Leah Olsson
Trainingspferde
Leah ist Einzelkind und stammt aus einer reichen Familie. In ihrer Jugend ritt sie das Familienpony und hat sich dabei auf den Springsport spezialisiert. Obwohl ihre Eltern sie sehr gepusht und ihr alle Wege in den Reitsport geöffnet haben, blieb Leah mit ihrer zierlichen Gestalt den Ponys treu und entschied sich dagegen, auf Warmblüter umzusteigen. Aus dem einstmals eingebildeten Mädchen mit den vielen Möglichkeiten ist inzwischen eine junge Erwachsene geworden, die eine Ausbildung als Bereiterin an ihr Abitur hängte und sich dann mit Schwerpunkt Reitpony und Springen in Vesland bewarb. Mit Blick auf die Bereitersituation lud der Stall die junge Frau auf ihre Initiativbewerbung hin ein und gaben ihr nach Probearbeiten eine Anstellung am Hof.
Leah ist eine typische junge Erwachsene: Immer am Puls der Zeit, auf jeder Party mit dabei und am nächsten Tag wieder früh im Sattel. Sie geht ihrem Beruf mit Leidenschaft nach, hat dabei aber auch einiges auf dem Kasten. Ihr Blick für Parcours und auch ihr geschickter Umgang mit verschiedenen Pferdecharakteren ist nicht zu unterschätzen.
Erfolge bei uns
Platz | Prüfung | Pferd | Event | Ort |
---|---|---|---|---|
7 | Springpferdeprüfung 3-4jährige | NRC Brooklyn Groove | 77. Joisser Youngster 05.03.2024 | VRH-Treff |
17 | Springpferdeprüfung Kl. L 5-6jährige | Wacantos J | 77. Joisser Youngster 05.03.2024 | VRH-Treff |
10 | Springpferdeprüfung Kl. L 5-7jährige | Wacantos J | 1. Sandefelder Springtag 04.03.2024 | VRH-Treff |
26 | Springpferdeprüfung Kl. E | NRC Brooklyn Groove | Springen in Weiß 01.03.2024 | Gestüt Möhrental |
3 | Stilspringen Kl. A* | Tuk Meric LW | Springen in Weiß 01.03.2024 | Gestüt Möhrental |
24 | Springpferdeprüfung Kl. L | Wacantos J | Springen in Weiß 01.03.2024 | Gestüt Möhrental |
6 | Springponyprüfung ab 4 Jahren | NRC Brooklyn Groove | 107.jungpferdetag.zwei 27.02.2024 | Eventzentrum Zahr |
2 | Pony-Stilspringen Kl. A* 4-7jährige | Tuk Meric LW | 107.jungpferdetag.zwei 27.02.2024 | Eventzentrum Zahr |
11 | Springpferdeprüfung Kl. L 5-7jährige | Wacantos J | 107.jungpferdetag.zwei 27.02.2024 | Eventzentrum Zahr |
94 | Springen Kl. M* Qualifikation Youngster-Cup Springen für 6-8jährige | Black Thunder J | Hallencup 2024 - Quali #01 23.02.2024 | Eventzentrum Zahr |
46 | Springen Kl. L Finale Youngster Tour Springen | Wacantos J | Hallenmeisterschaften 2024 18.02.2024 | Deckstation Lindenhof |
44 | Pony-Springen Kl. L Finale Pony Tour Springen | Black Thunder J | Hallenmeisterschaften 2024 17.02.2024 | Deckstation Lindenhof |
20 | Springen Kl. L Qualifikation Youngster Tour Springen | Wacantos J | Hallenmeisterschaften 2024 16.02.2024 | Deckstation Lindenhof |
1 | Pony-Springen Kl. L Qualifikation Pony-Tour Springen | Black Thunder J | Hallenmeisterschaften 2024 15.02.2024 | Deckstation Lindenhof |
15 | Pony-Springen Kl. M | Black Thunder J | Strand-Springen 12.02.2024 | Gutshof Erlengrund |
14 | Pony-Springen Kl. M | Die Vierte Dimension | Strand-Springen 12.02.2024 | Gutshof Erlengrund |
20 | Springponyprüfung | NRC Brooklyn Groove | Strand-Springen 12.02.2024 | Gutshof Erlengrund |
11 | Pony-Springen Kl. A* | Tuk Meric LW | Strand-Springen 12.02.2024 | Gutshof Erlengrund |
14 | Springpferdeprüfung Kl. L | Wacantos J | Strand-Springen 12.02.2024 | Gutshof Erlengrund |
11 | Pony-Springen Kl. M | Windwolke | Strand-Springen 12.02.2024 | Gutshof Erlengrund |
19 | Springpferdeprüfung 3-4jährige | NRC Brooklyn Groove | 76. Joisser Youngster 05.02.2024 | VRH-Treff |
9 | Springpferdeprüfung Kl. L 5-6jährige | Wacantos J | 76. Joisser Youngster 05.02.2024 | VRH-Treff |
17 | gestriegelt präsentiert Springvererber | Wacantos J | Freispringchampionat 2024 28.01.2024 | Akazienhof |
12 | Pony-Springen Kl. M* | Black Thunder J | Ponypalooza 12.01.2024 | Sternhof |
15 | Pony-Springen Kl. M* | Die Vierte Dimension | Ponypalooza 12.01.2024 | Sternhof |
2 | Pony-Springen Kl. A* | Tuk Meric LW | Ponypalooza 12.01.2024 | Sternhof |
3 | Zeitspringen Kl. M* | Black Thunder J | willkommen.2024 08.01.2024 | Eventzentrum Zahr |
10 | Zeitspringen Kl. M* | Die Vierte Dimension | willkommen.2024 08.01.2024 | Eventzentrum Zahr |
2 | Zeitspringen Kl. A* | Tuk Meric LW | willkommen.2024 08.01.2024 | Eventzentrum Zahr |
12 | Springpferdeprüfung Kl. L 5-7jährige | Wacantos J | willkommen.2024 08.01.2024 | Eventzentrum Zahr |
21 | Zeitspringen Kl. M* | Windwolke | willkommen.2024 08.01.2024 | Eventzentrum Zahr |
26 | Springpferdeprüfung Kl. L 5-6jährige | Wacantos J | 75. Joisser Youngster 05.01.2024 | VRH-Treff |
7 | Springpferdeprüfung Kl. L | Wacantos J | Neujahrs-Youngstermeeting 04.01.2024 | Sportpferde Chúille |
25 | Showjumping Young Horse Tour Finals Springpferdeprüfung Kl. L; 5jährige | Wacantos J | Winterfest 31.12.2023 | Sternhof |
20 | Showjumping Pony Tour Finals Pony-Springen Kl. M* | Windwolke | Winterfest 31.12.2023 | Sternhof |
17 | Showjumping Young Horse Tour Springpferdeprüfung Kl. L; 5jährige | Wacantos J | Winterfest 30.12.2023 | Sternhof |
30 | Showjumping Pony Tour Pony-Springen Kl. M* | Windwolke | Winterfest 30.12.2023 | Sternhof |
8 | Springpferdeprüfung Kl. M | Black Thunder J | Finale RvE Pokal - Springtag 10.12.2023 | Reitverein Eichenau |
14 | Eignungsprüfung Springen | NRC Brooklyn Groove | Finale RvE Pokal - Springtag 10.12.2023 | Reitverein Eichenau |
10 | Springpferdeprüfung | NRC Brooklyn Groove | Finale RvE Pokal - Springtag 10.12.2023 | Reitverein Eichenau |
1 | Springpferdeprüfung Kl. L | Wacantos J | Finale RvE Pokal - Springtag 10.12.2023 | Reitverein Eichenau |
11 | Stilspringen Kl. M* | Windwolke | Finale RvE Pokal - Springtag 10.12.2023 | Reitverein Eichenau |
26 | Zeitspringen Kl. M* | Windwolke | Finale RvE Pokal - Springtag 10.12.2023 | Reitverein Eichenau |
21 | Glücksspringen Kl. A* | Tuk Meric LW | 4.days.4 #04/23 20.11.2023 | Eventzentrum Zahr |
6 | 2-Phasen-Springen Kl. A* | Tuk Meric LW | 4.days.4 #03/23 19.11.2023 | Eventzentrum Zahr |
22 | Stilspringen Kl. M* 1. Umlauf | Windwolke | 4.days.4 #03/23 19.11.2023 | Eventzentrum Zahr |
8 | Stilspringen Kl. M* 2. Umlauf | Windwolke | 4.days.4 #03/23 19.11.2023 | Eventzentrum Zahr |
18 | Stilspringen Kl. M* mit 2 Umläufen Gesamtwertung | Windwolke | 4.days.4 #03/23 19.11.2023 | Eventzentrum Zahr |
21 | Stilspringen Kl. A* | Tuk Meric LW | 4.days.4 #02/23 18.11.2023 | Eventzentrum Zahr |
5 | Stilspringen Kl. M* | Windwolke | 4.days.4 #02/23 18.11.2023 | Eventzentrum Zahr |
3 | Zeitspringen Kl. A* | Tuk Meric LW | 4.days.4 #01/23 17.11.2023 | Eventzentrum Zahr |
16 | Zeitspringen Kl. M* | Windwolke | 4.days.4 #01/23 17.11.2023 | Eventzentrum Zahr |
3 | Pony-Springen Kl. M* World Championship Show Jumping Ponies | Windwolke | ISC World Championships 2023 10.11.2023 | International Sim Community |
16 | Freispringen 2-3jährige Ponys | Iocaste LW | 103.jungpferdetag.zwei 27.10.2023 | Eventzentrum Zahr |
12 | Freispringen 2-3jährige Ponys | NRC Brooklyn Groove | 103.jungpferdetag.zwei 27.10.2023 | Eventzentrum Zahr |
2 | Pony-Stilspringen Kl. A* 4-7jährige | Tuk Meric LW | 103.jungpferdetag.zwei 27.10.2023 | Eventzentrum Zahr |
1 | Springpferdeprüfung Kl. L 5-7jährige | Wacantos J | 103.jungpferdetag.zwei 27.10.2023 | Eventzentrum Zahr |
12 | Reitponyprüfung 3jährige | Iocaste LW | 103.jungpferdetag.eins 26.10.2023 | Eventzentrum Zahr |
8 | Mustern an der Hand 3jährige Hengste | NRC Brooklyn Groove | 103.jungpferdetag.eins 26.10.2023 | Eventzentrum Zahr |
2 | Springpferdeprüfung Kl. M | Black Thunder J | RvE Pokal - Springtag 22.10.2023 | Reitverein Eichenau |
2 | Freispringwettbewerb | Iocaste LW | RvE Pokal - Springtag 22.10.2023 | Reitverein Eichenau |
1 | Freispringwettbewerb | NRC Brooklyn Groove | RvE Pokal - Springtag 22.10.2023 | Reitverein Eichenau |
12 | Stilspringen Kl. A | Tuk Meric LW | RvE Pokal - Springtag 22.10.2023 | Reitverein Eichenau |
9 | Zeitspringen Kl. A | Tuk Meric LW | RvE Pokal - Springtag 22.10.2023 | Reitverein Eichenau |
1 | Springpferdeprüfung Kl. L | Wacantos J | RvE Pokal - Springtag 22.10.2023 | Reitverein Eichenau |
10 | Stilspringen Kl. M* | Windwolke | RvE Pokal - Springtag 22.10.2023 | Reitverein Eichenau |
10 | Zeitspringen Kl. M* | Windwolke | RvE Pokal - Springtag 22.10.2023 | Reitverein Eichenau |
10 | Reitpferdeprüfung | Iocaste LW | RvE Pokal - Dressurtag 21.10.2023 | Reitverein Eichenau |
7 | Glücksspringen Kl. A* | Tuk Meric LW | Jump.Jump.#06/23 19.10.2023 | Eventzentrum Zahr |
8 | 2-Phasen-Springen Kl. M* | Windwolke | Jump.Jump.#06/23 19.10.2023 | Eventzentrum Zahr |
13 | Pony-Hengstschau 3-7jährige | Black Thunder J | Ponetten.Treff 16.10.2023 | Eventzentrum Zahr |
6 | Pony-Stutenschau 8-12jährige | Die Vierte Dimension | Ponetten.Treff 16.10.2023 | Eventzentrum Zahr |
2 | Pony-Stutenschau 8-12jährige | Flammenstoß | Ponetten.Treff 16.10.2023 | Eventzentrum Zahr |
4 | Reitponyprüfung 3-5jährige | Iocaste LW | Ponetten.Treff 16.10.2023 | Eventzentrum Zahr |
1 | Pony-Stutenschau 3-7jährige | Iocaste LW | Ponetten.Treff 16.10.2023 | Eventzentrum Zahr |
16 | Pony-Stutenschau ab 13 Jahren | Isilme LW | Ponetten.Treff 16.10.2023 | Eventzentrum Zahr |
16 | Pony-Stutenschau 8-12jährige | Juanita LW | Ponetten.Treff 16.10.2023 | Eventzentrum Zahr |
15 | Pony-Stutenschau 3-7jährige | Lolli ES | Ponetten.Treff 16.10.2023 | Eventzentrum Zahr |
8 | Pony-Stutenschau ab 13 Jahren | LWs Gemma SD | Ponetten.Treff 16.10.2023 | Eventzentrum Zahr |
16 | Pony-Hengstschau 3-7jährige | NRC Brooklyn Groove | Ponetten.Treff 16.10.2023 | Eventzentrum Zahr |
27 | Pony-Springen Kl. A* | Tuk Meric LW | Ponetten.Treff 16.10.2023 | Eventzentrum Zahr |
15 | Pony-Hengstschau 3-7jährige | Tuk Meric LW | Ponetten.Treff 16.10.2023 | Eventzentrum Zahr |
12 | Pony-Hengstschau 3-7jährige | Wacantos J | Ponetten.Treff 16.10.2023 | Eventzentrum Zahr |
3 | Pony-Springen Kl. M* | Windwolke | Ponetten.Treff 16.10.2023 | Eventzentrum Zahr |
20 | Pony-Stutenschau ab 13 Jahren | Windwolke | Ponetten.Treff 16.10.2023 | Eventzentrum Zahr |
24 | Springpferdeprüfung Kl. M 5-7jährige | Black Thunder J | 72. Joisser Youngster 05.10.2023 | VRH-Treff |
15 | Springpferdeprüfung Kl. L 5-6jährige | Wacantos J | 72. Joisser Youngster 05.10.2023 | VRH-Treff |
33 | Pony-Springen Kl. L mit Stechen; Finale Ponymeisterschaft | Windwolke | Vesländische Meisterschaften 2023 24.09.2023 | Sportzentrum Redbird |
10 | Pony-Zeitspringen Kl. L Ponymeisterschaft | Windwolke | Vesländische Meisterschaften 2023 23.09.2023 | Sportzentrum Redbird |
3 | Pony-Stilspringen Kl. L Ponymeisterschaft | Windwolke | Vesländische Meisterschaften 2023 21.09.2023 | Sportzentrum Redbird |
27 | Springponyprüfung Kl. L | Wacantos J | Vesländische Meisterschaften 20.09.2023 | Sportzentrum Redbird |
7 | Zeitspringen Kl. A* mit Stechen | Tuk Meric LW | Jump.Jump.#05/23 19.09.2023 | Eventzentrum Zahr |
3 | Springponyprüfung Kl. L 5-7jährige | Wacantos J | Jump.Jump.#05/23 19.09.2023 | Eventzentrum Zahr |
5 | Stilspringen Kl. L mit Stechen Zeitspringen Kl. M* | Windwolke | Jump.Jump.#05/23 19.09.2023 | Eventzentrum Zahr |
4 | Zeitspringen Kl. M* Stechen zum Stilspringen Kl. L | Windwolke | Jump.Jump.#05/23 19.09.2023 | Eventzentrum Zahr |
31 | Umlaufspringen Stilspringen Kl. L Umlauf 1 | Windwolke | Jump.Jump.#05/23 19.09.2023 | Eventzentrum Zahr |
5 | Geländeponyprüfung 3-5jährige | Tuk Meric LW | 5. Herbstcup I 09.09.2023 | VRH-Treff |
22 | Pony-Springen Kl. A* | Tuk Meric LW | Pony-Freitag 08.09.2023 | Gestüt Johannsen |
22 | Pony-Springen Kl. M* | Windwolke | Pony-Freitag 08.09.2023 | Gestüt Johannsen |
3 | Springpferdeprüfung Kl. M 5-7jährige | Black Thunder J | 71. Joisser Youngster 05.09.2023 | VRH-Treff |
16 | Freispringen | Iocaste LW | 71. Joisser Youngster 05.09.2023 | VRH-Treff |
2 | Springpferdeprüfung Kl. L 5-6jährige | Wacantos J | 71. Joisser Youngster 05.09.2023 | VRH-Treff |
11 | Springpferdeprüfung Kl. M* 5-7jährige | Black Thunder J | Eröffnungsturnier - Springen 03.09.2023 | Gestüt Möhrental |
6 | Freispringen | Iocaste LW | Eröffnungsturnier - Springen 03.09.2023 | Gestüt Möhrental |
21 | Freispringen | NRC Brooklyn Groove | Eröffnungsturnier - Springen 03.09.2023 | Gestüt Möhrental |
2 | Stilspringen Kl. A* | Tuk Meric LW | Eröffnungsturnier - Springen 03.09.2023 | Gestüt Möhrental |
11 | Springpferdeprüfung Kl. L 5-7jährige | Wacantos J | Eröffnungsturnier - Springen 03.09.2023 | Gestüt Möhrental |
6 | Freispringen | Iocaste LW | 4. FM Vielseitigkeitsturnier 31.08.2023 | Fahrstall Miracles |
12 | Freispringen | NRC Brooklyn Groove | 4. FM Vielseitigkeitsturnier 31.08.2023 | Fahrstall Miracles |
14 | Geländepferdeprüfung | Tuk Meric LW | 4. FM Vielseitigkeitsturnier 31.08.2023 | Fahrstall Miracles |
6 | Nachwuchstalente 3jährige Schwerpunkt Springen | Iocaste LW | 4. FM Springturnier 30.08.2023 | Fahrstall Miracles |
10 | Freispringen | Iocaste LW | 4. FM Springturnier 30.08.2023 | Fahrstall Miracles |
7 | Nachwuchstalente 3jährige Schwerpunkt Springen | NRC Brooklyn Groove | 4. FM Springturnier 30.08.2023 | Fahrstall Miracles |
6 | Freispringen | NRC Brooklyn Groove | 4. FM Springturnier 30.08.2023 | Fahrstall Miracles |
2 | Springpferdeprüfung Kl. M* 5-7jährige | Black Thunder J | Sandefelder Springtag 28.08.2023 | VRH-Treff |
2 | Freispringen | Iocaste LW | Sandefelder Springtag 28.08.2023 | VRH-Treff |
10 | Springpferdeprüfung Kl. L 5-7jährige | Wacantos J | Sandefelder Springtag 28.08.2023 | VRH-Treff |
7 | Punktespringen Kl. M* | Windwolke | Sandefelder Springtag 28.08.2023 | VRH-Treff |
10 | Springponyprüfung Kl. A Kleines Finale 5-6jährige Springponys | Wacantos J | Vesländisches Bundeschampionat 2023 26.08.2023 | VRH-Treff |
37 | Springponyprüfung Kl. A Qualifikation 5-6jährige Springponys | Wacantos J | Vesländisches Bundeschampionat 2023 25.08.2023 | VRH-Treff |
42 | Reitponyprüfung Qualifikation 3jährige Reitponystuten und -wallache | Iocaste LW | Vesländisches Bundeschampionat 2023 24.08.2023 | VRH-Treff |
4 | Nachwuchspräsentation Springen 3jährige Sportponys | Iocaste LW | Jump.Jump.#04/23 19.08.2023 | Eventzentrum Zahr |
4 | Freispringen 2-4jährige Sportponys | Iocaste LW | Jump.Jump.#04/23 19.08.2023 | Eventzentrum Zahr |
7 | Freispringen 2-4jährige Sportponys | NRC Brooklyn Groove | Jump.Jump.#04/23 19.08.2023 | Eventzentrum Zahr |
13 | 2-Phasen-Springen Kl. A* | Tuk Meric LW | Jump.Jump.#04/23 19.08.2023 | Eventzentrum Zahr |
3 | Stilspringen Kl. M* | Windwolke | Jump.Jump.#04/23 19.08.2023 | Eventzentrum Zahr |
12 | Pony-Springen Kl. A* | Tuk Meric LW | Showjumping at August 09.08.2023 | Sporthorses Thompson |
9 | Pony-Springen Kl. M* | Windwolke | Showjumping at August 09.08.2023 | Sporthorses Thompson |
6 | Dressurponyprüfung | Iocaste LW | Dressage at August 08.08.2023 | Sporthorses Thompson |
16 | Springpferdeprüfung Kl. M* 5-7jährige | Black Thunder J | Sandefelder Reitturnier 07.08.2023 | Pemberley Events |
18 | Reitpferdeprüfung 3-4jährige | Iocaste LW | Sandefelder Reitturnier 07.08.2023 | Pemberley Events |
17 | Springpferdeprüfung Kl. L 4-7jährige | Wacantos J | Sandefelder Reitturnier 07.08.2023 | Pemberley Events |
11 | Springpferdeprüfung Kl. M 5-7jährige | Black Thunder J | 70. Joisser Youngster 05.08.2023 | VRH-Treff |
2 | Freispringen | Iocaste LW | 70. Joisser Youngster 05.08.2023 | VRH-Treff |
2 | Springpferdeprüfung Kl. L 5-6jährige | Wacantos J | 70. Joisser Youngster 05.08.2023 | VRH-Treff |
10 | Springpferdeprüfung Kl. M* 5-7jährige | Black Thunder J | 2. Springfestival 26.07.2023 | VRH-Treff |
23 | Freispringen | Iocaste LW | 2. Springfestival 26.07.2023 | VRH-Treff |
10 | Freispringen | NRC Brooklyn Groove | 2. Springfestival 26.07.2023 | VRH-Treff |
5 | Springponyprüfung Kl. A Qualifikation 5-6jährige Springponys | Wacantos J | 8. VesBuCha Qualifikation 23.07.2023 | Akazienhof |
12 | Geländeponyprüfung 3-5jährige | Tuk Meric LW | X.Country.Hunt.#04/23 20.07.2023 | Eventzentrum Zahr |
6 | Geländespringen für Newbies | Tuk Meric LW | X.Country.Hunt.#04/23 20.07.2023 | Eventzentrum Zahr |
13 | Springponyprüfung Kl. A Qualifikation 5-6jährige Springponys | Wacantos J | 7. VesBuCha Qualifikation 09.07.2023 | Gestüt Rheinau |
1 | Springponyprüfung Kl. A Qualifikation 5-6jährige Springponys | Wacantos J | 11. VesBuCha Qualifikation 04.06.2023 | Sporthorses Thompson |
9 | Springponyprüfung Kl. M | Black Thunder J | 3. Candlelights Gedächnisturnier 02.06.2023 | Sporthorses Thompson |
14 | Pony-Springen Kl. L | Flammenstoß | 3. Candlelights Gedächnisturnier 02.06.2023 | Sporthorses Thompson |
3 | Freispringen für Ponys 3jährige | Iocaste LW | 3. Candlelights Gedächnisturnier 02.06.2023 | Sporthorses Thompson |
22 | Stutenschau Schwerpunkt Springen | Iocaste LW | 3. Candlelights Gedächnisturnier 02.06.2023 | Sporthorses Thompson |
3 | Pony-Springen Kl. A** | Juanita LW | 3. Candlelights Gedächnisturnier 02.06.2023 | Sporthorses Thompson |
8 | Springponyprüfung Kl. L | Lolli ES | 3. Candlelights Gedächnisturnier 02.06.2023 | Sporthorses Thompson |
19 | Freispringen für Ponys 3jährige | NRC Brooklyn Groove | 3. Candlelights Gedächnisturnier 02.06.2023 | Sporthorses Thompson |
8 | Hengstschau Schwerpunkt Springen | NRC Brooklyn Groove | 3. Candlelights Gedächnisturnier 02.06.2023 | Sporthorses Thompson |
14 | Pony-Springen Kl. A* | Tuk Meric LW | 3. Candlelights Gedächnisturnier 02.06.2023 | Sporthorses Thompson |
9 | Springponyprüfung Kl. L | Wacantos J | 3. Candlelights Gedächnisturnier 02.06.2023 | Sporthorses Thompson |
2 | Hengstschau Schwerpunkt Springen | Wacantos J | 3. Candlelights Gedächnisturnier 02.06.2023 | Sporthorses Thompson |
12 | Pony-Springen Kl. M* | Windwolke | 3. Candlelights Gedächnisturnier 02.06.2023 | Sporthorses Thompson |
7 | Springpferdeprüfung Kl. M | Black Thunder J | Pfingstspringen 29.05.2023 | Reitstall Elwen |
4 | Freispringen Ponys und Kleinpferde | Iocaste LW | Pfingstspringen 29.05.2023 | Reitstall Elwen |
22 | Springpferdeprüfung Kl. L | Lolli ES | Pfingstspringen 29.05.2023 | Reitstall Elwen |
5 | Freispringen Ponys und Kleinpferde | NRC Brooklyn Groove | Pfingstspringen 29.05.2023 | Reitstall Elwen |
11 | Springpferdeprüfung Kl. L | Wacantos J | Pfingstspringen 29.05.2023 | Reitstall Elwen |
2 | Teufelspreis Pony-Springen Kl. M* | Windwolke | Pfingstspringen 28.05.2023 | Reitstall Elwen |
10 | Reitponyprüfung | Iocaste LW | Ponymeeting 25.05.2023 | Reitponyzucht Lund |
14 | Springpferdeprüfung Kl. M | Black Thunder J | Pferd & Pony 2023 21.05.2023 | Pemberley Events |
10 | Springen Kl. L Finale Libricus Pony Cup Springen | Flammenstoß | Pferd & Pony 2023 21.05.2023 | Pemberley Events |
10 | 2-Phasen-Springen Kl. L | Flammenstoß | Pferd & Pony 2023 20.05.2023 | Pemberley Events |
2 | Springen Kl. L 2. Qualifikation Libricus Pony Cup Springen | Flammenstoß | Pferd & Pony 2023 20.05.2023 | Pemberley Events |
17 | Stilspringen Kl. A** | Juanita LW | Pferd & Pony 2023 20.05.2023 | Pemberley Events |
90 | Springen Kl. L 1. Qualifikation Libricus Pony Cup Springen | Flammenstoß | Pferd & Pony 2023 19.05.2023 | Pemberley Events |
12 | 2-Phasen-Springen Kl. A** präsentiert von gejumpt | Juanita LW | Pferd & Pony 2023 19.05.2023 | Pemberley Events |
20 | Libricus Pony Cup Einlaufspringen Stilspringen Kl. L | Flammenstoß | Pferd & Pony 2023 18.05.2023 | Pemberley Events |
11 | Stilspringen Kl. A** | Juanita LW | Pferd & Pony 2023 18.05.2023 | Pemberley Events |
1 | Pony-Springen Kl. L für Sportponys | Flammenstoß | Trippel.Pony 15.05.2023 | Eventzentrum Zahr |
16 | Reitponyprüfung 3-5jährige | Iocaste LW | Trippel.Pony 15.05.2023 | Eventzentrum Zahr |
20 | Pony-Springen Kl. A* für Sportponys | Tuk Meric LW | Trippel.Pony 15.05.2023 | Eventzentrum Zahr |
1 | Pony-Springen Kl. M* für Sportponys | Windwolke | Trippel.Pony 15.05.2023 | Eventzentrum Zahr |
10 | Springpferdeprüfung Kl. M | Black Thunder J | Strand-Springen 14.05.2023 | Gutshof Erlengrund |
5 | Pony-Springen Kl. L | Flammenstoß | Strand-Springen 14.05.2023 | Gutshof Erlengrund |
1 | Pony-Springen Kl. A** | Juanita LW | Strand-Springen 14.05.2023 | Gutshof Erlengrund |
7 | Springpferdeprüfung Kl. L | Lolli ES | Strand-Springen 14.05.2023 | Gutshof Erlengrund |
8 | Pony-Springen Kl. A* | Tuk Meric LW | Strand-Springen 14.05.2023 | Gutshof Erlengrund |
11 | Springpferdeprüfung Kl. L | Wacantos J | Strand-Springen 14.05.2023 | Gutshof Erlengrund |
1 | Pony-Springen Kl. M | Windwolke | Strand-Springen 14.05.2023 | Gutshof Erlengrund |
26 | Springpferdeprüfung Kl. M | Black Thunder J | Couture Jumping Club 11.05.2023 | Sportzentrum Redbird |
30 | Stilspringen Kl. L | Flammenstoß | Couture Jumping Club 11.05.2023 | Sportzentrum Redbird |
8 | Stilspringen Kl. A | Tuk Meric LW | Couture Jumping Club 11.05.2023 | Sportzentrum Redbird |
19 | Springpferdeprüfung Kl. L | Wacantos J | Couture Jumping Club 11.05.2023 | Sportzentrum Redbird |
5 | Stilspringen Kl. M* | Windwolke | Couture Jumping Club 11.05.2023 | Sportzentrum Redbird |
12 | Springponyprüfung Kl. A Qualifikation 5-6jährige Springponys | Wacantos J | 4. VesBuCha Qualifikation 07.05.2023 | Sportzentrum Redbird |
1 | Springpferdeprüfung Kl. M 5-7jährige | Black Thunder J | 67. Joisser Youngster 05.05.2023 | VRH-Treff |
12 | Freispringen | NRC Brooklyn Groove | 67. Joisser Youngster 05.05.2023 | VRH-Treff |
15 | Springpferdeprüfung Kl. L 5-6jährige | Wacantos J | 67. Joisser Youngster 05.05.2023 | VRH-Treff |
40 | Pony-Springen Kl. M Qualifikation Ponypreis Springen 2023 | Windwolke | Frühjahrspokal 2023 28.04.2023 | Akazienhof |
24 | Springponyprüfung Kl. A Qualifikation 5-6jährige Springponys | Wacantos J | 3. VesBuCha Qualifikation 23.04.2023 | Deckstation Lindenhof |
14 | Springpferdeprüfung Kl. M | Black Thunder J | Couture Jumping Club 21.04.2023 | Sportzentrum Redbird |
16 | Stilspringen Kl. L | Flammenstoß | Couture Jumping Club 21.04.2023 | Sportzentrum Redbird |
37 | Stilspringen Kl. A | Tuk Meric LW | Couture Jumping Club 21.04.2023 | Sportzentrum Redbird |
7 | Springpferdeprüfung Kl. L | Wacantos J | Couture Jumping Club 21.04.2023 | Sportzentrum Redbird |
24 | Stilspringen Kl. M* | Windwolke | Couture Jumping Club 21.04.2023 | Sportzentrum Redbird |
15 | Vielseitigkeit CCI1*-Intro Teilprüfung Dressur | S Annwyl | X.Country.Hunt.#01/23 20.04.2023 | Eventzentrum Zahr |
8 | Vielseitigkeit CCI1*-Intro Teilprüfung Gelände | S Annwyl | X.Country.Hunt.#01/23 20.04.2023 | Eventzentrum Zahr |
23 | Vielseitigkeit CCI1*-Intro Teilprüfung Springen | S Annwyl | X.Country.Hunt.#01/23 20.04.2023 | Eventzentrum Zahr |
11 | Vielseitigkeit CCI1*-Intro Gesamtwertung | S Annwyl | X.Country.Hunt.#01/23 20.04.2023 | Eventzentrum Zahr |
23 | Geländepferdeprüfung 3-5jährige | Tuk Meric LW | X.Country.Hunt.#01/23 20.04.2023 | Eventzentrum Zahr |
2 | Geländespringen für Newbies | Tuk Meric LW | X.Country.Hunt.#01/23 20.04.2023 | Eventzentrum Zahr |
1 | Springpferdeprüfung Kl. M | Black Thunder J | Insel-Springen 19.04.2023 | Gutshof Erlengrund |
3 | Stilspringen Kl. L | Flammenstoß | Insel-Springen 19.04.2023 | Gutshof Erlengrund |
11 | Ponyspringen Kl. L | Flammenstoß | Insel-Springen 19.04.2023 | Gutshof Erlengrund |
7 | Punktespringen Kl. A** | Juanita LW | Insel-Springen 19.04.2023 | Gutshof Erlengrund |
3 | Ponyspringen Kl. A** | Juanita LW | Insel-Springen 19.04.2023 | Gutshof Erlengrund |
5 | Springpferdeprüfung Kl. L | Lolli ES | Insel-Springen 19.04.2023 | Gutshof Erlengrund |
4 | Zeitspringen Kl. A* | Tuk Meric LW | Insel-Springen 19.04.2023 | Gutshof Erlengrund |
11 | Ponyspringen Kl. A* | Tuk Meric LW | Insel-Springen 19.04.2023 | Gutshof Erlengrund |
4 | Springpferdeprüfung Kl. L | Wacantos J | Insel-Springen 19.04.2023 | Gutshof Erlengrund |
13 | Zeitspringen Kl. M* | Windwolke | Insel-Springen 19.04.2023 | Gutshof Erlengrund |
28 | Ponyspringen Kl. M | Windwolke | Insel-Springen 19.04.2023 | Gutshof Erlengrund |
10 | Speed-Derby-Springen Kl. L | Flammenstoß | Kailuas Springderby 16.04.2023 | Kailua Events |
22 | Pony-Springen Kl. L | Flammenstoß | Kailuas Springderby 16.04.2023 | Kailua Events |
7 | Springponyprüfung Kl. A Qualifikation 5-6jährige Springponys | Wacantos J | 2. VesBuCha Qualifikation 16.04.2023 | Nereus Riding Center |
12 | Punktespringen Kl. M* mit Joker | Windwolke | Kailuas Springderby 16.04.2023 | Kailua Events |
17 | Springen Kl. A**/L/M* | Windwolke | Kailuas Springderby 16.04.2023 | Kailua Events |
21 | Springen Kl. L | Flammenstoß | Kailuas Springderby 15.04.2023 | Kailua Events |
5 | Springen Kl. A** ohne Zeitwertung | Juanita LW | Kailuas Springderby 15.04.2023 | Kailua Events |
1 | Vielseitigkeit CCI 1*-Intro Teilprüfung Dressur | S Annwyl | Insel-Vielseitigkeit 14.04.2023 | Gutshof Erlengrund |
4 | Vielseitigkeit CCI 1*-Intro Teilprüfung Gelände | S Annwyl | Insel-Vielseitigkeit 14.04.2023 | Gutshof Erlengrund |
16 | Vielseitigkeit CCI 1*-Intro Teilprüfung Springen | S Annwyl | Insel-Vielseitigkeit 14.04.2023 | Gutshof Erlengrund |
1 | Vielseitigkeit CCI 1*-Intro Gesamtwertung | S Annwyl | Insel-Vielseitigkeit 14.04.2023 | Gutshof Erlengrund |
15 | Geländepferdeprüfung | Tuk Meric LW | Insel-Vielseitigkeit 14.04.2023 | Gutshof Erlengrund |
20 | Pony-Springen Kl. L | Flammenstoß | Ponys im April 12.04.2023 | Team James |
1 | Pony-Springen Kl. A** | Juanita LW | Ponys im April 12.04.2023 | Team James |
13 | Pony-Vielseitigkeit Kl. A Teilprüfung Dressur | S Annwyl | Ponys im April 12.04.2023 | Team James |
11 | Pony-Vielseitigkeit Kl. A Teilprüfung Springen | S Annwyl | Ponys im April 12.04.2023 | Team James |
1 | Pony-Vielseitigkeit Kl. A Teilprüfung Gelände | S Annwyl | Ponys im April 12.04.2023 | Team James |
4 | Pony-Vielseitigkeit Kl. A Gesamtwertung | S Annwyl | Ponys im April 12.04.2023 | Team James |
4 | Pony-Springen Kl. A* | Tuk Meric LW | Ponys im April 12.04.2023 | Team James |
11 | Pony-Hengstschau | Tuk Meric LW | Ponys im April 12.04.2023 | Team James |
17 | Pony-Hengstschau | Wacantos J | Ponys im April 12.04.2023 | Team James |
11 | Pony-Springen Kl. M* | Windwolke | Ponys im April 12.04.2023 | Team James |
15 | Springpferdeprüfung Kl. M* | Black Thunder J | Cederberg Showjumping Day 11.04.2023 | Reitschule Cederberg |
4 | Punktespringen Kl. L | Flammenstoß | Cederberg Showjumping Day 11.04.2023 | Reitschule Cederberg |
9 | Stilspringen Kl. L | Flammenstoß | Cederberg Showjumping Day 11.04.2023 | Reitschule Cederberg |
6 | Springen Kl. A** | Juanita LW | Cederberg Showjumping Day 11.04.2023 | Reitschule Cederberg |
9 | Springpferdeprüfung Kl. L | Lolli ES | Cederberg Showjumping Day 11.04.2023 | Reitschule Cederberg |
2 | Stilspringen Kl. A* | Tuk Meric LW | Cederberg Showjumping Day 11.04.2023 | Reitschule Cederberg |
13 | Springpferdeprüfung Kl. L | Wacantos J | Cederberg Showjumping Day 11.04.2023 | Reitschule Cederberg |
11 | Springen Kl. M* | Windwolke | Cederberg Showjumping Day 11.04.2023 | Reitschule Cederberg |
14 | Vielseitigkeit Kl. A Teilprüfung Dressur | S Annwyl | Tag der Vielseitigkeit 10.04.2023 | Turnierstall Berger |
24 | Vielseitigkeit Kl. A Teilprüfung Springen | S Annwyl | Tag der Vielseitigkeit 10.04.2023 | Turnierstall Berger |
8 | Vielseitigkeit Kl. A Teilprüfung Gelände | S Annwyl | Tag der Vielseitigkeit 10.04.2023 | Turnierstall Berger |
14 | Vielseitigkeit Kl. A Gesamtwertung | S Annwyl | Tag der Vielseitigkeit 10.04.2023 | Turnierstall Berger |
9 | Pony-Springen Kl. A** von Pony Mall | Juanita LW | Pferd & Reiter 2023 07.04.2023 | Eventzentrum Zahr |
10 | Springpferdeprüfung Kl. L | Black Thunder J | Aprilspringen am Haffelsee 05.04.2023 | Team James |
3 | Springen Kl. L | Flammenstoß | Aprilspringen am Haffelsee 05.04.2023 | Team James |
11 | Springen Kl. A** | Juanita LW | Aprilspringen am Haffelsee 05.04.2023 | Team James |
19 | Springpferdeprüfung Kl. L | Lolli ES | Aprilspringen am Haffelsee 05.04.2023 | Team James |
6 | Springpferdeprüfung Kl. A | Wacantos J | Aprilspringen am Haffelsee 05.04.2023 | Team James |
18 | Springen Kl. E | Wacantos J | Aprilspringen am Haffelsee 05.04.2023 | Team James |
22 | Springen Kl. M* | Windwolke | Aprilspringen am Haffelsee 05.04.2023 | Team James |
3 | Ponyspringen Kl. A | Juanita LW | 2. Tag der offenen Tür 31.03.2023 | Galopper Freunde Mayandor |
21 | Vielseitigkeit Kl. A Teilprüfung Dressur | S Annwyl | 2. Tag der offenen Tür 31.03.2023 | Galopper Freunde Mayandor |
5 | Vielseitigkeit Kl. A Teilprüfung Springen | S Annwyl | 2. Tag der offenen Tür 31.03.2023 | Galopper Freunde Mayandor |
2 | Vielseitigkeit Kl. A Teilprüfung Gelände | S Annwyl | 2. Tag der offenen Tür 31.03.2023 | Galopper Freunde Mayandor |
5 | Vielseitigkeit Kl. A Gesamtwertung | S Annwyl | 2. Tag der offenen Tür 31.03.2023 | Galopper Freunde Mayandor |
1 | Stilspringen Kl. M* | Windwolke | 2. Tag der offenen Tür 31.03.2023 | Galopper Freunde Mayandor |
3 | Springpferdeprüfung Kl. L 5-7jährige | Black Thunder J | 096.jungpferdetag.zwei 27.03.2023 | Eventzentrum Zahr |
7 | Springpferdeprüfung Kl. L 5-7jährige | Lolli ES | 096.jungpferdetag.zwei 27.03.2023 | Eventzentrum Zahr |
4 | Springponyprüfung ab 4 Jahren | Tuk Meric LW | 096.jungpferdetag.zwei 27.03.2023 | Eventzentrum Zahr |
3 | Pony-Stilspringen Kl. E 5-6jährige | Wacantos J | 096.jungpferdetag.zwei 27.03.2023 | Eventzentrum Zahr |
2 | Springpferdeprüfung Kl. A 4-7jährige | Wacantos J | 096.jungpferdetag.zwei 27.03.2023 | Eventzentrum Zahr |
38 | Pony-Springen Kl. L | Flammenstoß | Ü18 Ponyreitercup Finale 24.03.2023 | Gestüt Johannsen |
5 | Pony-Springen Kl. E | Wacantos J | Ü18 Ponyreitercup Finale 24.03.2023 | Gestüt Johannsen |
1 | Pony-Springen Kl. M Cup-Finale | Windwolke | Ü18 Ponyreitercup Finale 24.03.2023 | Gestüt Johannsen |
15 | Jokerspringen Kl. L | Flammenstoß | 1. Springfestival 23.03.2023 | VRH-Treff |
9 | Springpferdeprüfung Kl. A* 4-6jährige | Wacantos J | 1. Springfestival 23.03.2023 | VRH-Treff |
23 | Stilspringen Kl. E | Wacantos J | 1. Springfestival 23.03.2023 | VRH-Treff |
27 | Pony-Springen Kl. L | Flammenstoß | Ü18 Ponyreitercup 2. Quali 22.03.2023 | Sportzentrum Redbird |
1 | Pony-Springen Kl. E | Wacantos J | Ü18 Ponyreitercup 2. Quali 22.03.2023 | Sportzentrum Redbird |
3 | Pony-Springen Kl. M* Cup-Qualifikation | Windwolke | Ü18 Ponyreitercup 2. Quali 22.03.2023 | Sportzentrum Redbird |
24 | Pony-Springen Kl. M* | Windwolke | Ü18 Ponyreitercup 2. Quali 22.03.2023 | Sportzentrum Redbird |
3 | Pony-Springen Kl. E | Wacantos J | Ü18 Ponyreitercup 1. Quali 20.03.2023 | Sportpferde Chúille |
24 | Pony-Springen Kl. M Cup-Qualifikation | Windwolke | Ü18 Ponyreitercup 1. Quali 20.03.2023 | Sportpferde Chúille |
9 | Springpferdeprüfung Kl. L | Black Thunder J | Insel-Springen 13.03.2023 | Gutshof Erlengrund |
4 | Pony-Springen Kl. L | Flammenstoß | Insel-Springen 13.03.2023 | Gutshof Erlengrund |
1 | Pony-Springen Kl. A** | Juanita LW | Insel-Springen 13.03.2023 | Gutshof Erlengrund |
2 | Springpferdeprüfung Kl. L | Lolli ES | Insel-Springen 13.03.2023 | Gutshof Erlengrund |
19 | Springponyprüfung | Tuk Meric LW | Insel-Springen 13.03.2023 | Gutshof Erlengrund |
1 | Springpferdeprüfung Kl. A | Wacantos J | Insel-Springen 13.03.2023 | Gutshof Erlengrund |
15 | Pony-Springen Kl. E | Wacantos J | Insel-Springen 13.03.2023 | Gutshof Erlengrund |
18 | Pony-Springen Kl. M | Windwolke | Insel-Springen 13.03.2023 | Gutshof Erlengrund |
23 | Springpferdeprüfung Kl. L | Black Thunder J | Young Stars 12.03.2023 | Akazienhof |
1 | Springpferdeprüfung Kl. L | Lolli ES | Young Stars 12.03.2023 | Akazienhof |
8 | Eignung mit Gelände | Tuk Meric LW | Young Stars 12.03.2023 | Akazienhof |
36 | Springpferdeprüfung Kl. A* | Wacantos J | Young Stars 12.03.2023 | Akazienhof |
12 | Indoor-Geländespringen für Newbies | Tuk Meric LW | Hallencup 2023 - Quali #03 11.03.2023 | Eventzentrum Zahr |
28 | Stilspringen Kl. L | Flammenstoß | Couture Jumping Club 09.03.2023 | Sportzentrum Redbird |
26 | Springpferdeprüfung Kl. A | Wacantos J | Couture Jumping Club 09.03.2023 | Sportzentrum Redbird |
23 | Stilspringen Kl. E | Wacantos J | Couture Jumping Club 09.03.2023 | Sportzentrum Redbird |
19 | Stilspringen Kl. M* | Windwolke | Couture Jumping Club 09.03.2023 | Sportzentrum Redbird |
24 | Springpferdeprüfung Kl. A** 4-5jährige | Wacantos J | 66. Joisser Youngster 05.03.2023 | VRH-Treff |
24 | Pony-Zeitspringen Kl. L | Flammenstoß | Hallencup 2023 - Quali #02 04.03.2023 | Eventzentrum Zahr |
22 | Stilgeländespringen Kl. A* Indoor für Ponys | S Annwyl | Hallencup 2023 - Quali #02 04.03.2023 | Eventzentrum Zahr |
5 | Springpferdeprüfung Kl. L 5-7jährige | Black Thunder J | 095.jungpferdetag.zwei 27.02.2023 | Eventzentrum Zahr |
10 | Springpferdeprüfung Kl. L 5-7jährige | Lolli ES | 095.jungpferdetag.zwei 27.02.2023 | Eventzentrum Zahr |
3 | Springponyprüfung 4 Jahren | Tuk Meric LW | 095.jungpferdetag.zwei 27.02.2023 | Eventzentrum Zahr |
2 | Pony-Stilspringen Kl. E 5-6jährige | Wacantos J | 095.jungpferdetag.zwei 27.02.2023 | Eventzentrum Zahr |
8 | Springpferdeprüfung Kl. A 4-7jährige | Wacantos J | 095.jungpferdetag.zwei 27.02.2023 | Eventzentrum Zahr |
20 | Indoor-Vielseitigkeit CCI*-S Teilprüfung Dressur | S Annwyl | Hallencup 2023 - Quali #01 25.02.2023 | Eventzentrum Zahr |
7 | Indoor-Vielseitigkeit CCI*-S Teilprüfung Indoor-Gelände | S Annwyl | Hallencup 2023 - Quali #01 25.02.2023 | Eventzentrum Zahr |
15 | Indoor-Vielseitigkeit CCI*-S Teilprüfung Springen | S Annwyl | Hallencup 2023 - Quali #01 25.02.2023 | Eventzentrum Zahr |
6 | Indoor-Vielseitigkeit CCI*-S Gesamtwertung | S Annwyl | Hallencup 2023 - Quali #01 25.02.2023 | Eventzentrum Zahr |
3 | Springpferdeprüfung Kl. L 7jährige | Black Thunder J | Auenburger Hallenturnier 18.02.2023 | Sportpferde Chúille |
19 | Stilspringen Kl. L | Flammenstoß | Auenburger Hallenturnier 18.02.2023 | Sportpferde Chúille |
1 | Springpferdeprüfung Kl. L 7jährige | Lolli ES | Auenburger Hallenturnier 18.02.2023 | Sportpferde Chúille |
8 | Springpferdeprüfung Kl. A** 5jährige | Wacantos J | Auenburger Hallenturnier 18.02.2023 | Sportpferde Chúille |
2 | Springen Kl. M* | Windwolke | Auenburger Hallenturnier 18.02.2023 | Sportpferde Chúille |
2 | Springen Kl. M* Stechen | Windwolke | Auenburger Hallenturnier 18.02.2023 | Sportpferde Chúille |
27 | Pony-Springen Kl. L Finale Pony Tour Springen | Flammenstoß | Hallenmeisterschaften 2023 11.02.2023 | Deckstation Lindenhof |
23 | Springen Kl. L Qualifikation Youngster Tour Springen | Black Thunder J | Hallenmeisterschaften 2023 10.02.2023 | Deckstation Lindenhof |
7 | Pony-Springen Kl. L Qualifikation Pony Tour Springen | Flammenstoß | Hallenmeisterschaften 2023 09.02.2023 | Deckstation Lindenhof |
34 | Springpferdeprüfung Kl. A Zukunftspreis der Firma HippoVit | Wacantos J | Hallenmeisterschaften 2023 09.02.2023 | Deckstation Lindenhof |
7 | Springpferdeprüfung Finale Breeders Cup Springen 2022 | Tuk Meric LW | Winter Cup Finale 31.12.2022 | Sportpferde Winter |
10 | Springpferdeprüfung Qualifikation Breeders Cup Springen 2022 | Tuk Meric LW | Winter Cup Qualifikation 27.12.2022 | Sportpferde Winter |
3 | Reitponyprüfung Finale 4jährige Reitponyhengste | Tuk Meric LW | vesländisches Bundeschampionat 2022 28.08.2022 | VRH-Treff |
19 | Springponyprüfung Kl. A Kleines Finale 5-6jährige Springponys | Lolli ES | vesländisches Bundeschampionat 2022 27.08.2022 | VRH-Treff |
26 | Springponyprüfung Kl. A Qualifikation 5-6jährige Springponys | Lolli ES | vesländisches Bundeschampionat 2022 26.08.2022 | VRH-Treff |
9 | Reitponyprüfung Qualifikation 4jährige Reitponyhengste | Tuk Meric LW | vesländisches Bundeschampionat 2022 26.08.2022 | VRH-Treff |
30 | Reitponyprüfung Qualifikation 4jährige Reitponyhengste | Wacantos J | vesländisches Bundeschampionat 2022 26.08.2022 | VRH-Treff |
2 | Zeitspringen Kl. L mit Stechen | Flammenstoß | Jump.Jump.#04/22 18.08.2022 | Eventzentrum Zahr |
14 | Springponyprüfung Kl. A 4-6jährige | Wacantos J | Jump.Jump.#04/22 18.08.2022 | Eventzentrum Zahr |
8 | Pony-Stilspringen Kl. E 3-4jährige | Wacantos J | Jump.Jump.#04/22 18.08.2022 | Eventzentrum Zahr |
25 | 2-Phasen-Springen Kl. L | Flammenstoß | Pferd & Pony 2022 21.05.2022 | Pemberley Events |
41 | Springen Kl. L 2. Qualifikation Libricus Pony Cup | Flammenstoß | Pferd & Pony 2022 21.05.2022 | Pemberley Events |
22 | Springen Kl. M* von diVision | Die Vierte Dimension | Pferd & Pony 2022 20.05.2022 | Pemberley Events |
61 | Springen Kl. L 1. Qualifikation Libricus Pony Cup | Flammenstoß | Pferd & Pony 2022 20.05.2022 | Pemberley Events |
1 | 2-Phasen-Springen Kl. M* | Die Vierte Dimension | Jump.Jump.#01/22 18.05.2022 | Eventzentrum Zahr |
7 | Stilspringen Kl. L | Flammenstoß | Jump.Jump.#01/22 18.05.2022 | Eventzentrum Zahr |
2 | Zeitspringen Kl. L | Flammenstoß | Jump.Jump.#01/22 18.05.2022 | Eventzentrum Zahr |
1 | Springponyprüfung 3-7jährige | Tuk Meric LW | Jump.Jump.#01/22 18.05.2022 | Eventzentrum Zahr |
13 | Stilspringen Kl. E 3-7jährige | Wacantos J | Jump.Jump.#01/22 18.05.2022 | Eventzentrum Zahr |
31 | 2-Phasen-Springen Kl. M* | Die Vierte Dimension | Springzeit 17.05.2022 | VRH-Treff |
16 | Springen Kl. L | Flammenstoß | Springzeit 17.05.2022 | VRH-Treff |
61 | Springen Kl. L | Flammenstoß | Springzeit 17.05.2022 | VRH-Treff |
14 | Stilspringen Kl. E | Wacantos J | Springzeit 17.05.2022 | VRH-Treff |
6 | Springpferdeprüfung Kl. L | Black Thunder J | Montagsturnier 16.05.2022 | Pferdesportzentrum Brachstein |
2 | Springpferdeprüfung Kl. L | Lolli ES | Montagsturnier 16.05.2022 | Pferdesportzentrum Brachstein |
15 | Gewöhnungsprüfung Springen | Tuk Meric LW | Montagsturnier 16.05.2022 | Pferdesportzentrum Brachstein |
14 | Gewöhnungsprüfung Gelände | Tuk Meric LW | Montagsturnier 16.05.2022 | Pferdesportzentrum Brachstein |
1 | Springpferdeprüfung Kl. A* | Wacantos J | Montagsturnier 16.05.2022 | Pferdesportzentrum Brachstein |
1 | Springen Kl. L | Flammenstoß | Abschiedsturnier 13.05.2022 | Gutshof Erlengrund |
9 | Springpferdeprüfung Kl. L 6-7jährige | Black Thunder J | Montagsturnier 09.05.2022 | Pferdesportzentrum Brachstein |
12 | Springpferdeprüfung Kl. L 6-7jährige | Lolli ES | Montagsturnier 09.05.2022 | Pferdesportzentrum Brachstein |
1 | Gewöhnungsprüfung Springen 4jährige | Tuk Meric LW | Montagsturnier 09.05.2022 | Pferdesportzentrum Brachstein |
11 | Eignung mit Gelände 4jährige | Tuk Meric LW | Montagsturnier 09.05.2022 | Pferdesportzentrum Brachstein |
12 | Springpferdeprüfung Kl. A* 4jährige | Wacantos J | Montagsturnier 09.05.2022 | Pferdesportzentrum Brachstein |
16 | Springen Kl. M* | Die Vierte Dimension | Maisprung 07.05.2022 | Team James |
25 | Springen Kl. L | Flammenstoß | Maisprung 07.05.2022 | Team James |
4 | Springen Kl. E | Wacantos J | Maisprung 07.05.2022 | Team James |
10 | Springen Kl. M** Finale Master Ponies Springen | Die Vierte Dimension | Zeit für Freunde 05.05.2022 | Sportpferde Winter |
15 | Springen Kl. E Finale Young Ponies Springen | Wacantos J | Zeit für Freunde 05.05.2022 | Sportpferde Winter |
9 | Springen Kl. M Qualifikation Master Ponies Springen | Die Vierte Dimension | Zeit für Freunde 04.05.2022 | Gestüt Johannsen |
1 | Springen Kl. E Qualifikation Young Ponies Springen | Wacantos J | Zeit für Freunde 04.05.2022 | Gestüt Johannsen |
12 | Springen Kl. L | Flammenstoß | Walpurgisnacht 30.04.2022 | Sporthorses Thompson |
14 | Springen Eignung | Tuk Meric LW | Walpurgisnacht 30.04.2022 | Sporthorses Thompson |
16 | Springen Kl. E | Wacantos J | Walpurgisnacht 30.04.2022 | Sporthorses Thompson |
7 | Pony-Vielseitigkeit CCIP*-Intro Teilprüfung Dressur | S Annwyl | Auf ins Gelände! 29.04.2022 | Sporthorses Thompson |
16 | Pony-Vielseitigkeit CCIP*-Intro Teilprüfung Gelände | S Annwyl | Auf ins Gelände! 29.04.2022 | Sporthorses Thompson |
12 | Pony-Vielseitigkeit CCIP*-Intro Teilprüfung Springen | S Annwyl | Auf ins Gelände! 29.04.2022 | Sporthorses Thompson |
15 | Pony-Vielseitigkeit CCIP*-Intro Gesamtwertung | S Annwyl | Auf ins Gelände! 29.04.2022 | Sporthorses Thompson |
1 | Geländeponyprüfung | Tuk Meric LW | Auf ins Gelände! 29.04.2022 | Sporthorses Thompson |
4 | Geländeponyprüfung 4-5jährige | Tuk Meric LW | 085.jungpferdetag.drei 28.04.2022 | Eventzentrum Zahr |
11 | Nachwuchspräsentation 4jährige Vielseitigkeitspferde | Tuk Meric LW | 085.jungpferdetag.drei 28.04.2022 | Eventzentrum Zahr |
16 | Springpferdeprüfung Kl. L 6-7jährige | Black Thunder J | Montagsturnier 25.04.2022 | Pferdesportzentrum Brachstein |
24 | Springpferdeprüfung Kl. L 6-7jährige | Lolli ES | Montagsturnier 25.04.2022 | Pferdesportzentrum Brachstein |
8 | Gewöhnungsprüfung Springen 4jährige | Tuk Meric LW | Montagsturnier 25.04.2022 | Pferdesportzentrum Brachstein |
9 | Eignung mit Gelände 4jährige | Tuk Meric LW | Montagsturnier 25.04.2022 | Pferdesportzentrum Brachstein |
11 | Springpferdeprüfung Kl. A* 4jährige | Wacantos J | Montagsturnier 25.04.2022 | Pferdesportzentrum Brachstein |
11 | Springen Kl. M Finale Frühjahrspokal Ponypreis Springen 2022 | Die Vierte Dimension | Frühjahrspokal 2022 23.04.2022 | Akazienhof |
5 | Springen Kl. M Qualifikation Frühjahrspokal Ponypreis Springen 2022 | Die Vierte Dimension | Frühjahrspokal 2022 22.04.2022 | Akazienhof |
15 | Reitpferdeprüfung im Gelände Struckwick "Young Eventers" | Tuk Meric LW | Frühjahrspokal 2022 20.04.2022 | Akazienhof |
22 | Stil-Geländeritt Kl. A | S Annwyl | Black Velvet Cup 19.04.2022 | Gestüt Rheinau |
18 | Pony-Springen Kl. M | Die Vierte Dimension | Haffelsee Championss 13.04.2022 | Team James |
16 | Pony-Springen Kl. L | Flammenstoß | Haffelsee Championss 13.04.2022 | Team James |
4 | Springponyprüfung Kl. A Qualifikation 5-6jährige Springponys | Lolli ES | 1. VesBuCha Qualifikation 10.04.2022 | Ponyzucht Kleemann |
19 | Jagd um Punkte Springen Kl. L | Flammenstoß | Kailua Springderby 03.04.2022 | Kailua Events |
24 | Eigungsprüfung Kl. A bis 6 Jahre | Wacantos J | Kailua Springderby 03.04.2022 | Kailua Events |
25 | Pony-Springen Kl. E | Wacantos J | Kailua Springderby 03.04.2022 | Kailua Events |
29 | Punktespringen Kl. M* mit Joker | Die Vierte Dimension | Kailua Springderby 02.04.2022 | Kailua Events |
32 | Speed-Derby-Springen Kl. L | Flammenstoß | Kailua Springderby 02.04.2022 | Kailua Events |
18 | Pony-Springen Kl. L | Flammenstoß | Kailua Springderby 02.04.2022 | Kailua Events |
10 | Springen Kl. L | Flammenstoß | Kailua Springderby 01.04.2022 | Kailua Events |
9 | Pony-Glücksspringen Kl. M* | Die Vierte Dimension | Frühlingsdressur und Märzspringen 30.03.2022 | Sporthorses Thompson |
11 | Pony-Punktespringen Kl. L mit Joker | Flammenstoß | Frühlingsdressur und Märzspringen 30.03.2022 | Sporthorses Thompson |
11 | Springponyprüfung | Tuk Meric LW | Frühlingsdressur und Märzspringen 30.03.2022 | Sporthorses Thompson |
4 | Pony-Springen Kl. E | Wacantos J | Frühlingsdressur und Märzspringen 30.03.2022 | Sporthorses Thompson |
19 | Springen Kl. L | Flammenstoß | Ponyzeit 26.03.2022 | VRH-Treff |
1 | Springponyprüfung | Tuk Meric LW | Ponyzeit 26.03.2022 | VRH-Treff |
22 | Geländeponyprüfung | Tuk Meric LW | Ponyzeit 26.03.2022 | VRH-Treff |
8 | Springen Kl. E | Wacantos J | Ponyzeit 26.03.2022 | VRH-Treff |
22 | Ponyspringen Kl. L | Flammenstoß | Tag der offenen Tür 25.03.2022 | Galopper Freunde Mayandor |
1 | Springpferdeprüfung Kl. L | Black Thunder J | Springen pur im März 13.03.2022 | Akazienhof |
26 | Stilspringen Kl. M* | Die Vierte Dimension | Springen pur im März 13.03.2022 | Akazienhof |
15 | Springen Kl. M* | Die Vierte Dimension | Springen pur im März 13.03.2022 | Akazienhof |
18 | Stilspringen Kl. L | Flammenstoß | Springen pur im März 13.03.2022 | Akazienhof |
20 | Springen Kl. L | Flammenstoß | Springen pur im März 13.03.2022 | Akazienhof |
19 | Springpferdeprüfung Kl. L | Lolli ES | Springen pur im März 13.03.2022 | Akazienhof |
16 | Gewöhnungsprüfung Springen | Tuk Meric LW | Springen pur im März 13.03.2022 | Akazienhof |
15 | Eignungsprüfung Kl. A* | Wacantos J | Springen pur im März 13.03.2022 | Akazienhof |
6 | Springpferdeprüfung Kl. A* | Wacantos J | Springen pur im März 13.03.2022 | Akazienhof |
28 | Springen Kl. E | Wacantos J | Springen pur im März 13.03.2022 | Akazienhof |
25 | Springpferdeprüfung Kl. L | Black Thunder J | Couture Jumping Club 11.03.2022 | Sportzentrum Redbird |
25 | Stilspringen Kl. M* | Die Vierte Dimension | Couture Jumping Club 11.03.2022 | Sportzentrum Redbird |
35 | Stilspringen Kl. L | Flammenstoß | Couture Jumping Club 11.03.2022 | Sportzentrum Redbird |
30 | Springpferdeprüfung Kl. L | Lolli ES | Couture Jumping Club 11.03.2022 | Sportzentrum Redbird |
40 | Springpferdeprüfung Kl. A | Wacantos J | Couture Jumping Club 11.03.2022 | Sportzentrum Redbird |
3 | Stilspringen Kl. E | Wacantos J | Couture Jumping Club 11.03.2022 | Sportzentrum Redbird |
19 | Springpferdeprüfung Kl. L 5-6jährige | Black Thunder J | 58. Joisser Youngster 05.03.2022 | VRH-Treff |
27 | Springpferdeprüfung Kl. L 5-6jährige | Lolli ES | 58. Joisser Youngster 05.03.2022 | VRH-Treff |
7 | Springpferdeprüfung 3-4jährige | Tuk Meric LW | 58. Joisser Youngster 05.03.2022 | VRH-Treff |
21 | Springpferdeprüfung Kl. A** 4-5jährige | Wacantos J | 58. Joisser Youngster 05.03.2022 | VRH-Treff |
9 | Dressurpferdeprüfung Kl. L 5-6jährige | Wacantos J | 58. Joisser Youngster 05.03.2022 | VRH-Treff |
3 | Springpferdeprüfung Kl. L | Black Thunder J | March Madness Showjumping 01.03.2022 | Sportpferde Winter |
8 | Ponyspringen Kl. M* | Die Vierte Dimension | March Madness Showjumping 01.03.2022 | Sportpferde Winter |
13 | Stilspringen Kl. L | Flammenstoß | March Madness Showjumping 01.03.2022 | Sportpferde Winter |
10 | Stilspringen Kl. L | Isilme LW | March Madness Showjumping 01.03.2022 | Sportpferde Winter |
1 | Springpferdeprüfung Kl. L | Lolli ES | March Madness Showjumping 01.03.2022 | Sportpferde Winter |
18 | Springpferdeprüfung 3-4jährige | Tuk Meric LW | March Madness Showjumping 01.03.2022 | Sportpferde Winter |
20 | Ponyspringen Kl. E | Wacantos J | March Madness Showjumping 01.03.2022 | Sportpferde Winter |
23 | Dressur Kl. A** | Isilme LW | 7. Dressage Masters II 25.02.2022 | VRH-Treff |
40 | Springen Kl. L Finale Youngster Tour Springen | Black Thunder J | Hallenmeisterschaften 20.02.2022 | Deckstation Lindenhof |
5 | Springen Kl. L Qualifikation Youngster Tour Springen | Black Thunder J | Hallenmeisterschaften 18.02.2022 | Deckstation Lindenhof |
25 | Pony-Springen Kl. L Qualifikation Pony Tour Springen | Flammenstoß | Hallenmeisterschaften 17.02.2022 | Deckstation Lindenhof |
13 | Springpferdeprüfung Kl. L 5-7jährige | Black Thunder J | 082.jungpferdetag.zwei 27.01.2022 | Eventzentrum Zahr |
15 | Springpferdeprüfung Kl. L 5-7jährige | Lolli ES | 082.jungpferdetag.zwei 27.01.2022 | Eventzentrum Zahr |
2 | Springponyprüfung ab 4 Jahren | Tuk Meric LW | 082.jungpferdetag.zwei 27.01.2022 | Eventzentrum Zahr |
18 | Springpferdeprüfung Kl. L | Black Thunder J | Couture Jumping Club 22.01.2022 | Sportzentrum Redbird |
3 | Stilspringen Kl. M* | Die Vierte Dimension | Couture Jumping Club 22.01.2022 | Sportzentrum Redbird |
10 | Stilspringen Kl. L | Flammenstoß | Couture Jumping Club 22.01.2022 | Sportzentrum Redbird |
33 | Stilspringen Kl. L | Isilme LW | Couture Jumping Club 22.01.2022 | Sportzentrum Redbird |
18 | Springpferdeprüfung Kl. L | Lolli ES | Couture Jumping Club 22.01.2022 | Sportzentrum Redbird |
18 | Springpferdeprüfung Kl. L | Black Thunder J | Insel-Springen 17.01.2022 | Gutshof Erlengrund |
7 | Pony-Springen Kl. M | Die Vierte Dimension | Insel-Springen 17.01.2022 | Gutshof Erlengrund |
1 | Pony-Springen Kl. L | Flammenstoß | Insel-Springen 17.01.2022 | Gutshof Erlengrund |
7 | Pony-Springen Kl. L | Isilme LW | Insel-Springen 17.01.2022 | Gutshof Erlengrund |
15 | Springpferdeprüfung Kl. L | Lolli ES | Insel-Springen 17.01.2022 | Gutshof Erlengrund |
2 | Springpferdeprüfung | Tuk Meric LW | Insel-Springen 17.01.2022 | Gutshof Erlengrund |
7 | Springpferdeprüfung Kl. L 5-7jährige | Black Thunder J | willkommen.2022 15.01.2022 | Eventzentrum Zahr |
18 | Zeitspringen Kl. M* | Die Vierte Dimension | willkommen.2022 15.01.2022 | Eventzentrum Zahr |
22 | Ponyspringen Kl. L | Flammenstoß | willkommen.2022 15.01.2022 | Eventzentrum Zahr |
14 | Ponyspringen Kl. L | Isilme LW | willkommen.2022 15.01.2022 | Eventzentrum Zahr |
9 | Springpferdeprüfung Kl. L 5-7jährige | Lolli ES | willkommen.2022 15.01.2022 | Eventzentrum Zahr |
12 | Pony-Zeitspringen Kl. M* | Die Vierte Dimension | My little Pony Showjumping 14.01.2022 | Sporthorses Thompson |
11 | Pony-Jokerspringen Kl. M* | Die Vierte Dimension | My little Pony Showjumping 14.01.2022 | Sporthorses Thompson |
12 | Pony-Springen Kl. L | Flammenstoß | My little Pony Showjumping 14.01.2022 | Sporthorses Thompson |
14 | Pony-Zeitspringen Kl. L | Flammenstoß | My little Pony Showjumping 14.01.2022 | Sporthorses Thompson |
2 | Pony-Jokerspringen Kl. L | Flammenstoß | My little Pony Showjumping 14.01.2022 | Sporthorses Thompson |
5 | Pony-Springen Kl. L | Isilme LW | My little Pony Showjumping 14.01.2022 | Sporthorses Thompson |
9 | Pony-Zeitspringen Kl. L | Isilme LW | My little Pony Showjumping 14.01.2022 | Sporthorses Thompson |
3 | Pony-Jokerspringen Kl. L | Isilme LW | My little Pony Showjumping 14.01.2022 | Sporthorses Thompson |
17 | Springponyprüfung | Tuk Meric LW | My little Pony Showjumping 14.01.2022 | Sporthorses Thompson |
7 | Pony-Dressur Kl. A* | Isilme LW | My little Pony Dressage 13.01.2022 | Sporthorses Thompson |
11 | Dressur Kl. A | Isilme LW | Wolfshöhe Dressurdezember 21.12.2021 | Rising Sun Stables |
34 | Springpferdeprüfung 3. Qualifikation Breeders Cup Springen | Dixie Dream LW | 3. Qualifikation Winter Cup 18.12.2021 | Sportpferde Winter |
118 | Springpferdeprüfung 3. Qualifikation Breeders Cup Springen | Tuk Meric LW | 3. Qualifikation Winter Cup 18.12.2021 | Sportpferde Winter |
9 | Wahlspringen Kl. M* | Die Vierte Dimension | Winter Classics Showjumping 16.12.2021 | Deckstation Lindenhof |
8 | Springpferdeprüfung | Dixie Dream LW | Winter Classics Showjumping 16.12.2021 | Deckstation Lindenhof |
7 | Jokerspringen Kl. L | Isilme LW | Winter Classics Showjumping 16.12.2021 | Deckstation Lindenhof |
7 | Punktespringen Kl. L | Isilme LW | Winter Classics Showjumping 16.12.2021 | Deckstation Lindenhof |
37 | Springpferdeprüfung | Tuk Meric LW | Winter Classics Showjumping 16.12.2021 | Deckstation Lindenhof |
14 | Dressur Kl. A | Isilme LW | Winter Classics Dressage 15.12.2021 | Deckstation Lindenhof |
17 | Springpferdeprüfung Kl. A | Black Thunder J | Wolfshöhe Springdezember 14.12.2021 | Rising Sun Stables |
16 | Zeitspringen Kl. M* | Die Vierte Dimension | Wolfshöhe Springdezember 14.12.2021 | Rising Sun Stables |
23 | Springpferdeprüfung 3-4jährige | Dixie Dream LW | Wolfshöhe Springdezember 14.12.2021 | Rising Sun Stables |
21 | Zeitspringen Kl. L | Isilme LW | Wolfshöhe Springdezember 14.12.2021 | Rising Sun Stables |
14 | Springpferdeprüfung Kl. L | Lolli ES | Wolfshöhe Springdezember 14.12.2021 | Rising Sun Stables |
14 | Springpferdeprüfung 3-4jährige | Tuk Meric LW | Wolfshöhe Springdezember 14.12.2021 | Rising Sun Stables |
52 | Springpferdeprüfung 2. Qualifikation Breeders Cup Springen | Dixie Dream LW | 2. Qualifikation Winter Cup 11.12.2021 | Sportpferde Winter |
62 | Springpferdeprüfung 2. Qualifikation Breeders Cup Springen | Tuk Meric LW | 2. Qualifikation Winter Cup 11.12.2021 | Sportpferde Winter |
70 | 2-Phasen-Springen Kl. M* | Die Vierte Dimension | Weihnachtsfest - Springen 09.12.2021 | Hofer Stables |
6 | Springponyprüfung 3-6jährige | Dixie Dream LW | Weihnachtsfest - Springen 09.12.2021 | Hofer Stables |
4 | Punktespringen Kl. L | Isilme LW | Weihnachtsfest - Springen 09.12.2021 | Hofer Stables |
4 | Springponyprüfung 3-6jährige | Tuk Meric LW | Weihnachtsfest - Springen 09.12.2021 | Hofer Stables |
4 | Dressur Kl. A | Isilme LW | Weihnachtsfest - Dressur 08.12.2021 | Hofer Stables |
8 | Springpferdeprüfung Kl. A 4-6jährige | Black Thunder J | After Nikolaus Springtreff 07.12.2021 | Team James |
29 | Springen Kl. M* | Die Vierte Dimension | After Nikolaus Springtreff 07.12.2021 | Team James |
5 | Springpferdeprüfung 3-4jährige | Dixie Dream LW | After Nikolaus Springtreff 07.12.2021 | Team James |
9 | Springen Kl. L | Isilme LW | After Nikolaus Springtreff 07.12.2021 | Team James |
25 | Springpferdeprüfung Kl. L 5-7jährige | Lolli ES | After Nikolaus Springtreff 07.12.2021 | Team James |
20 | Springpferdeprüfung 3-4jährige | Tuk Meric LW | After Nikolaus Springtreff 07.12.2021 | Team James |
13 | Hengstschau 5jährige; Kategorie Reitpony | Black Thunder J | VII. Championatstage 24.11.2021 | Ribaneiro |
16 | gerittene Präsentation 5-17jährige Stuten; Kategorie Vesländer Reitpony | Die Vierte Dimension | VII. Championatstage 24.11.2021 | Ribaneiro |
19 | gerittene Präsentation 5-17jährige Stuten; Kategorie Vesländer Reitpony | Flammenstoß | VII. Championatstage 24.11.2021 | Ribaneiro |
10 | Stutenschau 7-17jährige; Kategorie Vesländer Reitpony | Juanita LW | VII. Championatstage 24.11.2021 | Ribaneiro |
3 | Stutenschau 5jährige; Kategorie Vesländer Reitpony | Lolli ES | VII. Championatstage 24.11.2021 | Ribaneiro |
12 | Stutenschau 7-17jährige; Kategorie Welsh | S Annwyl | VII. Championatstage 24.11.2021 | Ribaneiro |
24 | Stutenschau 7-17jährige; Kategorie Vesländer Reitpony | Windwolke | VII. Championatstage 24.11.2021 | Ribaneiro |
29 | Juniorenschau 3jährige Stuten; Kategorie Vesländer Reitpony | Dixie Dream LW | VII. Championatstage 23.11.2021 | Ribaneiro |
5 | Juniorenschau 3jährige Hengste; Kategorie Vesländer Reitpony | Tuk Meric LW | VII. Championatstage 23.11.2021 | Ribaneiro |
21 | Stilspringen Kl. M* mit Zeitstechen | Die Vierte Dimension | 4.days.4... 20.11.2021 | Eventzentrum Zahr |
28 | Zeitspringen Kl. L mit Stil-Stechen | Isilme LW | 4.days.4... 20.11.2021 | Eventzentrum Zahr |
27 | Springen Kl. L Gesamtwertung | Isilme LW | 4.days.4... 20.11.2021 | Eventzentrum Zahr |
18 | Stilspringen Kl. M* mit 2 Umläufen - 1. Umlauf | Die Vierte Dimension | 4.days.4... 19.11.2021 | Eventzentrum Zahr |
17 | Stilspringen Kl. M* mit 2 Umläufen - 2. Umlauf | Die Vierte Dimension | 4.days.4... 19.11.2021 | Eventzentrum Zahr |
20 | Stilspringen Kl. M* mit 2 Umläufen - Gesamtwertung | Die Vierte Dimension | 4.days.4... 19.11.2021 | Eventzentrum Zahr |
29 | Stilspringen Kl. L | Isilme LW | 4.days.4... 19.11.2021 | Eventzentrum Zahr |
16 | Stilspringen Kl. M* | Die Vierte Dimension | 4.days.4... 18.11.2021 | Eventzentrum Zahr |
23 | Zeitspringen Kl. L | Isilme LW | 4.days.4... 18.11.2021 | Eventzentrum Zahr |
14 | Zeitspringen Kl. M* | Die Vierte Dimension | 4.days.4... 17.11.2021 | Eventzentrum Zahr |
2 | Springen Kl. L mit 2 Umläufen | Isilme LW | 4.days.4... 17.11.2021 | Eventzentrum Zahr |
18 | Springpferdeprüfung Kl. A 4-5jährige | Black Thunder J | Springgranaten auf Johannsen 28.10.2021 | Gestüt Johannsen |
20 | Pony-Springen Kl. M | Die Vierte Dimension | Springgranaten auf Johannsen 28.10.2021 | Gestüt Johannsen |
1 | Springpferdeprüfung Kl. E 3-4jährige | Dixie Dream LW | Springgranaten auf Johannsen 28.10.2021 | Gestüt Johannsen |
38 | Pony-Springen Kl. L | Isilme LW | Springgranaten auf Johannsen 28.10.2021 | Gestüt Johannsen |
9 | Springpferdeprüfung Kl. L 5-6jährige | Lolli ES | Springgranaten auf Johannsen 28.10.2021 | Gestüt Johannsen |
10 | Springpferdeprüfung Kl. E 3-4jährige | Tuk Meric LW | Springgranaten auf Johannsen 28.10.2021 | Gestüt Johannsen |
29 | Jokerspringen Kl. M* | Die Vierte Dimension | Rees Open 23.10.2021 | Pferdesportzentrum Reesheiden |
1 | Springponyprüfung Kl. A | Black Thunder J | Rees Open 22.10.2021 | Pferdesportzentrum Reesheiden |
2 | Dressur Kl. A | Isilme LW | Oktobertanz 21.10.2021 | Team James |
1 | Springponyprüfung Kl. A 4-5jährige | Black Thunder J | Jump.Jump.#06/21 19.10.2021 | Eventzentrum Zahr |
3 | 2-Phasen-Springen Kl. M* | Die Vierte Dimension | Jump.Jump.#06/21 19.10.2021 | Eventzentrum Zahr |
6 | Springponyprüfung 3-5jährige Vesländer Reitponys | Dixie Dream LW | Jump.Jump.#06/21 19.10.2021 | Eventzentrum Zahr |
1 | Stilspringen Kl. L | Isilme LW | Jump.Jump.#06/21 19.10.2021 | Eventzentrum Zahr |
8 | Springponyprüfung 3-5jährige Vesländer Reitponys | Tuk Meric LW | Jump.Jump.#06/21 19.10.2021 | Eventzentrum Zahr |
4 | Pony-Springen Kl. M* | Die Vierte Dimension | Indian Summer Springen 18.10.2021 | Sporthorses Thompson |
18 | Pony-Glücksspringen Kl. M* | Die Vierte Dimension | Indian Summer Springen 18.10.2021 | Sporthorses Thompson |
2 | Springponyprüfung | Dixie Dream LW | Indian Summer Springen 18.10.2021 | Sporthorses Thompson |
8 | Pony-Punktespringen Kl. L mit Joker | Isilme LW | Indian Summer Springen 18.10.2021 | Sporthorses Thompson |
6 | Pony-Stilspringen Kl. L | Isilme LW | Indian Summer Springen 18.10.2021 | Sporthorses Thompson |
13 | Springponyprüfung | Tuk Meric LW | Indian Summer Springen 18.10.2021 | Sporthorses Thompson |
12 | 2-Phasen-Springen Kl. M* | Die Vierte Dimension | Sprung ins Wasser 17.10.2021 | Sportpferde Thunder |
9 | Springen Kl. M** | Die Vierte Dimension | Sprung ins Wasser 17.10.2021 | Sportpferde Thunder |
16 | Punktespringen Kl. L mit Joker | Isilme LW | Sprung ins Wasser 17.10.2021 | Sportpferde Thunder |
5 | Springen Kl. L | Isilme LW | Sprung ins Wasser 17.10.2021 | Sportpferde Thunder |
7 | Springpferdeprüfung Kl. A | Black Thunder J | Couture Jumping Club 16.10.2021 | Sportzentrum Redbird |
18 | Stilspringen Kl. M* | Die Vierte Dimension | Couture Jumping Club 16.10.2021 | Sportzentrum Redbird |
7 | Stilspringen Kl. L | Isilme LW | Couture Jumping Club 16.10.2021 | Sportzentrum Redbird |
31 | Springpferdeprüfung Kl. L | Lolli ES | Couture Jumping Club 16.10.2021 | Sportzentrum Redbird |
1 | Springen Kl. L Finale der besten 20 | Isilme LW | Aloha Vesland Cup 13.10.2021 | Team James |
85 | Springen Kl. M Qualifikation | Die Vierte Dimension | Aloha Vesland Cup 11.10.2021 | Kailua Events |
27 | Vielseitigkeit Kl. L Teilprüfung Dressur; Medium Tour Herbstcup | Isilme LW | Herbstcup III 11.10.2021 | VRH-Treff |
64 | Vielseitigkeit Kl. L Teilprüfung Springen; Medium Tour Herbstcup | Isilme LW | Herbstcup III 11.10.2021 | VRH-Treff |
18 | Vielseitigkeit Kl. L Teilprüfung Gelände; Medium Tour Herbstcup | Isilme LW | Herbstcup III 11.10.2021 | VRH-Treff |
17 | Vielseitigkeit Kl. L Gesamtwertung; Medium Tour Herbstcup | Isilme LW | Herbstcup III 11.10.2021 | VRH-Treff |
2 | Springen Kl. L Qualifikation | Isilme LW | Aloha Vesland Cup 11.10.2021 | Kailua Events |
3 | Vielseitigkeit CCIP2*-L Teilprüfung Dressur | Isilme LW | Der goldene Oktober 08.10.2021 | Akazienhof |
10 | Vielseitigkeit CCIP2*-L Teilprüfung Gelände | Isilme LW | Der goldene Oktober 08.10.2021 | Akazienhof |
16 | Vielseitigkeit CCIP2*-L Teilprüfung Springen | Isilme LW | Der goldene Oktober 08.10.2021 | Akazienhof |
2 | Vielseitigkeit CCIP2*-L Gesamtwertung | Isilme LW | Der goldene Oktober 08.10.2021 | Akazienhof |
25 | Gewöhnungsprüfung Gelände | Tuk Meric LW | Der goldene Oktober 08.10.2021 | Akazienhof |
75 | Vielseitigkeit Kl. L Teilprüfung Dressur; Medium Tour Herbstcup | Isilme LW | Herbstcup II 29.09.2021 | VRH-Treff |
41 | Vielseitigkeit Kl. L Teilprüfung Springen; Medium Tour Herbstcup | Isilme LW | Herbstcup II 29.09.2021 | VRH-Treff |
45 | Vielseitigkeit Kl. L Teilprüfung Gelände; Medium Tour Herbstcup | Isilme LW | Herbstcup II 29.09.2021 | VRH-Treff |
52 | Vielseitigkeit Kl. L Gesamtwertung; Medium Tour Herbstcup | Isilme LW | Herbstcup II 29.09.2021 | VRH-Treff |
21 | Pony-Springen Kl. L mit Stechen; Finale Ponymeisterschaft | Die Vierte Dimension | Vesländische Meisterschaften 26.09.2021 | Sportzentrum Redbird |
2 | Pony-Zeitspringen Kl. L Wertungsprüfung Ponymeisterschaft | Die Vierte Dimension | Vesländische Meisterschaften 25.09.2021 | Sportzentrum Redbird |
24 | Pony-Zeitspringen Kl. L Wertungsprüfung Ponymeisterschaft | Isilme LW | Vesländische Meisterschaften 25.09.2021 | Sportzentrum Redbird |
15 | Pony-Stilspringen Kl. L Wertungsprüfung Ponymeisterschaft | Die Vierte Dimension | Vesländische Meisterschaften 23.09.2021 | Sportzentrum Redbird |
35 | Pony-Stilspringen Kl. L Wertungsprüfung Ponymeisterschaft | Isilme LW | Vesländische Meisterschaften 23.09.2021 | Sportzentrum Redbird |
14 | Springponyprüfung Kl. A 4-6jährige | Black Thunder J | Vesländische Meisterschaften 22.09.2021 | Sportzentrum Redbird |
24 | Springponyprüfung Kl. A 4-6jährige | Lolli ES | Vesländische Meisterschaften 22.09.2021 | Sportzentrum Redbird |
14 | Stilgeländeritt Kl. L | Isilme LW | Kailua long Weekend 19.09.2021 | Kailua Events |
7 | Dressur Kl. A* | Isilme LW | Kailua long Weekend 18.09.2021 | Kailua Events |
14 | Pony-Vielseitigkeit CCI 2*-S Teilprüfung Dressur | Isilme LW | Kailua long Weekend 18.09.2021 | Kailua Events |
4 | Pony-Vielseitigkeit CCI 2*-S Teilprüfung Gelände | Isilme LW | Kailua long Weekend 18.09.2021 | Kailua Events |
6 | Pony-Vielseitigkeit CCI 2*-S Teilprüfung Springen | Isilme LW | Kailua long Weekend 18.09.2021 | Kailua Events |
5 | Pony-Vielseitigkeit CCI 2*-S Gesamtwertung | Isilme LW | Kailua long Weekend 18.09.2021 | Kailua Events |
20 | Springpferdeprüfung Kl. A* | Black Thunder J | Kailua long Weekend 17.09.2021 | Kailua Events |
39 | Springpferdeprüfung Kl. A* | Lolli ES | Kailua long Weekend 17.09.2021 | Kailua Events |
1 | Präsentation Springhengste 3-6jährige | Black Thunder J | Wolfshöhe Hengsttage - Ponys 16.09.2021 | Rising Sun Stables |
6 | Pony-Dressur Kl. A** | Isilme LW | Kailua long Weekend 16.09.2021 | Kailua Events |
15 | Präsentation Vielseitigkeitshengste 3-6jährige | Tuk Meric LW | Wolfshöhe Hengsttage - Ponys 16.09.2021 | Rising Sun Stables |
1 | Eignungsprüfung Kl. A für Springpferde bis 6 Jahre | Black Thunder J | Kailua long Weekend 15.09.2021 | Kailua Events |
33 | Vielseitigkeit CCI 2*-S Teilprüfung Dressur | Isilme LW | Kailua long Weekend 15.09.2021 | Kailua Events |
35 | Vielseitigkeit CCI 2*-S Teilprüfung Gelände | Isilme LW | Kailua long Weekend 15.09.2021 | Kailua Events |
24 | Vielseitigkeit CCI 2*-S Teilprüfung Springen | Isilme LW | Kailua long Weekend 15.09.2021 | Kailua Events |
33 | Vielseitigkeit CCI 2*-S Gesamtwertung | Isilme LW | Kailua long Weekend 15.09.2021 | Kailua Events |
11 | Eignungsprüfung Kl. A für Springpferde bis 6 Jahre | Lolli ES | Kailua long Weekend 15.09.2021 | Kailua Events |
36 | Springpferdeprüfung Kl. A | Black Thunder J | Couture Jumping Club 11.09.2021 | Sportzentrum Redbird |
1 | Stilspringen Kl. L | Die Vierte Dimension | Couture Jumping Club 11.09.2021 | Sportzentrum Redbird |
21 | Springpferdeprüfung Kl. A | Lolli ES | Couture Jumping Club 11.09.2021 | Sportzentrum Redbird |
7 | Vielseitigkeit CCIP2*-L Teilprüfung Dressur | Isilme LW | Vielseitigkeit 10.09.2021 | Akazienhof |
1 | Vielseitigkeit CCIP2*-L Teilprüfung Gelände | Isilme LW | Vielseitigkeit 10.09.2021 | Akazienhof |
2 | Vielseitigkeit CCIP2*-L Teilprüfung Springen | Isilme LW | Vielseitigkeit 10.09.2021 | Akazienhof |
1 | Vielseitigkeit CCIP2*-L Gesamtwertung | Isilme LW | Vielseitigkeit 10.09.2021 | Akazienhof |
18 | Reitpferdeprüfung für Vielseitigkeitspferde | Tuk Meric LW | Vielseitigkeit 10.09.2021 | Akazienhof |
4 | Springpferdeprüfung Kl. A | Black Thunder J | Strand-Springen 09.09.2021 | Gutshof Erlengrund |
17 | Stilspringen Kl. L | Die Vierte Dimension | Strand-Springen 09.09.2021 | Gutshof Erlengrund |
17 | Stilspringen Kl. L | Isilme LW | Strand-Springen 09.09.2021 | Gutshof Erlengrund |
3 | Springpferdeprüfung Kl. A | Lolli ES | Strand-Springen 09.09.2021 | Gutshof Erlengrund |
25 | Dressur Kl. A | Isilme LW | Couture Dressage Club 06.09.2021 | Sportzentrum Redbird |
18 | Springpferdeprüfung Kl. A** 4-5jährige | Black Thunder J | 55. Joisser Youngster 05.09.2021 | VRH-Treff |
2 | Freispringen | Dixie Dream LW | 55. Joisser Youngster 05.09.2021 | VRH-Treff |
16 | Springpferdeprüfung Kl. A** 4-5jährige | Lolli ES | 55. Joisser Youngster 05.09.2021 | VRH-Treff |
3 | Freispringen | Tuk Meric LW | 55. Joisser Youngster 05.09.2021 | VRH-Treff |
8 | Vielseitigkeit Kl. L Gesamtwertung | Isilme LW | EventingNOX 04.09.2021 | Sportpferdezentrum König |
14 | Vielseitigkeit Kl. L Teilprüfung Gelände | Isilme LW | EventingNOX 04.09.2021 | Sportpferdezentrum König |
42 | Vielseitigkeit Kl. L Teilprüfung Springen | Isilme LW | EventingNOX 03.09.2021 | Sportpferdezentrum König |
12 | Vielseitigkeit Kl. L Teilprüfung Dressur | Isilme LW | EventingNOX 02.09.2021 | Sportpferdezentrum König |
5 | Springponyprüfung Kl. A Kleines Finale 5-6jährige Springponys | Lolli ES | vesländisches Bundeschampionat 2021 21.08.2021 | VRH-Treff |
33 | Springponyprüfung Kl. A Qualifikation 5-6jährige Springponys | Lolli ES | vesländisches Bundeschampionat 2021 20.08.2021 | VRH-Treff |
29 | Springponyprüfung Kl. A 4-6jährige | Black Thunder J | Jump.Jump.#04/21 19.08.2021 | Eventzentrum Zahr |
1 | Zeitspringen Kl. L mit Stechen | Die Vierte Dimension | Jump.Jump.#04/21 19.08.2021 | Eventzentrum Zahr |
21 | Reitponyprüfung Qualifikation 3jährige Reitpony Stuten & Wallache | Dixie Dream LW | vesländisches Bundeschampionat 2021 19.08.2021 | VRH-Treff |
2 | Nachwuchspräsentation Springen 3jährige Sportponystuten | Dixie Dream LW | Jump.Jump.#04/21 19.08.2021 | Eventzentrum Zahr |
19 | Freispringen 2-4jährige Sportponys | Dixie Dream LW | Jump.Jump.#04/21 19.08.2021 | Eventzentrum Zahr |
4 | Zeitspringen Kl. L mit Stechen | Isilme LW | Jump.Jump.#04/21 19.08.2021 | Eventzentrum Zahr |
7 | Springponyprüfung Kl. A 4-6jährige | Lolli ES | Jump.Jump.#04/21 19.08.2021 | Eventzentrum Zahr |
9 | Freispringen 2-4jährige Sportponys | Tuk Meric LW | Jump.Jump.#04/21 19.08.2021 | Eventzentrum Zahr |
6 | Springpferdeprüfung Kl. A | Black Thunder J | Springturnier 16.08.2021 | Akazienhof |
16 | Stilspringen Kl. L | Die Vierte Dimension | Springturnier 16.08.2021 | Akazienhof |
28 | Springen Kl. L | Die Vierte Dimension | Springturnier 16.08.2021 | Akazienhof |
6 | Zeitspringen Kl. L | Die Vierte Dimension | Springturnier 16.08.2021 | Akazienhof |
9 | Freispringen | Dixie Dream LW | Springturnier 16.08.2021 | Akazienhof |
24 | Reitpferdeprüfung für Springpferde | Dixie Dream LW | Springturnier 16.08.2021 | Akazienhof |
2 | Stilspringen Kl. L | Isilme LW | Springturnier 16.08.2021 | Akazienhof |
17 | Springen Kl. L | Isilme LW | Springturnier 16.08.2021 | Akazienhof |
4 | Zeitspringen Kl. L | Isilme LW | Springturnier 16.08.2021 | Akazienhof |
14 | Springpferdeprüfung Kl. A | Lolli ES | Springturnier 16.08.2021 | Akazienhof |
13 | Freispringen | Tuk Meric LW | Springturnier 16.08.2021 | Akazienhof |
7 | Reitpferdeprüfung für Springpferde | Tuk Meric LW | Springturnier 16.08.2021 | Akazienhof |
38 | Pony-Springen Kl. L | Die Vierte Dimension | Sommerspringen am Haffelsee 12.08.2021 | Team James |
20 | Pony-Springen Kl. L | Isilme LW | Sommerspringen am Haffelsee 12.08.2021 | Team James |
7 | Zeitspringen Kl. L | Die Vierte Dimension | Mixturnier zum Monat der offenen Stalltür 11.08.2021 | Reiterhof zum Hufeisen |
7 | Dressur Kl. A | Isilme LW | Mixturnier zum Monat der offenen Stalltür 11.08.2021 | Reiterhof zum Hufeisen |
9 | Zeitspringen Kl. L | Isilme LW | Mixturnier zum Monat der offenen Stalltür 11.08.2021 | Reiterhof zum Hufeisen |
4 | Stil-Geländeritt Kl. L | Isilme LW | Mixturnier zum Monat der offenen Stalltür 11.08.2021 | Reiterhof zum Hufeisen |
3 | Geländespringen Kl. L mit Idealzeit | Isilme LW | Mixturnier zum Monat der offenen Stalltür 11.08.2021 | Reiterhof zum Hufeisen |
30 | Springen Kl. L | Die Vierte Dimension | Strandparty am Haffelsee 07.08.2021 | Team James |
3 | Stil-Geländeritt Kl. L | Isilme LW | Strandparty am Haffelsee 07.08.2021 | Team James |
8 | Stilspringen Kl. L | Die Vierte Dimension | Kleines Springturnier 31.07.2021 | Reiterhof zum Hufeisen |
3 | Zeitspringen Kl. L | Die Vierte Dimension | Kleines Springturnier 31.07.2021 | Reiterhof zum Hufeisen |
11 | Stilspringen Kl. L | Isilme LW | Kleines Springturnier 31.07.2021 | Reiterhof zum Hufeisen |
6 | Zeitspringen Kl. L | Isilme LW | Kleines Springturnier 31.07.2021 | Reiterhof zum Hufeisen |
7 | Gelände Kl. L Reiter bis 25 Jahre | Isilme LW | Schüler- und Jugendturnier 29.07.2021 | Turnierstall Berger |
29 | Stilspringen Kl. L Weg und Zeit | Die Vierte Dimension | Kailua sucht... 27.07.2021 | Kailua Events |
16 | Stilspringen Kl. L Weg und Zeit | Isilme LW | Kailua sucht... 27.07.2021 | Kailua Events |
6 | Pony-Dressur Kl. A | Isilme LW | Dressurtag 23.07.2021 | Turniermanagement alpha |
29 | Springen Kl. L | Die Vierte Dimension | Jubiläumsturnier - 15 Jahre 22.07.2021 | Hannoveranerzucht zur Linde |
21 | Springen Kl. L | Isilme LW | Jubiläumsturnier - 15 Jahre 22.07.2021 | Hannoveranerzucht zur Linde |
12 | Springen Kl. L | Die Vierte Dimension | Jubiläumsturnier - 15 Jahre 21.07.2021 | Hannoveranerzucht zur Linde |
23 | Dressur Kl. A** | Isilme LW | Jubiläumsturnier - 15 Jahre 21.07.2021 | Hannoveranerzucht zur Linde |
15 | Springen Kl. L | Isilme LW | Jubiläumsturnier - 15 Jahre 21.07.2021 | Hannoveranerzucht zur Linde |
39 | Vielseitigkeit CCI2*-S | Isilme LW | Jubiläumsturnier - 15 Jahre 21.07.2021 | Hannoveranerzucht zur Linde |
15 | Stilspringen Kl. L | Die Vierte Dimension | Jubiläumsturnier - 15 Jahre 20.07.2021 | Hannoveranerzucht zur Linde |
20 | Dressur Kl. A** | Isilme LW | Jubiläumsturnier - 15 Jahre 20.07.2021 | Hannoveranerzucht zur Linde |
30 | Stilspringen Kl. L | Isilme LW | Jubiläumsturnier - 15 Jahre 20.07.2021 | Hannoveranerzucht zur Linde |
3 | Jokerspringen Kl. L | Die Vierte Dimension | Jump.Jump.#03/21 19.07.2021 | Eventzentrum Zahr |
27 | Jokerspringen Kl. L | Isilme LW | Jump.Jump.#03/21 19.07.2021 | Eventzentrum Zahr |
14 | Pony-Zeitspringen Kl. L | Die Vierte Dimension | Strand-Ponytag 12.07.2021 | Gutshof Erlengrund |
2 | Pony-Dressur Kl. A | Isilme LW | Strand-Ponytag 12.07.2021 | Gutshof Erlengrund |
6 | Pony-Zeitspringen Kl. L | Isilme LW | Strand-Ponytag 12.07.2021 | Gutshof Erlengrund |
5 | Pony-Geländespringen Kl. L | Isilme LW | Strand-Ponytag 12.07.2021 | Gutshof Erlengrund |
16 | Stilspringen Kl. L | Die Vierte Dimension | NCC Fantsatische Mittelklasse 09.07.2021 | Nereus Riding Center |
8 | Zeitspringen Kl. L | Die Vierte Dimension | NCC Fantsatische Mittelklasse 09.07.2021 | Nereus Riding Center |
24 | Stilspringen Kl. L | Isilme LW | NCC Fantsatische Mittelklasse 09.07.2021 | Nereus Riding Center |
15 | Zeitspringen Kl. L | Isilme LW | NCC Fantsatische Mittelklasse 09.07.2021 | Nereus Riding Center |
16 | Stil-Geländeritt Kl. L | Isilme LW | NCC Fantsatische Mittelklasse 09.07.2021 | Nereus Riding Center |
12 | Springpferdeprüfung Kl. A** 4-5jährige | Black Thunder J | 53. Joisser Youngster 05.07.2021 | VRH-Treff |
18 | Springpferdeprüfung Kl. A** 4-5jährige | Lolli ES | 53. Joisser Youngster 05.07.2021 | VRH-Treff |
5 | Freispringen | Tuk Meric LW | 53. Joisser Youngster 05.07.2021 | VRH-Treff |
12 | Stilspringen Kl. L | Die Vierte Dimension | Moselbrunns großes Reitturnier 03.07.2021 | Turniermanagement alpha |
25 | Zeitspringen Kl. L | Die Vierte Dimension | Moselbrunns großes Reitturnier 03.07.2021 | Turniermanagement alpha |
14 | Stilspringen Kl. L | Isilme LW | Moselbrunns großes Reitturnier 03.07.2021 | Turniermanagement alpha |
20 | Zeitspringen Kl. L | Isilme LW | Moselbrunns großes Reitturnier 03.07.2021 | Turniermanagement alpha |
7 | Nachwuchspräsentation 3jährige Vielseitigkeitspferde | Tuk Meric LW | 075.jungpferdetag.drei 28.06.2021 | Eventzentrum Zahr |
12 | Springpferdeprüfung Kl. A 4-7jährige | Black Thunder J | 075.jungpferdetag.zwei 27.06.2021 | Eventzentrum Zahr |
10 | Freispringen 2-3jährige Ponys | Dixie Dream LW | 075.jungpferdetag.zwei 27.06.2021 | Eventzentrum Zahr |
5 | Springpferdeprüfung Kl. A 4-7jährige | Lolli ES | 075.jungpferdetag.zwei 27.06.2021 | Eventzentrum Zahr |
14 | Freispringen 2-3jährige Ponys | Tuk Meric LW | 075.jungpferdetag.zwei 27.06.2021 | Eventzentrum Zahr |
29 | Mustern an der Hand 3jährige Hengste | Tuk Meric LW | 075.jungpferdetag.eins 26.06.2021 | Eventzentrum Zahr |
8 | Vielseitigkeit CCI2*-S Teilprüfung Dressur | Isilme LW | Murnitzer Vielseitigkeit 22.06.2021 | Turniermanagement alpha |
8 | Vielseitigkeit CCI2*-S Teilprüfung Gelände | Isilme LW | Murnitzer Vielseitigkeit 22.06.2021 | Turniermanagement alpha |
22 | Vielseitigkeit CCI2*-S Teilprüfung Springen | Isilme LW | Murnitzer Vielseitigkeit 22.06.2021 | Turniermanagement alpha |
10 | Vielseitigkeit CCI2*-S Gesamtwertung | Isilme LW | Murnitzer Vielseitigkeit 22.06.2021 | Turniermanagement alpha |
9 | Pony-Vielseitigkeit CCI2*-S Teilprüfung Dressur | Isilme LW | X.Country.Hunt.#03/21 20.06.2021 | Eventzentrum Zahr |
1 | Pony-Vielseitigkeit CCI2*-S Teilprüfung Gelände | Isilme LW | X.Country.Hunt.#03/21 20.06.2021 | Eventzentrum Zahr |
2 | Pony-Vielseitigkeit CCI2*-S Teilprüfung Springen | Isilme LW | X.Country.Hunt.#03/21 20.06.2021 | Eventzentrum Zahr |
2 | Pony-Vielseitigkeit CCI2*-S Gesamtwertung | Isilme LW | X.Country.Hunt.#03/21 20.06.2021 | Eventzentrum Zahr |
23 | Pony-Stilspringen Kl. L | Die Vierte Dimension | Jump.Jump.#02/21 19.06.2021 | Eventzentrum Zahr |
8 | Pony-Zeitspringen Kl. L | Die Vierte Dimension | Jump.Jump.#02/21 19.06.2021 | Eventzentrum Zahr |
20 | Pony-Stilspringen Kl. L | Isilme LW | Jump.Jump.#02/21 19.06.2021 | Eventzentrum Zahr |
19 | Pony-Zeitspringen Kl. L | Isilme LW | Jump.Jump.#02/21 19.06.2021 | Eventzentrum Zahr |
14 | Springpferdeprüfung Kl. A** 4-5jährige | Black Thunder J | Sandefelder Springfest 18.06.2021 | VRH-Treff |
15 | Zeitspringen Kl. L | Die Vierte Dimension | Sandefelder Springfest 18.06.2021 | VRH-Treff |
22 | Freispringen | Dixie Dream LW | Sandefelder Springfest 18.06.2021 | VRH-Treff |
12 | Zeitspringen Kl. L | Isilme LW | Sandefelder Springfest 18.06.2021 | VRH-Treff |
22 | Dressur Kl. A | Isilme LW | Dress.Up.#04/21 18.06.2021 | Eventzentrum Zahr |
3 | Springpferdeprüfung Kl. A** 4-5jährige | Lolli ES | Sandefelder Springfest 18.06.2021 | VRH-Treff |
4 | Freispringen | Tuk Meric LW | Sandefelder Springfest 18.06.2021 | VRH-Treff |
25 | Zeitspringen Kl. L | Die Vierte Dimension | Dressage & Jumping Frienships 13.06.2021 | Pferdesportzentrum Brachstein |
2 | Springen Kl. L Gesamtwertung mit Jenny Kaiser vom Akazienhof | Die Vierte Dimension | Dressage & Jumping Frienships 13.06.2021 | Pferdesportzentrum Brachstein |
17 | Stafettenspringen Kl. L | Die Vierte Dimension | Dressage & Jumping Frienships 12.06.2021 | Pferdesportzentrum Brachstein |
15 | Stilspringen Kl. L | Die Vierte Dimension | Dressage & Jumping Frienships 11.06.2021 | Pferdesportzentrum Brachstein |
13 | Springpferdeprüfung Kl. A** 4-5jährige | Black Thunder J | 52. Joisser Youngster 05.06.2021 | VRH-Treff |
2 | Freispringen | Dixie Dream LW | 52. Joisser Youngster 05.06.2021 | VRH-Treff |
3 | Springpferdeprüfung Kl. A** 4-5jährige | Lolli ES | 52. Joisser Youngster 05.06.2021 | VRH-Treff |
29 | Pony-Vielseitigkeit Kl. L Teilprüfung Dressur | Isilme LW | Gardebecks Pony-Vielseitigkeitstag 04.06.2021 | VRH-Treff |
13 | Pony-Vielseitigkeit Kl. L Teilprüfung Springen | Isilme LW | Gardebecks Pony-Vielseitigkeitstag 04.06.2021 | VRH-Treff |
28 | Pony-Vielseitigkeit Kl. L Teilprüfung Gelände | Isilme LW | Gardebecks Pony-Vielseitigkeitstag 04.06.2021 | VRH-Treff |
29 | Pony-Vielseitigkeit Kl. L Gesamtwertung | Isilme LW | Gardebecks Pony-Vielseitigkeitstag 04.06.2021 | VRH-Treff |
44 | Pony-Springen Kl. L mit Stechen | Die Vierte Dimension | Pony Springtag 29.05.2021 | Ponyzucht Lick |
15 | Pony-Freispringwettbewerb ab 2 Jahren | Dixie Dream LW | Pony Springtag 29.05.2021 | Ponyzucht Lick |
24 | Pony-Springen Kl. L mit Stechen | Isilme LW | Pony Springtag 29.05.2021 | Ponyzucht Lick |
8 | Pony-Freispringwettbewerb ab 2 Jahren | Tuk Meric LW | Pony Springtag 29.05.2021 | Ponyzucht Lick |
11 | Nachwuchspräsentation 3jährige Vielseitigkeitspferde | Tuk Meric LW | 074.jungpferdetag.drei 28.05.2021 | Eventzentrum Zahr |
3 | Springpferdeprüfung Kl. A 4-7jährige | Black Thunder J | 074.jungpferdetag.zwei 27.05.2021 | Eventzentrum Zahr |
1 | Freispringen 2-3jährige Ponys | Dixie Dream LW | 074.jungpferdetag.zwei 27.05.2021 | Eventzentrum Zahr |
4 | Springpferdeprüfung Kl. A 4-7jährige | Lolli ES | 074.jungpferdetag.zwei 27.05.2021 | Eventzentrum Zahr |
8 | Freispringen 2-3jährige Ponys | Tuk Meric LW | 074.jungpferdetag.zwei 27.05.2021 | Eventzentrum Zahr |
9 | Geländeritt Kl. L | Isilme LW | Cross Country Day 26.05.2021 | Pferdesportzentrum Brachstein |
20 | Mustern an der Hand 3jährige Hengste | Tuk Meric LW | 074.jungpferdetag.eins 26.05.2021 | Eventzentrum Zahr |
3 | Stil-Springen Kl. L | Die Vierte Dimension | Mixturnier Pfingstmontag 24.05.2021 | Reiterhof zum Hufeisen |
7 | Stil-Springen Kl. L | Isilme LW | Mixturnier Pfingstmontag 24.05.2021 | Reiterhof zum Hufeisen |
8 | Stil-Geländeritt Kl. L | Isilme LW | Mixturnier Pfingstmontag 24.05.2021 | Reiterhof zum Hufeisen |
5 | Springen Kl. L Finale Libricus Pony Cup Springen | Die Vierte Dimension | Pferd & Pony 2021 23.05.2021 | Pemberley Events |
6 | Dressur Kl. A** | Isilme LW | Pferd & Pony 2021 23.05.2021 | Pemberley Events |
27 | Springen Kl. L 2. Qualifikation Libricus Pony Cup Springen | Die Vierte Dimension | Pferd & Pony 2021 22.05.2021 | Pemberley Events |
10 | Dressur Kl. A* | Isilme LW | Pferd & Pony 2021 22.05.2021 | Pemberley Events |
22 | 2-Phasen-Springen Kl. L | Isilme LW | Pferd & Pony 2021 22.05.2021 | Pemberley Events |
2 | Springen Kl. L 1. Qualifikation Libricus Pony Cup Springen | Die Vierte Dimension | Pferd & Pony 2021 21.05.2021 | Pemberley Events |
8 | Stilspringen Kl. L Libricus Pony Cup Einlaufspringen | Die Vierte Dimension | Pferd & Pony 2021 20.05.2021 | Pemberley Events |
8 | Vielseitigkeit CCI2*-S Teilprüfung Dressur | Isilme LW | X.Country.Hunt.#02/21 20.05.2021 | Eventzentrum Zahr |
11 | Vielseitigkeit CCI2*-S Teilprüfung Gelände | Isilme LW | X.Country.Hunt.#02/21 20.05.2021 | Eventzentrum Zahr |
1 | Vielseitigkeit CCI2*-S Teilprüfung Springen | Isilme LW | X.Country.Hunt.#02/21 20.05.2021 | Eventzentrum Zahr |
10 | Vielseitigkeit CCI2*-S Gesamtwertung | Isilme LW | X.Country.Hunt.#02/21 20.05.2021 | Eventzentrum Zahr |
10 | Dressur Kl. A** | Isilme LW | Pferd & Pony 2021 20.05.2021 | Pemberley Events |
2 | Nachwuchspräsentation Vielseitigkeit 3jährige Ponyhengste | Tuk Meric LW | X.Country.Hunt.#02/21 20.05.2021 | Eventzentrum Zahr |
17 | Stilspringen Kl. L | Die Vierte Dimension | Jump.Jump.#01/21 19.05.2021 | Eventzentrum Zahr |
10 | Zeitspringen Kl. L | Die Vierte Dimension | Jump.Jump.#01/21 19.05.2021 | Eventzentrum Zahr |
12 | Stilspringen Kl. L | Isilme LW | Jump.Jump.#01/21 19.05.2021 | Eventzentrum Zahr |
18 | Zeitspringen Kl. L | Isilme LW | Jump.Jump.#01/21 19.05.2021 | Eventzentrum Zahr |
16 | Vielseitigkeit CCI2*-S Teilprüfung Gelände | Isilme LW | Gravitzer Geländeauftakt 15.05.2021 | VRH-Treff |
16 | Vielseitigkeit CCI2*-S Gesamtwertung | Isilme LW | Gravitzer Geländeauftakt 15.05.2021 | VRH-Treff |
29 | Vielseitigkeit CCI2*-S Teilprüfung Dressur | Isilme LW | Gravitzer Geländeauftakt 14.05.2021 | VRH-Treff |
10 | Vielseitigkeit CCI2*-S Teilprüfung Springen | Isilme LW | Gravitzer Geländeauftakt 14.05.2021 | VRH-Treff |
8 | Springpferdeprüfung Kl. A | Black Thunder J | Seamair Jumping Classics 13.05.2021 | Turnierstall Kleemann |
8 | Springpferdeprüfung Kl. A | Lolli ES | Seamair Jumping Classics 13.05.2021 | Turnierstall Kleemann |
4 | Springponyprüfung Kl. A Qualifikation der 5-6jährigen Springponys | Lolli ES | 2. VesBuCha Qualifikation 09.05.2021 | Pferdesportzentrum Brachstein |
39 | 2-Phasen-Pony-Springen Kl. L | Die Vierte Dimension | Ponytastisch 08.05.2021 | Ponyzucht Lick |
11 | Pony-Dressur Kl. A | Isilme LW | Ponytastisch 08.05.2021 | Ponyzucht Lick |
38 | 2-Phasen-Pony-Springen Kl. L | Isilme LW | Ponytastisch 08.05.2021 | Ponyzucht Lick |
24 | Pony-Vielseitigkeit CCI2*-S Teilprüfung Dressur | Isilme LW | Ponytastisch 08.05.2021 | Ponyzucht Lick |
13 | Pony-Vielseitigkeit CCI2*-S Teilprüfung Gelände | Isilme LW | Ponytastisch 08.05.2021 | Ponyzucht Lick |
34 | Pony-Vielseitigkeit CCI2*-S Teilprüfung Springen | Isilme LW | Ponytastisch 08.05.2021 | Ponyzucht Lick |
18 | Pony-Vielseitigkeit CCI2*-S Gesamtwertung | Isilme LW | Ponytastisch 08.05.2021 | Ponyzucht Lick |
11 | Pony-Punktespringen Kl. A** | Juanita LW | Ponytastisch 08.05.2021 | Ponyzucht Lick |
6 | Springpferdeprüfung Kl. A** 4-5jährige | Black Thunder J | 50. Joisser Youngster 05.05.2021 | VRH-Treff |
12 | Springpferdeprüfung Kl. A** 4-5jährige | Lolli ES | 50. Joisser Youngster 05.05.2021 | VRH-Treff |
41 | Springen Kl. L Mimilicious Trophy | Die Vierte Dimension | Maimarkt 04.05.2021 | Hannoveranerzucht zur Linde |
128 | Springen Kl. L Mimilicious Trophy | Die Vierte Dimension | 10 Jahre Redbird 02.05.2021 | Sportzentrum Redbird |
2 | Dressur Kl. A | Isilme LW | Dressage Classics Seamair 02.05.2021 | Turnierstall Kleemann |
33 | Zeitspringen Kl. A** | Juanita LW | 10 Jahre Redbird 02.05.2021 | Sportzentrum Redbird |
14 | Dressur Kl. A | Isilme LW | 10 Jahre Redbird 01.05.2021 | Sportzentrum Redbird |
6 | Springpferdeprüfung Kl. A 4-7jährige | Black Thunder J | 073.jungpferdetag.zwei 27.04.2021 | Eventzentrum Zahr |
13 | Freispringen 2-3jährige Ponys | Dixie Dream LW | 073.jungpferdetag.zwei 27.04.2021 | Eventzentrum Zahr |
1 | Springpferdeprüfung Kl. A 4-7jährige | Lolli ES | 073.jungpferdetag.zwei 27.04.2021 | Eventzentrum Zahr |
3 | Freispringen 2-3jährige Ponys | Tuk Meric LW | 073.jungpferdetag.zwei 27.04.2021 | Eventzentrum Zahr |
22 | Springponyprüfung Kl. A Qualifikation der 5-6jährigen Springponys | Lolli ES | 1. VesBuCha Qualifikation 25.04.2021 | Turnierstall Kleemann |
22 | Pony-Dressur Kl. A | Isilme LW | Pony Dressurtag 24.04.2021 | Ponyzucht Lick |
18 | Vielseitigkeit CCI2*-S Teilprüfung Dressur | Isilme LW | X.Country.Hunt.#01/21 20.04.2021 | Eventzentrum Zahr |
8 | Vielseitigkeit CCI2*-S Teilprüfung Gelände | Isilme LW | X.Country.Hunt.#01/21 20.04.2021 | Eventzentrum Zahr |
18 | Vielseitigkeit CCI2*-S Teilprüfung Springen | Isilme LW | X.Country.Hunt.#01/21 20.04.2021 | Eventzentrum Zahr |
8 | Vielseitigkeit CCI2*-S Gesamtwertung | Isilme LW | X.Country.Hunt.#01/21 20.04.2021 | Eventzentrum Zahr |
5 | Nachwuchspräsentation 3jährige Vielseitigkeits-Ponys | Tuk Meric LW | X.Country.Hunt.#01/21 20.04.2021 | Eventzentrum Zahr |
22 | Dressur Kl. A | Isilme LW | Dress.Up.#02/21 19.04.2021 | Eventzentrum Zahr |
45 | Pony-Dressur Kl. A Libricus | Isilme LW | Pferd&Reiter 2021 17.04.2021 | Eventzentrum Zahr |
16 | Ponyspringen Kl. A** Pony Mall | Juanita LW | Pferd&Reiter 2021 16.04.2021 | Eventzentrum Zahr |
128 | Springen Kl. L Mimilicious Trophy | Die Vierte Dimension | Pferd&Reiter 2021 15.04.2021 | Eventzentrum Zahr |
12 | Springpferdeprüfung Kl. A** 4-5jährige | Black Thunder J | Montagsturnier 12.04.2021 | Pferdesportzentrum Brachstein |
3 | Springpferdeprüfung Kl. A* 5-6jährige | Lolli ES | Montagsturnier 12.04.2021 | Pferdesportzentrum Brachstein |
19 | Springpferdeprüfung Kl. A | Black Thunder J | Einfach nur Springen 11.04.2021 | Deckstation Dörenwald |
138 | Springen Kl. L Mimilicious Trophy | Die Vierte Dimension | Einfach nur Springen 11.04.2021 | Deckstation Dörenwald |
22 | Dressur Kl. A** | Isilme LW | Kailua Dressurderby 11.04.2021 | Kailua Events |
11 | Zeitspringen Kl. A** | Juanita LW | Einfach nur Springen 11.04.2021 | Deckstation Dörenwald |
20 | Springpferdeprüfung Kl. A | Lolli ES | Einfach nur Springen 11.04.2021 | Deckstation Dörenwald |
3 | Zeitspringen Kl. M* | Windwolke | Einfach nur Springen 11.04.2021 | Deckstation Dörenwald |
15 | Springpferdeprüfung Kl. A** 4-5jährige | Black Thunder J | 49. Joisser Youngster 05.04.2021 | VRH-Treff |
2 | Springpferdeprüfung Kl. A** 4-5jährige | Lolli ES | 49. Joisser Youngster 05.04.2021 | VRH-Treff |
10 | Vielseitigkeit CCI2*-S Teilprüfung Gelände | Isilme LW | Three Day Eventing by Knight 04.04.2021 | Sportpferdezucht Terbeck |
10 | Vielseitigkeit CCI2*-S Gesamtwertung | Isilme LW | Three Day Eventing by Knight 04.04.2021 | Sportpferdezucht Terbeck |
14 | Punktespringen Kl. L | Chenook FW | Easter Eggstravaganza 03.04.2021 | Sportpferde Winter |
14 | Zeitspringen Kl. L | Chenook FW | Easter Eggstravaganza 03.04.2021 | Sportpferde Winter |
12 | Zeitspringen Kl. L | Die Vierte Dimension | Easter Eggstravaganza 03.04.2021 | Sportpferde Winter |
1 | Stilspringen Kl. L | Die Vierte Dimension | Easter Eggstravaganza 03.04.2021 | Sportpferde Winter |
3 | Punktespringen Kl. L | Isilme LW | Easter Eggstravaganza 03.04.2021 | Sportpferde Winter |
14 | Zeitspringen Kl. L | Isilme LW | Easter Eggstravaganza 03.04.2021 | Sportpferde Winter |
4 | Vielseitigkeit CCI2*-S Teilprüfung Springen | Isilme LW | Three Day Eventing by Knight 03.04.2021 | Sportpferdezucht Terbeck |
9 | Zeitspringen Kl. A** | Juanita LW | Easter Eggstravaganza 03.04.2021 | Sportpferde Winter |
22 | Stilspringen Kl. A** | Juanita LW | Easter Eggstravaganza 03.04.2021 | Sportpferde Winter |
13 | Punktespringen Kl. M* | Windwolke | Easter Eggstravaganza 03.04.2021 | Sportpferde Winter |
10 | Jokerspringen Kl. M* | Windwolke | Easter Eggstravaganza 03.04.2021 | Sportpferde Winter |
5 | Springen Kl. L | Chenook FW | Karturnier 02.04.2021 | Turnierstall Kleemann |
15 | Vielseitigkeit CCI2*-S Teilprüfung Dressur | Isilme LW | Three Day Eventing by Knight 02.04.2021 | Sportpferdezucht Terbeck |
4 | Springen Kl. M | Windwolke | Karturnier 02.04.2021 | Turnierstall Kleemann |
21 | Springen Kl. L Mimilicious Trophy | Die Vierte Dimension | 16. Sandauen Reitturnier 30.03.2021 | Pemberley Events |
15 | Dressur Kl. A* | Isilme LW | 16. Sandauen Reitturnier 30.03.2021 | Pemberley Events |
27 | Dressur Kl. A** | Isilme LW | 16. Sandauen Reitturnier 30.03.2021 | Pemberley Events |
11 | Springen Kl. A** | Juanita LW | 16. Sandauen Reitturnier 30.03.2021 | Pemberley Events |
63 | Pony-Springen Kl. L mit Stechen | Chenook FW | Pony Springtag 28.03.2021 | Ponyzucht Lick |
47 | Pony-Springen Kl. L mit Stechen | Die Vierte Dimension | Pony Springtag 28.03.2021 | Ponyzucht Lick |
9 | Pony-Freispringwettbewerb ab 2 Jahren | Dixie Dream LW | Pony Springtag 28.03.2021 | Ponyzucht Lick |
11 | 2-Phasen-Pony-Springen Kl. A** | Juanita LW | Pony Springtag 28.03.2021 | Ponyzucht Lick |
10 | Pony-Freispringwettbewerb ab 2 Jahren | Tuk Meric LW | Pony Springtag 28.03.2021 | Ponyzucht Lick |
7 | Pony-Punktespringen Kl. M* | Windwolke | Pony Springtag 28.03.2021 | Ponyzucht Lick |
114 | Springen Kl. L Mimilicious Trophy | Die Vierte Dimension | Dressagequeens and Jumpingkings 26.03.2021 | Turnierstall Summerland |
1 | 2-Phasen-Springen Kl. L | Die Vierte Dimension | Dressagequeens and Jumpingkings 26.03.2021 | Turnierstall Summerland |
20 | Punktespringen Kl. L | Isilme LW | Dressagequeens and Jumpingkings 26.03.2021 | Turnierstall Summerland |
6 | 2-Phasen-Springen Kl. L | Isilme LW | Dressagequeens and Jumpingkings 26.03.2021 | Turnierstall Summerland |
4 | Springen Kl. M* | Windwolke | Dressagequeens and Jumpingkings 26.03.2021 | Turnierstall Summerland |
5 | Springen Kl. L | Die Vierte Dimension | Springzeit 25.03.2021 | VRH-Treff |
6 | Springen Kl. L | Isilme LW | Springzeit 25.03.2021 | VRH-Treff |
2 | Zeitspringen Kl. A** | Juanita LW | Springzeit 25.03.2021 | VRH-Treff |
6 | Freispringen | Tuk Meric LW | Springzeit 25.03.2021 | VRH-Treff |
1 | Indoor-Stilgeländespringen Kl. L | Isilme LW | Hallen.Cup.quali#02 06.03.2021 | Eventzentrum Zahr |
8 | Freispringen | Dixie Dream LW | 48. Joisser Youngster 05.03.2021 | VRH-Treff |
23 | Freispringen | Tuk Meric LW | 48. Joisser Youngster 05.03.2021 | VRH-Treff |
6 | Ponyspringen Kl. L | Die Vierte Dimension | 100 Mal 100 Jubiläumsturnier 01.03.2021 | Sportpferde Winter |
2 | Ponyspringen Kl. L | Isilme LW | 100 Mal 100 Jubiläumsturnier 01.03.2021 | Sportpferde Winter |
14 | Ponyspringen Kl. A** | Juanita LW | 100 Mal 100 Jubiläumsturnier 01.03.2021 | Sportpferde Winter |
4 | Ponyspringen Kl. M* | Windwolke | 100 Mal 100 Jubiläumsturnier 01.03.2021 | Sportpferde Winter |
11 | Pony-Dressur Kl. A | Isilme LW | Pony-Dressurtag 23.02.2021 | Ponyzucht Lick |
15 | Mannschaftsspringen Kl. M* Reiter 2 | Windwolke | 3. großes Hallenspringturnier 21.02.2021 | Sportpferdezucht Terbeck |
21 | Mannschaftsspringen Kl. M* Gesamtwertung | Windwolke | 3. großes Hallenspringturnier 21.02.2021 | Sportpferdezucht Terbeck |
2 | Springen Kl. M* | Windwolke | 3. großes Hallenspringturnier 21.02.2021 | Sportpferdezucht Terbeck |
3 | Springpferdeprüfung Kl. A** 4-5jährige | Black Thunder J | 3. großes Hallenspringturnier 20.02.2021 | Sportpferdezucht Terbeck |
19 | Dressur Kl. A* | Isilme LW | Einfach nur Dressur 20.02.2021 | Deckstation Dörenwald |
21 | Dressur Kl. A** | Isilme LW | Einfach nur Dressur 20.02.2021 | Deckstation Dörenwald |
1 | Springpferdeprüfung Kl. A** 4-5jährige | Lolli ES | 3. großes Hallenspringturnier 20.02.2021 | Sportpferdezucht Terbeck |
14 | Springpferdeprüfung Kl. A** 4-5jährige | Black Thunder J | Sprungmanier 18.02.2021 | VRH-Treff |
45 | 2-Phasen-Springen Kl. L | Die Vierte Dimension | Sprungmanier 18.02.2021 | VRH-Treff |
13 | Freispringen 2-3jährige | Dixie Dream LW | Sprungmanier 18.02.2021 | VRH-Treff |
32 | 2-Phasen-Springen Kl. L | Isilme LW | Sprungmanier 18.02.2021 | VRH-Treff |
4 | Zeitspringen Kl. A** | Juanita LW | Sprungmanier 18.02.2021 | VRH-Treff |
23 | Springpferdeprüfung Kl. A** 4-5jährige | Lolli ES | Sprungmanier 18.02.2021 | VRH-Treff |
26 | Springen Kl. L Finale Pony Tour Springen | Die Vierte Dimension | Hallenmeisterschaften 13.02.2021 | Deckstation Lindenhof |
15 | Springpferdeprüfung Kl. A Zukunftspreis der Firma HippoVit; für 4-5jährige | Black Thunder J | Hallenmeisterschaften 11.02.2021 | Deckstation Lindenhof |
7 | Springen Kl. L Qualifikation Pony Tour Springen | Die Vierte Dimension | Hallenmeisterschaften 11.02.2021 | Deckstation Lindenhof |
19 | Springpferdeprüfung Kl. A Zukunftspreis der Firma HippoVit; für 4-5jährige | Lolli ES | Hallenmeisterschaften 11.02.2021 | Deckstation Lindenhof |
15 | Springpferdeprüfung Kl. A** 4-5jährige | Black Thunder J | 47. Joisser Youngster 05.02.2021 | VRH-Treff |
10 | Freispringen | Dixie Dream LW | 47. Joisser Youngster 05.02.2021 | VRH-Treff |
8 | Springpferdeprüfung Kl. A** 4-5jährige | Lolli ES | 47. Joisser Youngster 05.02.2021 | VRH-Treff |
11 | Dressur Kl. A* | Isilme LW | 6. Dressage Masters I 02.02.2021 | VRH-Treff |
5 | Dressur Kl. A | Isilme LW | Late Entry Dressur 31.01.2021 | Turnierstall Kleemann |
7 | Stilspringen Kl. L | Die Vierte Dimension | Late Entry Springen 30.01.2021 | Turnierstall Kleemann |
8 | Punktespringen Kl. L | Die Vierte Dimension | Late Entry Springen 30.01.2021 | Turnierstall Kleemann |
9 | Stilspringen Kl. L | Isilme LW | Late Entry Springen 30.01.2021 | Turnierstall Kleemann |
7 | Punktespringen Kl. L | Isilme LW | Late Entry Springen 30.01.2021 | Turnierstall Kleemann |
9 | Stilspringen Kl. A** | Juanita LW | Late Entry Springen 30.01.2021 | Turnierstall Kleemann |
2 | Zeitspringen Kl. A** | Juanita LW | Late Entry Springen 30.01.2021 | Turnierstall Kleemann |
11 | Freispringen für 3jährige | Tuk Meric LW | Late Entry Springen 30.01.2021 | Turnierstall Kleemann |
77 | Pony-Springen Kl. L mit Stechen | Die Vierte Dimension | Pony Springtag 28.01.2021 | Ponyzucht Lick |
2 | Pony-Freispringwettbewerb ab 2 Jahren | Dixie Dream LW | Pony Springtag 28.01.2021 | Ponyzucht Lick |
46 | Pony-Springen Kl. L mit Stechen | Isilme LW | Pony Springtag 28.01.2021 | Ponyzucht Lick |
63 | Pony-2-Phasen-Springen Kl. A** | Juanita LW | Pony Springtag 28.01.2021 | Ponyzucht Lick |
22 | Pony-Freispringwettbewerb ab 2 Jahren | Tuk Meric LW | Pony Springtag 28.01.2021 | Ponyzucht Lick |
1 | Pony-Punktespringen Kl. M* | Windwolke | Pony Springtag 28.01.2021 | Ponyzucht Lick |
6 | Springpferdeprüfung Kl. A 4-7jährige | Black Thunder J | 070.jungpferdetag.zwei 27.01.2021 | Eventzentrum Zahr |
5 | Freispringen 2-3jährige Ponys | Dixie Dream LW | 070.jungpferdetag.zwei 27.01.2021 | Eventzentrum Zahr |
3 | Jungpferdeschau 3-4jährige Sportponys | Dixie Dream LW | 070.jungpferdetag.zwei 27.01.2021 | Eventzentrum Zahr |
18 | Springpferdeprüfung Kl. A 4-7jährige | Lolli ES | 070.jungpferdetag.zwei 27.01.2021 | Eventzentrum Zahr |
5 | Freispringen 2-3jährige Ponys | Tuk Meric LW | 070.jungpferdetag.zwei 27.01.2021 | Eventzentrum Zahr |
10 | Jungpferdeschau 3-4jährige Sportponys | Tuk Meric LW | 070.jungpferdetag.zwei 27.01.2021 | Eventzentrum Zahr |
4 | Mustern an der Hand 3jährige Stuten | Dixie Dream LW | 070.jungpferdetag.eins 26.01.2021 | Eventzentrum Zahr |
8 | Mustern an der Hand 3jährige Hengste | Tuk Meric LW | 070.jungpferdetag.eins 26.01.2021 | Eventzentrum Zahr |
26 | Springpferdeprüfung Kl. A* 4-6jährige | Black Thunder J | 15. Sandauen Reitturnier 24.01.2021 | Pemberley Events |
25 | Springen Kl. L | Die Vierte Dimension | 15. Sandauen Reitturnier 24.01.2021 | Pemberley Events |
16 | Freispringwettbewerb 3jährige | Dixie Dream LW | 15. Sandauen Reitturnier 24.01.2021 | Pemberley Events |
10 | Springen Kl. L | Isilme LW | 15. Sandauen Reitturnier 24.01.2021 | Pemberley Events |
23 | Stilspringen Kl. A** | Juanita LW | 15. Sandauen Reitturnier 24.01.2021 | Pemberley Events |
10 | Springpferdeprüfung Kl. A** 4-7jährige | Lolli ES | 15. Sandauen Reitturnier 24.01.2021 | Pemberley Events |
9 | Freispringwettbewerb 3jährige | Tuk Meric LW | 15. Sandauen Reitturnier 24.01.2021 | Pemberley Events |
40 | Springen Kl. M* | Windwolke | 15. Sandauen Reitturnier 24.01.2021 | Pemberley Events |
6 | Dressur Kl. A* | Isilme LW | 14. Sandauen Reitturnier 23.01.2021 | Pemberley Events |
12 | Dressur Kl. A** | Isilme LW | 14. Sandauen Reitturnier 23.01.2021 | Pemberley Events |
8 | Dressur Kl. A* | Isilme LW | Einfach nur Dressur 20.01.2021 | Deckstation Dörenwald |
17 | Dressur Kl. A** | Isilme LW | Einfach nur Dressur 20.01.2021 | Deckstation Dörenwald |
15 | Ponyspringen Kl. L | Die Vierte Dimension | willkommen.2021 18.01.2021 | Eventzentrum Zahr |
17 | Ponyspringen Kl. L | Isilme LW | willkommen.2021 18.01.2021 | Eventzentrum Zahr |
18 | Ponyspringen Kl. A** | Juanita LW | willkommen.2021 18.01.2021 | Eventzentrum Zahr |
21 | Zeitspringen Kl. M* | Windwolke | willkommen.2021 18.01.2021 | Eventzentrum Zahr |
14 | Freispringen | Dixie Dream LW | 46. Joisser Youngster 05.01.2021 | VRH-Treff |
13 | Springpferdeprüfung Kl. A** 4-5jährige | Lolli ES | 46. Joisser Youngster 05.01.2021 | VRH-Treff |
22 | Springen Kl. L | Die Vierte Dimension | Neujahrsspringen 04.01.2021 | VRH-Treff |
22 | Freispringen 2-3jährige | Dixie Dream LW | Neujahrsspringen 04.01.2021 | VRH-Treff |
9 | Springpferdeprüfung Kl. A** 4-5jährige | Lolli ES | Neujahrsspringen 04.01.2021 | VRH-Treff |
6 | Springponyprüfung Kl. E | Black Thunder J | Pony Springtag 28.12.2020 | Ponyzucht Lick |
41 | Pony-Springen Kl. L mit Stechen | Die Vierte Dimension | Pony Springtag 28.12.2020 | Ponyzucht Lick |
22 | Pony-Nachwuchspräsentation 2jährige | Dixie Dream LW | Pony Springtag 28.12.2020 | Ponyzucht Lick |
6 | Pony-Freispringwettbewerb ab 2 Jahren | Dixie Dream LW | Pony Springtag 28.12.2020 | Ponyzucht Lick |
60 | Pony-Springen Kl. L mit Stechen | Isilme LW | Pony Springtag 28.12.2020 | Ponyzucht Lick |
15 | Pony-2-Phasen-Springen Kl. A** | Juanita LW | Pony Springtag 28.12.2020 | Ponyzucht Lick |
1 | Pony-Freispringwettbewerb ab 2 Jahren | Tuk Meric LW | Pony Springtag 28.12.2020 | Ponyzucht Lick |
9 | Pony-Punktespringen Kl. M* | Windwolke | Pony Springtag 28.12.2020 | Ponyzucht Lick |
5 | Springpferdeprüfung | Black Thunder J | Dressur und Springen für jedermann 22.12.2020 | Sportpferdezucht Terbeck |
38 | Springen Kl. L mit Stechen | Die Vierte Dimension | Dressur und Springen für jedermann 22.12.2020 | Sportpferdezucht Terbeck |
15 | Jungpferdeschau 1-2jährige Stuten | Dixie Dream LW | Dressur und Springen für jedermann 22.12.2020 | Sportpferdezucht Terbeck |
39 | Springen Kl. L mit Stechen | Isilme LW | Dressur und Springen für jedermann 22.12.2020 | Sportpferdezucht Terbeck |
12 | Stilspringen Kl. A** | Juanita LW | Dressur und Springen für jedermann 22.12.2020 | Sportpferdezucht Terbeck |
53 | 2-Phasen-Springen Kl. M* | Windwolke | Dressur und Springen für jedermann 22.12.2020 | Sportpferdezucht Terbeck |
19 | Dressur Kl. A | Isilme LW | Dressur und Springen für jedermann 21.12.2020 | Sportpferdezucht Terbeck |
14 | Springponyprüfung 3-4jährige | Black Thunder J | Ponyspaß 19.12.2020 | VRH-Treff |
27 | Springen Kl. L | Die Vierte Dimension | Ponyspaß 19.12.2020 | VRH-Treff |
15 | Springen Kl. L | Isilme LW | Ponyspaß 19.12.2020 | VRH-Treff |
19 | Springen Kl. A | Juanita LW | Ponyspaß 19.12.2020 | VRH-Treff |
4 | Springponyprüfung Kl. A 4-5jährige | Lolli ES | Ponyspaß 19.12.2020 | VRH-Treff |
16 | Springen Kl. M* | Windwolke | Ponyspaß 19.12.2020 | VRH-Treff |
34 | Springpferdeprüfung Qualifikation Breeders Cup Springen | Black Thunder J | Winter Cup 2020: 3. Quali 15.12.2020 | Sportpferde Winter |
15 | Springen Kl. L | Die Vierte Dimension | Gardebecker Reitponytag 14.12.2020 | VRH-Treff |
8 | Dressur Kl. A | Isilme LW | Gardebecker Reitponytag 14.12.2020 | VRH-Treff |
11 | Springen Kl. L | Isilme LW | Gardebecker Reitponytag 14.12.2020 | VRH-Treff |
17 | Springen Kl. A | Juanita LW | Gardebecker Reitponytag 14.12.2020 | VRH-Treff |
3 | Springpferdeprüfung Kl. A 4-6jährige | Lolli ES | Einfach nur Springen 14.12.2020 | Deckstation Dörenwald |
10 | Zeitspringen Kl. M* | Windwolke | Einfach nur Springen 14.12.2020 | Deckstation Dörenwald |
18 | Springpferdeprüfung 3-4jährige | Black Thunder J | 45. Joisser Youngster 05.12.2020 | VRH-Treff |
3 | Springpferdeprüfung Kl. A** 4-5jährige | Lolli ES | 45. Joisser Youngster 05.12.2020 | VRH-Treff |
2 | Freispringen | Tuk Meric LW | 45. Joisser Youngster 05.12.2020 | VRH-Treff |
25 | Springpferdeprüfung Qualifikation Breeders Cup Springen | Black Thunder J | Winter Cup 2020: 2. Quali 01.12.2020 | Sportpferde Winter |
20 | Springponyprüfung Kl. E | Black Thunder J | Pony Springtag 29.11.2020 | Ponyzucht Lick |
7 | Pony-Springen Kl. L mit Stechen | Die Vierte Dimension | Pony Springtag 29.11.2020 | Ponyzucht Lick |
45 | Pony-Springen Kl. L mit Stechen | Isilme LW | Pony Springtag 29.11.2020 | Ponyzucht Lick |
55 | Pony-2-Phasen-Springen Kl. A** | Juanita LW | Pony Springtag 29.11.2020 | Ponyzucht Lick |
26 | Pony-Punktespringen Kl. M* | Windwolke | Pony Springtag 29.11.2020 | Ponyzucht Lick |
2 | Springponyprüfung ab 4 Jahren | Black Thunder J | 068.jungpferdetag.zwei 27.11.2020 | Eventzentrum Zahr |
18 | Freispringen 2-3jährige Ponys | Dixie Dream LW | 068.jungpferdetag.zwei 27.11.2020 | Eventzentrum Zahr |
18 | Pony-Stilspringen Kl. A 4-7jährige | Juanita LW | 068.jungpferdetag.zwei 27.11.2020 | Eventzentrum Zahr |
14 | Springpferdeprüfung Kl. A 4-7jährige | Lolli ES | 068.jungpferdetag.zwei 27.11.2020 | Eventzentrum Zahr |
1 | Freispringen 2-3jährige Ponys | Tuk Meric LW | 068.jungpferdetag.zwei 27.11.2020 | Eventzentrum Zahr |
24 | Springen Kl. L | Die Vierte Dimension | Hallenspringen 26.11.2020 | Pferdesportzentrum Brachstein |
7 | Springen Kl. L | Isilme LW | Hallenspringen 26.11.2020 | Pferdesportzentrum Brachstein |
6 | Pony-Stilspringen Kl. A | Juanita LW | Hallenspringen 26.11.2020 | Pferdesportzentrum Brachstein |
11 | Stilspringen Kl. M* | Windwolke | Hallenspringen 26.11.2020 | Pferdesportzentrum Brachstein |
18 | 2-Phasen-Springen Kl. L | Die Vierte Dimension | Almkirchener Springfest 23.11.2020 | VRH-Treff |
11 | Freispringen 2-3jährige | Dixie Dream LW | Almkirchener Springfest 23.11.2020 | VRH-Treff |
8 | Springpferdeprüfung Kl. A** | Lolli ES | Almkirchener Springfest 23.11.2020 | VRH-Treff |
43 | Zeitspringen Kl. L | Die Vierte Dimension | 4.Day.4.#04 20.11.2020 | Eventzentrum Zahr |
54 | Springen Kl. L 4.days.4-Gesamtwertung | Die Vierte Dimension | 4.Day.4.#04 20.11.2020 | Eventzentrum Zahr |
30 | Zeitspringen Kl. L | Isilme LW | 4.Day.4.#04 20.11.2020 | Eventzentrum Zahr |
45 | Dressur Kl. A | Isilme LW | 4.Day.4.#04 20.11.2020 | Eventzentrum Zahr |
32 | Springen Kl. L 4.days.4-Gesamtwertung | Isilme LW | 4.Day.4.#04 20.11.2020 | Eventzentrum Zahr |
36 | Dressur Kl. A 4.days.4-Gesamtwertung | Isilme LW | 4.Day.4.#04 20.11.2020 | Eventzentrum Zahr |
37 | 2-Phasen-Springen Kl. A** | Juanita LW | 4.Day.4.#04 20.11.2020 | Eventzentrum Zahr |
19 | Springen Kl. A** 4.days.4-Gesamtwertung | Juanita LW | 4.Day.4.#04 20.11.2020 | Eventzentrum Zahr |
38 | Stilspringen Kl. L | Die Vierte Dimension | 4.Day.4.#03 19.11.2020 | Eventzentrum Zahr |
32 | Stilspringen Kl. L | Isilme LW | 4.Day.4.#03 19.11.2020 | Eventzentrum Zahr |
22 | Dressur Kl. A | Isilme LW | 4.Day.4.#03 19.11.2020 | Eventzentrum Zahr |
14 | Springen Kl. A** mit Stechen | Juanita LW | 4.Day.4.#03 19.11.2020 | Eventzentrum Zahr |
43 | Zeitspringen Kl. L | Die Vierte Dimension | 4.Day.4.#02 18.11.2020 | Eventzentrum Zahr |
5 | Zeitspringen Kl. L | Isilme LW | 4.Day.4.#02 18.11.2020 | Eventzentrum Zahr |
17 | Dressur Kl. A | Isilme LW | 4.Day.4.#02 18.11.2020 | Eventzentrum Zahr |
8 | Springen Kl. A** 1. Umlauf | Juanita LW | 4.Day.4.#02 18.11.2020 | Eventzentrum Zahr |
11 | Springen Kl. A** 2. Umlauf | Juanita LW | 4.Day.4.#02 18.11.2020 | Eventzentrum Zahr |
3 | Springen Kl. A** Gesamtwertung | Juanita LW | 4.Day.4.#02 18.11.2020 | Eventzentrum Zahr |
53 | Springen Kl. L mit 2 Umläufen | Die Vierte Dimension | 4.Day.4.#01 17.11.2020 | Eventzentrum Zahr |
52 | Springen Kl. L mit 2 Umläufen | Isilme LW | 4.Day.4.#01 17.11.2020 | Eventzentrum Zahr |
59 | Dressur Kl. A | Isilme LW | 4.Day.4.#01 17.11.2020 | Eventzentrum Zahr |
35 | Punktespringen Kl. A** | Juanita LW | 4.Day.4.#01 17.11.2020 | Eventzentrum Zahr |
2 | Zeitspringen Kl. M* | Windwolke | 4.Day.4.#01 17.11.2020 | Eventzentrum Zahr |
6 | Dressur Kl. A** | Isilme LW | Herbstdressur 16.11.2020 | VRH-Treff |
60 | Springpferdeprüfung Qualifikation Breeders Cup Springen | Black Thunder J | Winter Cup 2020: 1. Quali 15.11.2020 | Sportpferde Winter |
26 | Springen Kl. L | Die Vierte Dimension | 13. Sandauen Reitturnier 12.11.2020 | Pemberley Events |
20 | Springen Kl. L | Isilme LW | 13. Sandauen Reitturnier 12.11.2020 | Pemberley Events |
13 | Springen Kl. A** | Juanita LW | 13. Sandauen Reitturnier 12.11.2020 | Pemberley Events |
14 | Springpferdeprüfung 3-4jährige | Black Thunder J | Cozy Jumping Cup 07.11.2020 | Sportpferde Winter |
18 | Zeitspringen Kl. L | Die Vierte Dimension | Cozy Jumping Cup 07.11.2020 | Sportpferde Winter |
3 | Freispringen 2jährige | Dixie Dream LW | Cozy Jumping Cup 07.11.2020 | Sportpferde Winter |
18 | Zeitspringen Kl. L | Isilme LW | Cozy Jumping Cup 07.11.2020 | Sportpferde Winter |
14 | Zeitspringen Kl. A** | Juanita LW | Cozy Jumping Cup 07.11.2020 | Sportpferde Winter |
17 | Springpferdeprüfung Kl. A 4-6jährige | Lolli ES | Cozy Jumping Cup 07.11.2020 | Sportpferde Winter |
3 | Freispringen 2jährige | Tuk Meric LW | Cozy Jumping Cup 07.11.2020 | Sportpferde Winter |
7 | Punktespringen Kl. M* | Windwolke | Cozy Jumping Cup 07.11.2020 | Sportpferde Winter |
14 | Springpferdeprüfung 3-4jährige | Black Thunder J | 44. Joisser Youngster 05.11.2020 | VRH-Treff |
1 | Springpferdeprüfung Kl. A** 4-5jährige | Lolli ES | 44. Joisser Youngster 05.11.2020 | VRH-Treff |
8 | Präsentation Hengste ab 7 Jahren, Kat. Vesländer Reitpony | Chenook FW | VI. Championatstage 03.11.2020 | Ribaneiro |
5 | Präsentation 6jährige Stuten, Kat. Vesländer Reitpony | Die Vierte Dimension | VI. Championatstage 03.11.2020 | Ribaneiro |
34 | Präsentation Stuten ab 7 Jahren, Kat. Vesländer Reitpony | Flammenstoß | VI. Championatstage 03.11.2020 | Ribaneiro |
8 | gerittene Präsentation Stuten ab 5 Jahren, Kat. Reitpony | Isilme LW | VI. Championatstage 03.11.2020 | Ribaneiro |
12 | gerittene Präsentation Stuten ab 5 Jahren, Kat. Vesländer Reitpony | Juanita LW | VI. Championatstage 03.11.2020 | Ribaneiro |
31 | Präsentation Stuten ab 7 Jahren, Kat. Reitpony | LWs Gemma SD | VI. Championatstage 03.11.2020 | Ribaneiro |
7 | Präsentation Stuten ab 7 Jahren, Kat. Vesländer Reitpony | Miss Monneypenny | VI. Championatstage 03.11.2020 | Ribaneiro |
44 | Präsentation Stuten ab 7 Jahren, Kat. Welsh | S Annwyl | VI. Championatstage 03.11.2020 | Ribaneiro |
5 | Präsentation 4jährige Hengste, Kat. Reitpony | Black Thunder J | VI. Championatstage 02.11.2020 | Ribaneiro |
23 | Präsentation 2jährige Stuten, Kat. Vesländer Reitpony | Dixie Dream LW | VI. Championatstage 02.11.2020 | Ribaneiro |
10 | Präsentation 4jährige Stuten, Kat. Vesländer Reitpony | Lolli ES | VI. Championatstage 02.11.2020 | Ribaneiro |
8 | Präsentation 2jährige Hengste, Kat. Vesländer Reitpony | Tuk Meric LW | VI. Championatstage 02.11.2020 | Ribaneiro |
6 | Pony-Springen Kl. L mit Stechen | Chenook FW | Pony-Springtag 29.10.2020 | Ponyzucht Lick |
50 | Pony-Springen Kl. L mit Stechen | Die Vierte Dimension | Pony-Springtag 29.10.2020 | Ponyzucht Lick |
17 | Pony-Freispringen ab 2 Jahren | Dixie Dream LW | Pony-Springtag 29.10.2020 | Ponyzucht Lick |
44 | Pony-Springen Kl. L mit Stechen | Isilme LW | Pony-Springtag 29.10.2020 | Ponyzucht Lick |
16 | Pony-2-Phasen-Springen Kl. A** | Juanita LW | Pony-Springtag 29.10.2020 | Ponyzucht Lick |
20 | Pony-Freispringen ab 2 Jahren | Tuk Meric LW | Pony-Springtag 29.10.2020 | Ponyzucht Lick |
19 | Pony-Punktespringen Kl. M* | Windwolke | Pony-Springtag 29.10.2020 | Ponyzucht Lick |
46 | Vielseitigkeit Kl. L Teilprüfung Dressur | Isilme LW | Herbstcup III 21.10.2020 | VRH-Treff |
7 | Vielseitigkeit Kl. L Teilprüfung Springen | Isilme LW | Herbstcup III 21.10.2020 | VRH-Treff |
35 | Vielseitigkeit Kl. L Teilprüfung Gelände | Isilme LW | Herbstcup III 21.10.2020 | VRH-Treff |
20 | Vielseitigkeit Kl. L Gesamtwertung; Cup-Prüfung | Isilme LW | Herbstcup III 21.10.2020 | VRH-Treff |
5 | Springponyprüfung 3-5jährige | Black Thunder J | Jump.Jump.#06 19.10.2020 | Eventzentrum Zahr |
18 | Stilspringen Kl. L | Die Vierte Dimension | Jump.Jump.#06 19.10.2020 | Eventzentrum Zahr |
24 | Stilspringen Kl. L | Isilme LW | Jump.Jump.#06 19.10.2020 | Eventzentrum Zahr |
3 | Jokerspringen Kl. A** | Juanita LW | Jump.Jump.#06 19.10.2020 | Eventzentrum Zahr |
2 | Springponyprüfung Kl. A 4-5jährige | Lolli ES | Jump.Jump.#06 19.10.2020 | Eventzentrum Zahr |
14 | 2-Phasen-Springen Kl. M* | Windwolke | Jump.Jump.#06 19.10.2020 | Eventzentrum Zahr |
10 | Dressur Kl. A | Isilme LW | Spooky Seazon Dance 12.10.2020 | Sportpferde Winter |
4 | Freispringen Ponys | Tuk Meric LW | Nachwuchs Hengstpräsentation 11.10.2020 | Deckstation Dörenwald |
3 | Vielseitigkeit Kl. L Teilprüfung Dressur | Isilme LW | Herbstcup II 09.10.2020 | VRH-Treff |
88 | Vielseitigkeit Kl. L Teilprüfung Springen | Isilme LW | Herbstcup II 09.10.2020 | VRH-Treff |
50 | Vielseitigkeit Kl. L Teilprüfung Gelände | Isilme LW | Herbstcup II 09.10.2020 | VRH-Treff |
35 | Vielseitigkeit Kl. L Gesamtwertung; Cup-Prüfung | Isilme LW | Herbstcup II 09.10.2020 | VRH-Treff |
45 | Vielseitigkeit CCI2*-S | Isilme LW | Pemberley Horse Trials VI 06.10.2020 | Pemberley Events |
32 | Springen Kl. L | Die Vierte Dimension | 5. Sandauen Reitturnier 05.10.2020 | Pemberley Events |
2 | Springen Kl. L | Isilme LW | 5. Sandauen Reitturnier 05.10.2020 | Pemberley Events |
94 | Springen Kl. M* | Windwolke | 5. Sandauen Reitturnier 05.10.2020 | Pemberley Events |
3 | Springen Kl. L | Die Vierte Dimension | 2. großes Springwochenende 04.10.2020 | Deckstation Dörenwald |
37 | Springen Kl. L | Isilme LW | 2. großes Springwochenende 04.10.2020 | Deckstation Dörenwald |
28 | Dressur Kl. A* | Isilme LW | 2. großes Hallendressurturnier 04.10.2020 | Sportpferdezucht Terbeck |
6 | Dressur Kl. A** | Isilme LW | 2. großes Hallendressurturnier 04.10.2020 | Sportpferdezucht Terbeck |
24 | Springen Kl. L | Die Vierte Dimension | 2. großes Springwochenende 03.10.2020 | Deckstation Dörenwald |
1 | Springen Kl. L | Isilme LW | 2. großes Springwochenende 03.10.2020 | Deckstation Dörenwald |
73 | 2-Phasen-Springen Kl. A** | Juanita LW | 2. großes Springwochenende 03.10.2020 | Deckstation Dörenwald |
6 | Mannschaftsspringen Kl. M* Runde 2 | Windwolke | 2. großes Springwochenende 03.10.2020 | Deckstation Dörenwald |
8 | Mannschaftsspringen Kl. M* Gesamtergebnis | Windwolke | 2. großes Springwochenende 03.10.2020 | Deckstation Dörenwald |
9 | Springpferdeprüfung Kl. A** 4-6jährige | Lolli ES | 2. großes Springwochenende 02.10.2020 | Deckstation Dörenwald |
4 | Zeitspringen Kl. M* | Windwolke | 2. großes Springwochenende 02.10.2020 | Deckstation Dörenwald |
19 | Punktespringen Kl. M* | Windwolke | 2. großes Springwochenende 02.10.2020 | Deckstation Dörenwald |
16 | Springpferdeprüfung 3-4jährige | Black Thunder J | Spooky Seazon Opening 01.10.2020 | Sportpferde Winter |
18 | Zeitspringen Kl. L | Die Vierte Dimension | Spooky Seazon Opening 01.10.2020 | Sportpferde Winter |
3 | Zeitspringen Kl. L | Isilme LW | Spooky Seazon Opening 01.10.2020 | Sportpferde Winter |
9 | Zeitspringen Kl. A** | Juanita LW | Spooky Seazon Opening 01.10.2020 | Sportpferde Winter |
16 | Springpferdeprüfung Kl. A 4-6jährige | Lolli ES | Spooky Seazon Opening 01.10.2020 | Sportpferde Winter |
1 | Punktespringen Kl. M* | Windwolke | Spooky Seazon Opening 01.10.2020 | Sportpferde Winter |
7 | Nachwuchspräsentation 2jährige Ponys und Kleinpferde Springschwerpunkt; Ring 2 | Dixie Dream LW | 2. Sandefelder Zuchtschau 29.09.2020 | Pemberley Events |
6 | Nachwuchspräsentation 2jährige Ponys und Kleinpferde VS-Schwerpunkt; Ring 3 | Tuk Meric LW | 2. Sandefelder Zuchtschau 29.09.2020 | Pemberley Events |
25 | Springponyprüfung Kl. E | Black Thunder J | Pony Springtag 28.09.2020 | Ponyzucht Lick |
22 | Pony-Springen Kl. L mit Stechen | Chenook FW | Pony Springtag 28.09.2020 | Ponyzucht Lick |
48 | Pony-Springen Kl. L mit Stechen | Die Vierte Dimension | Pony Springtag 28.09.2020 | Ponyzucht Lick |
13 | Pony-Nachwuchspräsentation 2jährige | Dixie Dream LW | Pony Springtag 28.09.2020 | Ponyzucht Lick |
4 | Pony-Freispringwettbewerb 2jährige | Dixie Dream LW | Pony Springtag 28.09.2020 | Ponyzucht Lick |
64 | Pony-Springen Kl. L mit Stechen | Isilme LW | Pony Springtag 28.09.2020 | Ponyzucht Lick |
20 | Pony-2-Phasen-Springen Kl. A** | Juanita LW | Pony Springtag 28.09.2020 | Ponyzucht Lick |
9 | Pony-Freispringwettbewerb 2jährige | Tuk Meric LW | Pony Springtag 28.09.2020 | Ponyzucht Lick |
17 | Pony-Punktespringen Kl. M* | Windwolke | Pony Springtag 28.09.2020 | Ponyzucht Lick |
98 | Vielseitigkeit Kl. L Teilprüfung Dressur | Isilme LW | Herbstcup I 21.09.2020 | VRH-Treff |
76 | Vielseitigkeit Kl. L Teilprüfung Springen | Isilme LW | Herbstcup I 21.09.2020 | VRH-Treff |
8 | Vielseitigkeit Kl. L Teilprüfung Gelände | Isilme LW | Herbstcup I 21.09.2020 | VRH-Treff |
54 | Vielseitigkeit Kl. L Gesamtwertung; Cup-Prüfung | Isilme LW | Herbstcup I 21.09.2020 | VRH-Treff |
3 | Präsentation Vielseitigkeitsnachwuchs 2jährige | Tuk Meric LW | Herbstcup I 21.09.2020 | VRH-Treff |
15 | Stilspringen Kl. L Reiter bis 22 Jahre | Die Vierte Dimension | Junges Reiterglück 6.0 12.09.2020 | Hofer Stables |
2 | Springen Kl. L Gruppe 7 | Die Vierte Dimension | Gruppenspringen 12.09.2020 | VRH-Treff |
16 | Stilspringen Kl. L Reiter bis 22 Jahre | Isilme LW | Junges Reiterglück 6.0 12.09.2020 | Hofer Stables |
7 | Vielseitigkeit Kl. L Teilprüfung Dressur | Isilme LW | Junges Reiterglück 6.0 12.09.2020 | Hofer Stables |
6 | Vielseitigkeit Kl. L Teilprüfung Springen | Isilme LW | Junges Reiterglück 6.0 12.09.2020 | Hofer Stables |
1 | Vielseitigkeit Kl. L Teilprüfung Gelände | Isilme LW | Junges Reiterglück 6.0 12.09.2020 | Hofer Stables |
4 | Vielseitigkeit Kl. L Gesamtwertung | Isilme LW | Junges Reiterglück 6.0 12.09.2020 | Hofer Stables |
2 | Springen Kl. A** Gruppe 8 | Juanita LW | Gruppenspringen 12.09.2020 | VRH-Treff |
18 | Springen Kl. M | Windwolke | Junges Reiterglück 6.0 12.09.2020 | Hofer Stables |
4 | Springen Kl. M* Gruppe 12 | Windwolke | Gruppenspringen 12.09.2020 | VRH-Treff |
17 | Eignungsprüfung Kl. A 4-6jährige | Black Thunder J | Brachstein Youngster 09.09.2020 | Pferdesportzentrum Brachstein |
8 | Springpferdeprüfung Kl. A** 4jährige | Lolli ES | Brachstein Youngster 09.09.2020 | Pferdesportzentrum Brachstein |
2 | Springponyprüfung | Black Thunder J | Pony Jumping 07.09.2020 | VRH-Treff |
20 | Pony-Zeitspringen Kl. L | Chenook FW | Pony Jumping 07.09.2020 | VRH-Treff |
15 | Pony-Zeitspringen Kl. L | Die Vierte Dimension | Pony Jumping 07.09.2020 | VRH-Treff |
8 | Nachwuchsschau Springponys | Dixie Dream LW | Pony Jumping 07.09.2020 | VRH-Treff |
10 | Freispringen | Dixie Dream LW | Pony Jumping 07.09.2020 | VRH-Treff |
7 | Pony-Zeitspringen Kl. L | Isilme LW | Pony Jumping 07.09.2020 | VRH-Treff |
4 | Springponyprüfung Kl. A** | Lolli ES | Pony Jumping 07.09.2020 | VRH-Treff |
9 | Freispringen | Tuk Meric LW | Pony Jumping 07.09.2020 | VRH-Treff |
25 | Pony-Springen Kl. M* | Windwolke | Pony Jumping 07.09.2020 | VRH-Treff |
3 | Springpferdeprüfung 3-4jährige | Black Thunder J | 42. Joisser Youngster 05.09.2020 | VRH-Treff |
22 | Vielseitigkeit CCI2*-S Teilprüfung Dressur | Isilme LW | 6 Jahre Terbeck 05.09.2020 | Sportpferdezucht Terbeck |
3 | Dressur Kl. A | Isilme LW | 6 Jahre Terbeck 05.09.2020 | Sportpferdezucht Terbeck |
69 | Vielseitigkeit CCI2*-S Teilprüfung Springen | Isilme LW | 6 Jahre Terbeck 05.09.2020 | Sportpferdezucht Terbeck |
101 | Springen Kl. L 2. Quali | Isilme LW | 6 Jahre Terbeck 05.09.2020 | Sportpferdezucht Terbeck |
62 | Vielseitigkeit CCI2*-S Teilprüfung Gelände | Isilme LW | 6 Jahre Terbeck 05.09.2020 | Sportpferdezucht Terbeck |
66 | Vielseitigkeit CCI2*-S Gesamtwertung; 2. Quali | Isilme LW | 6 Jahre Terbeck 05.09.2020 | Sportpferdezucht Terbeck |
12 | Springen Kl. A** | Juanita LW | 6 Jahre Terbeck 05.09.2020 | Sportpferdezucht Terbeck |
16 | Springpferdeprüfung Kl. A** 4-5jährige | Lolli ES | 42. Joisser Youngster 05.09.2020 | VRH-Treff |
13 | Freispringen | Tuk Meric LW | 42. Joisser Youngster 05.09.2020 | VRH-Treff |
1 | Springen Kl. M* | Windwolke | 6 Jahre Terbeck 05.09.2020 | Sportpferdezucht Terbeck |
19 | Springpferdeprüfung | Black Thunder J | 6 Jahre Terbeck 04.09.2020 | Sportpferdezucht Terbeck |
38 | Vielseitigkeit CCI2*-S Teilprüfung Dressur | Isilme LW | 6 Jahre Terbeck 04.09.2020 | Sportpferdezucht Terbeck |
44 | Vielseitigkeit CCI2*-S Teilprüfung Springen | Isilme LW | 6 Jahre Terbeck 04.09.2020 | Sportpferdezucht Terbeck |
75 | Springen Kl. L 1. Quali | Isilme LW | 6 Jahre Terbeck 04.09.2020 | Sportpferdezucht Terbeck |
32 | Vielseitigkeit CCI2*-S Teilprüfung Gelände | Isilme LW | 6 Jahre Terbeck 04.09.2020 | Sportpferdezucht Terbeck |
24 | Vielseitigkeit CCI2*-S Gesamtwertung; 1. Quali | Isilme LW | 6 Jahre Terbeck 04.09.2020 | Sportpferdezucht Terbeck |
11 | Springpferdeprüfung Kl. A | Lolli ES | 6 Jahre Terbeck 04.09.2020 | Sportpferdezucht Terbeck |
8 | Springpferdeprüfung 3-4jährige | Black Thunder J | TurnUpTuesday Springcup 01.09.2020 | Sportpferde Winter |
20 | Zeitspringen Kl. L | Die Vierte Dimension | TurnUpTuesday Springcup 01.09.2020 | Sportpferde Winter |
2 | Zeitspringen Kl. L | Isilme LW | TurnUpTuesday Springcup 01.09.2020 | Sportpferde Winter |
18 | Zeitspringen Kl. A** | Juanita LW | TurnUpTuesday Springcup 01.09.2020 | Sportpferde Winter |
7 | Springpferdeprüfung Kl. A 4-6jährige | Lolli ES | TurnUpTuesday Springcup 01.09.2020 | Sportpferde Winter |
19 | Punktespringen Kl. M* | Windwolke | TurnUpTuesday Springcup 01.09.2020 | Sportpferde Winter |
9 | Springponyprüfung ab 4 Jahren | Black Thunder J | 065.jungpferdetag.zwei 27.08.2020 | Eventzentrum Zahr |
4 | Pony-Stilspringen Kl. A 4-7jährige | Juanita LW | 065.jungpferdetag.zwei 27.08.2020 | Eventzentrum Zahr |
12 | Springpferdeprüfung Kl. A 4-7jährige | Lolli ES | 065.jungpferdetag.zwei 27.08.2020 | Eventzentrum Zahr |
10 | Dressur Kl. A | Isilme LW | Ernst August Gedächniscup 21.08.2020 | Sportpferde Winter |
17 | Zeitspringen Kl. L mit Stechen | Die Vierte Dimension | Jump.Jump.#04 19.08.2020 | Eventzentrum Zahr |
6 | Zeitspringen Kl. L mit Stechen | Isilme LW | Jump.Jump.#04 19.08.2020 | Eventzentrum Zahr |
1 | Jokerspringen Kl. A** | Juanita LW | Jump.Jump.#04 19.08.2020 | Eventzentrum Zahr |
6 | Springponyprüfung Kl. A 4-6jährige | Lolli ES | Jump.Jump.#04 19.08.2020 | Eventzentrum Zahr |
8 | Stilspringen Kl. M* | Windwolke | Jump.Jump.#04 19.08.2020 | Eventzentrum Zahr |
2 | Dressur Kl. A | Isilme LW | Dress.Up.#06 18.08.2020 | Eventzentrum Zahr |
34 | Vielseitigkeit Kl. L Teilprüfung Dressur | Isilme LW | Kirchweih Eventing Trials 17.08.2020 | Sportpferde Winter |
11 | Vielseitigkeit Kl. L Teilprüfung Springen | Isilme LW | Kirchweih Eventing Trials 17.08.2020 | Sportpferde Winter |
14 | Vielseitigkeit Kl. L Teilprüfung Gelände | Isilme LW | Kirchweih Eventing Trials 17.08.2020 | Sportpferde Winter |
14 | Vielseitigkeit Kl. L Gesamtwertung | Isilme LW | Kirchweih Eventing Trials 17.08.2020 | Sportpferde Winter |
9 | Springponyprüfung Kl. A | Lolli ES | Sunshine & Lemonade 14.08.2020 | Tulpenhof |
22 | Springpferdeprüfung Kl. L | Die Vierte Dimension | Sunshine & Lemonade 12.08.2020 | Tulpenhof |
12 | Zeitspringen Kl. M* | Windwolke | Sunshine & Lemonade 12.08.2020 | Tulpenhof |
4 | Springpferdeprüfung Kl. L | Die Vierte Dimension | 41. Joissers Youngster 05.08.2020 | VRH-Treff |
1 | Springpferdeprüfung Kl. A** 4-5jährige | Lolli ES | 41. Joissers Youngster 05.08.2020 | VRH-Treff |
1 | Springponyprüfung Kl. L | Die Vierte Dimension | Vesland Jugend Cup 01.08.2020 | VRH-Treff |
25 | Springpferdeprüfung Kl. L 5+6jährige | Die Vierte Dimension | HIGHfive 27.07.2020 | VRH-Treff |
13 | Springen Kl. L mit steigernden Anforderungen | Isilme LW | HIGHfive 27.07.2020 | VRH-Treff |
20 | Zeitspringen Kl. A | Juanita LW | HIGHfive 27.07.2020 | VRH-Treff |
11 | Springpferdeprüfung Kl. A** 4+5jährige | Lolli ES | HIGHfive 27.07.2020 | VRH-Treff |
22 | Zeitspringen Kl. M* | Windwolke | HIGHfive 27.07.2020 | VRH-Treff |
15 | Punktespringen Kl. L | Isilme LW | 9 Jahre Redbird 24.07.2020 | Sportzentrum Redbird |
13 | Stilspringen Kl. A* | Juanita LW | 9 Jahre Redbird 24.07.2020 | Sportzentrum Redbird |
36 | Zeitspringen Kl. M* | Windwolke | 9 Jahre Redbird 24.07.2020 | Sportzentrum Redbird |
12 | Dressur Kl. A | Isilme LW | 9 Jahre Redbird 23.07.2020 | Sportzentrum Redbird |
1 | Springponyprüfung Kl. L 5-7jährige | Die Vierte Dimension | 9 Jahre Redbird - Jungpferdetag 22.07.2020 | Sportzentrum Redbird |
4 | Springponyprüfung Kl. A 4-6jährige | Lolli ES | 9 Jahre Redbird - Jungpferdetag 22.07.2020 | Sportzentrum Redbird |
11 | Ponyvielseitigkeit A Teilprüfung Dressur | Isilme LW | Vielseitig auf Gardebeck 20.07.2020 | VRH-Treff |
26 | Ponyvielseitigkeit A Teilprüfung Springen | Isilme LW | Vielseitig auf Gardebeck 20.07.2020 | VRH-Treff |
17 | Ponyvielseitigkeit A Teilprüfung Gelände | Isilme LW | Vielseitig auf Gardebeck 20.07.2020 | VRH-Treff |
19 | Ponyvielseitigkeit A Gesamtwertung | Isilme LW | Vielseitig auf Gardebeck 20.07.2020 | VRH-Treff |
5 | Jokerspringen Kl. L | Isilme LW | Jump.Jump.#03 19.07.2020 | Eventzentrum Zahr |
18 | Vielseitigkeit A Teilprüfung Dressur | Isilme LW | Sommerfest 2020 18.07.2020 | Hofer Stables |
25 | Vielseitigkeit A Teilprüfung Springen | Isilme LW | Sommerfest 2020 18.07.2020 | Hofer Stables |
15 | Vielseitigkeit A Teilprüfung Gelände | Isilme LW | Sommerfest 2020 18.07.2020 | Hofer Stables |
21 | Vielseitigkeit A Gesamtwertung | Isilme LW | Sommerfest 2020 18.07.2020 | Hofer Stables |
20 | Pony-Dressur Kl. A Stuten | Isilme LW | Dress.Up.#05 18.07.2020 | Eventzentrum Zahr |
21 | Springen Kl. L | Isilme LW | Sommerfest 2020 17.07.2020 | Hofer Stables |
1 | Springen Kl. A | Juanita LW | Sommerfest 2020 17.07.2020 | Hofer Stables |
15 | Vielseitigkeit Kl. A Teilprüfung Dressur | Isilme LW | Ab in die Natur 16.07.2020 | Team James |
8 | Vielseitigkeit Kl. A Teilprüfung Springen | Isilme LW | Ab in die Natur 16.07.2020 | Team James |
63 | Vielseitigkeit Kl. A Teilprüfung Gelände | Isilme LW | Ab in die Natur 16.07.2020 | Team James |
50 | Vielseitigkeit Kl. A Gesamtwertung | Isilme LW | Ab in die Natur 16.07.2020 | Team James |
3 | Vielseitgkeit Kl. A* Teilprüfung Dressur | Isilme LW | Cederbergs Big Eventing Day 15.07.2020 | Reitschule Cederberg |
3 | Vielseitgkeit Kl. A* Teilprüfung Springen | Isilme LW | Cederbergs Big Eventing Day 15.07.2020 | Reitschule Cederberg |
2 | Vielseitgkeit Kl. A* Teilprüfung Gelände | Isilme LW | Cederbergs Big Eventing Day 15.07.2020 | Reitschule Cederberg |
2 | Vielseitgkeit Kl. A* Gesamtwertung | Isilme LW | Cederbergs Big Eventing Day 15.07.2020 | Reitschule Cederberg |
14 | Pony-Punktespringen Kl. A* Einzelwertung | Juanita LW | Pony Teamspringen 14.07.2020 | Ponyzucht Lick |
14 | Pony-Punktespringen Kl. A* Teamwertung | Juanita LW | Pony Teamspringen 14.07.2020 | Ponyzucht Lick |
1 | Pony-Punktespringen Kl. M* Einzelwertung | Windwolke | Pony Teamspringen 14.07.2020 | Ponyzucht Lick |
1 | Pony-Punktespringen Kl. M* Teamwertung | Windwolke | Pony Teamspringen 14.07.2020 | Ponyzucht Lick |
14 | Dressur Kl. A* | Isilme LW | 1. Dressurmeeting 09.07.2020 | VRH-Treff |
7 | Springpferdeprüfung Kl. L | Die Vierte Dimension | 40. Joissers Youngster 05.07.2020 | VRH-Treff |
2 | Springpferdeprüfung Kl. A** 4-5jährige | Lolli ES | 40. Joissers Youngster 05.07.2020 | VRH-Treff |
15 | Springen Kl. L mit Stechen | Isilme LW | Dressur + Springen für Jedermann 21.06.2020 | Sportpferdezucht Terbeck |
18 | Zeitspringen Kl. A* | Juanita LW | Dressur + Springen für Jedermann 21.06.2020 | Sportpferdezucht Terbeck |
11 | 2-Phasen-Springen Kl. M* | Windwolke | Dressur + Springen für Jedermann 21.06.2020 | Sportpferdezucht Terbeck |
17 | Dressur Kl. A | Isilme LW | Dressur + Springen für Jedermann 20.06.2020 | Sportpferdezucht Terbeck |
9 | Pony-Stilspringen Kl. L | Chenook FW | Jump.Jump.#02 19.06.2020 | Eventzentrum Zahr |
9 | Pony-Zeitspringen Kl. L | Chenook FW | Jump.Jump.#02 19.06.2020 | Eventzentrum Zahr |
15 | Pony-Stilspringen Kl. L | Isilme LW | Jump.Jump.#02 19.06.2020 | Eventzentrum Zahr |
5 | Pony-Zeitspringen Kl. L | Isilme LW | Jump.Jump.#02 19.06.2020 | Eventzentrum Zahr |
1 | Pony-Stilspringen Kl. A* | Juanita LW | Jump.Jump.#02 19.06.2020 | Eventzentrum Zahr |
10 | Springen Kl. M* | Windwolke | Jump.Jump.#02 19.06.2020 | Eventzentrum Zahr |
13 | Dressur Kl. A | Isilme LW | Dress.Up.#04 18.06.2020 | Eventzentrum Zahr |
10 | Pony-Springen Kl. L | Flammenstoß | Bumble Bee Ponytag 16.06.2020 | Reitschule Cederberg |
2 | Pony-Dressur Kl. A** | Isilme LW | Bumble Bee Ponytag 16.06.2020 | Reitschule Cederberg |
3 | Pony-Springen Kl. L | Isilme LW | Bumble Bee Ponytag 16.06.2020 | Reitschule Cederberg |
1 | Pony-Vielseitigkeit Kl. A* Teilprüfung Dressur | Isilme LW | Bumble Bee Ponytag 16.06.2020 | Reitschule Cederberg |
10 | Pony-Vielseitigkeit Kl. A* Teilprüfung Pony-Springen | Isilme LW | Bumble Bee Ponytag 16.06.2020 | Reitschule Cederberg |
4 | Pony-Vielseitigkeit Kl. A* Teilprüfung Gelände | Isilme LW | Bumble Bee Ponytag 16.06.2020 | Reitschule Cederberg |
4 | Pony-Vielseitigkeit Kl. A* Gesamtwertung | Isilme LW | Bumble Bee Ponytag 16.06.2020 | Reitschule Cederberg |
8 | Pony-Stilspringen Kl. A* | Juanita LW | Bumble Bee Ponytag 16.06.2020 | Reitschule Cederberg |
9 | Pony-Vielseitigkeit Kl. A* Teilprüfung Dressur | S Annwyl | Bumble Bee Ponytag 16.06.2020 | Reitschule Cederberg |
4 | Pony-Vielseitigkeit Kl. A* Teilprüfung Pony-Springen | S Annwyl | Bumble Bee Ponytag 16.06.2020 | Reitschule Cederberg |
6 | Pony-Vielseitigkeit Kl. A* Teilprüfung Gelände | S Annwyl | Bumble Bee Ponytag 16.06.2020 | Reitschule Cederberg |
3 | Pony-Vielseitigkeit Kl. A* Gesamtwertung | S Annwyl | Bumble Bee Ponytag 16.06.2020 | Reitschule Cederberg |
13 | Pony-Glücksspringen Kl. M* | Windwolke | Bumble Bee Ponytag 16.06.2020 | Reitschule Cederberg |
22 | Springpferdeprüfung Kl. L | Die Vierte Dimension | 2. Sandauen Reitturnier 13.06.2020 | Pemberley Events |
25 | Springen Kl. L | Flammenstoß | 2. Sandauen Reitturnier 13.06.2020 | Pemberley Events |
15 | Dressur Kl. A* | Isilme LW | 2. Sandauen Reitturnier 13.06.2020 | Pemberley Events |
7 | Dressur Kl. A** | Isilme LW | 2. Sandauen Reitturnier 13.06.2020 | Pemberley Events |
17 | Springen Kl. L | Isilme LW | 2. Sandauen Reitturnier 13.06.2020 | Pemberley Events |
21 | Vielseitigkeit Kl. A | Isilme LW | 2. Sandauen Reitturnier 13.06.2020 | Pemberley Events |
10 | Springen Kl. A* | Juanita LW | 2. Sandauen Reitturnier 13.06.2020 | Pemberley Events |
2 | Springpferdeprüfung Kl. A* | Lolli ES | 2. Sandauen Reitturnier 13.06.2020 | Pemberley Events |
9 | Springpferdeprüfung Kl. A** | Lolli ES | 2. Sandauen Reitturnier 13.06.2020 | Pemberley Events |
9 | Vielseitigkeit Kl. A | S Annwyl | 2. Sandauen Reitturnier 13.06.2020 | Pemberley Events |
1 | Springen Kl. M* | Windwolke | 2. Sandauen Reitturnier 13.06.2020 | Pemberley Events |
11 | Springpferdeprüfung Kl. L 5-7jährige | Die Vierte Dimension | 16. Young Horse Day 11.06.2020 | Sportpferdezucht Terbeck |
8 | Jungpferde Springen Kl. A* | Juanita LW | 16. Young Horse Day 11.06.2020 | Sportpferdezucht Terbeck |
22 | Springpferdeprüfung Kl. A 4-6jährige | Lolli ES | 16. Young Horse Day 11.06.2020 | Sportpferdezucht Terbeck |
4 | Stilspringen Kl. L | Flammenstoß | Late Entry June 09.06.2020 | Sportpferde Winter |
19 | Stilspringen Kl. L | Isilme LW | Late Entry June 09.06.2020 | Sportpferde Winter |
14 | Dressur Kl. A | Isilme LW | Late Entry June 09.06.2020 | Sportpferde Winter |
6 | Vielseitigkeit Kl. A Teilprüfung Dressur | Isilme LW | Late Entry June 09.06.2020 | Sportpferde Winter |
24 | Vielseitigkeit Kl. A Teilprüfung Springen | Isilme LW | Late Entry June 09.06.2020 | Sportpferde Winter |
18 | Vielseitigkeit Kl. A Teilprüfung Gelände | Isilme LW | Late Entry June 09.06.2020 | Sportpferde Winter |
13 | Vielseitigkeit Kl. A Gesamtwertung | Isilme LW | Late Entry June 09.06.2020 | Sportpferde Winter |
8 | Stilspringen Kl. A* | Juanita LW | Late Entry June 09.06.2020 | Sportpferde Winter |
31 | Vielseitigkeit Kl. A Teilprüfung Dressur | S Annwyl | Late Entry June 09.06.2020 | Sportpferde Winter |
4 | Vielseitigkeit Kl. A Teilprüfung Springen | S Annwyl | Late Entry June 09.06.2020 | Sportpferde Winter |
10 | Vielseitigkeit Kl. A Teilprüfung Gelände | S Annwyl | Late Entry June 09.06.2020 | Sportpferde Winter |
11 | Vielseitigkeit Kl. A Gesamtwertung | S Annwyl | Late Entry June 09.06.2020 | Sportpferde Winter |
6 | Zeitspringen Kl. M* | Windwolke | Late Entry June 09.06.2020 | Sportpferde Winter |
22 | Dressur Kl. A* | Isilme LW | Einfach nur Dressur 25.05.2020 | Deckstation Dörenwald |
11 | Dressur Kl. A** | Isilme LW | Einfach nur Dressur 25.05.2020 | Deckstation Dörenwald |
23 | Dressur Kl. A** | Isilme LW | Pferd & Pony 24.05.2020 | Pemberley Events |
38 | Springen Kl. L 2. Quali Libricus Pony Cup | Chenook FW | Pferd & Pony 23.05.2020 | Pemberley Events |
22 | 2-Phasen-Springen Kl. L | Flammenstoß | Pferd & Pony 23.05.2020 | Pemberley Events |
19 | Dressur Kl. A* | Isilme LW | Pferd & Pony 23.05.2020 | Pemberley Events |
49 | Springen Kl. L 2. Quali Libricus Pony Cup | Isilme LW | Pferd & Pony 23.05.2020 | Pemberley Events |
53 | Springen Kl. L 1. Quali Libricus Pony Cup | Chenook FW | Pferd & Pony 22.05.2020 | Pemberley Events |
32 | Springen Kl. L 1. Quali Libricus Pony Cup | Isilme LW | Pferd & Pony 22.05.2020 | Pemberley Events |
22 | Stilspringen Kl. L Libricus Pony Cup | Chenook FW | Pferd & Pony 21.05.2020 | Pemberley Events |
19 | Stilspringen Kl. L Libricus Pony Cup | Isilme LW | Pferd & Pony 21.05.2020 | Pemberley Events |
10 | Springen Kl. L Mimilicious Trophy | Isilme LW | Pferd & Pony 21.05.2020 | Pemberley Events |
4 | Stilspringen Kl. L | Flammenstoß | Jump.Jump.#01 19.05.2020 | Eventzentrum Zahr |
10 | Zeitspringen Kl. L | Flammenstoß | Jump.Jump.#01 19.05.2020 | Eventzentrum Zahr |
22 | Stilspringen Kl. L | Isilme LW | Jump.Jump.#01 19.05.2020 | Eventzentrum Zahr |
12 | Zeitspringen Kl. L | Isilme LW | Jump.Jump.#01 19.05.2020 | Eventzentrum Zahr |
16 | Pony-Zeitspringen Kl. A* | Juanita LW | Jump.Jump.#01 19.05.2020 | Eventzentrum Zahr |
1 | 2-Phasen-Springen Kl. M* | Windwolke | Jump.Jump.#01 19.05.2020 | Eventzentrum Zahr |
3 | Springen Kl. L | Flammenstoß | 1. Sandauen Reitturnier 17.05.2020 | Pemberley Events |
12 | Dressur Kl. A** | Isilme LW | 1. Sandauen Reitturnier 17.05.2020 | Pemberley Events |
19 | Springen Kl. L | Isilme LW | 1. Sandauen Reitturnier 17.05.2020 | Pemberley Events |
25 | Vielseitigkeit Kl. A DR 8,2 | SP 13P | XC 64P | Isilme LW | 1. Sandauen Reitturnier 17.05.2020 | Pemberley Events |
8 | Vielseitigkeit Kl. A DR 7,7 | SP 4P | XC 15,8P | S Annwyl | 1. Sandauen Reitturnier 17.05.2020 | Pemberley Events |
4 | Springpferdeprüfung Kl. L 5-6jährige | Die Vierte Dimension | Johannsener Springturnier 1.0 08.05.2020 | Gestüt Johannsen |
30 | Springen Kl. L | Flammenstoß | Johannsener Springturnier 1.0 08.05.2020 | Gestüt Johannsen |
29 | Springen Kl. L | Isilme LW | Johannsener Springturnier 1.0 08.05.2020 | Gestüt Johannsen |
15 | Springen Kl. M* | Windwolke | Johannsener Springturnier 1.0 08.05.2020 | Gestüt Johannsen |
11 | Freispringen | Lolli ES | 38. Joissers Youngster 05.05.2020 | VRH-Treff |
64 | Springen Kl. L Mimilicious Trophy | Isilme LW | Der Frühling ruft 28.04.2020 | Tulpenhof |
7 | Springpferdeprüfung Kl. L 5-7jährige | Die Vierte Dimension | 061.jungpferdetag.zwei 27.04.2020 | Eventzentrum Zahr |
1 | Freispringen 4-6jährige Ponys | Lolli ES | 061.jungpferdetag.zwei 27.04.2020 | Eventzentrum Zahr |
30 | Dressur Kl. A | Isilme LW | Dress.Up.#02 18.04.2020 | Eventzentrum Zahr |
9 | Punktespringen Kl. L | Flammenstoß | Dressagequeens & Jumpingkings 13.04.2020 | Turnierstall Summerland |
13 | 2-Phasen-Springen Kl. L | Flammenstoß | Dressagequeens & Jumpingkings 13.04.2020 | Turnierstall Summerland |
3 | Springen Kl. L Mimilicious Trophy | Isilme LW | Dressagequeens & Jumpingkings 13.04.2020 | Turnierstall Summerland |
13 | Springen Kl. M* | Windwolke | Dressagequeens & Jumpingkings 13.04.2020 | Turnierstall Summerland |
11 | Springpferdeprüfung Kl. L 4-7jährige | Die Vierte Dimension | 1. Young Horses Day 12.04.2020 | Reitschule Cederberg |
13 | Freispringwettbewerb 2-4jährige Ponys | Lolli ES | 1. Young Horses Day 12.04.2020 | Reitschule Cederberg |
3 | Stilgeländeritt Kl. A | Isilme LW | 1. Young Riders Day 11.04.2020 | Reitschule Cederberg |
11 | Stilgeländeritt Kl. A | S Annwyl | 1. Young Riders Day 11.04.2020 | Reitschule Cederberg |
15 | Ponyspringen Kl. L Finale Kailua Ponyderby | Chenook FW | Kailua Springderby 09.04.2020 | Kailua Events |
14 | Ponyspringen Kl. L 2. Qualifikation Kailua Ponyderby | Chenook FW | Kailua Springderby 08.04.2020 | Kailua Events |
105 | Springen Kl. L Speed Derby | Flammenstoß | Kailua Springderby 08.04.2020 | Kailua Events |
21 | Ponyspringen Kl. L 2. Qualifikation Kailua Ponyderby | Isilme LW | Kailua Springderby 08.04.2020 | Kailua Events |
64 | Punktespringen Kl. M* mit Joker | Windwolke | Kailua Springderby 08.04.2020 | Kailua Events |
3 | Ponyspringen Kl. L 1. Qualifikation Kailua Ponyderby | Chenook FW | Kailua Springderby 07.04.2020 | Kailua Events |
86 | Springen Kl. L | Flammenstoß | Kailua Springderby 07.04.2020 | Kailua Events |
68 | Springen Kl. L | Isilme LW | Kailua Springderby 07.04.2020 | Kailua Events |
17 | Ponyspringen Kl. L 1. Qualifikation Kailua Ponyderby | Isilme LW | Kailua Springderby 07.04.2020 | Kailua Events |
19 | Springpferdeprüfung Kl. L 6-7jährige | Die Vierte Dimension | Montagsturnier 06.04.2020 | Pferdesportzentrum Brachstein |
8 | Reitpferdeprüfung 4jährige | Lolli ES | Montagsturnier 06.04.2020 | Pferdesportzentrum Brachstein |
35 | Springen Kl. L Mimilicious Trophy | Isilme LW | März ade 31.03.2020 | Hannoveranerzucht zur Linde |
4 | Pony-Zeitspringen Kl. L | Flammenstoß | Insel-Ponytag 30.03.2020 | Gutshof Erlengrund |
13 | Pony-Dressur Kl. A | Isilme LW | Insel-Ponytag 30.03.2020 | Gutshof Erlengrund |
10 | Pony-Zeitspringen Kl. L | Isilme LW | Insel-Ponytag 30.03.2020 | Gutshof Erlengrund |
11 | Pony-Geländespringen Kl. A | Isilme LW | Insel-Ponytag 30.03.2020 | Gutshof Erlengrund |
5 | Pony-Zeitspringen Kl. A* | Juanita LW | Insel-Ponytag 30.03.2020 | Gutshof Erlengrund |
8 | Pony-Dressur Kl. A | RightYouAre BL | Insel-Ponytag 30.03.2020 | Gutshof Erlengrund |
5 | Pony-Zeitspringen Kl. A* | RightYouAre BL | Insel-Ponytag 30.03.2020 | Gutshof Erlengrund |
17 | Pony-Geländespringen Kl. E | RightYouAre BL | Insel-Ponytag 30.03.2020 | Gutshof Erlengrund |
2 | Pony-Geländespringen Kl. A | S Annwyl | Insel-Ponytag 30.03.2020 | Gutshof Erlengrund |
19 | Pony-Stilspringen Kl. M | Windwolke | Insel-Ponytag 30.03.2020 | Gutshof Erlengrund |
5 | Dressur Kl. A | Isilme LW | Dressurturnier Wolfshöhe III 29.03.2020 | Rising Sun Stables |
3 | Dressur Kl. A | RightYouAre BL | Dressurturnier Wolfshöhe III 29.03.2020 | Rising Sun Stables |
1 | Springpferdeprüfung Kl. L | Die Vierte Dimension | Insel-Springen 25.03.2020 | Gutshof Erlengrund |
6 | Stilspringen Kl. L | Isilme LW | Insel-Springen 25.03.2020 | Gutshof Erlengrund |
8 | Zeitspringen Kl. A* | Juanita LW | Insel-Springen 25.03.2020 | Gutshof Erlengrund |
7 | Zeitspringen Kl. A* | RightYouAre BL | Insel-Springen 25.03.2020 | Gutshof Erlengrund |
10 | Zeitspringen Kl. M* | Windwolke | Insel-Springen 25.03.2020 | Gutshof Erlengrund |
15 | Dressur Kl. A | Isilme LW | Klassiker Tag 24.03.2020 | Nereus Riding Center |
34 | Springen Kl. L Mimilicious Trophy | Isilme LW | Klassiker Tag 24.03.2020 | Nereus Riding Center |
16 | Dressur Kl. A | RightYouAre BL | Klassiker Tag 24.03.2020 | Nereus Riding Center |
10 | Dressur Kl. A | Isilme LW | Lissabon Gedenktag 22.03.2020 | Sportpferdezucht Terbeck |
12 | Springen Kl. L | Isilme LW | Lissabon Gedenktag 22.03.2020 | Sportpferdezucht Terbeck |
18 | Springen Kl. A* | Juanita LW | Lissabon Gedenktag 22.03.2020 | Sportpferdezucht Terbeck |
7 | Dressur Kl. A | RightYouAre BL | Lissabon Gedenktag 22.03.2020 | Sportpferdezucht Terbeck |
14 | Springen Kl. A* | RightYouAre BL | Lissabon Gedenktag 22.03.2020 | Sportpferdezucht Terbeck |
9 | Springen Kl. M* | Windwolke | Lissabon Gedenktag 22.03.2020 | Sportpferdezucht Terbeck |
16 | Stilspringen Kl. L | Isilme LW | Hallensprung 19.03.2020 | VRH-Treff |
24 | Freispringen | Lolli ES | Hallensprung 19.03.2020 | VRH-Treff |
24 | Dressur Kl. A | Isilme LW | Late Entry @ Blomqvist 06.03.2020 | Turnierstall Annebell Blomqvist |
18 | Reitpferdeprüfung 3-4jährige | Lolli ES | Late Entry @ Blomqvist 06.03.2020 | Turnierstall Annebell Blomqvist |
2 | Dressur Kl. A | RightYouAre BL | Late Entry @ Blomqvist 06.03.2020 | Turnierstall Annebell Blomqvist |
20 | Dressur Kl. A | Isilme LW | Green Oaks feiers Einjähriges 03.03.2020 | Green Oak Stables |
20 | Reitpferdeprüfung | Lolli ES | Green Oaks feiers Einjähriges 03.03.2020 | Green Oak Stables |
9 | Dressur Kl. A | RightYouAre BL | Green Oaks feiers Einjähriges 03.03.2020 | Green Oak Stables |
25 | Indoor-Vielseitigkeit CCI*-S Teilprüfung Dressur | Isilme LW | Hallencup.2020.Quali.#01 29.02.2020 | Eventzentrum Zahr |
23 | Indoor-Vielseitigkeit CCI*-S Teilprüfung Gelände | Isilme LW | Hallencup.2020.Quali.#01 29.02.2020 | Eventzentrum Zahr |
17 | Indoor-Vielseitigkeit CCI*-S Teilprüfung Springen | Isilme LW | Hallencup.2020.Quali.#01 29.02.2020 | Eventzentrum Zahr |
24 | Indoor-Vielseitigkeit CCI*-S Gesamtwertung | Isilme LW | Hallencup.2020.Quali.#01 29.02.2020 | Eventzentrum Zahr |
18 | Indoor-Vielseitigkeit CCI*-S Teilprüfung Dressur | S Annwyl | Hallencup.2020.Quali.#01 29.02.2020 | Eventzentrum Zahr |
1 | Indoor-Vielseitigkeit CCI*-S Teilprüfung Gelände | S Annwyl | Hallencup.2020.Quali.#01 29.02.2020 | Eventzentrum Zahr |
10 | Indoor-Vielseitigkeit CCI*-S Teilprüfung Springen | S Annwyl | Hallencup.2020.Quali.#01 29.02.2020 | Eventzentrum Zahr |
5 | Indoor-Vielseitigkeit CCI*-S Gesamtwertung | S Annwyl | Hallencup.2020.Quali.#01 29.02.2020 | Eventzentrum Zahr |
3 | Springpferdeprüfung Kl. L 5-7jährige | Die Vierte Dimension | 059.jungpferdetag.zwei 27.02.2020 | Eventzentrum Zahr |
2 | Freispringen 4-6jährige Ponys | Lolli ES | 059.jungpferdetag.zwei 27.02.2020 | Eventzentrum Zahr |
7 | Reitponyprüfung ab 4 Jahren | Lolli ES | 059.jungpferdetag.eins 26.02.2020 | Eventzentrum Zahr |
3 | Pas de Deux Kl. A diVISION | Isilme LW | Hallenmeisterschaften 2020 22.02.2020 | Deckstation Lindenhof |
26 | Springen Kl. L Qualifikation Pony Tour Springen | Chenook FW | Hallenmeisterschaften 2020 20.02.2020 | Deckstation Lindenhof |
32 | Springen Kl. M* | Windwolke | Tage der offenen Stalltür 19.02.2020 | Turnierstall Annebell Blomqvist |
58 | Springen Kl. L Mimilicious Trophy | Isilme LW | Tage der offenen Stalltür 18.02.2020 | Turnierstall Annebell Blomqvist |
26 | Springen Kl. L Mimilicious Trophy | Isilme LW | Reitturnier zur Linde 16.02.2020 | Hannoveranerzucht zur Linde |
23 | Springpferdeprüfung Kl. L | Die Vierte Dimension | Reitturnier zur Linde 15.02.2020 | Hannoveranerzucht zur Linde |
49 | Springen Kl. L Mimilicious Trophy | Isilme LW | Reitturnier zur Linde 15.02.2020 | Hannoveranerzucht zur Linde |
4 | Springpferdeprüfung Kl. L | Die Vierte Dimension | Tag im Februar 10.02.2020 | Pemberley Events |
71 | Springen Kl. L Mimilicious Trophy | Isilme LW | Tag im Februar 10.02.2020 | Pemberley Events |
3 | Springen Kl. A* | Juanita LW | Tag im Februar 10.02.2020 | Pemberley Events |
35 | Springen Kl. A* | RightYouAre BL | Tag im Februar 10.02.2020 | Pemberley Events |
6 | Stilspringen Kl. L | Isilme LW | Springturnier 08.02.2020 | Reiterhof zum Hufeisen |
2 | Zeitspringen Kl. L | Isilme LW | Springturnier 08.02.2020 | Reiterhof zum Hufeisen |
5 | Stilspringen Kl. A* | Juanita LW | Springturnier 08.02.2020 | Reiterhof zum Hufeisen |
13 | Zeitspringen Kl. A* | Juanita LW | Springturnier 08.02.2020 | Reiterhof zum Hufeisen |
3 | Stilspringen Kl. A* | RightYouAre BL | Springturnier 08.02.2020 | Reiterhof zum Hufeisen |
6 | Zeitspringen Kl. A* | RightYouAre BL | Springturnier 08.02.2020 | Reiterhof zum Hufeisen |
11 | Stilspringen Kl. M* | Windwolke | Springturnier 08.02.2020 | Reiterhof zum Hufeisen |
12 | Zeitspringen Kl. M* | Windwolke | Springturnier 08.02.2020 | Reiterhof zum Hufeisen |
7 | Freispringen | Lolli ES | 35. Joissers Youngster 05.02.2020 | VRH-Treff |
7 | Pony-Dressur Kl. A | Isilme LW | Insel-Ponytag 04.02.2020 | Gutshof Erlengrund |
5 | Pony-Zeitspringen Kl. L | Isilme LW | Insel-Ponytag 04.02.2020 | Gutshof Erlengrund |
13 | Pony-Zeitspringen Kl. A* | Juanita LW | Insel-Ponytag 04.02.2020 | Gutshof Erlengrund |
5 | Pony-Dressur Kl. A | RightYouAre BL | Insel-Ponytag 04.02.2020 | Gutshof Erlengrund |
7 | Pony-Zeitspringen Kl. A* | RightYouAre BL | Insel-Ponytag 04.02.2020 | Gutshof Erlengrund |
17 | Pony-Stilspringen Kl. M | Windwolke | Insel-Ponytag 04.02.2020 | Gutshof Erlengrund |
16 | Springpferdeprüfung Kl. L | Die Vierte Dimension | Superspontanspringen II 03.02.2020 | Sportpferde Winter |
17 | Punktespringen Kl. L | Isilme LW | Superspontanspringen II 03.02.2020 | Sportpferde Winter |
21 | Zeitspringen Kl. L | Isilme LW | Superspontanspringen II 03.02.2020 | Sportpferde Winter |
1 | Stilspringen Kl. L | Isilme LW | Superspontanspringen II 03.02.2020 | Sportpferde Winter |
16 | Punktespringen Kl. A* | Juanita LW | Superspontanspringen II 03.02.2020 | Sportpferde Winter |
12 | Zeitspringen Kl. A* | Juanita LW | Superspontanspringen II 03.02.2020 | Sportpferde Winter |
13 | Stilspringen Kl. A* | Juanita LW | Superspontanspringen II 03.02.2020 | Sportpferde Winter |
1 | Punktespringen Kl. A* | RightYouAre BL | Superspontanspringen II 03.02.2020 | Sportpferde Winter |
1 | Zeitspringen Kl. A* | RightYouAre BL | Superspontanspringen II 03.02.2020 | Sportpferde Winter |
20 | Stilspringen Kl. A* | RightYouAre BL | Superspontanspringen II 03.02.2020 | Sportpferde Winter |
2 | Punktespringen Kl. M* | Windwolke | Superspontanspringen II 03.02.2020 | Sportpferde Winter |
11 | Zeitspringen Kl. M* | Windwolke | Superspontanspringen II 03.02.2020 | Sportpferde Winter |
17 | Jokerspringen Kl. M* | Windwolke | Superspontanspringen II 03.02.2020 | Sportpferde Winter |
6 | Dressur Kl. A* | Isilme LW | 1. großes Hallendressurturnier 02.02.2020 | Sportpferdezucht Terbeck |
8 | Dressur Kl. A** | Isilme LW | 1. großes Hallendressurturnier 02.02.2020 | Sportpferdezucht Terbeck |
14 | Dressur Kl. A* | RightYouAre BL | 1. großes Hallendressurturnier 02.02.2020 | Sportpferdezucht Terbeck |
17 | Dressur Kl. A** | RightYouAre BL | 1. großes Hallendressurturnier 02.02.2020 | Sportpferdezucht Terbeck |
15 | Reitpferdeprüfung 3-4jährige | Lolli ES | 1. großes Hallendressurturnier 01.02.2020 | Sportpferdezucht Terbeck |
13 | Springpferdeprüfung Kl. L 4-7jährige | Die Vierte Dimension | Springturnier 31.01.2020 | Gestüt Rheinau |
5 | Stilspringen Kl. L | Isilme LW | Springturnier 31.01.2020 | Gestüt Rheinau |
4 | 2-Phasen-Springen Kl. L | Isilme LW | Springturnier 31.01.2020 | Gestüt Rheinau |
2 | Springen Kl. M* mit Idealzeit | Windwolke | Springturnier 31.01.2020 | Gestüt Rheinau |
9 | Springpferdeprüfung Kl. L 5-7jährige | Die Vierte Dimension | 058.jungpferdetag.zwei 27.01.2020 | Eventzentrum Zahr |
1 | Stilspringen Kl. A 4-7jährige Ponys | Juanita LW | 058.jungpferdetag.zwei 27.01.2020 | Eventzentrum Zahr |
2 | Freispringen 4-6jährige Ponys | Lolli ES | 058.jungpferdetag.zwei 27.01.2020 | Eventzentrum Zahr |
7 | Reitponyprüfung ab 4 Jahren | Lolli ES | 058.jungpferdetag.eins 26.01.2020 | Eventzentrum Zahr |
13 | Springpferdeprüfung Kl. L | Die Vierte Dimension | Hochsprung 24.01.2020 | VRH-Treff |
11 | Springen Kl. L | Isilme LW | Hochsprung 24.01.2020 | VRH-Treff |
2 | Stilspringen Kl. A* | Juanita LW | Hochsprung 24.01.2020 | VRH-Treff |
10 | Stilspringen Kl. A* | RightYouAre BL | Hochsprung 24.01.2020 | VRH-Treff |
9 | Zeitspringen Kl. M | Windwolke | Hochsprung 24.01.2020 | VRH-Treff |
36 | Pony-Springen Kl. L | Isilme LW | Neues Jahr, neue Champs 20.01.2020 | Turnierstall Annebell Blomqvist |
1 | Pony-Springen Kl. M | Windwolke | Neues Jahr, neue Champs 20.01.2020 | Turnierstall Annebell Blomqvist |
23 | Dressur Kl. A | Isilme LW | Tanzende Hufe 16.01.2020 | Turnierstall Annebell Blomqvist |
22 | Reitpferdeprüfung 3-4jährige | Lolli ES | Tanzende Hufe 16.01.2020 | Turnierstall Annebell Blomqvist |
16 | Dressur Kl. A | RightYouAre BL | Tanzende Hufe 16.01.2020 | Turnierstall Annebell Blomqvist |
94 | Ponystutenschau Runde 1 | Isilme LW | Stolze Stuten Pony 11.01.2020 | Nereus Riding Center |
43 | Ponystutenschau Runde 2 | Isilme LW | Stolze Stuten Pony 11.01.2020 | Nereus Riding Center |
90 | Ponystutenschau Runde 3 | Isilme LW | Stolze Stuten Pony 11.01.2020 | Nereus Riding Center |
107 | Ponystutenschau Runde 1 | Juanita LW | Stolze Stuten Pony 11.01.2020 | Nereus Riding Center |
78 | Ponystutenschau Runde 2 | Juanita LW | Stolze Stuten Pony 11.01.2020 | Nereus Riding Center |
58 | Ponystutenschau Runde 3 | Juanita LW | Stolze Stuten Pony 11.01.2020 | Nereus Riding Center |
23 | Ponystutenschau Runde 4 | Juanita LW | Stolze Stuten Pony 11.01.2020 | Nereus Riding Center |
11 | Ponystutenschau Runde 5 | Juanita LW | Stolze Stuten Pony 11.01.2020 | Nereus Riding Center |
47 | Ponystutenschau Finale | Juanita LW | Stolze Stuten Pony 11.01.2020 | Nereus Riding Center |
101 | Ponystutenschau Runde 1 | Lolli ES | Stolze Stuten Pony 11.01.2020 | Nereus Riding Center |
26 | Ponystutenschau Runde 2 | Lolli ES | Stolze Stuten Pony 11.01.2020 | Nereus Riding Center |
12 | Ponystutenschau Runde 3 | Lolli ES | Stolze Stuten Pony 11.01.2020 | Nereus Riding Center |
43 | Ponystutenschau Runde 4 | Lolli ES | Stolze Stuten Pony 11.01.2020 | Nereus Riding Center |
55 | Ponystutenschau Runde 5 | Lolli ES | Stolze Stuten Pony 11.01.2020 | Nereus Riding Center |
6 | Freispringen | Lolli ES | 34. Joissers Youngster 05.01.2020 | VRH-Treff |
14 | Reitpferdeprüfung | Lolli ES | 34. Joissers Youngster 05.01.2020 | VRH-Treff |
13 | Springen Kl. M* | Windwolke | 1. großes Hallenspringturnier 05.01.2020 | Sportpferdezucht Terbeck |
15 | Springpferdeprüfung Kl. L 5-6jährige | Die Vierte Dimension | 1. großes Hallenspringturnier 04.01.2020 | Sportpferdezucht Terbeck |
9 | Springpferdeprüfung Kl. L 6-7jährige | Die Vierte Dimension | 1. großes Hallenspringturnier 04.01.2020 | Sportpferdezucht Terbeck |
10 | Dressur Kl. A | Isilme LW | Großes Dressurturnier 04.01.2020 | Reiterhof zum Hufeisen |
4 | Dressur Kl. A | RightYouAre BL | Großes Dressurturnier 04.01.2020 | Reiterhof zum Hufeisen |
6 | Springpferdeprüfung Kl. L 4-7jährige | Die Vierte Dimension | Auenburger Neujahrsfest 03.01.2020 | Gestüt Rheinau |
14 | Dressur Kl. A* | Isilme LW | Auenburger Neujahrsfest 03.01.2020 | Gestüt Rheinau |
7 | 2-Phasen-Springen Kl. L | Isilme LW | Auenburger Neujahrsfest 03.01.2020 | Gestüt Rheinau |
6 | Springen Kl. A* mit Idealzeit | Juanita LW | Auenburger Neujahrsfest 03.01.2020 | Gestüt Rheinau |
13 | Stilspringen Kl. A* | Juanita LW | Auenburger Neujahrsfest 03.01.2020 | Gestüt Rheinau |
8 | Dressur Kl. A* | RightYouAre BL | Auenburger Neujahrsfest 03.01.2020 | Gestüt Rheinau |
14 | Springen Kl. A* mit Idealzeit | RightYouAre BL | Auenburger Neujahrsfest 03.01.2020 | Gestüt Rheinau |
8 | Stilspringen Kl. A* | RightYouAre BL | Auenburger Neujahrsfest 03.01.2020 | Gestüt Rheinau |
12 | Reitpferdeprüfung | Lolli ES | Auenburger Neujahrsfest 02.01.2020 | Gestüt Rheinau |
4 | Springpferdeprüfung Kl. L | Die Vierte Dimension | Neujahrsturnier 01.01.2020 | Pemberley Events |
3 | Dressur Kl. A** | Isilme LW | Neujahrsturnier 01.01.2020 | Pemberley Events |
30 | Springen Kl. L Mimilicious Trophy | Isilme LW | Neujahrsturnier 01.01.2020 | Pemberley Events |
13 | Dressur Kl. A** | RightYouAre BL | Neujahrsturnier 01.01.2020 | Pemberley Events |
2 | Springponyprüfung Kl. L 5-6jährige | Die Vierte Dimension | Jungpferdetag 28.12.2019 | Reiterhof zum Hufeisen |
15 | Dressur Kl. A | Isilme LW | Ponytag 17.12.2019 | VRH-Treff |
7 | Springen Kl. L | Isilme LW | Ponytag 17.12.2019 | VRH-Treff |
11 | Springponyprüfung | Juanita LW | Ponytag 17.12.2019 | VRH-Treff |
11 | Reitponyprüfung | Lolli ES | Ponytag 17.12.2019 | VRH-Treff |
1 | Dressur Kl. E | RightYouAre BL | Ponytag 17.12.2019 | VRH-Treff |
11 | Springen Kl. A | S Annwyl | Ponytag 17.12.2019 | VRH-Treff |
20 | Springpferdeprüfung Kl. L 5-7 jährige | Die Vierte Dimension | 10. Young Horse Day 10.12.2019 | Sportpferdezucht Terbeck |
10 | Springen Kl. L mit Stechen; Finale Ponymeisterschaft | Isilme LW | Vesländische Meisterschaften 08.12.2019 | Sportzentrum Redbird |
14 | Gesamtwertung Ponymeisterschaft Pony-Punktespringen Kl. L | Isilme LW | Vesländische Meisterschaften 08.12.2019 | Sportzentrum Redbird |
39 | Ponypunktespringen Kl. L 2. Wertung Ponymeisterschaft | Chenook FW | Vesländische Meisterschaften 06.12.2019 | Sportzentrum Redbird |
6 | Springponyprüfung Kl. L | Die Vierte Dimension | Vesländische Meisterschaften 06.12.2019 | Sportzentrum Redbird |
34 | Ponypunktespringen Kl. L 2. Wertung Ponymeisterschaft | Isilme LW | Vesländische Meisterschaften 06.12.2019 | Sportzentrum Redbird |
29 | Dressur Kl. E | RightYouAre BL | Vesländische Meisterschaften 06.12.2019 | Sportzentrum Redbird |
3 | Zeitspringen Kl. M* | Windwolke | Vesländische Meisterschaften 06.12.2019 | Sportzentrum Redbird |
23 | Ponyzeitspringen Kl. L 1. Wertung Ponymeisterschaften | Chenook FW | Vesländische Meisterschaften 05.12.2019 | Sportzentrum Redbird |
26 | Dressur Kl. A | Isilme LW | Vesländische Meisterschaften 05.12.2019 | Sportzentrum Redbird |
11 | Ponyzeitspringen Kl. L 1. Wertung Ponymeisterschaften | Isilme LW | Vesländische Meisterschaften 05.12.2019 | Sportzentrum Redbird |
19 | Springpferdeprüfung | Juanita LW | 33. Joissers Youngster 05.12.2019 | VRH-Treff |
25 | Freispringen | Lolli ES | 33. Joissers Youngster 05.12.2019 | VRH-Treff |
5 | Reitpferdeprüfung | Lolli ES | 33. Joissers Youngster 05.12.2019 | VRH-Treff |
10 | Stilspringen Kl. A | S Annwyl | Vesländische Meisterschaften 05.12.2019 | Sportzentrum Redbird |
9 | Springen Kl. L | Chenook FW | Springkampf 28.11.2019 | VRH-Treff |
21 | Springen Kl. L | Isilme LW | Springkampf 28.11.2019 | VRH-Treff |
10 | Springpferdeprüfung | Juanita LW | Springkampf 28.11.2019 | VRH-Treff |
23 | Freispringen | Lolli ES | Springkampf 28.11.2019 | VRH-Treff |
23 | Stilspringen Kl. A* | RightYouAre BL | Springkampf 28.11.2019 | VRH-Treff |
11 | Zeitspringen Kl. A** | S Annwyl | Springkampf 28.11.2019 | VRH-Treff |
19 | Zeitspringen Kl. M* | Windwolke | Springkampf 28.11.2019 | VRH-Treff |
18 | Dressur Kl. A | Isilme LW | Dressurtanz 18.11.2019 | VRH-Treff |
22 | Dressur Kl. E | RightYouAre BL | Dressurtanz 18.11.2019 | VRH-Treff |
7 | Springpferdeprüfung Kl. L 4-5jährige | Die Vierte Dimension | Late Entry Gardebeck 16.11.2019 | VRH-Treff |
9 | Springpferdeprüfung ab 4 Jahren | Juanita LW | Late Entry Gardebeck 16.11.2019 | VRH-Treff |
30 | Freispringen | Lolli ES | Late Entry Gardebeck 16.11.2019 | VRH-Treff |
5 | Dressurpferdeprüfung Kl. A | Bandit SHJ | Dressurfestival 10.11.2019 | Reitstall Elwen |
8 | Reitpferdeprüfung 3jährige | Lolli ES | Dressurfestival 10.11.2019 | Reitstall Elwen |
4 | Pony-Dressur Kl. E | RightYouAre BL | Dressurfestival 10.11.2019 | Reitstall Elwen |
24 | Springpferdeprüfung | Juanita LW | 32. Joissers Youngster 05.11.2019 | VRH-Treff |
9 | Freispringen | Lolli ES | 32. Joissers Youngster 05.11.2019 | VRH-Treff |
9 | Reitpferdeprüfung | Lolli ES | 32. Joissers Youngster 05.11.2019 | VRH-Treff |
4 | Stilspringen Kl. L | Chenook FW | Jump.Jump.#06 19.10.2019 | Eventzentrum Zahr |
9 | Stilspringen Kl. L | Isilme LW | Jump.Jump.#06 19.10.2019 | Eventzentrum Zahr |
14 | Glücksspringen Kl. A* | RightYouAre BL | Jump.Jump.#06 19.10.2019 | Eventzentrum Zahr |
15 | Jokerspringen Kl. A** | S Annwyl | Jump.Jump.#06 19.10.2019 | Eventzentrum Zahr |
21 | 2-Phasen-Springen Kl. M* | Windwolke | Jump.Jump.#06 19.10.2019 | Eventzentrum Zahr |
30 | Dressur Kl. A* | Isilme LW | Dressurtage 17.10.2019 | Pemberley Events |
14 | Dressur Kl. E | RightYouAre BL | Dressurtage 17.10.2019 | Pemberley Events |
26 | Dressur Kl. A** | Isilme LW | Dressurtage 16.10.2019 | Pemberley Events |
9 | Dressurpferdeprüfung Kl. A | Bandit SHJ | Dressurtage 15.10.2019 | Pemberley Events |
30 | Dressur Kl. A* | Isilme LW | Dressurtage 15.10.2019 | Pemberley Events |
17 | Dressur Kl. E | RightYouAre BL | Dressurtage 15.10.2019 | Pemberley Events |
1 | Pony-Springprüfung Kl. M | Windwolke | Champions Day 13.10.2019 | Turnierstall Annebell Blomqvist |
2 | Dressurponyprüfung Kl. A 4-6jährige | Bandit SHJ | Tag der jungen Pferde 07.10.2019 | Reiterhof zum Hufeisen |
5 | Springponyprüfung Kl. A** 4-6jährige | Bandit SHJ | Tag der jungen Pferde 07.10.2019 | Reiterhof zum Hufeisen |
3 | Springponyprüfung Kl. L 5-6jährige | Die Vierte Dimension | Tag der jungen Pferde 07.10.2019 | Reiterhof zum Hufeisen |
20 | Jump and Run | Chenook FW | 10jähriges Jubiläum 23.09.2019 | Deckstation Lindenhof |
5 | Springpferdeprüfung Kl. L 5-jährige | Die Vierte Dimension | 10jähriges Jubiläum 23.09.2019 | Deckstation Lindenhof |
9 | Dressur Kl. E | RightYouAre BL | 10jähriges Jubiläum 23.09.2019 | Deckstation Lindenhof |
15 | 2-Phasen-Springen Kl. M* | Windwolke | 10jähriges Jubiläum 23.09.2019 | Deckstation Lindenhof |
12 | Dressur Kl. A | Isilme LW | 10jähriges Jubiläum 22.09.2019 | Deckstation Lindenhof |
4 | Springen Kl. L | Isilme LW | 10jähriges Jubiläum 22.09.2019 | Deckstation Lindenhof |
4 | Springen Kl. A* mit Joker | RightYouAre BL | 10jähriges Jubiläum 22.09.2019 | Deckstation Lindenhof |
7 | Dressurpferdeprüfung Kl. A | Bandit SHJ | Dressurtag 19.09.2019 | Fürstenwalde |
9 | Springponyprüfung Kl. L | Die Vierte Dimension | Jump.Jump.#05 19.09.2019 | Eventzentrum Zahr |
6 | Zeitspringen Kl. A* | RightYouAre BL | Jump.Jump.#05 19.09.2019 | Eventzentrum Zahr |
8 | Ponyspringen Kl. L | Chenook FW | Tag der Reitponys 17.09.2019 | Turnierstall Summerland |
6 | Ponydressur Kl. A | Isilme LW | Tag der Reitponys 17.09.2019 | Turnierstall Summerland |
4 | Pony-Vielseitigkeit Kl. A | Isilme LW | Tag der Reitponys 17.09.2019 | Turnierstall Summerland |
2 | Ponyspringen Kl. L | Isilme LW | Tag der Reitponys 17.09.2019 | Turnierstall Summerland |
9 | Ponydressur Kl. E | RightYouAre BL | Tag der Reitponys 17.09.2019 | Turnierstall Summerland |
5 | Pony-Vielseitigkeit Kl. E | RightYouAre BL | Tag der Reitponys 17.09.2019 | Turnierstall Summerland |
3 | Ponyspringen Kl. A* | RightYouAre BL | Tag der Reitponys 17.09.2019 | Turnierstall Summerland |
5 | Ponyspringen Kl. M | Windwolke | Tag der Reitponys 17.09.2019 | Turnierstall Summerland |
9 | Dressurpferdeprüfung Kl. A | Bandit SHJ | 29. Joissers Youngster 05.08.2019 | VRH-Treff |
18 | Springpferdeprüfung Kl. A | Bandit SHJ | 29. Joissers Youngster 05.08.2019 | VRH-Treff |
29 | Springpferdeprüfung | Juanita LW | 29. Joissers Youngster 05.08.2019 | VRH-Treff |
3 | Springpferdeprüfung L 5-7jährige | Die Vierte Dimension | Gardebecker Springtage 04.08.2019 | VRH-Treff |
2 | Glücksspringen Kl. A* | RightYouAre BL | Gardebecker Springtage 04.08.2019 | VRH-Treff |
8 | Springen Kl. M* Weg-Zeit | Windwolke | Gardebecker Springtage 04.08.2019 | VRH-Treff |
7 | Sprinfpferdeprüfung Kl. A 4-6jährige | Bandit SHJ | Gardebecker Springtage 03.08.2019 | VRH-Treff |
2 | Ponyspringen Kl. L | Chenook FW | Gardebecker Springtage 03.08.2019 | VRH-Treff |
15 | Ponyspringen Kl. L | Isilme LW | Gardebecker Springtage 03.08.2019 | VRH-Treff |
6 | Zeitspringen Kl. A** | S Annwyl | Gardebecker Springtage 03.08.2019 | VRH-Treff |
24 | Dressurpferdeprüfung Kl. A | Bandit SHJ | Junges Glück 31.07.2019 | Pemberley Events |
13 | Springpferdeprüfung Kl. A | Bandit SHJ | Junges Glück 31.07.2019 | Pemberley Events |
1 | Springen Kl. L | Chenook FW | Upwards 30.07.2019 | VRH-Treff |
3 | Springen Kl. L | Isilme LW | Upwards 30.07.2019 | VRH-Treff |
21 | Stilspringen Kl. A* | RightYouAre BL | Upwards 30.07.2019 | VRH-Treff |
20 | Zeitspringen Kl. A** | S Annwyl | Upwards 30.07.2019 | VRH-Treff |
6 | Dressur Kl. E | RightYouAre BL | Gardebecker Dressurfestival 28.07.2019 | VRH-Treff |
9 | Dressurpferdeprüfung Kl. A 4-6jährige | Bandit SHJ | Gardebecker Dressurfestival 27.07.2019 | VRH-Treff |
12 | Dressur Kl. A | Isilme LW | Gardebecker Dressurfestival 27.07.2019 | VRH-Treff |
12 | Dressur Kl. A | Isilme LW | Sommertanz 25.07.2019 | VRH-Treff |
20 | Dressur Kl. E | RightYouAre BL | Sommertanz 25.07.2019 | VRH-Treff |
10 | Dressurponyprüfung Kl. A | Bandit SHJ | Margarete Diumph Gedächtnisturnier 24.07.2019 | Turnierstall Kleemann |
10 | Springponyprüfung Kl. A | Bandit SHJ | Margarete Diumph Gedächtnisturnier 24.07.2019 | Turnierstall Kleemann |
11 | Springpferdeprüfung Kl. L | Die Vierte Dimension | Margarete Diumph Gedächtnisturnier 24.07.2019 | Turnierstall Kleemann |
26 | Dressurpferdeprüfung Kl. A | Bandit SHJ | Dressurtag auf Pemberley 19.07.2019 | Pemberley Events |
7 | Jokerspringen Kl. L | Chenook FW | Jump.Jump.#03 19.07.2019 | Eventzentrum Zahr |
22 | Jokerspringen Kl. L | Isilme LW | Jump.Jump.#03 19.07.2019 | Eventzentrum Zahr |
12 | Pony-Dressur Kl. A nur Stuten | Isilme LW | Dress.Up.#05 18.07.2019 | Eventzentrum Zahr |
9 | Pony-Dressur Kl. E nur Stuten | RightYouAre BL | Dress.Up.#05 18.07.2019 | Eventzentrum Zahr |
7 | Springpferdeprüfung Kl. A | Bandit SHJ | Strand-Springen 17.07.2019 | Gutshof Erlengrund |
15 | Stilspringen Kl. L | Chenook FW | Strand-Springen 17.07.2019 | Gutshof Erlengrund |
20 | Springpferdeprüfung Kl. L | Die Vierte Dimension | Strand-Springen 17.07.2019 | Gutshof Erlengrund |
1 | Stilspringen Kl. L | Isilme LW | Strand-Springen 17.07.2019 | Gutshof Erlengrund |
10 | Springpferdeprüfung | Juanita LW | Strand-Springen 17.07.2019 | Gutshof Erlengrund |
2 | Zeitspringen Kl. A* | RightYouAre BL | Strand-Springen 17.07.2019 | Gutshof Erlengrund |
10 | Punktespringen Kl. A** | S Annwyl | Strand-Springen 17.07.2019 | Gutshof Erlengrund |
7 | Zeitspringen Kl. M* | Windwolke | Strand-Springen 17.07.2019 | Gutshof Erlengrund |
11 | Pony-Vielseitigkeit Kl. A Teilprüfung Dressur | Isilme LW | Buschtag presented by Tom 16.07.2019 | Eventzentrum Zahr |
4 | Pony-Vielseitigkeit Kl. A Teilprüfung Gelände | Isilme LW | Buschtag presented by Tom 16.07.2019 | Eventzentrum Zahr |
8 | Pony-Vielseitigkeit Kl. A Teilprüfung Springen | Isilme LW | Buschtag presented by Tom 16.07.2019 | Eventzentrum Zahr |
6 | Pony-Vielseitigkeit Kl. A Gesamtwertung | Isilme LW | Buschtag presented by Tom 16.07.2019 | Eventzentrum Zahr |
8 | Pony-Vielseitigkeit Kl. E Teilprüfung Dressur | RightYouAre BL | Buschtag presented by Tom 16.07.2019 | Eventzentrum Zahr |
9 | Pony-Vielseitigkeit Kl. E Teilprüfung Gelände | RightYouAre BL | Buschtag presented by Tom 16.07.2019 | Eventzentrum Zahr |
11 | Pony-Vielseitigkeit Kl. E Teilprüfung Springen | RightYouAre BL | Buschtag presented by Tom 16.07.2019 | Eventzentrum Zahr |
11 | Pony-Vielseitigkeit Kl. E Gesamtwertung | RightYouAre BL | Buschtag presented by Tom 16.07.2019 | Eventzentrum Zahr |
7 | Pony-Vielseitigkeit Kl. A Teilprüfung Dressur | S Annwyl | Buschtag presented by Tom 16.07.2019 | Eventzentrum Zahr |
1 | Pony-Vielseitigkeit Kl. A Teilprüfung Gelände | S Annwyl | Buschtag presented by Tom 16.07.2019 | Eventzentrum Zahr |
11 | Pony-Vielseitigkeit Kl. A Teilprüfung Springen | S Annwyl | Buschtag presented by Tom 16.07.2019 | Eventzentrum Zahr |
3 | Pony-Vielseitigkeit Kl. A Gesamtwertung | S Annwyl | Buschtag presented by Tom 16.07.2019 | Eventzentrum Zahr |
4 | Dressurpferdeprüfung Kl. A** 4-6jährige | Bandit SHJ | Jungpferdetag 15.07.2019 | Turnierstall Summerland |
11 | Springpferdeprüfung Kl. A** 4-6jährige | Bandit SHJ | Jungpferdetag 15.07.2019 | Turnierstall Summerland |
9 | Springpferdeprüfung Kl. L 5-7jährige | Die Vierte Dimension | Jungpferdetag 15.07.2019 | Turnierstall Summerland |
12 | Springpferdeprüfung | Juanita LW | Jungpferdetag 15.07.2019 | Turnierstall Summerland |
1 | Dressurpferdeprüfung Kl. A | Bandit SHJ | 28. Joissers Youngster 05.07.2019 | VRH-Treff |
14 | Springpferdeprüfung Kl. A | Bandit SHJ | 28. Joissers Youngster 05.07.2019 | VRH-Treff |
6 | Springpferdeprüfung | Juanita LW | 28. Joissers Youngster 05.07.2019 | VRH-Treff |
17 | Dressurpferdeprüfung Kl. A | Bandit SHJ | Strand-Dressur 04.07.2019 | Gutshof Erlengrund |
3 | Dressur Kl. A | Isilme LW | Strand-Dressur 04.07.2019 | Gutshof Erlengrund |
7 | Dressur Kl. E | RightYouAre BL | Strand-Dressur 04.07.2019 | Gutshof Erlengrund |
9 | Springpferdeprüfung Kl. L 5-6jährige | Die Vierte Dimension | 3. Sievers Youngstertag Springen/VS 26.06.2019 | Hof Sievers |
19 | Hengstpräsentation Pony | Bandit SHJ | Blomqvists Ponytreff 21.06.2019 | Turnierstall Annebell Blomqvist |
1 | Pony-Springen Kl. L | Chenook FW | Blomqvists Ponytreff 21.06.2019 | Turnierstall Annebell Blomqvist |
25 | Pony-Springen Kl. L | Isilme LW | Blomqvists Ponytreff 21.06.2019 | Turnierstall Annebell Blomqvist |
24 | Pony-Dressur Kl. A | Isilme LW | Blomqvists Ponytreff 21.06.2019 | Turnierstall Annebell Blomqvist |
14 | Pony-Stilgeländeritt Kl. A | Isilme LW | Blomqvists Ponytreff 21.06.2019 | Turnierstall Annebell Blomqvist |
36 | Pony-Dressur Kl. E | RightYouAre BL | Blomqvists Ponytreff 21.06.2019 | Turnierstall Annebell Blomqvist |
12 | Pony-Stilgeländeritt Kl. E | RightYouAre BL | Blomqvists Ponytreff 21.06.2019 | Turnierstall Annebell Blomqvist |
23 | Pony-Springen Kl. A | S Annwyl | Blomqvists Ponytreff 21.06.2019 | Turnierstall Annebell Blomqvist |
30 | Pony-Stilgeländeritt Kl. A | S Annwyl | Blomqvists Ponytreff 21.06.2019 | Turnierstall Annebell Blomqvist |
5 | Pony-Stilspringen Kl. L | Chenook FW | Jump.Jump.#02 19.06.2019 | Eventzentrum Zahr |
14 | Pony-Zeitspringen Kl. L | Chenook FW | Jump.Jump.#02 19.06.2019 | Eventzentrum Zahr |
1 | Pony-Stilspringen Kl. L | Isilme LW | Jump.Jump.#02 19.06.2019 | Eventzentrum Zahr |
11 | Pony-Zeitspringen Kl. L | Isilme LW | Jump.Jump.#02 19.06.2019 | Eventzentrum Zahr |
5 | Pony-Stilspringen Kl. A* | RightYouAre BL | Jump.Jump.#02 19.06.2019 | Eventzentrum Zahr |
12 | Pony-Stilspringen Kl. A** | S Annwyl | Jump.Jump.#02 19.06.2019 | Eventzentrum Zahr |
15 | Wahlspringen Kl. L | Chenook FW | Sommerspringen 18.06.2019 | VRH-Treff |
12 | Dressur Kl. A | Isilme LW | Dress.Up.#04 18.06.2019 | Eventzentrum Zahr |
6 | Wahlspringen Kl. L | Isilme LW | Sommerspringen 18.06.2019 | VRH-Treff |
19 | Springpferdeprüfung | Juanita LW | Sommerspringen 18.06.2019 | VRH-Treff |
26 | Dressur Kl. E | RightYouAre BL | Dress.Up.#04 18.06.2019 | Eventzentrum Zahr |
6 | 2-Phasen-Springen Kl. A* | RightYouAre BL | Sommerspringen 18.06.2019 | VRH-Treff |
3 | Springen Kl. A** mit steigenden Anforderungen | S Annwyl | Sommerspringen 18.06.2019 | VRH-Treff |
31 | Springpferdeprüfung Kl. A 4-6jährige | Bandit SHJ | Blomqvists Springevent 17.06.2019 | Turnierstall Annebell Blomqvist |
5 | Springen Kl. L | Chenook FW | Blomqvists Springevent 17.06.2019 | Turnierstall Annebell Blomqvist |
6 | Springen Kl. L | Isilme LW | Blomqvists Springevent 17.06.2019 | Turnierstall Annebell Blomqvist |
5 | Springen Kl. A | S Annwyl | Blomqvists Springevent 17.06.2019 | Turnierstall Annebell Blomqvist |
WICHTIG! Es handelt sich bei dieser Seite um einen sogenannten virtuellen Reiterhof. Alle Inhalte haben keinerlei Bezug zur Realität und erheben keinen Anspruch auf Vollständigkeit oder Richtigkeit. Alle Darstellungen - insbesondere auf den Bildern - sind rein fiktiv, Übereinstimmungen sind zufällig und unbeabsichtigt. Alles bekannt und unproblematisch? Dann bitte einmal hier entlang, damit die Seite mit Bildern genossen werden kann.