Reitstall Elwen Sport, Zucht und Jugendförderung seit 2011

Elias Grünhof

Geburtstag11. März 1990 (32 Jahre) PositionTrainer JobTrainer Robustpony im Team seit15. Februar 2020

Trainingspferde

Elias ist auf einem Haflingerhof am Rande der Asiren groß geworden. Weil ihm aber nur Wanderritte und Kutschfahrten in den Asiren nicht zusagten, begann er früh auf Haflingern auch ernsthafter zu reiten und blieb auch in der Jugend den Robustponys treu.

Nach seiner Ausbildung zum Bereiter fand er neben einer Anstellung auch seine Jetzt-Ex-Frau. Leider hielt die Ehe nicht und Elias erhielt das Sorgerecht für Karina und Tobias. Die beiden sehen ihre Mutter hin und wieder mal, aber beide Seiten legen nicht viel wert darauf.

Elias ist nicht besonders groß und wenn er denn die Ambitionen gehabt hätte, hätte er bei seiner Status auch Jockey werden können. So haben die Robustponys keinerlei Probleme mit seiner Größe und seinem Gewicht und er fühlt sich nach wie vor auf den Cob-Typen am wohlsten.

Erfolge bei uns

PlatzPrüfungPferdEventOrt
14Dressur Kl. E
Finale Young Ponies Dressur
Wynne LWZeit für Freunde
05.05.2022
Sportpferde Winter
15Dressur Kl. E
Qualifikation Young Ponies Dressur
Wynne LWZeit für Freunde
04.05.2022
Gestüt Johannsen
12Dressur Kl. A*Ailleach vom KleeWalpurgisnacht
30.04.2022
Sporthorses Thompson
19Dressur Kl. A**AkiraWalpurgisnacht
30.04.2022
Sporthorses Thompson
1Springen Kl. A**AkiraWalpurgisnacht
30.04.2022
Sporthorses Thompson
9Dressur Kl. A*PS Lille TingWalpurgisnacht
30.04.2022
Sporthorses Thompson
17Springen Kl. A*PS Lille TingWalpurgisnacht
30.04.2022
Sporthorses Thompson
4Dressur Kl. EWynne LWWalpurgisnacht
30.04.2022
Sporthorses Thompson
14Springen EignungWynne LWWalpurgisnacht
30.04.2022
Sporthorses Thompson
13GeländeponyprüfungAilleach vom KleeAuf ins Gelände!
29.04.2022
Sporthorses Thompson
19Pony-Vielseitigkeit CCIP*-Intro
Teilprüfung Dressur
Lalapeija LWAuf ins Gelände!
29.04.2022
Sporthorses Thompson
11Pony-Vielseitigkeit CCIP*-Intro
Teilprüfung Gelände
Lalapeija LWAuf ins Gelände!
29.04.2022
Sporthorses Thompson
2Pony-Vielseitigkeit CCIP*-Intro
Teilprüfung Springen
Lalapeija LWAuf ins Gelände!
29.04.2022
Sporthorses Thompson
12Pony-Vielseitigkeit CCIP*-Intro
Gesamtwertung
Lalapeija LWAuf ins Gelände!
29.04.2022
Sporthorses Thompson
14Pony-Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Dressur
PS Lille TingAuf ins Gelände!
29.04.2022
Sporthorses Thompson
14Pony-Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Springen
PS Lille TingAuf ins Gelände!
29.04.2022
Sporthorses Thompson
10Pony-Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Gelände
PS Lille TingAuf ins Gelände!
29.04.2022
Sporthorses Thompson
12Pony-Vielseitigkeit Kl. E
Gesamtwertung
PS Lille TingAuf ins Gelände!
29.04.2022
Sporthorses Thompson
11Pony-Vielseitigkeit CCIP*-Intro
Teilprüfung Dressur
Siencyn RhuddAuf ins Gelände!
29.04.2022
Sporthorses Thompson
9Pony-Vielseitigkeit CCIP*-Intro
Teilprüfung Gelände
Siencyn RhuddAuf ins Gelände!
29.04.2022
Sporthorses Thompson
1Pony-Vielseitigkeit CCIP*-Intro
Teilprüfung Springen
Siencyn RhuddAuf ins Gelände!
29.04.2022
Sporthorses Thompson
8Pony-Vielseitigkeit CCIP*-Intro
Gesamtwertung
Siencyn RhuddAuf ins Gelände!
29.04.2022
Sporthorses Thompson
12Pony-Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Dressur
Tyrion LWAuf ins Gelände!
29.04.2022
Sporthorses Thompson
9Pony-Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Springen
Tyrion LWAuf ins Gelände!
29.04.2022
Sporthorses Thompson
1Pony-Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Gelände
Tyrion LWAuf ins Gelände!
29.04.2022
Sporthorses Thompson
1Pony-Vielseitigkeit Kl. E
Gesamtwertung
Tyrion LWAuf ins Gelände!
29.04.2022
Sporthorses Thompson
9GeländeponyprüfungWynne LWAuf ins Gelände!
29.04.2022
Sporthorses Thompson
2Geländeponyprüfung
ab 6 Jahren
Ailleach vom Klee085.jungpferdetag.drei
28.04.2022
Eventzentrum Zahr
7Nachwuchspräsentation
3jährige Vielseitigkeitspferde
Caradoc D085.jungpferdetag.drei
28.04.2022
Eventzentrum Zahr
2Vielseitigkeit Kl. E - Dressur
4-7jährige
Tyrion LW085.jungpferdetag.drei
28.04.2022
Eventzentrum Zahr
7Vielseitigkeit Kl. E - Gelände
4-7jährige
Tyrion LW085.jungpferdetag.drei
28.04.2022
Eventzentrum Zahr
1Vielseitigkeit Kl. E - Springen
4-7jährige
Tyrion LW085.jungpferdetag.drei
28.04.2022
Eventzentrum Zahr
4Vielseitigkeit Kl. E - Gesamtwertung
4-7jährige
Tyrion LW085.jungpferdetag.drei
28.04.2022
Eventzentrum Zahr
1Geländeponyprüfung
4-5jährige
Wynne LW085.jungpferdetag.drei
28.04.2022
Eventzentrum Zahr
20Nachwuchspräsentation
4jährige Vielseitigkeitspferde
Wynne LW085.jungpferdetag.drei
28.04.2022
Eventzentrum Zahr
12Dressur Kl. A
für Ponys
Ailleach vom KleeDressurturnier
26.04.2022
Pferdesportzentrum Brachstein
7Dressur Kl. A
für Ponys
PS Lille TingDressurturnier
26.04.2022
Pferdesportzentrum Brachstein
16Dressur Kl. E
für Ponys
Wynne LWDressurturnier
26.04.2022
Pferdesportzentrum Brachstein
2Gewöhnungsprüfung Springen
4jährige
Wynne LWMontagsturnier
25.04.2022
Pferdesportzentrum Brachstein
1Eignung mit Gelände
4jährige
Wynne LWMontagsturnier
25.04.2022
Pferdesportzentrum Brachstein
8Reitpferdeprüfung im Gelände
Struckwick "Young Eventers"
Wynne LWFrühjahrspokal 2022
20.04.2022
Akazienhof
14Stil-Geländeritt Kl. ADerwenaBlack Velvet Cup
19.04.2022
Gestüt Rheinau
4Stil-Geländeritt Kl. ALWs Rinaldo KBlack Velvet Cup
19.04.2022
Gestüt Rheinau
3Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Dressur
PS Lille TingBlack Velvet Cup
19.04.2022
Gestüt Rheinau
3Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Springen
PS Lille TingBlack Velvet Cup
19.04.2022
Gestüt Rheinau
6Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Gelände
PS Lille TingBlack Velvet Cup
19.04.2022
Gestüt Rheinau
3Vielseitigkeit Kl. E
Gesamtwertung
PS Lille TingBlack Velvet Cup
19.04.2022
Gestüt Rheinau
5Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Dressur
Tyrion LWBlack Velvet Cup
19.04.2022
Gestüt Rheinau
15Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Springen
Tyrion LWBlack Velvet Cup
19.04.2022
Gestüt Rheinau
18Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Gelände
Tyrion LWBlack Velvet Cup
19.04.2022
Gestüt Rheinau
17Vielseitigkeit Kl. E
Gesamtwertung
Tyrion LWBlack Velvet Cup
19.04.2022
Gestüt Rheinau
12Stil-Geländeritt Kl. EBrynhild EspenBlack Velvet Cup
18.04.2022
Gestüt Rheinau
1Geländepferdeprüfung Kl. ATyrion LWBlack Velvet Cup
18.04.2022
Gestüt Rheinau
18Stil-Geländeritt Kl. ETyrion LWBlack Velvet Cup
18.04.2022
Gestüt Rheinau
2Dressur Kl. A**Ailleach vom KleeKailua Dressurderby
06.04.2022
Kailua Events
2Dressur Kl. A**AkiraKailua Dressurderby
06.04.2022
Kailua Events
14Dressur Kl. A**PS Lille TingKailua Dressurderby
06.04.2022
Kailua Events
21Pony-Dressur Kl. A*Ailleach vom KleeKailua Dressurderby
05.04.2022
Kailua Events
11Pony-Dressur Kl. A*AkiraKailua Dressurderby
05.04.2022
Kailua Events
17Pony-Dressur Kl. A*PS Lille TingKailua Dressurderby
05.04.2022
Kailua Events
7Dressur Kl. EWynne LWKailua Dressurderby
05.04.2022
Kailua Events
22Springen Kl. A**
ohne Zeitwertung
AkiraKailua Springderby
02.04.2022
Kailua Events
17Pony-Springen Kl. A**AkiraKailua Springderby
01.04.2022
Kailua Events
3Dressur Kl. A*
für Ponys
Ailleach vom KleeFrühlingsdressur und Märzspringen
30.03.2022
Sporthorses Thompson
16Pony-Stilspringen Kl. A*Ailleach vom KleeFrühlingsdressur und Märzspringen
30.03.2022
Sporthorses Thompson
15Dressur Kl. A**
für Ponys
AkiraFrühlingsdressur und Märzspringen
30.03.2022
Sporthorses Thompson
1Pony-Joker-Springen Kl. A**AkiraFrühlingsdressur und Märzspringen
30.03.2022
Sporthorses Thompson
18Pony-Stilspringen Kl. A*Brynhild EspenFrühlingsdressur und Märzspringen
30.03.2022
Sporthorses Thompson
7Pony-Stilspringen Kl. A*DerwenaFrühlingsdressur und Märzspringen
30.03.2022
Sporthorses Thompson
8Dressur Kl. A*
für Ponys
PS Lille TingFrühlingsdressur und Märzspringen
30.03.2022
Sporthorses Thompson
19Pony-Stilspringen Kl. A*PS Lille TingFrühlingsdressur und Märzspringen
30.03.2022
Sporthorses Thompson
17Dressur Kl. A**
für Ponys
Siencyn RhuddFrühlingsdressur und Märzspringen
30.03.2022
Sporthorses Thompson
5Pony-Punktespringen Kl. L
mit Joker
Siencyn RhuddFrühlingsdressur und Märzspringen
30.03.2022
Sporthorses Thompson
6Pony-Joker-Springen Kl. A**Tyrion LWFrühlingsdressur und Märzspringen
30.03.2022
Sporthorses Thompson
17Dressur Kl. E
für Ponys
Wynne LWFrühlingsdressur und Märzspringen
30.03.2022
Sporthorses Thompson
6SpringponyprüfungWynne LWFrühlingsdressur und Märzspringen
30.03.2022
Sporthorses Thompson
24GeländeponyprüfungAilleach vom KleePonyzeit
26.03.2022
VRH-Treff
11Springen Kl. AAilleach vom KleePonyzeit
26.03.2022
VRH-Treff
20GeländeponyprüfungBrynhild EspenPonyzeit
26.03.2022
VRH-Treff
20Springen Kl. ADerwenaPonyzeit
26.03.2022
VRH-Treff
18Dressur Kl. APS Lille TingPonyzeit
26.03.2022
VRH-Treff
2Springen Kl. APS Lille TingPonyzeit
26.03.2022
VRH-Treff
8Springen Kl. LSiencyn RhuddPonyzeit
26.03.2022
VRH-Treff
4SpringponyprüfungWynne LWPonyzeit
26.03.2022
VRH-Treff
13GeländeponyprüfungWynne LWPonyzeit
26.03.2022
VRH-Treff
16Dressur Kl. A**Ailleach vom KleeTag der offenen Tür
25.03.2022
Galopper Freunde Mayandor
23Freispringen Kl.
ab 3 Jahren
Caradoc DTag der offenen Tür
25.03.2022
Galopper Freunde Mayandor
1Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Dressur
PS Lille TingTag der offenen Tür
25.03.2022
Galopper Freunde Mayandor
17Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Springen
PS Lille TingTag der offenen Tür
25.03.2022
Galopper Freunde Mayandor
19Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Gelände
PS Lille TingTag der offenen Tür
25.03.2022
Galopper Freunde Mayandor
12Vielseitigkeit Kl. E
Gesamtwertung
PS Lille TingTag der offenen Tür
25.03.2022
Galopper Freunde Mayandor
21Ponyspringen Kl. LSiencyn RhuddTag der offenen Tür
25.03.2022
Galopper Freunde Mayandor
18Dressur Kl. EWynne LWTag der offenen Tür
25.03.2022
Galopper Freunde Mayandor
28Dressur Kl. A*Ailleach vom KleeDressur pur im März
20.03.2022
Akazienhof
34Dressur Kl. A**AkiraDressur pur im März
20.03.2022
Akazienhof
6Dressur Kl. A*PS Lille TingDressur pur im März
20.03.2022
Akazienhof
34Dressur Kl. A**Siencyn RhuddDressur pur im März
20.03.2022
Akazienhof
40Dressur Kl. EWynne LWDressur pur im März
20.03.2022
Akazienhof
1Stilspringen Kl. A*Ailleach vom KleeSpringen pur im März
13.03.2022
Akazienhof
15Springen Kl. A*Ailleach vom KleeSpringen pur im März
13.03.2022
Akazienhof
8Stilspringen Kl. A**AkiraSpringen pur im März
13.03.2022
Akazienhof
1Springen Kl. A**AkiraSpringen pur im März
13.03.2022
Akazienhof
15Stilspringen Kl. A*Brynhild EspenSpringen pur im März
13.03.2022
Akazienhof
27Springen Kl. A*Brynhild EspenSpringen pur im März
13.03.2022
Akazienhof
16FreispringwettbewerbCaradoc DSpringen pur im März
13.03.2022
Akazienhof
9Stilspringen Kl. A*DerwenaSpringen pur im März
13.03.2022
Akazienhof
18Springen Kl. A*DerwenaSpringen pur im März
13.03.2022
Akazienhof
11Stilspringen Kl. A*PS Lille TingSpringen pur im März
13.03.2022
Akazienhof
28Springen Kl. A*PS Lille TingSpringen pur im März
13.03.2022
Akazienhof
23Stilspringen Kl. LSiencyn RhuddSpringen pur im März
13.03.2022
Akazienhof
34Springen Kl. LSiencyn RhuddSpringen pur im März
13.03.2022
Akazienhof
9Stilspringen Kl. A**Tyrion LWSpringen pur im März
13.03.2022
Akazienhof
20Springen Kl. A**Tyrion LWSpringen pur im März
13.03.2022
Akazienhof
10Gewöhnungsprüfung SpringenWynne LWSpringen pur im März
13.03.2022
Akazienhof
8Dressur Kl. AAkiraCouture Dressage Club
12.03.2022
Sportpferde Redbird
27Dressur Kl. ASiencyn RhuddCouture Dressage Club
12.03.2022
Sportpferde Redbird
7Dressur Kl. EWynne LWCouture Dressage Club
12.03.2022
Sportpferde Redbird
2Ponydressur Kl. AAilleach vom KleeMarch Madness Dressage
11.03.2022
Sportpferde Winter
17Ponydressur Kl. APS Lille TingMarch Madness Dressage
11.03.2022
Sportpferde Winter
6Ponydressur Kl. EWynne LWMarch Madness Dressage
11.03.2022
Sportpferde Winter
14FreispringenCaradoc D58. Joisser Youngster
05.03.2022
VRH-Treff
1Springpferdeprüfung
3-4jährige
Wynne LW58. Joisser Youngster
05.03.2022
VRH-Treff
3Ponyspringen Kl. A*Ailleach vom KleeMarch Madness Showjumping
01.03.2022
Sportpferde Winter
3Ponyspringen Kl. A**AkiraMarch Madness Showjumping
01.03.2022
Sportpferde Winter
4Präsentation 3jährige SpringpferdeCaradoc DMarch Madness Showjumping
01.03.2022
Sportpferde Winter
8Ponyspringen Kl. A*PS Lille TingMarch Madness Showjumping
01.03.2022
Sportpferde Winter
1Stilspringen Kl. LSiencyn RhuddMarch Madness Showjumping
01.03.2022
Sportpferde Winter
1Ponyspringen Kl. A**Tyrion LWMarch Madness Showjumping
01.03.2022
Sportpferde Winter
9Springpferdeprüfung
3-4jährige
Wynne LWMarch Madness Showjumping
01.03.2022
Sportpferde Winter
7Dressur Kl. A**Ailleach vom Klee7. Dressage Masters II
25.02.2022
VRH-Treff
3Dressur Kl. A**PS Lille Ting7. Dressage Masters II
25.02.2022
VRH-Treff
3Kombiprüfung Kl. A
Teilprüfung Dressur
Brynhild Espen1. Norweger-Leistungsschau
23.02.2022
Deckstation Lindenhof
2Kombiprüfung Kl. A
Teilprüfung Springen
Brynhild Espen1. Norweger-Leistungsschau
23.02.2022
Deckstation Lindenhof
1Kombiprüfung Kl. A
Gesamtwertung
Brynhild Espen1. Norweger-Leistungsschau
23.02.2022
Deckstation Lindenhof
12StutenschauLine Fnuggdottir LW1. Norweger-Leistungsschau
23.02.2022
Deckstation Lindenhof
39Springen Kl. L
Finale Pony Tour Springen
Siencyn RhuddHallenmeisterschaften
19.02.2022
Deckstation Lindenhof
10Pony-Springen Kl. L
Qualifikation Pony Tour Springen
Siencyn RhuddHallenmeisterschaften
17.02.2022
Deckstation Lindenhof
7StutenschauAkira1. Haflinger-Leistungsschau
12.02.2022
Deckstation Lindenhof
18Pony-Dressur Kl. AAkira1. Haflinger-Leistungsschau
12.02.2022
Deckstation Lindenhof
27Pony-Springen Kl. AAkira1. Haflinger-Leistungsschau
12.02.2022
Deckstation Lindenhof
4Stilspringen Kl. A*
4-7jährige Ponys
Ailleach vom Klee082.jungpferdetag.zwei
27.01.2022
Eventzentrum Zahr
11Freispringen
2-3jährige Ponys
Caradoc D082.jungpferdetag.zwei
27.01.2022
Eventzentrum Zahr
17Springponyprüfung
ab 4 Jahren
Wynne LW082.jungpferdetag.zwei
27.01.2022
Eventzentrum Zahr
15Dressur Kl. A
4-7jährige Ponys
Ailleach vom Klee082.jungpferdetag.eins
26.01.2022
Eventzentrum Zahr
9Mustern an der Hand
3jährige Hengste
Caradoc D082.jungpferdetag.eins
26.01.2022
Eventzentrum Zahr
15Dressur Kl. E
3-4jährige Ponys
Wynne LW082.jungpferdetag.eins
26.01.2022
Eventzentrum Zahr
10Springen Kl. AAilleach vom KleeConnemara Festivities am Haffelsee
25.01.2022
Gestüt Johannsen
1Dressur Kl. AAilleach vom KleeConnemara Festivities am Haffelsee
25.01.2022
Gestüt Johannsen
11StutenschauAilleach vom KleeConnemara Festivities am Haffelsee
25.01.2022
Gestüt Johannsen
12Springen Kl. APS Lille TingConnemara Festivities am Haffelsee
25.01.2022
Gestüt Johannsen
3Dressur Kl. APS Lille TingConnemara Festivities am Haffelsee
25.01.2022
Gestüt Johannsen
5StutenschauPS Lille TingConnemara Festivities am Haffelsee
25.01.2022
Gestüt Johannsen
4Springen Kl. ATyrion LWConnemara Festivities am Haffelsee
25.01.2022
Gestüt Johannsen
16Hengst- und WallachschauTyrion LWConnemara Festivities am Haffelsee
25.01.2022
Gestüt Johannsen
21Stilspringen Kl. AAkiraCouture Jumping Club
22.01.2022
Sportpferde Redbird
29Stilspringen Kl. LSiencyn RhuddCouture Jumping Club
22.01.2022
Sportpferde Redbird
16Stilspringen Kl. ATyrion LWCouture Jumping Club
22.01.2022
Sportpferde Redbird
19Pony-Springen Kl. A*Ailleach vom KleeInsel-Springen
17.01.2022
Gutshof Erlengrund
8Pony-Springen Kl. A**AkiraInsel-Springen
17.01.2022
Gutshof Erlengrund
16Pony-Springen Kl. A*PS Lille TingInsel-Springen
17.01.2022
Gutshof Erlengrund
12Pony-Springen Kl. LSiencyn RhuddInsel-Springen
17.01.2022
Gutshof Erlengrund
12Pony-Springen Kl. A**Tyrion LWInsel-Springen
17.01.2022
Gutshof Erlengrund
7SpringpferdeprüfungWynne LWInsel-Springen
17.01.2022
Gutshof Erlengrund
9Zeitspringen Kl. A*Ailleach vom Kleewillkommen.2022
15.01.2022
Eventzentrum Zahr
12Ponyspringen Kl. A**Akirawillkommen.2022
15.01.2022
Eventzentrum Zahr
11Zeitspringen Kl. A*Brynhild Espenwillkommen.2022
15.01.2022
Eventzentrum Zahr
28Ponyspringen Kl. LSiencyn Rhuddwillkommen.2022
15.01.2022
Eventzentrum Zahr
1Ponyspringen Kl. A**Tyrion LWwillkommen.2022
15.01.2022
Eventzentrum Zahr
9Pony-Springen Kl. A*Ailleach vom KleeMy little Pony Showjumping
14.01.2022
Sporthorses Thompson
14Pony-Springen Kl. A**AkiraMy little Pony Showjumping
14.01.2022
Sporthorses Thompson
1Pony-Zeitspringen Kl. A**AkiraMy little Pony Showjumping
14.01.2022
Sporthorses Thompson
7Pony-Jokerspringen Kl. A**AkiraMy little Pony Showjumping
14.01.2022
Sporthorses Thompson
12Pony-Zeitspringen Kl. A*Brynhild EspenMy little Pony Showjumping
14.01.2022
Sporthorses Thompson
5Pony-Jokerspringen Kl. A*Brynhild EspenMy little Pony Showjumping
14.01.2022
Sporthorses Thompson
13Pony-Springen Kl. A*DerwenaMy little Pony Showjumping
14.01.2022
Sporthorses Thompson
8Pony-Zeitspringen Kl. A*PS Lille TingMy little Pony Showjumping
14.01.2022
Sporthorses Thompson
13Pony-Jokerspringen Kl. A*PS Lille TingMy little Pony Showjumping
14.01.2022
Sporthorses Thompson
14Pony-Springen Kl. LSiencyn RhuddMy little Pony Showjumping
14.01.2022
Sporthorses Thompson
12Pony-Zeitspringen Kl. LSiencyn RhuddMy little Pony Showjumping
14.01.2022
Sporthorses Thompson
12Pony-Jokerspringen Kl. LSiencyn RhuddMy little Pony Showjumping
14.01.2022
Sporthorses Thompson
10Pony-Springen Kl. A**Tyrion LWMy little Pony Showjumping
14.01.2022
Sporthorses Thompson
6Pony-Zeitspringen Kl. A**Tyrion LWMy little Pony Showjumping
14.01.2022
Sporthorses Thompson
5Pony-Jokerspringen Kl. A**Tyrion LWMy little Pony Showjumping
14.01.2022
Sporthorses Thompson
3SpringponyprüfungWynne LWMy little Pony Showjumping
14.01.2022
Sporthorses Thompson
3Pony-Dressur Kl. A*Ailleach vom KleeMy little Pony Dressage
13.01.2022
Sporthorses Thompson
10Pony-Dressur Kl. A**AkiraMy little Pony Dressage
13.01.2022
Sporthorses Thompson
10Pony-Dressur Kl. A*PS Lille TingMy little Pony Dressage
13.01.2022
Sporthorses Thompson
3Pony-Dressur Kl. A**Siencyn RhuddMy little Pony Dressage
13.01.2022
Sporthorses Thompson
18Pony-Dressur Kl. EWynne LWMy little Pony Dressage
13.01.2022
Sporthorses Thompson
6Stutenschau
Haflinger
AkiraGardebecks Robustponytag
28.12.2021
VRH-Treff
10Zeitspringen Kl. A*Brynhild EspenGardebecks Robustponytag
28.12.2021
VRH-Treff
3Hengstschau
Fjordpferde
Brynhild EspenGardebecks Robustponytag
28.12.2021
VRH-Treff
15Stutenschau
Haflinger
Lalapeija LWGardebecks Robustponytag
28.12.2021
VRH-Treff
11Stutenschau
Fjordpferde
Line Fnuggdottir LWGardebecks Robustponytag
28.12.2021
VRH-Treff
25Dressur Kl. AAilleach vom KleeWolfshöhe Dressurdezember
21.12.2021
Rising Sun Stables
12Dressur Kl. APS Lille TingWolfshöhe Dressurdezember
21.12.2021
Rising Sun Stables
9Dressurpferdeprüfung
3-4jährige
Wynne LWWolfshöhe Dressurdezember
21.12.2021
Rising Sun Stables
27Zeitspringen Kl. A*Ailleach vom KleeWinter Classics Showjumping
16.12.2021
Deckstation Lindenhof
28Zeitspringen Kl. A*Brynhild EspenWinter Classics Showjumping
16.12.2021
Deckstation Lindenhof
30Zeitspringen Kl. A*DerwenaWinter Classics Showjumping
16.12.2021
Deckstation Lindenhof
19Zeitspringen Kl. A*PS Lille TingWinter Classics Showjumping
16.12.2021
Deckstation Lindenhof
6Jokerspringen Kl. LSiencyn RhuddWinter Classics Showjumping
16.12.2021
Deckstation Lindenhof
6Punktespringen Kl. LSiencyn RhuddWinter Classics Showjumping
16.12.2021
Deckstation Lindenhof
22-Phasen-Springen Kl. A**Tyrion LWWinter Classics Showjumping
16.12.2021
Deckstation Lindenhof
5Glücksspringen Kl. A**Tyrion LWWinter Classics Showjumping
16.12.2021
Deckstation Lindenhof
9SpringpferdeprüfungWynne LWWinter Classics Showjumping
16.12.2021
Deckstation Lindenhof
12Dressur Kl. AAilleach vom KleeWinter Classics Dressage
15.12.2021
Deckstation Lindenhof
26Dressur Kl. APS Lille TingWinter Classics Dressage
15.12.2021
Deckstation Lindenhof
27DressurpferdeprüfungWynne LWWinter Classics Dressage
15.12.2021
Deckstation Lindenhof
8Stilspringen Kl. A*Ailleach vom KleeWolfshöhe Springdezember
14.12.2021
Rising Sun Stables
10Stilspringen Kl. A*Brynhild EspenWolfshöhe Springdezember
14.12.2021
Rising Sun Stables
15Stilspringen Kl. A*DerwenaWolfshöhe Springdezember
14.12.2021
Rising Sun Stables
9Stilspringen Kl. A*PS Lille TingWolfshöhe Springdezember
14.12.2021
Rising Sun Stables
23Zeitspringen Kl. LSiencyn RhuddWolfshöhe Springdezember
14.12.2021
Rising Sun Stables
24Springpferdeprüfung
3-4jährige
Wynne LWWolfshöhe Springdezember
14.12.2021
Rising Sun Stables
29Irish Mare Spectacle
Connemara
Ailleach vom KleeIrish Spectacle
10.12.2021
Sternhof
3Irish Dressur Kl. A
Connemara
Ailleach vom KleeIrish Spectacle
10.12.2021
Sternhof
1Irish Dressage Spectacle Kl. A
Connemara
Ailleach vom KleeIrish Spectacle
10.12.2021
Sternhof
11Irish Stilspringen Kl. A*
Connemara & Irish Tinker
Ailleach vom KleeIrish Spectacle
10.12.2021
Sternhof
15Irish Mare Spectacle
Connemara
PS Lille TingIrish Spectacle
10.12.2021
Sternhof
15Irish Dressur Kl. A
Connemara
PS Lille TingIrish Spectacle
10.12.2021
Sternhof
8Irish Dressage Spectacle Kl. A
Connemara
PS Lille TingIrish Spectacle
10.12.2021
Sternhof
5Irish Stilspringen Kl. A*
Connemara & Irish Tinker
PS Lille TingIrish Spectacle
10.12.2021
Sternhof
24Irish Stallion Spectacle
Connemara & Irish Sport Pony
Tyrion LWIrish Spectacle
10.12.2021
Sternhof
11Irish Stilspringen Kl. A**
Connemara & Irish Sport Pony
Tyrion LWIrish Spectacle
10.12.2021
Sternhof
1Irish Drink, Run and Ride
Connemara & Irish Sport Pony
Tyrion LWIrish Spectacle
10.12.2021
Sternhof
3Zeitspringen Kl. AAilleach vom KleeWeihnachtsfest - Springen
09.12.2021
Hofer Stables
31Zeitspringen Kl. ADerwenaWeihnachtsfest - Springen
09.12.2021
Hofer Stables
13Zeitspringen Kl. APS Lille TingWeihnachtsfest - Springen
09.12.2021
Hofer Stables
24Punktespringen Kl. LSiencyn RhuddWeihnachtsfest - Springen
09.12.2021
Hofer Stables
17Stilspringen Kl. A**Tyrion LWWeihnachtsfest - Springen
09.12.2021
Hofer Stables
1Springponyprüfung
3-6jährige
Wynne LWWeihnachtsfest - Springen
09.12.2021
Hofer Stables
11Dressur Kl. AAilleach vom KleeWeihnachtsfest - Dressur
08.12.2021
Hofer Stables
25Dressur Kl. APS Lille TingWeihnachtsfest - Dressur
08.12.2021
Hofer Stables
12Springen Kl. LSiencyn RhuddAfter Nikolaus Springtreff
07.12.2021
Team James
22Springen Kl. ATyrion LWAfter Nikolaus Springtreff
07.12.2021
Team James
16Springpferdeprüfung
3-4jährige
Wynne LWAfter Nikolaus Springtreff
07.12.2021
Team James
23Dressur Kl. A*PS Lille TingLincolns Abschiedstour
28.11.2021
Gestüt Rheinau
18Dressur Kl. A*Siencyn RhuddLincolns Abschiedstour
28.11.2021
Gestüt Rheinau
5ReitpferdeprüfungWynne LWLincolns Abschiedstour
28.11.2021
Gestüt Rheinau
16Glücksspringen Kl. A*Ailleach vom Klee4.days.4...
20.11.2021
Eventzentrum Zahr
7Dressur Kl. AAilleach vom Klee4.days.4...
20.11.2021
Eventzentrum Zahr
12Dressur Kl. A
Gesamtwertung
Ailleach vom Klee4.days.4...
20.11.2021
Eventzentrum Zahr
29Glücksspringen Kl. A*PS Lille Ting4.days.4...
20.11.2021
Eventzentrum Zahr
21Dressur Kl. APS Lille Ting4.days.4...
20.11.2021
Eventzentrum Zahr
18Dressur Kl. A
Gesamtwertung
PS Lille Ting4.days.4...
20.11.2021
Eventzentrum Zahr
23Zeitspringen Kl. L
mit Stil-Stechen
Siencyn Rhudd4.days.4...
20.11.2021
Eventzentrum Zahr
15Springen Kl. L- GesamtwertungSiencyn Rhudd4.days.4...
20.11.2021
Eventzentrum Zahr
92-Phasen-Springen Kl. A**Tyrion LW4.days.4...
20.11.2021
Eventzentrum Zahr
21Springen Kl. A**
Gesamtwertung
Tyrion LW4.days.4...
20.11.2021
Eventzentrum Zahr
25Dressur Kl. AAilleach vom Klee4.days.4...
19.11.2021
Eventzentrum Zahr
82-Phasen-Springen Kl. A*Brynhild Espen4.days.4...
19.11.2021
Eventzentrum Zahr
172-Phasen-Springen Kl. A*Derwena4.days.4...
19.11.2021
Eventzentrum Zahr
8Dressur Kl. APS Lille Ting4.days.4...
19.11.2021
Eventzentrum Zahr
19Stilspringen Kl. LSiencyn Rhudd4.days.4...
19.11.2021
Eventzentrum Zahr
13Springen Kl. A**
mit Stechen
Tyrion LW4.days.4...
19.11.2021
Eventzentrum Zahr
10Dressur Kl. AAilleach vom Klee4.days.4...
18.11.2021
Eventzentrum Zahr
16Stilspringen Kl. A*Brynhild Espen4.days.4...
18.11.2021
Eventzentrum Zahr
17Stilspringen Kl. A*Derwena4.days.4...
18.11.2021
Eventzentrum Zahr
3Stilspringen Kl. A*PS Lille Ting4.days.4...
18.11.2021
Eventzentrum Zahr
8Dressur Kl. APS Lille Ting4.days.4...
18.11.2021
Eventzentrum Zahr
14Zeitspringen Kl. LSiencyn Rhudd4.days.4...
18.11.2021
Eventzentrum Zahr
27Springen Kl. A**
mit 2 Umläufen
Tyrion LW4.days.4...
18.11.2021
Eventzentrum Zahr
16Dressur Kl. AAilleach vom Klee4.days.4...
17.11.2021
Eventzentrum Zahr
1Zeitspringen Kl. A*Derwena4.days.4...
17.11.2021
Eventzentrum Zahr
14Zeitspringen Kl. A*PS Lille Ting4.days.4...
17.11.2021
Eventzentrum Zahr
25Dressur Kl. APS Lille Ting4.days.4...
17.11.2021
Eventzentrum Zahr
1Springen Kl. L
mit 2 Umläufen
Siencyn Rhudd4.days.4...
17.11.2021
Eventzentrum Zahr
22Punktespringen Kl. A**Tyrion LW4.days.4...
17.11.2021
Eventzentrum Zahr
13Freispringen
2jährige
Caradoc DSpringgranaten auf Johannsen
28.10.2021
Gestüt Johannsen
21Pony-Springen Kl. APS Lille TingSpringgranaten auf Johannsen
28.10.2021
Gestüt Johannsen
34Pony-Springen Kl. LSiencyn RhuddSpringgranaten auf Johannsen
28.10.2021
Gestüt Johannsen
14Pony-Springen Kl. ATyrion LWSpringgranaten auf Johannsen
28.10.2021
Gestüt Johannsen
17Springpferdeprüfung Kl. E
3-4jährige
Wynne LWSpringgranaten auf Johannsen
28.10.2021
Gestüt Johannsen
1Pony-Zeitspringen Kl. A**Tyrion LWRees Open
23.10.2021
Pferdesportzentrum Reesheiden
8Dressur Kl. AAilleach vom KleeOktobertanz
21.10.2021
Team James
6Dressur Kl. APS Lille TingOktobertanz
21.10.2021
Team James
7Reitpferdeprüfung Kl.
3-4jährige
Wynne LWOktobertanz
21.10.2021
Team James
1Pony-Dressur Kl. A*Ailleach vom KleeIndian Summer Dressur
19.10.2021
Sporthorses Thompson
4Nachwuchspräsentation Springen
2jährige Ponys
Caradoc DJump.Jump.#06/21
19.10.2021
Eventzentrum Zahr
6Glücksspringen Kl. A*DerwenaJump.Jump.#06/21
19.10.2021
Eventzentrum Zahr
23Glücksspringen Kl. A*PS Lille TingJump.Jump.#06/21
19.10.2021
Eventzentrum Zahr
15Stilspringen Kl. LSiencyn RhuddJump.Jump.#06/21
19.10.2021
Eventzentrum Zahr
4Jokerspringen Kl. A**Tyrion LWJump.Jump.#06/21
19.10.2021
Eventzentrum Zahr
9Pony-Stilspringen Kl. A*Ailleach vom KleeIndian Summer Springen
18.10.2021
Sporthorses Thompson
11Pony-FreispringenCaradoc DIndian Summer Springen
18.10.2021
Sporthorses Thompson
2Pony-Stilspringen Kl. A*PS Lille TingIndian Summer Springen
18.10.2021
Sporthorses Thompson
15Pony-Punktespringen Kl. L
mit Joker
Siencyn RhuddIndian Summer Springen
18.10.2021
Sporthorses Thompson
15Pony-Stilspringen Kl. LSiencyn RhuddIndian Summer Springen
18.10.2021
Sporthorses Thompson
11Pony-Jokerspringen Kl. A**Tyrion LWIndian Summer Springen
18.10.2021
Sporthorses Thompson
1SpringponyprüfungWynne LWIndian Summer Springen
18.10.2021
Sporthorses Thompson
25Stilspringen Kl. A*Ailleach vom KleeSprung ins Wasser
17.10.2021
Sportpferde Thunder
10Stilspringen Kl. A*PS Lille TingSprung ins Wasser
17.10.2021
Sportpferde Thunder
9Punktespringen Kl. L
mit Joker
Siencyn RhuddSprung ins Wasser
17.10.2021
Sportpferde Thunder
20Springen Kl. LSiencyn RhuddSprung ins Wasser
17.10.2021
Sportpferde Thunder
26Springen Kl. A**
mit Idealzeit
Tyrion LWSprung ins Wasser
17.10.2021
Sportpferde Thunder
12Stilspringen Kl. APS Lille TingCouture Jumping Club
16.10.2021
Sportpferde Redbird
10Stilspringen Kl. LSiencyn RhuddCouture Jumping Club
16.10.2021
Sportpferde Redbird
14Stilspringen Kl. ATyrion LWCouture Jumping Club
16.10.2021
Sportpferde Redbird
14GeländeponyprüfungAilleach vom KleeHerbstcup III
11.10.2021
VRH-Treff
21GeländeponyprüfungBrynhild EspenHerbstcup III
11.10.2021
VRH-Treff
89Springen Kl. A
Qualifikation
Brynhild EspenAloha Vesland Cup
11.10.2021
Kailua Events
23Vielseitigkeit Kl. A
Teilprüfung Dressur
DerwenaHerbstcup III
11.10.2021
VRH-Treff
12Vielseitigkeit Kl. A
Teilprüfung Springen
DerwenaHerbstcup III
11.10.2021
VRH-Treff
11Vielseitigkeit Kl. A
Teilprüfung Gelände
DerwenaHerbstcup III
11.10.2021
VRH-Treff
3Vielseitigkeit Kl. A
Gesamtwertung
DerwenaHerbstcup III
11.10.2021
VRH-Treff
23Vielseitigkeit Kl. A
Teilprüfung Dressur
Siencyn RhuddHerbstcup III
11.10.2021
VRH-Treff
35Vielseitigkeit Kl. A
Teilprüfung Springen
Siencyn RhuddHerbstcup III
11.10.2021
VRH-Treff
30Vielseitigkeit Kl. A
Teilprüfung Gelände
Siencyn RhuddHerbstcup III
11.10.2021
VRH-Treff
32Vielseitigkeit Kl. A
Gesamtwertung
Siencyn RhuddHerbstcup III
11.10.2021
VRH-Treff
130Springen Kl. L
Qualifikation
Siencyn RhuddAloha Vesland Cup
11.10.2021
Kailua Events
1Eignung mit GeländeAilleach vom KleeDer goldene Oktober
08.10.2021
Akazienhof
14Eignung mit GeländeBrynhild EspenDer goldene Oktober
08.10.2021
Akazienhof
24Vielseitigkeit CCI*-Intro
Teilprüfung Dressur
DerwenaDer goldene Oktober
08.10.2021
Akazienhof
7Vielseitigkeit CCI*-Intro
Teilprüfung Gelände
DerwenaDer goldene Oktober
08.10.2021
Akazienhof
1Vielseitigkeit CCI*-Intro
Teilprüfung Springen
DerwenaDer goldene Oktober
08.10.2021
Akazienhof
5Vielseitigkeit CCI*-Intro
Gesamtwertung
DerwenaDer goldene Oktober
08.10.2021
Akazienhof
9Vielseitigkeit CCI*-Intro
Teilprüfung Dressur
LWs Rinaldo KDer goldene Oktober
08.10.2021
Akazienhof
4Vielseitigkeit CCI*-Intro
Teilprüfung Gelände
LWs Rinaldo KDer goldene Oktober
08.10.2021
Akazienhof
29Vielseitigkeit CCI*-Intro
Teilprüfung Springen
LWs Rinaldo KDer goldene Oktober
08.10.2021
Akazienhof
9Vielseitigkeit CCI*-Intro
Gesamtwertung
LWs Rinaldo KDer goldene Oktober
08.10.2021
Akazienhof
21Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Dressur
PS Lille TingDer goldene Oktober
08.10.2021
Akazienhof
1Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Gelände
PS Lille TingDer goldene Oktober
08.10.2021
Akazienhof
20Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Springen
PS Lille TingDer goldene Oktober
08.10.2021
Akazienhof
6Vielseitigkeit Kl. E
Gesamtwertung
PS Lille TingDer goldene Oktober
08.10.2021
Akazienhof
3Vielseitigkeit CCI*-Intro
Teilprüfung Dressur
Siencyn RhuddDer goldene Oktober
08.10.2021
Akazienhof
3Vielseitigkeit CCI*-Intro
Teilprüfung Gelände
Siencyn RhuddDer goldene Oktober
08.10.2021
Akazienhof
11Vielseitigkeit CCI*-Intro
Teilprüfung Springen
Siencyn RhuddDer goldene Oktober
08.10.2021
Akazienhof
1Vielseitigkeit CCI*-Intro
Gesamtwertung
Siencyn RhuddDer goldene Oktober
08.10.2021
Akazienhof
1Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Dressur
Tyrion LWDer goldene Oktober
08.10.2021
Akazienhof
18Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Gelände
Tyrion LWDer goldene Oktober
08.10.2021
Akazienhof
1Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Springen
Tyrion LWDer goldene Oktober
08.10.2021
Akazienhof
4Vielseitigkeit Kl. E
Gesamtwertung
Tyrion LWDer goldene Oktober
08.10.2021
Akazienhof
26Gewöhnungsprüfung GeländeWynne LWDer goldene Oktober
08.10.2021
Akazienhof
31Pony-Vielseitigkeit Kl. A
Teilprüfung Dressur
DerwenaHerbstcup II
29.09.2021
VRH-Treff
27Pony-Vielseitigkeit Kl. A
Teilprüfung Springen
DerwenaHerbstcup II
29.09.2021
VRH-Treff
2Pony-Vielseitigkeit Kl. A
Teilprüfung Gelände
DerwenaHerbstcup II
29.09.2021
VRH-Treff
13Pony-Vielseitigkeit Kl. A
Gesamtwertung
DerwenaHerbstcup II
29.09.2021
VRH-Treff
8Pony-Vielseitigkeit Kl. A
Teilprüfung Dressur
Siencyn RhuddHerbstcup II
29.09.2021
VRH-Treff
19Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Gelände
PS Lille TingVesländische Meisterschaften
26.09.2021
Sportpferde Redbird
28Vielseitigkeit Kl. E
Gesamtwertung
PS Lille TingVesländische Meisterschaften
26.09.2021
Sportpferde Redbird
37Vielseitigkeit Kl. A
Teilprüfung Gelände; Ponymeisterschaft
Siencyn RhuddVesländische Meisterschaften
26.09.2021
Sportpferde Redbird
36Vielseitigkeit Kl. A
Gesamtwertung; Ponymeisterschaft
Siencyn RhuddVesländische Meisterschaften
26.09.2021
Sportpferde Redbird
24Stilspringen Kl. EAilleach vom KleeVesländische Meisterschaften
25.09.2021
Sportpferde Redbird
24Vielseitigkeit Kl. A
Teilprüfung Springen; Ponymeisterschaft
DerwenaVesländische Meisterschaften
25.09.2021
Sportpferde Redbird
16Stilspringen Kl. EPS Lille TingVesländische Meisterschaften
25.09.2021
Sportpferde Redbird
33Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Springen
PS Lille TingVesländische Meisterschaften
25.09.2021
Sportpferde Redbird
27Vielseitigkeit Kl. A
Teilprüfung Springen; Ponymeisterschaft
Siencyn RhuddVesländische Meisterschaften
25.09.2021
Sportpferde Redbird
17Dressur Kl. AAilleach vom KleeVesländische Meisterschaften
23.09.2021
Sportpferde Redbird
37Vielseitigkeit Kl. A
Teilprüfung Dressur; Ponymeisterschaft
DerwenaVesländische Meisterschaften
23.09.2021
Sportpferde Redbird
41Dressur Kl. APS Lille TingVesländische Meisterschaften
23.09.2021
Sportpferde Redbird
54Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Dressur
PS Lille TingVesländische Meisterschaften
23.09.2021
Sportpferde Redbird
27Vielseitigkeit Kl. A
Teilprüfung Dressur; Ponymeisterschaft
Siencyn RhuddVesländische Meisterschaften
23.09.2021
Sportpferde Redbird
19Reitponyprüfung
3-4jährige
Wynne LWVesländische Meisterschaften
23.09.2021
Sportpferde Redbird
30Zeitspringen Kl. A*
mit Stechen
Brynhild EspenJump.Jump.#05/21
19.09.2021
Eventzentrum Zahr
3Vielseitigkeit CCIP 1*-Intro
Teilprüfung Dressur
DerwenaKailua long Weekend
19.09.2021
Kailua Events
5Vielseitigkeit CCIP 1*-Intro
Teilprüfung Gelände
DerwenaKailua long Weekend
19.09.2021
Kailua Events
8Vielseitigkeit CCIP 1*-Intro
Teilprüfung Springen
DerwenaKailua long Weekend
19.09.2021
Kailua Events
3Vielseitigkeit CCIP 1*-Intro
Gesamtwertung
DerwenaKailua long Weekend
19.09.2021
Kailua Events
11Vielseitigkeit CCIP 1*-Intro
Teilprüfung Dressur
Siencyn RhuddKailua long Weekend
19.09.2021
Kailua Events
9Vielseitigkeit CCIP 1*-Intro
Teilprüfung Gelände
Siencyn RhuddKailua long Weekend
19.09.2021
Kailua Events
6Vielseitigkeit CCIP 1*-Intro
Teilprüfung Springen
Siencyn RhuddKailua long Weekend
19.09.2021
Kailua Events
9Vielseitigkeit CCIP 1*-Intro
Gesamtwertung
Siencyn RhuddKailua long Weekend
19.09.2021
Kailua Events
11Zeitspringen Kl. A*
mit Stil-Stechen Kl. A**
Tyrion LWJump.Jump.#05/21
19.09.2021
Eventzentrum Zahr
17Stil-Stechen Kl. A**
zum Zeitspringen Kl. A*
Tyrion LWJump.Jump.#05/21
19.09.2021
Eventzentrum Zahr
22GeländepferdeprüfungAilleach vom KleeHerbstcup I
18.09.2021
VRH-Treff
10GeländepferdeprüfungBrynhild EspenHerbstcup I
18.09.2021
VRH-Treff
4Vielseitigkeit Kl. A
Teilprüfung Dressur
LWs Rinaldo KHerbstcup I
18.09.2021
VRH-Treff
17Vielseitigkeit Kl. A
Teilprüfung Springen
LWs Rinaldo KHerbstcup I
18.09.2021
VRH-Treff
52Vielseitigkeit Kl. A
Teilprüfung Gelände
LWs Rinaldo KHerbstcup I
18.09.2021
VRH-Treff
13Vielseitigkeit Kl. A
Gesamtwertung
LWs Rinaldo KHerbstcup I
18.09.2021
VRH-Treff
10Dressur Kl. A*PS Lille TingKailua long Weekend
18.09.2021
Kailua Events
20Vielseitigkeit Kl. A
Teilprüfung Dressur
Siencyn RhuddHerbstcup I
18.09.2021
VRH-Treff
15Vielseitigkeit Kl. A
Teilprüfung Springen
Siencyn RhuddHerbstcup I
18.09.2021
VRH-Treff
13Vielseitigkeit Kl. A
Teilprüfung Gelände
Siencyn RhuddHerbstcup I
18.09.2021
VRH-Treff
7Vielseitigkeit Kl. A
Gesamtwertung
Siencyn RhuddHerbstcup I
18.09.2021
VRH-Treff
7Jump and RunTyrion LWKailua long Weekend
18.09.2021
Kailua Events
16Reitpferdeprüfung
3-4jährige
Wynne LWKailua long Weekend
17.09.2021
Kailua Events
21Pony-Dressur Kl. A**Ailleach vom KleeKailua long Weekend
16.09.2021
Kailua Events
26Präsentation Vielseitigkeitshengste
7-15jährige
Brynhild EspenWolfshöhe Hengsttage - Ponys
16.09.2021
Rising Sun Stables
1Präsentation Vielseitigkeitshengste
2jährige
Caradoc DWolfshöhe Hengsttage - Ponys
16.09.2021
Rising Sun Stables
27Stilgeländeritt Kl. A**DerwenaKailua long Weekend
16.09.2021
Kailua Events
9Stilgeländeritt Kl. A**LWs Rinaldo KKailua long Weekend
16.09.2021
Kailua Events
16Pony-Dressur Kl. A**PS Lille TingKailua long Weekend
16.09.2021
Kailua Events
27Präsentation Vielseitigkeitshengste
7-15jährige
Siencyn RhuddWolfshöhe Hengsttage - Ponys
16.09.2021
Rising Sun Stables
22Präsentation Vielseitigkeitshengste
3-6jährige
Tyrion LWWolfshöhe Hengsttage - Ponys
16.09.2021
Rising Sun Stables
15Triathlon Kl. A**
Freestyle-Kür
LWs Rinaldo KKailua long Weekend
15.09.2021
Kailua Events
18Triathlon Kl. A**
Sektglasspringen
LWs Rinaldo KKailua long Weekend
15.09.2021
Kailua Events
12Triathlon Kl. A**
Wassergrabenspringen
LWs Rinaldo KKailua long Weekend
15.09.2021
Kailua Events
5Triathlon Kl. A**
Tempofeeling
LWs Rinaldo KKailua long Weekend
15.09.2021
Kailua Events
14Triathlon Kl. A**
Gesamtwertung
LWs Rinaldo KKailua long Weekend
15.09.2021
Kailua Events
7Glücksspringen Kl. A**Tyrion LWKailua long Weekend
14.09.2021
Kailua Events
21Pony-Punktespringen Kl. A**Tyrion LWKailua long Weekend
14.09.2021
Kailua Events
14Reitpferdeprüfung
3-4jährige
Wynne LWKailua long Weekend
14.09.2021
Kailua Events
20Gewöhnungsprüfung GeländeAilleach vom KleeVielseitigkeit
10.09.2021
Akazienhof
7Eignung mit GeländeAilleach vom KleeVielseitigkeit
10.09.2021
Akazienhof
18Gewöhnungsprüfung GeländeBrynhild EspenVielseitigkeit
10.09.2021
Akazienhof
23Eignung mit GeländeBrynhild EspenVielseitigkeit
10.09.2021
Akazienhof
20Nachwuchspräsentation VielseitigkeitspferdeCaradoc DVielseitigkeit
10.09.2021
Akazienhof
18Stilgeländeritt Kl. ADerwenaVielseitigkeit
10.09.2021
Akazienhof
21Vielseitigkeit CCI1*-Intro
Teilprüfung Dressur
DerwenaVielseitigkeit
10.09.2021
Akazienhof
17Vielseitigkeit CCI1*-Intro
Teilprüfung Gelände
DerwenaVielseitigkeit
10.09.2021
Akazienhof
25Vielseitigkeit CCI1*-Intro
Teilprüfung Springen
DerwenaVielseitigkeit
10.09.2021
Akazienhof
27Vielseitigkeit CCI1*-Intro
Gesamtwertung
DerwenaVielseitigkeit
10.09.2021
Akazienhof
2Stilgeländeritt Kl. ALWs Rinaldo KVielseitigkeit
10.09.2021
Akazienhof
23Vielseitigkeit CCI1*-Intro
Teilprüfung Dressur
LWs Rinaldo KVielseitigkeit
10.09.2021
Akazienhof
23Vielseitigkeit CCI1*-Intro
Teilprüfung Gelände
LWs Rinaldo KVielseitigkeit
10.09.2021
Akazienhof
14Vielseitigkeit CCI1*-Intro
Teilprüfung Springen
LWs Rinaldo KVielseitigkeit
10.09.2021
Akazienhof
25Vielseitigkeit CCI1*-Intro
Gesamtwertung
LWs Rinaldo KVielseitigkeit
10.09.2021
Akazienhof
13Stilgeländeritt Kl. EPS Lille TingVielseitigkeit
10.09.2021
Akazienhof
5Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Dressur
PS Lille TingVielseitigkeit
10.09.2021
Akazienhof
10Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Gelände
PS Lille TingVielseitigkeit
10.09.2021
Akazienhof
9Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Springen
PS Lille TingVielseitigkeit
10.09.2021
Akazienhof
11Vielseitigkeit Kl. E
Gesamtwertung
PS Lille TingVielseitigkeit
10.09.2021
Akazienhof
3Stilgeländeritt Kl. ASiencyn RhuddVielseitigkeit
10.09.2021
Akazienhof
24Vielseitigkeit CCI1*-Intro
Teilprüfung Dressur
Siencyn RhuddVielseitigkeit
10.09.2021
Akazienhof
17Vielseitigkeit CCI1*-Intro
Teilprüfung Gelände
Siencyn RhuddVielseitigkeit
10.09.2021
Akazienhof
13Vielseitigkeit CCI1*-Intro
Teilprüfung Springen
Siencyn RhuddVielseitigkeit
10.09.2021
Akazienhof
21Vielseitigkeit CCI1*-Intro
Gesamtwertung
Siencyn RhuddVielseitigkeit
10.09.2021
Akazienhof
15Stilgeländeritt Kl. ETyrion LWVielseitigkeit
10.09.2021
Akazienhof
19Reitpferdeprüfung
für Vielseitigkeitspferde
Wynne LWVielseitigkeit
10.09.2021
Akazienhof
19Glücksspringen Kl. EAilleach vom KleeStrand-Springen
09.09.2021
Gutshof Erlengrund
3Zeitspringen Kl. A*Brynhild EspenStrand-Springen
09.09.2021
Gutshof Erlengrund
14Zeitspringen Kl. A*DerwenaStrand-Springen
09.09.2021
Gutshof Erlengrund
20Glücksspringen Kl. EPS Lille TingStrand-Springen
09.09.2021
Gutshof Erlengrund
16Stilspringen Kl. LSiencyn RhuddStrand-Springen
09.09.2021
Gutshof Erlengrund
13Punktespringen Kl. A**Tyrion LWStrand-Springen
09.09.2021
Gutshof Erlengrund
29Dressur Kl. AAilleach vom KleeCouture Dressage Club
06.09.2021
Sportpferde Redbird
36Dressur Kl. APS Lille TingCouture Dressage Club
06.09.2021
Sportpferde Redbird
18ReitpferdeprüfungWynne LWCouture Dressage Club
06.09.2021
Sportpferde Redbird
42Geländespringen Kl. A**
sponsored by Allways
Siencyn RhuddEventingNOX
03.09.2021
Sportpferdezentrum König
43Geländepferdeprüfung
sponsored by Manzing Motors
Ailleach vom KleeEventingNOX
02.09.2021
Sportpferdezentrum König
14Geländepferdeprüfung
sponsored by Manzing Motors
Brynhild EspenEventingNOX
02.09.2021
Sportpferdezentrum König
46Geländeprüfung Kl. ADerwenaEventingNOX
02.09.2021
Sportpferdezentrum König
65Geländeprüfung Kl. ALWs Rinaldo KEventingNOX
02.09.2021
Sportpferdezentrum König
65Geländeprüfung Kl. ASiencyn RhuddEventingNOX
02.09.2021
Sportpferdezentrum König
5Stilspringen Kl. EAilleach vom KleeTag der Ponys
27.08.2021
Reiterhof zum Hufeisen
4Zeitspringen Kl. EAilleach vom KleeTag der Ponys
27.08.2021
Reiterhof zum Hufeisen
19Stilspringen Kl. A*Brynhild EspenTag der Ponys
27.08.2021
Reiterhof zum Hufeisen
18Zeitspringen Kl. A*Brynhild EspenTag der Ponys
27.08.2021
Reiterhof zum Hufeisen
7Jungpferdeschau
1-2jährige Ponyhengste
Caradoc DTag der Ponys
27.08.2021
Reiterhof zum Hufeisen
13Stilspringen Kl. A*DerwenaTag der Ponys
27.08.2021
Reiterhof zum Hufeisen
20Zeitspringen Kl. A*DerwenaTag der Ponys
27.08.2021
Reiterhof zum Hufeisen
14Stil-Geländeritt Kl. A*DerwenaTag der Ponys
27.08.2021
Reiterhof zum Hufeisen
3Stilspringen Kl. EPS Lille TingTag der Ponys
27.08.2021
Reiterhof zum Hufeisen
11Zeitspringen Kl. EPS Lille TingTag der Ponys
27.08.2021
Reiterhof zum Hufeisen
2Stil-Geländeritt Kl. EPS Lille TingTag der Ponys
27.08.2021
Reiterhof zum Hufeisen
1Stil-Geländeritt Kl. A*Siencyn RhuddTag der Ponys
27.08.2021
Reiterhof zum Hufeisen
15Stil-Geländeritt Kl. A**Siencyn RhuddTag der Ponys
27.08.2021
Reiterhof zum Hufeisen
4Hengstschau
Pony
Siencyn RhuddTag der Ponys
27.08.2021
Reiterhof zum Hufeisen
6Stilspringen Kl. A**Tyrion LWTag der Ponys
27.08.2021
Reiterhof zum Hufeisen
11Zeitspringen Kl. A**Tyrion LWTag der Ponys
27.08.2021
Reiterhof zum Hufeisen
10Stil-Geländeritt Kl. ETyrion LWTag der Ponys
27.08.2021
Reiterhof zum Hufeisen
2Hengstschau
Pony
Tyrion LWTag der Ponys
27.08.2021
Reiterhof zum Hufeisen
242-Phasen-Springen Kl. A*Brynhild EspenJump.Jump.#04/21
19.08.2021
Eventzentrum Zahr
122-Phasen-Springen Kl. A*DerwenaJump.Jump.#04/21
19.08.2021
Eventzentrum Zahr
11Zeitspringen Kl. L
mit Stechen
Siencyn RhuddJump.Jump.#04/21
19.08.2021
Eventzentrum Zahr
16Jokerspringen Kl. A**Tyrion LWJump.Jump.#04/21
19.08.2021
Eventzentrum Zahr
13Freispringen
2-4jährige Sportponys
Wynne LWJump.Jump.#04/21
19.08.2021
Eventzentrum Zahr
11Dressur Kl. AAilleach vom KleeDress.Up.#06/21
18.08.2021
Eventzentrum Zahr
19Dressur Kl. APS Lille TingDress.Up.#06/21
18.08.2021
Eventzentrum Zahr
17Dressur Kl. ASiencyn RhuddDress.Up.#06/21
18.08.2021
Eventzentrum Zahr
14Dressur Kl. APS Lille TingDressurturnier
17.08.2021
Akazienhof
2Dressur Kl. ASiencyn RhuddDressurturnier
17.08.2021
Akazienhof
7ReitpferdeprüfungWynne LWDressurturnier
17.08.2021
Akazienhof
12Stilspringen Kl. EAilleach vom KleeSpringturnier
16.08.2021
Akazienhof
10Stilspringen Kl. A*Brynhild EspenSpringturnier
16.08.2021
Akazienhof
19Stilspringen Kl. A*DerwenaSpringturnier
16.08.2021
Akazienhof
2Stilspringen Kl. EPS Lille TingSpringturnier
16.08.2021
Akazienhof
8Stilspringen Kl. LSiencyn RhuddSpringturnier
16.08.2021
Akazienhof
6Springen Kl. LSiencyn RhuddSpringturnier
16.08.2021
Akazienhof
13Zeitspringen Kl. LSiencyn RhuddSpringturnier
16.08.2021
Akazienhof
16Stilspringen Kl. A**Tyrion LWSpringturnier
16.08.2021
Akazienhof
11Springen Kl. A**Tyrion LWSpringturnier
16.08.2021
Akazienhof
25FreispringenWynne LWSpringturnier
16.08.2021
Akazienhof
21Reitpferdeprüfung
für Springpferde
Wynne LWSpringturnier
16.08.2021
Akazienhof
20Pony-Springen Kl. EAilleach vom KleeSommerspringen am Haffelsee
12.08.2021
Team James
24Pony-Springen Kl. ADerwenaSommerspringen am Haffelsee
12.08.2021
Team James
7Pony-Springen Kl. EPS Lille TingSommerspringen am Haffelsee
12.08.2021
Team James
6Pony-Springen Kl. LSiencyn RhuddSommerspringen am Haffelsee
12.08.2021
Team James
26Pony-Springen Kl. ATyrion LWSommerspringen am Haffelsee
12.08.2021
Team James
2Dressur Kl. AAilleach vom KleeMixturnier zum Monat der offenen Stalltür
11.08.2021
Reiterhof zum Hufeisen
8Zeitspringen Kl. EAilleach vom KleeMixturnier zum Monat der offenen Stalltür
11.08.2021
Reiterhof zum Hufeisen
4Zeitspringen Kl. A*Brynhild EspenMixturnier zum Monat der offenen Stalltür
11.08.2021
Reiterhof zum Hufeisen
10Zeitspringen Kl. A*DerwenaMixturnier zum Monat der offenen Stalltür
11.08.2021
Reiterhof zum Hufeisen
14Dressur Kl. APS Lille TingMixturnier zum Monat der offenen Stalltür
11.08.2021
Reiterhof zum Hufeisen
3Zeitspringen Kl. EPS Lille TingMixturnier zum Monat der offenen Stalltür
11.08.2021
Reiterhof zum Hufeisen
1Dressur Kl. ASiencyn RhuddMixturnier zum Monat der offenen Stalltür
11.08.2021
Reiterhof zum Hufeisen
6Zeitspringen Kl. LSiencyn RhuddMixturnier zum Monat der offenen Stalltür
11.08.2021
Reiterhof zum Hufeisen
18Zeitspringen Kl. A**Tyrion LWMixturnier zum Monat der offenen Stalltür
11.08.2021
Reiterhof zum Hufeisen
4Springen Kl. ADerwenaStrandparty am Haffelsee
07.08.2021
Team James
6Stil-Geländeritt Kl. ADerwenaStrandparty am Haffelsee
07.08.2021
Team James
28Stil-Geländeritt Kl. ALWs Rinaldo KStrandparty am Haffelsee
07.08.2021
Team James
32Springen Kl. LSiencyn RhuddStrandparty am Haffelsee
07.08.2021
Team James
23Stil-Geländeritt Kl. ASiencyn RhuddStrandparty am Haffelsee
07.08.2021
Team James
5Ohne-Sattel-Springen Kl. EAilleach vom Klee9. VesBuCha Qualifikation
01.08.2021
Nereus Riding Center
11Stilspringen Kl. EAilleach vom KleeKleines Springturnier
31.07.2021
Reiterhof zum Hufeisen
3Zeitspringen Kl. EAilleach vom KleeKleines Springturnier
31.07.2021
Reiterhof zum Hufeisen
12Stilspringen Kl. A*Brynhild EspenKleines Springturnier
31.07.2021
Reiterhof zum Hufeisen
1Zeitspringen Kl. A*Brynhild EspenKleines Springturnier
31.07.2021
Reiterhof zum Hufeisen
6Stilspringen Kl. A*DerwenaKleines Springturnier
31.07.2021
Reiterhof zum Hufeisen
6Zeitspringen Kl. A*DerwenaKleines Springturnier
31.07.2021
Reiterhof zum Hufeisen
11Stilspringen Kl. EPS Lille TingKleines Springturnier
31.07.2021
Reiterhof zum Hufeisen
2Zeitspringen Kl. EPS Lille TingKleines Springturnier
31.07.2021
Reiterhof zum Hufeisen
5Stilspringen Kl. LSiencyn RhuddKleines Springturnier
31.07.2021
Reiterhof zum Hufeisen
12Zeitspringen Kl. LSiencyn RhuddKleines Springturnier
31.07.2021
Reiterhof zum Hufeisen
7Stilspringen Kl. A**Tyrion LWKleines Springturnier
31.07.2021
Reiterhof zum Hufeisen
11Zeitspringen Kl. A**Tyrion LWKleines Springturnier
31.07.2021
Reiterhof zum Hufeisen
19Stilspringen Kl. L
Weg und Zeit
Siencyn RhuddKailua sucht...
27.07.2021
Kailua Events
5Pony-Dressur Kl. APS Lille TingDressurtag
23.07.2021
Turniermanagement alpha
15Reitpferdeprüfung
3jährige
Wynne LWDressurtag
23.07.2021
Turniermanagement alpha
17Springen Kl. LSiencyn RhuddJubiläumsturnier - 15 Jahre
22.07.2021
Hannoveranerzucht zur Linde
22Dressur Kl. A**Ailleach vom KleeJubiläumsturnier - 15 Jahre
21.07.2021
Hannoveranerzucht zur Linde
2Springen Kl. EAilleach vom KleeJubiläumsturnier - 15 Jahre
21.07.2021
Hannoveranerzucht zur Linde
26Dressur Kl. A**PS Lille TingJubiläumsturnier - 15 Jahre
21.07.2021
Hannoveranerzucht zur Linde
5Springen Kl. EPS Lille TingJubiläumsturnier - 15 Jahre
21.07.2021
Hannoveranerzucht zur Linde
10Dressur Kl. A**Siencyn RhuddJubiläumsturnier - 15 Jahre
21.07.2021
Hannoveranerzucht zur Linde
29Springen Kl. LSiencyn RhuddJubiläumsturnier - 15 Jahre
21.07.2021
Hannoveranerzucht zur Linde
6Dressur Kl. A**Ailleach vom KleeJubiläumsturnier - 15 Jahre
20.07.2021
Hannoveranerzucht zur Linde
24Dressur Kl. A**PS Lille TingJubiläumsturnier - 15 Jahre
20.07.2021
Hannoveranerzucht zur Linde
3Eignung mit GeländeAilleach vom KleeJubiläumsturnier - 15 Jahre
19.07.2021
Hannoveranerzucht zur Linde
17Eignung mit GeländeBrynhild EspenJubiläumsturnier - 15 Jahre
19.07.2021
Hannoveranerzucht zur Linde
4Pony-Stilspringen Kl. EPS Lille TingJump.Jump.#03/21
19.07.2021
Eventzentrum Zahr
11Jokerspringen Kl. LSiencyn RhuddJump.Jump.#03/21
19.07.2021
Eventzentrum Zahr
7Dressur Kl. A
Ponystuten
Ailleach vom KleeDress.Up.#05/21
18.07.2021
Eventzentrum Zahr
10Dressur Kl. A
Ponystuten
PS Lille TingDress.Up.#05/21
18.07.2021
Eventzentrum Zahr
13Pony-Dressur Kl. EAilleach vom KleeStrand-Ponytag
12.07.2021
Gutshof Erlengrund
9Pony-Stilspringen Kl. EAilleach vom KleeStrand-Ponytag
12.07.2021
Gutshof Erlengrund
7Pony-Zeitspringen Kl. A*Brynhild EspenStrand-Ponytag
12.07.2021
Gutshof Erlengrund
1GeländeponyprüfungBrynhild EspenStrand-Ponytag
12.07.2021
Gutshof Erlengrund
16Pony-Zeitspringen Kl. A*DerwenaStrand-Ponytag
12.07.2021
Gutshof Erlengrund
9Pony-Geländespringen Kl. EDerwenaStrand-Ponytag
12.07.2021
Gutshof Erlengrund
15Pony-Dressur Kl. EPS Lille TingStrand-Ponytag
12.07.2021
Gutshof Erlengrund
9Pony-Stilspringen Kl. EPS Lille TingStrand-Ponytag
12.07.2021
Gutshof Erlengrund
10GeländeponyprüfungPS Lille TingStrand-Ponytag
12.07.2021
Gutshof Erlengrund
11Pony-Dressur Kl. ASiencyn RhuddStrand-Ponytag
12.07.2021
Gutshof Erlengrund
14Pony-Zeitspringen Kl. LSiencyn RhuddStrand-Ponytag
12.07.2021
Gutshof Erlengrund
15Pony-Geländespringen Kl. ESiencyn RhuddStrand-Ponytag
12.07.2021
Gutshof Erlengrund
1Pony-Stilspringen Kl. A**Tyrion LWStrand-Ponytag
12.07.2021
Gutshof Erlengrund
7Pony-Geländespringen Kl. ETyrion LWStrand-Ponytag
12.07.2021
Gutshof Erlengrund
3Stilspringen Kl. LSiencyn RhuddNCC Fantsatische Mittelklasse
09.07.2021
Nereus Riding Center
1Zeitspringen Kl. LSiencyn RhuddNCC Fantsatische Mittelklasse
09.07.2021
Nereus Riding Center
20FreispringenWynne LW53. Joisser Youngster
05.07.2021
VRH-Treff
7Reitpferdeprüfung
3-4jährige
Wynne LW53. Joisser Youngster
05.07.2021
VRH-Treff
30Dressur Kl. EAilleach vom KleeMoselbrunns großes Reitturnier
03.07.2021
Turniermanagement alpha
25Stilspringen Kl. EAilleach vom KleeMoselbrunns großes Reitturnier
03.07.2021
Turniermanagement alpha
19Stilspringen Kl. A*Brynhild EspenMoselbrunns großes Reitturnier
03.07.2021
Turniermanagement alpha
21Zeitspringen Kl. A*Brynhild EspenMoselbrunns großes Reitturnier
03.07.2021
Turniermanagement alpha
13Stilspringen Kl. A*DerwenaMoselbrunns großes Reitturnier
03.07.2021
Turniermanagement alpha
5Cross Derby Kl. EDerwenaMoselbrunns großes Reitturnier
03.07.2021
Turniermanagement alpha
12Dressur Kl. EPS Lille TingMoselbrunns großes Reitturnier
03.07.2021
Turniermanagement alpha
4Stilspringen Kl. EPS Lille TingMoselbrunns großes Reitturnier
03.07.2021
Turniermanagement alpha
0Zeitspringen Kl. LSiencyn RhuddMoselbrunns großes Reitturnier
03.07.2021
Turniermanagement alpha
17Cross Derby Kl. ESiencyn RhuddMoselbrunns großes Reitturnier
03.07.2021
Turniermanagement alpha
16Stilspringen Kl. A**Tyrion LWMoselbrunns großes Reitturnier
03.07.2021
Turniermanagement alpha
8Cross Derby Kl. ETyrion LWMoselbrunns großes Reitturnier
03.07.2021
Turniermanagement alpha
1Geländeponyprüfung
ab 6 Jahren
Brynhild Espen075.jungpferdetag.drei
28.06.2021
Eventzentrum Zahr
4Geländeponyprüfung
ab 6 Jahren
PS Lille Ting075.jungpferdetag.drei
28.06.2021
Eventzentrum Zahr
8Geländespringen Kl. E
ab 6 Jahren
Siencyn Rhudd075.jungpferdetag.drei
28.06.2021
Eventzentrum Zahr
1Pony-Geländespringen Kl. E
4-7jährige
Tyrion LW075.jungpferdetag.drei
28.06.2021
Eventzentrum Zahr
4Nachwuchspräsentation
3jährige Vielseitigkeitspferde
Wynne LW075.jungpferdetag.drei
28.06.2021
Eventzentrum Zahr
6Pony-Stilspringen Kl. E
5-6jährige
Ailleach vom Klee075.jungpferdetag.zwei
27.06.2021
Eventzentrum Zahr
7Pony-Stilspringen Kl. A*
4-7jährige
Brynhild Espen075.jungpferdetag.zwei
27.06.2021
Eventzentrum Zahr
6Freispringen
2-3jährige Ponys
Wynne LW075.jungpferdetag.zwei
27.06.2021
Eventzentrum Zahr
3Pony-Dressur Kl. E
5-6jährige
Ailleach vom Klee075.jungpferdetag.eins
26.06.2021
Eventzentrum Zahr
5Reitponyprüfung
3jährige
Wynne LW075.jungpferdetag.eins
26.06.2021
Eventzentrum Zahr
4Pony-Dressur Kl. EAilleach vom KleePony Allstars
24.06.2021
VRH-Treff
18Pony-Springen Kl. EAilleach vom KleePony Allstars
24.06.2021
VRH-Treff
8Pony-Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Dressur
DerwenaPony Allstars
24.06.2021
VRH-Treff
17Pony-Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Springen
DerwenaPony Allstars
24.06.2021
VRH-Treff
12Pony-Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Gelände
DerwenaPony Allstars
24.06.2021
VRH-Treff
7Pony-Vielseitigkeit Kl. E
Gesamtwertung
DerwenaPony Allstars
24.06.2021
VRH-Treff
7Pony-Dressur Kl. EPS Lille TingPony Allstars
24.06.2021
VRH-Treff
9Pony-Springen Kl. EPS Lille TingPony Allstars
24.06.2021
VRH-Treff
3Pony-Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Dressur
Siencyn RhuddPony Allstars
24.06.2021
VRH-Treff
17Pony-Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Springen
Siencyn RhuddPony Allstars
24.06.2021
VRH-Treff
4Pony-Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Gelände
Siencyn RhuddPony Allstars
24.06.2021
VRH-Treff
1Pony-Vielseitigkeit Kl. E
Gesamtwertung
Siencyn RhuddPony Allstars
24.06.2021
VRH-Treff
18Pony-Springen Kl. A**Tyrion LWPony Allstars
24.06.2021
VRH-Treff
15Reitponyprüfung
3-4jährige
Wynne LWPony Allstars
24.06.2021
VRH-Treff
8Stutenschau PonysFionas DreamOld but Gold
23.06.2021
VRH-Treff
7Geländespringen für OldiesFionas DreamOld but Gold
23.06.2021
VRH-Treff
18Stilgeländeritt Kl. ESiencyn RhuddMurnitzer Vielseitigkeit
22.06.2021
Turniermanagement alpha
14Stilgeländeritt Kl. ETyrion LWMurnitzer Vielseitigkeit
22.06.2021
Turniermanagement alpha
2Geländepferdeprüfung
ab 5 Jahren
Brynhild EspenX.Country.Hunt.#03/21
20.06.2021
Eventzentrum Zahr
14Pony-Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Dressur
DerwenaX.Country.Hunt.#03/21
20.06.2021
Eventzentrum Zahr
6Pony-Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Gelände
DerwenaX.Country.Hunt.#03/21
20.06.2021
Eventzentrum Zahr
2Pony-Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Springen
DerwenaX.Country.Hunt.#03/21
20.06.2021
Eventzentrum Zahr
8Pony-Vielseitigkeit Kl. E
Gesamtwertung
DerwenaX.Country.Hunt.#03/21
20.06.2021
Eventzentrum Zahr
2Pony-Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Dressur
LWs Rinaldo KX.Country.Hunt.#03/21
20.06.2021
Eventzentrum Zahr
11Geländepferdeprüfung
ab 5 Jahren
PS Lille TingX.Country.Hunt.#03/21
20.06.2021
Eventzentrum Zahr
1Pony-Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Dressur
Siencyn RhuddX.Country.Hunt.#03/21
20.06.2021
Eventzentrum Zahr
12Pony-Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Gelände
Siencyn RhuddX.Country.Hunt.#03/21
20.06.2021
Eventzentrum Zahr
5Pony-Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Springen
Siencyn RhuddX.Country.Hunt.#03/21
20.06.2021
Eventzentrum Zahr
9Pony-Vielseitigkeit Kl. E
Gesamtwertung
Siencyn RhuddX.Country.Hunt.#03/21
20.06.2021
Eventzentrum Zahr
1Geländespringen Kl. ETyrion LWX.Country.Hunt.#03/21
20.06.2021
Eventzentrum Zahr
11Pony-Zeitspringen Kl. EAilleach vom KleeJump.Jump.#02/21
19.06.2021
Eventzentrum Zahr
1Zeitspringen Kl. A*Brynhild EspenJump.Jump.#02/21
19.06.2021
Eventzentrum Zahr
19Pony-Stilspringen Kl. A*Brynhild EspenJump.Jump.#02/21
19.06.2021
Eventzentrum Zahr
14Zeitspringen Kl. A*DerwenaJump.Jump.#02/21
19.06.2021
Eventzentrum Zahr
15Pony-Stilspringen Kl. A*DerwenaJump.Jump.#02/21
19.06.2021
Eventzentrum Zahr
7Pony-Zeitspringen Kl. EPS Lille TingJump.Jump.#02/21
19.06.2021
Eventzentrum Zahr
7Pony-Stilspringen Kl. LSiencyn RhuddJump.Jump.#02/21
19.06.2021
Eventzentrum Zahr
17Pony-Zeitspringen Kl. LSiencyn RhuddJump.Jump.#02/21
19.06.2021
Eventzentrum Zahr
6Zeitspringen Kl. A**Tyrion LWJump.Jump.#02/21
19.06.2021
Eventzentrum Zahr
10Pony-Stilspringen Kl. A**Tyrion LWJump.Jump.#02/21
19.06.2021
Eventzentrum Zahr
19Stilspringen Kl. EAilleach vom KleeSandefelder Springfest
18.06.2021
VRH-Treff
6Dressur Kl. EAilleach vom KleeDress.Up.#04/21
18.06.2021
Eventzentrum Zahr
10Stilspringen Kl. EPS Lille TingSandefelder Springfest
18.06.2021
VRH-Treff
20Dressur Kl. EPS Lille TingDress.Up.#04/21
18.06.2021
Eventzentrum Zahr
17Zeitspringen Kl. LSiencyn RhuddSandefelder Springfest
18.06.2021
VRH-Treff
12Dressur Kl. ASiencyn RhuddDress.Up.#04/21
18.06.2021
Eventzentrum Zahr
9FreispringenWynne LWSandefelder Springfest
18.06.2021
VRH-Treff
11Dressur Kl. EAilleach vom KleeAlmkirchener Dressurfestival
17.06.2021
VRH-Treff
11Dressur Kl. EPS Lille TingAlmkirchener Dressurfestival
17.06.2021
VRH-Treff
15Reitpferdeprüfung
3-4jährige
Wynne LW52. Joisser Youngster
05.06.2021
VRH-Treff
6Pony-Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Dressur
DerwenaGardebecks Pony-Vielseitigkeitstag
04.06.2021
VRH-Treff
14Pony-Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Springen
DerwenaGardebecks Pony-Vielseitigkeitstag
04.06.2021
VRH-Treff
18Pony-Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Gelände
DerwenaGardebecks Pony-Vielseitigkeitstag
04.06.2021
VRH-Treff
15Pony-Vielseitigkeit Kl. E
Gesamtwertung
DerwenaGardebecks Pony-Vielseitigkeitstag
04.06.2021
VRH-Treff
4Pony-Vielseitigkeit Kl. E
für Robustponys; Teilprüfung Dressur
LWs Rinaldo KGardebecks Pony-Vielseitigkeitstag
04.06.2021
VRH-Treff
4Pony-Vielseitigkeit Kl. E
für Robustponys; Teilprüfung Springen
LWs Rinaldo KGardebecks Pony-Vielseitigkeitstag
04.06.2021
VRH-Treff
6Pony-Vielseitigkeit Kl. E
für Robustponys; Teilprüfung Gelände
LWs Rinaldo KGardebecks Pony-Vielseitigkeitstag
04.06.2021
VRH-Treff
6Pony-Vielseitigkeit Kl. E
für Robustponys; Gesamtwertung
LWs Rinaldo KGardebecks Pony-Vielseitigkeitstag
04.06.2021
VRH-Treff
18Pony-Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Dressur
Siencyn RhuddGardebecks Pony-Vielseitigkeitstag
04.06.2021
VRH-Treff
9Pony-Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Springen
Siencyn RhuddGardebecks Pony-Vielseitigkeitstag
04.06.2021
VRH-Treff
5Pony-Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Gelände
Siencyn RhuddGardebecks Pony-Vielseitigkeitstag
04.06.2021
VRH-Treff
4Pony-Vielseitigkeit Kl. E
Gesamtwertung
Siencyn RhuddGardebecks Pony-Vielseitigkeitstag
04.06.2021
VRH-Treff
2Pony-Stilspringen Kl. EAilleach vom KleePony Springtag
29.05.2021
Ponyzucht Lick
12Pony-Zeitspringen Kl. A*Brynhild EspenPony Springtag
29.05.2021
Ponyzucht Lick
15Pony-Zeitspringen Kl. A*DerwenaPony Springtag
29.05.2021
Ponyzucht Lick
3Pony-Stilspringen Kl. EPS Lille TingPony Springtag
29.05.2021
Ponyzucht Lick
18Pony-Springen Kl. L
mit Stechen
Siencyn RhuddPony Springtag
29.05.2021
Ponyzucht Lick
10Pony-2-Phasen-Springen Kl. A**Tyrion LWPony Springtag
29.05.2021
Ponyzucht Lick
17Pony-Freispringwettbewerb
ab 2 Jahren
Wynne LWPony Springtag
29.05.2021
Ponyzucht Lick
3Geländeponyprüfung
ab 6 Jahren
Brynhild Espen074.jungpferdetag.drei
28.05.2021
Eventzentrum Zahr
4Geländespringen
für Newbies
Brynhild Espen074.jungpferdetag.drei
28.05.2021
Eventzentrum Zahr
1Geländeponyprüfung
ab 6 Jahren
PS Lille Ting074.jungpferdetag.drei
28.05.2021
Eventzentrum Zahr
9Geländespringen
für Newbies
PS Lille Ting074.jungpferdetag.drei
28.05.2021
Eventzentrum Zahr
4Geländespringen E
4-7jährige Ponys
Tyrion LW074.jungpferdetag.drei
28.05.2021
Eventzentrum Zahr
19Nachwuchspräsentation
3jährige Vielseitigkeitspferde
Wynne LW074.jungpferdetag.drei
28.05.2021
Eventzentrum Zahr
1Pony-Stilspringen Kl. A*
4-7jährige
Brynhild Espen074.jungpferdetag.zwei
27.05.2021
Eventzentrum Zahr
5Freispringen
2-3jährige Ponys
Wynne LW074.jungpferdetag.zwei
27.05.2021
Eventzentrum Zahr
6Pony-Dressur Kl. E
5-6jährige
Ailleach vom Klee074.jungpferdetag.eins
26.05.2021
Eventzentrum Zahr
16Stilgeländeritt Kl. EDerwenaCross Country Day
26.05.2021
Pferdesportzentrum Brachstein
20Stilgeländeritt Kl. ELWs Rinaldo KCross Country Day
26.05.2021
Pferdesportzentrum Brachstein
5Geländespringen Kl. ESiencyn RhuddCross Country Day
26.05.2021
Pferdesportzentrum Brachstein
8Geländespringen Kl. ETyrion LWCross Country Day
26.05.2021
Pferdesportzentrum Brachstein
9Reitponyprüfung
3jährige
Wynne LW074.jungpferdetag.eins
26.05.2021
Eventzentrum Zahr
4Dressur Kl. EAilleach vom KleeMixturnier Pfingstmontag
24.05.2021
Reiterhof zum Hufeisen
5Stil-Springen Kl. EAilleach vom KleeMixturnier Pfingstmontag
24.05.2021
Reiterhof zum Hufeisen
2Stil-Springen Kl. A*Brynhild EspenMixturnier Pfingstmontag
24.05.2021
Reiterhof zum Hufeisen
9Stil-Springen Kl. A*DerwenaMixturnier Pfingstmontag
24.05.2021
Reiterhof zum Hufeisen
6Dressur Kl. EPS Lille TingMixturnier Pfingstmontag
24.05.2021
Reiterhof zum Hufeisen
15Stil-Springen Kl. EPS Lille TingMixturnier Pfingstmontag
24.05.2021
Reiterhof zum Hufeisen
3Dressur Kl. ASiencyn RhuddMixturnier Pfingstmontag
24.05.2021
Reiterhof zum Hufeisen
10Stil-Springen Kl. LSiencyn RhuddMixturnier Pfingstmontag
24.05.2021
Reiterhof zum Hufeisen
7Stil-Geländeritt Kl. ESiencyn RhuddMixturnier Pfingstmontag
24.05.2021
Reiterhof zum Hufeisen
2Stil-Springen Kl. A**Tyrion LWMixturnier Pfingstmontag
24.05.2021
Reiterhof zum Hufeisen
12Stil-Geländeritt Kl. ETyrion LWMixturnier Pfingstmontag
24.05.2021
Reiterhof zum Hufeisen
18Dressur Kl. A**Siencyn RhuddPferd & Pony 2021
23.05.2021
Pemberley Events
4Springen Kl. L
Finale Libricus Pony Cup Springen
Siencyn RhuddPferd & Pony 2021
23.05.2021
Pemberley Events
10Dressur Kl. A*Siencyn RhuddPferd & Pony 2021
22.05.2021
Pemberley Events
50Springen Kl. L
2. Qualifikation Libricus Pony Cup Springen
Siencyn RhuddPferd & Pony 2021
22.05.2021
Pemberley Events
8Stilspringen Kl. A**Tyrion LWPferd & Pony 2021
22.05.2021
Pemberley Events
6Springen Kl. L
1. Qualifikation Libricus Pony Cup Springen
Siencyn RhuddPferd & Pony 2021
21.05.2021
Pemberley Events
262-Phasen-Springen Kl. A**
präsentiert von gejumpt
Tyrion LWPferd & Pony 2021
21.05.2021
Pemberley Events
8Geländepferdeprüfung
ab 5 Jahren
Brynhild EspenX.Country.Hunt.#02/21
20.05.2021
Eventzentrum Zahr
6Pony-Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Dressur
DerwenaX.Country.Hunt.#02/21
20.05.2021
Eventzentrum Zahr
6Pony-Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Gelände
DerwenaX.Country.Hunt.#02/21
20.05.2021
Eventzentrum Zahr
10Pony-Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Springen
DerwenaX.Country.Hunt.#02/21
20.05.2021
Eventzentrum Zahr
8Pony-Vielseitigkeit Kl. E
Gesamtwertung
DerwenaX.Country.Hunt.#02/21
20.05.2021
Eventzentrum Zahr
8Pony-Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Dressur
LWs Rinaldo KX.Country.Hunt.#02/21
20.05.2021
Eventzentrum Zahr
2Pony-Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Gelände
LWs Rinaldo KX.Country.Hunt.#02/21
20.05.2021
Eventzentrum Zahr
1Pony-Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Springen
LWs Rinaldo KX.Country.Hunt.#02/21
20.05.2021
Eventzentrum Zahr
2Pony-Vielseitigkeit Kl. E
Gesamtwertung
LWs Rinaldo KX.Country.Hunt.#02/21
20.05.2021
Eventzentrum Zahr
7Geländepferdeprüfung
ab 5 Jahren
PS Lille TingX.Country.Hunt.#02/21
20.05.2021
Eventzentrum Zahr
5Pony-Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Dressur
Siencyn RhuddX.Country.Hunt.#02/21
20.05.2021
Eventzentrum Zahr
9Pony-Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Gelände
Siencyn RhuddX.Country.Hunt.#02/21
20.05.2021
Eventzentrum Zahr
11Pony-Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Springen
Siencyn RhuddX.Country.Hunt.#02/21
20.05.2021
Eventzentrum Zahr
10Pony-Vielseitigkeit Kl. E
Gesamtwertung
Siencyn RhuddX.Country.Hunt.#02/21
20.05.2021
Eventzentrum Zahr
17Dressur Kl. A**Siencyn RhuddPferd & Pony 2021
20.05.2021
Pemberley Events
11Stilspringen Kl. L
Libricus Pony Cup Einlaufspringen
Siencyn RhuddPferd & Pony 2021
20.05.2021
Pemberley Events
6Geländepferdeprüfung
ab 5 Jahren
Tyrion LWX.Country.Hunt.#02/21
20.05.2021
Eventzentrum Zahr
23Stilspringen Kl. A**Tyrion LWPferd & Pony 2021
20.05.2021
Pemberley Events
17Pony-Stilspringen Kl. EAilleach vom KleeJump.Jump.#01/21
19.05.2021
Eventzentrum Zahr
13Pony-Zeitspringen Kl. A*Brynhild EspenJump.Jump.#01/21
19.05.2021
Eventzentrum Zahr
18Stilspringen Kl. LSiencyn RhuddJump.Jump.#01/21
19.05.2021
Eventzentrum Zahr
6Zeitspringen Kl. LSiencyn RhuddJump.Jump.#01/21
19.05.2021
Eventzentrum Zahr
4Pony-Zeitspringen Kl. A**Tyrion LWJump.Jump.#01/21
19.05.2021
Eventzentrum Zahr
4Pony-Dressur Kl. E
3-6jährige
Ailleach vom KleeDress.Up.#03/21
18.05.2021
Eventzentrum Zahr
4Pony-Dressur Kl. E
ab 7 Jahren
PS Lille TingDress.Up.#03/21
18.05.2021
Eventzentrum Zahr
3Reitponyprüfung
3-4jährige Ponys
Wynne LWKlaubinger Frühlingsdressur
16.05.2021
VRH-Treff
11OrientierungsrittBrynhild EspenGravitzer Geländeauftakt
15.05.2021
VRH-Treff
22Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Gelände
DerwenaGravitzer Geländeauftakt
15.05.2021
VRH-Treff
27Vielseitigkeit Kl. E
Gesamtwertung
DerwenaGravitzer Geländeauftakt
15.05.2021
VRH-Treff
7Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Gelände
Siencyn RhuddGravitzer Geländeauftakt
15.05.2021
VRH-Treff
8Vielseitigkeit Kl. E
Gesamtwertung
Siencyn RhuddGravitzer Geländeauftakt
15.05.2021
VRH-Treff
27Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Dressur
DerwenaGravitzer Geländeauftakt
14.05.2021
VRH-Treff
21Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Springen
DerwenaGravitzer Geländeauftakt
14.05.2021
VRH-Treff
21Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Dressur
Siencyn RhuddGravitzer Geländeauftakt
14.05.2021
VRH-Treff
6Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Springen
Siencyn RhuddGravitzer Geländeauftakt
14.05.2021
VRH-Treff
14Pony-Dressur Kl. EAilleach vom KleePonytastisch
08.05.2021
Ponyzucht Lick
16Pony-Stilspringen Kl. EAilleach vom KleePonytastisch
08.05.2021
Ponyzucht Lick
1Pony-Zeitspringen Kl. A*Brynhild EspenPonytastisch
08.05.2021
Ponyzucht Lick
11GeländeponyprüfungBrynhild EspenPonytastisch
08.05.2021
Ponyzucht Lick
18Pony-Zeitspringen Kl. A*DerwenaPonytastisch
08.05.2021
Ponyzucht Lick
17Pony-Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Dressur
DerwenaPonytastisch
08.05.2021
Ponyzucht Lick
14Pony-Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Springen
DerwenaPonytastisch
08.05.2021
Ponyzucht Lick
19Pony-Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Gelände
DerwenaPonytastisch
08.05.2021
Ponyzucht Lick
19Pony-Vielseitigkeit Kl. E
Gesamtwertung
DerwenaPonytastisch
08.05.2021
Ponyzucht Lick
13Pony-Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Dressur
LWs Rinaldo KPonytastisch
08.05.2021
Ponyzucht Lick
17Pony-Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Springen
LWs Rinaldo KPonytastisch
08.05.2021
Ponyzucht Lick
23Pony-Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Gelände
LWs Rinaldo KPonytastisch
08.05.2021
Ponyzucht Lick
23Pony-Vielseitigkeit Kl. E
Gesamtwertung
LWs Rinaldo KPonytastisch
08.05.2021
Ponyzucht Lick
19Pony-Dressur Kl. EPS Lille TingPonytastisch
08.05.2021
Ponyzucht Lick
13Pony-Stilspringen Kl. EPS Lille TingPonytastisch
08.05.2021
Ponyzucht Lick
17GeländeponyprüfungPS Lille TingPonytastisch
08.05.2021
Ponyzucht Lick
172-Phasen-Pony-Springen Kl. LSiencyn RhuddPonytastisch
08.05.2021
Ponyzucht Lick
7Pony-Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Dressur
Siencyn RhuddPonytastisch
08.05.2021
Ponyzucht Lick
18Pony-Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Springen
Siencyn RhuddPonytastisch
08.05.2021
Ponyzucht Lick
2Pony-Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Gelände
Siencyn RhuddPonytastisch
08.05.2021
Ponyzucht Lick
3Pony-Vielseitigkeit Kl. E
Gesamtwertung
Siencyn RhuddPonytastisch
08.05.2021
Ponyzucht Lick
9Pony-Punktespringen Kl. A**Tyrion LWPonytastisch
08.05.2021
Ponyzucht Lick
5GeländeponyprüfungTyrion LWPonytastisch
08.05.2021
Ponyzucht Lick
2FreispringenWynne LW50. Joisser Youngster
05.05.2021
VRH-Treff
10Reitpferdeprüfung
3-4jährige
Wynne LW50. Joisser Youngster
05.05.2021
VRH-Treff
9Dressur Kl. EAilleach vom KleeDressage Classics Seamair
02.05.2021
Turnierstall Kleemann
36Stilspringen Kl. EAilleach vom Klee10 Jahre Redbird
02.05.2021
Sportpferde Redbird
22Stilspringen Kl. A*Brynhild Espen10 Jahre Redbird
02.05.2021
Sportpferde Redbird
34Stilspringen Kl. A*Derwena10 Jahre Redbird
02.05.2021
Sportpferde Redbird
8Dressur Kl. EPS Lille TingDressage Classics Seamair
02.05.2021
Turnierstall Kleemann
21Stilspringen Kl. EPS Lille Ting10 Jahre Redbird
02.05.2021
Sportpferde Redbird
3Dressur Kl. ASiencyn RhuddDressage Classics Seamair
02.05.2021
Turnierstall Kleemann
31Zeitspringen Kl. A**Tyrion LW10 Jahre Redbird
02.05.2021
Sportpferde Redbird
12MaterialprüfungWynne LWDressage Classics Seamair
02.05.2021
Turnierstall Kleemann
13Dressur Kl. EAilleach vom Klee10 Jahre Redbird
01.05.2021
Sportpferde Redbird
11Dressur Kl. EPS Lille Ting10 Jahre Redbird
01.05.2021
Sportpferde Redbird
13Dressur Kl. ASiencyn Rhudd10 Jahre Redbird
01.05.2021
Sportpferde Redbird
5Geländeponyprüfung
ab 6 Jahren
Brynhild Espen073.jungpferdetag.drei
28.04.2021
Eventzentrum Zahr
3Geländeponyprüfung
ab 6 Jahren
PS Lille Ting073.jungpferdetag.drei
28.04.2021
Eventzentrum Zahr
2Geländespringen Kl. E
ab 6 Jahren
Siencyn Rhudd073.jungpferdetag.drei
28.04.2021
Eventzentrum Zahr
1Geländeponyprüfung
ab 6 Jahren
Tyrion LW073.jungpferdetag.drei
28.04.2021
Eventzentrum Zahr
3Pony-Stilspringen Kl. E
5-6jährige
Ailleach vom Klee073.jungpferdetag.zwei
27.04.2021
Eventzentrum Zahr
1Pony-Stilspringen Kl. A*
4-7jährige
Brynhild Espen073.jungpferdetag.zwei
27.04.2021
Eventzentrum Zahr
1Freispringen
2-3jährige Ponys
Wynne LW073.jungpferdetag.zwei
27.04.2021
Eventzentrum Zahr
4Pony-Dressur Kl. E
5-6jährige
Ailleach vom Klee073.jungpferdetag.eins
26.04.2021
Eventzentrum Zahr
17Reitponyprüfung
3jährige
Wynne LW073.jungpferdetag.eins
26.04.2021
Eventzentrum Zahr
10Pony-Dressur Kl. EAilleach vom KleePony Dressurtag
24.04.2021
Ponyzucht Lick
22Pony-Dressur Kl. EPS Lille TingPony Dressurtag
24.04.2021
Ponyzucht Lick
19Pony-Dressur Kl. ASiencyn RhuddPony Dressurtag
24.04.2021
Ponyzucht Lick
8Geländepferdeprüfung
ab 5 Jahren
Brynhild EspenX.Country.Hunt.#01/21
20.04.2021
Eventzentrum Zahr
25Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Dressur
DerwenaX.Country.Hunt.#01/21
20.04.2021
Eventzentrum Zahr
12Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Gelände
DerwenaX.Country.Hunt.#01/21
20.04.2021
Eventzentrum Zahr
23Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Springen
DerwenaX.Country.Hunt.#01/21
20.04.2021
Eventzentrum Zahr
16Vielseitigkeit Kl. E
Gesamtwertung
DerwenaX.Country.Hunt.#01/21
20.04.2021
Eventzentrum Zahr
30Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Dressur
LWs Rinaldo KX.Country.Hunt.#01/21
20.04.2021
Eventzentrum Zahr
3Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Gelände
LWs Rinaldo KX.Country.Hunt.#01/21
20.04.2021
Eventzentrum Zahr
10Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Springen
LWs Rinaldo KX.Country.Hunt.#01/21
20.04.2021
Eventzentrum Zahr
7Vielseitigkeit Kl. E
Gesamtwertung
LWs Rinaldo KX.Country.Hunt.#01/21
20.04.2021
Eventzentrum Zahr
6Geländepferdeprüfung
ab 5 Jahren
PS Lille TingX.Country.Hunt.#01/21
20.04.2021
Eventzentrum Zahr
9Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Dressur
Siencyn RhuddX.Country.Hunt.#01/21
20.04.2021
Eventzentrum Zahr
1Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Gelände
Siencyn RhuddX.Country.Hunt.#01/21
20.04.2021
Eventzentrum Zahr
17Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Springen
Siencyn RhuddX.Country.Hunt.#01/21
20.04.2021
Eventzentrum Zahr
5Vielseitigkeit Kl. E
Gesamtwertung
Siencyn RhuddX.Country.Hunt.#01/21
20.04.2021
Eventzentrum Zahr
2Geländepferdeprüfung
ab 5 Jahren
Tyrion LWX.Country.Hunt.#01/21
20.04.2021
Eventzentrum Zahr
9Nachwuchspräsentation
3jährige Vielseitigkeits-Ponys
Wynne LWX.Country.Hunt.#01/21
20.04.2021
Eventzentrum Zahr
10Dressur Kl. E
3-7jährige
Ailleach vom KleeDress.Up.#02/21
19.04.2021
Eventzentrum Zahr
17Pony-Dressur Kl. EPS Lille TingDress.Up.#02/21
19.04.2021
Eventzentrum Zahr
19Dressur Kl. ASiencyn RhuddDress.Up.#02/21
19.04.2021
Eventzentrum Zahr
15Longierwettbewerb
2-4jährige
Wynne LWDress.Up.#02/21
19.04.2021
Eventzentrum Zahr
7StutenschauAkira9. Blondinen Tag
17.04.2021
Ponyzucht Lick
16StutenschauLalapeija LW9. Blondinen Tag
17.04.2021
Ponyzucht Lick
4Pony-Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Dressur
LWs Rinaldo K9. Blondinen Tag
17.04.2021
Ponyzucht Lick
1Pony-Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Springen
LWs Rinaldo K9. Blondinen Tag
17.04.2021
Ponyzucht Lick
2Pony-Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Gelände
LWs Rinaldo K9. Blondinen Tag
17.04.2021
Ponyzucht Lick
1Pony-Vielseitigkeit Kl. E
Gesamtwertung
LWs Rinaldo K9. Blondinen Tag
17.04.2021
Ponyzucht Lick
59Pony-Dressur Kl. A
Libricus
Siencyn RhuddPferd&Reiter 2021
17.04.2021
Eventzentrum Zahr
10Ponyspringen Kl. A**
Pony Mall
Tyrion LWPferd&Reiter 2021
16.04.2021
Eventzentrum Zahr
37Grünwald Jump & DriveDerwenaPferd&Reiter 2021
15.04.2021
Eventzentrum Zahr
16Eignung mit Gelände
4-6jährige
Tyrion LWMontagsturnier
12.04.2021
Pferdesportzentrum Brachstein
5Glücksspringen Kl. A*Brynhild EspenEinfach nur Springen
11.04.2021
Deckstation Dörenwald
19Glücksspringen Kl. A*DerwenaEinfach nur Springen
11.04.2021
Deckstation Dörenwald
6Dressur Kl. A**Siencyn RhuddKailua Dressurderby
11.04.2021
Kailua Events
20Zeitspringen Kl. A**Tyrion LWEinfach nur Springen
11.04.2021
Deckstation Dörenwald
13Dressur Kl. EAilleach vom KleeKailua Dressurderby
10.04.2021
Kailua Events
13Dressur Kl. EPS Lille TingKailua Dressurderby
10.04.2021
Kailua Events
11Pony-Dressur Kl. EAilleach vom KleeAprilschneeturnier
07.04.2021
Turnierstall Kleemann
7Pony-Dressur Kl. EPS Lille TingAprilschneeturnier
07.04.2021
Turnierstall Kleemann
6Pony-Dressur Kl. ASiencyn RhuddAprilschneeturnier
07.04.2021
Turnierstall Kleemann
1LongierwettbewerbWynne LW49. Joisser Youngster
05.04.2021
VRH-Treff
12FreispringenWynne LW49. Joisser Youngster
05.04.2021
VRH-Treff
2Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Gelände
DerwenaThree Day Eventing by Knight
04.04.2021
Sportpferdezucht Terbeck
1Vielseitigkeit Kl. E
Gesamtwertung
DerwenaThree Day Eventing by Knight
04.04.2021
Sportpferdezucht Terbeck
17Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Gelände
Siencyn RhuddThree Day Eventing by Knight
04.04.2021
Sportpferdezucht Terbeck
18Vielseitigkeit Kl. E
Gesamtwertung
Siencyn RhuddThree Day Eventing by Knight
04.04.2021
Sportpferdezucht Terbeck
2Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Springen
DerwenaThree Day Eventing by Knight
03.04.2021
Sportpferdezucht Terbeck
18Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Springen
Siencyn RhuddThree Day Eventing by Knight
03.04.2021
Sportpferdezucht Terbeck
19Punktespringen Kl. A**Tyrion LWEaster Eggstravaganza
03.04.2021
Sportpferde Winter
16Zeitspringen Kl. A**Tyrion LWEaster Eggstravaganza
03.04.2021
Sportpferde Winter
5Geländepferdeprüfung Kl. EBrynhild EspenThree Day Eventing by Knight
02.04.2021
Sportpferdezucht Terbeck
11Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Dressur
DerwenaThree Day Eventing by Knight
02.04.2021
Sportpferdezucht Terbeck
8Geländepferdeprüfung Kl. EPS Lille TingThree Day Eventing by Knight
02.04.2021
Sportpferdezucht Terbeck
7Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Dressur
Siencyn RhuddThree Day Eventing by Knight
02.04.2021
Sportpferdezucht Terbeck
17Geländepferdeprüfung Kl. ETyrion LWThree Day Eventing by Knight
02.04.2021
Sportpferdezucht Terbeck
1Dressur Kl. EAilleach vom Klee16. Sandauen Reitturnier
30.03.2021
Pemberley Events
18Springen Kl. EAilleach vom Klee16. Sandauen Reitturnier
30.03.2021
Pemberley Events
21Springen Kl. A*Brynhild Espen16. Sandauen Reitturnier
30.03.2021
Pemberley Events
8Springen Kl. A*Derwena16. Sandauen Reitturnier
30.03.2021
Pemberley Events
8Dressur Kl. EPS Lille Ting16. Sandauen Reitturnier
30.03.2021
Pemberley Events
4Springen Kl. EPS Lille Ting16. Sandauen Reitturnier
30.03.2021
Pemberley Events
20Dressur Kl. A*Siencyn Rhudd16. Sandauen Reitturnier
30.03.2021
Pemberley Events
19Dressur Kl. A**Siencyn Rhudd16. Sandauen Reitturnier
30.03.2021
Pemberley Events
3Springen Kl. A**Tyrion LW16. Sandauen Reitturnier
30.03.2021
Pemberley Events
18Pony-Stilspringen Kl. EAilleach vom KleePony Springtag
28.03.2021
Ponyzucht Lick
2Pony-Zeitspringen Kl. A*Brynhild EspenPony Springtag
28.03.2021
Ponyzucht Lick
8Pony-Zeitspringen Kl. A*DerwenaPony Springtag
28.03.2021
Ponyzucht Lick
2Pony-Stilspringen Kl. EPS Lille TingPony Springtag
28.03.2021
Ponyzucht Lick
19Pony-Springen Kl. L
mit Stechen
Siencyn RhuddPony Springtag
28.03.2021
Ponyzucht Lick
362-Phasen-Pony-Springen Kl. A**Tyrion LWPony Springtag
28.03.2021
Ponyzucht Lick
15Pony-Freispringwettbewerb
ab 2 Jahren
Wynne LWPony Springtag
28.03.2021
Ponyzucht Lick
20Punktespringen Kl. LSiencyn RhuddDressagequeens and Jumpingkings
26.03.2021
Turnierstall Summerland
122-Phasen-Springen Kl. LSiencyn RhuddDressagequeens and Jumpingkings
26.03.2021
Turnierstall Summerland
142-Phasen-Springen Kl. EAilleach vom KleeSpringzeit
25.03.2021
VRH-Treff
15Stilspringen Kl. A*Brynhild EspenSpringzeit
25.03.2021
VRH-Treff
9Stilspringen Kl. A*DerwenaSpringzeit
25.03.2021
VRH-Treff
62-Phasen-Springen Kl. EPS Lille TingSpringzeit
25.03.2021
VRH-Treff
12Springen Kl. LSiencyn RhuddSpringzeit
25.03.2021
VRH-Treff
21Zeitspringen Kl. A**Tyrion LWSpringzeit
25.03.2021
VRH-Treff
12FreispringenWynne LWSpringzeit
25.03.2021
VRH-Treff
9Dressur Kl. EAilleach vom KleeDashing Dressage day
23.03.2021
Sportpferde Winter
14Dressur Kl. ABrynhild EspenDashing Dressage day
23.03.2021
Sportpferde Winter
2Dressur Kl. EPS Lille TingDashing Dressage day
23.03.2021
Sportpferde Winter
13Dressur Kl. ASiencyn RhuddDashing Dressage day
23.03.2021
Sportpferde Winter
19Indoor-Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Dressur
DerwenaHallen.Cup.quali#04
20.03.2021
Eventzentrum Zahr
27Indoor-Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Springen
DerwenaHallen.Cup.quali#04
20.03.2021
Eventzentrum Zahr
15Indoor-Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Gelände
DerwenaHallen.Cup.quali#04
20.03.2021
Eventzentrum Zahr
18Indoor-Vielseitigkeit Kl. E
Gesamtwertung
DerwenaHallen.Cup.quali#04
20.03.2021
Eventzentrum Zahr
15Indoor-Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Dressur
Siencyn RhuddHallen.Cup.quali#04
20.03.2021
Eventzentrum Zahr
7Indoor-Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Springen
Siencyn RhuddHallen.Cup.quali#04
20.03.2021
Eventzentrum Zahr
21Indoor-Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Gelände
Siencyn RhuddHallen.Cup.quali#04
20.03.2021
Eventzentrum Zahr
19Indoor-Vielseitigkeit Kl. E
Gesamtwertung
Siencyn RhuddHallen.Cup.quali#04
20.03.2021
Eventzentrum Zahr
13Dressur Kl. E
3-7jährige
Ailleach vom KleeDress.Up.#01/21
18.03.2021
Eventzentrum Zahr
8Dressur Kl. E
ab 8 Jahren
PS Lille TingDress.Up.#01/21
18.03.2021
Eventzentrum Zahr
29Indoor-Geländespringen
für Newbies
Brynhild EspenHallen.Cup.quali#03
13.03.2021
Eventzentrum Zahr
16Indoor-Geländespringen
für Newbies
PS Lille TingHallen.Cup.quali#03
13.03.2021
Eventzentrum Zahr
22Indoor-Geländespringen
für Newbies
Tyrion LWHallen.Cup.quali#03
13.03.2021
Eventzentrum Zahr
1Pony-Zeitspringen Kl. A*Brynhild EspenHallen.Cup.quali#02
06.03.2021
Eventzentrum Zahr
16Pony-Zeitspringen Kl. A*DerwenaHallen.Cup.quali#02
06.03.2021
Eventzentrum Zahr
3Pony-Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Dressur
LWs Rinaldo KHaflingerchampionat 2021
06.03.2021
Ponyzucht Lick
4Pony-Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Springen
LWs Rinaldo KHaflingerchampionat 2021
06.03.2021
Ponyzucht Lick
2Pony-Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Gelände
LWs Rinaldo KHaflingerchampionat 2021
06.03.2021
Ponyzucht Lick
2Pony-Vielseitigkeit Kl. E
Gesamtwertung
LWs Rinaldo KHaflingerchampionat 2021
06.03.2021
Ponyzucht Lick
14LongierwettbewerbWynne LW48. Joisser Youngster
05.03.2021
VRH-Treff
14Ponyspringen Kl. A*Brynhild Espen100 Mal 100 Jubiläumsturnier
01.03.2021
Sportpferde Winter
1Ponyspringen Kl. A*Derwena100 Mal 100 Jubiläumsturnier
01.03.2021
Sportpferde Winter
14Ponyspringen Kl. LSiencyn Rhudd100 Mal 100 Jubiläumsturnier
01.03.2021
Sportpferde Winter
1Ponyspringen Kl. A**Tyrion LW100 Mal 100 Jubiläumsturnier
01.03.2021
Sportpferde Winter
16Pony-Dressur Kl. EAilleach vom KleePony-Dressurtag
23.02.2021
Ponyzucht Lick
22Pony-Dressur Kl. ABrynhild EspenPony-Dressurtag
23.02.2021
Ponyzucht Lick
18Pony-Dressur Kl. EPS Lille TingPony-Dressurtag
23.02.2021
Ponyzucht Lick
17Pony-Dressur Kl. ASiencyn RhuddPony-Dressurtag
23.02.2021
Ponyzucht Lick
16Dressur Kl. EAilleach vom KleeEinfach nur Dressur
20.02.2021
Deckstation Dörenwald
1Dressur Kl. A*Brynhild EspenEinfach nur Dressur
20.02.2021
Deckstation Dörenwald
9Dressur Kl. A**Brynhild EspenEinfach nur Dressur
20.02.2021
Deckstation Dörenwald
14Dressur Kl. EPS Lille TingEinfach nur Dressur
20.02.2021
Deckstation Dörenwald
7Dressur Kl. A*Siencyn RhuddEinfach nur Dressur
20.02.2021
Deckstation Dörenwald
14Dressur Kl. A**Siencyn RhuddEinfach nur Dressur
20.02.2021
Deckstation Dörenwald
472-Phasen-Springen Kl. LSiencyn RhuddSprungmanier
18.02.2021
VRH-Treff
16Zeitspringen Kl. A**Tyrion LWSprungmanier
18.02.2021
VRH-Treff
27Springen Kl. L
Qualifikation Pony Tour Springen
Siencyn RhuddHallenmeisterschaften
11.02.2021
Deckstation Lindenhof
6Dressur Kl. EAilleach vom KleeLate Entry Dressur
31.01.2021
Turnierstall Kleemann
4Dressur Kl. ABrynhild EspenLate Entry Dressur
31.01.2021
Turnierstall Kleemann
11Dressur Kl. EPS Lille TingLate Entry Dressur
31.01.2021
Turnierstall Kleemann
1Dressur Kl. ASiencyn RhuddLate Entry Dressur
31.01.2021
Turnierstall Kleemann
7Stilspringen Kl. EAilleach vom KleeLate Entry Springen
30.01.2021
Turnierstall Kleemann
7Stilspringen Kl. A*Brynhild EspenLate Entry Springen
30.01.2021
Turnierstall Kleemann
2Zeitspringen Kl. A*Brynhild EspenLate Entry Springen
30.01.2021
Turnierstall Kleemann
5Stilspringen Kl. A*DerwenaLate Entry Springen
30.01.2021
Turnierstall Kleemann
9Zeitspringen Kl. A*DerwenaLate Entry Springen
30.01.2021
Turnierstall Kleemann
3Stilspringen Kl. EPS Lille TingLate Entry Springen
30.01.2021
Turnierstall Kleemann
12Stilspringen Kl. LSiencyn RhuddLate Entry Springen
30.01.2021
Turnierstall Kleemann
5Punktespringen Kl. LSiencyn RhuddLate Entry Springen
30.01.2021
Turnierstall Kleemann
6Stilspringen Kl. A**Tyrion LWLate Entry Springen
30.01.2021
Turnierstall Kleemann
10Zeitspringen Kl. A**Tyrion LWLate Entry Springen
30.01.2021
Turnierstall Kleemann
3Pony-Stilspringen Kl. EAilleach vom KleePony Springtag
28.01.2021
Ponyzucht Lick
3Pony-Zeitspringen Kl. A*Brynhild EspenPony Springtag
28.01.2021
Ponyzucht Lick
7Pony-Zeitspringen Kl. A*DerwenaPony Springtag
28.01.2021
Ponyzucht Lick
6Pony-Stilspringen Kl. EPS Lille TingPony Springtag
28.01.2021
Ponyzucht Lick
55Pony-Springen Kl. L
mit Stechen
Siencyn RhuddPony Springtag
28.01.2021
Ponyzucht Lick
42Pony-2-Phasen-Springen Kl. A**Tyrion LWPony Springtag
28.01.2021
Ponyzucht Lick
4Pony-Stilspringen Kl. E
5-6jährige
Ailleach vom Klee070.jungpferdetag.zwei
27.01.2021
Eventzentrum Zahr
18Pony-Stilspringen Kl. A
4-7jährige
Brynhild Espen070.jungpferdetag.zwei
27.01.2021
Eventzentrum Zahr
7Jungpferdeschau
3-4jährige Sportponys
Wynne LW070.jungpferdetag.zwei
27.01.2021
Eventzentrum Zahr
7Pony-Dressur Kl. E
5-6jährige
Ailleach vom Klee070.jungpferdetag.eins
26.01.2021
Eventzentrum Zahr
4Pony-Dressur Kl. A
4-7jährige
Brynhild Espen070.jungpferdetag.eins
26.01.2021
Eventzentrum Zahr
3Mustern an der Hand
3jährige Stuten
Wynne LW070.jungpferdetag.eins
26.01.2021
Eventzentrum Zahr
9Dressur Kl. ABrynhild Espen2. Sandefelder Dressurtag
25.01.2021
VRH-Treff
12Stilspringen Kl. EAilleach vom Klee15. Sandauen Reitturnier
24.01.2021
Pemberley Events
13Stilspringen Kl. A*Brynhild Espen15. Sandauen Reitturnier
24.01.2021
Pemberley Events
9Stilspringen Kl. A*Derwena15. Sandauen Reitturnier
24.01.2021
Pemberley Events
16Stilspringen Kl. EPS Lille Ting15. Sandauen Reitturnier
24.01.2021
Pemberley Events
22Springen Kl. LSiencyn Rhudd15. Sandauen Reitturnier
24.01.2021
Pemberley Events
6Stilspringen Kl. A**Tyrion LW15. Sandauen Reitturnier
24.01.2021
Pemberley Events
14Dressur Kl. EAilleach vom Klee14. Sandauen Reitturnier
23.01.2021
Pemberley Events
21Dressur Kl. A*Brynhild Espen14. Sandauen Reitturnier
23.01.2021
Pemberley Events
8Dressur Kl. A**Brynhild Espen14. Sandauen Reitturnier
23.01.2021
Pemberley Events
14Dressur Kl. EPS Lille Ting14. Sandauen Reitturnier
23.01.2021
Pemberley Events
19Dressur Kl. A*Siencyn Rhudd14. Sandauen Reitturnier
23.01.2021
Pemberley Events
16Dressur Kl. A**Siencyn Rhudd14. Sandauen Reitturnier
23.01.2021
Pemberley Events
4Dressur Kl. EAilleach vom KleeEinfach nur Dressur
20.01.2021
Deckstation Dörenwald
21Dressur Kl. A*Brynhild EspenEinfach nur Dressur
20.01.2021
Deckstation Dörenwald
22Dressur Kl. A**Brynhild EspenEinfach nur Dressur
20.01.2021
Deckstation Dörenwald
21Dressur Kl. EPS Lille TingEinfach nur Dressur
20.01.2021
Deckstation Dörenwald
7Dressur Kl. A*Siencyn RhuddEinfach nur Dressur
20.01.2021
Deckstation Dörenwald
12Dressur Kl. A**Siencyn RhuddEinfach nur Dressur
20.01.2021
Deckstation Dörenwald
16Zeitspringen Kl. A*Brynhild Espenwillkommen.2021
18.01.2021
Eventzentrum Zahr
15Zeitspringen Kl. A*Derwenawillkommen.2021
18.01.2021
Eventzentrum Zahr
25Ponyspringen Kl. LSiencyn Rhuddwillkommen.2021
18.01.2021
Eventzentrum Zahr
10Ponyspringen Kl. A**Tyrion LWwillkommen.2021
18.01.2021
Eventzentrum Zahr
15Zeitspringen Kl. A*Brynhild EspenNeujahrsspringen
04.01.2021
VRH-Treff
13Zeitspringen Kl. A*DerwenaNeujahrsspringen
04.01.2021
VRH-Treff
17Springen Kl. LSiencyn RhuddNeujahrsspringen
04.01.2021
VRH-Treff
17Pony-Stilspringen Kl. EAilleach vom KleePony Springtag
28.12.2020
Ponyzucht Lick
6Pony-Zeitspringen Kl. A*Brynhild EspenPony Springtag
28.12.2020
Ponyzucht Lick
4Pony-Zeitspringen Kl. A*DerwenaPony Springtag
28.12.2020
Ponyzucht Lick
14Pony-Stilspringen Kl. EPS Lille TingPony Springtag
28.12.2020
Ponyzucht Lick
17Pony-Springen Kl. L
mit Stechen
Siencyn RhuddPony Springtag
28.12.2020
Ponyzucht Lick
24Pony-2-Phasen-Springen Kl. A**Tyrion LWPony Springtag
28.12.2020
Ponyzucht Lick
15Stilspringen Kl. EAilleach vom KleeDressur und Springen für jedermann
22.12.2020
Sportpferdezucht Terbeck
21Zeitspringen Kl. A*Brynhild EspenDressur und Springen für jedermann
22.12.2020
Sportpferdezucht Terbeck
7Zeitspringen Kl. A*DerwenaDressur und Springen für jedermann
22.12.2020
Sportpferdezucht Terbeck
2Stilspringen Kl. EPS Lille TingDressur und Springen für jedermann
22.12.2020
Sportpferdezucht Terbeck
34Springen Kl. L
mit Stechen
Siencyn RhuddDressur und Springen für jedermann
22.12.2020
Sportpferdezucht Terbeck
9Stilspringen Kl. A**Tyrion LWDressur und Springen für jedermann
22.12.2020
Sportpferdezucht Terbeck
18Dressur Kl. EAilleach vom KleeDressur und Springen für jedermann
21.12.2020
Sportpferdezucht Terbeck
10Dressur Kl. ABrynhild EspenDressur und Springen für jedermann
21.12.2020
Sportpferdezucht Terbeck
15Dressur Kl. EPS Lille TingDressur und Springen für jedermann
21.12.2020
Sportpferdezucht Terbeck
21Dressur Kl. ASiencyn RhuddDressur und Springen für jedermann
21.12.2020
Sportpferdezucht Terbeck
1Dressur Kl. EAilleach vom KleePonyspaß
19.12.2020
VRH-Treff
21Springen Kl. EAilleach vom KleePonyspaß
19.12.2020
VRH-Treff
4Springen Kl. ADerwenaPonyspaß
19.12.2020
VRH-Treff
1Dressur Kl. EPS Lille TingPonyspaß
19.12.2020
VRH-Treff
20Springen Kl. EPS Lille TingPonyspaß
19.12.2020
VRH-Treff
6Springen Kl. LSiencyn RhuddPonyspaß
19.12.2020
VRH-Treff
12Springen Kl. ATyrion LWPonyspaß
19.12.2020
VRH-Treff
18Springen Kl. EAilleach vom KleeEinfach nur Springen
14.12.2020
Deckstation Dörenwald
3Glücksspringen Kl. A*Brynhild EspenEinfach nur Springen
14.12.2020
Deckstation Dörenwald
18Glücksspringen Kl. A*DerwenaEinfach nur Springen
14.12.2020
Deckstation Dörenwald
15Springen Kl. EPS Lille TingEinfach nur Springen
14.12.2020
Deckstation Dörenwald
362-Phasen-Springen Kl. LSiencyn RhuddEinfach nur Springen
14.12.2020
Deckstation Dörenwald
10Zeitspringen Kl. A**Tyrion LWEinfach nur Springen
14.12.2020
Deckstation Dörenwald
17Pony-Stilspringen Kl. EAilleach vom KleePony Springtag
29.11.2020
Ponyzucht Lick
12Pony-Zeitspringen Kl. A*Brynhild EspenPony Springtag
29.11.2020
Ponyzucht Lick
14Pony-Zeitspringen Kl. A*DerwenaPony Springtag
29.11.2020
Ponyzucht Lick
9Pony-Stilspringen Kl. EPS Lille TingPony Springtag
29.11.2020
Ponyzucht Lick
18Pony-Springen Kl. L
mit Stechen
Siencyn RhuddPony Springtag
29.11.2020
Ponyzucht Lick
34Pony-2-Phasen-Springen Kl. A**Tyrion LWPony Springtag
29.11.2020
Ponyzucht Lick
2Pony-Stilspringen Kl. E
3-4jährige
Ailleach vom Klee068.jungpferdetag.zwei
27.11.2020
Eventzentrum Zahr
1Pony-Stilspringen Kl. A
4-7jährige
Brynhild Espen068.jungpferdetag.zwei
27.11.2020
Eventzentrum Zahr
4Pony-Stilspringen Kl. A
4-7jährige
Tyrion LW068.jungpferdetag.zwei
27.11.2020
Eventzentrum Zahr
13Stilspringen Kl. EAilleach vom KleeHallenspringen
26.11.2020
Pferdesportzentrum Brachstein
4Pony-Dressur Kl. E
3-4jährige
Ailleach vom Klee068.jungpferdetag.eins
26.11.2020
Eventzentrum Zahr
15Pony-Dressur Kl. A
4-7jährige
Brynhild Espen068.jungpferdetag.eins
26.11.2020
Eventzentrum Zahr
15Stilspringen Kl. EPS Lille TingHallenspringen
26.11.2020
Pferdesportzentrum Brachstein
23Stilspringen Kl. L
mit Stechen
Siencyn RhuddHallenspringen
26.11.2020
Pferdesportzentrum Brachstein
2Pony-Stilspringen Kl. ATyrion LWHallenspringen
26.11.2020
Pferdesportzentrum Brachstein
12Pony-Dressur Kl. ABrynhild EspenHallendressur
25.11.2020
Pferdesportzentrum Brachstein
5Pony-Dressur Kl. EPS Lille TingHallendressur
25.11.2020
Pferdesportzentrum Brachstein
2Dressur Kl. ASiencyn RhuddHallendressur
25.11.2020
Pferdesportzentrum Brachstein
9Springen Kl. E
ohne bestimmte Zeit
Ailleach vom KleeAlmkirchener Springfest
23.11.2020
VRH-Treff
2Stilspringen Kl. A*Brynhild EspenAlmkirchener Springfest
23.11.2020
VRH-Treff
3Stilspringen Kl. A*DerwenaAlmkirchener Springfest
23.11.2020
VRH-Treff
13Springen Kl. E
ohne bestimmte Zeit
PS Lille TingAlmkirchener Springfest
23.11.2020
VRH-Treff
102-Phasen-Springen Kl. LSiencyn RhuddAlmkirchener Springfest
23.11.2020
VRH-Treff
34Zeitspringen Kl. E
mit Stechen
Ailleach vom Klee4.Day.4.#04
20.11.2020
Eventzentrum Zahr
30Dressur Kl. EAilleach vom Klee4.Day.4.#04
20.11.2020
Eventzentrum Zahr
22Springen Kl. E
4.days.4-Gesamtwertung
Ailleach vom Klee4.Day.4.#04
20.11.2020
Eventzentrum Zahr
38Dressur Kl. E
4.days.4-Gesamtwertung
Ailleach vom Klee4.Day.4.#04
20.11.2020
Eventzentrum Zahr
7Dressur Kl. ABrynhild Espen4.Day.4.#04
20.11.2020
Eventzentrum Zahr
5Dressur Kl. A
4.days.4-Gesamtwertung
Brynhild Espen4.Day.4.#04
20.11.2020
Eventzentrum Zahr
1Zeitspringen Kl. E
mit Stechen
PS Lille Ting4.Day.4.#04
20.11.2020
Eventzentrum Zahr
17Dressur Kl. EPS Lille Ting4.Day.4.#04
20.11.2020
Eventzentrum Zahr
32Springen Kl. E
4.days.4-Gesamtwertung
PS Lille Ting4.Day.4.#04
20.11.2020
Eventzentrum Zahr
23Dressur Kl. E
4.days.4-Gesamtwertung
PS Lille Ting4.Day.4.#04
20.11.2020
Eventzentrum Zahr
46Zeitspringen Kl. LSiencyn Rhudd4.Day.4.#04
20.11.2020
Eventzentrum Zahr
9Springen Kl. L
4.days.4-Gesamtwertung
Siencyn Rhudd4.Day.4.#04
20.11.2020
Eventzentrum Zahr
442-Phasen-Springen Kl. A**Tyrion LW4.Day.4.#04
20.11.2020
Eventzentrum Zahr
36Springen Kl. A**
4.days.4-Gesamtwertung
Tyrion LW4.Day.4.#04
20.11.2020
Eventzentrum Zahr
17Springen Kl. E
ohne Sattel
Ailleach vom Klee4.Day.4.#03
19.11.2020
Eventzentrum Zahr
42Dressur Kl. EAilleach vom Klee4.Day.4.#03
19.11.2020
Eventzentrum Zahr
41Dressur Kl. ABrynhild Espen4.Day.4.#03
19.11.2020
Eventzentrum Zahr
24Springen Kl. E
ohne Sattel
PS Lille Ting4.Day.4.#03
19.11.2020
Eventzentrum Zahr
22Dressur Kl. EPS Lille Ting4.Day.4.#03
19.11.2020
Eventzentrum Zahr
19Stilspringen Kl. LSiencyn Rhudd4.Day.4.#03
19.11.2020
Eventzentrum Zahr
23Springen Kl. A**
mit Stechen
Tyrion LW4.Day.4.#03
19.11.2020
Eventzentrum Zahr
1Zeitspringen Kl. EAilleach vom Klee4.Day.4.#02
18.11.2020
Eventzentrum Zahr
36Dressur Kl. EAilleach vom Klee4.Day.4.#02
18.11.2020
Eventzentrum Zahr
3Dressur Kl. ABrynhild Espen4.Day.4.#02
18.11.2020
Eventzentrum Zahr
33Zeitspringen Kl. EPS Lille Ting4.Day.4.#02
18.11.2020
Eventzentrum Zahr
24Dressur Kl. EPS Lille Ting4.Day.4.#02
18.11.2020
Eventzentrum Zahr
10Zeitspringen Kl. LSiencyn Rhudd4.Day.4.#02
18.11.2020
Eventzentrum Zahr
40Springen Kl. A**
1. Umlauf
Tyrion LW4.Day.4.#02
18.11.2020
Eventzentrum Zahr
30Springen Kl. A**
2. Umlauf
Tyrion LW4.Day.4.#02
18.11.2020
Eventzentrum Zahr
41Springen Kl. A**
Gesamtwertung
Tyrion LW4.Day.4.#02
18.11.2020
Eventzentrum Zahr
33Stilspringen Kl. EAilleach vom Klee4.Day.4.#01
17.11.2020
Eventzentrum Zahr
19Dressur Kl. EAilleach vom Klee4.Day.4.#01
17.11.2020
Eventzentrum Zahr
12Zeitspringen Kl. A*Brynhild Espen4.Day.4.#01
17.11.2020
Eventzentrum Zahr
28Dressur Kl. ABrynhild Espen4.Day.4.#01
17.11.2020
Eventzentrum Zahr
29Zeitspringen Kl. A*Derwena4.Day.4.#01
17.11.2020
Eventzentrum Zahr
42Stilspringen Kl. EPS Lille Ting4.Day.4.#01
17.11.2020
Eventzentrum Zahr
37Dressur Kl. EPS Lille Ting4.Day.4.#01
17.11.2020
Eventzentrum Zahr
1Springen Kl. L
mit 2 Umläufen
Siencyn Rhudd4.Day.4.#01
17.11.2020
Eventzentrum Zahr
10Punktespringen Kl. A**Tyrion LW4.Day.4.#01
17.11.2020
Eventzentrum Zahr
20Dressur Kl. EAilleach vom KleeHerbstdressur
16.11.2020
VRH-Treff
14Dressur Kl. EPS Lille TingHerbstdressur
16.11.2020
VRH-Treff
21Dressur Kl. A**Siencyn RhuddHerbstdressur
16.11.2020
VRH-Treff
15Springen Kl. EAilleach vom Klee13. Sandauen Reitturnier
12.11.2020
Pemberley Events
6Springen Kl. A*Brynhild Espen13. Sandauen Reitturnier
12.11.2020
Pemberley Events
6Springen Kl. A*Derwena13. Sandauen Reitturnier
12.11.2020
Pemberley Events
5Springen Kl. EPS Lille Ting13. Sandauen Reitturnier
12.11.2020
Pemberley Events
2Springen Kl. LSiencyn Rhudd13. Sandauen Reitturnier
12.11.2020
Pemberley Events
1Springen Kl. A**Tyrion LW13. Sandauen Reitturnier
12.11.2020
Pemberley Events
10Stilspringen Kl. EAilleach vom KleeCozy Jumping Cup
07.11.2020
Sportpferde Winter
7Stilspringen Kl. A*Brynhild EspenCozy Jumping Cup
07.11.2020
Sportpferde Winter
12Stilspringen Kl. A*DerwenaCozy Jumping Cup
07.11.2020
Sportpferde Winter
12Stilspringen Kl. EPS Lille TingCozy Jumping Cup
07.11.2020
Sportpferde Winter
20Zeitspringen Kl. LSiencyn RhuddCozy Jumping Cup
07.11.2020
Sportpferde Winter
13Zeitspringen Kl. A**Tyrion LWCozy Jumping Cup
07.11.2020
Sportpferde Winter
44Präsentation
Stuten ab 7 Jahren, Kat. Haflinger
AkiraVI. Championatstage
03.11.2020
Ribaneiro
6Präsentation
6jährige Hengste, Kat. Pony/Kleinpferd
Brynhild EspenVI. Championatstage
03.11.2020
Ribaneiro
24gerittene Präsentation
Stuten ab 5 Jahren, Kat. Welsh
DerwenaVI. Championatstage
03.11.2020
Ribaneiro
39Präsentation
Stuten ab 7 Jahren, Kat. Haflinger
Lalapeija LWVI. Championatstage
03.11.2020
Ribaneiro
20Präsentation
Stuten ab 7 Jahren, Kat. Pony/Kleinpferd
Line Fnuggdottir LWVI. Championatstage
03.11.2020
Ribaneiro
29gerittene Präsentation
Stuten ab 5 Jahren, Kat. Pony/Kleinpferd
Malin Beladottir LWVI. Championatstage
03.11.2020
Ribaneiro
3gerittene Präsentation
Stuten ab 5 Jahren, Kat. Connemara
PS Lille TingVI. Championatstage
03.11.2020
Ribaneiro
36Präsentation
Hengste ab 7 Jahren, Kat. Welsh
Siencyn RhuddVI. Championatstage
03.11.2020
Ribaneiro
6Präsentation
5jährige Hengste, Kat. Connemara
Tyrion LWVI. Championatstage
03.11.2020
Ribaneiro
3Präsentation
4jährige Stuten, Kat. Connemara
Ailleach vom KleeVI. Championatstage
02.11.2020
Ribaneiro
1Präsentation
2jährige Stuten, Kat. Welsh
Wynne LWVI. Championatstage
02.11.2020
Ribaneiro
5Junior-Champion Stuten
Kat. Welsh
Wynne LWVI. Championatstage
02.11.2020
Ribaneiro
14Pony-Stilspringen Kl. EAilleach vom KleePony-Springtag
29.10.2020
Ponyzucht Lick
12Pony-Zeitspringen Kl. A*Brynhild EspenPony-Springtag
29.10.2020
Ponyzucht Lick
4Pony-Zeitspringen Kl. A*DerwenaPony-Springtag
29.10.2020
Ponyzucht Lick
28Pony-Stilspringen Kl. EPS Lille TingPony-Springtag
29.10.2020
Ponyzucht Lick
2Pony-Springen Kl. L
mit Stechen
Siencyn RhuddPony-Springtag
29.10.2020
Ponyzucht Lick
9Pony-2-Phasen-Springen Kl. A**Tyrion LWPony-Springtag
29.10.2020
Ponyzucht Lick
3Dressur Kl. ABrynhild EspenSandefelder Dressurtag
25.10.2020
VRH-Treff
1GeländeponyprüfungBrynhild EspenHerbstcup III
21.10.2020
VRH-Treff
66Vielseitigkeit Kl. A
Teilprüfung Dressur
Malin Beladottir LWHerbstcup III
21.10.2020
VRH-Treff
64Vielseitigkeit Kl. A
Teilprüfung Springen
Malin Beladottir LWHerbstcup III
21.10.2020
VRH-Treff
7GeländeponyprüfungPS Lille TingHerbstcup III
21.10.2020
VRH-Treff
14GeländeponyprüfungTyrion LWHerbstcup III
21.10.2020
VRH-Treff
1Springponyprüfung
3-5jährige
Ailleach vom KleeJump.Jump.#06
19.10.2020
Eventzentrum Zahr
8Glücksspringen Kl. A*Brynhild EspenJump.Jump.#06
19.10.2020
Eventzentrum Zahr
6Stilspringen Kl. LSiencyn RhuddJump.Jump.#06
19.10.2020
Eventzentrum Zahr
4Springponyprüfung Kl. A
4-5jährige
Tyrion LWJump.Jump.#06
19.10.2020
Eventzentrum Zahr
5StutenschauAkira4. Blondinen Tag
15.10.2020
Ponyzucht Lick
2StutenschauLalapeija LW4. Blondinen Tag
15.10.2020
Ponyzucht Lick
4Pony-Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Dressur
LWs Rinaldo K4. Blondinen Tag
15.10.2020
Ponyzucht Lick
7Pony-Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Springen
LWs Rinaldo K4. Blondinen Tag
15.10.2020
Ponyzucht Lick
6Pony-Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Gelände
LWs Rinaldo K4. Blondinen Tag
15.10.2020
Ponyzucht Lick
5Pony-Vielseitigkeit Kl. E
Gesamtwertung
LWs Rinaldo K4. Blondinen Tag
15.10.2020
Ponyzucht Lick
17Dressur Kl. EAilleach vom KleeSpooky Seazon Dance
12.10.2020
Sportpferde Winter
12Dressur Kl. ABrynhild EspenSpooky Seazon Dance
12.10.2020
Sportpferde Winter
5Dressur Kl. EPS Lille TingSpooky Seazon Dance
12.10.2020
Sportpferde Winter
17Dressur Kl. ASiencyn RhuddSpooky Seazon Dance
12.10.2020
Sportpferde Winter
10Kostümsdressurkür Einsteiger
Dressur Kl. E/A; Jack O Lantern
Siencyn RhuddSpooky Seazon Dance
12.10.2020
Sportpferde Winter
11HengstschauBrynhild EspenNorwegerchampionat
10.10.2020
Ponyzucht Lick
1Junior Dressurchampionat
bis 6 Jahre
Brynhild EspenNorwegerchampionat
10.10.2020
Ponyzucht Lick
4Junior Springchampionat
bis 6 Jahre
Brynhild EspenNorwegerchampionat
10.10.2020
Ponyzucht Lick
44StutenschauLine Fnuggdottir LWNorwegerchampionat
10.10.2020
Ponyzucht Lick
20StutenschauMalin Beladottir LWNorwegerchampionat
10.10.2020
Ponyzucht Lick
5Springchampionat
ab 7 Jahren
Malin Beladottir LWNorwegerchampionat
10.10.2020
Ponyzucht Lick
4Universal ChampionatMalin Beladottir LWNorwegerchampionat
10.10.2020
Ponyzucht Lick
16Stilgeländeritt Kl. ESiencyn RhuddHerbstcup II
09.10.2020
VRH-Treff
23Vielseitigkeit Kl. ELWs Rinaldo KPemberley Horse Trials VI
06.10.2020
Pemberley Events
24Vielseitigkeit Kl. ESiencyn RhuddPemberley Horse Trials VI
06.10.2020
Pemberley Events
6Springen Kl. LSiencyn Rhudd5. Sandauen Reitturnier
05.10.2020
Pemberley Events
22Dressur Kl. EAilleach vom Klee2. großes Hallendressurturnier
04.10.2020
Sportpferdezucht Terbeck
15Stilspringen Kl. A*Brynhild Espen2. großes Springwochenende
04.10.2020
Deckstation Dörenwald
28Dressur Kl. A*Brynhild Espen2. großes Hallendressurturnier
04.10.2020
Sportpferdezucht Terbeck
30Dressur Kl. A**Brynhild Espen2. großes Hallendressurturnier
04.10.2020
Sportpferdezucht Terbeck
27Dressur Kl. A*Malin Beladottir LW2. großes Hallendressurturnier
04.10.2020
Sportpferdezucht Terbeck
11Dressur Kl. A**Malin Beladottir LW2. großes Hallendressurturnier
04.10.2020
Sportpferdezucht Terbeck
8Stilspringen Kl. EPS Lille Ting2. großes Springwochenende
04.10.2020
Deckstation Dörenwald
7Dressur Kl. EPS Lille Ting2. großes Hallendressurturnier
04.10.2020
Sportpferdezucht Terbeck
2Springen Kl. LSiencyn Rhudd2. großes Springwochenende
04.10.2020
Deckstation Dörenwald
25Dressur Kl. A*Siencyn Rhudd2. großes Hallendressurturnier
04.10.2020
Sportpferdezucht Terbeck
23Dressur Kl. A**Siencyn Rhudd2. großes Hallendressurturnier
04.10.2020
Sportpferdezucht Terbeck
34Springen Kl. A*Brynhild Espen2. großes Springwochenende
03.10.2020
Deckstation Dörenwald
14Springen Kl. LSiencyn Rhudd2. großes Springwochenende
03.10.2020
Deckstation Dörenwald
6Springpferdeprüfung Kl. A**
4-6jährige
Tyrion LW2. großes Springwochenende
02.10.2020
Deckstation Dörenwald
7Springpferdeprüfung
3-4jährige
Ailleach vom KleeSpooky Seazon Opening
01.10.2020
Sportpferde Winter
16Stilspringen Kl. A*Brynhild EspenSpooky Seazon Opening
01.10.2020
Sportpferde Winter
4Stilspringen Kl. EPS Lille TingSpooky Seazon Opening
01.10.2020
Sportpferde Winter
2Zeitspringen Kl. LSiencyn RhuddSpooky Seazon Opening
01.10.2020
Sportpferde Winter
13Springpferdeprüfung Kl. A
4-6jährige
Tyrion LWSpooky Seazon Opening
01.10.2020
Sportpferde Winter
6Nachwuchspräsentation
2jährige Ponys und Kleinpferde VS-Schwerpunkt; Ring 4
Wynne LW2. Sandefelder Zuchtschau
29.09.2020
Pemberley Events
12Springponyprüfung Kl. EAilleach vom KleePony Springtag
28.09.2020
Ponyzucht Lick
5Pony-Zeitspringen Kl. A*Brynhild EspenPony Springtag
28.09.2020
Ponyzucht Lick
2Pony-Stilspringen Kl. EPS Lille TingPony Springtag
28.09.2020
Ponyzucht Lick
51Pony-Springen Kl. L
mit Stechen
Siencyn RhuddPony Springtag
28.09.2020
Ponyzucht Lick
5GeländepferdeprüfungBrynhild EspenHerbstcup I
21.09.2020
VRH-Treff
35Vielseitigkeit Kl. A
Teilprüfung Dressur
Malin Beladottir LWHerbstcup I
21.09.2020
VRH-Treff
64Vielseitigkeit Kl. A
Teilprüfung Springen
Malin Beladottir LWHerbstcup I
21.09.2020
VRH-Treff
31Vielseitigkeit Kl. A
Teilprüfung Gelände
Malin Beladottir LWHerbstcup I
21.09.2020
VRH-Treff
41Vielseitigkeit Kl. A
Gesamtwertung
Malin Beladottir LWHerbstcup I
21.09.2020
VRH-Treff
15GeländepferdeprüfungPS Lille TingHerbstcup I
21.09.2020
VRH-Treff
9GeländepferdeprüfungTyrion LWHerbstcup I
21.09.2020
VRH-Treff
12Präsentation Vielseitigkeitsnachwuchs
2jährige
Wynne LWHerbstcup I
21.09.2020
VRH-Treff
19Zeitspringen Kl. A*
mit Stechen
Brynhild EspenJump.Jump.#05
19.09.2020
Eventzentrum Zahr
17Dressur Kl. EAilleach vom KleeSpätsommerdressur
17.09.2020
VRH-Treff
12Dressur Kl. A**Brynhild EspenSpätsommerdressur
17.09.2020
VRH-Treff
3Dressur Kl. EPS Lille TingSpätsommerdressur
17.09.2020
VRH-Treff
3Springen Kl. A*
Gruppe 5
Brynhild EspenGruppenspringen
12.09.2020
VRH-Treff
3Springen Kl. E
Gruppe 7
PS Lille TingGruppenspringen
12.09.2020
VRH-Treff
4Springen Kl. L
Gruppe 5
Siencyn RhuddGruppenspringen
12.09.2020
VRH-Treff
5Eignungsprüfung Kl. A
4-6jährige
Ailleach vom KleeBrachstein Youngster
09.09.2020
Pferdesportzentrum Brachstein
8Eignung mit Gelände
4-6jährige
Brynhild EspenBrachstein Youngster
09.09.2020
Pferdesportzentrum Brachstein
5Springpferdeprüfung Kl. A**
5-6jährige
Tyrion LWBrachstein Youngster
09.09.2020
Pferdesportzentrum Brachstein
10Eignung mit Gelände
4-6jährige
Tyrion LWBrachstein Youngster
09.09.2020
Pferdesportzentrum Brachstein
7SpringponyprüfungAilleach vom KleePony Jumping
07.09.2020
VRH-Treff
20Pony-Stilspringen Kl. A*Brynhild EspenPony Jumping
07.09.2020
VRH-Treff
3Pony-Zeitspringen Kl. LSiencyn RhuddPony Jumping
07.09.2020
VRH-Treff
1Springponyprüfung Kl. A**Tyrion LWPony Jumping
07.09.2020
VRH-Treff
1Springpferdeprüfung
3-4jährige
Ailleach vom Klee42. Joisser Youngster
05.09.2020
VRH-Treff
16Dressur Kl. ABrynhild Espen6 Jahre Terbeck
05.09.2020
Sportpferdezucht Terbeck
18Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Dressur
LWs Rinaldo K6 Jahre Terbeck
05.09.2020
Sportpferdezucht Terbeck
9Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Springen
LWs Rinaldo K6 Jahre Terbeck
05.09.2020
Sportpferdezucht Terbeck
5Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Gelände
LWs Rinaldo K6 Jahre Terbeck
05.09.2020
Sportpferdezucht Terbeck
4Vielseitigkeit Kl. E
Gesamtwertung
LWs Rinaldo K6 Jahre Terbeck
05.09.2020
Sportpferdezucht Terbeck
16Vielseitigkeit Kl. A
Teilprüfung Dressur
Malin Beladottir LW6 Jahre Terbeck
05.09.2020
Sportpferdezucht Terbeck
33Dressur Kl. AMalin Beladottir LW6 Jahre Terbeck
05.09.2020
Sportpferdezucht Terbeck
31Vielseitigkeit Kl. A
Teilprüfung Springen
Malin Beladottir LW6 Jahre Terbeck
05.09.2020
Sportpferdezucht Terbeck
38Vielseitigkeit Kl. A
Teilprüfung Gelände
Malin Beladottir LW6 Jahre Terbeck
05.09.2020
Sportpferdezucht Terbeck
37Vielseitigkeit Kl. A
Gesamtwertung
Malin Beladottir LW6 Jahre Terbeck
05.09.2020
Sportpferdezucht Terbeck
7Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Dressur
Siencyn Rhudd6 Jahre Terbeck
05.09.2020
Sportpferdezucht Terbeck
5Dressur Kl. ASiencyn Rhudd6 Jahre Terbeck
05.09.2020
Sportpferdezucht Terbeck
2Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Springen
Siencyn Rhudd6 Jahre Terbeck
05.09.2020
Sportpferdezucht Terbeck
35Springen Kl. L
2. Quali
Siencyn Rhudd6 Jahre Terbeck
05.09.2020
Sportpferdezucht Terbeck
9Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Gelände
Siencyn Rhudd6 Jahre Terbeck
05.09.2020
Sportpferdezucht Terbeck
3Vielseitigkeit Kl. E
Gesamtwertung
Siencyn Rhudd6 Jahre Terbeck
05.09.2020
Sportpferdezucht Terbeck
6Springpferdeprüfung Kl. A**
4-5jährige
Tyrion LW42. Joisser Youngster
05.09.2020
VRH-Treff
15JungpferdeschauWynne LW42. Joisser Youngster
05.09.2020
VRH-Treff
18SpringpferdeprüfungAilleach vom Klee6 Jahre Terbeck
04.09.2020
Sportpferdezucht Terbeck
18GeländepferdeprüfungBrynhild Espen6 Jahre Terbeck
04.09.2020
Sportpferdezucht Terbeck
24GeländepferdeprüfungPS Lille Ting6 Jahre Terbeck
04.09.2020
Sportpferdezucht Terbeck
98Springen Kl. L
1. Quali
Siencyn Rhudd6 Jahre Terbeck
04.09.2020
Sportpferdezucht Terbeck
12Springpferdeprüfung Kl. ATyrion LW6 Jahre Terbeck
04.09.2020
Sportpferdezucht Terbeck
3GeländepferdeprüfungTyrion LW6 Jahre Terbeck
04.09.2020
Sportpferdezucht Terbeck
9Springpferdeprüfung
3-4jährige
Ailleach vom KleeTurnUpTuesday Springcup
01.09.2020
Sportpferde Winter
6Stilspringen Kl. A*Brynhild EspenTurnUpTuesday Springcup
01.09.2020
Sportpferde Winter
11Stilspringen Kl. EPS Lille TingTurnUpTuesday Springcup
01.09.2020
Sportpferde Winter
6Zeitspringen Kl. LSiencyn RhuddTurnUpTuesday Springcup
01.09.2020
Sportpferde Winter
4Springpferdeprüfung Kl. A
4-6jährige
Tyrion LWTurnUpTuesday Springcup
01.09.2020
Sportpferde Winter
1Einsteiger-TRECBrynhild Espen2. Gardebecker Breitensporttag
30.08.2020
VRH-Treff
4Dressur Kl. A
gebisslos
Brynhild Espen2. Gardebecker Breitensporttag
30.08.2020
VRH-Treff
1Dressur Kl. E
ohne Sattel
PS Lille Ting2. Gardebecker Breitensporttag
30.08.2020
VRH-Treff
2Geländeponyprüfung
ab 6 Jahren
Brynhild Espen065.jungpferdetag.drei
28.08.2020
Eventzentrum Zahr
15Geländespringen für NewbiesBrynhild Espen065.jungpferdetag.drei
28.08.2020
Eventzentrum Zahr
1Geländeponyprüfung
ab 6 Jahren
PS Lille Ting065.jungpferdetag.drei
28.08.2020
Eventzentrum Zahr
16Geländespringen für NewbiesPS Lille Ting065.jungpferdetag.drei
28.08.2020
Eventzentrum Zahr
3Geländeponyprüfung
4-5jährige
Tyrion LW065.jungpferdetag.drei
28.08.2020
Eventzentrum Zahr
6Springponyprüfung
ab 4 Jahren
Ailleach vom Klee065.jungpferdetag.zwei
27.08.2020
Eventzentrum Zahr
14Springpferdeprüfung Kl. A
4-7jährige
Tyrion LW065.jungpferdetag.zwei
27.08.2020
Eventzentrum Zahr
12Pony-Dressur Kl. E
3-4jährige
Ailleach vom Klee065.jungpferdetag.eins
26.08.2020
Eventzentrum Zahr
14Pony-Dressur Kl. A
4-7jährige
Brynhild Espen065.jungpferdetag.eins
26.08.2020
Eventzentrum Zahr
6Dressur Kl. EAilleach vom KleeErnst August Gedächniscup
21.08.2020
Sportpferde Winter
10Dressur Kl. ABrynhild EspenErnst August Gedächniscup
21.08.2020
Sportpferde Winter
6Dressur Kl. AMalin Beladottir LWErnst August Gedächniscup
21.08.2020
Sportpferde Winter
4Dressur Kl. EPS Lille TingErnst August Gedächniscup
21.08.2020
Sportpferde Winter
12Dressur Kl. ASiencyn RhuddErnst August Gedächniscup
21.08.2020
Sportpferde Winter
22-Phasen-Springen Kl. A*Brynhild EspenJump.Jump.#04
19.08.2020
Eventzentrum Zahr
9Zeitspringen Kl. L
mit Stechen
Siencyn RhuddJump.Jump.#04
19.08.2020
Eventzentrum Zahr
2Springponyprüfung Kl. A
4-6jährige
Tyrion LWJump.Jump.#04
19.08.2020
Eventzentrum Zahr
16Dressur Kl. E
ohne Sattel
Ailleach vom KleeDress.Up.#06
18.08.2020
Eventzentrum Zahr
5Dressur Kl. ABrynhild EspenDress.Up.#06
18.08.2020
Eventzentrum Zahr
6Dressur Kl. E
ohne Sattel
PS Lille TingDress.Up.#06
18.08.2020
Eventzentrum Zahr
6Dressur Kl. ASiencyn RhuddDress.Up.#06
18.08.2020
Eventzentrum Zahr
86Vielseitigkeit Kl. A
Teilprüfung Dressur
Malin Beladottir LWKirchweih Eventing Trials
17.08.2020
Sportpferde Winter
19Vielseitigkeit Kl. A
Teilprüfung Springen
Malin Beladottir LWKirchweih Eventing Trials
17.08.2020
Sportpferde Winter
35Vielseitigkeit Kl. A
Teilprüfung Gelände
Malin Beladottir LWKirchweih Eventing Trials
17.08.2020
Sportpferde Winter
49Vielseitigkeit Kl. A
Gesamtwertung
Malin Beladottir LWKirchweih Eventing Trials
17.08.2020
Sportpferde Winter
44Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Dressur
Siencyn RhuddKirchweih Eventing Trials
17.08.2020
Sportpferde Winter
8Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Springen
Siencyn RhuddKirchweih Eventing Trials
17.08.2020
Sportpferde Winter
1Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Gelände
Siencyn RhuddKirchweih Eventing Trials
17.08.2020
Sportpferde Winter
7Vielseitigkeit Kl. E
Gesamtwertung
Siencyn RhuddKirchweih Eventing Trials
17.08.2020
Sportpferde Winter
16Springen Kl. EPS Lille TingSunshine & Lemonade
14.08.2020
Tulpenhof
1Springponyprüfung Kl. ATyrion LWSunshine & Lemonade
14.08.2020
Tulpenhof
2Springpferdeprüfung Kl. A**
4-5jährige
Tyrion LW41. Joissers Youngster
05.08.2020
VRH-Treff
5Zeitspringen Kl. ABrynhild EspenHIGHfive
27.07.2020
VRH-Treff
16Springen Kl. L
mit steigernden Anforderungen
Siencyn RhuddHIGHfive
27.07.2020
VRH-Treff
14Springpferdeprüfung Kl. A**
4+5jährige
Tyrion LWHIGHfive
27.07.2020
VRH-Treff
6Stilspringen Kl. A*Brynhild Espen9 Jahre Redbird
24.07.2020
Sportpferde Redbird
37Punktespringen Kl. LSiencyn Rhudd9 Jahre Redbird
24.07.2020
Sportpferde Redbird
31Dressur Kl. ABrynhild Espen9 Jahre Redbird
23.07.2020
Sportpferde Redbird
19Dressur Kl. ASiencyn Rhudd9 Jahre Redbird
23.07.2020
Sportpferde Redbird
18Springponyprüfung Kl. A
4-6jährige
Tyrion LW9 Jahre Redbird - Jungpferdetag
22.07.2020
Sportpferde Redbird
19GeländeponyprüfungBrynhild EspenVielseitig auf Gardebeck
20.07.2020
VRH-Treff
2Ponyvielseitigkeit A
Teilprüfung Dressur
Malin Beladottir LWVielseitig auf Gardebeck
20.07.2020
VRH-Treff
18Ponyvielseitigkeit A
Teilprüfung Springen
Malin Beladottir LWVielseitig auf Gardebeck
20.07.2020
VRH-Treff
7Ponyvielseitigkeit A
Teilprüfung Gelände
Malin Beladottir LWVielseitig auf Gardebeck
20.07.2020
VRH-Treff
5Ponyvielseitigkeit A
Gesamtwertung
Malin Beladottir LWVielseitig auf Gardebeck
20.07.2020
VRH-Treff
13GeländeponyprüfungTyrion LWVielseitig auf Gardebeck
20.07.2020
VRH-Treff
5Working Equitation Kl. E
Teilprüfung Stiltrail
Brynhild EspenWorker Weekend X
19.07.2020
Sportpferde Winter
12Working Equitation Kl. E
Gesamtwertung
Brynhild EspenWorker Weekend X
19.07.2020
Sportpferde Winter
2Jokerspringen Kl. LSiencyn RhuddJump.Jump.#03
19.07.2020
Eventzentrum Zahr
19Working Equitation Kl. E
Teilprüfung Dressur
Brynhild EspenWorker Weekend X
18.07.2020
Sportpferde Winter
4Pony-Dressur Kl. A
Hengste und Wallache
Brynhild EspenDress.Up.#05
18.07.2020
Eventzentrum Zahr
5Vielseitigkeit A
Teilprüfung Dressur
Malin Beladottir LWSommerfest 2020
18.07.2020
Hofer Stables
4Vielseitigkeit A
Teilprüfung Springen
Malin Beladottir LWSommerfest 2020
18.07.2020
Hofer Stables
5Vielseitigkeit A
Teilprüfung Gelände
Malin Beladottir LWSommerfest 2020
18.07.2020
Hofer Stables
2Vielseitigkeit A
Gesamtwertung
Malin Beladottir LWSommerfest 2020
18.07.2020
Hofer Stables
3Pony-Dressur Kl. A
Stuten
Malin Beladottir LWDress.Up.#05
18.07.2020
Eventzentrum Zahr
13Pony-Dressur Kl. A
Hengste und Wallache
Siencyn RhuddDress.Up.#05
18.07.2020
Eventzentrum Zahr
21Springen Kl. ABrynhild EspenSommerfest 2020
17.07.2020
Hofer Stables
1Springen Kl. LSiencyn RhuddSommerfest 2020
17.07.2020
Hofer Stables
45GeländepferdeprüfungBrynhild EspenAb in die Natur
16.07.2020
Team James
38Vielseitigkeit Kl. A
Teilprüfung Dressur
Malin Beladottir LWAb in die Natur
16.07.2020
Team James
7Vielseitigkeit Kl. A
Teilprüfung Springen
Malin Beladottir LWAb in die Natur
16.07.2020
Team James
35Vielseitigkeit Kl. A
Teilprüfung Gelände
Malin Beladottir LWAb in die Natur
16.07.2020
Team James
25Vielseitigkeit Kl. A
Gesamtwertung
Malin Beladottir LWAb in die Natur
16.07.2020
Team James
1Dressur Kl. A*Siencyn RhuddSommerfest 2020
16.07.2020
Hofer Stables
29Dressur Kl. A**Siencyn RhuddSommerfest 2020
16.07.2020
Hofer Stables
21GeländepferdeprüfungTyrion LWAb in die Natur
16.07.2020
Team James
13Vielseitgkeit Kl. A*
Teilprüfung Dressur
Malin Beladottir LWCederbergs Big Eventing Day
15.07.2020
Reitschule Cederberg
2Vielseitgkeit Kl. A*
Teilprüfung Springen
Malin Beladottir LWCederbergs Big Eventing Day
15.07.2020
Reitschule Cederberg
9Vielseitgkeit Kl. A*
Teilprüfung Gelände
Malin Beladottir LWCederbergs Big Eventing Day
15.07.2020
Reitschule Cederberg
9Vielseitgkeit Kl. A*
Gesamtwertung
Malin Beladottir LWCederbergs Big Eventing Day
15.07.2020
Reitschule Cederberg
9Eignung mit Gelände A*Tyrion LWCederbergs Big Eventing Day
15.07.2020
Reitschule Cederberg
10Pony-Punktespringen Kl. A*
Einzelwertung
Brynhild EspenPony Teamspringen
14.07.2020
Ponyzucht Lick
11Pony-Punktespringen Kl. A*
Teamwertung
Brynhild EspenPony Teamspringen
14.07.2020
Ponyzucht Lick
19Pony-Zeitspringen Kl. L
Einzelwertung
Siencyn RhuddPony Teamspringen
14.07.2020
Ponyzucht Lick
11Pony-Zeitspringen Kl. L
Teamwertung
Siencyn RhuddPony Teamspringen
14.07.2020
Ponyzucht Lick
13Dressur Kl. A*Brynhild Espen1. Dressurmeeting
09.07.2020
VRH-Treff
20Springpferdeprüfung Kl. A**
4-5jährige
Tyrion LW40. Joissers Youngster
05.07.2020
VRH-Treff
1Zeitspringen Kl. A*Brynhild EspenDressur + Springen für Jedermann
21.06.2020
Sportpferdezucht Terbeck
52Springen Kl. L
mit Stechen
Siencyn RhuddDressur + Springen für Jedermann
21.06.2020
Sportpferdezucht Terbeck
9Dressur Kl. ABrynhild EspenDressur + Springen für Jedermann
20.06.2020
Sportpferdezucht Terbeck
14Dressur Kl. ASiencyn RhuddDressur + Springen für Jedermann
20.06.2020
Sportpferdezucht Terbeck
15Pony-Stilspringen Kl. A*Brynhild EspenJump.Jump.#02
19.06.2020
Eventzentrum Zahr
5Pony-Stilspringen Kl. LSiencyn RhuddJump.Jump.#02
19.06.2020
Eventzentrum Zahr
17Pony-Zeitspringen Kl. LSiencyn RhuddJump.Jump.#02
19.06.2020
Eventzentrum Zahr
1Dressur Kl. ABrynhild EspenDress.Up.#04
18.06.2020
Eventzentrum Zahr
1Dressur Kl. ASiencyn RhuddDress.Up.#04
18.06.2020
Eventzentrum Zahr
7Pony-Dressur Kl. A**Brynhild EspenBumble Bee Ponytag
16.06.2020
Reitschule Cederberg
4Pony-Stilspringen Kl. A*Brynhild EspenBumble Bee Ponytag
16.06.2020
Reitschule Cederberg
10Pony-Vielseitigkeit Kl. A*
Teilprüfung Dressur
Lalapeija LWBumble Bee Ponytag
16.06.2020
Reitschule Cederberg
13Pony-Vielseitigkeit Kl. A*
Teilprüfung Pony-Springen
Lalapeija LWBumble Bee Ponytag
16.06.2020
Reitschule Cederberg
10Pony-Vielseitigkeit Kl. A*
Teilprüfung Gelände
Lalapeija LWBumble Bee Ponytag
16.06.2020
Reitschule Cederberg
12Pony-Vielseitigkeit Kl. A*
Gesamtwertung
Lalapeija LWBumble Bee Ponytag
16.06.2020
Reitschule Cederberg
5Pony-Vielseitigkeit Kl. A*
Teilprüfung Dressur
Malin Beladottir LWBumble Bee Ponytag
16.06.2020
Reitschule Cederberg
10Pony-Vielseitigkeit Kl. A*
Teilprüfung Pony-Springen
Malin Beladottir LWBumble Bee Ponytag
16.06.2020
Reitschule Cederberg
7Pony-Vielseitigkeit Kl. A*
Teilprüfung Gelände
Malin Beladottir LWBumble Bee Ponytag
16.06.2020
Reitschule Cederberg
7Pony-Vielseitigkeit Kl. A*
Gesamtwertung
Malin Beladottir LWBumble Bee Ponytag
16.06.2020
Reitschule Cederberg
1Pony-Dressur Kl. A**Siencyn RhuddBumble Bee Ponytag
16.06.2020
Reitschule Cederberg
10Pony-Springen Kl. LSiencyn RhuddBumble Bee Ponytag
16.06.2020
Reitschule Cederberg
21Dressur Kl. A*Brynhild Espen2. Sandauen Reitturnier
13.06.2020
Pemberley Events
21Dressur Kl. A**Brynhild Espen2. Sandauen Reitturnier
13.06.2020
Pemberley Events
6Springen Kl. A*Brynhild Espen2. Sandauen Reitturnier
13.06.2020
Pemberley Events
29Gewöhnungsprüfung GeländeBrynhild Espen2. Sandauen Reitturnier
13.06.2020
Pemberley Events
13Eignung mit GeländeBrynhild Espen2. Sandauen Reitturnier
13.06.2020
Pemberley Events
24Vielseitigkeit Kl. ALalapeija LW2. Sandauen Reitturnier
13.06.2020
Pemberley Events
20Dressur Kl. A*Malin Beladottir LW2. Sandauen Reitturnier
13.06.2020
Pemberley Events
29Vielseitigkeit Kl. AMalin Beladottir LW2. Sandauen Reitturnier
13.06.2020
Pemberley Events
9Dressur Kl. A**Siencyn Rhudd2. Sandauen Reitturnier
13.06.2020
Pemberley Events
22Springen Kl. LSiencyn Rhudd2. Sandauen Reitturnier
13.06.2020
Pemberley Events
4Springpferdeprüfung Kl. A*Tyrion LW2. Sandauen Reitturnier
13.06.2020
Pemberley Events
5Springpferdeprüfung Kl. A**Tyrion LW2. Sandauen Reitturnier
13.06.2020
Pemberley Events
1Gewöhnungsprüfung GeländeTyrion LW2. Sandauen Reitturnier
13.06.2020
Pemberley Events
13Eignung mit GeländeTyrion LW2. Sandauen Reitturnier
13.06.2020
Pemberley Events
22Jungpferde Dressur Kl. ABrynhild Espen16. Young Horse Day
11.06.2020
Sportpferdezucht Terbeck
3Jungpferde Springen Kl. A*Brynhild Espen16. Young Horse Day
11.06.2020
Sportpferdezucht Terbeck
1Springpferdeprüfung Kl. A
4-6jährige
Tyrion LW16. Young Horse Day
11.06.2020
Sportpferdezucht Terbeck
3Stilspringen Kl. A*Brynhild EspenLate Entry June
09.06.2020
Sportpferde Winter
3Dressur Kl. ABrynhild EspenLate Entry June
09.06.2020
Sportpferde Winter
14Vielseitigkeit Kl. A
Teilprüfung Dressur
Lalapeija LWLate Entry June
09.06.2020
Sportpferde Winter
6Vielseitigkeit Kl. A
Teilprüfung Springen
Lalapeija LWLate Entry June
09.06.2020
Sportpferde Winter
22Vielseitigkeit Kl. A
Teilprüfung Gelände
Lalapeija LWLate Entry June
09.06.2020
Sportpferde Winter
9Vielseitigkeit Kl. A
Gesamtwertung
Lalapeija LWLate Entry June
09.06.2020
Sportpferde Winter
21Vielseitigkeit Kl. A
Teilprüfung Dressur
Malin Beladottir LWLate Entry June
09.06.2020
Sportpferde Winter
22Vielseitigkeit Kl. A
Teilprüfung Springen
Malin Beladottir LWLate Entry June
09.06.2020
Sportpferde Winter
11Vielseitigkeit Kl. A
Teilprüfung Gelände
Malin Beladottir LWLate Entry June
09.06.2020
Sportpferde Winter
20Vielseitigkeit Kl. A
Gesamtwertung
Malin Beladottir LWLate Entry June
09.06.2020
Sportpferde Winter
22Stilspringen Kl. LSiencyn RhuddLate Entry June
09.06.2020
Sportpferde Winter
10Dressur Kl. ASiencyn RhuddLate Entry June
09.06.2020
Sportpferde Winter
2Dressur Kl. ABrynhild EspenGardebecker Robustponytag
01.06.2020
VRH-Treff
8Dressur Kl. AMalin Beladottir LWGardebecker Robustponytag
01.06.2020
VRH-Treff
5Springen Kl. LSiencyn RhuddGardebecker Robustponytag
01.06.2020
VRH-Treff
11Dressur Kl. A*Brynhild EspenEinfach nur Dressur
25.05.2020
Deckstation Dörenwald
14Dressur Kl. A**Brynhild EspenEinfach nur Dressur
25.05.2020
Deckstation Dörenwald
21Dressur Kl. A*Malin Beladottir LWEinfach nur Dressur
25.05.2020
Deckstation Dörenwald
15Dressur Kl. A**Malin Beladottir LWEinfach nur Dressur
25.05.2020
Deckstation Dörenwald
24Dressur Kl. A**Malin Beladottir LWPferd & Pony
24.05.2020
Pemberley Events
2Dressur Kl. A**Siencyn RhuddPferd & Pony
24.05.2020
Pemberley Events
17Dressur Kl. A*Malin Beladottir LWPferd & Pony
23.05.2020
Pemberley Events
12Dressur Kl. A*Siencyn RhuddPferd & Pony
23.05.2020
Pemberley Events
19Stilspringen Kl. A**Siencyn RhuddPferd & Pony
23.05.2020
Pemberley Events
112-Phasen-Springen Kl. A**
präsentiert von gejumpt
Siencyn RhuddPferd & Pony
22.05.2020
Pemberley Events
17Pony-Zeitspringen Kl. A*Brynhild EspenJump.Jump.#01
19.05.2020
Eventzentrum Zahr
24Pony-Zeitspringen Kl. A**Siencyn RhuddJump.Jump.#01
19.05.2020
Eventzentrum Zahr
10Ponydressur Kl. E
3-6jährige
Brynhild EspenDress.Up.#03
18.05.2020
Eventzentrum Zahr
36Vielseitigkeit Kl. A
DR 6,7 | SP 13P | XC 118,4P
Lalapeija LW1. Sandauen Reitturnier
17.05.2020
Pemberley Events
12Dressur Kl. A**Malin Beladottir LW1. Sandauen Reitturnier
17.05.2020
Pemberley Events
3Vielseitigkeit Kl. A
DR 7,7 | SP 5P | XC 7,2P
Malin Beladottir LW1. Sandauen Reitturnier
17.05.2020
Pemberley Events
31Dressur Kl. A**Siencyn Rhudd1. Sandauen Reitturnier
17.05.2020
Pemberley Events
14Springen Kl. A**Siencyn Rhudd1. Sandauen Reitturnier
17.05.2020
Pemberley Events
1StutenschauAkira6. gestriegelt Haflingercup
09.05.2020
Reitstall Elwen
13GeschwisterschauLalapeija LW6. gestriegelt Haflingercup
09.05.2020
Reitstall Elwen
22StutenschauLalapeija LW6. gestriegelt Haflingercup
09.05.2020
Reitstall Elwen
13GeschwisterschauLillien LW6. gestriegelt Haflingercup
09.05.2020
Reitstall Elwen
7Geländespringen Kl. ALalapeija LW6. gestriegelt Haflingercup
08.05.2020
Reitstall Elwen
17Dressur Kl. EBrynhild Espen38. Joissers Youngster
05.05.2020
VRH-Treff
4Stilgeländeritt Kl. ESiencyn Rhudd38. Joissers Youngster
05.05.2020
VRH-Treff
17GeländepferdeprüfungTyrion LW38. Joissers Youngster
05.05.2020
VRH-Treff
18Springpferdeprüfung Kl. ATyrion LW38. Joissers Youngster
05.05.2020
VRH-Treff
2Springpferdeprüfung Kl. A
4-7jährige
Tyrion LW061.jungpferdetag.zwei
27.04.2020
Eventzentrum Zahr
5Dressur Kl. E
5-6jährige Ponys
Brynhild Espen061.jungpferdetag.eins
26.04.2020
Eventzentrum Zahr
2Pony-Dressur Kl. EBrynhild EspenDress.Up.#02
18.04.2020
Eventzentrum Zahr
13Dressur Kl. AMalin Beladottir LWDress.Up.#02
18.04.2020
Eventzentrum Zahr
4Dressur Kl. ASiencyn RhuddDress.Up.#02
18.04.2020
Eventzentrum Zahr
5Springpferdeprüfung Kl. A*
4-6jährige
Tyrion LW1. Young Horses Day
12.04.2020
Reitschule Cederberg
28Springen Kl. A**
ohne Zeitwertung
Siencyn RhuddKailua Springderby
08.04.2020
Kailua Events
46Springpferdeprüfung Kl. A*Tyrion LWKailua Springderby
07.04.2020
Kailua Events
6Eignung mit Gelände
5-6jährige
Brynhild EspenMontagsturnier
06.04.2020
Pferdesportzentrum Brachstein
23Springpferdeprüfung Kl. A**
4-7jährige
Tyrion LWMontagsturnier
06.04.2020
Pferdesportzentrum Brachstein
3Eignung mit Gelände
5-6jährige
Tyrion LWMontagsturnier
06.04.2020
Pferdesportzentrum Brachstein
4Ponyspringprüfung Kl. A**
Pony Mall
Siencyn RhuddPferd & Reiter
03.04.2020
Eventzentrum Zahr
1Pony-Dressur Kl. EBrynhild EspenInsel-Ponytag
30.03.2020
Gutshof Erlengrund
6Pony-Zeitspringen Kl. A*Brynhild EspenInsel-Ponytag
30.03.2020
Gutshof Erlengrund
2GeländeponyprüfungBrynhild EspenInsel-Ponytag
30.03.2020
Gutshof Erlengrund
8Pony-Geländespringen Kl. ALalapeija LWInsel-Ponytag
30.03.2020
Gutshof Erlengrund
15Pony-Dressur Kl. AMalin Beladottir LWInsel-Ponytag
30.03.2020
Gutshof Erlengrund
24Pony-Geländespringen Kl. AMalin Beladottir LWInsel-Ponytag
30.03.2020
Gutshof Erlengrund
17Pony-Dressur Kl. ASiencyn RhuddInsel-Ponytag
30.03.2020
Gutshof Erlengrund
12Pony-Stilspringen Kl. A**Siencyn RhuddInsel-Ponytag
30.03.2020
Gutshof Erlengrund
16Pony-Geländespringen Kl. ESiencyn RhuddInsel-Ponytag
30.03.2020
Gutshof Erlengrund
3GeländeponyprüfungTyrion LWInsel-Ponytag
30.03.2020
Gutshof Erlengrund
9Dressur Kl. EBrynhild EspenDressurturnier Wolfshöhe III
29.03.2020
Rising Sun Stables
14Dressur Kl. AMalin Beladottir LWDressurturnier Wolfshöhe III
29.03.2020
Rising Sun Stables
8Dressur Kl. ASiencyn RhuddDressurturnier Wolfshöhe III
29.03.2020
Rising Sun Stables
9Punktespringen Kl. A**AkiraInsel-Springen
25.03.2020
Gutshof Erlengrund
4Zeitspringen Kl. A*Brynhild EspenInsel-Springen
25.03.2020
Gutshof Erlengrund
1Punktespringen Kl. A**Siencyn RhuddInsel-Springen
25.03.2020
Gutshof Erlengrund
7Springpferdeprüfung Kl. ATyrion LWInsel-Springen
25.03.2020
Gutshof Erlengrund
3Springen Kl. AAkiraKlassiker Tag
24.03.2020
Nereus Riding Center
14Dressur Kl. EBrynhild EspenKlassiker Tag
24.03.2020
Nereus Riding Center
3Dressur Kl. AMalin Beladottir LWKlassiker Tag
24.03.2020
Nereus Riding Center
6Dressur Kl. ASiencyn RhuddKlassiker Tag
24.03.2020
Nereus Riding Center
17Springen Kl. ASiencyn RhuddKlassiker Tag
24.03.2020
Nereus Riding Center
1Springen Kl. A**AkiraLissabon Gedenktag
22.03.2020
Sportpferdezucht Terbeck
11Dressur Kl. EBrynhild EspenLissabon Gedenktag
22.03.2020
Sportpferdezucht Terbeck
7Springen Kl. A*Brynhild EspenLissabon Gedenktag
22.03.2020
Sportpferdezucht Terbeck
11Dressur Kl. AMalin Beladottir LWLissabon Gedenktag
22.03.2020
Sportpferdezucht Terbeck
9Dressur Kl. ASiencyn RhuddLissabon Gedenktag
22.03.2020
Sportpferdezucht Terbeck
16Springen Kl. A**Siencyn RhuddLissabon Gedenktag
22.03.2020
Sportpferdezucht Terbeck
4Dressur Kl. E
ab 5 Jahren
Brynhild EspenHallencup.2020.Quali.#04
21.03.2020
Eventzentrum Zahr
7Zeitspringen Kl. AAkiraHallensprung
19.03.2020
VRH-Treff
5Zeitspringen Kl. ASiencyn RhuddHallensprung
19.03.2020
VRH-Treff
2Pony-Vielseitigkeit Kl. A
Finale
AkiraTerbecks Haflingerchampionat
08.03.2020
Sportpferdezucht Terbeck
4Pony-Vielseitigkeit Kl. A
Finale
Lalapeija LWTerbecks Haflingerchampionat
08.03.2020
Sportpferdezucht Terbeck
20Pony-Dressur Kl. A
Qualifikation
AkiraTerbecks Haflingerchampionat
07.03.2020
Sportpferdezucht Terbeck
11Pony-Springen Kl. A**AkiraTerbecks Haflingerchampionat
07.03.2020
Sportpferdezucht Terbeck
3Pony-Vielseitigkeit Kl. A
Qualifikation
AkiraTerbecks Haflingerchampionat
07.03.2020
Sportpferdezucht Terbeck
6Pony-Vielseitigkeit Kl. A
Qualifikation
Lalapeija LWTerbecks Haflingerchampionat
07.03.2020
Sportpferdezucht Terbeck
27Dressur Kl. EBrynhild EspenLate Entry @ Blomqvist
06.03.2020
Turnierstall Annebell Blomqvist
17Dressur Kl. AMalin Beladottir LWLate Entry @ Blomqvist
06.03.2020
Turnierstall Annebell Blomqvist
16Dressur Kl. ASiencyn RhuddLate Entry @ Blomqvist
06.03.2020
Turnierstall Annebell Blomqvist
10Dressur Kl. AAkiraGreen Oaks feiers Einjähriges
03.03.2020
Green Oak Stables
19Springen Kl. AAkiraGreen Oaks feiers Einjähriges
03.03.2020
Green Oak Stables
9Dressur Kl. ASiencyn RhuddGreen Oaks feiers Einjähriges
03.03.2020
Green Oak Stables
7Springen Kl. ASiencyn RhuddGreen Oaks feiers Einjähriges
03.03.2020
Green Oak Stables
13Indoor-Vielseitigkeit CCI*-S
Teilprüfung Dressur
AkiraHallencup.2020.Quali.#01
29.02.2020
Eventzentrum Zahr
18Indoor-Vielseitigkeit CCI*-S
Teilprüfung Gelände
AkiraHallencup.2020.Quali.#01
29.02.2020
Eventzentrum Zahr
6Indoor-Vielseitigkeit CCI*-S
Teilprüfung Springen
AkiraHallencup.2020.Quali.#01
29.02.2020
Eventzentrum Zahr
11Indoor-Vielseitigkeit CCI*-S
Gesamtwertung
AkiraHallencup.2020.Quali.#01
29.02.2020
Eventzentrum Zahr
6Indoor-Vielseitigkeit CCI*-S
Teilprüfung Dressur
Lalapeija LWHallencup.2020.Quali.#01
29.02.2020
Eventzentrum Zahr
18Indoor-Vielseitigkeit CCI*-S
Teilprüfung Gelände
Lalapeija LWHallencup.2020.Quali.#01
29.02.2020
Eventzentrum Zahr
5Indoor-Vielseitigkeit CCI*-S
Teilprüfung Springen
Lalapeija LWHallencup.2020.Quali.#01
29.02.2020
Eventzentrum Zahr
7Indoor-Vielseitigkeit CCI*-S
Gesamtwertung
Lalapeija LWHallencup.2020.Quali.#01
29.02.2020
Eventzentrum Zahr
5Indoor-Vielseitigkeit CCI*-S
Teilprüfung Dressur
Malin Beladottir LWHallencup.2020.Quali.#01
29.02.2020
Eventzentrum Zahr
2Indoor-Vielseitigkeit CCI*-S
Teilprüfung Gelände
Malin Beladottir LWHallencup.2020.Quali.#01
29.02.2020
Eventzentrum Zahr
12Indoor-Vielseitigkeit CCI*-S
Teilprüfung Springen
Malin Beladottir LWHallencup.2020.Quali.#01
29.02.2020
Eventzentrum Zahr
1Indoor-Vielseitigkeit CCI*-S
Gesamtwertung
Malin Beladottir LWHallencup.2020.Quali.#01
29.02.2020
Eventzentrum Zahr
2Indoor-Geländeponyprüfung
ab 6 Jahren
Brynhild Espen059.jungpferdetag.drei
28.02.2020
Eventzentrum Zahr
10Indoor-Geländespringen Kl. E
ab 6 Jahren
Siencyn Rhudd059.jungpferdetag.drei
28.02.2020
Eventzentrum Zahr
4Springpferdeprüfung Kl. A
4-7jährige
Tyrion LW059.jungpferdetag.zwei
27.02.2020
Eventzentrum Zahr
1Pony-Dressur Kl. E
5-6jährige
Brynhild Espen059.jungpferdetag.eins
26.02.2020
Eventzentrum Zahr

WICHTIG! Es handelt sich bei dieser Seite um einen sogenannten virtuellen Reiterhof. Alle Inhalte haben keinerlei Bezug zur Realität und erheben keinen Anspruch auf Vollständigkeit oder Richtigkeit. Alle Darstellungen - insbesondere auf den Bildern - sind rein fiktiv, Übereinstimmungen sind zufällig und unbeabsichtigt. Alles bekannt und unproblematisch? Dann bitte einmal hier entlang, damit die Seite mit Bildern genossen werden kann.