Reitstall Elwen Sport, Zucht und Jugendförderung seit 2011

Nadyenka „Yen“ Markova

Geburtstag17. Juni 1996 (26 Jahre) PositionTrainer JobTrainerin Ponys im Team seit15. Februar 2019

Trainingspferde

Nadyenka wuchs als jüngstes von drei Kindern auf und fing wie ihre ältere Schwester Yelena früh mit dem Reitsport an. Lange hat sie den Kleinmädchentraum von eigenem Pferd, großen Turnieren, Ruhm und Ehre geträumt und dabei stets zu ihrer großen Schwester - ihrem Idol - aufgeschaut, die das alles nacheinander machte. Als Yelena dann jedoch in die Pubertät kam, war ihr die kleine Schwester nicht mehr das willkommene Lob sondern drohte Konkurrenz und Peinlichkeit in einem zu werden. Yelena machte ihrer Schwester das Reiten immer madiger, redete die Leistungen herunter und schaffte es an einen Punkt, an dem die damals 14jährige bereit war das Handtuch zu werfen. Zu der Zeit konnte Yen es sich nicht mehr vorstellen, einmal Berufsreiterin zu werden und Turniere zu starten, wenn es dann doch nur in derartigem Neid, dem Gehaue und Gesteche ausartete. An dem Punkt begegnete sie in einem anderen Stall, an den es sie in letzter Instanz auf der Flucht nach der Schwester vergraulte, das erste Mal bewusst einem Norweger und nachdem sie sich von selbst aus von der Idee des großen Sports verabschiedet hatte, eröffnete ihr der Wallach als Reitbeteiligung eine vollkommen neue Welt.

Mit der Liebe zur Reiterei unter neuen Aspekten neu entfacht, lernte Yen zunächst auf dem Rücken eines Fjords, dann auch mal auf dem eines Haflingers und eines großrahmigen Tinkers eine neue reiterliche Welt kennen. Nach ihrem Schulabschluss entschied sie sich dann ebenso wie ihre Schwester zu einer Ausbildung als Bereiterin, ging dabei jedoch nicht in Richtung Spitzensport, sondern stellte sich mit Schwerpunkt Robustponys breit auf.

Inzwischen ist der pubertäre Krieg zwischen den Schwestern beigelegt. Ihre Leidenschaft zu Robustponys hat Nadyenka nicht verloren, vielmehr hat sie mit ihrer Schwester Frieden geschlossen. Heute ist sie ihr dankbar, dass sie sich so auf eigene Beine stellen konnte, statt ihr ein Leben lang nachzueifern. Yelena war es dann auch, die ihre kleine Schwester auf die Stellenanzeige in Vesland aufmerksam machte, in der der Reitstall Elwen eine Bereiterin mit Schwerpunkt auf Robustponys suchte. Motiviert und unterstützt von ihrer Schwester wagte Yen den Sprung und konnte uns trotz sprachlicher Differenzen überzeugen.

Mit ihrer Schwester versteht sie sich inzwischen besser, empfindet es aber nicht als schlimm, dass sie am anderen Ende des Landes wohnt und bei Sportpferde Winter als Bereiterin arbeitet, denn so bleibt beiden genug Abstand. Zu ihrer Familie zu Hause hat Yen guten Kontakt, lediglich von ihrem großen Bruder hört sie nur wenig.

Erfolge bei uns

PlatzPrüfungPferdEventOrt
1Dressur Kl. L
auf Kandare; Finale Adult Ponies Dressur
Flemming Aroson LWZeit für Freunde
05.05.2022
Sportpferde Winter
2Dressur Kl. L
auf Kandare; Finale Adult Ponies Dressur
PS AdamantaZeit für Freunde
05.05.2022
Sportpferde Winter
5Dressur Kl. E
Finale Young Ponies Dressur
Reidunn Rebedottir LWZeit für Freunde
05.05.2022
Sportpferde Winter
34Dressur Kl. E
Qualifikation Young Ponies Dressur
Boskoop LWZeit für Freunde
04.05.2022
Gestüt Johannsen
15Dressur Kl. L
Qualifikation Adult Ponies Dressur
Flemming Aroson LWZeit für Freunde
04.05.2022
Gestüt Johannsen
26Dressur Kl. L
Qualifikation Adult Ponies Dressur
PS AdamantaZeit für Freunde
04.05.2022
Gestüt Johannsen
16Dressur Kl. E
Qualifikation Young Ponies Dressur
Reidunn Rebedottir LWZeit für Freunde
04.05.2022
Gestüt Johannsen
14Dressur Kl. EBoskoop LWWalpurgisnacht
30.04.2022
Sporthorses Thompson
15Springen EignungBoskoop LWWalpurgisnacht
30.04.2022
Sporthorses Thompson
18Dressur Kl. A*Caer CaenantWalpurgisnacht
30.04.2022
Sporthorses Thompson
5Springen Kl. A*Caer CaenantWalpurgisnacht
30.04.2022
Sporthorses Thompson
12Dressur Kl. L
auf Trense
Flemming Aroson LWWalpurgisnacht
30.04.2022
Sporthorses Thompson
2Springen Kl. A**Flemming Aroson LWWalpurgisnacht
30.04.2022
Sporthorses Thompson
6Dressur Kl. L
auf Kandare
November FWWalpurgisnacht
30.04.2022
Sporthorses Thompson
10Dressur Kl. L
auf Kandare
PS AdamantaWalpurgisnacht
30.04.2022
Sporthorses Thompson
3Springen Kl. A*PS AdamantaWalpurgisnacht
30.04.2022
Sporthorses Thompson
13Dressur Kl. EReidunn Rebedottir LWWalpurgisnacht
30.04.2022
Sporthorses Thompson
16Springen EignungReidunn Rebedottir LWWalpurgisnacht
30.04.2022
Sporthorses Thompson
1Pony-Vielseitigkeit CCIP*-Intro
Teilprüfung Dressur
Caer CaenantAuf ins Gelände!
29.04.2022
Sporthorses Thompson
11Pony-Vielseitigkeit CCIP*-Intro
Teilprüfung Gelände
Caer CaenantAuf ins Gelände!
29.04.2022
Sporthorses Thompson
2Pony-Vielseitigkeit CCIP*-Intro
Teilprüfung Springen
Caer CaenantAuf ins Gelände!
29.04.2022
Sporthorses Thompson
7Pony-Vielseitigkeit CCIP*-Intro
Gesamtwertung
Caer CaenantAuf ins Gelände!
29.04.2022
Sporthorses Thompson
19Pony-Vielseitigkeit CCIP*-Intro
Teilprüfung Dressur
Ergo LWAuf ins Gelände!
29.04.2022
Sporthorses Thompson
4Pony-Vielseitigkeit CCIP*-Intro
Teilprüfung Gelände
Ergo LWAuf ins Gelände!
29.04.2022
Sporthorses Thompson
15Pony-Vielseitigkeit CCIP*-Intro
Teilprüfung Springen
Ergo LWAuf ins Gelände!
29.04.2022
Sporthorses Thompson
9Pony-Vielseitigkeit CCIP*-Intro
Gesamtwertung
Ergo LWAuf ins Gelände!
29.04.2022
Sporthorses Thompson
8Pony-Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Dressur
PS AdamantaAuf ins Gelände!
29.04.2022
Sporthorses Thompson
8Pony-Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Springen
PS AdamantaAuf ins Gelände!
29.04.2022
Sporthorses Thompson
14Pony-Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Gelände
PS AdamantaAuf ins Gelände!
29.04.2022
Sporthorses Thompson
13Pony-Vielseitigkeit Kl. E
Gesamtwertung
PS AdamantaAuf ins Gelände!
29.04.2022
Sporthorses Thompson
5Vielseitigkeit Kl. A - Dressur
5-8jährige
Ergo LW085.jungpferdetag.drei
28.04.2022
Eventzentrum Zahr
4Vielseitigkeit Kl. A - Gelände
5-8jährige
Ergo LW085.jungpferdetag.drei
28.04.2022
Eventzentrum Zahr
6Vielseitigkeit Kl. A - Springen
5-8jährige
Ergo LW085.jungpferdetag.drei
28.04.2022
Eventzentrum Zahr
2Vielseitigkeit Kl. A - Gesamtwertung
5-8jährige
Ergo LW085.jungpferdetag.drei
28.04.2022
Eventzentrum Zahr
2Geländespringen Kl. E
4-7jährige Ponys
Flemming Aroson LW085.jungpferdetag.drei
28.04.2022
Eventzentrum Zahr
5Vielseitigkeit Kl. E - Dressur
4-7jährige
PS Adamanta085.jungpferdetag.drei
28.04.2022
Eventzentrum Zahr
2Vielseitigkeit Kl. E - Gelände
4-7jährige
PS Adamanta085.jungpferdetag.drei
28.04.2022
Eventzentrum Zahr
17Vielseitigkeit Kl. E - Springen
4-7jährige
PS Adamanta085.jungpferdetag.drei
28.04.2022
Eventzentrum Zahr
6Vielseitigkeit Kl. E - Gesamtwertung
4-7jährige
PS Adamanta085.jungpferdetag.drei
28.04.2022
Eventzentrum Zahr
12Dressur Kl. E
für Ponys
Boskoop LWDressurturnier
26.04.2022
Pferdesportzentrum Brachstein
7Dressur Kl. A
für Ponys
Caer CaenantDressurturnier
26.04.2022
Pferdesportzentrum Brachstein
7Dressur Kl. L
für Ponys
Flemming Aroson LWDressurturnier
26.04.2022
Pferdesportzentrum Brachstein
4Dressur Kl. L
für Ponys
November FWDressurturnier
26.04.2022
Pferdesportzentrum Brachstein
12Dressur Kl. L
FEI; für Ponys
November FWDressurturnier
26.04.2022
Pferdesportzentrum Brachstein
2Dressur Kl. L
für Ponys
PS AdamantaDressurturnier
26.04.2022
Pferdesportzentrum Brachstein
13Dressur Kl. L
FEI; für Ponys
PS AdamantaDressurturnier
26.04.2022
Pferdesportzentrum Brachstein
25Dressur Kl. E
für Ponys
Reidunn Rebedottir LWDressurturnier
26.04.2022
Pferdesportzentrum Brachstein
17Gewöhnungsprüfung Springen
4jährige
Reidunn Rebedottir LWMontagsturnier
25.04.2022
Pferdesportzentrum Brachstein
17Reitpferdeprüfung im Gelände
Struckwick "Young Eventers"
Boskoop LWFrühjahrspokal 2022
20.04.2022
Akazienhof
4Stil-Geländeritt Kl. ACaer CaenantBlack Velvet Cup
19.04.2022
Gestüt Rheinau
9Stil-Geländeritt Kl. AErgo LWBlack Velvet Cup
19.04.2022
Gestüt Rheinau
22Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Dressur
PS AdamantaBlack Velvet Cup
19.04.2022
Gestüt Rheinau
16Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Springen
PS AdamantaBlack Velvet Cup
19.04.2022
Gestüt Rheinau
10Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Gelände
PS AdamantaBlack Velvet Cup
19.04.2022
Gestüt Rheinau
17Vielseitigkeit Kl. E
Gesamtwertung
PS AdamantaBlack Velvet Cup
19.04.2022
Gestüt Rheinau
19Stil-Geländeritt Kl. EFlemming Aroson LWBlack Velvet Cup
18.04.2022
Gestüt Rheinau
18Stil-Geländeritt Kl. EPS AdamantaBlack Velvet Cup
18.04.2022
Gestüt Rheinau
18Dressur Kl. L**
auf Kandare; Mediumtour
November FW7. Dressage Masters Finale
07.04.2022
VRH-Treff
21Dressur Kl. A**Caer CaenantKailua Dressurderby
06.04.2022
Kailua Events
17Dressur Kl. L
auf Trense
Flemming Aroson LWKailua Dressurderby
06.04.2022
Kailua Events
28Dressur Kl. EBoskoop LWKailua Dressurderby
05.04.2022
Kailua Events
19Pony-Dressur Kl. A*Caer CaenantKailua Dressurderby
05.04.2022
Kailua Events
6Dressur Kl. L
auf Kandare
November FWKailua Dressurderby
05.04.2022
Kailua Events
23Dressur Kl. L
auf Kandare
PS AdamantaKailua Dressurderby
05.04.2022
Kailua Events
8Dressur Kl. EReidunn Rebedottir LWKailua Dressurderby
05.04.2022
Kailua Events
12Pony-Dressur Kl. LFlemming Aroson LWKailua Dressurderby
04.04.2022
Kailua Events
22Pony-Dressur Kl. LNovember FWKailua Dressurderby
04.04.2022
Kailua Events
23Springen Kl. A**
ohne Zeitwertung
Flemming Aroson LWKailua Springderby
02.04.2022
Kailua Events
8Pony-Springen Kl. A**Flemming Aroson LWKailua Springderby
01.04.2022
Kailua Events
4Dressur Kl. E
für Ponys
Boskoop LWFrühlingsdressur und Märzspringen
30.03.2022
Sporthorses Thompson
16SpringponyprüfungBoskoop LWFrühlingsdressur und Märzspringen
30.03.2022
Sporthorses Thompson
9Dressur Kl. A*
für Ponys
Caer CaenantFrühlingsdressur und Märzspringen
30.03.2022
Sporthorses Thompson
18Pony-Stilspringen Kl. A*Caer CaenantFrühlingsdressur und Märzspringen
30.03.2022
Sporthorses Thompson
2Pony-Joker-Springen Kl. A**Ergo LWFrühlingsdressur und Märzspringen
30.03.2022
Sporthorses Thompson
2Dressur Kl. A*
für Ponys
Flemming Aroson LWFrühlingsdressur und Märzspringen
30.03.2022
Sporthorses Thompson
7Pony-Stilspringen Kl. A*Flemming Aroson LWFrühlingsdressur und Märzspringen
30.03.2022
Sporthorses Thompson
8Dressur Kl. L
auf Kandare; für Ponys
November FWFrühlingsdressur und Märzspringen
30.03.2022
Sporthorses Thompson
4Dressur Kl. L
auf Trense; für Ponys
PS AdamantaFrühlingsdressur und Märzspringen
30.03.2022
Sporthorses Thompson
16Pony-Stilspringen Kl. A*PS AdamantaFrühlingsdressur und Märzspringen
30.03.2022
Sporthorses Thompson
11Dressur Kl. E
für Ponys
Reidunn Rebedottir LWFrühlingsdressur und Märzspringen
30.03.2022
Sporthorses Thompson
3SpringponyprüfungReidunn Rebedottir LWFrühlingsdressur und Märzspringen
30.03.2022
Sporthorses Thompson
10SpringponyprüfungBoskoop LWPonyzeit
26.03.2022
VRH-Treff
21Dressur Kl. EBoskoop LWPonyzeit
26.03.2022
VRH-Treff
13Dressur Kl. ACaer CaenantPonyzeit
26.03.2022
VRH-Treff
5Springen Kl. ACaer CaenantPonyzeit
26.03.2022
VRH-Treff
2GeländeponyprüfungFlemming Aroson LWPonyzeit
26.03.2022
VRH-Treff
11Dressur Kl. LNovember FWPonyzeit
26.03.2022
VRH-Treff
3Dressur Kl. LPS AdamantaPonyzeit
26.03.2022
VRH-Treff
2Springen Kl. APS AdamantaPonyzeit
26.03.2022
VRH-Treff
15Dressur Kl. EReidunn Rebedottir LWPonyzeit
26.03.2022
VRH-Treff
5Dressur Kl. EBoskoop LWTag der offenen Tür
25.03.2022
Galopper Freunde Mayandor
18Dressur Kl. A**Caer CaenantTag der offenen Tür
25.03.2022
Galopper Freunde Mayandor
24Dressur Kl. A**Flemming Aroson LWTag der offenen Tür
25.03.2022
Galopper Freunde Mayandor
16Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Dressur
PS AdamantaTag der offenen Tür
25.03.2022
Galopper Freunde Mayandor
13Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Springen
PS AdamantaTag der offenen Tür
25.03.2022
Galopper Freunde Mayandor
10Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Gelände
PS AdamantaTag der offenen Tür
25.03.2022
Galopper Freunde Mayandor
8Vielseitigkeit Kl. E
Gesamtwertung
PS AdamantaTag der offenen Tür
25.03.2022
Galopper Freunde Mayandor
23Dressur Kl. EReidunn Rebedottir LWTag der offenen Tür
25.03.2022
Galopper Freunde Mayandor
17Dressur Kl. EBoskoop LWDressur pur im März
20.03.2022
Akazienhof
2Dressur Kl. A*Caer CaenantDressur pur im März
20.03.2022
Akazienhof
19Dressur Kl. A*Flemming Aroson LWDressur pur im März
20.03.2022
Akazienhof
18Dressur Kl. L**
auf Kandare
November FWDressur pur im März
20.03.2022
Akazienhof
9Dressur Kl. L*
auf Trense
PS AdamantaDressur pur im März
20.03.2022
Akazienhof
9Dressur Kl. EReidunn Rebedottir LWDressur pur im März
20.03.2022
Akazienhof
14Ponydressur Kl. LNovember FW7. Dressage Masters IV
18.03.2022
VRH-Treff
17Ponydressur Kl. LPS Adamanta7. Dressage Masters IV
18.03.2022
VRH-Treff
27Gewöhnungsprüfung SpringenBoskoop LWSpringen pur im März
13.03.2022
Akazienhof
10Stilspringen Kl. A*Caer CaenantSpringen pur im März
13.03.2022
Akazienhof
26Springen Kl. A*Caer CaenantSpringen pur im März
13.03.2022
Akazienhof
6Stilspringen Kl. A**Ergo LWSpringen pur im März
13.03.2022
Akazienhof
19Springen Kl. A**Ergo LWSpringen pur im März
13.03.2022
Akazienhof
3Stilspringen Kl. A*Flemming Aroson LWSpringen pur im März
13.03.2022
Akazienhof
8Springen Kl. A*Flemming Aroson LWSpringen pur im März
13.03.2022
Akazienhof
30Stilspringen Kl. A*PS AdamantaSpringen pur im März
13.03.2022
Akazienhof
1Springen Kl. A*PS AdamantaSpringen pur im März
13.03.2022
Akazienhof
33Gewöhnungsprüfung SpringenReidunn Rebedottir LWSpringen pur im März
13.03.2022
Akazienhof
32Dressur Kl. EBoskoop LWCouture Dressage Club
12.03.2022
Sportpferde Redbird
15Dressur Kl. ACaer CaenantCouture Dressage Club
12.03.2022
Sportpferde Redbird
6Dressur Kl. AFlemming Aroson LWCouture Dressage Club
12.03.2022
Sportpferde Redbird
9Dressur Kl. L
auf Kandare
November FWCouture Dressage Club
12.03.2022
Sportpferde Redbird
33Dressur Kl. L
auf Trense
PS AdamantaCouture Dressage Club
12.03.2022
Sportpferde Redbird
7Dressur Kl. EReidunn Rebedottir LWCouture Dressage Club
12.03.2022
Sportpferde Redbird
9Ponydressur Kl. EBoskoop LWMarch Madness Dressage
11.03.2022
Sportpferde Winter
8Ponydressur Kl. ACaer CaenantMarch Madness Dressage
11.03.2022
Sportpferde Winter
10Ponydressur Kl. AFlemming Aroson LWMarch Madness Dressage
11.03.2022
Sportpferde Winter
2Ponydressur Kl. L
auf Kandare
November FWMarch Madness Dressage
11.03.2022
Sportpferde Winter
7Ponydressur Kl. L
auf Trense
PS AdamantaMarch Madness Dressage
11.03.2022
Sportpferde Winter
5Ponydressur Kl. EReidunn Rebedottir LWMarch Madness Dressage
11.03.2022
Sportpferde Winter
2Springpferdeprüfung
3-4jährige
Boskoop LWMarch Madness Showjumping
01.03.2022
Sportpferde Winter
2Ponyspringen Kl. A*Caer CaenantMarch Madness Showjumping
01.03.2022
Sportpferde Winter
14Ponyspringen Kl. A**Ergo LWMarch Madness Showjumping
01.03.2022
Sportpferde Winter
2Ponyspringen Kl. A*PS AdamantaMarch Madness Showjumping
01.03.2022
Sportpferde Winter
12Springpferdeprüfung
3-4jährige
Reidunn Rebedottir LWMarch Madness Showjumping
01.03.2022
Sportpferde Winter
6Dressur Kl. A**Caer Caenant7. Dressage Masters II
25.02.2022
VRH-Treff
32Dressur Kl. L**
auf Kandare; Mediumtour
Fantasia SK7. Dressage Masters II
25.02.2022
VRH-Treff
2StutenschauBrynhild Dalla1. Norweger-Leistungsschau
23.02.2022
Deckstation Lindenhof
8Kombiprüfung Kl. A
Teilprüfung Dressur
Flemming Aroson LW1. Norweger-Leistungsschau
23.02.2022
Deckstation Lindenhof
6Kombiprüfung Kl. A
Teilprüfung Springen
Flemming Aroson LW1. Norweger-Leistungsschau
23.02.2022
Deckstation Lindenhof
8Kombiprüfung Kl. A
Gesamtwertung
Flemming Aroson LW1. Norweger-Leistungsschau
23.02.2022
Deckstation Lindenhof
5StutenschauReidunn Rebedottir LW1. Norweger-Leistungsschau
23.02.2022
Deckstation Lindenhof
6Pony-Dressur Kl. EReidunn Rebedottir LW1. Norweger-Leistungsschau
23.02.2022
Deckstation Lindenhof
2SpringponyprüfungReidunn Rebedottir LW1. Norweger-Leistungsschau
23.02.2022
Deckstation Lindenhof
30Stars of Tomorrow
Newcomer-Hengstschau
Caer CaenantHallenmeisterschaften
18.02.2022
Deckstation Lindenhof
20Pony-Dressur Kl. L
Qualifikation Pony Tour Dressur
November FWHallenmeisterschaften
17.02.2022
Deckstation Lindenhof
21Dressur Kl. L**
auf Kandare; Mediumtour
Fantasia SK7. Dressage Masters I
14.02.2022
VRH-Treff
11Dressur Kl. L**
auf Kandare; Mediumtour
November FW7. Dressage Masters I
14.02.2022
VRH-Treff
3Ponydressur Kl. L
auf Trense
PS Adamanta7. Dressage Masters I
14.02.2022
VRH-Treff
15Pony-Dressur Kl. EBoskoop LW1. Haflinger-Leistungsschau
12.02.2022
Deckstation Lindenhof
8SpringponyprüfungBoskoop LW1. Haflinger-Leistungsschau
12.02.2022
Deckstation Lindenhof
20HengstschauErgo LW1. Haflinger-Leistungsschau
12.02.2022
Deckstation Lindenhof
2Pony-Springen Kl. AErgo LW1. Haflinger-Leistungsschau
12.02.2022
Deckstation Lindenhof
12StutenschauFantasia SK1. Haflinger-Leistungsschau
12.02.2022
Deckstation Lindenhof
8Pony-Dressur Kl. LFantasia SK1. Haflinger-Leistungsschau
12.02.2022
Deckstation Lindenhof
5StutenschauLillien LW1. Haflinger-Leistungsschau
12.02.2022
Deckstation Lindenhof
17HengstschauNovember FW1. Haflinger-Leistungsschau
12.02.2022
Deckstation Lindenhof
6Pony-Dressur Kl. LNovember FW1. Haflinger-Leistungsschau
12.02.2022
Deckstation Lindenhof
18StutenschauPS Adamanta1. Haflinger-Leistungsschau
12.02.2022
Deckstation Lindenhof
8Pony-Dressur Kl. LPS Adamanta1. Haflinger-Leistungsschau
12.02.2022
Deckstation Lindenhof
5Pony-Springen Kl. APS Adamanta1. Haflinger-Leistungsschau
12.02.2022
Deckstation Lindenhof
18Springponyprüfung
ab 4 Jahren
Boskoop LW082.jungpferdetag.zwei
27.01.2022
Eventzentrum Zahr
2Stilspringen Kl. A*
4-7jährige Ponys
Flemming Aroson LW082.jungpferdetag.zwei
27.01.2022
Eventzentrum Zahr
8Stilspringen Kl. A*
4-7jährige Ponys
PS Adamanta082.jungpferdetag.zwei
27.01.2022
Eventzentrum Zahr
7Springponyprüfung
ab 4 Jahren
Reidunn Rebedottir LW082.jungpferdetag.zwei
27.01.2022
Eventzentrum Zahr
16Dressur Kl. E
3-4jährige Ponys
Boskoop LW082.jungpferdetag.eins
26.01.2022
Eventzentrum Zahr
10Dressur Kl. A
4-7jährige Ponys
Flemming Aroson LW082.jungpferdetag.eins
26.01.2022
Eventzentrum Zahr
10Dressur Kl. E
3-4jährige Ponys
Reidunn Rebedottir LW082.jungpferdetag.eins
26.01.2022
Eventzentrum Zahr
9Stilspringen Kl. AErgo LWCouture Jumping Club
22.01.2022
Sportpferde Redbird
17Pony-Springen Kl. A*Caer CaenantInsel-Springen
17.01.2022
Gutshof Erlengrund
10Pony-Springen Kl. A**Ergo LWInsel-Springen
17.01.2022
Gutshof Erlengrund
8Pony-Springen Kl. A*Flemming Aroson LWInsel-Springen
17.01.2022
Gutshof Erlengrund
10Zeitspringen Kl. A*Caer Caenantwillkommen.2022
15.01.2022
Eventzentrum Zahr
20Ponyspringen Kl. A**Ergo LWwillkommen.2022
15.01.2022
Eventzentrum Zahr
7Zeitspringen Kl. A*PS Adamantawillkommen.2022
15.01.2022
Eventzentrum Zahr
12SpringponyprüfungBoskoop LWMy little Pony Showjumping
14.01.2022
Sporthorses Thompson
1Pony-Springen Kl. A*Caer CaenantMy little Pony Showjumping
14.01.2022
Sporthorses Thompson
15Pony-Zeitspringen Kl. A*Caer CaenantMy little Pony Showjumping
14.01.2022
Sporthorses Thompson
1Pony-Jokerspringen Kl. A*Caer CaenantMy little Pony Showjumping
14.01.2022
Sporthorses Thompson
3Pony-Springen Kl. A**Ergo LWMy little Pony Showjumping
14.01.2022
Sporthorses Thompson
15Pony-Zeitspringen Kl. A**Ergo LWMy little Pony Showjumping
14.01.2022
Sporthorses Thompson
9Pony-Jokerspringen Kl. A**Ergo LWMy little Pony Showjumping
14.01.2022
Sporthorses Thompson
10Pony-Springen Kl. A*Flemming Aroson LWMy little Pony Showjumping
14.01.2022
Sporthorses Thompson
15Pony-Zeitspringen Kl. A*Flemming Aroson LWMy little Pony Showjumping
14.01.2022
Sporthorses Thompson
8Pony-Jokerspringen Kl. A*Flemming Aroson LWMy little Pony Showjumping
14.01.2022
Sporthorses Thompson
9SpringponyprüfungReidunn Rebedottir LWMy little Pony Showjumping
14.01.2022
Sporthorses Thompson
14Pony-Dressur Kl. EBoskoop LWMy little Pony Dressage
13.01.2022
Sporthorses Thompson
12Pony-Dressur Kl. A*Caer CaenantMy little Pony Dressage
13.01.2022
Sporthorses Thompson
12Pony-Dressur Kl. L
auf Kandare
Fantasia SKMy little Pony Dressage
13.01.2022
Sporthorses Thompson
4Pony-Dressur Kl. A*Flemming Aroson LWMy little Pony Dressage
13.01.2022
Sporthorses Thompson
4Pony-Dressur Kl. L
auf Kandare
November FWMy little Pony Dressage
13.01.2022
Sporthorses Thompson
16Pony-Dressur Kl. L
auf Trense
PS AdamantaMy little Pony Dressage
13.01.2022
Sporthorses Thompson
7Pony-Dressur Kl. EReidunn Rebedottir LWMy little Pony Dressage
13.01.2022
Sporthorses Thompson
7Stutenschau
Fjordpferde
Brynhild DallaGardebecks Robustponytag
28.12.2021
VRH-Treff
2Punktespringen Kl. A**Ergo LWGardebecks Robustponytag
28.12.2021
VRH-Treff
31Hengstschau
Haflinger
Ergo LWGardebecks Robustponytag
28.12.2021
VRH-Treff
7Stutenschau
Haflinger
Fantasia SKGardebecks Robustponytag
28.12.2021
VRH-Treff
2Zeitspringen Kl. A*Flemming Aroson LWGardebecks Robustponytag
28.12.2021
VRH-Treff
9Hengstschau
Fjordpferde
Flemming Aroson LWGardebecks Robustponytag
28.12.2021
VRH-Treff
9Stutenschau
Haflinger
Lillien LWGardebecks Robustponytag
28.12.2021
VRH-Treff
11Hengstschau
Haflinger
November FWGardebecks Robustponytag
28.12.2021
VRH-Treff
3Zeitspringen Kl. A*PS AdamantaGardebecks Robustponytag
28.12.2021
VRH-Treff
5Stutenschau
Haflinger
PS AdamantaGardebecks Robustponytag
28.12.2021
VRH-Treff
6Stutenschau
Fjordpferde
Reidunn Rebedottir LWGardebecks Robustponytag
28.12.2021
VRH-Treff
21Dressurponyprüfung
für Robustponys
Boskoop LWGardebecks Robustponytag
27.12.2021
VRH-Treff
17Dressur Kl. AFlemming Aroson LWGardebecks Robustponytag
27.12.2021
VRH-Treff
2Dressur Kl. L
auf Kandare
November FWGardebecks Robustponytag
27.12.2021
VRH-Treff
12Dressur Kl. L
auf Trense
PS AdamantaGardebecks Robustponytag
27.12.2021
VRH-Treff
14Dressurponyprüfung
für Robustponys
Reidunn Rebedottir LWGardebecks Robustponytag
27.12.2021
VRH-Treff
6Dressur Kl. ACaer CaenantWolfshöhe Dressurdezember
21.12.2021
Rising Sun Stables
13Dressur Kl. AFlemming Aroson LWWolfshöhe Dressurdezember
21.12.2021
Rising Sun Stables
3Dressur Kl. L
auf Kandare
November FWWolfshöhe Dressurdezember
21.12.2021
Rising Sun Stables
2Dressur Kl. L
auf Trense
PS AdamantaWolfshöhe Dressurdezember
21.12.2021
Rising Sun Stables
25Zeitspringen Kl. A*Caer CaenantWinter Classics Showjumping
16.12.2021
Deckstation Lindenhof
192-Phasen-Springen Kl. A**Ergo LWWinter Classics Showjumping
16.12.2021
Deckstation Lindenhof
10Glücksspringen Kl. A**Ergo LWWinter Classics Showjumping
16.12.2021
Deckstation Lindenhof
36Zeitspringen Kl. A*Flemming Aroson LWWinter Classics Showjumping
16.12.2021
Deckstation Lindenhof
10Zeitspringen Kl. A*PS AdamantaWinter Classics Showjumping
16.12.2021
Deckstation Lindenhof
4Dressur Kl. ACaer CaenantWinter Classics Dressage
15.12.2021
Deckstation Lindenhof
26Dressur Kl. AFlemming Aroson LWWinter Classics Dressage
15.12.2021
Deckstation Lindenhof
16Dressur Kl. L
auf Kandare
November FWWinter Classics Dressage
15.12.2021
Deckstation Lindenhof
28Dressur Kl. L
auf Trense
PS AdamantaWinter Classics Dressage
15.12.2021
Deckstation Lindenhof
2Zeitspringen Kl. A**Ergo LWWolfshöhe Springdezember
14.12.2021
Rising Sun Stables
3Stilspringen Kl. A*Flemming Aroson LWWolfshöhe Springdezember
14.12.2021
Rising Sun Stables
14Stilspringen Kl. A*PS AdamantaWolfshöhe Springdezember
14.12.2021
Rising Sun Stables
8Stilspringen Kl. A**Ergo LWWeihnachtsfest - Springen
09.12.2021
Hofer Stables
28Zeitspringen Kl. AFlemming Aroson LWWeihnachtsfest - Springen
09.12.2021
Hofer Stables
1Zeitspringen Kl. APS AdamantaWeihnachtsfest - Springen
09.12.2021
Hofer Stables
1Dressur Kl. AFlemming Aroson LWWeihnachtsfest - Dressur
08.12.2021
Hofer Stables
11Dressur Kl. L
auf Kandare
November FWWeihnachtsfest - Dressur
08.12.2021
Hofer Stables
14Dressur Kl. L
auf Trense
PS AdamantaWeihnachtsfest - Dressur
08.12.2021
Hofer Stables
20Springen Kl. AErgo LWAfter Nikolaus Springtreff
07.12.2021
Team James
10ReitpferdeprüfungBoskoop LWLincolns Abschiedstour
28.11.2021
Gestüt Rheinau
24Dressur Kl. A*Flemming Aroson LWLincolns Abschiedstour
28.11.2021
Gestüt Rheinau
20Dressur Kl. L
auf Kandare
November FWLincolns Abschiedstour
28.11.2021
Gestüt Rheinau
12Dressur Kl. L**
auf Kandare
November FWBallerina
27.11.2021
Turnierstall Summerland
1Dressur Kl. L
auf Trense
PS AdamantaBallerina
27.11.2021
Turnierstall Summerland
112-Phasen-Springen Kl. A**Ergo LW4.days.4...
20.11.2021
Eventzentrum Zahr
6Springen Kl. A**
Gesamtwertung
Ergo LW4.days.4...
20.11.2021
Eventzentrum Zahr
3Glücksspringen Kl. A*Flemming Aroson LW4.days.4...
20.11.2021
Eventzentrum Zahr
24Dressur Kl. AFlemming Aroson LW4.days.4...
20.11.2021
Eventzentrum Zahr
23Dressur Kl. A
Gesamtwertung
Flemming Aroson LW4.days.4...
20.11.2021
Eventzentrum Zahr
24Dressur Kl. L
auf Kandare
November FW4.days.4...
20.11.2021
Eventzentrum Zahr
30Dressur Kl. L
auf Kandare; Gesamtwertung
November FW4.days.4...
20.11.2021
Eventzentrum Zahr
2Glücksspringen Kl. A*PS Adamanta4.days.4...
20.11.2021
Eventzentrum Zahr
4Dressur Kl. L
auf Trense
PS Adamanta4.days.4...
20.11.2021
Eventzentrum Zahr
11Springen Kl. A**
mit Stechen
Ergo LW4.days.4...
19.11.2021
Eventzentrum Zahr
112-Phasen-Springen Kl. A*Flemming Aroson LW4.days.4...
19.11.2021
Eventzentrum Zahr
13Dressur Kl. AFlemming Aroson LW4.days.4...
19.11.2021
Eventzentrum Zahr
30Dressur Kl. L
auf Kandare
November FW4.days.4...
19.11.2021
Eventzentrum Zahr
122-Phasen-Springen Kl. A*PS Adamanta4.days.4...
19.11.2021
Eventzentrum Zahr
7Dressur Kl. L
auf Trense
PS Adamanta4.days.4...
19.11.2021
Eventzentrum Zahr
27Springen Kl. A**
mit 2 Umläufen
Ergo LW4.days.4...
18.11.2021
Eventzentrum Zahr
9Stilspringen Kl. A*Flemming Aroson LW4.days.4...
18.11.2021
Eventzentrum Zahr
8Dressur Kl. AFlemming Aroson LW4.days.4...
18.11.2021
Eventzentrum Zahr
23Dressur Kl. L
auf Kandare
November FW4.days.4...
18.11.2021
Eventzentrum Zahr
15Stilspringen Kl. A*PS Adamanta4.days.4...
18.11.2021
Eventzentrum Zahr
7Dressur Kl. L
auf Trense
PS Adamanta4.days.4...
18.11.2021
Eventzentrum Zahr
4Punktespringen Kl. A**Ergo LW4.days.4...
17.11.2021
Eventzentrum Zahr
20Zeitspringen Kl. A*Flemming Aroson LW4.days.4...
17.11.2021
Eventzentrum Zahr
27Dressur Kl. AFlemming Aroson LW4.days.4...
17.11.2021
Eventzentrum Zahr
19Dressur Kl. L
auf Kandare
November FW4.days.4...
17.11.2021
Eventzentrum Zahr
7Zeitspringen Kl. A*PS Adamanta4.days.4...
17.11.2021
Eventzentrum Zahr
9Dressur Kl. L
auf Trense
PS Adamanta4.days.4...
17.11.2021
Eventzentrum Zahr
23Dressur Kl. L
auf Trense
PS AdamantaLicolns große Abschiedstour
12.11.2021
Privatstall Ginelli
6Dressur Kl. L
auf Kandare
November FWWolfshöhe Dressurtag
30.10.2021
Rising Sun Stables
16Dressur Kl. L
auf Trense
PS AdamantaWolfshöhe Dressurtag
30.10.2021
Rising Sun Stables
10Pony-Springen Kl. AErgo LWSpringgranaten auf Johannsen
28.10.2021
Gestüt Johannsen
23Pony-Springen Kl. AFlemming Aroson LWSpringgranaten auf Johannsen
28.10.2021
Gestüt Johannsen
22Pony-Springen Kl. APS AdamantaSpringgranaten auf Johannsen
28.10.2021
Gestüt Johannsen
5Pony-Zeitspringen Kl. A**Ergo LWRees Open
23.10.2021
Pferdesportzentrum Reesheiden
7Pony-Dressur Kl. L
auf Trense
PS AdamantaRees Open
23.10.2021
Pferdesportzentrum Reesheiden
18Reitpferdeprüfung Kl.
3-4jährige
Boskoop LWOktobertanz
21.10.2021
Team James
5Dressur Kl. AFlemming Aroson LWOktobertanz
21.10.2021
Team James
10Dressur Kl. L
auf Trense
PS AdamantaOktobertanz
21.10.2021
Team James
3Jokerspringen Kl. A**Ergo LWJump.Jump.#06/21
19.10.2021
Eventzentrum Zahr
5Glücksspringen Kl. A*Flemming Aroson LWJump.Jump.#06/21
19.10.2021
Eventzentrum Zahr
2Pony-Dressur Kl. L
auf Kandare
November FWIndian Summer Dressur
19.10.2021
Sporthorses Thompson
6Pony-Dressurkür Kl. L
auf Kandare
November FWIndian Summer Dressur
19.10.2021
Sporthorses Thompson
13Glücksspringen Kl. A*PS AdamantaJump.Jump.#06/21
19.10.2021
Eventzentrum Zahr
16Pony-Jokerspringen Kl. A**Ergo LWIndian Summer Springen
18.10.2021
Sporthorses Thompson
4Pony-Stilspringen Kl. A*Flemming Aroson LWIndian Summer Springen
18.10.2021
Sporthorses Thompson
11Preis der Hellot Stiftung
Dressur Kl. L** auf Kandare
November FWLöwendressur
18.10.2021
Sportpferdezentrum König
14Pony-Stilspringen Kl. A*PS AdamantaIndian Summer Springen
18.10.2021
Sporthorses Thompson
3Preis der Ludwigsvereinsbank
Pony-Dressur Kl. L* auf Trense
PS AdamantaLöwendressur
18.10.2021
Sportpferdezentrum König
19Springen Kl. A**
mit Idealzeit
Ergo LWSprung ins Wasser
17.10.2021
Sportpferde Thunder
3Stilspringen Kl. A*Flemming Aroson LWSprung ins Wasser
17.10.2021
Sportpferde Thunder
27Stilspringen Kl. A*PS AdamantaSprung ins Wasser
17.10.2021
Sportpferde Thunder
17Stilspringen Kl. AErgo LWCouture Jumping Club
16.10.2021
Sportpferde Redbird
8Stilspringen Kl. APS AdamantaCouture Jumping Club
16.10.2021
Sportpferde Redbird
9GeländeponyprüfungFlemming Aroson LWHerbstcup III
11.10.2021
VRH-Treff
33Springen Kl. A
Qualifikation
Flemming Aroson LWAloha Vesland Cup
11.10.2021
Kailua Events
18Gewöhnungsprüfung GeländeBoskoop LWDer goldene Oktober
08.10.2021
Akazienhof
13Eignung mit GeländeFlemming Aroson LWDer goldene Oktober
08.10.2021
Akazienhof
18Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Dressur
PS AdamantaDer goldene Oktober
08.10.2021
Akazienhof
2Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Gelände
PS AdamantaDer goldene Oktober
08.10.2021
Akazienhof
12Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Springen
PS AdamantaDer goldene Oktober
08.10.2021
Akazienhof
2Vielseitigkeit Kl. E
Gesamtwertung
PS AdamantaDer goldene Oktober
08.10.2021
Akazienhof
16Gewöhnungsprüfung GeländeReidunn Rebedottir LWDer goldene Oktober
08.10.2021
Akazienhof
42Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Gelände
PS AdamantaVesländische Meisterschaften
26.09.2021
Sportpferde Redbird
33Vielseitigkeit Kl. E
Gesamtwertung
PS AdamantaVesländische Meisterschaften
26.09.2021
Sportpferde Redbird
14Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Springen
PS AdamantaVesländische Meisterschaften
25.09.2021
Sportpferde Redbird
19Ponydressur Kl. L
auf Trense; Wertungsprüfung Ponymeisterschaft
November FWVesländische Meisterschaften
24.09.2021
Sportpferde Redbird
27Reitponyprüfung
3-4jährige
Boskoop LWVesländische Meisterschaften
23.09.2021
Sportpferde Redbird
43Dressur Kl. AFlemming Aroson LWVesländische Meisterschaften
23.09.2021
Sportpferde Redbird
29Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Dressur
PS AdamantaVesländische Meisterschaften
23.09.2021
Sportpferde Redbird
18Ponydressurprüfung Kl. L
auf Trense; Wertungsprüfung zur Ponymeisterschaft
November FWVesländische Meisterschaften
22.09.2021
Sportpferde Redbird
17Dressur Kl. L
auf Trense
PS AdamantaVesländische Meisterschaften
22.09.2021
Sportpferde Redbird
8Zeitspringen Kl. A*
mit Stil-Stechen Kl. A**
Ergo LWJump.Jump.#05/21
19.09.2021
Eventzentrum Zahr
4Stil-Stechen Kl. A**
zum Zeitspringen Kl. A*
Ergo LWJump.Jump.#05/21
19.09.2021
Eventzentrum Zahr
13Zeitspringen Kl. A*
mit Stechen
Flemming Aroson LWJump.Jump.#05/21
19.09.2021
Eventzentrum Zahr
9Zeitspringen Kl. A*
Stechen
Flemming Aroson LWJump.Jump.#05/21
19.09.2021
Eventzentrum Zahr
22Zeitspringen Kl. A*
mit Stechen
PS AdamantaJump.Jump.#05/21
19.09.2021
Eventzentrum Zahr
20Dressur Kl. A*Flemming Aroson LWKailua long Weekend
18.09.2021
Kailua Events
9Pony-Dressur Kl. L
auf Trense
November FWKailua long Weekend
18.09.2021
Kailua Events
17Pony-Dressur Kl. L
auf Trense
PS AdamantaKailua long Weekend
18.09.2021
Kailua Events
12Präsentation Vielseitigkeitshengste
7-15jährige
Ergo LWWolfshöhe Hengsttage - Ponys
16.09.2021
Rising Sun Stables
5Präsentation Vielseitigkeitshengste
3-6jährige
Flemming Aroson LWWolfshöhe Hengsttage - Ponys
16.09.2021
Rising Sun Stables
10Präsentation Dressurhengste
7-15jährige
November FWWolfshöhe Hengsttage - Ponys
16.09.2021
Rising Sun Stables
19Dressur Kl. L
auf Trense
PS AdamantaKailua long Weekend
16.09.2021
Kailua Events
3Glücksspringen Kl. A**Ergo LWKailua long Weekend
14.09.2021
Kailua Events
1Pony-Punktespringen Kl. A**Ergo LWKailua long Weekend
14.09.2021
Kailua Events
24Dressur Kl. L
auf Kandare
November FWKailua long Weekend
14.09.2021
Kailua Events
32Pony-Dressur Kl. L
auf Kandare
November FWKailua long Weekend
14.09.2021
Kailua Events
5Stilgeländeritt Kl. EErgo LWVielseitigkeit
10.09.2021
Akazienhof
6Gewöhnungsprüfung GeländeFlemming Aroson LWVielseitigkeit
10.09.2021
Akazienhof
3Eignung mit GeländeFlemming Aroson LWVielseitigkeit
10.09.2021
Akazienhof
18Stilgeländeritt Kl. EPS AdamantaVielseitigkeit
10.09.2021
Akazienhof
3Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Dressur
PS AdamantaVielseitigkeit
10.09.2021
Akazienhof
12Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Gelände
PS AdamantaVielseitigkeit
10.09.2021
Akazienhof
1Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Springen
PS AdamantaVielseitigkeit
10.09.2021
Akazienhof
4Vielseitigkeit Kl. E
Gesamtwertung
PS AdamantaVielseitigkeit
10.09.2021
Akazienhof
19Punktespringen Kl. A**Ergo LWStrand-Springen
09.09.2021
Gutshof Erlengrund
8Zeitspringen Kl. A*Flemming Aroson LWStrand-Springen
09.09.2021
Gutshof Erlengrund
7Zeitspringen Kl. A*PS AdamantaStrand-Springen
09.09.2021
Gutshof Erlengrund
11ReitpferdeprüfungBoskoop LWCouture Dressage Club
06.09.2021
Sportpferde Redbird
29Dressur Kl. AFlemming Aroson LWCouture Dressage Club
06.09.2021
Sportpferde Redbird
22Dressur Kl. L
auf Kandare
November FWCouture Dressage Club
06.09.2021
Sportpferde Redbird
29Dressur Kl. L
auf Trense
PS AdamantaCouture Dressage Club
06.09.2021
Sportpferde Redbird
38Geländepferdeprüfung
sponsored by Manzing Motors
Flemming Aroson LWEventingNOX
02.09.2021
Sportpferdezentrum König
11Stilspringen Kl. A**Ergo LWTag der Ponys
27.08.2021
Reiterhof zum Hufeisen
5Zeitspringen Kl. A**Ergo LWTag der Ponys
27.08.2021
Reiterhof zum Hufeisen
15Stil-Geländeritt Kl. EErgo LWTag der Ponys
27.08.2021
Reiterhof zum Hufeisen
5Stilspringen Kl. A*Flemming Aroson LWTag der Ponys
27.08.2021
Reiterhof zum Hufeisen
6Zeitspringen Kl. A*Flemming Aroson LWTag der Ponys
27.08.2021
Reiterhof zum Hufeisen
7Dressur Kl. L
auf Trense
PS AdamantaTag der Ponys
27.08.2021
Reiterhof zum Hufeisen
1Stilspringen Kl. A*PS AdamantaTag der Ponys
27.08.2021
Reiterhof zum Hufeisen
17Zeitspringen Kl. A*PS AdamantaTag der Ponys
27.08.2021
Reiterhof zum Hufeisen
1Stil-Geländeritt Kl. EPS AdamantaTag der Ponys
27.08.2021
Reiterhof zum Hufeisen
5Stutenschau
Pony
Reidunn Rebedottir LWTag der Ponys
27.08.2021
Reiterhof zum Hufeisen
11Dressur Kl. L*November FWHuflochs Dressurtag
24.08.2021
VRH-Treff
13Dressur Kl. L*PS AdamantaHuflochs Dressurtag
24.08.2021
VRH-Treff
5Jokerspringen Kl. A**Ergo LWJump.Jump.#04/21
19.08.2021
Eventzentrum Zahr
382-Phasen-Springen Kl. A*Flemming Aroson LWJump.Jump.#04/21
19.08.2021
Eventzentrum Zahr
162-Phasen-Springen Kl. A*PS AdamantaJump.Jump.#04/21
19.08.2021
Eventzentrum Zahr
6Dressur Kl. AFlemming Aroson LWDress.Up.#06/21
18.08.2021
Eventzentrum Zahr
9Dressur Kl. L
Ponyhengste & -wallache
November FWDress.Up.#06/21
18.08.2021
Eventzentrum Zahr
2Dressur Kl. L
Ponystuten
PS AdamantaDress.Up.#06/21
18.08.2021
Eventzentrum Zahr
29ReitpferdeprüfungBoskoop LWDressurturnier
17.08.2021
Akazienhof
26Dressur Kl. AFlemming Aroson LWDressurturnier
17.08.2021
Akazienhof
23Dressur Kl. L**
auf Kandare
November FWDressurturnier
17.08.2021
Akazienhof
22Dressur Kl. L*
auf Trense
PS AdamantaDressurturnier
17.08.2021
Akazienhof
2Stilspringen Kl. A**Ergo LWSpringturnier
16.08.2021
Akazienhof
3Springen Kl. A**Ergo LWSpringturnier
16.08.2021
Akazienhof
4Stilspringen Kl. A*Flemming Aroson LWSpringturnier
16.08.2021
Akazienhof
16Stilspringen Kl. A*PS AdamantaSpringturnier
16.08.2021
Akazienhof
23Pony-Springen Kl. AErgo LWSommerspringen am Haffelsee
12.08.2021
Team James
10Pony-Springen Kl. AFlemming Aroson LWSommerspringen am Haffelsee
12.08.2021
Team James
8Zeitspringen Kl. A**Ergo LWMixturnier zum Monat der offenen Stalltür
11.08.2021
Reiterhof zum Hufeisen
11Dressur Kl. AFlemming Aroson LWMixturnier zum Monat der offenen Stalltür
11.08.2021
Reiterhof zum Hufeisen
12Zeitspringen Kl. A*Flemming Aroson LWMixturnier zum Monat der offenen Stalltür
11.08.2021
Reiterhof zum Hufeisen
8Dressur Kl. L
auf Kandare
November FWMixturnier zum Monat der offenen Stalltür
11.08.2021
Reiterhof zum Hufeisen
16Dressur Kl. L
auf Trense
PS AdamantaMixturnier zum Monat der offenen Stalltür
11.08.2021
Reiterhof zum Hufeisen
11Zeitspringen Kl. A*PS AdamantaMixturnier zum Monat der offenen Stalltür
11.08.2021
Reiterhof zum Hufeisen
32Dressur Kl. LPS AdamantaStrandparty am Haffelsee
07.08.2021
Team James
14Stilspringen Kl. A**Ergo LWKleines Springturnier
31.07.2021
Reiterhof zum Hufeisen
14Zeitspringen Kl. A**Ergo LWKleines Springturnier
31.07.2021
Reiterhof zum Hufeisen
4Stilspringen Kl. A*Flemming Aroson LWKleines Springturnier
31.07.2021
Reiterhof zum Hufeisen
11Zeitspringen Kl. A*Flemming Aroson LWKleines Springturnier
31.07.2021
Reiterhof zum Hufeisen
5Stilspringen Kl. A*PS AdamantaKleines Springturnier
31.07.2021
Reiterhof zum Hufeisen
4Zeitspringen Kl. A*PS AdamantaKleines Springturnier
31.07.2021
Reiterhof zum Hufeisen
18Dressur Kl. L
Reiter bis 25 Jahre
November FWSchüler- und Jugendturnier
29.07.2021
Turnierstall Berger
16Dressur Kl. L
Reiter bis 25 Jahre
PS AdamantaSchüler- und Jugendturnier
29.07.2021
Turnierstall Berger
18Pony-Dressur Kl. AFlemming Aroson LWDressurtag
23.07.2021
Turniermanagement alpha
59Dressur Kl. L**
auf Kandare
November FWJubiläumsturnier - 15 Jahre
23.07.2021
Hannoveranerzucht zur Linde
32Dressur Kl. L*
auf Trense
PS AdamantaJubiläumsturnier - 15 Jahre
22.07.2021
Hannoveranerzucht zur Linde
6Dressur Kl. A**Flemming Aroson LWJubiläumsturnier - 15 Jahre
21.07.2021
Hannoveranerzucht zur Linde
5Dressur Kl. A**Flemming Aroson LWJubiläumsturnier - 15 Jahre
20.07.2021
Hannoveranerzucht zur Linde
8Eignung mit GeländeFlemming Aroson LWJubiläumsturnier - 15 Jahre
19.07.2021
Hannoveranerzucht zur Linde
23Dressur Kl. A
Ponyhengste und -wallache
Flemming Aroson LWDress.Up.#05/21
18.07.2021
Eventzentrum Zahr
5LongierwettbewerbBoskoop LWAlmkirchener Dressurfestival
17.07.2021
VRH-Treff
4Dressur Kl. L*
auf Trense
PS AdamantaAlmkirchener Dressurfestival
17.07.2021
VRH-Treff
17LongierwettbewerbReidunn Rebedottir LWAlmkirchener Dressurfestival
17.07.2021
VRH-Treff
2Pony-Stilspringen Kl. A**Ergo LWStrand-Ponytag
12.07.2021
Gutshof Erlengrund
14Pony-Geländespringen Kl. EErgo LWStrand-Ponytag
12.07.2021
Gutshof Erlengrund
13Pony-Dressur Kl. AFlemming Aroson LWStrand-Ponytag
12.07.2021
Gutshof Erlengrund
11Pony-Stilspringen Kl. EFlemming Aroson LWStrand-Ponytag
12.07.2021
Gutshof Erlengrund
13Pony-Dressur Kl. L
auf Kandare
November FWStrand-Ponytag
12.07.2021
Gutshof Erlengrund
12Pony-Dressur Kl. APS AdamantaStrand-Ponytag
12.07.2021
Gutshof Erlengrund
8Pony-Stilspringen Kl. EPS AdamantaStrand-Ponytag
12.07.2021
Gutshof Erlengrund
23GeländeponyprüfungPS AdamantaStrand-Ponytag
12.07.2021
Gutshof Erlengrund
15Dressur Kl. LNovember FWNCC Fantsatische Mittelklasse
09.07.2021
Nereus Riding Center
21LongierwettbewerbBoskoop LW53. Joisser Youngster
05.07.2021
VRH-Treff
4LongierwettbewerbReidunn Rebedottir LW53. Joisser Youngster
05.07.2021
VRH-Treff
4Stilspringen Kl. A**Ergo LWMoselbrunns großes Reitturnier
03.07.2021
Turniermanagement alpha
4Cross Derby Kl. EErgo LWMoselbrunns großes Reitturnier
03.07.2021
Turniermanagement alpha
27Dressur Kl. AFlemming Aroson LWMoselbrunns großes Reitturnier
03.07.2021
Turniermanagement alpha
19Stilspringen Kl. EFlemming Aroson LWMoselbrunns großes Reitturnier
03.07.2021
Turniermanagement alpha
3Dressur Kl. L
auf Kandare
November FWMoselbrunns großes Reitturnier
03.07.2021
Turniermanagement alpha
26Dressur Kl. APS AdamantaMoselbrunns großes Reitturnier
03.07.2021
Turniermanagement alpha
15Stilspringen Kl. EPS AdamantaMoselbrunns großes Reitturnier
03.07.2021
Turniermanagement alpha
5Pony-Geländespringen Kl. E
4-7jährige
Ergo LW075.jungpferdetag.drei
28.06.2021
Eventzentrum Zahr
3Geländeponyprüfung
ab 6 Jahren
PS Adamanta075.jungpferdetag.drei
28.06.2021
Eventzentrum Zahr
2Pony-Stilspringen Kl. E
5-6jährige
Flemming Aroson LW075.jungpferdetag.zwei
27.06.2021
Eventzentrum Zahr
5Pony-Stilspringen Kl. E
5-6jährige
PS Adamanta075.jungpferdetag.zwei
27.06.2021
Eventzentrum Zahr
6GHP geführt
2-3jährige
Boskoop LW075.jungpferdetag.eins
26.06.2021
Eventzentrum Zahr
10Pony-Dressur Kl. A
4-7jährige
Flemming Aroson LW075.jungpferdetag.eins
26.06.2021
Eventzentrum Zahr
2Pony-Dressur Kl. A
4-7jährige
PS Adamanta075.jungpferdetag.eins
26.06.2021
Eventzentrum Zahr
8GHP geführt
2-3jährige
Reidunn Rebedottir LW075.jungpferdetag.eins
26.06.2021
Eventzentrum Zahr
12Pony-Springen Kl. A**Ergo LWPony Allstars
24.06.2021
VRH-Treff
15Pony-Springen Kl. EFlemming Aroson LWPony Allstars
24.06.2021
VRH-Treff
11Pony-Dressur Kl. L**
auf Kandare
November FWPony Allstars
24.06.2021
VRH-Treff
11Pony-Springen Kl. EPS AdamantaPony Allstars
24.06.2021
VRH-Treff
3Stilgeländeritt Kl. EErgo LWMurnitzer Vielseitigkeit
22.06.2021
Turniermanagement alpha
15Eignungsprüfung GeländePS AdamantaMurnitzer Vielseitigkeit
22.06.2021
Turniermanagement alpha
6Geländespringen Kl. EErgo LWX.Country.Hunt.#03/21
20.06.2021
Eventzentrum Zahr
9Geländepferdeprüfung
ab 5 Jahren
PS AdamantaX.Country.Hunt.#03/21
20.06.2021
Eventzentrum Zahr
12Zeitspringen Kl. A**Ergo LWJump.Jump.#02/21
19.06.2021
Eventzentrum Zahr
15Pony-Stilspringen Kl. A**Ergo LWJump.Jump.#02/21
19.06.2021
Eventzentrum Zahr
5Pony-Zeitspringen Kl. EFlemming Aroson LWJump.Jump.#02/21
19.06.2021
Eventzentrum Zahr
15Pony-Zeitspringen Kl. EPS AdamantaJump.Jump.#02/21
19.06.2021
Eventzentrum Zahr
6Stilspringen Kl. EFlemming Aroson LWSandefelder Springfest
18.06.2021
VRH-Treff
12Dressur Kl. AFlemming Aroson LWDress.Up.#04/21
18.06.2021
Eventzentrum Zahr
16Dressur Kl. L
auf Kandare
November FWDress.Up.#04/21
18.06.2021
Eventzentrum Zahr
21Stilspringen Kl. EPS AdamantaSandefelder Springfest
18.06.2021
VRH-Treff
6Dressur Kl. APS AdamantaDress.Up.#04/21
18.06.2021
Eventzentrum Zahr
1LongierwettbewerbReidunn Rebedottir LW52. Joisser Youngster
05.06.2021
VRH-Treff
3Geländeponyprüfung
5-6jährige
PS AdamantaGardebecks Pony-Vielseitigkeitstag
04.06.2021
VRH-Treff
30Pony-2-Phasen-Springen Kl. A**Ergo LWPony Springtag
29.05.2021
Ponyzucht Lick
8Pony-Stilspringen Kl. EFlemming Aroson LWPony Springtag
29.05.2021
Ponyzucht Lick
14Pony-Stilspringen Kl. EPS AdamantaPony Springtag
29.05.2021
Ponyzucht Lick
13Pony-Longierwettbewerb
ab 2 Jahren
Boskoop LWPony Dressurtag
28.05.2021
Ponyzucht Lick
3Pony-Gelassenheitsprüfung
3jährige
Boskoop LWPony Dressurtag
28.05.2021
Ponyzucht Lick
1Geländespringen E
4-7jährige Ponys
Ergo LW074.jungpferdetag.drei
28.05.2021
Eventzentrum Zahr
8Pony-Dressur Kl. AFlemming Aroson LWPony Dressurtag
28.05.2021
Ponyzucht Lick
10Pony-Dressur Kl. L**
auf Kandare
November FWPony Dressurtag
28.05.2021
Ponyzucht Lick
2Geländeponyprüfung
ab 6 Jahren
PS Adamanta074.jungpferdetag.drei
28.05.2021
Eventzentrum Zahr
1Geländespringen
für Newbies
PS Adamanta074.jungpferdetag.drei
28.05.2021
Eventzentrum Zahr
10Pony-Longierwettbewerb
ab 2 Jahren
Reidunn Rebedottir LWPony Dressurtag
28.05.2021
Ponyzucht Lick
5Pony-Gelassenheitsprüfung
3jährige
Reidunn Rebedottir LWPony Dressurtag
28.05.2021
Ponyzucht Lick
18geführte Bahnfiguren
2-3jährige
Boskoop LW074.jungpferdetag.eins
26.05.2021
Eventzentrum Zahr
5GHP geführt
2-3jährige
Boskoop LW074.jungpferdetag.eins
26.05.2021
Eventzentrum Zahr
6Geländespringen Kl. EErgo LWCross Country Day
26.05.2021
Pferdesportzentrum Brachstein
3Pony-Dressur Kl. A
4-7jährige
Flemming Aroson LW074.jungpferdetag.eins
26.05.2021
Eventzentrum Zahr
6Eignung mit Gelände
4-6jährige
PS AdamantaCross Country Day
26.05.2021
Pferdesportzentrum Brachstein
9Pony-Dressur Kl. A
4-7jährige
PS Adamanta074.jungpferdetag.eins
26.05.2021
Eventzentrum Zahr
10Longierwettbewerb
2-6jährige
Reidunn Rebedottir LW074.jungpferdetag.eins
26.05.2021
Eventzentrum Zahr
12GHP geführt
2-3jährige
Reidunn Rebedottir LW074.jungpferdetag.eins
26.05.2021
Eventzentrum Zahr
1Stil-Springen Kl. A**Ergo LWMixturnier Pfingstmontag
24.05.2021
Reiterhof zum Hufeisen
14Stil-Geländeritt Kl. EErgo LWMixturnier Pfingstmontag
24.05.2021
Reiterhof zum Hufeisen
12Dressur Kl. AFlemming Aroson LWMixturnier Pfingstmontag
24.05.2021
Reiterhof zum Hufeisen
1Stil-Springen Kl. EFlemming Aroson LWMixturnier Pfingstmontag
24.05.2021
Reiterhof zum Hufeisen
12Dressur Kl. L
auf Kandare
November FWMixturnier Pfingstmontag
24.05.2021
Reiterhof zum Hufeisen
3Dressur Kl. APS AdamantaMixturnier Pfingstmontag
24.05.2021
Reiterhof zum Hufeisen
13Stil-Springen Kl. EPS AdamantaMixturnier Pfingstmontag
24.05.2021
Reiterhof zum Hufeisen
28Dressur Kl. A**Flemming Aroson LWPferd & Pony 2021
23.05.2021
Pemberley Events
16Dressur Kl. A**PS AdamantaPferd & Pony 2021
23.05.2021
Pemberley Events
28Stilspringen Kl. A**Ergo LWPferd & Pony 2021
22.05.2021
Pemberley Events
31Dressur Kl. A*Flemming Aroson LWPferd & Pony 2021
22.05.2021
Pemberley Events
38Dressur Kl. L*
auf Trense; 2. Qualifikation Libricus Pony Cup Dressur
November FWPferd & Pony 2021
22.05.2021
Pemberley Events
13Dressur Kl. A*PS AdamantaPferd & Pony 2021
22.05.2021
Pemberley Events
242-Phasen-Springen Kl. A**
präsentiert von gejumpt
Ergo LWPferd & Pony 2021
21.05.2021
Pemberley Events
49Dressur Kl. L*
auf Trense; 1. Qualifikation Libricus Pony Cup Dressur
November FWPferd & Pony 2021
21.05.2021
Pemberley Events
11Stilspringen Kl. A**Ergo LWPferd & Pony 2021
20.05.2021
Pemberley Events
1Dressur Kl. A**Flemming Aroson LWPferd & Pony 2021
20.05.2021
Pemberley Events
23Dressur Kl. L*
auf Trense; Libricus Pony Cup Einlaufprüfung
November FWPferd & Pony 2021
20.05.2021
Pemberley Events
3Geländepferdeprüfung
ab 5 Jahren
PS AdamantaX.Country.Hunt.#02/21
20.05.2021
Eventzentrum Zahr
18Dressur Kl. A**PS AdamantaPferd & Pony 2021
20.05.2021
Pemberley Events
3Pony-Zeitspringen Kl. A**Ergo LWJump.Jump.#01/21
19.05.2021
Eventzentrum Zahr
13Pony-Stilspringen Kl. EFlemming Aroson LWJump.Jump.#01/21
19.05.2021
Eventzentrum Zahr
5Pony-Stilspringen Kl. EPS AdamantaJump.Jump.#01/21
19.05.2021
Eventzentrum Zahr
7Dressur Kl. L
auf Kandare
November FWDress.Up.#03/21
18.05.2021
Eventzentrum Zahr
31Dressur Kl. L
auf Kandare
November FWKlaubinger Frühlingsdressur
16.05.2021
VRH-Treff
13OrientierungsrittBrynhild DallaGravitzer Geländeauftakt
15.05.2021
VRH-Treff
3Dressur Kl. L
auf Kandare; Mimilicious Trophy
November FW2. Dressurturnier
12.05.2021
Ribaneiro
8Pony-Dressur Kl. AFlemming Aroson LWPonytastisch
08.05.2021
Ponyzucht Lick
14Pony-Stilspringen Kl. EFlemming Aroson LWPonytastisch
08.05.2021
Ponyzucht Lick
372-Phasen-Pony-Springen Kl. LMiona SPonytastisch
08.05.2021
Ponyzucht Lick
50Pony-Vielseitigkeit Kl. A
Teilprüfung Dressur
Miona SPonytastisch
08.05.2021
Ponyzucht Lick
24Pony-Vielseitigkeit Kl. A
Teilprüfung Springen
Miona SPonytastisch
08.05.2021
Ponyzucht Lick
41Pony-Vielseitigkeit Kl. A
Teilprüfung Gelände
Miona SPonytastisch
08.05.2021
Ponyzucht Lick
44Pony-Vielseitigkeit Kl. A
Gesamtwertung
Miona SPonytastisch
08.05.2021
Ponyzucht Lick
18Pony-Dressur Kl. L**
auf Kandare
November FWPonytastisch
08.05.2021
Ponyzucht Lick
13Pony-Dressur Kl. APS AdamantaPonytastisch
08.05.2021
Ponyzucht Lick
4Pony-Stilspringen Kl. EPS AdamantaPonytastisch
08.05.2021
Ponyzucht Lick
2GeländeponyprüfungPS AdamantaPonytastisch
08.05.2021
Ponyzucht Lick
35Springen Kl. L
Mimilicious Trophy
Miona SMaimarkt
04.05.2021
Hannoveranerzucht zur Linde
55Dressur Kl. L
auf Kandare; Mimilicious Trophy
November FWMaimarkt
04.05.2021
Hannoveranerzucht zur Linde
19Zeitspringen Kl. A**Ergo LW10 Jahre Redbird
02.05.2021
Sportpferde Redbird
2Dressur Kl. AFlemming Aroson LWDressage Classics Seamair
02.05.2021
Turnierstall Kleemann
14Stilspringen Kl. EFlemming Aroson LW10 Jahre Redbird
02.05.2021
Sportpferde Redbird
73Springen Kl. L
Mimilicious Trophy
Miona S10 Jahre Redbird
02.05.2021
Sportpferde Redbird
9Dressur Kl. L
auf Kandare
November FWDressage Classics Seamair
02.05.2021
Turnierstall Kleemann
4Dressur Kl. APS AdamantaDressage Classics Seamair
02.05.2021
Turnierstall Kleemann
27Stilspringen Kl. EPS Adamanta10 Jahre Redbird
02.05.2021
Sportpferde Redbird
27Dressur Kl. AFlemming Aroson LW10 Jahre Redbird
01.05.2021
Sportpferde Redbird
93Dressur Kl. L**
auf Kandare; Mimilicious Trophy
November FW10 Jahre Redbird
01.05.2021
Sportpferde Redbird
13Dressur Kl. APS Adamanta10 Jahre Redbird
01.05.2021
Sportpferde Redbird
4Geländespringen Kl. E
4-7jährige Ponys
Ergo LW073.jungpferdetag.drei
28.04.2021
Eventzentrum Zahr
2Geländeponyprüfung
ab 6 Jahren
PS Adamanta073.jungpferdetag.drei
28.04.2021
Eventzentrum Zahr
4Pony-Stilspringen Kl. E
5-6jährige
Flemming Aroson LW073.jungpferdetag.zwei
27.04.2021
Eventzentrum Zahr
2Pony-Stilspringen Kl. E
5-6jährige
PS Adamanta073.jungpferdetag.zwei
27.04.2021
Eventzentrum Zahr
8Pony-Dressur Kl. A
4-7jährige
Flemming Aroson LW073.jungpferdetag.eins
26.04.2021
Eventzentrum Zahr
12Pony-Dressur Kl. A
4-7jährige
PS Adamanta073.jungpferdetag.eins
26.04.2021
Eventzentrum Zahr
12Pony-Dressur Kl. AFlemming Aroson LWPony Dressurtag
24.04.2021
Ponyzucht Lick
19Pony-Dressur Kl. L**
auf Kandare
November FWPony Dressurtag
24.04.2021
Ponyzucht Lick
1Pony-Dressur Kl. APS AdamantaPony Dressurtag
24.04.2021
Ponyzucht Lick
11Pony-Gelassenheitsprüfung
für 3jährige
Reidunn Rebedottir LWPony Dressurtag
24.04.2021
Ponyzucht Lick
12Vielseitigkeit CCI1*-Intro
Teilprüfung Dressur
Miona SX.Country.Hunt.#01/21
20.04.2021
Eventzentrum Zahr
26Vielseitigkeit CCI1*-Intro
Teilprüfung Gelände
Miona SX.Country.Hunt.#01/21
20.04.2021
Eventzentrum Zahr
3Vielseitigkeit CCI1*-Intro
Teilprüfung Springen
Miona SX.Country.Hunt.#01/21
20.04.2021
Eventzentrum Zahr
24Vielseitigkeit CCI1*-Intro
Gesamtwertung
Miona SX.Country.Hunt.#01/21
20.04.2021
Eventzentrum Zahr
3Geländepferdeprüfung
ab 5 Jahren
PS AdamantaX.Country.Hunt.#01/21
20.04.2021
Eventzentrum Zahr
17Dressur Kl. AFlemming Aroson LWDress.Up.#02/21
19.04.2021
Eventzentrum Zahr
18Pony-Dressur Kl. LNovember FWDress.Up.#02/21
19.04.2021
Eventzentrum Zahr
1Dressur Kl. APS AdamantaDress.Up.#02/21
19.04.2021
Eventzentrum Zahr
1HengstschauErgo LW9. Blondinen Tag
17.04.2021
Ponyzucht Lick
12-Phasen-Pony-Springen Kl. A**Ergo LW9. Blondinen Tag
17.04.2021
Ponyzucht Lick
15StutenschauFantasia SK9. Blondinen Tag
17.04.2021
Ponyzucht Lick
17Pony-Dressur Kl. A
Libricus
Flemming Aroson LWPferd&Reiter 2021
17.04.2021
Eventzentrum Zahr
6StutenschauLillien LW9. Blondinen Tag
17.04.2021
Ponyzucht Lick
6Pony-Springen Kl. L mit StechenMiona S9. Blondinen Tag
17.04.2021
Ponyzucht Lick
1Pony-Vielseitigkeit Kl. A
Teilprüfung Dressur
Miona S9. Blondinen Tag
17.04.2021
Ponyzucht Lick
4Pony-Vielseitigkeit Kl. A
Teilprüfung Springen
Miona S9. Blondinen Tag
17.04.2021
Ponyzucht Lick
5Pony-Vielseitigkeit Kl. A
Teilprüfung Gelände
Miona S9. Blondinen Tag
17.04.2021
Ponyzucht Lick
3Pony-Vielseitigkeit Kl. A
Gesamtwertung
Miona S9. Blondinen Tag
17.04.2021
Ponyzucht Lick
7HengstschauNovember FW9. Blondinen Tag
17.04.2021
Ponyzucht Lick
2Pony-Dressur Kl. L**
auf Kandare
November FW9. Blondinen Tag
17.04.2021
Ponyzucht Lick
36Pony-Dressur Kl. A
Libricus
PS AdamantaPferd&Reiter 2021
17.04.2021
Eventzentrum Zahr
17Ponyspringen Kl. A**
Pony Mall
Ergo LWPferd&Reiter 2021
16.04.2021
Eventzentrum Zahr
97Dressur Kl. L**
auf Kandare; Mimilicious Trophy
November FWPferd&Reiter 2021
16.04.2021
Eventzentrum Zahr
18Grünwald Jump & DriveErgo LWPferd&Reiter 2021
15.04.2021
Eventzentrum Zahr
75Springen Kl. L
Mimilicious Trophy
Miona SPferd&Reiter 2021
15.04.2021
Eventzentrum Zahr
6Eignung mit Gelände
4-6jährige
PS AdamantaMontagsturnier
12.04.2021
Pferdesportzentrum Brachstein
5Dressur Kl. A**Flemming Aroson LWKailua Dressurderby
11.04.2021
Kailua Events
136Springen Kl. L
Mimilicious Trophy
Miona SEinfach nur Springen
11.04.2021
Deckstation Dörenwald
25Dressur Kl. A**PS AdamantaKailua Dressurderby
11.04.2021
Kailua Events
26Dressur Kl. L
auf Kandare
November FWKailua Dressurderby
10.04.2021
Kailua Events
10Pony-Dressur Kl. AFlemming Aroson LWAprilschneeturnier
07.04.2021
Turnierstall Kleemann
10StutenschauMiona SAprilschneeturnier
07.04.2021
Turnierstall Kleemann
1Dressur Kl. L
auf Kandare
November FWAprilschneeturnier
07.04.2021
Turnierstall Kleemann
9Pony-Dressur Kl. APS AdamantaAprilschneeturnier
07.04.2021
Turnierstall Kleemann
19Vielseitigkeit Kl. A
Teilprüfung Gelände
Miona SThree Day Eventing by Knight
04.04.2021
Sportpferdezucht Terbeck
18Vielseitigkeit Kl. A
Gesamtwertung
Miona SThree Day Eventing by Knight
04.04.2021
Sportpferdezucht Terbeck
1Punktespringen Kl. A**Ergo LWEaster Eggstravaganza
03.04.2021
Sportpferde Winter
4Zeitspringen Kl. A**Ergo LWEaster Eggstravaganza
03.04.2021
Sportpferde Winter
9Zeitspringen Kl. EFlemming Aroson LWEaster Eggstravaganza
03.04.2021
Sportpferde Winter
17Punktespringen Kl. EFlemming Aroson LWEaster Eggstravaganza
03.04.2021
Sportpferde Winter
21Vielseitigkeit Kl. A
Teilprüfung Springen
Miona SThree Day Eventing by Knight
03.04.2021
Sportpferdezucht Terbeck
19Pony-Dressur Kl. LNovember FWEaster Eggstravaganza
03.04.2021
Sportpferde Winter
19Zeitspringen Kl. EPS AdamantaEaster Eggstravaganza
03.04.2021
Sportpferde Winter
14Punktespringen Kl. EPS AdamantaEaster Eggstravaganza
03.04.2021
Sportpferde Winter
1Zeitspringen Kl. EFlemming Aroson LWKarturnier
02.04.2021
Turnierstall Kleemann
7Punktespringen Kl. EFlemming Aroson LWKarturnier
02.04.2021
Turnierstall Kleemann
10Vielseitigkeit Kl. A
Teilprüfung Dressur
Miona SThree Day Eventing by Knight
02.04.2021
Sportpferdezucht Terbeck
15Geländepferdeprüfung Kl. EPS AdamantaThree Day Eventing by Knight
02.04.2021
Sportpferdezucht Terbeck
6Springen Kl. A**Ergo LW16. Sandauen Reitturnier
30.03.2021
Pemberley Events
24Dressur Kl. A*Flemming Aroson LW16. Sandauen Reitturnier
30.03.2021
Pemberley Events
25Dressur Kl. A**Flemming Aroson LW16. Sandauen Reitturnier
30.03.2021
Pemberley Events
10Springen Kl. EFlemming Aroson LW16. Sandauen Reitturnier
30.03.2021
Pemberley Events
83Springen Kl. L
Mimilicious Trophy
Miona S16. Sandauen Reitturnier
30.03.2021
Pemberley Events
16Dressur Kl. L
auf Kandare; Mimilicious Trophy
November FW16. Sandauen Reitturnier
30.03.2021
Pemberley Events
5Dressur Kl. A*PS Adamanta16. Sandauen Reitturnier
30.03.2021
Pemberley Events
26Dressur Kl. A**PS Adamanta16. Sandauen Reitturnier
30.03.2021
Pemberley Events
10Springen Kl. EPS Adamanta16. Sandauen Reitturnier
30.03.2021
Pemberley Events
352-Phasen-Pony-Springen Kl. A**Ergo LWPony Springtag
28.03.2021
Ponyzucht Lick
20Pony-Stilspringen Kl. EFlemming Aroson LWPony Springtag
28.03.2021
Ponyzucht Lick
1Pony-Springen Kl. L
mit Stechen
Miona SPony Springtag
28.03.2021
Ponyzucht Lick
14Pony-Stilspringen Kl. EPS AdamantaPony Springtag
28.03.2021
Ponyzucht Lick
46Springen Kl. L
Mimilicious Trophy
Miona SDressagequeens and Jumpingkings
26.03.2021
Turnierstall Summerland
102-Phasen-Springen Kl. LMiona SDressagequeens and Jumpingkings
26.03.2021
Turnierstall Summerland
53Dressur Kl. L**
auf Kandare; Mimilicious Trophy
November FWDressagequeens and Jumpingkings
26.03.2021
Turnierstall Summerland
4Zeitspringen Kl. A**Ergo LWSpringzeit
25.03.2021
VRH-Treff
252-Phasen-Springen Kl. EFlemming Aroson LWSpringzeit
25.03.2021
VRH-Treff
20Springen Kl. LMiona SSpringzeit
25.03.2021
VRH-Treff
222-Phasen-Springen Kl. EPS AdamantaSpringzeit
25.03.2021
VRH-Treff
5Dressur Kl. AFlemming Aroson LWDashing Dressage day
23.03.2021
Sportpferde Winter
16Dressur Kl. L
auf Kandare
November FWDashing Dressage day
23.03.2021
Sportpferde Winter
82Dressur Kl. L**
auf Kandare; Mimilicious Trophy
November FWDashing Dressage day
23.03.2021
Sportpferde Winter
3Dressur Kl. APS AdamantaDashing Dressage day
23.03.2021
Sportpferde Winter
17Ponydressur Kl. A**Flemming Aroson LW6. Dressage Masters IV
22.03.2021
VRH-Treff
16Dressur Kl. L**
auf Kandare; Mediumtour
November FW6. Dressage Masters IV
22.03.2021
VRH-Treff
14Ponydressur Kl. A**PS Adamanta6. Dressage Masters IV
22.03.2021
VRH-Treff
26Dressur Kl. L
auf Kandare
November FWDress.Up.#01/21
18.03.2021
Eventzentrum Zahr
25Indoor-Geländespringen
für Newbies
PS AdamantaHallen.Cup.quali#03
13.03.2021
Eventzentrum Zahr
29Dressur Kl. L**
auf Kandare; Mediumtour
November FW6. Dressage Masters III
11.03.2021
VRH-Treff
4Pony-Springen Kl. L
Finale
Miona SHaflingerchampionat 2021
07.03.2021
Ponyzucht Lick
5Pony-Dressur Kl. L**
auf Kandare; Finale
November FWHaflingerchampionat 2021
07.03.2021
Ponyzucht Lick
20Pony-Dressur Kl. A
Qualifikation
Ergo LWHaflingerchampionat 2021
06.03.2021
Ponyzucht Lick
3Pony-Springen Kl. A**Ergo LWHaflingerchampionat 2021
06.03.2021
Ponyzucht Lick
5Pony-Springen Kl. L
Qualifikation
Miona SHaflingerchampionat 2021
06.03.2021
Ponyzucht Lick
8Pony-Vielseitigkeit Kl. A
Teilprüfung Dressur
Miona SHaflingerchampionat 2021
06.03.2021
Ponyzucht Lick
5Pony-Vielseitigkeit Kl. A
Teilprüfung Springen
Miona SHaflingerchampionat 2021
06.03.2021
Ponyzucht Lick
4Teilprüfung GeländeMiona SHaflingerchampionat 2021
06.03.2021
Ponyzucht Lick
7Pony-Vielseitigkeit Kl. A
Gesamtwertung; Qualifikation
Miona SHaflingerchampionat 2021
06.03.2021
Ponyzucht Lick
10Pony-Dressur Kl. L**
auf Kandare; Qualifikation
November FWHaflingerchampionat 2021
06.03.2021
Ponyzucht Lick
39Pony-Dressur Kl. A
Qualifikation
PS AdamantaHaflingerchampionat 2021
06.03.2021
Ponyzucht Lick
14Pony-Springen Kl. E
Qualifikation
PS AdamantaHaflingerchampionat 2021
06.03.2021
Ponyzucht Lick
15Ponyspringen Kl. A**Ergo LW100 Mal 100 Jubiläumsturnier
01.03.2021
Sportpferde Winter
7Ponyspringen Kl. LMiona S100 Mal 100 Jubiläumsturnier
01.03.2021
Sportpferde Winter
19Ponydressur Kl. L
auf Kandare
November FW100 Mal 100 Jubiläumsturnier
01.03.2021
Sportpferde Winter
7Pony-Dressur Kl. AErgo LWPony-Dressurtag
23.02.2021
Ponyzucht Lick
14Pony-Dressur Kl. L**
auf Kandare
November FWPony-Dressurtag
23.02.2021
Ponyzucht Lick
20Pony-Dressur Kl. APS AdamantaPony-Dressurtag
23.02.2021
Ponyzucht Lick
16Dressur Kl. A*Ergo LWEinfach nur Dressur
20.02.2021
Deckstation Dörenwald
13Dressur Kl. A**Ergo LWEinfach nur Dressur
20.02.2021
Deckstation Dörenwald
13Dressur Kl. A*Flemming Aroson LWEinfach nur Dressur
20.02.2021
Deckstation Dörenwald
18Dressur Kl. L**
auf Kandare
November FWEinfach nur Dressur
20.02.2021
Deckstation Dörenwald
23Dressur Kl. A**PS AdamantaEinfach nur Dressur
20.02.2021
Deckstation Dörenwald
28Dressur Kl. L**
auf Kandare; Mediumtour
November FW6. Dressage Masters II
19.02.2021
VRH-Treff
5Zeitspringen Kl. A**Ergo LWSprungmanier
18.02.2021
VRH-Treff
612-Phasen-Springen Kl. LMiona SSprungmanier
18.02.2021
VRH-Treff
44Springen Kl. L
Finale Pony Tour Springen
Miona SHallenmeisterschaften
13.02.2021
Deckstation Lindenhof
40Dressur Kl. L
Finale Pony Tour Dressur
November FWHallenmeisterschaften
13.02.2021
Deckstation Lindenhof
10Springen Kl. L
Qualifikation Pony Tour Springen
Miona SHallenmeisterschaften
11.02.2021
Deckstation Lindenhof
6Dressur Kl. L
Qualifikation Pony Tour Dressur
November FWHallenmeisterschaften
11.02.2021
Deckstation Lindenhof
41Dressur Kl. L**
auf Kandare; Mediumtour
November FW6. Dressage Masters I
02.02.2021
VRH-Treff
10Dressur Kl. A*PS Adamanta6. Dressage Masters I
02.02.2021
VRH-Treff
9Dressur Kl. AErgo LWLate Entry Dressur
31.01.2021
Turnierstall Kleemann
8Dressur Kl. LNovember FWLate Entry Dressur
31.01.2021
Turnierstall Kleemann
4Dressur Kl. APS AdamantaLate Entry Dressur
31.01.2021
Turnierstall Kleemann
8Zeitspringen Kl. A**Ergo LWLate Entry Springen
30.01.2021
Turnierstall Kleemann
9Stilspringen Kl. EFlemming Aroson LWLate Entry Springen
30.01.2021
Turnierstall Kleemann
9Stilspringen Kl. LMiona SLate Entry Springen
30.01.2021
Turnierstall Kleemann
2Punktespringen Kl. LMiona SLate Entry Springen
30.01.2021
Turnierstall Kleemann
5Stilspringen Kl. EPS AdamantaLate Entry Springen
30.01.2021
Turnierstall Kleemann
62Pony-2-Phasen-Springen Kl. A**Ergo LWPony Springtag
28.01.2021
Ponyzucht Lick
16Pony-Stilspringen Kl. EFlemming Aroson LWPony Springtag
28.01.2021
Ponyzucht Lick
47Pony-Springen Kl. L
mit Stechen
Miona SPony Springtag
28.01.2021
Ponyzucht Lick
21Pony-Stilspringen Kl. EPS AdamantaPony Springtag
28.01.2021
Ponyzucht Lick
7Pony-Stilspringen Kl. E
5-6jährige
Flemming Aroson LW070.jungpferdetag.zwei
27.01.2021
Eventzentrum Zahr
10Pony-Stilspringen Kl. E
5-6jährige
PS Adamanta070.jungpferdetag.zwei
27.01.2021
Eventzentrum Zahr
7Jungpferdeschau
3-4jährige Robustponys
Reidunn Rebedottir LW070.jungpferdetag.zwei
27.01.2021
Eventzentrum Zahr
1Pony-Dressur Kl. A
4-7jährige
Flemming Aroson LW070.jungpferdetag.eins
26.01.2021
Eventzentrum Zahr
7Pony-Dressur Kl. A
4-7jährige
PS Adamanta070.jungpferdetag.eins
26.01.2021
Eventzentrum Zahr
4Mustern an der Hand
3jährige Stuten
Reidunn Rebedottir LW070.jungpferdetag.eins
26.01.2021
Eventzentrum Zahr
24Pony-Dressur Kl. L**
auf Trense
November FW2. Sandefelder Dressurtag
25.01.2021
VRH-Treff
27Dressur Kl. APS Adamanta2. Sandefelder Dressurtag
25.01.2021
VRH-Treff
14Stilspringen Kl. A**Ergo LW15. Sandauen Reitturnier
24.01.2021
Pemberley Events
2Stilspringen Kl. EFlemming Aroson LW15. Sandauen Reitturnier
24.01.2021
Pemberley Events
14Springen Kl. LMiona S15. Sandauen Reitturnier
24.01.2021
Pemberley Events
15Stilspringen Kl. EPS Adamanta15. Sandauen Reitturnier
24.01.2021
Pemberley Events
25Dressur Kl. A**Ergo LW14. Sandauen Reitturnier
23.01.2021
Pemberley Events
7Dressur Kl. A*Flemming Aroson LW14. Sandauen Reitturnier
23.01.2021
Pemberley Events
39Dressur Kl. L**
auf Kandare
November FW14. Sandauen Reitturnier
23.01.2021
Pemberley Events
18Dressur Kl. A*PS Adamanta14. Sandauen Reitturnier
23.01.2021
Pemberley Events
29Dressur Kl. A**PS Adamanta14. Sandauen Reitturnier
23.01.2021
Pemberley Events
12Dressur Kl. A*Ergo LWEinfach nur Dressur
20.01.2021
Deckstation Dörenwald
2Dressur Kl. A**Ergo LWEinfach nur Dressur
20.01.2021
Deckstation Dörenwald
10Dressur Kl. A*Flemming Aroson LWEinfach nur Dressur
20.01.2021
Deckstation Dörenwald
11Dressur Kl. A**Flemming Aroson LWEinfach nur Dressur
20.01.2021
Deckstation Dörenwald
1Dressur Kl. L*
auf Trense
November FWEinfach nur Dressur
20.01.2021
Deckstation Dörenwald
18Dressur Kl. L**
auf Kandare
November FWEinfach nur Dressur
20.01.2021
Deckstation Dörenwald
11Ponyspringen Kl. A**Ergo LWwillkommen.2021
18.01.2021
Eventzentrum Zahr
5Ponyspringen Kl. LMiona Swillkommen.2021
18.01.2021
Eventzentrum Zahr
9HengstschauErgo LW7. Blondinen Tag
15.01.2021
Ponyzucht Lick
16Pony-Dressur Kl. AErgo LW7. Blondinen Tag
15.01.2021
Ponyzucht Lick
1Pony-2-Phasen-Springen Kl. A**Ergo LW7. Blondinen Tag
15.01.2021
Ponyzucht Lick
14StutenschauMiona S7. Blondinen Tag
15.01.2021
Ponyzucht Lick
7Pony-Springen Kl. L
mit Stechen
Miona S7. Blondinen Tag
15.01.2021
Ponyzucht Lick
9HengstschauNovember FW7. Blondinen Tag
15.01.2021
Ponyzucht Lick
9Pony-Dressur Kl. L*
auf Trense
November FW7. Blondinen Tag
15.01.2021
Ponyzucht Lick
20Pony-Dressur Kl. L**
auf Kandare
November FW7. Blondinen Tag
15.01.2021
Ponyzucht Lick
9StutenschauPS Adamanta7. Blondinen Tag
15.01.2021
Ponyzucht Lick
3Pony-Dressur Kl. APS Adamanta7. Blondinen Tag
15.01.2021
Ponyzucht Lick
9Pony-Stilspringen Kl. EPS Adamanta7. Blondinen Tag
15.01.2021
Ponyzucht Lick
9Springen Kl. LMiona SNeujahrsspringen
04.01.2021
VRH-Treff
32Pony-2-Phasen-Springen Kl. A**Ergo LWPony Springtag
28.12.2020
Ponyzucht Lick
6Pony-Stilspringen Kl. EFlemming Aroson LWPony Springtag
28.12.2020
Ponyzucht Lick
46Pony-Springen Kl. L
mit Stechen
Miona SPony Springtag
28.12.2020
Ponyzucht Lick
23Pony-Stilspringen Kl. EPS AdamantaPony Springtag
28.12.2020
Ponyzucht Lick
9Stilspringen Kl. A**Ergo LWDressur und Springen für jedermann
22.12.2020
Sportpferdezucht Terbeck
9Stilspringen Kl. EFlemming Aroson LWDressur und Springen für jedermann
22.12.2020
Sportpferdezucht Terbeck
92Springen Kl. L
mit Stechen
Miona SDressur und Springen für jedermann
22.12.2020
Sportpferdezucht Terbeck
24Stilspringen Kl. EPS AdamantaDressur und Springen für jedermann
22.12.2020
Sportpferdezucht Terbeck
5Dressur Kl. EFlemming Aroson LWDressur und Springen für jedermann
21.12.2020
Sportpferdezucht Terbeck
2Dressur Kl. AMiona SDressur und Springen für jedermann
21.12.2020
Sportpferdezucht Terbeck
20Dressur Kl. L*
auf Trense
November FWDressur und Springen für jedermann
21.12.2020
Sportpferdezucht Terbeck
7Dressur Kl. L**
auf Kandare
November FWDressur und Springen für jedermann
21.12.2020
Sportpferdezucht Terbeck
22Dressur Kl. APS AdamantaDressur und Springen für jedermann
21.12.2020
Sportpferdezucht Terbeck
22Dressur Kl. A*Ergo LWPonyspaß
19.12.2020
VRH-Treff
19Springen Kl. AErgo LWPonyspaß
19.12.2020
VRH-Treff
8Dressur Kl. EFlemming Aroson LWPonyspaß
19.12.2020
VRH-Treff
23Springen Kl. EFlemming Aroson LWPonyspaß
19.12.2020
VRH-Treff
17Springen Kl. LMiona SPonyspaß
19.12.2020
VRH-Treff
13Dressur Kl. L**November FWPonyspaß
19.12.2020
VRH-Treff
23Dressur Kl. A*PS AdamantaPonyspaß
19.12.2020
VRH-Treff
7Springen Kl. EPS AdamantaPonyspaß
19.12.2020
VRH-Treff
7Zeitspringen Kl. A**Ergo LWEinfach nur Springen
14.12.2020
Deckstation Dörenwald
2Springen Kl. EFlemming Aroson LWEinfach nur Springen
14.12.2020
Deckstation Dörenwald
422-Phasen-Springen Kl. LMiona SEinfach nur Springen
14.12.2020
Deckstation Dörenwald
4Springen Kl. EPS AdamantaEinfach nur Springen
14.12.2020
Deckstation Dörenwald
47Pony-2-Phasen-Springen Kl. A**Ergo LWPony Springtag
29.11.2020
Ponyzucht Lick
3Pony-Stilspringen Kl. EFlemming Aroson LWPony Springtag
29.11.2020
Ponyzucht Lick
1Pony-Springen Kl. L
mit Stechen
Miona SPony Springtag
29.11.2020
Ponyzucht Lick
2Pony-Stilspringen Kl. EPS AdamantaPony Springtag
29.11.2020
Ponyzucht Lick
7Pony-Stilspringen Kl. A
4-7jährige
Ergo LW068.jungpferdetag.zwei
27.11.2020
Eventzentrum Zahr
16Pony-Stilspringen Kl. AErgo LWHallenspringen
26.11.2020
Pferdesportzentrum Brachstein
11Pony-Dressur Kl. A
4-7jährige
Ergo LW068.jungpferdetag.eins
26.11.2020
Eventzentrum Zahr
8Pony-Stilspringen Kl. EFlemming Aroson LWHallenspringen
26.11.2020
Pferdesportzentrum Brachstein
6Pony-Dressur Kl. E
5-6jährige
Flemming Aroson LW068.jungpferdetag.eins
26.11.2020
Eventzentrum Zahr
69Stilspringen Kl. L
mit Stechen
Miona SHallenspringen
26.11.2020
Pferdesportzentrum Brachstein
23Pony-Stilspringen Kl. EPS AdamantaHallenspringen
26.11.2020
Pferdesportzentrum Brachstein
2Pony-Dressur Kl. A
4-7jährige
PS Adamanta068.jungpferdetag.eins
26.11.2020
Eventzentrum Zahr
7Pony-Dressur Kl. EFlemming Aroson LWHallendressur
25.11.2020
Pferdesportzentrum Brachstein
6Pony-Dressur Kl. LNovember FWHallendressur
25.11.2020
Pferdesportzentrum Brachstein
7Pony-Dressur Kl. APS AdamantaHallendressur
25.11.2020
Pferdesportzentrum Brachstein
4Springen Kl. E
ohne bestimmte Zeit
PS AdamantaAlmkirchener Springfest
23.11.2020
VRH-Treff
392-Phasen-Springen Kl. A**Ergo LW4.Day.4.#04
20.11.2020
Eventzentrum Zahr
51Dressur Kl. AErgo LW4.Day.4.#04
20.11.2020
Eventzentrum Zahr
40Springen Kl. A**
4.days.4-Gesamtwertung
Ergo LW4.Day.4.#04
20.11.2020
Eventzentrum Zahr
17Dressur Kl. A
4.days.4-Gesamtwertung
Ergo LW4.Day.4.#04
20.11.2020
Eventzentrum Zahr
24Zeitspringen Kl. E
mit Stechen
Flemming Aroson LW4.Day.4.#04
20.11.2020
Eventzentrum Zahr
31Dressur Kl. EFlemming Aroson LW4.Day.4.#04
20.11.2020
Eventzentrum Zahr
13Springen Kl. E
4.days.4-Gesamtwertung
Flemming Aroson LW4.Day.4.#04
20.11.2020
Eventzentrum Zahr
17Dressur Kl. E
4.days.4-Gesamtwertung
Flemming Aroson LW4.Day.4.#04
20.11.2020
Eventzentrum Zahr
45Zeitspringen Kl. LMiona S4.Day.4.#04
20.11.2020
Eventzentrum Zahr
39Springen Kl. L
4.days.4-Gesamtwertung
Miona S4.Day.4.#04
20.11.2020
Eventzentrum Zahr
53Dressur Kl. L
auf Kandare
November FW4.Day.4.#04
20.11.2020
Eventzentrum Zahr
32Dressur Kl. L
auf Kandare; 4.days.4-Gesamtwertung
November FW4.Day.4.#04
20.11.2020
Eventzentrum Zahr
33Zeitspringen Kl. E
mit Stechen
PS Adamanta4.Day.4.#04
20.11.2020
Eventzentrum Zahr
22Dressur Kl. APS Adamanta4.Day.4.#04
20.11.2020
Eventzentrum Zahr
17Springen Kl. E
4.days.4-Gesamtwertung
PS Adamanta4.Day.4.#04
20.11.2020
Eventzentrum Zahr
37Dressur Kl. A
4.days.4-Gesamtwertung
PS Adamanta4.Day.4.#04
20.11.2020
Eventzentrum Zahr
40Springen Kl. A**
mit Stechen
Ergo LW4.Day.4.#03
19.11.2020
Eventzentrum Zahr
30Dressur Kl. AErgo LW4.Day.4.#03
19.11.2020
Eventzentrum Zahr
4Springen Kl. E
ohne Sattel
Flemming Aroson LW4.Day.4.#03
19.11.2020
Eventzentrum Zahr
29Dressur Kl. EFlemming Aroson LW4.Day.4.#03
19.11.2020
Eventzentrum Zahr
15Stilspringen Kl. LMiona S4.Day.4.#03
19.11.2020
Eventzentrum Zahr
14Dressur Kl. L
auf Kandare
November FW4.Day.4.#03
19.11.2020
Eventzentrum Zahr
22Springen Kl. E
ohne Sattel
PS Adamanta4.Day.4.#03
19.11.2020
Eventzentrum Zahr
68Dressur Kl. APS Adamanta4.Day.4.#03
19.11.2020
Eventzentrum Zahr
11Springen Kl. A**
1. Umlauf
Ergo LW4.Day.4.#02
18.11.2020
Eventzentrum Zahr
9Springen Kl. A**
2. Umlauf
Ergo LW4.Day.4.#02
18.11.2020
Eventzentrum Zahr
4Springen Kl. A**
Gesamtwertung
Ergo LW4.Day.4.#02
18.11.2020
Eventzentrum Zahr
24Dressur Kl. AErgo LW4.Day.4.#02
18.11.2020
Eventzentrum Zahr
31Zeitspringen Kl. EFlemming Aroson LW4.Day.4.#02
18.11.2020
Eventzentrum Zahr
1Dressur Kl. EFlemming Aroson LW4.Day.4.#02
18.11.2020
Eventzentrum Zahr
53Zeitspringen Kl. LMiona S4.Day.4.#02
18.11.2020
Eventzentrum Zahr
46Dressur Kl. L
auf Kandare
November FW4.Day.4.#02
18.11.2020
Eventzentrum Zahr
20Zeitspringen Kl. EPS Adamanta4.Day.4.#02
18.11.2020
Eventzentrum Zahr
51Dressur Kl. APS Adamanta4.Day.4.#02
18.11.2020
Eventzentrum Zahr
31Punktespringen Kl. A**Ergo LW4.Day.4.#01
17.11.2020
Eventzentrum Zahr
5Dressur Kl. AErgo LW4.Day.4.#01
17.11.2020
Eventzentrum Zahr
15Stilspringen Kl. EFlemming Aroson LW4.Day.4.#01
17.11.2020
Eventzentrum Zahr
27Dressur Kl. EFlemming Aroson LW4.Day.4.#01
17.11.2020
Eventzentrum Zahr
19Springen Kl. L
mit 2 Umläufen
Miona S4.Day.4.#01
17.11.2020
Eventzentrum Zahr
3Dressur Kl. L
auf Trense
November FW4.Day.4.#01
17.11.2020
Eventzentrum Zahr
5Dressur Kl. L
| auf Kandare
November FW4.Day.4.#01
17.11.2020
Eventzentrum Zahr
3Stilspringen Kl. EPS Adamanta4.Day.4.#01
17.11.2020
Eventzentrum Zahr
8Dressur Kl. APS Adamanta4.Day.4.#01
17.11.2020
Eventzentrum Zahr
14Dressur Kl. EFlemming Aroson LWHerbstdressur
16.11.2020
VRH-Treff
11Pony-Dressur Kl. LNovember FWHerbstdressur
16.11.2020
VRH-Treff
16Dressur Kl. A**PS AdamantaHerbstdressur
16.11.2020
VRH-Treff
7Springen Kl. A**Ergo LW13. Sandauen Reitturnier
12.11.2020
Pemberley Events
8Springen Kl. EFlemming Aroson LW13. Sandauen Reitturnier
12.11.2020
Pemberley Events
15Springen Kl. LMiona S13. Sandauen Reitturnier
12.11.2020
Pemberley Events
18Springen Kl. EPS Adamanta13. Sandauen Reitturnier
12.11.2020
Pemberley Events
2Zeitspringen Kl. A**Ergo LWCozy Jumping Cup
07.11.2020
Sportpferde Winter
3Stilspringen Kl. EFlemming Aroson LWCozy Jumping Cup
07.11.2020
Sportpferde Winter
15Zeitspringen Kl. LMiona SCozy Jumping Cup
07.11.2020
Sportpferde Winter
8Stilspringen Kl. EPS AdamantaCozy Jumping Cup
07.11.2020
Sportpferde Winter
4Champion Stuten
Kat. Haflinger
PS AdamantaVI. Championatstage
04.11.2020
Ribaneiro
26gerittene Präsentation
Stuten ab 5 Jahren, Kat. Pony/Kleinpferd
Brynhild DallaVI. Championatstage
03.11.2020
Ribaneiro
2Präsentation
6jährige Hengste, Kat. Haflinger
Ergo LWVI. Championatstage
03.11.2020
Ribaneiro
4Senior-Champion Hengste
Kat. Haflinger
Ergo LWVI. Championatstage
03.11.2020
Ribaneiro
3Präsentation
Stuten ab 7 Jahren, Kat. Haflinger
Fantasia SKVI. Championatstage
03.11.2020
Ribaneiro
2Präsentation
5jährige Hengste, Kat. Pony/Kleinpferd
Flemming Aroson LWVI. Championatstage
03.11.2020
Ribaneiro
3Senior-Champion Hengste
Kat. Pony/Kleinpferd
Flemming Aroson LWVI. Championatstage
03.11.2020
Ribaneiro
33Präsentation
Stuten ab 7 Jahren, Kat. Haflinger
Lillien LWVI. Championatstage
03.11.2020
Ribaneiro
5Präsentation
6jährige Hengste, Kat. Haflinger
November FWVI. Championatstage
03.11.2020
Ribaneiro
1Präsentation
5jährige Stuten, Kat. Haflinger
PS AdamantaVI. Championatstage
03.11.2020
Ribaneiro
2Senior-Champion Stuten
Kat. Haflinger
PS AdamantaVI. Championatstage
03.11.2020
Ribaneiro
15gerittene Präsentation
Stuten ab 5 Jahren, Kat. Pony/Kleinpferd
RGE Arna Iverdottir KVI. Championatstage
03.11.2020
Ribaneiro
8Präsentation
2jährige Stuten, Kat. Pony/Kleinpferd
Reidunn Rebedottir LWVI. Championatstage
02.11.2020
Ribaneiro
43Pony-2-Phasen-Springen Kl. A**Ergo LWPony-Springtag
29.10.2020
Ponyzucht Lick
2Pony-Stilspringen Kl. EFlemming Aroson LWPony-Springtag
29.10.2020
Ponyzucht Lick
10Pony-Springen Kl. L
mit Stechen
Miona SPony-Springtag
29.10.2020
Ponyzucht Lick
25Pony-Stilspringen Kl. EPS AdamantaPony-Springtag
29.10.2020
Ponyzucht Lick
12Dressur Kl. L**
auf Kandare
November FWSandefelder Dressurtag
25.10.2020
VRH-Treff
17Dressur Kl. APS AdamantaSandefelder Dressurtag
25.10.2020
VRH-Treff
14Vielseitigkeit Kl. A
Teilprüfung Dressur
Miona SHerbstcup III
21.10.2020
VRH-Treff
29Vielseitigkeit Kl. A
Teilprüfung Springen
Miona SHerbstcup III
21.10.2020
VRH-Treff
13GeländeponyprüfungPS AdamantaHerbstcup III
21.10.2020
VRH-Treff
16Glücksspringen Kl. A*Ergo LWJump.Jump.#06
19.10.2020
Eventzentrum Zahr
20Stilspringen Kl. LMiona SJump.Jump.#06
19.10.2020
Eventzentrum Zahr
1HengstschauErgo LW4. Blondinen Tag
15.10.2020
Ponyzucht Lick
2Pony-Dressur Kl. AErgo LW4. Blondinen Tag
15.10.2020
Ponyzucht Lick
6Pony-Zeitspringen Kl. A*Ergo LW4. Blondinen Tag
15.10.2020
Ponyzucht Lick
5StutenschauFantasia SK4. Blondinen Tag
15.10.2020
Ponyzucht Lick
1StutenschauLillien LW4. Blondinen Tag
15.10.2020
Ponyzucht Lick
19Pony-Dressur Kl. AMiona S4. Blondinen Tag
15.10.2020
Ponyzucht Lick
8Pony-Springen Kl. L
mit Stechen
Miona S4. Blondinen Tag
15.10.2020
Ponyzucht Lick
9HengstschauNovember FW4. Blondinen Tag
15.10.2020
Ponyzucht Lick
1Pony-Dressur Kl. L**
auf Kandare
November FW4. Blondinen Tag
15.10.2020
Ponyzucht Lick
10Pony-Dressur Kl. APS Adamanta4. Blondinen Tag
15.10.2020
Ponyzucht Lick
11Pony-Stilspringen Kl. EPS Adamanta4. Blondinen Tag
15.10.2020
Ponyzucht Lick
2GeländeponyprüfungPS Adamanta4. Blondinen Tag
15.10.2020
Ponyzucht Lick
10Dressur Kl. AErgo LWSpooky Seazon Dance
12.10.2020
Sportpferde Winter
5Dressur Kl. EFlemming Aroson LWSpooky Seazon Dance
12.10.2020
Sportpferde Winter
20Dressur Kl. L
auf Trense
November FWSpooky Seazon Dance
12.10.2020
Sportpferde Winter
7Dressur Kl. L
auf Kandare
November FWSpooky Seazon Dance
12.10.2020
Sportpferde Winter
16Dressur Kl. APS AdamantaSpooky Seazon Dance
12.10.2020
Sportpferde Winter
14StutenschauBrynhild DallaNorwegerchampionat
10.10.2020
Ponyzucht Lick
22HengstschauFlemming Aroson LWNorwegerchampionat
10.10.2020
Ponyzucht Lick
4Junior Dressurchampionat
bis 6 Jahre
Flemming Aroson LWNorwegerchampionat
10.10.2020
Ponyzucht Lick
4Junior Springchampionat
bis 6 Jahre
Flemming Aroson LWNorwegerchampionat
10.10.2020
Ponyzucht Lick
37StutenschauReidunn Rebedottir LWNorwegerchampionat
10.10.2020
Ponyzucht Lick
6Jungpferdeschau
1-2jährige
Reidunn Rebedottir LWNorwegerchampionat
10.10.2020
Ponyzucht Lick
37StutenschauRGE Arna Iverdottir KNorwegerchampionat
10.10.2020
Ponyzucht Lick
10Stilgeländeritt Kl. EErgo LWHerbstcup II
09.10.2020
VRH-Treff
4Vielseitigkeit Kl. A*Miona SPemberley Horse Trials VI
06.10.2020
Pemberley Events
27Springen Kl. LMiona S5. Sandauen Reitturnier
05.10.2020
Pemberley Events
28Dressur Kl. L**
auf Kandare
November FW5. Sandauen Reitturnier
05.10.2020
Pemberley Events
19Stilspringen Kl. A*Ergo LW2. großes Springwochenende
04.10.2020
Deckstation Dörenwald
18Dressur Kl. A**Ergo LW2. großes Hallendressurturnier
04.10.2020
Sportpferdezucht Terbeck
21Stilspringen Kl. EFlemming Aroson LW2. großes Springwochenende
04.10.2020
Deckstation Dörenwald
25Dressur Kl. EFlemming Aroson LW2. großes Hallendressurturnier
04.10.2020
Sportpferdezucht Terbeck
12Springen Kl. LMiona S2. großes Springwochenende
04.10.2020
Deckstation Dörenwald
14Dressur Kl. A*Miona S2. großes Hallendressurturnier
04.10.2020
Sportpferdezucht Terbeck
25Dressur Kl. L*
auf Trense
November FW2. großes Hallendressurturnier
04.10.2020
Sportpferdezucht Terbeck
25Dressur Kl. L*
auf Kandare
November FW2. großes Hallendressurturnier
04.10.2020
Sportpferdezucht Terbeck
19Stilspringen Kl. EPS Adamanta2. großes Springwochenende
04.10.2020
Deckstation Dörenwald
3Dressur Kl. A*PS Adamanta2. großes Hallendressurturnier
04.10.2020
Sportpferdezucht Terbeck
15Dressur Kl. A**PS Adamanta2. großes Hallendressurturnier
04.10.2020
Sportpferdezucht Terbeck
1Springen Kl. A*Ergo LW2. großes Springwochenende
03.10.2020
Deckstation Dörenwald
7Springen Kl. LMiona S2. großes Springwochenende
03.10.2020
Deckstation Dörenwald
8Stilspringen Kl. A*Ergo LWSpooky Seazon Opening
01.10.2020
Sportpferde Winter
6Stilspringen Kl. EFlemming Aroson LWSpooky Seazon Opening
01.10.2020
Sportpferde Winter
16Zeitspringen Kl. LMiona SSpooky Seazon Opening
01.10.2020
Sportpferde Winter
12Stilspringen Kl. EPS AdamantaSpooky Seazon Opening
01.10.2020
Sportpferde Winter
16Pony-Zeitspringen Kl. A*Ergo LWPony Springtag
28.09.2020
Ponyzucht Lick
8Pony-Stilspringen Kl. EFlemming Aroson LWPony Springtag
28.09.2020
Ponyzucht Lick
47Pony-Springen Kl. L
mit Stechen
Miona SPony Springtag
28.09.2020
Ponyzucht Lick
9Pony-Stilspringen Kl. EPS AdamantaPony Springtag
28.09.2020
Ponyzucht Lick
16Vielseitigkeit Kl. A
Teilprüfung Dressur
Miona SHerbstcup I
21.09.2020
VRH-Treff
56Vielseitigkeit Kl. A
Teilprüfung Springen
Miona SHerbstcup I
21.09.2020
VRH-Treff
54Vielseitigkeit Kl. A
Teilprüfung Gelände
Miona SHerbstcup I
21.09.2020
VRH-Treff
53Vielseitigkeit Kl. A
Gesamtwertung
Miona SHerbstcup I
21.09.2020
VRH-Treff
1GeländepferdeprüfungPS AdamantaHerbstcup I
21.09.2020
VRH-Treff
14Zeitspringen Kl. A*
mit Stechen
Ergo LWJump.Jump.#05
19.09.2020
Eventzentrum Zahr
7Dressur Kl. A**Ergo LWSpätsommerdressur
17.09.2020
VRH-Treff
6Dressur Kl. EFlemming Aroson LWSpätsommerdressur
17.09.2020
VRH-Treff
24Ponydressur Kl. L**
auf Trense
November FWSpätsommerdressur
17.09.2020
VRH-Treff
4Dressur Kl. A**PS AdamantaSpätsommerdressur
17.09.2020
VRH-Treff
4Springen Kl. A*
Gruppe 3
Ergo LWGruppenspringen
12.09.2020
VRH-Treff
5Springen Kl. E
Gruppe 6
Flemming Aroson LWGruppenspringen
12.09.2020
VRH-Treff
3Springen Kl. L
Gruppe 3
Miona SGruppenspringen
12.09.2020
VRH-Treff
15Eignung mit Gelände
4-6jährige
PS AdamantaBrachstein Youngster
09.09.2020
Pferdesportzentrum Brachstein
24Pony-Stilspringen Kl. A*Ergo LWPony Jumping
07.09.2020
VRH-Treff
15Pony-Springen Kl. EFlemming Aroson LWPony Jumping
07.09.2020
VRH-Treff
25Pony-Zeitspringen Kl. LMiona SPony Jumping
07.09.2020
VRH-Treff
1Pony-Springen Kl. EPS AdamantaPony Jumping
07.09.2020
VRH-Treff
3Dressur Kl. AErgo LW6 Jahre Terbeck
05.09.2020
Sportpferdezucht Terbeck
15Vielseitigkeit Kl. A
Teilprüfung Dressur
Miona S6 Jahre Terbeck
05.09.2020
Sportpferdezucht Terbeck
31Dressur Kl. AMiona S6 Jahre Terbeck
05.09.2020
Sportpferdezucht Terbeck
16Vielseitigkeit Kl. A
Teilprüfung Springen
Miona S6 Jahre Terbeck
05.09.2020
Sportpferdezucht Terbeck
60Springen Kl. L
2. Quali
Miona S6 Jahre Terbeck
05.09.2020
Sportpferdezucht Terbeck
6Vielseitigkeit Kl. A
Teilprüfung Gelände
Miona S6 Jahre Terbeck
05.09.2020
Sportpferdezucht Terbeck
6Vielseitigkeit Kl. A
Gesamtwertung
Miona S6 Jahre Terbeck
05.09.2020
Sportpferdezucht Terbeck
29Dressur Kl. L*
auf Trense
November FW6 Jahre Terbeck
05.09.2020
Sportpferdezucht Terbeck
111Dressur Kl. L**
auf Kandare; 2. Quali
November FW6 Jahre Terbeck
05.09.2020
Sportpferdezucht Terbeck
1Dressur Kl. APS Adamanta6 Jahre Terbeck
05.09.2020
Sportpferdezucht Terbeck
128Springen Kl. L
1. Quali
Miona S6 Jahre Terbeck
04.09.2020
Sportpferdezucht Terbeck
71Dressur Kl. L**
auf Kandare; 1. Quali
November FW6 Jahre Terbeck
04.09.2020
Sportpferdezucht Terbeck
8GeländepferdeprüfungPS Adamanta6 Jahre Terbeck
04.09.2020
Sportpferdezucht Terbeck
10Stilspringen Kl. A*Ergo LWTurnUpTuesday Springcup
01.09.2020
Sportpferde Winter
17Stilspringen Kl. EFlemming Aroson LWTurnUpTuesday Springcup
01.09.2020
Sportpferde Winter
19Zeitspringen Kl. LMiona STurnUpTuesday Springcup
01.09.2020
Sportpferde Winter
5Stilspringen Kl. EPS AdamantaTurnUpTuesday Springcup
01.09.2020
Sportpferde Winter
9Einsteiger-TRECFlemming Aroson LW2. Gardebecker Breitensporttag
30.08.2020
VRH-Treff
1Pony-Geländespringen Kl. E
4-7jährige
Ergo LW065.jungpferdetag.drei
28.08.2020
Eventzentrum Zahr
1Geländeponyprüfung
4-5jährige
PS Adamanta065.jungpferdetag.drei
28.08.2020
Eventzentrum Zahr
3Pony-Stilspringen Kl. E
5-6jährige
Flemming Aroson LW065.jungpferdetag.zwei
27.08.2020
Eventzentrum Zahr
4Pony-Stilspringen Kl. E
5-6jährige
PS Adamanta065.jungpferdetag.zwei
27.08.2020
Eventzentrum Zahr
3Pony-Dressur Kl. A
4-7jährige
Ergo LW065.jungpferdetag.eins
26.08.2020
Eventzentrum Zahr
4Pony-Dressur Kl. E
5-6jährige
Flemming Aroson LW065.jungpferdetag.eins
26.08.2020
Eventzentrum Zahr
7Pony-Dressur Kl. A
4-7jährige
PS Adamanta065.jungpferdetag.eins
26.08.2020
Eventzentrum Zahr
15Dressur Kl. EFlemming Aroson LWErnst August Gedächniscup
21.08.2020
Sportpferde Winter
19Dressur Kl. AMiona SErnst August Gedächniscup
21.08.2020
Sportpferde Winter
13Dressur Kl. L
auf Trense
November FWErnst August Gedächniscup
21.08.2020
Sportpferde Winter
20Dressur Kl. APS AdamantaErnst August Gedächniscup
21.08.2020
Sportpferde Winter
72-Phasen-Springen Kl. A*Ergo LWJump.Jump.#04
19.08.2020
Eventzentrum Zahr
3Zeitspringen Kl. L
mit Stechen
Miona SJump.Jump.#04
19.08.2020
Eventzentrum Zahr
11Dressur Kl. AErgo LWDress.Up.#06
18.08.2020
Eventzentrum Zahr
3Dressur Kl. E
ohne Sattel
Flemming Aroson LWDress.Up.#06
18.08.2020
Eventzentrum Zahr
22Dressur Kl. AMiona SDress.Up.#06
18.08.2020
Eventzentrum Zahr
13Dressur Kl. L
Ponyhengste & -wallache
November FWDress.Up.#06
18.08.2020
Eventzentrum Zahr
84Vielseitigkeit Kl. A
Teilprüfung Dressur
Miona SKirchweih Eventing Trials
17.08.2020
Sportpferde Winter
62Vielseitigkeit Kl. A
Teilprüfung Springen
Miona SKirchweih Eventing Trials
17.08.2020
Sportpferde Winter
24Vielseitigkeit Kl. A
Teilprüfung Gelände
Miona SKirchweih Eventing Trials
17.08.2020
Sportpferde Winter
74Vielseitigkeit Kl. A
Gesamtwertung
Miona SKirchweih Eventing Trials
17.08.2020
Sportpferde Winter
13Hengstschau
ab 3 Jahren
Ergo LW2. Blondinen Tag
15.08.2020
Ponyzucht Lick
5Pony-Dressur Kl. AErgo LW2. Blondinen Tag
15.08.2020
Ponyzucht Lick
2Pony-Zeitspringen Kl. A*Ergo LW2. Blondinen Tag
15.08.2020
Ponyzucht Lick
2Geländeponyprüfung
bis 6 Jahre
Ergo LW2. Blondinen Tag
15.08.2020
Ponyzucht Lick
20Hengstschau
ab 3 Jahren
November FW2. Blondinen Tag
15.08.2020
Ponyzucht Lick
19Pony-Dressur Kl. ANovember FW2. Blondinen Tag
15.08.2020
Ponyzucht Lick
10Pony-Dressur Kl. EPS Adamanta2. Blondinen Tag
15.08.2020
Ponyzucht Lick
6Pony-Stilspringen Kl. EPS Adamanta2. Blondinen Tag
15.08.2020
Ponyzucht Lick
31Springen Kl. EPS AdamantaSunshine & Lemonade
14.08.2020
Tulpenhof
8Zeitspringen Kl. AErgo LWHIGHfive
27.07.2020
VRH-Treff
1Stilspringen Kl. EPS AdamantaHIGHfive
27.07.2020
VRH-Treff
15Stilspringen Kl. A*Ergo LW9 Jahre Redbird
24.07.2020
Sportpferde Redbird
19Stilspringen Kl. EPS Adamanta9 Jahre Redbird
24.07.2020
Sportpferde Redbird
7Dressur Kl. AErgo LW9 Jahre Redbird
23.07.2020
Sportpferde Redbird
15Dressur Kl. EFlemming Aroson LW9 Jahre Redbird
23.07.2020
Sportpferde Redbird
29Dressur Kl. ANovember FW9 Jahre Redbird
23.07.2020
Sportpferde Redbird
10Dressur Kl. EPS Adamanta9 Jahre Redbird
23.07.2020
Sportpferde Redbird
22GeländeponyprüfungErgo LWVielseitig auf Gardebeck
20.07.2020
VRH-Treff
7Working Equitation Kl. E
Teilprüfung Stiltrail
Brynhild DallaWorker Weekend X
19.07.2020
Sportpferde Winter
9Working Equitation Kl. E
Gesamtwertung
Brynhild DallaWorker Weekend X
19.07.2020
Sportpferde Winter
6Springponyprüfung
4-5jährige
Flemming Aroson LWJump.Jump.#03
19.07.2020
Eventzentrum Zahr
2Stilspringen Kl. E
3-7jährige
PS AdamantaJump.Jump.#03
19.07.2020
Eventzentrum Zahr
12Working Equitation Kl. E
Teilprüfung Dressur
Brynhild DallaWorker Weekend X
18.07.2020
Sportpferde Winter
1Pony-Dressur Kl. A
Hengste und Wallache
Ergo LWDress.Up.#05
18.07.2020
Eventzentrum Zahr
3Pony-Dressur Kl. E
Hengste und Wallache
Flemming Aroson LWDress.Up.#05
18.07.2020
Eventzentrum Zahr
16Pony-Dressur Kl. A
Hengste und Wallache
November FWDress.Up.#05
18.07.2020
Eventzentrum Zahr
10Pony-Dressur Kl.E
Stuten
PS AdamantaDress.Up.#05
18.07.2020
Eventzentrum Zahr
10Springen Kl. AErgo LWSommerfest 2020
17.07.2020
Hofer Stables
4Springponyprüfung
3-6jährige
Flemming Aroson LWSommerfest 2020
17.07.2020
Hofer Stables
27Springen Kl. EPS AdamantaSommerfest 2020
17.07.2020
Hofer Stables
42GeländepferdeprüfungErgo LWAb in die Natur
16.07.2020
Team James
10Dressur Kl. EFlemming Aroson LWSommerfest 2020
16.07.2020
Hofer Stables
23Dressur Kl. A*November FWSommerfest 2020
16.07.2020
Hofer Stables
18Dressur Kl. A**November FWSommerfest 2020
16.07.2020
Hofer Stables
16Dressur Kl. EPS AdamantaSommerfest 2020
16.07.2020
Hofer Stables
11Pony-Punktespringen Kl. A*
Einzelwertung
Ergo LWPony Teamspringen
14.07.2020
Ponyzucht Lick
14Pony-Punktespringen Kl. A*
Teamwertung
Ergo LWPony Teamspringen
14.07.2020
Ponyzucht Lick
5Pony-Zeitspringen Kl. E
Einzelwertung
PS AdamantaPony Teamspringen
14.07.2020
Ponyzucht Lick
2Pony-Zeitspringen Kl. E
Teamwertung
PS AdamantaPony Teamspringen
14.07.2020
Ponyzucht Lick
6Pony-Dressur Kl. AErgo LW1. Blondinen Tag
12.07.2020
Ponyzucht Lick
5Pony-Zeitspringen Kl. A*Ergo LW1. Blondinen Tag
12.07.2020
Ponyzucht Lick
3GeländeponyprüfungErgo LW1. Blondinen Tag
12.07.2020
Ponyzucht Lick
26Pony-Dressur Kl. ANovember FW1. Blondinen Tag
12.07.2020
Ponyzucht Lick
16Pony-Dressur Kl. EPS Adamanta1. Blondinen Tag
12.07.2020
Ponyzucht Lick
3Pony-Stilspringen Kl. EPS Adamanta1. Blondinen Tag
12.07.2020
Ponyzucht Lick
8Dressur Kl. A*November FW1. Dressurmeeting
09.07.2020
VRH-Treff
9Zeitspringen Kl. A*Ergo LWDressur + Springen für Jedermann
21.06.2020
Sportpferdezucht Terbeck
14SpringpferdeprüfungFlemming Aroson LWDressur + Springen für Jedermann
21.06.2020
Sportpferdezucht Terbeck
4Stilspringen Kl. EPS AdamantaDressur + Springen für Jedermann
21.06.2020
Sportpferdezucht Terbeck
7Dressur Kl. AErgo LWDressur + Springen für Jedermann
20.06.2020
Sportpferdezucht Terbeck
13Dressur Kl. L*
auf Trense
Fantasia SKDressur + Springen für Jedermann
20.06.2020
Sportpferdezucht Terbeck
15Dressur Kl. L**
auf Kandare
Fantasia SKDressur + Springen für Jedermann
20.06.2020
Sportpferdezucht Terbeck
16Dressur Kl. EFlemming Aroson LWDressur + Springen für Jedermann
20.06.2020
Sportpferdezucht Terbeck
9Dressur Kl. ANovember FWDressur + Springen für Jedermann
20.06.2020
Sportpferdezucht Terbeck
4Dressur Kl. EPS AdamantaDressur + Springen für Jedermann
20.06.2020
Sportpferdezucht Terbeck
6Pony-Stilspringen Kl. A*Ergo LWJump.Jump.#02
19.06.2020
Eventzentrum Zahr
8Zeitspringen Kl. E
3-7jährige
PS AdamantaJump.Jump.#02
19.06.2020
Eventzentrum Zahr
10Dressur Kl. AErgo LWDress.Up.#04
18.06.2020
Eventzentrum Zahr
22Dressur Kl. L
auf Trense
Fantasia SKDress.Up.#04
18.06.2020
Eventzentrum Zahr
20Dressur Kl. L
auf Kandare
Fantasia SKDress.Up.#04
18.06.2020
Eventzentrum Zahr
12Dressur Kl. EFlemming Aroson LWDress.Up.#04
18.06.2020
Eventzentrum Zahr
14Dressur Kl. ANovember FWDress.Up.#04
18.06.2020
Eventzentrum Zahr
10Dressur Kl. EPS AdamantaDress.Up.#04
18.06.2020
Eventzentrum Zahr
12Pony-Dressur Kl. A**Ergo LWBumble Bee Ponytag
16.06.2020
Reitschule Cederberg
5Pony-Stilspringen Kl. A*Ergo LWBumble Bee Ponytag
16.06.2020
Reitschule Cederberg
15Pony-Dressur Kl. L*Fantasia SKBumble Bee Ponytag
16.06.2020
Reitschule Cederberg
10Pony-Dressur Kl. EFlemming Aroson LWBumble Bee Ponytag
16.06.2020
Reitschule Cederberg
5Pony-Dressur Kl. A**November FWBumble Bee Ponytag
16.06.2020
Reitschule Cederberg
4Pony-Dressur Kl. EPS AdamantaBumble Bee Ponytag
16.06.2020
Reitschule Cederberg
6Pony-Stilspringen Kl. EPS AdamantaBumble Bee Ponytag
16.06.2020
Reitschule Cederberg
29Dressur Kl. A*Ergo LW2. Sandauen Reitturnier
13.06.2020
Pemberley Events
11Dressur Kl. A**Ergo LW2. Sandauen Reitturnier
13.06.2020
Pemberley Events
11Springen Kl. A*Ergo LW2. Sandauen Reitturnier
13.06.2020
Pemberley Events
5Gewöhnungsprüfung GeländeErgo LW2. Sandauen Reitturnier
13.06.2020
Pemberley Events
16Eignung mit GeländeErgo LW2. Sandauen Reitturnier
13.06.2020
Pemberley Events
18Dressur Kl. L*
auf Trense
Fantasia SK2. Sandauen Reitturnier
13.06.2020
Pemberley Events
17Dressur Kl. L**
auf Kandare
Fantasia SK2. Sandauen Reitturnier
13.06.2020
Pemberley Events
8Gewöhnungsprüfung SpringenFlemming Aroson LW2. Sandauen Reitturnier
13.06.2020
Pemberley Events
3Dressur Kl. A*November FW2. Sandauen Reitturnier
13.06.2020
Pemberley Events
5Dressur Kl. A**November FW2. Sandauen Reitturnier
13.06.2020
Pemberley Events
4Jungpferde Dressur Kl. AErgo LW16. Young Horse Day
11.06.2020
Sportpferdezucht Terbeck
19Jungpferde Springen Kl. A*Ergo LW16. Young Horse Day
11.06.2020
Sportpferdezucht Terbeck
15Jungpferde Dressur Kl. EFlemming Aroson LW16. Young Horse Day
11.06.2020
Sportpferdezucht Terbeck
7Jungpferde Dressur Kl. ANovember FW16. Young Horse Day
11.06.2020
Sportpferdezucht Terbeck
9Jungpferde Dressur Kl. EPS Adamanta16. Young Horse Day
11.06.2020
Sportpferdezucht Terbeck
17Jungpferde Springen Kl. EPS Adamanta16. Young Horse Day
11.06.2020
Sportpferdezucht Terbeck
22Stilspringen Kl. A*Ergo LWLate Entry June
09.06.2020
Sportpferde Winter
3Dressur Kl. AErgo LWLate Entry June
09.06.2020
Sportpferde Winter
20Dressur Kl. L
auf Trense
Fantasia SKLate Entry June
09.06.2020
Sportpferde Winter
7Dressur Kl. L
auf Kandare
Fantasia SKLate Entry June
09.06.2020
Sportpferde Winter
14SpringpferdeprüfungFlemming Aroson LWLate Entry June
09.06.2020
Sportpferde Winter
19Dressur Kl. EFlemming Aroson LWLate Entry June
09.06.2020
Sportpferde Winter
2Dressur Kl. ANovember FWLate Entry June
09.06.2020
Sportpferde Winter
23Stilspringen Kl. EPS AdamantaLate Entry June
09.06.2020
Sportpferde Winter
8Dressur Kl. EPS AdamantaLate Entry June
09.06.2020
Sportpferde Winter
6Dressur Kl. AErgo LWGardebecker Robustponytag
01.06.2020
VRH-Treff
13Dressur Kl. L
auf Trense
Fantasia SKGardebecker Robustponytag
01.06.2020
VRH-Treff
16Dressur Kl. EFlemming Aroson LWGardebecker Robustponytag
01.06.2020
VRH-Treff
18SpringponyprüfungFlemming Aroson LWGardebecker Robustponytag
01.06.2020
VRH-Treff
14Dressur Kl. ANovember FWGardebecker Robustponytag
01.06.2020
VRH-Treff
5Dressur Kl. EPS AdamantaGardebecker Robustponytag
01.06.2020
VRH-Treff
20Springen Kl. EPS AdamantaGardebecker Robustponytag
01.06.2020
VRH-Treff
14Dressur Kl. A*Ergo LWEinfach nur Dressur
25.05.2020
Deckstation Dörenwald
5Dressur Kl. A**Ergo LWEinfach nur Dressur
25.05.2020
Deckstation Dörenwald
11Dressur Kl. L*
auf Trense
Fantasia SKEinfach nur Dressur
25.05.2020
Deckstation Dörenwald
17Dressur Kl. L**
auf Kandare
Fantasia SKEinfach nur Dressur
25.05.2020
Deckstation Dörenwald
6Dressur Kl. EFlemming Aroson LWEinfach nur Dressur
25.05.2020
Deckstation Dörenwald
4Dressur Kl. A*November FWEinfach nur Dressur
25.05.2020
Deckstation Dörenwald
17Dressur Kl. A**November FWEinfach nur Dressur
25.05.2020
Deckstation Dörenwald
21Dressur Kl. EPS AdamantaEinfach nur Dressur
25.05.2020
Deckstation Dörenwald
12Dressur Kl. A**Ergo LWPferd & Pony
24.05.2020
Pemberley Events
28Dressur Kl. A**November FWPferd & Pony
24.05.2020
Pemberley Events
3Dressur Kl. A*Ergo LWPferd & Pony
23.05.2020
Pemberley Events
5Dressur Kl. A*November FWPferd & Pony
23.05.2020
Pemberley Events
26Dressur Kl. L**
auf Kandare; Mimilicious Trophy
Fantasia SKPferd & Pony
22.05.2020
Pemberley Events
25Dressurkür Kl. L**
auf Kandare; von Equidolin
Fantasia SKPferd & Pony
22.05.2020
Pemberley Events
14Dressur Kl. L*
auf Trense
Fantasia SKPferd & Pony
21.05.2020
Pemberley Events
5Pony-Zeitspringen Kl. A*Ergo LWJump.Jump.#01
19.05.2020
Eventzentrum Zahr
13Springponyprüfung
3-7jährige
Flemming Aroson LWJump.Jump.#01
19.05.2020
Eventzentrum Zahr
4Springponyprüfung
3-7jährige
PS AdamantaJump.Jump.#01
19.05.2020
Eventzentrum Zahr
23Dressurkür Kl. LFantasia SKDress.Up.#03
18.05.2020
Eventzentrum Zahr
14Dressur Kl. L
auf Trense
Fantasia SKDress.Up.#03
18.05.2020
Eventzentrum Zahr
5Dressur Kl. L
auf Kandare
Fantasia SKDress.Up.#03
18.05.2020
Eventzentrum Zahr
7Ponydressur Kl. E
3-6jährige
Flemming Aroson LWDress.Up.#03
18.05.2020
Eventzentrum Zahr
1Ponydressur Kl. E
3-6jährige
PS AdamantaDress.Up.#03
18.05.2020
Eventzentrum Zahr
2Dressur Kl. A**Ergo LW1. Sandauen Reitturnier
17.05.2020
Pemberley Events
11Dressur Kl. L*
auf Trense
Fantasia SK1. Sandauen Reitturnier
17.05.2020
Pemberley Events
5Dressur Kl. A**November FW1. Sandauen Reitturnier
17.05.2020
Pemberley Events
20HengstschauErgo LW6. gestriegelt Haflingercup
09.05.2020
Reitstall Elwen
22HengstschauNovember FW6. gestriegelt Haflingercup
09.05.2020
Reitstall Elwen
6StutenschauPS Adamanta6. gestriegelt Haflingercup
09.05.2020
Reitstall Elwen
2Dressur Kl. AErgo LW6. gestriegelt Haflingercup
08.05.2020
Reitstall Elwen
7Springen Kl. A*Ergo LW6. gestriegelt Haflingercup
08.05.2020
Reitstall Elwen
29Dressur Kl. ANovember FW6. gestriegelt Haflingercup
08.05.2020
Reitstall Elwen
1SpringponyprüfungPS Adamanta6. gestriegelt Haflingercup
08.05.2020
Reitstall Elwen
13Dressur Kl. EPS Adamanta6. gestriegelt Haflingercup
08.05.2020
Reitstall Elwen
18GeländepferdeprüfungErgo LW38. Joissers Youngster
05.05.2020
VRH-Treff
14SpringpferdeprüfungFlemming Aroson LW38. Joissers Youngster
05.05.2020
VRH-Treff
10Dressur Kl. EFlemming Aroson LW38. Joissers Youngster
05.05.2020
VRH-Treff
13SpringpferdeprüfungPS Adamanta38. Joissers Youngster
05.05.2020
VRH-Treff
15Dressur Kl. EPS Adamanta38. Joissers Youngster
05.05.2020
VRH-Treff
50Dressur Kl. L**
auf Kandare; Mimilicious Trophy
Fantasia SKDer Frühling ruft
28.04.2020
Tulpenhof
17Springponyprüfung
ab 4 Jahren
Flemming Aroson LW061.jungpferdetag.zwei
27.04.2020
Eventzentrum Zahr
5Springponyprüfung
ab 4 Jahren
PS Adamanta061.jungpferdetag.zwei
27.04.2020
Eventzentrum Zahr
14Dressur Kl. A
4-7jährige Ponys
Ergo LW061.jungpferdetag.eins
26.04.2020
Eventzentrum Zahr
7Dressur Kl. E
5-6jährige Ponys
Flemming Aroson LW061.jungpferdetag.eins
26.04.2020
Eventzentrum Zahr
8Dressur Kl. A
4-7jährige Ponys
November FW061.jungpferdetag.eins
26.04.2020
Eventzentrum Zahr
3Dressur Kl. E
5-6jährige Ponys
PS Adamanta061.jungpferdetag.eins
26.04.2020
Eventzentrum Zahr
26Dressur Kl. AErgo LWDress.Up.#02
18.04.2020
Eventzentrum Zahr
9Pony-Dressur Kl. LFantasia SKDress.Up.#02
18.04.2020
Eventzentrum Zahr
19Pony-Dressur Kl. EFlemming Aroson LWDress.Up.#02
18.04.2020
Eventzentrum Zahr
17Dressur Kl. ANovember FWDress.Up.#02
18.04.2020
Eventzentrum Zahr
25Pony-Dressur Kl. EPS AdamantaDress.Up.#02
18.04.2020
Eventzentrum Zahr
38Dressur Kl. L**
auf Kandare; Mimilicious Trophy
Fantasia SKDressagequeens & Jumpingkings
13.04.2020
Turnierstall Summerland
2Dressur Kl. L
auf Kandare; Finale Mediumtour
Fantasia SK5. Dressage Masters Finale
09.04.2020
VRH-Treff
28Springen Kl. A**
ohne Zeitwertung
Auch Hier LWKailua Springderby
08.04.2020
Kailua Events
19Springen Kl. A**
ohne Zeitwertung
Klees Norwenna LWKailua Springderby
08.04.2020
Kailua Events
9Eignung mit Gelände
5-6jährige
Ergo LWMontagsturnier
06.04.2020
Pferdesportzentrum Brachstein
22Ponyspringprüfung Kl. A**
Pony Mall
Auch Hier LWPferd & Reiter
03.04.2020
Eventzentrum Zahr
27Dressur Kl. L**
auf Kandare; Mimilicious Trophy
Fantasia SKPferd & Reiter
03.04.2020
Eventzentrum Zahr
12Ponyspringprüfung Kl. A**
Pony Mall
Klees Norwenna LWPferd & Reiter
03.04.2020
Eventzentrum Zahr
48Dressur Kl. L**
auf Kandare; Mimilicious Trophy
Fantasia SKMärz ade
31.03.2020
Hannoveranerzucht zur Linde
19Pony-Stilspringen Kl. A**Auch Hier LWInsel-Ponytag
30.03.2020
Gutshof Erlengrund
10Pony-Geländespringen Kl. EAuch Hier LWInsel-Ponytag
30.03.2020
Gutshof Erlengrund
10Pony-Dressur Kl. AErgo LWInsel-Ponytag
30.03.2020
Gutshof Erlengrund
16Pony-Zeitspringen Kl. A*Ergo LWInsel-Ponytag
30.03.2020
Gutshof Erlengrund
7GeländeponyprüfungErgo LWInsel-Ponytag
30.03.2020
Gutshof Erlengrund
14Pony-Dressur Kl. L
auf Trense
Fantasia SKInsel-Ponytag
30.03.2020
Gutshof Erlengrund
1Pony-Dressur Kl. L
auf Kandare
Fantasia SKInsel-Ponytag
30.03.2020
Gutshof Erlengrund
7Pony-Dressur Kl. EFlemming Aroson LWInsel-Ponytag
30.03.2020
Gutshof Erlengrund
16SpringponyprüfungFlemming Aroson LWInsel-Ponytag
30.03.2020
Gutshof Erlengrund
6Pony-Stilspringen Kl. A**Klees Norwenna LWInsel-Ponytag
30.03.2020
Gutshof Erlengrund
18Pony-Geländespringen Kl. EKlees Norwenna LWInsel-Ponytag
30.03.2020
Gutshof Erlengrund
12Pony-Dressur Kl. ANovember FWInsel-Ponytag
30.03.2020
Gutshof Erlengrund
6Pony-Dressur Kl. EPS AdamantaInsel-Ponytag
30.03.2020
Gutshof Erlengrund
4SpringponyprüfungPS AdamantaInsel-Ponytag
30.03.2020
Gutshof Erlengrund
11Dressur Kl. AErgo LWDressurturnier Wolfshöhe III
29.03.2020
Rising Sun Stables
4Dressur Kl. L
auf Trense
Fantasia SKDressurturnier Wolfshöhe III
29.03.2020
Rising Sun Stables
15Dressur Kl. L
auf Kandare
Fantasia SKDressurturnier Wolfshöhe III
29.03.2020
Rising Sun Stables
7Dressur Kl. EFlemming Aroson LWDressurturnier Wolfshöhe III
29.03.2020
Rising Sun Stables
12Dressur Kl. ANovember FWDressurturnier Wolfshöhe III
29.03.2020
Rising Sun Stables
14Dressur Kl. EPS AdamantaDressurturnier Wolfshöhe III
29.03.2020
Rising Sun Stables
2Dressur Kl. L
auf Kandare; Qualifikation Mediumtour
Fantasia SK5. Dressage Master IV
26.03.2020
VRH-Treff
14Punktespringen Kl. A**Auch Hier LWInsel-Springen
25.03.2020
Gutshof Erlengrund
16Zeitspringen Kl. A*Ergo LWInsel-Springen
25.03.2020
Gutshof Erlengrund
2SpringpferdeprüfungFlemming Aroson LWInsel-Springen
25.03.2020
Gutshof Erlengrund
10Punktespringen Kl. A**Klees Norwenna LWInsel-Springen
25.03.2020
Gutshof Erlengrund
8SpringpferdeprüfungPS AdamantaInsel-Springen
25.03.2020
Gutshof Erlengrund
11Springen Kl. AAuch Hier LWKlassiker Tag
24.03.2020
Nereus Riding Center
11Dressur Kl. AErgo LWKlassiker Tag
24.03.2020
Nereus Riding Center
7Dressur Kl. LFantasia SKKlassiker Tag
24.03.2020
Nereus Riding Center
49Dressur Kl. L**
auf Kandare; Mimilicious Trophy
Fantasia SKKlassiker Tag
24.03.2020
Nereus Riding Center
21Dressur Kl. EFlemming Aroson LWKlassiker Tag
24.03.2020
Nereus Riding Center
2Springen Kl. AKlees Norwenna LWKlassiker Tag
24.03.2020
Nereus Riding Center
11Dressur Kl. ANovember FWKlassiker Tag
24.03.2020
Nereus Riding Center
1Dressur Kl. EPS AdamantaKlassiker Tag
24.03.2020
Nereus Riding Center
11Springen Kl. A**Auch Hier LWLissabon Gedenktag
22.03.2020
Sportpferdezucht Terbeck
16Dressur Kl. AErgo LWLissabon Gedenktag
22.03.2020
Sportpferdezucht Terbeck
24Springen Kl. A*Ergo LWLissabon Gedenktag
22.03.2020
Sportpferdezucht Terbeck
17Dressur Kl. L*
auf Trense
Fantasia SKLissabon Gedenktag
22.03.2020
Sportpferdezucht Terbeck
22Dressur Kl. L**
auf Kandare
Fantasia SKLissabon Gedenktag
22.03.2020
Sportpferdezucht Terbeck
21Dressur Kl. EFlemming Aroson LWLissabon Gedenktag
22.03.2020
Sportpferdezucht Terbeck
24Springen Kl. A**Klees Norwenna LWLissabon Gedenktag
22.03.2020
Sportpferdezucht Terbeck
14Dressur Kl. ANovember FWLissabon Gedenktag
22.03.2020
Sportpferdezucht Terbeck
19Dressur Kl. EPS AdamantaLissabon Gedenktag
22.03.2020
Sportpferdezucht Terbeck
7Dressur Kl. E
ab 5 Jahren
Flemming Aroson LWHallencup.2020.Quali.#04
21.03.2020
Eventzentrum Zahr
2Dressur Kl. E
ab 5 Jahren
PS AdamantaHallencup.2020.Quali.#04
21.03.2020
Eventzentrum Zahr
16Zeitspringen Kl. AAuch Hier LWHallensprung
19.03.2020
VRH-Treff
8SpringpferdeprüfungFlemming Aroson LWHallensprung
19.03.2020
VRH-Treff
19Zeitspringen Kl. AKlees Norwenna LWHallensprung
19.03.2020
VRH-Treff
7SpringpferdeprüfungPS AdamantaHallensprung
19.03.2020
VRH-Treff
9Pony-Springen Kl. A**Auch Hier LWTerbecks Haflingerchampionat
07.03.2020
Sportpferdezucht Terbeck
5Pony-Vielseitigkeit Kl. EAuch Hier LWTerbecks Haflingerchampionat
07.03.2020
Sportpferdezucht Terbeck
19Pony-Dressur Kl. A
Qualifikation
Ergo LWTerbecks Haflingerchampionat
07.03.2020
Sportpferdezucht Terbeck
7Pony-Springen Kl. A*
Qualifikation
Ergo LWTerbecks Haflingerchampionat
07.03.2020
Sportpferdezucht Terbeck
7Pony-Dressur Kl. L*
auf Trense
Fantasia SKTerbecks Haflingerchampionat
07.03.2020
Sportpferdezucht Terbeck
14Pony-Dressur Kl. L**
auf Kandare; Qualifikation
Fantasia SKTerbecks Haflingerchampionat
07.03.2020
Sportpferdezucht Terbeck
7Pony-Springen Kl. A**Klees Norwenna LWTerbecks Haflingerchampionat
07.03.2020
Sportpferdezucht Terbeck
2Pony-Vielseitigkeit Kl. EKlees Norwenna LWTerbecks Haflingerchampionat
07.03.2020
Sportpferdezucht Terbeck
8Pony-Dressur Kl. A
Qualifikation
November FWTerbecks Haflingerchampionat
07.03.2020
Sportpferdezucht Terbeck
19Pony-Dressur Kl. EPS AdamantaTerbecks Haflingerchampionat
07.03.2020
Sportpferdezucht Terbeck
18Dressur Kl. AErgo LWLate Entry @ Blomqvist
06.03.2020
Turnierstall Annebell Blomqvist
20Dressur Kl. L
auf Trense
Fantasia SKLate Entry @ Blomqvist
06.03.2020
Turnierstall Annebell Blomqvist
26Dressur Kl. EFlemming Aroson LWLate Entry @ Blomqvist
06.03.2020
Turnierstall Annebell Blomqvist
34Dressur Kl. AKlees Norwenna LWLate Entry @ Blomqvist
06.03.2020
Turnierstall Annebell Blomqvist
11Dressur Kl. EPS AdamantaLate Entry @ Blomqvist
06.03.2020
Turnierstall Annebell Blomqvist
22Springen Kl. AAuch Hier LWGreen Oaks feiers Einjähriges
03.03.2020
Green Oak Stables
8Dressur Kl. AErgo LWGreen Oaks feiers Einjähriges
03.03.2020
Green Oak Stables
16SpringpferdeprüfungFlemming Aroson LWGreen Oaks feiers Einjähriges
03.03.2020
Green Oak Stables
3Springen Kl. AKlees Norwenna LWGreen Oaks feiers Einjähriges
03.03.2020
Green Oak Stables
22Dressur Kl. ANovember FWGreen Oaks feiers Einjähriges
03.03.2020
Green Oak Stables
21SpringpferdeprüfungPS AdamantaGreen Oaks feiers Einjähriges
03.03.2020
Green Oak Stables
1Indoor-Geländeponyprüfung
ab 6 Jahren
Ergo LW059.jungpferdetag.drei
28.02.2020
Eventzentrum Zahr
12Dressur Kl. L
auf Kandare; Qualifikation Mediumtour
Fantasia SK5. Dressage Master II
27.02.2020
VRH-Treff
10Springponyprüfung
ab 4 Jahren
Flemming Aroson LW059.jungpferdetag.zwei
27.02.2020
Eventzentrum Zahr
12Springponyprüfung
ab 4 Jahren
PS Adamanta059.jungpferdetag.zwei
27.02.2020
Eventzentrum Zahr
7Pony-Dressur Kl. A
4-7jährige
Ergo LW059.jungpferdetag.eins
26.02.2020
Eventzentrum Zahr
2Pony-Dressur Kl. E
5-6jährige
Flemming Aroson LW059.jungpferdetag.eins
26.02.2020
Eventzentrum Zahr
9Pony-Dressur Kl. A
4-7jährige
November FW059.jungpferdetag.eins
26.02.2020
Eventzentrum Zahr
8Pony-Dressur Kl. E
5-6jährige
PS Adamanta059.jungpferdetag.eins
26.02.2020
Eventzentrum Zahr
19Dressur Kl. L
Finale Pony Tour Dressur
Fantasia SKHallenmeisterschaften 2020
22.02.2020
Deckstation Lindenhof
31Pas de Deux Kl. A
diVISION
November FWHallenmeisterschaften 2020
22.02.2020
Deckstation Lindenhof
8Dressur Kl. L
Qualifikation Pony Tour Dressur
Fantasia SKHallenmeisterschaften 2020
20.02.2020
Deckstation Lindenhof
22Dressur Kl. L**
auf Kandare; Mimilicious Trophy
Fantasia SKTage der offenen Stalltür
19.02.2020
Turnierstall Annebell Blomqvist
36Springen Kl. AAuch Hier LWTage der offenen Stalltür
18.02.2020
Turnierstall Annebell Blomqvist
8Stilspringen Kl. A**Auch Hier LWReitturnier zur Linde
16.02.2020
Hannoveranerzucht zur Linde
23Dressur Kl. L**
auf Kandare; Mimilicious Trophy
Fantasia SKReitturnier zur Linde
16.02.2020
Hannoveranerzucht zur Linde
7Dressur Kl. EFlemming Aroson LWReitturnier zur Linde
16.02.2020
Hannoveranerzucht zur Linde
8Dressur Kl. EPS AdamantaReitturnier zur Linde
16.02.2020
Hannoveranerzucht zur Linde
11Dressur Kl. L**
auf Kandare; Mimilicious Trophy
Fantasia SKReitturnier zur Linde
15.02.2020
Hannoveranerzucht zur Linde
17Dressur Kl. L*
auf Trense
Fantasia SKTag im Februar
10.02.2020
Pemberley Events
30Dressur Kl. L**
auf Kandare; Mimilicious Trophy
Fantasia SKTag im Februar
10.02.2020
Pemberley Events
2Stilspringen Kl. A**Auch Hier LWSpringturnier
08.02.2020
Reiterhof zum Hufeisen
8Zeitspringen Kl. A**Auch Hier LWSpringturnier
08.02.2020
Reiterhof zum Hufeisen
3Stilspringen Kl. EErgo LWSpringturnier
08.02.2020
Reiterhof zum Hufeisen
4Zeitspringen Kl. EErgo LWSpringturnier
08.02.2020
Reiterhof zum Hufeisen
9Dressur Kl. EErgo LW35. Joissers Youngster
05.02.2020
VRH-Treff
15Springen Kl. EErgo LW35. Joissers Youngster
05.02.2020
VRH-Treff
20SpringpferdeprüfungFlemming Aroson LW35. Joissers Youngster
05.02.2020
VRH-Treff
3Dressur Kl. EFlemming Aroson LW35. Joissers Youngster
05.02.2020
VRH-Treff
10SpringpferdeprüfungPS Adamanta35. Joissers Youngster
05.02.2020
VRH-Treff
8Dressur Kl. EPS Adamanta35. Joissers Youngster
05.02.2020
VRH-Treff
1Pony-Stilspringen Kl. A**Auch Hier LWInsel-Ponytag
04.02.2020
Gutshof Erlengrund
26Pony-Stilspringen Kl. EErgo LWInsel-Ponytag
04.02.2020
Gutshof Erlengrund
19Pony-Dressur Kl. L
auf Trense
Fantasia SKInsel-Ponytag
04.02.2020
Gutshof Erlengrund
5Pony-Dressur Kl. L
auf Kandarre
Fantasia SKInsel-Ponytag
04.02.2020
Gutshof Erlengrund
20SpringponyprüfungFlemming Aroson LWInsel-Ponytag
04.02.2020
Gutshof Erlengrund
12Pony-Dressur Kl. AKlees Norwenna LWInsel-Ponytag
04.02.2020
Gutshof Erlengrund
13Pony-Dressur Kl. ANovember FWInsel-Ponytag
04.02.2020
Gutshof Erlengrund
7Pony-Dressur Kl. EPS AdamantaInsel-Ponytag
04.02.2020
Gutshof Erlengrund
6SpringponyprüfungPS AdamantaInsel-Ponytag
04.02.2020
Gutshof Erlengrund
7Punktespringen Kl. A**Auch Hier LWSuperspontanspringen II
03.02.2020
Sportpferde Winter
2Zeitspringen Kl. A**Auch Hier LWSuperspontanspringen II
03.02.2020
Sportpferde Winter
4Stilspringen Kl. A**Auch Hier LWSuperspontanspringen II
03.02.2020
Sportpferde Winter
6Dressur Kl. EErgo LWDressage Masters I
03.02.2020
VRH-Treff
9Zeitspringen Kl. EErgo LWSuperspontanspringen II
03.02.2020
Sportpferde Winter
19Stilspringen Kl. EErgo LWSuperspontanspringen II
03.02.2020
Sportpferde Winter
18Punktepringen Kl. EErgo LWSuperspontanspringen II
03.02.2020
Sportpferde Winter
23Dressur Kl. L
auf Kandare; Mediumtour
Fantasia SKDressage Masters I
03.02.2020
VRH-Treff
1Dressur Kl. EFlemming Aroson LWDressage Masters I
03.02.2020
VRH-Treff
10Dressur Kl. A**Auch Hier LW1. großes Hallendressurturnier
02.02.2020
Sportpferdezucht Terbeck
26Dressur Kl. L*
auf Trense
Fantasia SK1. großes Hallendressurturnier
02.02.2020
Sportpferdezucht Terbeck
18Dressur Kl. L*
auf Kandare
Fantasia SK1. großes Hallendressurturnier
02.02.2020
Sportpferdezucht Terbeck
24Dressur Kl. EFlemming Aroson LW1. großes Hallendressurturnier
02.02.2020
Sportpferdezucht Terbeck
9Dressur Kl. A*Klees Norwenna LW1. großes Hallendressurturnier
02.02.2020
Sportpferdezucht Terbeck
14Dressur Kl. A**Klees Norwenna LW1. großes Hallendressurturnier
02.02.2020
Sportpferdezucht Terbeck
25Dressur Kl. A*November FW1. großes Hallendressurturnier
02.02.2020
Sportpferdezucht Terbeck
20Dressur Kl. EPS Adamanta1. großes Hallendressurturnier
02.02.2020
Sportpferdezucht Terbeck
4Springen Kl. A**Auch Hier LWSpringturnier
31.01.2020
Gestüt Rheinau
8Stilspringen Kl. A**Auch Hier LWSpringturnier
31.01.2020
Gestüt Rheinau
92-Phasen-Springen Kl. A**Auch Hier LWSpringturnier
31.01.2020
Gestüt Rheinau
14Springen Kl. EErgo LWSpringturnier
31.01.2020
Gestüt Rheinau
7Stilspringen Kl. E
5-6jährige Ponys
Ergo LW058.jungpferdetag.zwei
27.01.2020
Eventzentrum Zahr
4Springponyprüfung
4jährige & ältere
Flemming Aroson LW058.jungpferdetag.zwei
27.01.2020
Eventzentrum Zahr
13Springponyprüfung
4jährige & ältere
PS Adamanta058.jungpferdetag.zwei
27.01.2020
Eventzentrum Zahr
5Dressur Kl. E
5-6jährige Ponys
Ergo LW058.jungpferdetag.eins
26.01.2020
Eventzentrum Zahr
3Dressur Kl. E
5-6jährige Ponys
Flemming Aroson LW058.jungpferdetag.eins
26.01.2020
Eventzentrum Zahr
7Dressur Kl. A
4-7jährige Ponys
November FW058.jungpferdetag.eins
26.01.2020
Eventzentrum Zahr
1Zeitspringen Kl. A**Auch Hier LWHochsprung
24.01.2020
VRH-Treff
42-Phasen-Springen Kl. EErgo LWHochsprung
24.01.2020
VRH-Treff
33Dressur Kl. EErgo LWTanzende Hufe
16.01.2020
Turnierstall Annebell Blomqvist
1Dressur Kl. L
auf Trense
Fantasia SKTanzende Hufe
16.01.2020
Turnierstall Annebell Blomqvist
21Dressur Kl. AKlees Norwenna LWTanzende Hufe
16.01.2020
Turnierstall Annebell Blomqvist
38Dressur Kl. ANovember FWTanzende Hufe
16.01.2020
Turnierstall Annebell Blomqvist
44Dressur Kl. EPS AdamantaTanzende Hufe
16.01.2020
Turnierstall Annebell Blomqvist
98Ponystutenschau
Runde 1
Brynhild DallaStolze Stuten Pony
11.01.2020
Nereus Riding Center
48Ponystutenschau
Runde 2
Brynhild DallaStolze Stuten Pony
11.01.2020
Nereus Riding Center
8Ponystutenschau
Runde 3
Brynhild DallaStolze Stuten Pony
11.01.2020
Nereus Riding Center
42Ponystutenschau
Runde 4
Brynhild DallaStolze Stuten Pony
11.01.2020
Nereus Riding Center
4Ponystutenschau
Runde 5
Brynhild DallaStolze Stuten Pony
11.01.2020
Nereus Riding Center
17Ponystutenschau
Finale
Brynhild DallaStolze Stuten Pony
11.01.2020
Nereus Riding Center
53Ponystutenschau
Runde 1
PS AdamantaStolze Stuten Pony
11.01.2020
Nereus Riding Center
95Ponystutenschau
Runde 2
PS AdamantaStolze Stuten Pony
11.01.2020
Nereus Riding Center
126Ponystutenschau
Runde 1
RGE Arna Iverdottir KStolze Stuten Pony
11.01.2020
Nereus Riding Center
10Dressur Kl. EErgo LW34. Joissers Youngster
05.01.2020
VRH-Treff
7Springen Kl. EErgo LW34. Joissers Youngster
05.01.2020
VRH-Treff
29SpringpferdeprüfungFlemming Aroson LW34. Joissers Youngster
05.01.2020
VRH-Treff
11Dressur Kl. EFlemming Aroson LW34. Joissers Youngster
05.01.2020
VRH-Treff
11SpringpferdeprüfungPS Adamanta34. Joissers Youngster
05.01.2020
VRH-Treff
17Dressur Kl. EPS Adamanta34. Joissers Youngster
05.01.2020
VRH-Treff
11Dressur Kl. EErgo LWGroßes Dressurturnier
04.01.2020
Reiterhof zum Hufeisen
7Dressur Kl. L
auf Trense
Fantasia SKGroßes Dressurturnier
04.01.2020
Reiterhof zum Hufeisen
1Dressur Kl. L
auf Kandare
Fantasia SKGroßes Dressurturnier
04.01.2020
Reiterhof zum Hufeisen
11Dressur Kl. AKlees Norwenna LWGroßes Dressurturnier
04.01.2020
Reiterhof zum Hufeisen
10Dressur Kl. ANovember FWGroßes Dressurturnier
04.01.2020
Reiterhof zum Hufeisen
16Dressur Kl. EPS AdamantaGroßes Dressurturnier
04.01.2020
Reiterhof zum Hufeisen
5Dressur Kl. A*Auch Hier LWAuenburger Neujahrsfest
03.01.2020
Gestüt Rheinau
4Stilspringen Kl. EErgo LWAuenburger Neujahrsfest
03.01.2020
Gestüt Rheinau
52-Phasen-Springen Kl. EErgo LWAuenburger Neujahrsfest
03.01.2020
Gestüt Rheinau
14Dressur Kl. L
auf Kandare
Fantasia SKAuenburger Neujahrsfest
03.01.2020
Gestüt Rheinau
14Dressur Kl. A*November FWAuenburger Neujahrsfest
03.01.2020
Gestüt Rheinau
4Dressur Kl. EErgo LWAuenburger Neujahrsfest
02.01.2020
Gestüt Rheinau
13Dressur Kl. L
auf Trense
Fantasia SKAuenburger Neujahrsfest
02.01.2020
Gestüt Rheinau
15Dressur Kl. EFlemming Aroson LWAuenburger Neujahrsfest
02.01.2020
Gestüt Rheinau
2Dressur Kl. A**Auch Hier LWNeujahrsturnier
01.01.2020
Pemberley Events
4Springen Kl. A**Auch Hier LWNeujahrsturnier
01.01.2020
Pemberley Events
2Dressur Kl. L**
auf Kandare; Mimilicious Trophy
Fantasia SKNeujahrsturnier
01.01.2020
Pemberley Events
12Dressur Kl. A**November FWNeujahrsturnier
01.01.2020
Pemberley Events
3Dressur Kl. AAuch Hier LWPonytag
17.12.2019
VRH-Treff
6Springen Kl. AAuch Hier LWPonytag
17.12.2019
VRH-Treff
8Dressur Kl. EErgo LWPonytag
17.12.2019
VRH-Treff
17Springen Kl. EErgo LWPonytag
17.12.2019
VRH-Treff
1Dressur Kl. LFantasia SKPonytag
17.12.2019
VRH-Treff
8ReitponyprüfungFlemming Aroson LWPonytag
17.12.2019
VRH-Treff
4Dressur Kl. LKlees MaiwindPonytag
17.12.2019
VRH-Treff
14Dressur Kl. ANovember FWPonytag
17.12.2019
VRH-Treff
17ReitponyprüfungPS AdamantaPonytag
17.12.2019
VRH-Treff
11Jungpferde-Dressur Kl. EErgo LW10. Young Horse Day
10.12.2019
Sportpferdezucht Terbeck
8Jungpferde-Springen Kl. EErgo LW10. Young Horse Day
10.12.2019
Sportpferdezucht Terbeck
18Jungpferde-Dressur Kl. ANovember FW10. Young Horse Day
10.12.2019
Sportpferdezucht Terbeck
11Stilspringen Kl. EErgo LWVesländische Meisterschaften
07.12.2019
Sportpferde Redbird
33Ponydressur Kl. L
auf Trense; 2. Wertung Ponymeisterschaften
Klees MaiwindVesländische Meisterschaften
07.12.2019
Sportpferde Redbird
16Dressur Kl. EErgo LWVesländische Meisterschaften
06.12.2019
Sportpferde Redbird
18Dressur Kl. L
auf Kandare
Fantasia SKVesländische Meisterschaften
06.12.2019
Sportpferde Redbird
48Stilspringen Kl. AAuch Hier LWVesländische Meisterschaften
05.12.2019
Sportpferde Redbird
7Dressur Kl. EErgo LW33. Joissers Youngster
05.12.2019
VRH-Treff
11Springen Kl. EErgo LW33. Joissers Youngster
05.12.2019
VRH-Treff
6Dressur Kl. L
auf Trense
Fantasia SKVesländische Meisterschaften
05.12.2019
Sportpferde Redbird
9ReitpferdeprüfungFlemming Aroson LW33. Joissers Youngster
05.12.2019
VRH-Treff
21Ponydressur Kl. L auf Trense
1. Wertung Ponymeisterschaften
Klees MaiwindVesländische Meisterschaften
05.12.2019
Sportpferde Redbird
31Dressur Kl. ALillien LWVesländische Meisterschaften
05.12.2019
Sportpferde Redbird
37Dressur Kl. ANovember FWVesländische Meisterschaften
05.12.2019
Sportpferde Redbird
29ReitpferdeprüfungPS Adamanta33. Joissers Youngster
05.12.2019
VRH-Treff
32StutenschauBrynhild DallaFjordpferdechampionat
02.12.2019
Turnierstall Kleemann
13HengstschauFlemming Aroson LWFjordpferdechampionat
02.12.2019
Turnierstall Kleemann
14Dressur Junior Championat
Reitponyprüfung bis 6 Jahre
Flemming Aroson LWFjordpferdechampionat
02.12.2019
Turnierstall Kleemann
24Zeitspringen Kl. A**Auch Hier LWSpringkampf
28.11.2019
VRH-Treff
10Stilspringen Kl. EErgo LWSpringkampf
28.11.2019
VRH-Treff
10Stilspringen Kl. A*Lillien LWSpringkampf
28.11.2019
VRH-Treff
5Dressur Kl. EErgo LWDressurtanz
18.11.2019
VRH-Treff
9Dressur Kl. L
auf Trense
Fantasia SKDressurtanz
18.11.2019
VRH-Treff
13Dressur Kl. L
auf Kandare
Fantasia SKDressurtanz
18.11.2019
VRH-Treff
6Dressur Kl. L
auf Trense
Klees MaiwindDressurtanz
18.11.2019
VRH-Treff
22Dressur Kl. L
auf Kandare
Klees MaiwindDressurtanz
18.11.2019
VRH-Treff
7Dressur Kl. ALillien LWDressurtanz
18.11.2019
VRH-Treff
23Dressur Kl. ANovember FWDressurtanz
18.11.2019
VRH-Treff
1Pony-Dressur Kl. EErgo LWDressurfestival
10.11.2019
Reitstall Elwen
15Pony-Dressur Kl. L
auf Trense
Fantasia SKDressurfestival
10.11.2019
Reitstall Elwen
11Reitpferdeprüfung
4jährige
Flemming Aroson LWDressurfestival
10.11.2019
Reitstall Elwen
12Pony-Dressur Kl. L
auf Trense
Klees MaiwindDressurfestival
10.11.2019
Reitstall Elwen
5Reitpferdeprüfung
4jährige
PS AdamantaDressurfestival
10.11.2019
Reitstall Elwen
5Dressur Kl. EErgo LW32. Joissers Youngster
05.11.2019
VRH-Treff
4Springen Kl. EErgo LW32. Joissers Youngster
05.11.2019
VRH-Treff
6ReitpferdeprüfungFlemming Aroson LW32. Joissers Youngster
05.11.2019
VRH-Treff
7ReitpferdeprüfungPS Adamanta32. Joissers Youngster
05.11.2019
VRH-Treff
13Glücksspringen Kl. A*Auch Hier LWJump.Jump.#06
19.10.2019
Eventzentrum Zahr
3Glücksspringen Kl. A*Lillien LWJump.Jump.#06
19.10.2019
Eventzentrum Zahr
25Dressur Kl. A*Auch Hier LWDressurtage
17.10.2019
Pemberley Events
18Dressur Kl. EErgo LWDressurtage
17.10.2019
Pemberley Events
18Dressur Kl. L*
auf Trense
Fantasia SKDressurtage
17.10.2019
Pemberley Events
22Dressur Kl. L*
auf Trense
Klees MaiwindDressurtage
17.10.2019
Pemberley Events
27Dressur Kl. A*November FWDressurtage
17.10.2019
Pemberley Events
7Dressur Kl. L**
auf Kandare
Fantasia SKDressurtage
16.10.2019
Pemberley Events
2Dressur Kl. L**
auf Kandare
Klees MaiwindDressurtage
16.10.2019
Pemberley Events
1Dressur Kl. A**Lillien LWDressurtage
16.10.2019
Pemberley Events
1Dressur Kl. A**November FWDressurtage
16.10.2019
Pemberley Events
15Dressur Kl. A*Auch Hier LWDressurtage
15.10.2019
Pemberley Events
10Dressur Kl. EErgo LWDressurtage
15.10.2019
Pemberley Events
8Dressur Kl. L*
auf Trense
Fantasia SKDressurtage
15.10.2019
Pemberley Events
10Dressur Kl. L*
auf Trense
Klees MaiwindDressurtage
15.10.2019
Pemberley Events
4Dressur Kl. A*November FWDressurtage
15.10.2019
Pemberley Events
17Jump and RunAuch Hier LW10jähriges Jubiläum
23.09.2019
Deckstation Lindenhof
19Dressur Kl. EErgo LW10jähriges Jubiläum
23.09.2019
Deckstation Lindenhof
19Dressur Kl. AAuch Hier LW10jähriges Jubiläum
22.09.2019
Deckstation Lindenhof
4Springen Kl. A*
mit Joker
Auch Hier LW10jähriges Jubiläum
22.09.2019
Deckstation Lindenhof
1Wahlspringen Kl. EErgo LW10jähriges Jubiläum
22.09.2019
Deckstation Lindenhof
21Springen Kl. A*
mit Joker
Lillien LW10jähriges Jubiläum
22.09.2019
Deckstation Lindenhof
1Dressur Kl. ANovember FW10jähriges Jubiläum
22.09.2019
Deckstation Lindenhof
2Reitpferdeprüfung
4-5jährige
PS Adamanta10jähriges Jubiläum
22.09.2019
Deckstation Lindenhof
11Dressur Kl. AAuch Hier LWDressurtag
19.09.2019
Fürstenwalde
13Zeitspringen Kl. A*Auch Hier LWJump.Jump.#05
19.09.2019
Eventzentrum Zahr
17Dressur Kl. L
auf Trense
Fantasia SKDressurtag
19.09.2019
Fürstenwalde
24Dressur Kl. L
auf Kandare
Fantasia SKDressurtag
19.09.2019
Fürstenwalde
4ReitpferdeprüfungFlemming Aroson LWDressurtag
19.09.2019
Fürstenwalde
2Dressur Kl. L
auf Trense
Klees MaiwindDressurtag
19.09.2019
Fürstenwalde
21Dressur Kl. L
auf Kandare
Klees MaiwindDressurtag
19.09.2019
Fürstenwalde
13Zeitspringen Kl. A*Lillien LWJump.Jump.#05
19.09.2019
Eventzentrum Zahr
5Dressur Kl. ANovember FWDressurtag
19.09.2019
Fürstenwalde
14ReitpferdeprüfungPS AdamantaDressurtag
19.09.2019
Fürstenwalde
1Dressur Kl. EErgo LW29. Joissers Youngster
05.08.2019
VRH-Treff
5Springen Kl. EErgo LW29. Joissers Youngster
05.08.2019
VRH-Treff
20ReitpferdeprüfungFlemming Aroson LW29. Joissers Youngster
05.08.2019
VRH-Treff
15Dressur Kl. ENovember FW29. Joissers Youngster
05.08.2019
VRH-Treff
11ReitpferdeprüfungPS Adamanta29. Joissers Youngster
05.08.2019
VRH-Treff
2Glücksspringen Kl. A*Auch Hier LWGardebecker Springtage
04.08.2019
VRH-Treff
27Stilspringen Kl. EErgo LWGardebecker Springtage
04.08.2019
VRH-Treff
10Glücksspringen Kl. A*Lillien LWGardebecker Springtage
04.08.2019
VRH-Treff
18Stilspringen Kl. A*Auch Hier LWUpwards
30.07.2019
VRH-Treff
152-Phasen-Springen Kl. EErgo LWUpwards
30.07.2019
VRH-Treff
18Stilspringen Kl. A*Lillien LWUpwards
30.07.2019
VRH-Treff
14Dressur Kl. EErgo LWGardebecker Dressurfestival
28.07.2019
VRH-Treff
12Pony-Dressur Kl. L
auf Trense
Fantasia SKGardebecker Dressurfestival
28.07.2019
VRH-Treff
10Pony-Dressur Kl. L
auf Trense
Klees MaiwindGardebecker Dressurfestival
28.07.2019
VRH-Treff
12Dressur Kl. ENovember FWGardebecker Dressurfestival
28.07.2019
VRH-Treff
5Dressur Kl. AAuch Hier LWGardebecker Dressurfestival
27.07.2019
VRH-Treff
16Dressur Kl. L
auf Kandare
Fantasia SKGardebecker Dressurfestival
27.07.2019
VRH-Treff
22Dressur Kl. L
auf Kandare
Klees MaiwindGardebecker Dressurfestival
27.07.2019
VRH-Treff
10Dressur Kl. ALillien LWGardebecker Dressurfestival
27.07.2019
VRH-Treff
23Dressur Kl. AAuch Hier LWSommertanz
25.07.2019
VRH-Treff
12Dressur Kl. EErgo LWSommertanz
25.07.2019
VRH-Treff
11Dressur Kl. L
auf Kandare
Fantasia SKSommertanz
25.07.2019
VRH-Treff
6Dressur Kl. L
auf Kandare
Klees MaiwindSommertanz
25.07.2019
VRH-Treff
23Dressur Kl. ALillien LWSommertanz
25.07.2019
VRH-Treff
13Dressur Kl. ENovember FWSommertanz
25.07.2019
VRH-Treff
4ReitponyprüfungPS AdamantaMargarete Diumph Gedächtnisturnier
24.07.2019
Turnierstall Kleemann
14Stilspringen Kl. E
3-7jährige
Ergo LWJump.Jump.#03
19.07.2019
Eventzentrum Zahr
18Dressur Kl. LFantasia SKDressurtag auf Pemberley
19.07.2019
Pemberley Events
2Dressur Kl. LKlees MaiwindDressurtag auf Pemberley
19.07.2019
Pemberley Events
7Pony-Dressur Kl. A
nur Hengste und Wallache
Auch Hier LWDress.Up.#05
18.07.2019
Eventzentrum Zahr
10Pony-Dressur Kl. E
nur Hengste und Wallache
Ergo LWDress.Up.#05
18.07.2019
Eventzentrum Zahr
3Pony-Dressur Kl. A
nur Stuten
Lillien LWDress.Up.#05
18.07.2019
Eventzentrum Zahr
9Pony-Dressur Kl. E
nur Hengste und Wallache
November FWDress.Up.#05
18.07.2019
Eventzentrum Zahr
16Zeitspringen Kl. A*Auch Hier LWStrand-Springen
17.07.2019
Gutshof Erlengrund
2Glücksspringen Kl. EErgo LWStrand-Springen
17.07.2019
Gutshof Erlengrund
15Zeitspringen Kl. A*Lillien LWStrand-Springen
17.07.2019
Gutshof Erlengrund
5Pony-Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Dressur
Auch Hier LWBuschtag presented by Tom
16.07.2019
Eventzentrum Zahr
4Pony-Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Gelände
Auch Hier LWBuschtag presented by Tom
16.07.2019
Eventzentrum Zahr
12Pony-Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Springen
Auch Hier LWBuschtag presented by Tom
16.07.2019
Eventzentrum Zahr
8Pony-Vielseitigkeit Kl. E
Gesamtwertung
Auch Hier LWBuschtag presented by Tom
16.07.2019
Eventzentrum Zahr
7GeländepferdeprüfungErgo LWBuschtag presented by Tom
16.07.2019
Eventzentrum Zahr
12Pony-Vielseitigkeit Kl. A
Teilprüfung Dressur
Lillien LWBuschtag presented by Tom
16.07.2019
Eventzentrum Zahr
20Pony-Vielseitigkeit Kl. A
Teilprüfung Gelände
Lillien LWBuschtag presented by Tom
16.07.2019
Eventzentrum Zahr
19Pony-Vielseitigkeit Kl. A
Teilprüfung Springen
Lillien LWBuschtag presented by Tom
16.07.2019
Eventzentrum Zahr
20Pony-Vielseitigkeit Kl. A
Gesamtwertung
Lillien LWBuschtag presented by Tom
16.07.2019
Eventzentrum Zahr
3GeländepferdeprüfungErgo LWJungpferdetag
15.07.2019
Turnierstall Summerland
5Reitponyprüfung
3-4jährige
Flemming Aroson LWJungpferdetag
15.07.2019
Turnierstall Summerland
10Reitponyprüfung
3-4jährige
PS AdamantaJungpferdetag
15.07.2019
Turnierstall Summerland
3Working Equitation Kl. E
Dressur
Brynhild DallaHow to work
05.07.2019
Turnierstall Summerland
7Working Equitation Kl. E
Stil-Trail
Brynhild DallaHow to work
05.07.2019
Turnierstall Summerland
6Working Equitation Kl. E
Gesamtwertung
Brynhild DallaHow to work
05.07.2019
Turnierstall Summerland
8Dressur Kl. AAuch Hier LWStrand-Dressur
04.07.2019
Gutshof Erlengrund
17Dressur Kl. EErgo LWStrand-Dressur
04.07.2019
Gutshof Erlengrund
10Dressur Kl. L
auf Trense
Fantasia SKStrand-Dressur
04.07.2019
Gutshof Erlengrund
14Dressur Kl. L
auf Kandare
Fantasia SKStrand-Dressur
04.07.2019
Gutshof Erlengrund
1Dressur Kl. L
auf Trense
Klees MaiwindStrand-Dressur
04.07.2019
Gutshof Erlengrund
8Dressur Kl. L
auf Kandare
Klees MaiwindStrand-Dressur
04.07.2019
Gutshof Erlengrund
9Dressur Kl. ALillien LWStrand-Dressur
04.07.2019
Gutshof Erlengrund
3Dressur Kl. ENovember FWStrand-Dressur
04.07.2019
Gutshof Erlengrund
7Reitpferdeprüfung
3-4jährige
Flemming Aroson LW3. Sievers Youngstertag Dressur
25.06.2019
Hof Sievers
2Reitpferdeprüfung
3-4jährige
PS Adamanta3. Sievers Youngstertag Dressur
25.06.2019
Hof Sievers
10Einführungsdistanz 33kmBrynhild DallaHaffelsee-Distanz
24.06.2019
Turnierstall Annebell Blomqvist
10Pony-Dressur Kl. AAuch Hier LWBlomqvists Ponytreff
21.06.2019
Turnierstall Annebell Blomqvist
10Pony-Stilgeländeritt Kl. EAuch Hier LWBlomqvists Ponytreff
21.06.2019
Turnierstall Annebell Blomqvist
22Pony-Springen Kl. EErgo LWBlomqvists Ponytreff
21.06.2019
Turnierstall Annebell Blomqvist
38Pony-Dressur Kl. EErgo LWBlomqvists Ponytreff
21.06.2019
Turnierstall Annebell Blomqvist
9Pony-Dressur Kl. LFantasia SKBlomqvists Ponytreff
21.06.2019
Turnierstall Annebell Blomqvist
5Hengstpräsentation PonyFlemming Aroson LWBlomqvists Ponytreff
21.06.2019
Turnierstall Annebell Blomqvist
36Pony-Dressur Kl. LKlees MaiwindBlomqvists Ponytreff
21.06.2019
Turnierstall Annebell Blomqvist
19Pony-Dressur Kl. ALillien LWBlomqvists Ponytreff
21.06.2019
Turnierstall Annebell Blomqvist
25Pony-Stilgeländeritt Kl. ALillien LWBlomqvists Ponytreff
21.06.2019
Turnierstall Annebell Blomqvist
15Pony-Dressur Kl. ENovember FWBlomqvists Ponytreff
21.06.2019
Turnierstall Annebell Blomqvist
11Pony-Stilspringen Kl. A*Auch Hier LWJump.Jump.#02
19.06.2019
Eventzentrum Zahr
11Zeitspringen Kl. E
3-7jährige
Ergo LWJump.Jump.#02
19.06.2019
Eventzentrum Zahr
8Pony-Stilspringen Kl. A*Lillien LWJump.Jump.#02
19.06.2019
Eventzentrum Zahr
17Dressur Kl. AAuch Hier LWDress.Up.#04
18.06.2019
Eventzentrum Zahr
182-Phasen-Springen Kl. A*Auch Hier LWSommerspringen
18.06.2019
VRH-Treff
25Jump and RunAuch Hier LWSommerspringen
18.06.2019
VRH-Treff
16Dressur Kl. EErgo LWDress.Up.#04
18.06.2019
Eventzentrum Zahr
16Stilspringen Kl. EErgo LWSommerspringen
18.06.2019
VRH-Treff
7Dressur Kl. L
auf Trense
Fantasia SKDress.Up.#04
18.06.2019
Eventzentrum Zahr
24Dressur Kl. L
auf Kandare
Fantasia SKDress.Up.#04
18.06.2019
Eventzentrum Zahr
6Dressur Kl. L
auf Trense
Klees MaiwindDress.Up.#04
18.06.2019
Eventzentrum Zahr
7Dressur Kl. L
auf Kandare
Klees MaiwindDress.Up.#04
18.06.2019
Eventzentrum Zahr
8Dressur Kl. ALillien LWDress.Up.#04
18.06.2019
Eventzentrum Zahr
92-Phasen-Springen Kl. A*Lillien LWSommerspringen
18.06.2019
VRH-Treff
18Dressur Kl. ENovember FWDress.Up.#04
18.06.2019
Eventzentrum Zahr
2Springen Kl. EErgo LWBlomqvists Springevent
17.06.2019
Turnierstall Annebell Blomqvist

WICHTIG! Es handelt sich bei dieser Seite um einen sogenannten virtuellen Reiterhof. Alle Inhalte haben keinerlei Bezug zur Realität und erheben keinen Anspruch auf Vollständigkeit oder Richtigkeit. Alle Darstellungen - insbesondere auf den Bildern - sind rein fiktiv, Übereinstimmungen sind zufällig und unbeabsichtigt. Alles bekannt und unproblematisch? Dann bitte einmal hier entlang, damit die Seite mit Bildern genossen werden kann.