Reitstall Elwen Sport, Zucht und Jugendförderung seit 2011

Leila Idemann

Leila hat in ihrer Jugend einiges durchgemacht. Sie hat nach einem Streit mit Vater Andreas Nohlmanns stieg sie komplett von Sportpferden auf Ponys um und blieb diesen treu.

Als Karsten an den Hof kam, brauchten beide eine Weile, die Gefühle füreinander zu entdecken und nochmal so lange zusammen zu ziehen. Zwei Jahre später, im Mai Jahr 6 heirateten sie im engsten Familienkreis recht heimlich. Mitte Januar 2012 kamen ihre Zwillinge Julia und Felix zur Welt. Zusammen mit ihnen und Weimaranerhündin Hela wohnen sie im Haupthaus am Hof.

Leila ist ein Gesellschaftsmensch: Sie trainiert gerne in Gesellschaft, reitet gerne in Gesellschaft aus und liebt das Networking mit anderen Ställen. Sie feiert gerne mal Partys, ist aber unter dem Einfluss von Karsten ein bisschen ruhiger geworden. Seit sie Mutter ist, geht sie auch in dieser Rolle voll auf, ist auf Kindergarten-Veranstaltungen dabei und plant jetzt schon die Schultüten der Zwillinge. Auch für ihre Nichten und die Neffen sowie die entferntere Verwandtschaft am Hof hat sie ein offenes Ohr. Hat irgendwer Probleme, ist sie immer zu einem klärenden Gespräch bereit.

Im Umgang mit Pferden ist sie sehr vielseitig. Sie reitet Dressur und Springen bis L fest und hat auch Ausflüge in Klasse M unternommen, Geländespringen präsentiert sie Pferde bis Klasse L.

Leila ist aber nicht unbedingt leistungsorientiert, sie arbeitet gerne mit Pferden auf den Bereichen, auf denen sie Spaß haben, also geht sie auch gerne ausreiten oder beschäftigt sich mit Reiterspielen.

Erfolge bei uns

PlatzPrüfungPferdEventOrt
3Dressur Kl. E
Finale Young Ponies Dressur
Erodium LWZeit für Freunde
05.05.2022
Sportpferde Winter
12Dressur Kl. E
Finale Young Ponies Dressur
Eurasia LWZeit für Freunde
05.05.2022
Sportpferde Winter
17Dressur Kl. E
Qualifikation Young Ponies Dressur
Erodium LWZeit für Freunde
04.05.2022
Gestüt Johannsen
11Dressur Kl. E
Qualifikation Young Ponies Dressur
Eurasia LWZeit für Freunde
04.05.2022
Gestüt Johannsen
13Dressur Kl. L
auf Kandare
ArkadiusWalpurgisnacht
30.04.2022
Sporthorses Thompson
6Springen Kl. A**Betrys LWWalpurgisnacht
30.04.2022
Sporthorses Thompson
5Dressur Kl. A**Cwrtevan GraceWalpurgisnacht
30.04.2022
Sporthorses Thompson
5Springen Kl. LCwrtevan GraceWalpurgisnacht
30.04.2022
Sporthorses Thompson
5Dressur Kl. A*Danna Bjodottir LWWalpurgisnacht
30.04.2022
Sporthorses Thompson
16Dressur Kl. EErodium LWWalpurgisnacht
30.04.2022
Sporthorses Thompson
13Springen EignungErodium LWWalpurgisnacht
30.04.2022
Sporthorses Thompson
9Dressur Kl. EEurasia LWWalpurgisnacht
30.04.2022
Sporthorses Thompson
8Springen EignungEurasia LWWalpurgisnacht
30.04.2022
Sporthorses Thompson
2Springen Kl. A*Klees Hrifning OnisonWalpurgisnacht
30.04.2022
Sporthorses Thompson
5Dressur Kl. L
auf Kandare
PS MontasserWalpurgisnacht
30.04.2022
Sporthorses Thompson
14Pony-Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Dressur
Klees Hrifning OnisonAuf ins Gelände!
29.04.2022
Sporthorses Thompson
10Pony-Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Springen
Klees Hrifning OnisonAuf ins Gelände!
29.04.2022
Sporthorses Thompson
11Pony-Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Dressur
Wilsbury LWAuf ins Gelände!
29.04.2022
Sporthorses Thompson
3Pony-Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Springen
Wilsbury LWAuf ins Gelände!
29.04.2022
Sporthorses Thompson
12Pony-Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Gelände
Wilsbury LWAuf ins Gelände!
29.04.2022
Sporthorses Thompson
10Pony-Vielseitigkeit Kl. E
Gesamtwertung
Wilsbury LWAuf ins Gelände!
29.04.2022
Sporthorses Thompson
7Vielseitigkeit Kl. E - Dressur
4-7jährige
Klees Hrifning Onison085.jungpferdetag.drei
28.04.2022
Eventzentrum Zahr
11Vielseitigkeit Kl. E - Gelände
4-7jährige
Klees Hrifning Onison085.jungpferdetag.drei
28.04.2022
Eventzentrum Zahr
6Vielseitigkeit Kl. E - Springen
4-7jährige
Klees Hrifning Onison085.jungpferdetag.drei
28.04.2022
Eventzentrum Zahr
10Vielseitigkeit Kl. E - Gesamtwertung
4-7jährige
Klees Hrifning Onison085.jungpferdetag.drei
28.04.2022
Eventzentrum Zahr
19Dressur Kl. L
für Ponys
ArkadiusDressurturnier
26.04.2022
Pferdesportzentrum Brachstein
22Dressur Kl. L
FEI; für Ponys
ArkadiusDressurturnier
26.04.2022
Pferdesportzentrum Brachstein
8Dressur Kl. A
für Ponys
Cwrtevan GraceDressurturnier
26.04.2022
Pferdesportzentrum Brachstein
15Dressur Kl. A
für Ponys
Danna Bjodottir LWDressurturnier
26.04.2022
Pferdesportzentrum Brachstein
8Dressur Kl. E
für Ponys
Erodium LWDressurturnier
26.04.2022
Pferdesportzentrum Brachstein
10Dressur Kl. E
für Ponys
Eurasia LWDressurturnier
26.04.2022
Pferdesportzentrum Brachstein
21Dressur Kl. L
für Ponys
PS MontasserDressurturnier
26.04.2022
Pferdesportzentrum Brachstein
11Dressur Kl. L
FEI; für Ponys
PS MontasserDressurturnier
26.04.2022
Pferdesportzentrum Brachstein
10Gewöhnungsprüfung Springen
4jährige
Erodium LWMontagsturnier
25.04.2022
Pferdesportzentrum Brachstein
7Gewöhnungsprüfung Springen
4jährige
Eurasia LWMontagsturnier
25.04.2022
Pferdesportzentrum Brachstein
9Reitpferdeprüfung im Gelände
Struckwick "Young Eventers"
Erodium LWFrühjahrspokal 2022
20.04.2022
Akazienhof
6Reitpferdeprüfung im Gelände
Struckwick "Young Eventers"
Eurasia LWFrühjahrspokal 2022
20.04.2022
Akazienhof
22Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Dressur
Klees Hrifning OnisonBlack Velvet Cup
19.04.2022
Gestüt Rheinau
2Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Springen
Klees Hrifning OnisonBlack Velvet Cup
19.04.2022
Gestüt Rheinau
20Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Gelände
Klees Hrifning OnisonBlack Velvet Cup
19.04.2022
Gestüt Rheinau
21Vielseitigkeit Kl. E
Gesamtwertung
Klees Hrifning OnisonBlack Velvet Cup
19.04.2022
Gestüt Rheinau
2Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Dressur
Wilsbury LWBlack Velvet Cup
19.04.2022
Gestüt Rheinau
23Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Springen
Wilsbury LWBlack Velvet Cup
19.04.2022
Gestüt Rheinau
9Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Gelände
Wilsbury LWBlack Velvet Cup
19.04.2022
Gestüt Rheinau
8Vielseitigkeit Kl. E
Gesamtwertung
Wilsbury LWBlack Velvet Cup
19.04.2022
Gestüt Rheinau
19Stil-Geländeritt Kl. ECwrtevan GraceBlack Velvet Cup
18.04.2022
Gestüt Rheinau
23Stil-Geländeritt Kl. EWilsbury LWBlack Velvet Cup
18.04.2022
Gestüt Rheinau
12Pony-Springen Kl. LCwrtevan GraceHaffelsee Championss
13.04.2022
Team James
2Dressur Kl. A**Cwrtevan GraceKailua Dressurderby
06.04.2022
Kailua Events
37Dressur Kl. A**Danna Bjodottir LWKailua Dressurderby
06.04.2022
Kailua Events
24Dressur Kl. L
auf Kandare
ArkadiusKailua Dressurderby
05.04.2022
Kailua Events
28Pony-Dressur Kl. A*Cwrtevan GraceKailua Dressurderby
05.04.2022
Kailua Events
25Pony-Dressur Kl. A*Danna Bjodottir LWKailua Dressurderby
05.04.2022
Kailua Events
21Dressur Kl. EErodium LWKailua Dressurderby
05.04.2022
Kailua Events
16Dressur Kl. EEurasia LWKailua Dressurderby
05.04.2022
Kailua Events
15Dressur Kl. L
auf Kandare
PS MontasserKailua Dressurderby
05.04.2022
Kailua Events
4Pony-Dressur Kl. LArkadiusKailua Dressurderby
04.04.2022
Kailua Events
20Pony-Dressur Kl. LPS MontasserKailua Dressurderby
04.04.2022
Kailua Events
24Jagd um Punkte Springen Kl. LCwrtevan GraceKailua Springderby
03.04.2022
Kailua Events
31Springen Kl. A**
ohne Zeitwertung
Betrys LWKailua Springderby
02.04.2022
Kailua Events
72Speed-Derby-Springen Kl. LCwrtevan GraceKailua Springderby
02.04.2022
Kailua Events
11Pony-Springen Kl. LCwrtevan GraceKailua Springderby
02.04.2022
Kailua Events
26Pony-Springen Kl. A**Betrys LWKailua Springderby
01.04.2022
Kailua Events
14Springen Kl. LCwrtevan GraceKailua Springderby
01.04.2022
Kailua Events
6Dressur Kl. L
auf Kandare; für Ponys
ArkadiusFrühlingsdressur und Märzspringen
30.03.2022
Sporthorses Thompson
9Pony-Joker-Springen Kl. A**Betrys LWFrühlingsdressur und Märzspringen
30.03.2022
Sporthorses Thompson
7Dressur Kl. A*
für Ponys
Cwrtevan GraceFrühlingsdressur und Märzspringen
30.03.2022
Sporthorses Thompson
17Pony-Punktespringen Kl. L
mit Joker
Cwrtevan GraceFrühlingsdressur und Märzspringen
30.03.2022
Sporthorses Thompson
2Dressur Kl. A*
für Ponys
Danna Bjodottir LWFrühlingsdressur und Märzspringen
30.03.2022
Sporthorses Thompson
4Dressur Kl. E
für Ponys
Erodium LWFrühlingsdressur und Märzspringen
30.03.2022
Sporthorses Thompson
7SpringponyprüfungErodium LWFrühlingsdressur und Märzspringen
30.03.2022
Sporthorses Thompson
8Dressur Kl. E
für Ponys
Eurasia LWFrühlingsdressur und Märzspringen
30.03.2022
Sporthorses Thompson
14SpringponyprüfungEurasia LWFrühlingsdressur und Märzspringen
30.03.2022
Sporthorses Thompson
8Pony-Stilspringen Kl. A*Klees Hrifning OnisonFrühlingsdressur und Märzspringen
30.03.2022
Sporthorses Thompson
13Dressur Kl. L
auf Kandare; für Ponys
PS MontasserFrühlingsdressur und Märzspringen
30.03.2022
Sporthorses Thompson
21Dressur Kl. LArkadiusPonyzeit
26.03.2022
VRH-Treff
8Dressur Kl. ACwrtevan GracePonyzeit
26.03.2022
VRH-Treff
10Springen Kl. LCwrtevan GracePonyzeit
26.03.2022
VRH-Treff
7SpringponyprüfungErodium LWPonyzeit
26.03.2022
VRH-Treff
10SpringponyprüfungEurasia LWPonyzeit
26.03.2022
VRH-Treff
12Dressur Kl. EEurasia LWPonyzeit
26.03.2022
VRH-Treff
22GeländeponyprüfungKlees Hrifning OnisonPonyzeit
26.03.2022
VRH-Treff
10Springen Kl. AKlees Hrifning OnisonPonyzeit
26.03.2022
VRH-Treff
13Dressur Kl. LPS MontasserPonyzeit
26.03.2022
VRH-Treff
14Ponyspringen Kl. LCwrtevan GraceTag der offenen Tür
25.03.2022
Galopper Freunde Mayandor
5Dressur Kl. A**Cwrtevan GraceTag der offenen Tür
25.03.2022
Galopper Freunde Mayandor
18Dressur Kl. EErodium LWTag der offenen Tür
25.03.2022
Galopper Freunde Mayandor
13Dressur Kl. EEurasia LWTag der offenen Tür
25.03.2022
Galopper Freunde Mayandor
7Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Dressur
Wilsbury LWTag der offenen Tür
25.03.2022
Galopper Freunde Mayandor
11Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Springen
Wilsbury LWTag der offenen Tür
25.03.2022
Galopper Freunde Mayandor
8Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Gelände
Wilsbury LWTag der offenen Tür
25.03.2022
Galopper Freunde Mayandor
7Vielseitigkeit Kl. E
Gesamtwertung
Wilsbury LWTag der offenen Tür
25.03.2022
Galopper Freunde Mayandor
18Dressur Kl. L**
auf Kandare
ArkadiusDressur pur im März
20.03.2022
Akazienhof
22Dressur Kl. A*Cwrtevan GraceDressur pur im März
20.03.2022
Akazienhof
17Dressur Kl. A*Danna Bjodottir LWDressur pur im März
20.03.2022
Akazienhof
28Dressur Kl. EErodium LWDressur pur im März
20.03.2022
Akazienhof
31Dressur Kl. EEurasia LWDressur pur im März
20.03.2022
Akazienhof
27Dressur Kl. L**
auf Kandare
PS MontasserDressur pur im März
20.03.2022
Akazienhof
57Dressur Kl. L**
auf Kandare; Mediumtour
Arkadius7. Dressage Masters IV
18.03.2022
VRH-Treff
29Dressur Kl. L**
auf Kandare; Mediumtour
PS Montasser7. Dressage Masters IV
18.03.2022
VRH-Treff
12Stilspringen Kl. A**Betrys LWSpringen pur im März
13.03.2022
Akazienhof
30Springen Kl. A**Betrys LWSpringen pur im März
13.03.2022
Akazienhof
7Stilspringen Kl. LCwrtevan GraceSpringen pur im März
13.03.2022
Akazienhof
9Springen Kl. LCwrtevan GraceSpringen pur im März
13.03.2022
Akazienhof
8Gewöhnungsprüfung SpringenErodium LWSpringen pur im März
13.03.2022
Akazienhof
2Gewöhnungsprüfung SpringenEurasia LWSpringen pur im März
13.03.2022
Akazienhof
30Stilspringen Kl. A*Klees Hrifning OnisonSpringen pur im März
13.03.2022
Akazienhof
1Springen Kl. A*Klees Hrifning OnisonSpringen pur im März
13.03.2022
Akazienhof
21Dressur Kl. L
auf Kandare
ArkadiusCouture Dressage Club
12.03.2022
Sportpferde Redbird
36Dressur Kl. ACwrtevan GraceCouture Dressage Club
12.03.2022
Sportpferde Redbird
38Dressur Kl. ADanna Bjodottir LWCouture Dressage Club
12.03.2022
Sportpferde Redbird
9Dressur Kl. EErodium LWCouture Dressage Club
12.03.2022
Sportpferde Redbird
11Dressur Kl. EEurasia LWCouture Dressage Club
12.03.2022
Sportpferde Redbird
27Dressur Kl. L
auf Kandare
PS MontasserCouture Dressage Club
12.03.2022
Sportpferde Redbird
14Ponydressur Kl. L
auf Kandare
ArkadiusMarch Madness Dressage
11.03.2022
Sportpferde Winter
15Ponydressur Kl. ACwrtevan GraceMarch Madness Dressage
11.03.2022
Sportpferde Winter
13Ponydressur Kl. ADanna Bjodottir LWMarch Madness Dressage
11.03.2022
Sportpferde Winter
2Ponydressur Kl. EErodium LWMarch Madness Dressage
11.03.2022
Sportpferde Winter
11Ponydressur Kl. EEurasia LWMarch Madness Dressage
11.03.2022
Sportpferde Winter
6Ponydressur Kl. L
auf Kandare
PS MontasserMarch Madness Dressage
11.03.2022
Sportpferde Winter
44Dressur Kl. L**
auf Kandare; Mediumtour
Arkadius7. Dressage Masters III
08.03.2022
VRH-Treff
67Dressur Kl. L**
auf Kandare; Mediumtour
PS Montasser7. Dressage Masters III
08.03.2022
VRH-Treff
18Ponyspringen Kl. A**Betrys LWMarch Madness Showjumping
01.03.2022
Sportpferde Winter
2Stilspringen Kl. LCwrtevan GraceMarch Madness Showjumping
01.03.2022
Sportpferde Winter
11Springpferdeprüfung
3-4jährige
Erodium LWMarch Madness Showjumping
01.03.2022
Sportpferde Winter
2Springpferdeprüfung
3-4jährige
Eurasia LWMarch Madness Showjumping
01.03.2022
Sportpferde Winter
16Ponyspringen Kl. A*Klees Hrifning OnisonMarch Madness Showjumping
01.03.2022
Sportpferde Winter
16Dressur Kl. L**
auf Kandare; Mediumtour
Arkadius7. Dressage Masters II
25.02.2022
VRH-Treff
27Dressur Kl. L**
auf Kandare; Mediumtour
PS Montasser7. Dressage Masters II
25.02.2022
VRH-Treff
8HengstschauArkadius1. Norweger-Leistungsschau
23.02.2022
Deckstation Lindenhof
1Pony-Dressur Kl. LArkadius1. Norweger-Leistungsschau
23.02.2022
Deckstation Lindenhof
6StutenschauDanna Bjodottir LW1. Norweger-Leistungsschau
23.02.2022
Deckstation Lindenhof
15Pony-Dressur Kl. ADanna Bjodottir LW1. Norweger-Leistungsschau
23.02.2022
Deckstation Lindenhof
13HengstschauKlees Hrifning Onison1. Norweger-Leistungsschau
23.02.2022
Deckstation Lindenhof
3Pony-Springen Kl. AKlees Hrifning Onison1. Norweger-Leistungsschau
23.02.2022
Deckstation Lindenhof
26Pony-Springen Kl. L
Qualifikation Pony Tour Springen
Cwrtevan GraceHallenmeisterschaften
17.02.2022
Deckstation Lindenhof
24Pony-Dressur Kl. L
Qualifikation Pony Tour Dressur
PS MontasserHallenmeisterschaften
17.02.2022
Deckstation Lindenhof
69Dressur Kl. L**
auf Kandare; Mediumtour
Arkadius7. Dressage Masters I
14.02.2022
VRH-Treff
54Dressur Kl. L**
auf Kandare; Mediumtour
PS Montasser7. Dressage Masters I
14.02.2022
VRH-Treff
15HengstschauBuffalo1. Haflinger-Leistungsschau
12.02.2022
Deckstation Lindenhof
7HengstschauErodium LW1. Haflinger-Leistungsschau
12.02.2022
Deckstation Lindenhof
10Pony-Dressur Kl. EErodium LW1. Haflinger-Leistungsschau
12.02.2022
Deckstation Lindenhof
5SpringponyprüfungErodium LW1. Haflinger-Leistungsschau
12.02.2022
Deckstation Lindenhof
12StutenschauEurasia LW1. Haflinger-Leistungsschau
12.02.2022
Deckstation Lindenhof
9Pony-Dressur Kl. EEurasia LW1. Haflinger-Leistungsschau
12.02.2022
Deckstation Lindenhof
2SpringponyprüfungEurasia LW1. Haflinger-Leistungsschau
12.02.2022
Deckstation Lindenhof
24HengstschauPS Montasser1. Haflinger-Leistungsschau
12.02.2022
Deckstation Lindenhof
11Pony-Dressur Kl. LPS Montasser1. Haflinger-Leistungsschau
12.02.2022
Deckstation Lindenhof
13HengstschauWilsbury LW1. Haflinger-Leistungsschau
12.02.2022
Deckstation Lindenhof
3Springponyprüfung
ab 4 Jahren
Erodium LW082.jungpferdetag.zwei
27.01.2022
Eventzentrum Zahr
12Springponyprüfung
ab 4 Jahren
Eurasia LW082.jungpferdetag.zwei
27.01.2022
Eventzentrum Zahr
6Stilspringen Kl. A*
4-7jährige Ponys
Klees Hrifning Onison082.jungpferdetag.zwei
27.01.2022
Eventzentrum Zahr
8Dressur Kl. E
3-4jährige Ponys
Erodium LW082.jungpferdetag.eins
26.01.2022
Eventzentrum Zahr
11Dressur Kl. E
3-4jährige Ponys
Eurasia LW082.jungpferdetag.eins
26.01.2022
Eventzentrum Zahr
10Stilspringen Kl. ABetrys LWCouture Jumping Club
22.01.2022
Sportpferde Redbird
33Stilspringen Kl. LCwrtevan GraceCouture Jumping Club
22.01.2022
Sportpferde Redbird
3Pony-Springen Kl. A**Betrys LWInsel-Springen
17.01.2022
Gutshof Erlengrund
13Pony-Springen Kl. LCwrtevan GraceInsel-Springen
17.01.2022
Gutshof Erlengrund
5Pony-Springen Kl. A*Klees Hrifning OnisonInsel-Springen
17.01.2022
Gutshof Erlengrund
19Ponyspringen Kl. A**Betrys LWwillkommen.2022
15.01.2022
Eventzentrum Zahr
25Ponyspringen Kl. LCwrtevan Gracewillkommen.2022
15.01.2022
Eventzentrum Zahr
15Zeitspringen Kl. A*Klees Hrifning Onisonwillkommen.2022
15.01.2022
Eventzentrum Zahr
2Pony-Springen Kl. A**Betrys LWMy little Pony Showjumping
14.01.2022
Sporthorses Thompson
10Pony-Zeitspringen Kl. A**Betrys LWMy little Pony Showjumping
14.01.2022
Sporthorses Thompson
12Pony-Jokerspringen Kl. A**Betrys LWMy little Pony Showjumping
14.01.2022
Sporthorses Thompson
8Pony-Springen Kl. LCwrtevan GraceMy little Pony Showjumping
14.01.2022
Sporthorses Thompson
11Pony-Zeitspringen Kl. LCwrtevan GraceMy little Pony Showjumping
14.01.2022
Sporthorses Thompson
6Pony-Jokerspringen Kl. LCwrtevan GraceMy little Pony Showjumping
14.01.2022
Sporthorses Thompson
5SpringponyprüfungErodium LWMy little Pony Showjumping
14.01.2022
Sporthorses Thompson
11SpringponyprüfungEurasia LWMy little Pony Showjumping
14.01.2022
Sporthorses Thompson
6Pony-Springen Kl. A*Klees Hrifning OnisonMy little Pony Showjumping
14.01.2022
Sporthorses Thompson
1Pony-Zeitspringen Kl. A*Klees Hrifning OnisonMy little Pony Showjumping
14.01.2022
Sporthorses Thompson
3Pony-Jokerspringen Kl. A*Klees Hrifning OnisonMy little Pony Showjumping
14.01.2022
Sporthorses Thompson
4Pony-Dressur Kl. L
auf Kandare
ArkadiusMy little Pony Dressage
13.01.2022
Sporthorses Thompson
13Pony-Dressur Kl. A**Cwrtevan GraceMy little Pony Dressage
13.01.2022
Sporthorses Thompson
7Pony-Dressur Kl. A*Danna Bjodottir LWMy little Pony Dressage
13.01.2022
Sporthorses Thompson
17Pony-Dressur Kl. EErodium LWMy little Pony Dressage
13.01.2022
Sporthorses Thompson
8Pony-Dressur Kl. EEurasia LWMy little Pony Dressage
13.01.2022
Sporthorses Thompson
4Pony-Dressur Kl. L
auf Kandare
PS MontasserMy little Pony Dressage
13.01.2022
Sporthorses Thompson
4Hengstschau
Fjordpferde
ArkadiusGardebecks Robustponytag
28.12.2021
VRH-Treff
5Stutenschau
Fjordpferde
Danna Bjodottir LWGardebecks Robustponytag
28.12.2021
VRH-Treff
30Hengstschau
Haflinger
Erodium LWGardebecks Robustponytag
28.12.2021
VRH-Treff
3Stutenschau
Haflinger
Eurasia LWGardebecks Robustponytag
28.12.2021
VRH-Treff
1Zeitspringen Kl. A*Klees Hrifning OnisonGardebecks Robustponytag
28.12.2021
VRH-Treff
8Hengstschau
Fjordpferde
Klees Hrifning OnisonGardebecks Robustponytag
28.12.2021
VRH-Treff
13Hengstschau
Haflinger
Wilsbury LWGardebecks Robustponytag
28.12.2021
VRH-Treff
7Dressur Kl. L
auf Kandare
ArkadiusGardebecks Robustponytag
27.12.2021
VRH-Treff
12Dressur Kl. ADanna Bjodottir LWGardebecks Robustponytag
27.12.2021
VRH-Treff
25Dressurponyprüfung
für Robustponys
Erodium LWGardebecks Robustponytag
27.12.2021
VRH-Treff
9Dressurponyprüfung
für Robustponys
Eurasia LWGardebecks Robustponytag
27.12.2021
VRH-Treff
9Dressur Kl. EKlees Hrifning OnisonGardebecks Robustponytag
27.12.2021
VRH-Treff
1Dressur Kl. L
auf Kandare
PS MontasserGardebecks Robustponytag
27.12.2021
VRH-Treff
26Dressur Kl. L
auf Kandare
ArkadiusWolfshöhe Dressurdezember
21.12.2021
Rising Sun Stables
20Dressur Kl. ACwrtevan GraceWolfshöhe Dressurdezember
21.12.2021
Rising Sun Stables
7Dressur Kl. ADanna Bjodottir LWWolfshöhe Dressurdezember
21.12.2021
Rising Sun Stables
5Dressur Kl. EKlees Hrifning OnisonWolfshöhe Dressurdezember
21.12.2021
Rising Sun Stables
1Dressur Kl. L
auf Kandare
PS MontasserWolfshöhe Dressurdezember
21.12.2021
Rising Sun Stables
142-Phasen-Springen Kl. A**Betrys LWWinter Classics Showjumping
16.12.2021
Deckstation Lindenhof
10Glücksspringen Kl. A**Betrys LWWinter Classics Showjumping
16.12.2021
Deckstation Lindenhof
9Jokerspringen Kl. LCwrtevan GraceWinter Classics Showjumping
16.12.2021
Deckstation Lindenhof
21Punktespringen Kl. LCwrtevan GraceWinter Classics Showjumping
16.12.2021
Deckstation Lindenhof
26Zeitspringen Kl. A*Klees Hrifning OnisonWinter Classics Showjumping
16.12.2021
Deckstation Lindenhof
12SpringpferdeprüfungLivano LWWinter Classics Showjumping
16.12.2021
Deckstation Lindenhof
6Dressur Kl. L
auf Kandare
ArkadiusWinter Classics Dressage
15.12.2021
Deckstation Lindenhof
36Dressur Kl. ACwrtevan GraceWinter Classics Dressage
15.12.2021
Deckstation Lindenhof
6Dressur Kl. ADanna Bjodottir LWWinter Classics Dressage
15.12.2021
Deckstation Lindenhof
19Dressur Kl. EKlees Hrifning OnisonWinter Classics Dressage
15.12.2021
Deckstation Lindenhof
21Dressur Kl. L
auf Kandare
PS MontasserWinter Classics Dressage
15.12.2021
Deckstation Lindenhof
13Zeitspringen Kl. A**Betrys LWWolfshöhe Springdezember
14.12.2021
Rising Sun Stables
18Zeitspringen Kl. LCwrtevan GraceWolfshöhe Springdezember
14.12.2021
Rising Sun Stables
1Stilspringen Kl. A*Klees Hrifning OnisonWolfshöhe Springdezember
14.12.2021
Rising Sun Stables
1Springpferdeprüfung
3-4jährige
Livano LWWolfshöhe Springdezember
14.12.2021
Rising Sun Stables
9Irish Reitpferdeprüfung
Connemara & Irish Sport Pony
Livano LWIrish Spectacle
10.12.2021
Sternhof
1Irish Springpferdeprüfung
Connemara & Irish Sport Pony & Irish Tinker
Livano LWIrish Spectacle
10.12.2021
Sternhof
3Stilspringen Kl. A**Betrys LWWeihnachtsfest - Springen
09.12.2021
Hofer Stables
27Punktespringen Kl. LCwrtevan GraceWeihnachtsfest - Springen
09.12.2021
Hofer Stables
1Zeitspringen Kl. AKlees Hrifning OnisonWeihnachtsfest - Springen
09.12.2021
Hofer Stables
3Springponyprüfung
3-6jährige
Livano LWWeihnachtsfest - Springen
09.12.2021
Hofer Stables
30Dressur Kl. L
auf Kandare
ArkadiusWeihnachtsfest - Dressur
08.12.2021
Hofer Stables
26Dressur Kl. ACwrtevan GraceWeihnachtsfest - Dressur
08.12.2021
Hofer Stables
40Dressur Kl. ADanna Bjodottir LWWeihnachtsfest - Dressur
08.12.2021
Hofer Stables
11Dressur Kl. EKlees Hrifning OnisonWeihnachtsfest - Dressur
08.12.2021
Hofer Stables
38Dressur Kl. L
auf Kandare
PS MontasserWeihnachtsfest - Dressur
08.12.2021
Hofer Stables
15Springen Kl. ABetrys LWAfter Nikolaus Springtreff
07.12.2021
Team James
2Springen Kl. LCwrtevan GraceAfter Nikolaus Springtreff
07.12.2021
Team James
16Springpferdeprüfung
3-4jährige
Livano LWAfter Nikolaus Springtreff
07.12.2021
Team James
26Dressur Kl. L
auf Kandare
ArkadiusLincolns Abschiedstour
28.11.2021
Gestüt Rheinau
7Dressur Kl. A*Cwrtevan GraceLincolns Abschiedstour
28.11.2021
Gestüt Rheinau
5Dressur Kl. A*Danna Bjodottir LWLincolns Abschiedstour
28.11.2021
Gestüt Rheinau
12ReitpferdeprüfungErodium LWLincolns Abschiedstour
28.11.2021
Gestüt Rheinau
3ReitpferdeprüfungEurasia LWLincolns Abschiedstour
28.11.2021
Gestüt Rheinau
10Dressur Kl. EKlees Hrifning OnisonLincolns Abschiedstour
28.11.2021
Gestüt Rheinau
19ReitpferdeprüfungLivano LWLincolns Abschiedstour
28.11.2021
Gestüt Rheinau
17Dressur Kl. L
auf Kandare
PS MontasserLincolns Abschiedstour
28.11.2021
Gestüt Rheinau
14Dressur Kl. L**
auf Kandare
ArkadiusBallerina
27.11.2021
Turnierstall Summerland
7Dressur Kl. EKlees Hrifning OnisonBallerina
27.11.2021
Turnierstall Summerland
20Dressur Kl. L**
auf Kandare
PS MontasserBallerina
27.11.2021
Turnierstall Summerland
25Dressur Kl. L
auf Kandare
Arkadius4.days.4...
20.11.2021
Eventzentrum Zahr
21Dressur Kl. L
auf Kandare; Gesamtwertung
Arkadius4.days.4...
20.11.2021
Eventzentrum Zahr
152-Phasen-Springen Kl. A**Betrys LW4.days.4...
20.11.2021
Eventzentrum Zahr
24Springen Kl. A**
Gesamtwertung
Betrys LW4.days.4...
20.11.2021
Eventzentrum Zahr
23Zeitspringen Kl. L
mit Stil-Stechen
Cwrtevan Grace4.days.4...
20.11.2021
Eventzentrum Zahr
10Springen Kl. L
Gesamtwertung
Cwrtevan Grace4.days.4...
20.11.2021
Eventzentrum Zahr
27Dressur Kl. ADanna Bjodottir LW4.days.4...
20.11.2021
Eventzentrum Zahr
28Dressur Kl. A
Gesamtwertung
Danna Bjodottir LW4.days.4...
20.11.2021
Eventzentrum Zahr
8Glücksspringen Kl. A*Klees Hrifning Onison4.days.4...
20.11.2021
Eventzentrum Zahr
2Dressur Kl. EKlees Hrifning Onison4.days.4...
20.11.2021
Eventzentrum Zahr
2Dressur Kl. E
Gesamtwertung
Klees Hrifning Onison4.days.4...
20.11.2021
Eventzentrum Zahr
4Dressur Kl. L
auf Kandare
PS Montasser4.days.4...
20.11.2021
Eventzentrum Zahr
19Dressur Kl. L
auf Kandare; Gesamtwertung
PS Montasser4.days.4...
20.11.2021
Eventzentrum Zahr
20Dressur Kl. L
auf Kandare
Arkadius4.days.4...
19.11.2021
Eventzentrum Zahr
13Springen Kl. A**
mit Stechen
Betrys LW4.days.4...
19.11.2021
Eventzentrum Zahr
20Stilspringen Kl. LCwrtevan Grace4.days.4...
19.11.2021
Eventzentrum Zahr
18Dressur Kl. ADanna Bjodottir LW4.days.4...
19.11.2021
Eventzentrum Zahr
282-Phasen-Springen Kl. A*Klees Hrifning Onison4.days.4...
19.11.2021
Eventzentrum Zahr
15Dressur Kl. EKlees Hrifning Onison4.days.4...
19.11.2021
Eventzentrum Zahr
27Dressur Kl. L
auf Kandare
PS Montasser4.days.4...
19.11.2021
Eventzentrum Zahr
28Dressur Kl. L
auf Kandare
Arkadius4.days.4...
18.11.2021
Eventzentrum Zahr
23Springen Kl. A**
mit 2 Umläufen
Betrys LW4.days.4...
18.11.2021
Eventzentrum Zahr
14Zeitspringen Kl. LCwrtevan Grace4.days.4...
18.11.2021
Eventzentrum Zahr
19Dressur Kl. ADanna Bjodottir LW4.days.4...
18.11.2021
Eventzentrum Zahr
12Stilspringen Kl. A*Klees Hrifning Onison4.days.4...
18.11.2021
Eventzentrum Zahr
20Dressur Kl. EKlees Hrifning Onison4.days.4...
18.11.2021
Eventzentrum Zahr
25Dressur Kl. L
auf Kandare
PS Montasser4.days.4...
18.11.2021
Eventzentrum Zahr
1Dressur Kl. L
auf Kandare
Arkadius4.days.4...
17.11.2021
Eventzentrum Zahr
23Punktespringen Kl. A**Betrys LW4.days.4...
17.11.2021
Eventzentrum Zahr
1Springen Kl. L
mit 2 Umläufen
Cwrtevan Grace4.days.4...
17.11.2021
Eventzentrum Zahr
17Dressur Kl. ADanna Bjodottir LW4.days.4...
17.11.2021
Eventzentrum Zahr
11Zeitspringen Kl. A*Klees Hrifning Onison4.days.4...
17.11.2021
Eventzentrum Zahr
2Dressur Kl. EKlees Hrifning Onison4.days.4...
17.11.2021
Eventzentrum Zahr
10Dressur Kl. L
auf Kandare
PS Montasser4.days.4...
17.11.2021
Eventzentrum Zahr
10Dressur Kl. L
auf Kandare
ArkadiusWolfshöhe Dressurtag
30.10.2021
Rising Sun Stables
8Dressur Kl. EKlees Hrifning OnisonWolfshöhe Dressurtag
30.10.2021
Rising Sun Stables
3Dressur Kl. L
auf Kandare
PS MontasserWolfshöhe Dressurtag
30.10.2021
Rising Sun Stables
27Pony-Springen Kl. ABetrys LWSpringgranaten auf Johannsen
28.10.2021
Gestüt Johannsen
27Pony-Springen Kl. LCwrtevan GraceSpringgranaten auf Johannsen
28.10.2021
Gestüt Johannsen
18Pony-Springen Kl. AKlees Hrifning OnisonSpringgranaten auf Johannsen
28.10.2021
Gestüt Johannsen
5Springpferdeprüfung Kl. E
3-4jährige
Livano LWSpringgranaten auf Johannsen
28.10.2021
Gestüt Johannsen
13Pony-Zeitspringen Kl. A**Betrys LWRees Open
23.10.2021
Pferdesportzentrum Reesheiden
16Dressur Kl. ACwrtevan GraceOktobertanz
21.10.2021
Team James
11Dressur Kl. ADanna Bjodottir LWOktobertanz
21.10.2021
Team James
23Reitpferdeprüfung Kl.
3-4jährige
Eurasia LWOktobertanz
21.10.2021
Team James
29Dressur Kl. EKlees Hrifning OnisonOktobertanz
21.10.2021
Team James
20Reitpferdeprüfung Kl.
3-4jährige
Livano LWOktobertanz
21.10.2021
Team James
8Pony-Dressur Kl. L
auf Kandare
ArkadiusIndian Summer Dressur
19.10.2021
Sporthorses Thompson
2Pony-Dressurkür Kl. L
auf Kandare
ArkadiusIndian Summer Dressur
19.10.2021
Sporthorses Thompson
14Jokerspringen Kl. A**Betrys LWJump.Jump.#06/21
19.10.2021
Eventzentrum Zahr
3Stilspringen Kl. LCwrtevan GraceJump.Jump.#06/21
19.10.2021
Eventzentrum Zahr
9Pony-Dressur Kl. A*Danna Bjodottir LWIndian Summer Dressur
19.10.2021
Sporthorses Thompson
25Glücksspringen Kl. A*Klees Hrifning OnisonJump.Jump.#06/21
19.10.2021
Eventzentrum Zahr
4Pony-Dressur Kl. L
auf Kandare
PS MontasserIndian Summer Dressur
19.10.2021
Sporthorses Thompson
10Pony-Dressurkür Kl. L
auf Kandare
PS MontasserIndian Summer Dressur
19.10.2021
Sporthorses Thompson
12Preis der Hellot Stiftung
Dressur Kl. L** auf Kandare
ArkadiusLöwendressur
18.10.2021
Sportpferdezentrum König
15Pony-Jokerspringen Kl. A**Betrys LWIndian Summer Springen
18.10.2021
Sporthorses Thompson
4Pony-Punktespringen Kl. L
mit Joker
Cwrtevan GraceIndian Summer Springen
18.10.2021
Sporthorses Thompson
11Pony-Stilspringen Kl. LCwrtevan GraceIndian Summer Springen
18.10.2021
Sporthorses Thompson
7Pony-Stilspringen Kl. A*Klees Hrifning OnisonIndian Summer Springen
18.10.2021
Sporthorses Thompson
14SpringponyprüfungLivano LWIndian Summer Springen
18.10.2021
Sporthorses Thompson
2Preis der Ludwigsvereinsbank
Pony-Dressur Kl. L* auf Trense
PS MontasserLöwendressur
18.10.2021
Sportpferdezentrum König
25Springen Kl. A**
mit Idealzeit
Betrys LWSprung ins Wasser
17.10.2021
Sportpferde Thunder
1Punktespringen Kl. L
mit Joker
Cwrtevan GraceSprung ins Wasser
17.10.2021
Sportpferde Thunder
6Springen Kl. LCwrtevan GraceSprung ins Wasser
17.10.2021
Sportpferde Thunder
5Stilspringen Kl. A*Klees Hrifning OnisonSprung ins Wasser
17.10.2021
Sportpferde Thunder
5Stilspringen Kl. ABetrys LWCouture Jumping Club
16.10.2021
Sportpferde Redbird
10Stilspringen Kl. LCwrtevan GraceCouture Jumping Club
16.10.2021
Sportpferde Redbird
9Stilspringen Kl. AKlees Hrifning OnisonCouture Jumping Club
16.10.2021
Sportpferde Redbird
134Springen Kl. L
Qualifikation
Cwrtevan GraceAloha Vesland Cup
11.10.2021
Kailua Events
14GeländeponyprüfungKlees Hrifning OnisonHerbstcup III
11.10.2021
VRH-Treff
34Eignung mit GeländeBetrys LWDer goldene Oktober
08.10.2021
Akazienhof
12Gewöhnungsprüfung GeländeErodium LWDer goldene Oktober
08.10.2021
Akazienhof
10Gewöhnungsprüfung GeländeEurasia LWDer goldene Oktober
08.10.2021
Akazienhof
33Eignung mit GeländeKlees Hrifning OnisonDer goldene Oktober
08.10.2021
Akazienhof
4Gewöhnungsprüfung GeländeLivano LWDer goldene Oktober
08.10.2021
Akazienhof
18Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Dressur
Wilsbury LWDer goldene Oktober
08.10.2021
Akazienhof
7Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Gelände
Wilsbury LWDer goldene Oktober
08.10.2021
Akazienhof
30Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Springen
Wilsbury LWDer goldene Oktober
08.10.2021
Akazienhof
16Vielseitigkeit Kl. E
Gesamtwertung
Wilsbury LWDer goldene Oktober
08.10.2021
Akazienhof
37Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Gelände
Wilsbury LWVesländische Meisterschaften
26.09.2021
Sportpferde Redbird
37Vielseitigkeit Kl. E
Gesamtwertung
Wilsbury LWVesländische Meisterschaften
26.09.2021
Sportpferde Redbird
30Pony-Zeitspringen Kl. L
Wertungsprüfung Ponymeisterschaft
Cwrtevan GraceVesländische Meisterschaften
25.09.2021
Sportpferde Redbird
32Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Springen
Wilsbury LWVesländische Meisterschaften
25.09.2021
Sportpferde Redbird
36Ponydressur Kl. L
auf Trense; Wertungsprüfung Ponymeisterschaft
ArkadiusVesländische Meisterschaften
24.09.2021
Sportpferde Redbird
38Ponydressur Kl. L
auf Trense; Wertungsprüfung Ponymeisterschaft
PS MontasserVesländische Meisterschaften
24.09.2021
Sportpferde Redbird
11Pony-Stilspringen Kl. L
Wertungsprüfung Ponymeisterschaft
Cwrtevan GraceVesländische Meisterschaften
23.09.2021
Sportpferde Redbird
38Dressur Kl. ADanna Bjodottir LWVesländische Meisterschaften
23.09.2021
Sportpferde Redbird
8Reitponyprüfung
3-4jährige
Erodium LWVesländische Meisterschaften
23.09.2021
Sportpferde Redbird
6Reitponyprüfung
3-4jährige
Eurasia LWVesländische Meisterschaften
23.09.2021
Sportpferde Redbird
32Dressur Kl. EKlees Hrifning OnisonVesländische Meisterschaften
23.09.2021
Sportpferde Redbird
22Reitponyprüfung
3-4jährige
Livano LWVesländische Meisterschaften
23.09.2021
Sportpferde Redbird
29Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Dressur
Wilsbury LWVesländische Meisterschaften
23.09.2021
Sportpferde Redbird
23Ponydressurprüfung Kl. L
auf Trense; Wertungsprüfung zur Ponymeisterschaft
ArkadiusVesländische Meisterschaften
22.09.2021
Sportpferde Redbird
11Ponydressurprüfung Kl. L
auf Trense; Wertungsprüfung zur Ponymeisterschaft
PS MontasserVesländische Meisterschaften
22.09.2021
Sportpferde Redbird
7Zeitspringen Kl. A*
mit Stil-Stechen Kl. A**
Betrys LWJump.Jump.#05/21
19.09.2021
Eventzentrum Zahr
13Stil-Stechen Kl. A**
zum Zeitspringen Kl. A*
Betrys LWJump.Jump.#05/21
19.09.2021
Eventzentrum Zahr
1Zeitspringen Kl. A*
mit Stechen
Klees Hrifning OnisonJump.Jump.#05/21
19.09.2021
Eventzentrum Zahr
10Zeitspringen Kl. A*
Stechen
Klees Hrifning OnisonJump.Jump.#05/21
19.09.2021
Eventzentrum Zahr
3Pony-Dressur Kl. L
auf Trense
ArkadiusKailua long Weekend
18.09.2021
Kailua Events
14Dressur Kl. A*Cwrtevan GraceKailua long Weekend
18.09.2021
Kailua Events
8Jump and RunCwrtevan GraceKailua long Weekend
18.09.2021
Kailua Events
20Dressur Kl. A*Danna Bjodottir LWKailua long Weekend
18.09.2021
Kailua Events
5GeländepferdeprüfungKlees Hrifning OnisonHerbstcup I
18.09.2021
VRH-Treff
10Pony-Dressur Kl. L
auf Trense
PS MontasserKailua long Weekend
18.09.2021
Kailua Events
8Präsentation Dressurhengste
ab 16 Jahren
ArkadiusWolfshöhe Hengsttage - Ponys
16.09.2021
Rising Sun Stables
1Pony-Kombinationsspringen Kl. A**Betrys LWKailua long Weekend
16.09.2021
Kailua Events
5Präsentation Vielseitigkeitshengste
ab 16 Jahren
BuffaloWolfshöhe Hengsttage - Ponys
16.09.2021
Rising Sun Stables
4Pony-Dressur Kl. A**Cwrtevan GraceKailua long Weekend
16.09.2021
Kailua Events
2Pony-Dressur Kl. A**Danna Bjodottir LWKailua long Weekend
16.09.2021
Kailua Events
2Präsentation Vielseitigkeitshengste
3-6jährige
Erodium LWWolfshöhe Hengsttage - Ponys
16.09.2021
Rising Sun Stables
24Präsentation Vielseitigkeitshengste
3-6jährige
Klees Hrifning OnisonWolfshöhe Hengsttage - Ponys
16.09.2021
Rising Sun Stables
15Präsentation Dressurhengste
7-15jährige
PS MontasserWolfshöhe Hengsttage - Ponys
16.09.2021
Rising Sun Stables
1Präsentation Vielseitigkeitshengste
7-15jährige
Wilsbury LWWolfshöhe Hengsttage - Ponys
16.09.2021
Rising Sun Stables
5Dressur Kl. L
auf Kandare
ArkadiusKailua long Weekend
14.09.2021
Kailua Events
23Pony-Dressur Kl. L
auf Kandare
ArkadiusKailua long Weekend
14.09.2021
Kailua Events
3Glücksspringen Kl. A**Betrys LWKailua long Weekend
14.09.2021
Kailua Events
15Pony-Punktespringen Kl. A**Betrys LWKailua long Weekend
14.09.2021
Kailua Events
10Reitpferdeprüfung
3-4jährige
Livano LWKailua long Weekend
14.09.2021
Kailua Events
21Dressur Kl. L
auf Kandare
PS MontasserKailua long Weekend
14.09.2021
Kailua Events
10Pony-Dressur Kl. L
auf Kandare
PS MontasserKailua long Weekend
14.09.2021
Kailua Events
24Stilspringen Kl. LCwrtevan GraceCouture Jumping Club
11.09.2021
Sportpferde Redbird
11Gewöhnungsprüfung GeländeBetrys LWVielseitigkeit
10.09.2021
Akazienhof
13Eignung mit GeländeBetrys LWVielseitigkeit
10.09.2021
Akazienhof
4Gewöhnungsprüfung GeländeKlees Hrifning OnisonVielseitigkeit
10.09.2021
Akazienhof
17Eignung mit GeländeKlees Hrifning OnisonVielseitigkeit
10.09.2021
Akazienhof
20Reitpferdeprüfung
für Vielseitigkeitspferde
Livano LWVielseitigkeit
10.09.2021
Akazienhof
18Stilgeländeritt Kl. EWilsbury LWVielseitigkeit
10.09.2021
Akazienhof
11Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Dressur
Wilsbury LWVielseitigkeit
10.09.2021
Akazienhof
11Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Gelände
Wilsbury LWVielseitigkeit
10.09.2021
Akazienhof
11Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Springen
Wilsbury LWVielseitigkeit
10.09.2021
Akazienhof
14Vielseitigkeit Kl. E
Gesamtwertung
Wilsbury LWVielseitigkeit
10.09.2021
Akazienhof
8Punktespringen Kl. A**Betrys LWStrand-Springen
09.09.2021
Gutshof Erlengrund
5Stilspringen Kl. LCwrtevan GraceStrand-Springen
09.09.2021
Gutshof Erlengrund
10Zeitspringen Kl. A*Klees Hrifning OnisonStrand-Springen
09.09.2021
Gutshof Erlengrund
12Dressur Kl. L
auf Kandare
ArkadiusCouture Dressage Club
06.09.2021
Sportpferde Redbird
18Dressur Kl. ACwrtevan GraceCouture Dressage Club
06.09.2021
Sportpferde Redbird
4Dressur Kl. ADanna Bjodottir LWCouture Dressage Club
06.09.2021
Sportpferde Redbird
15ReitpferdeprüfungErodium LWCouture Dressage Club
06.09.2021
Sportpferde Redbird
11ReitpferdeprüfungEurasia LWCouture Dressage Club
06.09.2021
Sportpferde Redbird
8Dressur Kl. EKlees Hrifning OnisonCouture Dressage Club
06.09.2021
Sportpferde Redbird
28ReitpferdeprüfungLivano LWCouture Dressage Club
06.09.2021
Sportpferde Redbird
16Dressur Kl. L
auf Kandare
PS MontasserCouture Dressage Club
06.09.2021
Sportpferde Redbird
3Geländepferdeprüfung
sponsored by Manzing Motors
Betrys LWEventingNOX
02.09.2021
Sportpferdezentrum König
1Geländepferdeprüfung
sponsored by Manzing Motors
Klees Hrifning OnisonEventingNOX
02.09.2021
Sportpferdezentrum König
10Stilspringen Kl. A**Betrys LWTag der Ponys
27.08.2021
Reiterhof zum Hufeisen
5Zeitspringen Kl. A**Betrys LWTag der Ponys
27.08.2021
Reiterhof zum Hufeisen
9Stutenschau
Pony
Cwrtevan GraceTag der Ponys
27.08.2021
Reiterhof zum Hufeisen
11Hengstschau
Pony
Erodium LWTag der Ponys
27.08.2021
Reiterhof zum Hufeisen
3Stilspringen Kl. A*Klees Hrifning OnisonTag der Ponys
27.08.2021
Reiterhof zum Hufeisen
4Zeitspringen Kl. A*Klees Hrifning OnisonTag der Ponys
27.08.2021
Reiterhof zum Hufeisen
4Stil-Geländeritt Kl. EWilsbury LWTag der Ponys
27.08.2021
Reiterhof zum Hufeisen
13Dressur Kl. L*PS MontasserHuflochs Dressurtag
24.08.2021
VRH-Treff
2Jokerspringen Kl. A**Betrys LWJump.Jump.#04/21
19.08.2021
Eventzentrum Zahr
22Zeitspringen Kl. L
mit Stechen
Cwrtevan GraceJump.Jump.#04/21
19.08.2021
Eventzentrum Zahr
472-Phasen-Springen Kl. A*Klees Hrifning OnisonJump.Jump.#04/21
19.08.2021
Eventzentrum Zahr
25Freispringen
2-4jährige Sportponys
Livano LWJump.Jump.#04/21
19.08.2021
Eventzentrum Zahr
4Dressur Kl. L
Ponyhengste & -wallache
ArkadiusDress.Up.#06/21
18.08.2021
Eventzentrum Zahr
3Dressur Kl. ACwrtevan GraceDress.Up.#06/21
18.08.2021
Eventzentrum Zahr
2Dressur Kl. ADanna Bjodottir LWDress.Up.#06/21
18.08.2021
Eventzentrum Zahr
1Dressur Kl. E
ohne Sattel
Klees Hrifning OnisonDress.Up.#06/21
18.08.2021
Eventzentrum Zahr
10Dressur Kl. L
Ponyhengste & -wallache
PS MontasserDress.Up.#06/21
18.08.2021
Eventzentrum Zahr
10Dressur Kl. L**
auf Kandare
ArkadiusDressurturnier
17.08.2021
Akazienhof
7Dressur Kl. ACwrtevan GraceDressurturnier
17.08.2021
Akazienhof
7Dressur Kl. ADanna Bjodottir LWDressurturnier
17.08.2021
Akazienhof
19ReitpferdeprüfungErodium LWDressurturnier
17.08.2021
Akazienhof
26ReitpferdeprüfungEurasia LWDressurturnier
17.08.2021
Akazienhof
17Dressur Kl. EKlees Hrifning OnisonDressurturnier
17.08.2021
Akazienhof
15ReitpferdeprüfungLivano LWDressurturnier
17.08.2021
Akazienhof
19Dressur Kl. L**
auf Kandare
PS MontasserDressurturnier
17.08.2021
Akazienhof
22Stilspringen Kl. A**Betrys LWSpringturnier
16.08.2021
Akazienhof
8Springen Kl. A**Betrys LWSpringturnier
16.08.2021
Akazienhof
24Stilspringen Kl. LCwrtevan GraceSpringturnier
16.08.2021
Akazienhof
16Springen Kl. LCwrtevan GraceSpringturnier
16.08.2021
Akazienhof
21Zeitspringen Kl. LCwrtevan GraceSpringturnier
16.08.2021
Akazienhof
8Stilspringen Kl. A*Klees Hrifning OnisonSpringturnier
16.08.2021
Akazienhof
17FreispringenLivano LWSpringturnier
16.08.2021
Akazienhof
27Reitpferdeprüfung
für Springpferde
Livano LWSpringturnier
16.08.2021
Akazienhof
18Pony-Springen Kl. ABetrys LWSommerspringen am Haffelsee
12.08.2021
Team James
37Pony-Springen Kl. LCwrtevan GraceSommerspringen am Haffelsee
12.08.2021
Team James
4Pony-Springen Kl. AKlees Hrifning OnisonSommerspringen am Haffelsee
12.08.2021
Team James
15Dressur Kl. L
auf Kandare
ArkadiusMixturnier zum Monat der offenen Stalltür
11.08.2021
Reiterhof zum Hufeisen
5Zeitspringen Kl. A**Betrys LWMixturnier zum Monat der offenen Stalltür
11.08.2021
Reiterhof zum Hufeisen
2Dressur Kl. ACwrtevan GraceMixturnier zum Monat der offenen Stalltür
11.08.2021
Reiterhof zum Hufeisen
8Zeitspringen Kl. LCwrtevan GraceMixturnier zum Monat der offenen Stalltür
11.08.2021
Reiterhof zum Hufeisen
12Dressur Kl. ADanna Bjodottir LWMixturnier zum Monat der offenen Stalltür
11.08.2021
Reiterhof zum Hufeisen
16Dressur Kl. EKlees Hrifning OnisonMixturnier zum Monat der offenen Stalltür
11.08.2021
Reiterhof zum Hufeisen
6Zeitspringen Kl. A*Klees Hrifning OnisonMixturnier zum Monat der offenen Stalltür
11.08.2021
Reiterhof zum Hufeisen
10Dressur Kl. L
auf Kandare
PS MontasserMixturnier zum Monat der offenen Stalltür
11.08.2021
Reiterhof zum Hufeisen
8Springen Kl. LCwrtevan GraceStrandparty am Haffelsee
07.08.2021
Team James
40Dressur Kl. ACwrtevan GraceStrandparty am Haffelsee
07.08.2021
Team James
15Dressur Kl. LPS MontasserStrandparty am Haffelsee
07.08.2021
Team James
13Ohne-Sattel-Dressur Kl. EKlees Hrifning Onison9. VesBuCha Qualifikation
01.08.2021
Nereus Riding Center
1Stilspringen Kl. A**Betrys LWKleines Springturnier
31.07.2021
Reiterhof zum Hufeisen
1Zeitspringen Kl. A**Betrys LWKleines Springturnier
31.07.2021
Reiterhof zum Hufeisen
4Stilspringen Kl. LCwrtevan GraceKleines Springturnier
31.07.2021
Reiterhof zum Hufeisen
8Zeitspringen Kl. LCwrtevan GraceKleines Springturnier
31.07.2021
Reiterhof zum Hufeisen
9Stilspringen Kl. A*Klees Hrifning OnisonKleines Springturnier
31.07.2021
Reiterhof zum Hufeisen
4Zeitspringen Kl. A*Klees Hrifning OnisonKleines Springturnier
31.07.2021
Reiterhof zum Hufeisen
17Dressur Kl. L**
auf Kandare
ArkadiusJubiläumsturnier - 15 Jahre
23.07.2021
Hannoveranerzucht zur Linde
16Pony-Dressur Kl. ADanna Bjodottir LWDressurtag
23.07.2021
Turniermanagement alpha
9Pony-Dressur Kl. EKlees Hrifning OnisonDressurtag
23.07.2021
Turniermanagement alpha
82Dressur Kl. L**
auf Kandare
PS MontasserJubiläumsturnier - 15 Jahre
23.07.2021
Hannoveranerzucht zur Linde
19Dressur Kl. A**Danna Bjodottir LWJubiläumsturnier - 15 Jahre
21.07.2021
Hannoveranerzucht zur Linde
17Dressur Kl. EKlees Hrifning OnisonJubiläumsturnier - 15 Jahre
21.07.2021
Hannoveranerzucht zur Linde
26Dressur Kl. A**Danna Bjodottir LWJubiläumsturnier - 15 Jahre
20.07.2021
Hannoveranerzucht zur Linde
25Eignung mit GeländeBetrys LWJubiläumsturnier - 15 Jahre
19.07.2021
Hannoveranerzucht zur Linde
24Eignung mit GeländeKlees Hrifning OnisonJubiläumsturnier - 15 Jahre
19.07.2021
Hannoveranerzucht zur Linde
1Dressur Kl. A
Ponystuten
Danna Bjodottir LWDress.Up.#05/21
18.07.2021
Eventzentrum Zahr
2Dressur Kl. E
Ponyhengste und -wallache
Klees Hrifning OnisonDress.Up.#05/21
18.07.2021
Eventzentrum Zahr
7LongierwettbewerbEurasia LWAlmkirchener Dressurfestival
17.07.2021
VRH-Treff
7Dressur Kl. EKlees Hrifning OnisonAlmkirchener Dressurfestival
17.07.2021
VRH-Treff
15Pony-Dressur Kl. L
auf Kandare
ArkadiusStrand-Ponytag
12.07.2021
Gutshof Erlengrund
17Pony-Stilspringen Kl. A**Betrys LWStrand-Ponytag
12.07.2021
Gutshof Erlengrund
22GeländeponyprüfungBetrys LWStrand-Ponytag
12.07.2021
Gutshof Erlengrund
9Pony-Dressur Kl. ADanna Bjodottir LWStrand-Ponytag
12.07.2021
Gutshof Erlengrund
7Pony-Dressur Kl. EKlees Hrifning OnisonStrand-Ponytag
12.07.2021
Gutshof Erlengrund
11Pony-Stilspringen Kl. EKlees Hrifning OnisonStrand-Ponytag
12.07.2021
Gutshof Erlengrund
14Pony-Dressur Kl. L
auf Kandare
PS MontasserStrand-Ponytag
12.07.2021
Gutshof Erlengrund
12Pony-Geländespringen Kl. EWilsbury LWStrand-Ponytag
12.07.2021
Gutshof Erlengrund
15Dressur Kl. LArkadiusNCC Fantsatische Mittelklasse
09.07.2021
Nereus Riding Center
12Dressur Kl. LPS MontasserNCC Fantsatische Mittelklasse
09.07.2021
Nereus Riding Center
2LongierwettbewerbErodium LW53. Joisser Youngster
05.07.2021
VRH-Treff
18LongierwettbewerbEurasia LW53. Joisser Youngster
05.07.2021
VRH-Treff
15Dressur Kl. L
auf Kandare
ArkadiusMoselbrunns großes Reitturnier
03.07.2021
Turniermanagement alpha
24Stilspringen Kl. A**Betrys LWMoselbrunns großes Reitturnier
03.07.2021
Turniermanagement alpha
10Punktespringen Kl. A**Betrys LWMoselbrunns großes Reitturnier
03.07.2021
Turniermanagement alpha
26Dressur Kl. ADanna Bjodottir LWMoselbrunns großes Reitturnier
03.07.2021
Turniermanagement alpha
26Dressur Kl. EKlees Hrifning OnisonMoselbrunns großes Reitturnier
03.07.2021
Turniermanagement alpha
1Stilspringen Kl. EKlees Hrifning OnisonMoselbrunns großes Reitturnier
03.07.2021
Turniermanagement alpha
21Dressur Kl. L
auf Kandare
PS MontasserMoselbrunns großes Reitturnier
03.07.2021
Turniermanagement alpha
7Cross Derby Kl. EWilsbury LWMoselbrunns großes Reitturnier
03.07.2021
Turniermanagement alpha
2Geländeponyprüfung
ab 6 Jahren
Betrys LW075.jungpferdetag.drei
28.06.2021
Eventzentrum Zahr
7Pony-Stilspringen Kl. E
5-6jährige
Klees Hrifning Onison075.jungpferdetag.zwei
27.06.2021
Eventzentrum Zahr
16Mustern an der Hand
3jährige Hengste
Erodium LW075.jungpferdetag.eins
26.06.2021
Eventzentrum Zahr
14GHP geführt
2-3jährige
Erodium LW075.jungpferdetag.eins
26.06.2021
Eventzentrum Zahr
16GHP geführt
2-3jährige
Eurasia LW075.jungpferdetag.eins
26.06.2021
Eventzentrum Zahr
1Pony-Dressur Kl. E
5-6jährige
Klees Hrifning Onison075.jungpferdetag.eins
26.06.2021
Eventzentrum Zahr
14Pony-Dressur Kl. L**
auf Kandare
ArkadiusPony Allstars
24.06.2021
VRH-Treff
8Pony-Springen Kl. A**Betrys LWPony Allstars
24.06.2021
VRH-Treff
15Pony-Dressur Kl. EKlees Hrifning OnisonPony Allstars
24.06.2021
VRH-Treff
8Pony-Springen Kl. EKlees Hrifning OnisonPony Allstars
24.06.2021
VRH-Treff
18Pony-Dressur Kl. L**
auf Kandare
PS MontasserPony Allstars
24.06.2021
VRH-Treff
8Pony-Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Dressur
Wilsbury LWPony Allstars
24.06.2021
VRH-Treff
2Pony-Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Springen
Wilsbury LWPony Allstars
24.06.2021
VRH-Treff
1Pony-Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Gelände
Wilsbury LWPony Allstars
24.06.2021
VRH-Treff
5Pony-Vielseitigkeit Kl. E
Gesamtwertung
Wilsbury LWPony Allstars
24.06.2021
VRH-Treff
2Stilgeländeritt Kl. EWilsbury LWMurnitzer Vielseitigkeit
22.06.2021
Turniermanagement alpha
5Geländepferdeprüfung
ab 5 Jahren
Betrys LWX.Country.Hunt.#03/21
20.06.2021
Eventzentrum Zahr
7Pony-Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Dressur
Wilsbury LWX.Country.Hunt.#03/21
20.06.2021
Eventzentrum Zahr
10Pony-Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Gelände
Wilsbury LWX.Country.Hunt.#03/21
20.06.2021
Eventzentrum Zahr
4Pony-Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Springen
Wilsbury LWX.Country.Hunt.#03/21
20.06.2021
Eventzentrum Zahr
10Pony-Vielseitigkeit Kl. E
Gesamtwertung
Wilsbury LWX.Country.Hunt.#03/21
20.06.2021
Eventzentrum Zahr
2Zeitspringen Kl. A**Betrys LWJump.Jump.#02/21
19.06.2021
Eventzentrum Zahr
13Pony-Stilspringen Kl. A**Betrys LWJump.Jump.#02/21
19.06.2021
Eventzentrum Zahr
14Pony-Zeitspringen Kl. EKlees Hrifning OnisonJump.Jump.#02/21
19.06.2021
Eventzentrum Zahr
2Dressur Kl. L
auf Kandare
ArkadiusDress.Up.#04/21
18.06.2021
Eventzentrum Zahr
13Dressur Kl. ADanna Bjodottir LWDress.Up.#04/21
18.06.2021
Eventzentrum Zahr
9Stilspringen Kl. EKlees Hrifning OnisonSandefelder Springfest
18.06.2021
VRH-Treff
4Dressur Kl. EKlees Hrifning OnisonDress.Up.#04/21
18.06.2021
Eventzentrum Zahr
23Dressur Kl. L
auf Kandare
PS MontasserDress.Up.#04/21
18.06.2021
Eventzentrum Zahr
10Dressur Kl. EKlees Hrifning OnisonAlmkirchener Dressurfestival
17.06.2021
VRH-Treff
14LongierwettbewerbErodium LW52. Joisser Youngster
05.06.2021
VRH-Treff
7LongierwettbewerbEurasia LW52. Joisser Youngster
05.06.2021
VRH-Treff
7Pony-Vielseitigkeit Kl. E
für Robustponys; Teilprüfung Dressur
Wilsbury LWGardebecks Pony-Vielseitigkeitstag
04.06.2021
VRH-Treff
9Pony-Vielseitigkeit Kl. E
für Robustponys; Teilprüfung Springen
Wilsbury LWGardebecks Pony-Vielseitigkeitstag
04.06.2021
VRH-Treff
7Pony-Vielseitigkeit Kl. E
für Robustponys; Teilprüfung Gelände
Wilsbury LWGardebecks Pony-Vielseitigkeitstag
04.06.2021
VRH-Treff
8Pony-Vielseitigkeit Kl. E
für Robustponys; Gesamtwertung
Wilsbury LWGardebecks Pony-Vielseitigkeitstag
04.06.2021
VRH-Treff
29Pony-2-Phasen-Springen Kl. A**Betrys LWPony Springtag
29.05.2021
Ponyzucht Lick
5Pony-Stilspringen Kl. EKlees Hrifning OnisonPony Springtag
29.05.2021
Ponyzucht Lick
11Pony-Dressur Kl. L**
auf Kandare
ArkadiusPony Dressurtag
28.05.2021
Ponyzucht Lick
4Geländeponyprüfung
ab 6 Jahren
Betrys LW074.jungpferdetag.drei
28.05.2021
Eventzentrum Zahr
5Geländespringen
für Newbies
Betrys LW074.jungpferdetag.drei
28.05.2021
Eventzentrum Zahr
7Pony-Dressur Kl. ADanna Bjodottir LWPony Dressurtag
28.05.2021
Ponyzucht Lick
13Pony-Longierwettbewerb
ab 2 Jahren
Erodium LWPony Dressurtag
28.05.2021
Ponyzucht Lick
16Pony-Longierwettbewerb
ab 2 Jahren
Eurasia LWPony Dressurtag
28.05.2021
Ponyzucht Lick
15Pony-Gelassenheitsprüfung
3jährige
Eurasia LWPony Dressurtag
28.05.2021
Ponyzucht Lick
3Pony-Dressur Kl. EKlees Hrifning OnisonPony Dressurtag
28.05.2021
Ponyzucht Lick
20Pony-Dressur Kl. L**
auf Kandare
PS MontasserPony Dressurtag
28.05.2021
Ponyzucht Lick
8Mustern an der Hand
3jährige Hengste
Erodium LW074.jungpferdetag.eins
26.05.2021
Eventzentrum Zahr
12Longierwettbewerb
2-6jährige
Erodium LW074.jungpferdetag.eins
26.05.2021
Eventzentrum Zahr
10geführte Bahnfiguren
2-3jährige
Eurasia LW074.jungpferdetag.eins
26.05.2021
Eventzentrum Zahr
11GHP geführt
2-3jährige
Eurasia LW074.jungpferdetag.eins
26.05.2021
Eventzentrum Zahr
5Pony-Dressur Kl. E
5-6jährige
Klees Hrifning Onison074.jungpferdetag.eins
26.05.2021
Eventzentrum Zahr
18Stilgeländeritt Kl. EWilsbury LWCross Country Day
26.05.2021
Pferdesportzentrum Brachstein
4Dressur Kl. L
auf Kandare
ArkadiusMixturnier Pfingstmontag
24.05.2021
Reiterhof zum Hufeisen
6Stil-Springen Kl. A**Betrys LWMixturnier Pfingstmontag
24.05.2021
Reiterhof zum Hufeisen
10Dressur Kl. ADanna Bjodottir LWMixturnier Pfingstmontag
24.05.2021
Reiterhof zum Hufeisen
1Dressur Kl. EKlees Hrifning OnisonMixturnier Pfingstmontag
24.05.2021
Reiterhof zum Hufeisen
2Stil-Springen Kl. EKlees Hrifning OnisonMixturnier Pfingstmontag
24.05.2021
Reiterhof zum Hufeisen
8Dressur Kl. L
auf Kandare
PS MontasserMixturnier Pfingstmontag
24.05.2021
Reiterhof zum Hufeisen
9Stil-Geländeritt Kl. EWilsbury LWMixturnier Pfingstmontag
24.05.2021
Reiterhof zum Hufeisen
3Dressur Kl. A**Danna Bjodottir LWPferd & Pony 2021
23.05.2021
Pemberley Events
12Dressur Kl. L*
auf Trense; Finale Libricus Pony Cup Dressur
PS MontasserPferd & Pony 2021
23.05.2021
Pemberley Events
6Stilspringen Kl. A**Betrys LWPferd & Pony 2021
22.05.2021
Pemberley Events
10Dressur Kl. A*Danna Bjodottir LWPferd & Pony 2021
22.05.2021
Pemberley Events
21Dressur Kl. L*
auf Trense; 2. Qualifikation Libricus Pony Cup Dressur
PS MontasserPferd & Pony 2021
22.05.2021
Pemberley Events
37Equidolins Dressurkür Kl. L**
auf Kandare
ArkadiusPferd & Pony 2021
21.05.2021
Pemberley Events
62-Phasen-Springen Kl. A**
präsentiert von gejumpt
Betrys LWPferd & Pony 2021
21.05.2021
Pemberley Events
10Dressur Kl. L*
auf Trense; 1. Qualifikation Libricus Pony Cup Dressur
PS MontasserPferd & Pony 2021
21.05.2021
Pemberley Events
3Stilspringen Kl. A**Betrys LWPferd & Pony 2021
20.05.2021
Pemberley Events
28Dressur Kl. A**Danna Bjodottir LWPferd & Pony 2021
20.05.2021
Pemberley Events
10Dressur Kl. L*
auf Trense; Libricus Pony Cup Einlaufprüfung
PS MontasserPferd & Pony 2021
20.05.2021
Pemberley Events
7Pony-Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Dressur
Wilsbury LWX.Country.Hunt.#02/21
20.05.2021
Eventzentrum Zahr
7Pony-Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Gelände
Wilsbury LWX.Country.Hunt.#02/21
20.05.2021
Eventzentrum Zahr
8Pony-Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Springen
Wilsbury LWX.Country.Hunt.#02/21
20.05.2021
Eventzentrum Zahr
7Pony-Vielseitigkeit Kl. E
Gesamtwertung
Wilsbury LWX.Country.Hunt.#02/21
20.05.2021
Eventzentrum Zahr
6Pony-Zeitspringen Kl. A**Betrys LWJump.Jump.#01/21
19.05.2021
Eventzentrum Zahr
14Pony-Stilspringen Kl. EKlees Hrifning OnisonJump.Jump.#01/21
19.05.2021
Eventzentrum Zahr
1Dressur Kl. L
auf Kandare
ArkadiusDress.Up.#03/21
18.05.2021
Eventzentrum Zahr
8Pony-Dressur Kl. E
3-6jährige
Klees Hrifning OnisonDress.Up.#03/21
18.05.2021
Eventzentrum Zahr
6Dressur Kl. L
auf Kandare
PS MontasserDress.Up.#03/21
18.05.2021
Eventzentrum Zahr
30Dressur Kl. L
auf Kandare
ArkadiusKlaubinger Frühlingsdressur
16.05.2021
VRH-Treff
17Dressur Kl. L
auf Kandare
PS MontasserKlaubinger Frühlingsdressur
16.05.2021
VRH-Treff
9Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Gelände
Wilsbury LWGravitzer Geländeauftakt
15.05.2021
VRH-Treff
12Vielseitigkeit Kl. E
Gesamtwertung
Wilsbury LWGravitzer Geländeauftakt
15.05.2021
VRH-Treff
14Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Dressur
Wilsbury LWGravitzer Geländeauftakt
14.05.2021
VRH-Treff
17Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Springen
Wilsbury LWGravitzer Geländeauftakt
14.05.2021
VRH-Treff
32Dressur Kl. L
auf Kandare; Mimilicious Trophy
PS Montasser2. Dressurturnier
12.05.2021
Ribaneiro
13Pony-Dressur Kl. L**
auf Kandare
ArkadiusPonytastisch
08.05.2021
Ponyzucht Lick
16Pony-Punktespringen Kl. A**Betrys LWPonytastisch
08.05.2021
Ponyzucht Lick
19Pony-Dressur Kl. ACeridwen LWPonytastisch
08.05.2021
Ponyzucht Lick
10Pony-Zeitspringen Kl. A*Ceridwen LWPonytastisch
08.05.2021
Ponyzucht Lick
8Pony-Dressur Kl. ADanna Bjodottir LWPonytastisch
08.05.2021
Ponyzucht Lick
5Pony-Dressur Kl. AFellnase LWPonytastisch
08.05.2021
Ponyzucht Lick
9Pony-Zeitspringen Kl. A*Fellnase LWPonytastisch
08.05.2021
Ponyzucht Lick
272-Phasen-Pony-Springen Kl. LFontaleza LWPonytastisch
08.05.2021
Ponyzucht Lick
13Pony-Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Dressur
Fontaleza LWPonytastisch
08.05.2021
Ponyzucht Lick
11Pony-Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Springen
Fontaleza LWPonytastisch
08.05.2021
Ponyzucht Lick
6Pony-Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Gelände
Fontaleza LWPonytastisch
08.05.2021
Ponyzucht Lick
5Pony-Vielseitigkeit Kl. E
Gesamtwertung
Fontaleza LWPonytastisch
08.05.2021
Ponyzucht Lick
7Pony-Dressur Kl. EKlees Hrifning OnisonPonytastisch
08.05.2021
Ponyzucht Lick
10Pony-Stilspringen Kl. EKlees Hrifning OnisonPonytastisch
08.05.2021
Ponyzucht Lick
8Pony-Dressur Kl. L**
auf Kandare
PS MontasserPonytastisch
08.05.2021
Ponyzucht Lick
7Pony-Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Dressur
Wilsbury LWPonytastisch
08.05.2021
Ponyzucht Lick
1Pony-Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Springen
Wilsbury LWPonytastisch
08.05.2021
Ponyzucht Lick
13Pony-Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Gelände
Wilsbury LWPonytastisch
08.05.2021
Ponyzucht Lick
9Pony-Vielseitigkeit Kl. E
Gesamtwertung
Wilsbury LWPonytastisch
08.05.2021
Ponyzucht Lick
12LongierwettbewerbErodium LW50. Joisser Youngster
05.05.2021
VRH-Treff
6Springen Kl. A*Ceridwen LWMaimarkt
04.05.2021
Hannoveranerzucht zur Linde
5Springen Kl. A*Fellnase LWMaimarkt
04.05.2021
Hannoveranerzucht zur Linde
55Springen Kl. L
Mimilicious Trophy
Fontaleza LWMaimarkt
04.05.2021
Hannoveranerzucht zur Linde
12Dressur Kl. EKlees Hrifning OnisonMaimarkt
04.05.2021
Hannoveranerzucht zur Linde
84Dressur Kl. L
auf Kandare; Mimilicious Trophy
PS MontasserMaimarkt
04.05.2021
Hannoveranerzucht zur Linde
6Dressur Kl. L
auf Kandare
ArkadiusDressage Classics Seamair
02.05.2021
Turnierstall Kleemann
19Zeitspringen Kl. A**Betrys LW10 Jahre Redbird
02.05.2021
Sportpferde Redbird
9Dressur Kl. ACeridwen LWDressage Classics Seamair
02.05.2021
Turnierstall Kleemann
4Stilspringen Kl. A*Ceridwen LW10 Jahre Redbird
02.05.2021
Sportpferde Redbird
10Dressur Kl. ADanna Bjodottir LWDressage Classics Seamair
02.05.2021
Turnierstall Kleemann
5LongierwettbewerbErodium LWDressage Classics Seamair
02.05.2021
Turnierstall Kleemann
26Stilspringen Kl. A*Fellnase LW10 Jahre Redbird
02.05.2021
Sportpferde Redbird
64Springen Kl. L
Mimilicious Trophy
Fontaleza LW10 Jahre Redbird
02.05.2021
Sportpferde Redbird
7Dressur Kl. EKlees Hrifning OnisonDressage Classics Seamair
02.05.2021
Turnierstall Kleemann
17Stilspringen Kl. EKlees Hrifning Onison10 Jahre Redbird
02.05.2021
Sportpferde Redbird
6Dressur Kl. L
auf Kandare
PS MontasserDressage Classics Seamair
02.05.2021
Turnierstall Kleemann
20Dressur Kl. ACeridwen LW10 Jahre Redbird
01.05.2021
Sportpferde Redbird
10Dressur Kl. ADanna Bjodottir LW10 Jahre Redbird
01.05.2021
Sportpferde Redbird
23Dressur Kl. EKlees Hrifning Onison10 Jahre Redbird
01.05.2021
Sportpferde Redbird
118Dressur Kl. L**
auf Kandare; Mimilicious Trophy
PS Montasser10 Jahre Redbird
01.05.2021
Sportpferde Redbird
3Geländespringen Kl. E
4-7jährige Ponys
Ceridwen LW073.jungpferdetag.drei
28.04.2021
Eventzentrum Zahr
2Geländespringen Kl. E
4-7jährige Ponys
Fellnase LW073.jungpferdetag.drei
28.04.2021
Eventzentrum Zahr
1Geländespringen Kl. E
ab 6 Jahren
Fontaleza LW073.jungpferdetag.drei
28.04.2021
Eventzentrum Zahr
4Pony-Stilspringen Kl. A*
4-7jährige
Ceridwen LW073.jungpferdetag.zwei
27.04.2021
Eventzentrum Zahr
2Pony-Stilspringen Kl. A*
4-7jährige
Fellnase LW073.jungpferdetag.zwei
27.04.2021
Eventzentrum Zahr
1Pony-Stilspringen Kl. E
5-6jährige
Klees Hrifning Onison073.jungpferdetag.zwei
27.04.2021
Eventzentrum Zahr
4Pony-Dressur Kl. A
4-7jährige
Ceridwen LW073.jungpferdetag.eins
26.04.2021
Eventzentrum Zahr
7Pony-Dressur Kl. A
4-7jährige
Fellnase LW073.jungpferdetag.eins
26.04.2021
Eventzentrum Zahr
1Pony-Dressur Kl. E
5-6jährige
Klees Hrifning Onison073.jungpferdetag.eins
26.04.2021
Eventzentrum Zahr
12Pony-Dressur Kl. L**
auf Kandare
ArkadiusPony Dressurtag
24.04.2021
Ponyzucht Lick
23Pony-Dressur Kl. ADanna Bjodottir LWPony Dressurtag
24.04.2021
Ponyzucht Lick
3Pony-Dressur Kl. AFellnase LWPony Dressurtag
24.04.2021
Ponyzucht Lick
5Pony-Dressur Kl. EKlees Hrifning OnisonPony Dressurtag
24.04.2021
Ponyzucht Lick
6Pony-Dressur Kl. L**
auf Kandare
PS MontasserPony Dressurtag
24.04.2021
Ponyzucht Lick
25Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Dressur
Fontaleza LWX.Country.Hunt.#01/21
20.04.2021
Eventzentrum Zahr
32Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Gelände
Fontaleza LWX.Country.Hunt.#01/21
20.04.2021
Eventzentrum Zahr
7Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Springen
Fontaleza LWX.Country.Hunt.#01/21
20.04.2021
Eventzentrum Zahr
32Vielseitigkeit Kl. E
Gesamtwertung
Fontaleza LWX.Country.Hunt.#01/21
20.04.2021
Eventzentrum Zahr
20Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Dressur
Wilsbury LWX.Country.Hunt.#01/21
20.04.2021
Eventzentrum Zahr
4Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Gelände
Wilsbury LWX.Country.Hunt.#01/21
20.04.2021
Eventzentrum Zahr
6Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Springen
Wilsbury LWX.Country.Hunt.#01/21
20.04.2021
Eventzentrum Zahr
5Vielseitigkeit Kl. E
Gesamtwertung
Wilsbury LWX.Country.Hunt.#01/21
20.04.2021
Eventzentrum Zahr
16Pony-Dressur Kl. LArkadiusDress.Up.#02/21
19.04.2021
Eventzentrum Zahr
14Dressur Kl. ACeridwen LWDress.Up.#02/21
19.04.2021
Eventzentrum Zahr
3Dressur Kl. AFellnase LWDress.Up.#02/21
19.04.2021
Eventzentrum Zahr
6Dressur Kl. E
3-7jährige
Klees Hrifning OnisonDress.Up.#02/21
19.04.2021
Eventzentrum Zahr
19Pony-Dressur Kl. LPS MontasserDress.Up.#02/21
19.04.2021
Eventzentrum Zahr
20HengstschauBuffalo9. Blondinen Tag
17.04.2021
Ponyzucht Lick
21Pony-Dressur Kl. A
Libricus
Ceridwen LWPferd&Reiter 2021
17.04.2021
Eventzentrum Zahr
2Pony-Dressur Kl. A
Libricus
Danna Bjodottir LWPferd&Reiter 2021
17.04.2021
Eventzentrum Zahr
6HengstschauErodium LW9. Blondinen Tag
17.04.2021
Ponyzucht Lick
2StutenschauEurasia LW9. Blondinen Tag
17.04.2021
Ponyzucht Lick
9Pony-Dressur Kl. AFellnase LW9. Blondinen Tag
17.04.2021
Ponyzucht Lick
3Pony-Zeitspringen Kl. A*Fellnase LW9. Blondinen Tag
17.04.2021
Ponyzucht Lick
2Pony-Springen Kl. L mit StechenFontaleza LW9. Blondinen Tag
17.04.2021
Ponyzucht Lick
1Pony-Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Dressur
Fontaleza LW9. Blondinen Tag
17.04.2021
Ponyzucht Lick
4Pony-Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Springen
Fontaleza LW9. Blondinen Tag
17.04.2021
Ponyzucht Lick
5Pony-Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Gelände
Fontaleza LW9. Blondinen Tag
17.04.2021
Ponyzucht Lick
5Pony-Vielseitigkeit Kl. E
Gesamtwertung
Fontaleza LW9. Blondinen Tag
17.04.2021
Ponyzucht Lick
2HengstschauPS Montasser9. Blondinen Tag
17.04.2021
Ponyzucht Lick
3Pony-Dressur Kl. L**
auf Kandare
PS Montasser9. Blondinen Tag
17.04.2021
Ponyzucht Lick
15HengstschauWilsbury LW9. Blondinen Tag
17.04.2021
Ponyzucht Lick
2Pony-Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Dressur
Wilsbury LW9. Blondinen Tag
17.04.2021
Ponyzucht Lick
5Pony-Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Springen
Wilsbury LW9. Blondinen Tag
17.04.2021
Ponyzucht Lick
1Pony-Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Gelände
Wilsbury LW9. Blondinen Tag
17.04.2021
Ponyzucht Lick
2Pony-Vielseitigkeit Kl. E
Gesamtwertung
Wilsbury LW9. Blondinen Tag
17.04.2021
Ponyzucht Lick
27Ponyspringen Kl. A**
Pony Mall
Betrys LWPferd&Reiter 2021
16.04.2021
Eventzentrum Zahr
85Dressur Kl. L**
auf Kandare; Mimilicious Trophy
PS MontasserPferd&Reiter 2021
16.04.2021
Eventzentrum Zahr
31Grünwald Jump & DriveFellnase LWPferd&Reiter 2021
15.04.2021
Eventzentrum Zahr
5Springen Kl. L
Mimilicious Trophy
Fontaleza LWPferd&Reiter 2021
15.04.2021
Eventzentrum Zahr
4Zeitspringen Kl. A**Betrys LWEinfach nur Springen
11.04.2021
Deckstation Dörenwald
13Dressur Kl. A**Ceridwen LWKailua Dressurderby
11.04.2021
Kailua Events
21Dressur Kl. A**Danna Bjodottir LWKailua Dressurderby
11.04.2021
Kailua Events
25Springen Kl. L
Mimilicious Trophy
Fontaleza LWEinfach nur Springen
11.04.2021
Deckstation Dörenwald
14Dressur Kl. L
auf Kandare
ArkadiusKailua Dressurderby
10.04.2021
Kailua Events
10Dressur Kl. EKlees Hrifning OnisonKailua Dressurderby
10.04.2021
Kailua Events
24Dressur Kl. L
auf Kandare
PS MontasserKailua Dressurderby
10.04.2021
Kailua Events
5Dressur Kl. L
auf Kandare
ArkadiusAprilschneeturnier
07.04.2021
Turnierstall Kleemann
5Pony-Dressur Kl. ACeridwen LWAprilschneeturnier
07.04.2021
Turnierstall Kleemann
4Pony-Dressur Kl. AFellnase LWAprilschneeturnier
07.04.2021
Turnierstall Kleemann
10Pony-Dressur Kl. EKlees Hrifning OnisonAprilschneeturnier
07.04.2021
Turnierstall Kleemann
6Dressur Kl. L
auf Kandare
PS MontasserAprilschneeturnier
07.04.2021
Turnierstall Kleemann
15Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Gelände
Fontaleza LWThree Day Eventing by Knight
04.04.2021
Sportpferdezucht Terbeck
15Vielseitigkeit Kl. E
Gesamtwertung
Fontaleza LWThree Day Eventing by Knight
04.04.2021
Sportpferdezucht Terbeck
2Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Gelände
Wilsbury LWThree Day Eventing by Knight
04.04.2021
Sportpferdezucht Terbeck
2Vielseitigkeit Kl. E
Gesamtwertung
Wilsbury LWThree Day Eventing by Knight
04.04.2021
Sportpferdezucht Terbeck
21Pony-Dressur Kl. LArkadiusEaster Eggstravaganza
03.04.2021
Sportpferde Winter
4Punktespringen Kl. A**Betrys LWEaster Eggstravaganza
03.04.2021
Sportpferde Winter
7Zeitspringen Kl. A**Betrys LWEaster Eggstravaganza
03.04.2021
Sportpferde Winter
6Punktespringen Kl. A*Ceridwen LWEaster Eggstravaganza
03.04.2021
Sportpferde Winter
11Stilspringen Kl. A*Ceridwen LWEaster Eggstravaganza
03.04.2021
Sportpferde Winter
21Punktespringen Kl. A*Fellnase LWEaster Eggstravaganza
03.04.2021
Sportpferde Winter
23Stilspringen Kl. A*Fellnase LWEaster Eggstravaganza
03.04.2021
Sportpferde Winter
13Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Springen
Fontaleza LWThree Day Eventing by Knight
03.04.2021
Sportpferdezucht Terbeck
18Zeitspringen Kl. EKlees Hrifning OnisonEaster Eggstravaganza
03.04.2021
Sportpferde Winter
13Punktespringen Kl. EKlees Hrifning OnisonEaster Eggstravaganza
03.04.2021
Sportpferde Winter
4Pony-Dressur Kl. LPS MontasserEaster Eggstravaganza
03.04.2021
Sportpferde Winter
1Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Springen
Wilsbury LWThree Day Eventing by Knight
03.04.2021
Sportpferdezucht Terbeck
13Geländepferdeprüfung Kl. ECeridwen LWThree Day Eventing by Knight
02.04.2021
Sportpferdezucht Terbeck
13Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Dressur
Fontaleza LWThree Day Eventing by Knight
02.04.2021
Sportpferdezucht Terbeck
8Zeitspringen Kl. EKlees Hrifning OnisonKarturnier
02.04.2021
Turnierstall Kleemann
2Jokerspringen Kl. EKlees Hrifning OnisonKarturnier
02.04.2021
Turnierstall Kleemann
9Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Dressur
Wilsbury LWThree Day Eventing by Knight
02.04.2021
Sportpferdezucht Terbeck
21Springen Kl. A**Betrys LW16. Sandauen Reitturnier
30.03.2021
Pemberley Events
3Dressur Kl. ECeridwen LW16. Sandauen Reitturnier
30.03.2021
Pemberley Events
19Springen Kl. A*Ceridwen LW16. Sandauen Reitturnier
30.03.2021
Pemberley Events
32Dressur Kl. A*Danna Bjodottir LW16. Sandauen Reitturnier
30.03.2021
Pemberley Events
3Dressur Kl. A**Danna Bjodottir LW16. Sandauen Reitturnier
30.03.2021
Pemberley Events
3Dressur Kl. A*Fellnase LW16. Sandauen Reitturnier
30.03.2021
Pemberley Events
18Dressur Kl. A**Fellnase LW16. Sandauen Reitturnier
30.03.2021
Pemberley Events
23Springen Kl. A*Fellnase LW16. Sandauen Reitturnier
30.03.2021
Pemberley Events
98Springen Kl. L
Mimilicious Trophy
Fontaleza LW16. Sandauen Reitturnier
30.03.2021
Pemberley Events
10Dressur Kl. EKlees Hrifning Onison16. Sandauen Reitturnier
30.03.2021
Pemberley Events
6Springen Kl. EKlees Hrifning Onison16. Sandauen Reitturnier
30.03.2021
Pemberley Events
29Dressur Kl. L
auf Kandare; Mimilicious Trophy
PS Montasser16. Sandauen Reitturnier
30.03.2021
Pemberley Events
132-Phasen-Pony-Springen Kl. A**Betrys LWPony Springtag
28.03.2021
Ponyzucht Lick
12Pony-Zeitspringen Kl. A*Ceridwen LWPony Springtag
28.03.2021
Ponyzucht Lick
9Pony-Zeitspringen Kl. A*Fellnase LWPony Springtag
28.03.2021
Ponyzucht Lick
44Pony-Springen Kl. L
mit Stechen
Fontaleza LWPony Springtag
28.03.2021
Ponyzucht Lick
19Pony-Stilspringen Kl. EKlees Hrifning OnisonPony Springtag
28.03.2021
Ponyzucht Lick
74Springen Kl. L
Mimilicious Trophy
Fontaleza LWDressagequeens and Jumpingkings
26.03.2021
Turnierstall Summerland
12-Phasen-Springen Kl. LFontaleza LWDressagequeens and Jumpingkings
26.03.2021
Turnierstall Summerland
111Dressur Kl. L**
auf Kandare; Mimilicious Trophy
PS MontasserDressagequeens and Jumpingkings
26.03.2021
Turnierstall Summerland
13Zeitspringen Kl. A**Betrys LWSpringzeit
25.03.2021
VRH-Treff
27Stilspringen Kl. A*Ceridwen LWSpringzeit
25.03.2021
VRH-Treff
17Stilspringen Kl. A*Fellnase LWSpringzeit
25.03.2021
VRH-Treff
16Springen Kl. LFontaleza LWSpringzeit
25.03.2021
VRH-Treff
412-Phasen-Springen Kl. EKlees Hrifning OnisonSpringzeit
25.03.2021
VRH-Treff
12Dressur Kl. L
auf Kandare
ArkadiusDashing Dressage day
23.03.2021
Sportpferde Winter
4Dressur Kl. ECeridwen LWDashing Dressage day
23.03.2021
Sportpferde Winter
2Dressur Kl. ADanna Bjodottir LWDashing Dressage day
23.03.2021
Sportpferde Winter
1Dressur Kl. AFellnase LWDashing Dressage day
23.03.2021
Sportpferde Winter
2Dressur Kl. EKlees Hrifning OnisonDashing Dressage day
23.03.2021
Sportpferde Winter
11Dressur Kl. L
auf Kandare
PS MontasserDashing Dressage day
23.03.2021
Sportpferde Winter
32Dressur Kl. L**
auf Kandare; Mimilicious Trophy
PS MontasserDashing Dressage day
23.03.2021
Sportpferde Winter
13Ponydressur Kl. A**Danna Bjodottir LW6. Dressage Masters IV
22.03.2021
VRH-Treff
12Ponydressur Kl. A**Fellnase LW6. Dressage Masters IV
22.03.2021
VRH-Treff
53Dressur Kl. L**
auf Kandare; Mediumtour
PS Montasser6. Dressage Masters IV
22.03.2021
VRH-Treff
21Indoor-Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Dressur
Fontaleza LWHallen.Cup.quali#04
20.03.2021
Eventzentrum Zahr
26Indoor-Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Springen
Fontaleza LWHallen.Cup.quali#04
20.03.2021
Eventzentrum Zahr
18Indoor-Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Gelände
Fontaleza LWHallen.Cup.quali#04
20.03.2021
Eventzentrum Zahr
22Indoor-Vielseitigkeit Kl. E
Gesamtwertung
Fontaleza LWHallen.Cup.quali#04
20.03.2021
Eventzentrum Zahr
21Indoor-Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Dressur
Wilsbury LWHallen.Cup.quali#04
20.03.2021
Eventzentrum Zahr
28Indoor-Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Springen
Wilsbury LWHallen.Cup.quali#04
20.03.2021
Eventzentrum Zahr
7Indoor-Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Gelände
Wilsbury LWHallen.Cup.quali#04
20.03.2021
Eventzentrum Zahr
17Indoor-Vielseitigkeit Kl. E
Gesamtwertung
Wilsbury LWHallen.Cup.quali#04
20.03.2021
Eventzentrum Zahr
26Dressur Kl. L
auf Kandare
ArkadiusDress.Up.#01/21
18.03.2021
Eventzentrum Zahr
15Dressur Kl. E
3-7jährige
Ceridwen LWDress.Up.#01/21
18.03.2021
Eventzentrum Zahr
27Dressur Kl. E
3-7jährige
Klees Hrifning OnisonDress.Up.#01/21
18.03.2021
Eventzentrum Zahr
22Dressur Kl. L
auf Kandare
PS MontasserDress.Up.#01/21
18.03.2021
Eventzentrum Zahr
9Indoor-Geländespringen
für Newbies
Ceridwen LWHallen.Cup.quali#03
13.03.2021
Eventzentrum Zahr
48Dressur Kl. L**
auf Kandare; Mediumtour
PS Montasser6. Dressage Masters III
11.03.2021
VRH-Treff
1Pony-Dressur Kl. L**
auf Kandare; Finale
PS MontasserHaflingerchampionat 2021
07.03.2021
Ponyzucht Lick
46Pony-Dressur Kl. A
Qualifikation
Fellnase LWHaflingerchampionat 2021
06.03.2021
Ponyzucht Lick
9Pony-Springen Kl. A*
Qualifikation
Fellnase LWHaflingerchampionat 2021
06.03.2021
Ponyzucht Lick
11Pony-Springen Kl. L
Qualifikation
Fontaleza LWHaflingerchampionat 2021
06.03.2021
Ponyzucht Lick
10Pony-Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Dressur
Fontaleza LWHaflingerchampionat 2021
06.03.2021
Ponyzucht Lick
2Pony-Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Springen
Fontaleza LWHaflingerchampionat 2021
06.03.2021
Ponyzucht Lick
9Pony-Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Gelände
Fontaleza LWHaflingerchampionat 2021
06.03.2021
Ponyzucht Lick
9Pony-Vielseitigkeit Kl. E
Gesamtwertung
Fontaleza LWHaflingerchampionat 2021
06.03.2021
Ponyzucht Lick
7Pony-Dressur Kl. L**
auf Kandare; Qualifikation
PS MontasserHaflingerchampionat 2021
06.03.2021
Ponyzucht Lick
8Pony-Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Dressur
Wilsbury LWHaflingerchampionat 2021
06.03.2021
Ponyzucht Lick
9Pony-Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Springen
Wilsbury LWHaflingerchampionat 2021
06.03.2021
Ponyzucht Lick
5Pony-Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Gelände
Wilsbury LWHaflingerchampionat 2021
06.03.2021
Ponyzucht Lick
6Pony-Vielseitigkeit Kl. E
Gesamtwertung
Wilsbury LWHaflingerchampionat 2021
06.03.2021
Ponyzucht Lick
7Ponydressur Kl. L
auf Kandare
Arkadius100 Mal 100 Jubiläumsturnier
01.03.2021
Sportpferde Winter
5Ponyspringen Kl. A**Betrys LW100 Mal 100 Jubiläumsturnier
01.03.2021
Sportpferde Winter
9Ponyspringen Kl. A*Ceridwen LW100 Mal 100 Jubiläumsturnier
01.03.2021
Sportpferde Winter
2Ponyspringen Kl. A*Fellnase LW100 Mal 100 Jubiläumsturnier
01.03.2021
Sportpferde Winter
6Ponyspringen Kl. LFontaleza LW100 Mal 100 Jubiläumsturnier
01.03.2021
Sportpferde Winter
1Ponydressur Kl. L
auf Kandare
PS Montasser100 Mal 100 Jubiläumsturnier
01.03.2021
Sportpferde Winter
20Pony-Dressur Kl. L**
auf Kandare
ArkadiusPony-Dressurtag
23.02.2021
Ponyzucht Lick
9Pony-Dressur Kl. ECeridwen LWPony-Dressurtag
23.02.2021
Ponyzucht Lick
13Pony-Dressur Kl. ADanna Bjodottir LWPony-Dressurtag
23.02.2021
Ponyzucht Lick
21Pony-Dressur Kl. AFellnase LWPony-Dressurtag
23.02.2021
Ponyzucht Lick
17Pony-Dressur Kl. EKlees Hrifning OnisonPony-Dressurtag
23.02.2021
Ponyzucht Lick
12Pony-Dressur Kl. L**
auf Kandare
PS MontasserPony-Dressurtag
23.02.2021
Ponyzucht Lick
14Dressur Kl. L**
auf Kandare
ArkadiusEinfach nur Dressur
20.02.2021
Deckstation Dörenwald
9Dressur Kl. ECeridwen LWEinfach nur Dressur
20.02.2021
Deckstation Dörenwald
9Dressur Kl. A*Danna Bjodottir LWEinfach nur Dressur
20.02.2021
Deckstation Dörenwald
7Dressur Kl. A**Danna Bjodottir LWEinfach nur Dressur
20.02.2021
Deckstation Dörenwald
17Dressur Kl. A*Fellnase LWEinfach nur Dressur
20.02.2021
Deckstation Dörenwald
20Dressur Kl. A**Fellnase LWEinfach nur Dressur
20.02.2021
Deckstation Dörenwald
14Dressur Kl. EKlees Hrifning OnisonEinfach nur Dressur
20.02.2021
Deckstation Dörenwald
8Dressur Kl. L**
auf Kandare
PS MontasserEinfach nur Dressur
20.02.2021
Deckstation Dörenwald
26Dressur Kl. L**
auf Kandare; Mediumtour
PS Montasser6. Dressage Masters II
19.02.2021
VRH-Treff
24Zeitspringen Kl. A**Betrys LWSprungmanier
18.02.2021
VRH-Treff
92-Phasen-Springen Kl. LFontaleza LWSprungmanier
18.02.2021
VRH-Treff
20Springen Kl. L
Qualifikation Pony Tour Springen
Fontaleza LWHallenmeisterschaften
11.02.2021
Deckstation Lindenhof
25Dressur Kl. L
Qualifikation Pony Tour Dressur
PS MontasserHallenmeisterschaften
11.02.2021
Deckstation Lindenhof
3Dressur Kl. A*Danna Bjodottir LW6. Dressage Masters I
02.02.2021
VRH-Treff
5Dressur Kl. A*Fellnase LW6. Dressage Masters I
02.02.2021
VRH-Treff
27Dressur Kl. L**
auf Kandare; Mediumtour
PS Montasser6. Dressage Masters I
02.02.2021
VRH-Treff
7Dressur Kl. LArkadiusLate Entry Dressur
31.01.2021
Turnierstall Kleemann
7Dressur Kl. ECeridwen LWLate Entry Dressur
31.01.2021
Turnierstall Kleemann
2Dressur Kl. ADanna Bjodottir LWLate Entry Dressur
31.01.2021
Turnierstall Kleemann
8Dressur Kl. AFellnase LWLate Entry Dressur
31.01.2021
Turnierstall Kleemann
7Dressur Kl. EKlees Hrifning OnisonLate Entry Dressur
31.01.2021
Turnierstall Kleemann
10Dressur Kl. LPS MontasserLate Entry Dressur
31.01.2021
Turnierstall Kleemann
4Stilspringen Kl. A**Betrys LWLate Entry Springen
30.01.2021
Turnierstall Kleemann
3Zeitspringen Kl. A**Betrys LWLate Entry Springen
30.01.2021
Turnierstall Kleemann
6Stilspringen Kl. A*Ceridwen LWLate Entry Springen
30.01.2021
Turnierstall Kleemann
4Zeitspringen Kl. A*Ceridwen LWLate Entry Springen
30.01.2021
Turnierstall Kleemann
11Stilspringen Kl. A*Fellnase LWLate Entry Springen
30.01.2021
Turnierstall Kleemann
12Zeitspringen Kl. A*Fellnase LWLate Entry Springen
30.01.2021
Turnierstall Kleemann
3Stilspringen Kl. LFontaleza LWLate Entry Springen
30.01.2021
Turnierstall Kleemann
11Punktespringen Kl. LFontaleza LWLate Entry Springen
30.01.2021
Turnierstall Kleemann
5Stilspringen Kl. EKlees Hrifning OnisonLate Entry Springen
30.01.2021
Turnierstall Kleemann
23Pony-2-Phasen-Springen Kl. A**Betrys LWPony Springtag
28.01.2021
Ponyzucht Lick
20Pony-Zeitspringen Kl. A*Ceridwen LWPony Springtag
28.01.2021
Ponyzucht Lick
14Pony-Zeitspringen Kl. A*Fellnase LWPony Springtag
28.01.2021
Ponyzucht Lick
26Pony-Springen Kl. L
mit Stechen
Fontaleza LWPony Springtag
28.01.2021
Ponyzucht Lick
13Pony-Stilspringen Kl. EKlees Hrifning OnisonPony Springtag
28.01.2021
Ponyzucht Lick
4Pony-Stilspringen Kl. A
4-7jährige
Ceridwen LW070.jungpferdetag.zwei
27.01.2021
Eventzentrum Zahr
10Pony-Stilspringen Kl. A
4-7jährige
Fellnase LW070.jungpferdetag.zwei
27.01.2021
Eventzentrum Zahr
6Pony-Stilspringen Kl. E
5-6jährige
Klees Hrifning Onison070.jungpferdetag.zwei
27.01.2021
Eventzentrum Zahr
2Pony-Dressur Kl. E
5-6jährige
Ceridwen LW070.jungpferdetag.eins
26.01.2021
Eventzentrum Zahr
11Mustern an der Hand
3jährige Hengste
Erodium LW070.jungpferdetag.eins
26.01.2021
Eventzentrum Zahr
2Mustern an der Hand
3jährige Stuten
Eurasia LW070.jungpferdetag.eins
26.01.2021
Eventzentrum Zahr
13Pony-Dressur Kl. A
4-7jährige
Fellnase LW070.jungpferdetag.eins
26.01.2021
Eventzentrum Zahr
1Pony-Dressur Kl. E
5-6jährige
Klees Hrifning Onison070.jungpferdetag.eins
26.01.2021
Eventzentrum Zahr
13Dressur Kl. ADanna Bjodottir LW2. Sandefelder Dressurtag
25.01.2021
VRH-Treff
25Dressur Kl. AFellnase LW2. Sandefelder Dressurtag
25.01.2021
VRH-Treff
23Pony-Dressur Kl. L**
auf Trense
PS Montasser2. Sandefelder Dressurtag
25.01.2021
VRH-Treff
15Stilspringen Kl. A**Betrys LW15. Sandauen Reitturnier
24.01.2021
Pemberley Events
27Stilspringen Kl. A*Ceridwen LW15. Sandauen Reitturnier
24.01.2021
Pemberley Events
5Stilspringen Kl. A*Fellnase LW15. Sandauen Reitturnier
24.01.2021
Pemberley Events
10Springen Kl. LFontaleza LW15. Sandauen Reitturnier
24.01.2021
Pemberley Events
6Stilspringen Kl. EKlees Hrifning Onison15. Sandauen Reitturnier
24.01.2021
Pemberley Events
17Dressur Kl. L**
auf Kandare
Arkadius14. Sandauen Reitturnier
23.01.2021
Pemberley Events
2Dressur Kl. ECeridwen LW14. Sandauen Reitturnier
23.01.2021
Pemberley Events
4Dressur Kl. A*Danna Bjodottir LW14. Sandauen Reitturnier
23.01.2021
Pemberley Events
8Dressur Kl. A**Danna Bjodottir LW14. Sandauen Reitturnier
23.01.2021
Pemberley Events
14Dressur Kl. A*Fellnase LW14. Sandauen Reitturnier
23.01.2021
Pemberley Events
23Dressur Kl. A**Fellnase LW14. Sandauen Reitturnier
23.01.2021
Pemberley Events
16Dressur Kl. EKlees Hrifning Onison14. Sandauen Reitturnier
23.01.2021
Pemberley Events
21Dressur Kl. L**
auf Kandare
PS Montasser14. Sandauen Reitturnier
23.01.2021
Pemberley Events
7Dressur Kl. L*
auf Trense
ArkadiusEinfach nur Dressur
20.01.2021
Deckstation Dörenwald
8Dressur Kl. L**
auf Kandare
ArkadiusEinfach nur Dressur
20.01.2021
Deckstation Dörenwald
1Dressur Kl. ECeridwen LWEinfach nur Dressur
20.01.2021
Deckstation Dörenwald
3Dressur Kl. A*Danna Bjodottir LWEinfach nur Dressur
20.01.2021
Deckstation Dörenwald
25Dressur Kl. A*Fellnase LWEinfach nur Dressur
20.01.2021
Deckstation Dörenwald
2Dressur Kl. A**Fellnase LWEinfach nur Dressur
20.01.2021
Deckstation Dörenwald
17Dressur Kl. EKlees Hrifning OnisonEinfach nur Dressur
20.01.2021
Deckstation Dörenwald
9Dressur Kl. L*
auf Trense
PS MontasserEinfach nur Dressur
20.01.2021
Deckstation Dörenwald
17Dressur Kl. L**
auf Kandare
PS MontasserEinfach nur Dressur
20.01.2021
Deckstation Dörenwald
25Ponyspringen Kl. A**Betrys LWwillkommen.2021
18.01.2021
Eventzentrum Zahr
13Zeitspringen Kl. A*Ceridwen LWwillkommen.2021
18.01.2021
Eventzentrum Zahr
5Zeitspringen Kl. A*Fellnase LWwillkommen.2021
18.01.2021
Eventzentrum Zahr
13Ponyspringen Kl. LFontaleza LWwillkommen.2021
18.01.2021
Eventzentrum Zahr
9HengstschauErodium LW7. Blondinen Tag
15.01.2021
Ponyzucht Lick
18StutenschauEurasia LW7. Blondinen Tag
15.01.2021
Ponyzucht Lick
20Pony-Dressur Kl. AFellnase LW7. Blondinen Tag
15.01.2021
Ponyzucht Lick
4Pony-Zeitspringen Kl. A*Fellnase LW7. Blondinen Tag
15.01.2021
Ponyzucht Lick
4Pony-Springen Kl. L
mit Stechen
Fontaleza LW7. Blondinen Tag
15.01.2021
Ponyzucht Lick
1HengstschauPS Montasser7. Blondinen Tag
15.01.2021
Ponyzucht Lick
11Pony-Dressur Kl. L*
auf Trense
PS Montasser7. Blondinen Tag
15.01.2021
Ponyzucht Lick
9Pony-Dressur Kl. L**
auf Kandare
PS Montasser7. Blondinen Tag
15.01.2021
Ponyzucht Lick
15HengstschauWilsbury LW7. Blondinen Tag
15.01.2021
Ponyzucht Lick
6Zeitspringen Kl. A*Ceridwen LWNeujahrsspringen
04.01.2021
VRH-Treff
5Zeitspringen Kl. A*Fellnase LWNeujahrsspringen
04.01.2021
VRH-Treff
18Springen Kl. LFontaleza LWNeujahrsspringen
04.01.2021
VRH-Treff
29Pony-2-Phasen-Springen Kl. A**Betrys LWPony Springtag
28.12.2020
Ponyzucht Lick
9Pony-Zeitspringen Kl. A*Ceridwen LWPony Springtag
28.12.2020
Ponyzucht Lick
8Pony-Zeitspringen Kl. A*Fellnase LWPony Springtag
28.12.2020
Ponyzucht Lick
75Pony-Springen Kl. L
mit Stechen
Fontaleza LWPony Springtag
28.12.2020
Ponyzucht Lick
22Pony-Stilspringen Kl. EKlees Hrifning OnisonPony Springtag
28.12.2020
Ponyzucht Lick
11Stilspringen Kl. A**Betrys LWDressur und Springen für jedermann
22.12.2020
Sportpferdezucht Terbeck
1Zeitspringen Kl. A*Ceridwen LWDressur und Springen für jedermann
22.12.2020
Sportpferdezucht Terbeck
22Zeitspringen Kl. A*Fellnase LWDressur und Springen für jedermann
22.12.2020
Sportpferdezucht Terbeck
34Springen Kl. L
mit Stechen
Fontaleza LWDressur und Springen für jedermann
22.12.2020
Sportpferdezucht Terbeck
7Stilspringen Kl. EKlees Hrifning OnisonDressur und Springen für jedermann
22.12.2020
Sportpferdezucht Terbeck
15Dressur Kl. L*
auf Trense
ArkadiusDressur und Springen für jedermann
21.12.2020
Sportpferdezucht Terbeck
14Dressur Kl. L**
auf Kandare
ArkadiusDressur und Springen für jedermann
21.12.2020
Sportpferdezucht Terbeck
9Dressur Kl. ECeridwen LWDressur und Springen für jedermann
21.12.2020
Sportpferdezucht Terbeck
10Dressur Kl. EFellnase LWDressur und Springen für jedermann
21.12.2020
Sportpferdezucht Terbeck
4Dressur Kl. L*
auf Trense
PS MontasserDressur und Springen für jedermann
21.12.2020
Sportpferdezucht Terbeck
1Dressur Kl. L**
auf Kandare
PS MontasserDressur und Springen für jedermann
21.12.2020
Sportpferdezucht Terbeck
2Dressur Kl. L**ArkadiusPonyspaß
19.12.2020
VRH-Treff
7Springen Kl. ABetrys LWPonyspaß
19.12.2020
VRH-Treff
2Springen Kl. ACeridwen LWPonyspaß
19.12.2020
VRH-Treff
25Dressur Kl. EFellnase LWPonyspaß
19.12.2020
VRH-Treff
6Springen Kl. LFontaleza LWPonyspaß
19.12.2020
VRH-Treff
19Dressur Kl. EKlees Hrifning OnisonPonyspaß
19.12.2020
VRH-Treff
7Springen Kl. EKlees Hrifning OnisonPonyspaß
19.12.2020
VRH-Treff
16Dressur Kl. L**PS MontasserPonyspaß
19.12.2020
VRH-Treff
21Zeitspringen Kl. A**Betrys LWEinfach nur Springen
14.12.2020
Deckstation Dörenwald
5Glücksspringen Kl. A*Ceridwen LWEinfach nur Springen
14.12.2020
Deckstation Dörenwald
8Glücksspringen Kl. A*Fellnase LWEinfach nur Springen
14.12.2020
Deckstation Dörenwald
262-Phasen-Springen Kl. LFontaleza LWEinfach nur Springen
14.12.2020
Deckstation Dörenwald
10Springen Kl. EKlees Hrifning OnisonEinfach nur Springen
14.12.2020
Deckstation Dörenwald
26Pony-2-Phasen-Springen Kl. A**Betrys LWPony Springtag
29.11.2020
Ponyzucht Lick
22Pony-Zeitspringen Kl. A*Ceridwen LWPony Springtag
29.11.2020
Ponyzucht Lick
7Pony-Zeitspringen Kl. A*Fellnase LWPony Springtag
29.11.2020
Ponyzucht Lick
25Pony-Springen Kl. L
mit Stechen
Fontaleza LWPony Springtag
29.11.2020
Ponyzucht Lick
16Pony-Stilspringen Kl. EKlees Hrifning OnisonPony Springtag
29.11.2020
Ponyzucht Lick
16Pony-Stilspringen Kl. A
4-7jährige
Betrys LW068.jungpferdetag.zwei
27.11.2020
Eventzentrum Zahr
17Pony-Stilspringen Kl. A
4-7jährige
Ceridwen LW068.jungpferdetag.zwei
27.11.2020
Eventzentrum Zahr
15Pony-Stilspringen Kl. A
4-7jährige
Fellnase LW068.jungpferdetag.zwei
27.11.2020
Eventzentrum Zahr
3Pony-Stilspringen Kl. E
3-4jährige
Klees Hrifning Onison068.jungpferdetag.zwei
27.11.2020
Eventzentrum Zahr
16Pony-Stilspringen Kl. ABetrys LWHallenspringen
26.11.2020
Pferdesportzentrum Brachstein
10Pony-Dressur Kl. E
5-6jährige
Ceridwen LW068.jungpferdetag.eins
26.11.2020
Eventzentrum Zahr
4Pony-Dressur Kl. E
5-6jährige
Fellnase LW068.jungpferdetag.eins
26.11.2020
Eventzentrum Zahr
1Springen Kl. LFontaleza LWHallenspringen
26.11.2020
Pferdesportzentrum Brachstein
15Pony-Stilspringen Kl. EKlees Hrifning OnisonHallenspringen
26.11.2020
Pferdesportzentrum Brachstein
1Pony-Dressur Kl. E
3-4jährige
Klees Hrifning Onison068.jungpferdetag.eins
26.11.2020
Eventzentrum Zahr
21Pony-Dressur Kl. LArkadiusHallendressur
25.11.2020
Pferdesportzentrum Brachstein
1Pony-Dressur Kl. ECeridwen LWHallendressur
25.11.2020
Pferdesportzentrum Brachstein
16Pony-Dressur Kl. EFellnase LWHallendressur
25.11.2020
Pferdesportzentrum Brachstein
16Pony-Dressur Kl. LPS MontasserHallendressur
25.11.2020
Pferdesportzentrum Brachstein
4Stilspringen Kl. A*Ceridwen LWAlmkirchener Springfest
23.11.2020
VRH-Treff
11Stilspringen Kl. A*Fellnase LWAlmkirchener Springfest
23.11.2020
VRH-Treff
172-Phasen-Springen Kl. LFontaleza LWAlmkirchener Springfest
23.11.2020
VRH-Treff
7Springen Kl. E
ohne bestimmte Zeit
Klees Hrifning OnisonAlmkirchener Springfest
23.11.2020
VRH-Treff
92-Phasen-Springen Kl. A**Betrys LW4.Day.4.#04
20.11.2020
Eventzentrum Zahr
20Springen Kl. A**
4.days.4-Gesamtwertung
Betrys LW4.Day.4.#04
20.11.2020
Eventzentrum Zahr
4Zeitspringen Kl. LFontaleza LW4.Day.4.#04
20.11.2020
Eventzentrum Zahr
7Springen Kl. L
4.days.4-Gesamtwertung
Fontaleza LW4.Day.4.#04
20.11.2020
Eventzentrum Zahr
20Zeitspringen Kl. E
mit Stechen
Klees Hrifning Onison4.Day.4.#04
20.11.2020
Eventzentrum Zahr
33Dressur Kl. EKlees Hrifning Onison4.Day.4.#04
20.11.2020
Eventzentrum Zahr
36Springen Kl. E
4.days.4-Gesamtwertung
Klees Hrifning Onison4.Day.4.#04
20.11.2020
Eventzentrum Zahr
36Dressur Kl. E
4.days.4-Gesamtwertung
Klees Hrifning Onison4.Day.4.#04
20.11.2020
Eventzentrum Zahr
1Dressur Kl. L
auf Kandare
PS Montasser4.Day.4.#04
20.11.2020
Eventzentrum Zahr
10Dressur Kl. L
auf Kandare; 4.days.4-Gesamtwertung
PS Montasser4.Day.4.#04
20.11.2020
Eventzentrum Zahr
38Springen Kl. A**
mit Stechen
Betrys LW4.Day.4.#03
19.11.2020
Eventzentrum Zahr
12Stilspringen Kl. LFontaleza LW4.Day.4.#03
19.11.2020
Eventzentrum Zahr
28Springen Kl. E
ohne Sattel
Klees Hrifning Onison4.Day.4.#03
19.11.2020
Eventzentrum Zahr
1Dressur Kl. EKlees Hrifning Onison4.Day.4.#03
19.11.2020
Eventzentrum Zahr
35Dressur Kl. L
auf Kandare
PS Montasser4.Day.4.#03
19.11.2020
Eventzentrum Zahr
21Springen Kl. A**
1. Umlauf
Betrys LW4.Day.4.#02
18.11.2020
Eventzentrum Zahr
25Springen Kl. A**
2. Umlauf
Betrys LW4.Day.4.#02
18.11.2020
Eventzentrum Zahr
20Springen Kl. A**
Gesamtwertung
Betrys LW4.Day.4.#02
18.11.2020
Eventzentrum Zahr
48Zeitspringen Kl. LFontaleza LW4.Day.4.#02
18.11.2020
Eventzentrum Zahr
27Zeitspringen Kl. EKlees Hrifning Onison4.Day.4.#02
18.11.2020
Eventzentrum Zahr
41Dressur Kl. EKlees Hrifning Onison4.Day.4.#02
18.11.2020
Eventzentrum Zahr
12Dressur Kl. L
auf Kandare
PS Montasser4.Day.4.#02
18.11.2020
Eventzentrum Zahr
17Dressur Kl. L
auf Trense
Arkadius4.Day.4.#01
17.11.2020
Eventzentrum Zahr
19Punktespringen Kl. A**Betrys LW4.Day.4.#01
17.11.2020
Eventzentrum Zahr
26Zeitspringen Kl. A*Ceridwen LW4.Day.4.#01
17.11.2020
Eventzentrum Zahr
28Zeitspringen Kl. A*Fellnase LW4.Day.4.#01
17.11.2020
Eventzentrum Zahr
15Springen Kl. L
mit 2 Umläufen
Fontaleza LW4.Day.4.#01
17.11.2020
Eventzentrum Zahr
33Stilspringen Kl. EKlees Hrifning Onison4.Day.4.#01
17.11.2020
Eventzentrum Zahr
42Dressur Kl. EKlees Hrifning Onison4.Day.4.#01
17.11.2020
Eventzentrum Zahr
11Dressur Kl. L
auf Trense
PS Montasser4.Day.4.#01
17.11.2020
Eventzentrum Zahr
30Dressur Kl. L
| auf Kandare
PS Montasser4.Day.4.#01
17.11.2020
Eventzentrum Zahr
16Dressur Kl. EFellnase LWHerbstdressur
16.11.2020
VRH-Treff
14Dressur Kl. EKlees Hrifning OnisonHerbstdressur
16.11.2020
VRH-Treff
3Pony-Dressur Kl. LPS MontasserHerbstdressur
16.11.2020
VRH-Treff
15Springen Kl. A**Betrys LW13. Sandauen Reitturnier
12.11.2020
Pemberley Events
17Springen Kl. A*Ceridwen LW13. Sandauen Reitturnier
12.11.2020
Pemberley Events
16Springen Kl. A*Fellnase LW13. Sandauen Reitturnier
12.11.2020
Pemberley Events
2Springen Kl. LFontaleza LW13. Sandauen Reitturnier
12.11.2020
Pemberley Events
14Springen Kl. EKlees Hrifning Onison13. Sandauen Reitturnier
12.11.2020
Pemberley Events
5Zeitspringen Kl. A**Betrys LWCozy Jumping Cup
07.11.2020
Sportpferde Winter
11Stilspringen Kl. A*Ceridwen LWCozy Jumping Cup
07.11.2020
Sportpferde Winter
7Stilspringen Kl. A*Fellnase LWCozy Jumping Cup
07.11.2020
Sportpferde Winter
5Zeitspringen Kl. LFontaleza LWCozy Jumping Cup
07.11.2020
Sportpferde Winter
14Stilspringen Kl. EKlees Hrifning OnisonCozy Jumping Cup
07.11.2020
Sportpferde Winter
1Champion Stuten
Kat. Pony/Kleinpferd
RGE Nora Oskardrottir ZMVI. Championatstage
04.11.2020
Ribaneiro
1Champion of Breed
Kat. Pony/Kleinpferd
RGE Nora Oskardrottir ZMVI. Championatstage
04.11.2020
Ribaneiro
31Champion of ChampionsRGE Nora Oskardrottir ZMVI. Championatstage
04.11.2020
Ribaneiro
34Präsentation
Hengste ab 7 Jahren, Kat. Pony/Kleinpferd
ArkadiusVI. Championatstage
03.11.2020
Ribaneiro
1gerittene Präsentation
Stuten ab 5 Jahren, Kat. Welsh
Betrys LWVI. Championatstage
03.11.2020
Ribaneiro
4Senior-Champion Stuten
Kat. Welsh
Betrys LWVI. Championatstage
03.11.2020
Ribaneiro
9Präsentation
Hengste ab 7 Jahren, Kat. Haflinger
BuffaloVI. Championatstage
03.11.2020
Ribaneiro
4Präsentation
5jährige Stuten, Kat. Welsh
Ceridwen LWVI. Championatstage
03.11.2020
Ribaneiro
5gerittene Präsentation
Stuten ab 5 Jahren, Kat. Welsh
Cinnamons First Step GNVI. Championatstage
03.11.2020
Ribaneiro
17Präsentation
Stuten ab 7 Jahren, Kat. Reitpony
DidrikaVI. Championatstage
03.11.2020
Ribaneiro
14Präsentation
Stuten ab 7 Jahren, Kat. Pony/Kleinpferd
Fabella GSVI. Championatstage
03.11.2020
Ribaneiro
3Präsentation
5jährige Stuten, Kat. Haflinger
Fellnase LWVI. Championatstage
03.11.2020
Ribaneiro
16gerittene Präsentation
Stuten ab 5 Jahren, Kat. Haflinger
Fontaleza LWVI. Championatstage
03.11.2020
Ribaneiro
20gerittene Präsentation
Stuten ab 5 Jahren, Kat. Pony/Kleinpferd
Haldis Obidrottir LWVI. Championatstage
03.11.2020
Ribaneiro
2Präsentation
Hengste ab 7 Jahren, Kat. Haflinger
PS MontasserVI. Championatstage
03.11.2020
Ribaneiro
3Senior-Champion Hengste
Kat. Haflinger
PS MontasserVI. Championatstage
03.11.2020
Ribaneiro
27Präsentation
Stuten ab 7 Jahren, Kat. Pony/Kleinpferd
RGE Hjalgard Oskardottir ZMVI. Championatstage
03.11.2020
Ribaneiro
1Präsentation
Stuten ab 7 Jahren, Kat. Pony/Kleinpferd
RGE Nora Oskardrottir ZMVI. Championatstage
03.11.2020
Ribaneiro
1Senior-Champion Stuten
Kat. Pony/Kleinpferd
RGE Nora Oskardrottir ZMVI. Championatstage
03.11.2020
Ribaneiro
11Präsentation
Hengste ab 7 Jahren, Kat. Haflinger
Wilsbury LWVI. Championatstage
03.11.2020
Ribaneiro
1Präsentation
2jährige Hengste, Kat. Haflinger
Erodium LWVI. Championatstage
02.11.2020
Ribaneiro
6Junior-Champion Hengste
Kat. Haflinger
Erodium LWVI. Championatstage
02.11.2020
Ribaneiro
11Präsentation
2jährige Stuten, Kat. Haflinger
Eurasia LWVI. Championatstage
02.11.2020
Ribaneiro
5Präsentation
4jährige Hengste, Kat. Pony/Kleinpferd
Klees Hrifning OnisonVI. Championatstage
02.11.2020
Ribaneiro
35Pony-2-Phasen-Springen Kl. A**Betrys LWPony-Springtag
29.10.2020
Ponyzucht Lick
13Pony-Zeitspringen Kl. A*Ceridwen LWPony-Springtag
29.10.2020
Ponyzucht Lick
11Pony-Zeitspringen Kl. A*Fellnase LWPony-Springtag
29.10.2020
Ponyzucht Lick
36Pony-Springen Kl. L
mit Stechen
Fontaleza LWPony-Springtag
29.10.2020
Ponyzucht Lick
13Pony-Stilspringen Kl. EKlees Hrifning OnisonPony-Springtag
29.10.2020
Ponyzucht Lick
4Dressur Kl. AFontaleza LWSandefelder Dressurtag
25.10.2020
VRH-Treff
15Dressur Kl. L**
auf Kandare
PS MontasserSandefelder Dressurtag
25.10.2020
VRH-Treff
3GeländeponyprüfungCeridwen LWHerbstcup III
21.10.2020
VRH-Treff
14Glücksspringen Kl. A*Fellnase LWJump.Jump.#06
19.10.2020
Eventzentrum Zahr
20Jokerspringen Kl. A**Fontaleza LWJump.Jump.#06
19.10.2020
Eventzentrum Zahr
17HengstschauBuffalo4. Blondinen Tag
15.10.2020
Ponyzucht Lick
2Jungpferdeschau
2jährige
Erodium LW4. Blondinen Tag
15.10.2020
Ponyzucht Lick
13Pony-Dressur Kl. EFellnase LW4. Blondinen Tag
15.10.2020
Ponyzucht Lick
10Pony-Zeitspringen Kl. A*Fellnase LW4. Blondinen Tag
15.10.2020
Ponyzucht Lick
6Pony-Dressur Kl. AFontaleza LW4. Blondinen Tag
15.10.2020
Ponyzucht Lick
1Pony-2-Phasen-Springen Kl. A**Fontaleza LW4. Blondinen Tag
15.10.2020
Ponyzucht Lick
3HengstschauPS Montasser4. Blondinen Tag
15.10.2020
Ponyzucht Lick
24Pony-Dressur Kl. L*
auf Trense
PS Montasser4. Blondinen Tag
15.10.2020
Ponyzucht Lick
6HengstschauWilsbury LW4. Blondinen Tag
15.10.2020
Ponyzucht Lick
7Pony-Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Dressur
Wilsbury LW4. Blondinen Tag
15.10.2020
Ponyzucht Lick
5Pony-Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Springen
Wilsbury LW4. Blondinen Tag
15.10.2020
Ponyzucht Lick
7Pony-Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Gelände
Wilsbury LW4. Blondinen Tag
15.10.2020
Ponyzucht Lick
7Pony-Vielseitigkeit Kl. E
Gesamtwertung
Wilsbury LW4. Blondinen Tag
15.10.2020
Ponyzucht Lick
13Dressur Kl. L
auf Trense
ArkadiusSpooky Seazon Dance
12.10.2020
Sportpferde Winter
7Dressur Kl. L
auf Kandare
ArkadiusSpooky Seazon Dance
12.10.2020
Sportpferde Winter
21Kostümdressurkür Fortgeschrittene
Dressur Kl. L/M; Schwarzweiß-Filmfigur
ArkadiusSpooky Seazon Dance
12.10.2020
Sportpferde Winter
16Dressur Kl. ECeridwen LWSpooky Seazon Dance
12.10.2020
Sportpferde Winter
15Dressur Kl. EFellnase LWSpooky Seazon Dance
12.10.2020
Sportpferde Winter
13Dressur Kl. AFontaleza LWSpooky Seazon Dance
12.10.2020
Sportpferde Winter
1Dressur Kl. EKlees Hrifning OnisonSpooky Seazon Dance
12.10.2020
Sportpferde Winter
1Dressur Kl. L
auf Trense
PS MontasserSpooky Seazon Dance
12.10.2020
Sportpferde Winter
3HengstschauArkadiusNorwegerchampionat
10.10.2020
Ponyzucht Lick
10Dressurchampionat
ab 7 Jahren
ArkadiusNorwegerchampionat
10.10.2020
Ponyzucht Lick
21StutenschauHaldis Obidrottir LWNorwegerchampionat
10.10.2020
Ponyzucht Lick
30HengstschauKlees Hrifning OnisonNorwegerchampionat
10.10.2020
Ponyzucht Lick
13Junior Dressurchampionat
bis 6 Jahre
Klees Hrifning OnisonNorwegerchampionat
10.10.2020
Ponyzucht Lick
7Junior Springchampionat
bis 6 Jahre
Klees Hrifning OnisonNorwegerchampionat
10.10.2020
Ponyzucht Lick
23Stilgeländeritt Kl. EFellnase LWHerbstcup II
09.10.2020
VRH-Treff
9Vielseitigkeit Kl. EFontaleza LWPemberley Horse Trials VI
06.10.2020
Pemberley Events
90Dressur Kl. L**
auf Kandare
Arkadius5. Sandauen Reitturnier
05.10.2020
Pemberley Events
34Dressur Kl. L*
auf Trense
Arkadius2. großes Hallendressurturnier
04.10.2020
Sportpferdezucht Terbeck
20Dressur Kl. L*
auf Kandare
Arkadius2. großes Hallendressurturnier
04.10.2020
Sportpferdezucht Terbeck
15Stilspringen Kl. ECeridwen LW2. großes Springwochenende
04.10.2020
Deckstation Dörenwald
8Dressur Kl. ECeridwen LW2. großes Hallendressurturnier
04.10.2020
Sportpferdezucht Terbeck
20Stilspringen Kl. A*Fellnase LW2. großes Springwochenende
04.10.2020
Deckstation Dörenwald
3Dressur Kl. EFellnase LW2. großes Hallendressurturnier
04.10.2020
Sportpferdezucht Terbeck
1Dressur Kl. A*Fontaleza LW2. großes Hallendressurturnier
04.10.2020
Sportpferdezucht Terbeck
8Dressur Kl. A**Fontaleza LW2. großes Hallendressurturnier
04.10.2020
Sportpferdezucht Terbeck
1Stilspringen Kl. EKlees Hrifning Onison2. großes Springwochenende
04.10.2020
Deckstation Dörenwald
13Dressur Kl. EKlees Hrifning Onison2. großes Hallendressurturnier
04.10.2020
Sportpferdezucht Terbeck
23Dressur Kl. L*
auf Trense
PS Montasser2. großes Hallendressurturnier
04.10.2020
Sportpferdezucht Terbeck
20Dressur Kl. L*
auf Kandare
PS Montasser2. großes Hallendressurturnier
04.10.2020
Sportpferdezucht Terbeck
39Springen Kl. A*Fellnase LW2. großes Springwochenende
03.10.2020
Deckstation Dörenwald
722-Phasen-Springen Kl. A**Fontaleza LW2. großes Springwochenende
03.10.2020
Deckstation Dörenwald
12Stilspringen Kl. ECeridwen LWSpooky Seazon Opening
01.10.2020
Sportpferde Winter
2Stilspringen Kl. A*Fellnase LWSpooky Seazon Opening
01.10.2020
Sportpferde Winter
5Zeitspringen Kl. A**Fontaleza LWSpooky Seazon Opening
01.10.2020
Sportpferde Winter
11Stilspringen Kl. EKlees Hrifning OnisonSpooky Seazon Opening
01.10.2020
Sportpferde Winter
5Nachwuchspräsentation
2jährige Ponys und Kleinpferde VS-Schwerpunkt; Ring 4
Livano LW2. Sandefelder Zuchtschau
29.09.2020
Pemberley Events
24Pony-Stilspringen Kl. ECeridwen LWPony Springtag
28.09.2020
Ponyzucht Lick
1Pony-Zeitspringen Kl. A*Fellnase LWPony Springtag
28.09.2020
Ponyzucht Lick
6Pony-2-Phasen-Springen Kl. A**Fontaleza LWPony Springtag
28.09.2020
Ponyzucht Lick
21Pony-Stilspringen Kl. EKlees Hrifning OnisonPony Springtag
28.09.2020
Ponyzucht Lick
11GeländepferdeprüfungCeridwen LWHerbstcup I
21.09.2020
VRH-Treff
9Präsentation Vielseitigkeitsnachwuchs
2jährige
Livano LWHerbstcup I
21.09.2020
VRH-Treff
1Zeitspringen Kl. A*
mit Stechen
Fellnase LWJump.Jump.#05
19.09.2020
Eventzentrum Zahr
1Pony-Zeitspringen Kl. E
3-4jährige
Klees Hrifning OnisonJump.Jump.#05
19.09.2020
Eventzentrum Zahr
3Dressur Kl. ECeridwen LWSpätsommerdressur
17.09.2020
VRH-Treff
4Dressur Kl. EFellnase LWSpätsommerdressur
17.09.2020
VRH-Treff
18Dressur Kl. A**Fontaleza LWSpätsommerdressur
17.09.2020
VRH-Treff
8Ponydressur Kl. L**
auf Trense
PS MontasserSpätsommerdressur
17.09.2020
VRH-Treff
3Springen Kl. E
Gruppe 10
Ceridwen LWGruppenspringen
12.09.2020
VRH-Treff
4Springen Kl. A*
Gruppe 7
Fellnase LWGruppenspringen
12.09.2020
VRH-Treff
1Springen Kl. A**
Gruppe 6
Fontaleza LWGruppenspringen
12.09.2020
VRH-Treff
7Springen Kl. A**
Finale
Fontaleza LWGruppenspringen
12.09.2020
VRH-Treff
13Eignung mit Gelände
4-6jährige
Ceridwen LWBrachstein Youngster
09.09.2020
Pferdesportzentrum Brachstein
21Pony-Springen Kl. ECeridwen LWPony Jumping
07.09.2020
VRH-Treff
20Pony-Stilspringen Kl. A*Fellnase LWPony Jumping
07.09.2020
VRH-Treff
14Pony-Springen Kl. EKlees Hrifning OnisonPony Jumping
07.09.2020
VRH-Treff
7Dressur Kl. L*
auf Trense
Arkadius6 Jahre Terbeck
05.09.2020
Sportpferdezucht Terbeck
54Dressur Kl. L**
auf Kandare; 2. Quali
Arkadius6 Jahre Terbeck
05.09.2020
Sportpferdezucht Terbeck
3Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Dressur
Fontaleza LW6 Jahre Terbeck
05.09.2020
Sportpferdezucht Terbeck
19Dressur Kl. AFontaleza LW6 Jahre Terbeck
05.09.2020
Sportpferdezucht Terbeck
3Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Springen
Fontaleza LW6 Jahre Terbeck
05.09.2020
Sportpferdezucht Terbeck
25Springen Kl. A**Fontaleza LW6 Jahre Terbeck
05.09.2020
Sportpferdezucht Terbeck
7Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Gelände
Fontaleza LW6 Jahre Terbeck
05.09.2020
Sportpferdezucht Terbeck
2Vielseitigkeit Kl. E
Gesamtwertung
Fontaleza LW6 Jahre Terbeck
05.09.2020
Sportpferdezucht Terbeck
23Dressur Kl. L*
auf Trense
PS Montasser6 Jahre Terbeck
05.09.2020
Sportpferdezucht Terbeck
39Dressur Kl. L**
auf Kandare; 1. Quali
Arkadius6 Jahre Terbeck
04.09.2020
Sportpferdezucht Terbeck
21GeländepferdeprüfungCeridwen LW6 Jahre Terbeck
04.09.2020
Sportpferdezucht Terbeck
9Stilspringen Kl. ECeridwen LWTurnUpTuesday Springcup
01.09.2020
Sportpferde Winter
8Stilspringen Kl. A*Fellnase LWTurnUpTuesday Springcup
01.09.2020
Sportpferde Winter
5Zeitspringen Kl. A**Fontaleza LWTurnUpTuesday Springcup
01.09.2020
Sportpferde Winter
17Stilspringen Kl. EKlees Hrifning OnisonTurnUpTuesday Springcup
01.09.2020
Sportpferde Winter
3Dressur Kl. E
ohne Sattel
Fellnase LW2. Gardebecker Breitensporttag
30.08.2020
VRH-Treff
7Einsteiger-TRECKlees Hrifning Onison2. Gardebecker Breitensporttag
30.08.2020
VRH-Treff
4Geländeponyprüfung
4-5jährige
Ceridwen LW065.jungpferdetag.drei
28.08.2020
Eventzentrum Zahr
4Pony-Geländespringen Kl. E
4-7jährige
Fellnase LW065.jungpferdetag.drei
28.08.2020
Eventzentrum Zahr
5Vielseitigkeit Kl. E
4-7jährige; Teilprüfung Dressur
Fontaleza LW065.jungpferdetag.drei
28.08.2020
Eventzentrum Zahr
3Vielseitigkeit Kl. E
4-7jährige; Teilprüfung Springen
Fontaleza LW065.jungpferdetag.drei
28.08.2020
Eventzentrum Zahr
10Vielseitigkeit Kl. E
4-7jährige; Teilprüfung Gelände
Fontaleza LW065.jungpferdetag.drei
28.08.2020
Eventzentrum Zahr
9Vielseitigkeit Kl. E
4-7jährige; Gesamtwertung
Fontaleza LW065.jungpferdetag.drei
28.08.2020
Eventzentrum Zahr
2Pony-Stilspringen Kl. E
5-6jährige
Ceridwen LW065.jungpferdetag.zwei
27.08.2020
Eventzentrum Zahr
2Pony-Stilspringen Kl. A
4-7jährige
Fontaleza LW065.jungpferdetag.zwei
27.08.2020
Eventzentrum Zahr
1Pony-Stilspringen Kl. E
3-4jährige
Klees Hrifning Onison065.jungpferdetag.zwei
27.08.2020
Eventzentrum Zahr
2Pony-Dressur Kl. E
5-6jährige
Ceridwen LW065.jungpferdetag.eins
26.08.2020
Eventzentrum Zahr
6Pony-Dressur Kl. E
5-6jährige
Fellnase LW065.jungpferdetag.eins
26.08.2020
Eventzentrum Zahr
1Pony-Dressur Kl. A
4-7jährige
Fontaleza LW065.jungpferdetag.eins
26.08.2020
Eventzentrum Zahr
6Pony-Dressur Kl. E
3-4jährige
Klees Hrifning Onison065.jungpferdetag.eins
26.08.2020
Eventzentrum Zahr
17Dressur Kl. L
auf Trense
ArkadiusErnst August Gedächniscup
21.08.2020
Sportpferde Winter
5Dressur Kl. L
auf Kandare
ArkadiusErnst August Gedächniscup
21.08.2020
Sportpferde Winter
22Dressur Kl. EFellnase LWErnst August Gedächniscup
21.08.2020
Sportpferde Winter
10Dressur Kl. AFontaleza LWErnst August Gedächniscup
21.08.2020
Sportpferde Winter
5Dressur Kl. EKlees Hrifning OnisonErnst August Gedächniscup
21.08.2020
Sportpferde Winter
5Dressur Kl. L
auf Trense
PS MontasserErnst August Gedächniscup
21.08.2020
Sportpferde Winter
82-Phasen-Springen Kl. A*Fellnase LWJump.Jump.#04
19.08.2020
Eventzentrum Zahr
7Jokerspringen Kl. A**Fontaleza LWJump.Jump.#04
19.08.2020
Eventzentrum Zahr
2Pony-Stilspringen Kl. E
3-4jährige
Klees Hrifning OnisonJump.Jump.#04
19.08.2020
Eventzentrum Zahr
11Dressur Kl. L
Ponyhengste & -wallache
ArkadiusDress.Up.#06
18.08.2020
Eventzentrum Zahr
11Dressur Kl. E
ohne Sattel
Fellnase LWDress.Up.#06
18.08.2020
Eventzentrum Zahr
12Dressur Kl. AFontaleza LWDress.Up.#06
18.08.2020
Eventzentrum Zahr
14Dressur Kl. E
ohne Sattel
Klees Hrifning OnisonDress.Up.#06
18.08.2020
Eventzentrum Zahr
9Dressur Kl. L
Ponyhengste & -wallache
PS MontasserDress.Up.#06
18.08.2020
Eventzentrum Zahr
14Dressur Kl. L**
auf Kandare
ArkadiusSommerdressur
17.08.2020
VRH-Treff
22Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Dressur
Fontaleza LWKirchweih Eventing Trials
17.08.2020
Sportpferde Winter
43Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Springen
Fontaleza LWKirchweih Eventing Trials
17.08.2020
Sportpferde Winter
27Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Gelände
Fontaleza LWKirchweih Eventing Trials
17.08.2020
Sportpferde Winter
31Vielseitigkeit Kl. E
Gesamtwertung
Fontaleza LWKirchweih Eventing Trials
17.08.2020
Sportpferde Winter
23Dressur Kl. L**
auf Kandare
PS MontasserSommerdressur
17.08.2020
VRH-Treff
13Hengstschau
ab 3 Jahren
Buffalo2. Blondinen Tag
15.08.2020
Ponyzucht Lick
13Pony-Dressur Kl. EFellnase LW2. Blondinen Tag
15.08.2020
Ponyzucht Lick
2Pony-Stilspringen Kl. EFellnase LW2. Blondinen Tag
15.08.2020
Ponyzucht Lick
7Geländeponyprüfung
bis 6 Jahre
Fellnase LW2. Blondinen Tag
15.08.2020
Ponyzucht Lick
19Pony-Dressur Kl. AFontaleza LW2. Blondinen Tag
15.08.2020
Ponyzucht Lick
12-Phasen-Ponyspringen Kl. A**Fontaleza LW2. Blondinen Tag
15.08.2020
Ponyzucht Lick
22-Phasen-Ponyspringen Kl. A**
Phase 2
Fontaleza LW2. Blondinen Tag
15.08.2020
Ponyzucht Lick
11Hengstschau
ab 3 Jahren
PS Montasser2. Blondinen Tag
15.08.2020
Ponyzucht Lick
8Pony-Dressur Kl. APS Montasser2. Blondinen Tag
15.08.2020
Ponyzucht Lick
8Hengstschau
ab 3 Jahren
Wilsbury LW2. Blondinen Tag
15.08.2020
Ponyzucht Lick
4Dressur Kl. L**
auf Trense
ArkadiusSunshine & Lemonade
14.08.2020
Tulpenhof
4Springen Kl. ECeridwen LWSunshine & Lemonade
14.08.2020
Tulpenhof
15Springen Kl. EFellnase LWSunshine & Lemonade
14.08.2020
Tulpenhof
4Dressur Kl. L*
auf Trense
ArkadiusSunshine & Lemonade
13.08.2020
Tulpenhof
9Punktespringen Kl. A**Fontaleza LWSunshine & Lemonade
13.08.2020
Tulpenhof
25Springpferdeprüfung
3-4jährige
Klees Hrifning Onison41. Joissers Youngster
05.08.2020
VRH-Treff
26Stilspringen Kl. ECeridwen LWHIGHfive
27.07.2020
VRH-Treff
4Stilspringen Kl. EFellnase LWHIGHfive
27.07.2020
VRH-Treff
3Springpferdeprüfung
3+4jährige
Klees Hrifning OnisonHIGHfive
27.07.2020
VRH-Treff
9Stilspringen Kl. ECeridwen LW9 Jahre Redbird
24.07.2020
Sportpferde Redbird
19Stilspringen Kl. EFellnase LW9 Jahre Redbird
24.07.2020
Sportpferde Redbird
3Zeitspringen Kl. A**Fontaleza LW9 Jahre Redbird
24.07.2020
Sportpferde Redbird
5Dressur Kl. L
auf Trense
Arkadius9 Jahre Redbird
23.07.2020
Sportpferde Redbird
26Dressur Kl. L
auf Kandare
Arkadius9 Jahre Redbird
23.07.2020
Sportpferde Redbird
12Dressur Kl. ECeridwen LW9 Jahre Redbird
23.07.2020
Sportpferde Redbird
15Dressur Kl. EFellnase LW9 Jahre Redbird
23.07.2020
Sportpferde Redbird
14Dressur Kl. AFontaleza LW9 Jahre Redbird
23.07.2020
Sportpferde Redbird
34Dressur Kl. EKlees Hrifning Onison9 Jahre Redbird
23.07.2020
Sportpferde Redbird
15Dressur Kl. APS Montasser9 Jahre Redbird
23.07.2020
Sportpferde Redbird
25GeländeponyprüfungCeridwen LWVielseitig auf Gardebeck
20.07.2020
VRH-Treff
24GeländeponyprüfungFellnase LWVielseitig auf Gardebeck
20.07.2020
VRH-Treff
5Stilspringen Kl. E
3-7jährige
Ceridwen LWJump.Jump.#03
19.07.2020
Eventzentrum Zahr
4Stilspringen Kl. E
3-7jährige
Fellnase LWJump.Jump.#03
19.07.2020
Eventzentrum Zahr
8Springponyprüfung
4-5jährige
Klees Hrifning OnisonJump.Jump.#03
19.07.2020
Eventzentrum Zahr
11Pony-Dressur Kl.E
Stuten
Ceridwen LWDress.Up.#05
18.07.2020
Eventzentrum Zahr
6Pony-Dressur Kl.E
Stuten
Fellnase LWDress.Up.#05
18.07.2020
Eventzentrum Zahr
11Pony-Dressur Kl. A
Stuten
Fontaleza LWDress.Up.#05
18.07.2020
Eventzentrum Zahr
9Pony-Dressur Kl. E
Hengste und Wallache
Klees Hrifning OnisonDress.Up.#05
18.07.2020
Eventzentrum Zahr
14Pony-Dressur Kl. A
Hengste und Wallache
PS MontasserDress.Up.#05
18.07.2020
Eventzentrum Zahr
3Springen Kl. ECeridwen LWSommerfest 2020
17.07.2020
Hofer Stables
30Springen Kl. EFellnase LWSommerfest 2020
17.07.2020
Hofer Stables
20Stilspringen Kl. A**Fontaleza LWSommerfest 2020
17.07.2020
Hofer Stables
2Springponyprüfung
3-6jährige
Klees Hrifning OnisonSommerfest 2020
17.07.2020
Hofer Stables
15Dressur Kl. L
auf Trense
ArkadiusSommerfest 2020
16.07.2020
Hofer Stables
3Dressur Kl. L
auf Kandare
ArkadiusSommerfest 2020
16.07.2020
Hofer Stables
10GeländepferdeprüfungCeridwen LWAb in die Natur
16.07.2020
Team James
43GeländepferdeprüfungFellnase LWAb in die Natur
16.07.2020
Team James
26Dressur Kl. A*Fontaleza LWSommerfest 2020
16.07.2020
Hofer Stables
25Dressur Kl. A**Fontaleza LWSommerfest 2020
16.07.2020
Hofer Stables
1Dressur Kl. EKlees Hrifning OnisonSommerfest 2020
16.07.2020
Hofer Stables
19Dressur Kl. A*PS MontasserSommerfest 2020
16.07.2020
Hofer Stables
33Dressur Kl. A**PS MontasserSommerfest 2020
16.07.2020
Hofer Stables
17Pony-Zeitspringen Kl. E
Einzelwertung
Fellnase LWPony Teamspringen
14.07.2020
Ponyzucht Lick
10Pony-Zeitspringen Kl. E
Teamwertung
Fellnase LWPony Teamspringen
14.07.2020
Ponyzucht Lick
9Pony-Dressur Kl. EFellnase LW1. Blondinen Tag
12.07.2020
Ponyzucht Lick
1Pony-Stilspringen Kl. EFellnase LW1. Blondinen Tag
12.07.2020
Ponyzucht Lick
4GeländeponyprüfungFellnase LW1. Blondinen Tag
12.07.2020
Ponyzucht Lick
10Pony-Dressur Kl. AFontaleza LW1. Blondinen Tag
12.07.2020
Ponyzucht Lick
1Pony-2-Phasen-Springen Kl. A**Fontaleza LW1. Blondinen Tag
12.07.2020
Ponyzucht Lick
11Pony-Dressur Kl. APS Montasser1. Blondinen Tag
12.07.2020
Ponyzucht Lick
3Ponydressur Kl. L**
auf Trense
Arkadius1. Dressurmeeting
09.07.2020
VRH-Treff
6Dressur Kl. A*PS Montasser1. Dressurmeeting
09.07.2020
VRH-Treff
1Springpferdeprüfung
3-4jährige
Klees Hrifning Onison40. Joissers Youngster
05.07.2020
VRH-Treff
19Stilspringen Kl. ECeridwen LWDressur + Springen für Jedermann
21.06.2020
Sportpferdezucht Terbeck
1Stilspringen Kl. EFellnase LWDressur + Springen für Jedermann
21.06.2020
Sportpferdezucht Terbeck
20Stilspringen Kl. A**Fontaleza LWDressur + Springen für Jedermann
21.06.2020
Sportpferdezucht Terbeck
11SpringpferdeprüfungKlees Hrifning OnisonDressur + Springen für Jedermann
21.06.2020
Sportpferdezucht Terbeck
11Dressur Kl. L*
auf Trense
ArkadiusDressur + Springen für Jedermann
20.06.2020
Sportpferdezucht Terbeck
13Dressur Kl. L**
auf Kandare
ArkadiusDressur + Springen für Jedermann
20.06.2020
Sportpferdezucht Terbeck
14Dressur Kl. ECeridwen LWDressur + Springen für Jedermann
20.06.2020
Sportpferdezucht Terbeck
13Dressur Kl. EFellnase LWDressur + Springen für Jedermann
20.06.2020
Sportpferdezucht Terbeck
16Dressur Kl. AFontaleza LWDressur + Springen für Jedermann
20.06.2020
Sportpferdezucht Terbeck
15Dressur Kl. EKlees Hrifning OnisonDressur + Springen für Jedermann
20.06.2020
Sportpferdezucht Terbeck
17Dressur Kl. APS MontasserDressur + Springen für Jedermann
20.06.2020
Sportpferdezucht Terbeck
3Zeitspringen Kl. E
3-7jährige
Ceridwen LWJump.Jump.#02
19.06.2020
Eventzentrum Zahr
2Zeitspringen Kl. E
3-7jährige
Fellnase LWJump.Jump.#02
19.06.2020
Eventzentrum Zahr
6Pony-Stilspringen Kl. A**Fontaleza LWJump.Jump.#02
19.06.2020
Eventzentrum Zahr
7Springponyprüfung
3-4jährige
Klees Hrifning OnisonJump.Jump.#02
19.06.2020
Eventzentrum Zahr
21Dressur Kl. L
auf Trense
ArkadiusDress.Up.#04
18.06.2020
Eventzentrum Zahr
4Dressur Kl. L
auf Kandare
ArkadiusDress.Up.#04
18.06.2020
Eventzentrum Zahr
5Dressur Kl. ECeridwen LWDress.Up.#04
18.06.2020
Eventzentrum Zahr
29Dressur Kl. AFontaleza LWDress.Up.#04
18.06.2020
Eventzentrum Zahr
16Dressur Kl. EKlees Hrifning OnisonDress.Up.#04
18.06.2020
Eventzentrum Zahr
2Dressur Kl. APS MontasserDress.Up.#04
18.06.2020
Eventzentrum Zahr
6Pony-Dressur Kl. L*ArkadiusBumble Bee Ponytag
16.06.2020
Reitschule Cederberg
3Pony-Dressur Kl. ECeridwen LWBumble Bee Ponytag
16.06.2020
Reitschule Cederberg
4Pony-Stilspringen Kl. ECeridwen LWBumble Bee Ponytag
16.06.2020
Reitschule Cederberg
12Pony-Dressur Kl. EFellnase LWBumble Bee Ponytag
16.06.2020
Reitschule Cederberg
7Pony-Stilspringen Kl. EFellnase LWBumble Bee Ponytag
16.06.2020
Reitschule Cederberg
4Pony-Dressur Kl. A**Fontaleza LWBumble Bee Ponytag
16.06.2020
Reitschule Cederberg
5Pony-Springen Kl. A**Fontaleza LWBumble Bee Ponytag
16.06.2020
Reitschule Cederberg
1Pony-Dressur Kl. EKlees Hrifning OnisonBumble Bee Ponytag
16.06.2020
Reitschule Cederberg
3Pony-Dressur Kl. A**PS MontasserBumble Bee Ponytag
16.06.2020
Reitschule Cederberg
7Dressur Kl. L*
auf Trense
Arkadius2. Sandauen Reitturnier
13.06.2020
Pemberley Events
10Dressur Kl. L**
auf Kandare
Arkadius2. Sandauen Reitturnier
13.06.2020
Pemberley Events
23Gewöhnungsprüfung GeländeCeridwen LW2. Sandauen Reitturnier
13.06.2020
Pemberley Events
4Eignung mit GeländeCeridwen LW2. Sandauen Reitturnier
13.06.2020
Pemberley Events
2Gewöhnungsprüfung GeländeFellnase LW2. Sandauen Reitturnier
13.06.2020
Pemberley Events
5Eignung mit GeländeFellnase LW2. Sandauen Reitturnier
13.06.2020
Pemberley Events
7Dressur Kl. A*Fontaleza LW2. Sandauen Reitturnier
13.06.2020
Pemberley Events
7Dressur Kl. A**Fontaleza LW2. Sandauen Reitturnier
13.06.2020
Pemberley Events
22Springen Kl. A**Fontaleza LW2. Sandauen Reitturnier
13.06.2020
Pemberley Events
5Gewöhnungsprüfung SpringenKlees Hrifning Onison2. Sandauen Reitturnier
13.06.2020
Pemberley Events
6Dressur Kl. A*PS Montasser2. Sandauen Reitturnier
13.06.2020
Pemberley Events
20Dressur Kl. A**PS Montasser2. Sandauen Reitturnier
13.06.2020
Pemberley Events
1Jungpferde Dressur Kl. ECeridwen LW16. Young Horse Day
11.06.2020
Sportpferdezucht Terbeck
17Jungpferde Springen Kl. ECeridwen LW16. Young Horse Day
11.06.2020
Sportpferdezucht Terbeck
15Jungpferde Dressur Kl. EFellnase LW16. Young Horse Day
11.06.2020
Sportpferdezucht Terbeck
10Jungpferde Springen Kl. EFellnase LW16. Young Horse Day
11.06.2020
Sportpferdezucht Terbeck
19Jungpferde Dressur Kl. AFontaleza LW16. Young Horse Day
11.06.2020
Sportpferdezucht Terbeck
7Jungpferde Springen Kl. A**Fontaleza LW16. Young Horse Day
11.06.2020
Sportpferdezucht Terbeck
9Jungpferde Geländespringen Kl. EFontaleza LW16. Young Horse Day
11.06.2020
Sportpferdezucht Terbeck
17Jungpferde Dressur Kl. EKlees Hrifning Onison16. Young Horse Day
11.06.2020
Sportpferdezucht Terbeck
8Jungpferde Dressur Kl. APS Montasser16. Young Horse Day
11.06.2020
Sportpferdezucht Terbeck
7Dressur Kl. L
auf Trense
ArkadiusLate Entry June
09.06.2020
Sportpferde Winter
14Dressur Kl. L
auf Kandare
ArkadiusLate Entry June
09.06.2020
Sportpferde Winter
19Stilspringen Kl. ECeridwen LWLate Entry June
09.06.2020
Sportpferde Winter
15Dressur Kl. ECeridwen LWLate Entry June
09.06.2020
Sportpferde Winter
3Stilspringen Kl. EFellnase LWLate Entry June
09.06.2020
Sportpferde Winter
14Dressur Kl. EFellnase LWLate Entry June
09.06.2020
Sportpferde Winter
8Zeitspringen Kl. A**Fontaleza LWLate Entry June
09.06.2020
Sportpferde Winter
19Dressur Kl. AFontaleza LWLate Entry June
09.06.2020
Sportpferde Winter
2SpringpferdeprüfungKlees Hrifning OnisonLate Entry June
09.06.2020
Sportpferde Winter
13Dressur Kl. APS MontasserLate Entry June
09.06.2020
Sportpferde Winter
6Dressur Kl. L
auf Trense
ArkadiusGardebecker Robustponytag
01.06.2020
VRH-Treff
13Dressur Kl. ECeridwen LWGardebecker Robustponytag
01.06.2020
VRH-Treff
9Springen Kl. ECeridwen LWGardebecker Robustponytag
01.06.2020
VRH-Treff
8Dressur Kl. EFellnase LWGardebecker Robustponytag
01.06.2020
VRH-Treff
22Springen Kl. EFellnase LWGardebecker Robustponytag
01.06.2020
VRH-Treff
4Dressur Kl. AFontaleza LWGardebecker Robustponytag
01.06.2020
VRH-Treff
19Springen Kl. AFontaleza LWGardebecker Robustponytag
01.06.2020
VRH-Treff
14Dressur Kl. EKlees Hrifning OnisonGardebecker Robustponytag
01.06.2020
VRH-Treff
14SpringponyprüfungKlees Hrifning OnisonGardebecker Robustponytag
01.06.2020
VRH-Treff
10Dressur Kl. APS MontasserGardebecker Robustponytag
01.06.2020
VRH-Treff
14Dressur Kl. L*
auf Trense
ArkadiusEinfach nur Dressur
25.05.2020
Deckstation Dörenwald
23Dressur Kl. L**
auf Kandare
ArkadiusEinfach nur Dressur
25.05.2020
Deckstation Dörenwald
12Dressur Kl. ECeridwen LWEinfach nur Dressur
25.05.2020
Deckstation Dörenwald
22Dressur Kl. EFellnase LWEinfach nur Dressur
25.05.2020
Deckstation Dörenwald
5Dressur Kl. A*Fontaleza LWEinfach nur Dressur
25.05.2020
Deckstation Dörenwald
2Dressur Kl. A**Fontaleza LWEinfach nur Dressur
25.05.2020
Deckstation Dörenwald
2Dressur Kl. EKlees Hrifning OnisonEinfach nur Dressur
25.05.2020
Deckstation Dörenwald
7Dressur Kl. A*PS MontasserEinfach nur Dressur
25.05.2020
Deckstation Dörenwald
5Dressur Kl. A**PS MontasserEinfach nur Dressur
25.05.2020
Deckstation Dörenwald
15Dressur Kl. A**Fontaleza LWPferd & Pony
24.05.2020
Pemberley Events
26Dressur Kl. A**PS MontasserPferd & Pony
24.05.2020
Pemberley Events
7Dressur Kl. A*Fontaleza LWPferd & Pony
23.05.2020
Pemberley Events
34Stilspringen Kl. A**Fontaleza LWPferd & Pony
23.05.2020
Pemberley Events
30Dressur Kl. A*PS MontasserPferd & Pony
23.05.2020
Pemberley Events
59Dressur Kl. L**
auf Kandare; Mimilicious Trophy
ArkadiusPferd & Pony
22.05.2020
Pemberley Events
16Dressurkür Kl. L**
auf Kandare; von Equidolin
ArkadiusPferd & Pony
22.05.2020
Pemberley Events
22-Phasen-Springen Kl. A**
präsentiert von gejumpt
Fontaleza LWPferd & Pony
22.05.2020
Pemberley Events
25Dressur Kl. L*
auf Trense
ArkadiusPferd & Pony
21.05.2020
Pemberley Events
12Springponyprüfung
3-7jährige
Ceridwen LWJump.Jump.#01
19.05.2020
Eventzentrum Zahr
10Pony-Stilspringen Kl. EFellnase LWJump.Jump.#01
19.05.2020
Eventzentrum Zahr
8Pony-Zeitspringen Kl. A**Fontaleza LWJump.Jump.#01
19.05.2020
Eventzentrum Zahr
8Springponyprüfung
3-7jährige
Klees Hrifning OnisonJump.Jump.#01
19.05.2020
Eventzentrum Zahr
9Dressurkür Kl. LArkadiusDress.Up.#03
18.05.2020
Eventzentrum Zahr
6Dressur Kl. L
auf Trense
ArkadiusDress.Up.#03
18.05.2020
Eventzentrum Zahr
18Dressur Kl. L
auf Kandare
ArkadiusDress.Up.#03
18.05.2020
Eventzentrum Zahr
11Ponydressur Kl. E
3-6jährige
Fellnase LWDress.Up.#03
18.05.2020
Eventzentrum Zahr
9Ponydressur Kl. E
3-6jährige
Klees Hrifning OnisonDress.Up.#03
18.05.2020
Eventzentrum Zahr
33Dressur Kl. L*
auf Trense
Arkadius1. Sandauen Reitturnier
17.05.2020
Pemberley Events
15Dressur Kl. A**Fontaleza LW1. Sandauen Reitturnier
17.05.2020
Pemberley Events
10Springen Kl. A**Fontaleza LW1. Sandauen Reitturnier
17.05.2020
Pemberley Events
27Dressur Kl. A**PS Montasser1. Sandauen Reitturnier
17.05.2020
Pemberley Events
1HengststämmeBolero LW6. gestriegelt Haflingercup
09.05.2020
Reitstall Elwen
1HengststämmeBuffalo6. gestriegelt Haflingercup
09.05.2020
Reitstall Elwen
6HengstschauBuffalo6. gestriegelt Haflingercup
09.05.2020
Reitstall Elwen
5GeschwisterschauFellnase LW6. gestriegelt Haflingercup
09.05.2020
Reitstall Elwen
5GeschwisterschauFontaleza LW6. gestriegelt Haflingercup
09.05.2020
Reitstall Elwen
2HengstschauPS Montasser6. gestriegelt Haflingercup
09.05.2020
Reitstall Elwen
7HengstschauWilsbury LW6. gestriegelt Haflingercup
09.05.2020
Reitstall Elwen
8Dressur Kl. EFellnase LW6. gestriegelt Haflingercup
08.05.2020
Reitstall Elwen
11Springen Kl. EFellnase LW6. gestriegelt Haflingercup
08.05.2020
Reitstall Elwen
17Dressur Kl. AFontaleza LW6. gestriegelt Haflingercup
08.05.2020
Reitstall Elwen
5Springen Kl. A**Fontaleza LW6. gestriegelt Haflingercup
08.05.2020
Reitstall Elwen
10Geländespringen Kl. EFontaleza LW6. gestriegelt Haflingercup
08.05.2020
Reitstall Elwen
13Dressur Kl. APS Montasser6. gestriegelt Haflingercup
08.05.2020
Reitstall Elwen
9SpringpferdeprüfungCeridwen LW38. Joissers Youngster
05.05.2020
VRH-Treff
7GeländepferdeprüfungFellnase LW38. Joissers Youngster
05.05.2020
VRH-Treff
9Dressur Kl. EFellnase LW38. Joissers Youngster
05.05.2020
VRH-Treff
10Springen Kl. EFellnase LW38. Joissers Youngster
05.05.2020
VRH-Treff
18Stilgeländeritt Kl. EFontaleza LW38. Joissers Youngster
05.05.2020
VRH-Treff
20SpringpferdeprüfungKlees Hrifning Onison38. Joissers Youngster
05.05.2020
VRH-Treff
11Dressur Kl. EKlees Hrifning Onison38. Joissers Youngster
05.05.2020
VRH-Treff
57Dressur Kl. L**
auf Kandare; Mimilicious Trophy
ArkadiusDer Frühling ruft
28.04.2020
Tulpenhof
10Springen Kl. EFellnase LWDer Frühling ruft
28.04.2020
Tulpenhof
12Springponyprüfung
ab 4 Jahren
Ceridwen LW061.jungpferdetag.zwei
27.04.2020
Eventzentrum Zahr
1Stilspringen Kl. E
5-6jährige Ponys
Fellnase LW061.jungpferdetag.zwei
27.04.2020
Eventzentrum Zahr
18Springponyprüfung
ab 4 Jahren
Klees Hrifning Onison061.jungpferdetag.zwei
27.04.2020
Eventzentrum Zahr
1Dressur Kl. E
5-6jährige Ponys
Fellnase LW061.jungpferdetag.eins
26.04.2020
Eventzentrum Zahr
15Dressur Kl. A
4-7jährige Ponys
Fontaleza LW061.jungpferdetag.eins
26.04.2020
Eventzentrum Zahr
2Dressur Kl. E
3-4jährige Ponys
Klees Hrifning Onison061.jungpferdetag.eins
26.04.2020
Eventzentrum Zahr
10Dressur Kl. A
4-7jährige Ponys
PS Montasser061.jungpferdetag.eins
26.04.2020
Eventzentrum Zahr
14Pony-Dressur Kl. LArkadiusDress.Up.#02
18.04.2020
Eventzentrum Zahr
20Pony-Dressur Kl. EFellnase LWDress.Up.#02
18.04.2020
Eventzentrum Zahr
8Dressur Kl. AFontaleza LWDress.Up.#02
18.04.2020
Eventzentrum Zahr
9Pony-Dressur Kl. EKlees Hrifning OnisonDress.Up.#02
18.04.2020
Eventzentrum Zahr
12Dressur Kl. APS MontasserDress.Up.#02
18.04.2020
Eventzentrum Zahr
23Dressur Kl. L**
auf Kandare; Mimilicious Trophy
ArkadiusDressagequeens & Jumpingkings
13.04.2020
Turnierstall Summerland
49Springen Kl. A**
ohne Zeitwertung
Fontaleza LWKailua Springderby
08.04.2020
Kailua Events
19Eignung mit Gelände
5-6jährige
Fellnase LWMontagsturnier
06.04.2020
Pferdesportzentrum Brachstein
3Gewöhnungsprüfung Springen
4jährige
Klees Hrifning OnisonMontagsturnier
06.04.2020
Pferdesportzentrum Brachstein
22Dressur Kl. L**
auf Kandare; Mimilicious Trophy
ArkadiusPferd & Reiter
03.04.2020
Eventzentrum Zahr
21Ponyspringprüfung Kl. A**
Pony Mall
Fontaleza LWPferd & Reiter
03.04.2020
Eventzentrum Zahr
24Dressur Kl. L**
auf Kandare; Mimilicious Trophy
ArkadiusMärz ade
31.03.2020
Hannoveranerzucht zur Linde
12Pony-Dressur Kl. L
auf Trense
ArkadiusInsel-Ponytag
30.03.2020
Gutshof Erlengrund
2Pony-Dressur Kl. L
auf Kandare
ArkadiusInsel-Ponytag
30.03.2020
Gutshof Erlengrund
19SpringponyprüfungCeridwen LWInsel-Ponytag
30.03.2020
Gutshof Erlengrund
8Pony-Dressur Kl. EFellnase LWInsel-Ponytag
30.03.2020
Gutshof Erlengrund
8Pony-Stilspringen Kl. EFellnase LWInsel-Ponytag
30.03.2020
Gutshof Erlengrund
9Pony-Dressur Kl. AFontaleza LWInsel-Ponytag
30.03.2020
Gutshof Erlengrund
15Pony-Stilspringen Kl. A**Fontaleza LWInsel-Ponytag
30.03.2020
Gutshof Erlengrund
22Pony-Geländespringen Kl. EFontaleza LWInsel-Ponytag
30.03.2020
Gutshof Erlengrund
14Pony-Dressur Kl. EKlees Hrifning OnisonInsel-Ponytag
30.03.2020
Gutshof Erlengrund
18SpringponyprüfungKlees Hrifning OnisonInsel-Ponytag
30.03.2020
Gutshof Erlengrund
10Pony-Dressur Kl. APS MontasserInsel-Ponytag
30.03.2020
Gutshof Erlengrund
6Dressur Kl. L
auf Trense
ArkadiusDressurturnier Wolfshöhe III
29.03.2020
Rising Sun Stables
10Dressur Kl. L
auf Kandare
ArkadiusDressurturnier Wolfshöhe III
29.03.2020
Rising Sun Stables
4Dressur Kl. EFellnase LWDressurturnier Wolfshöhe III
29.03.2020
Rising Sun Stables
6Dressur Kl. AFontaleza LWDressurturnier Wolfshöhe III
29.03.2020
Rising Sun Stables
10Dressur Kl. EKlees Hrifning OnisonDressurturnier Wolfshöhe III
29.03.2020
Rising Sun Stables
8Dressur Kl. APS MontasserDressurturnier Wolfshöhe III
29.03.2020
Rising Sun Stables
55Dressur Kl. L
auf Kandare; Qualifikation Mediumtour
Arkadius5. Dressage Master IV
26.03.2020
VRH-Treff
1SpringpferdeprüfungCeridwen LWInsel-Springen
25.03.2020
Gutshof Erlengrund
16Glücksspringen Kl. EFellnase LWInsel-Springen
25.03.2020
Gutshof Erlengrund
4Punktespringen Kl. A**Fontaleza LWInsel-Springen
25.03.2020
Gutshof Erlengrund
3SpringpferdeprüfungKlees Hrifning OnisonInsel-Springen
25.03.2020
Gutshof Erlengrund
11Dressur Kl. LArkadiusKlassiker Tag
24.03.2020
Nereus Riding Center
35Dressur Kl. L**
auf Kandare; Mimilicious Trophy
ArkadiusKlassiker Tag
24.03.2020
Nereus Riding Center
1Dressur Kl. EFellnase LWKlassiker Tag
24.03.2020
Nereus Riding Center
3Springen Kl. EFellnase LWKlassiker Tag
24.03.2020
Nereus Riding Center
21Dressur Kl. AFontaleza LWKlassiker Tag
24.03.2020
Nereus Riding Center
19Springen Kl. AFontaleza LWKlassiker Tag
24.03.2020
Nereus Riding Center
8Dressur Kl. EKlees Hrifning OnisonKlassiker Tag
24.03.2020
Nereus Riding Center
3Dressur Kl. APS MontasserKlassiker Tag
24.03.2020
Nereus Riding Center
8Dressur Kl. L*
auf Trense
ArkadiusLissabon Gedenktag
22.03.2020
Sportpferdezucht Terbeck
2Dressur Kl. EFellnase LWLissabon Gedenktag
22.03.2020
Sportpferdezucht Terbeck
16Springen Kl. EFellnase LWLissabon Gedenktag
22.03.2020
Sportpferdezucht Terbeck
6Dressur Kl. AFontaleza LWLissabon Gedenktag
22.03.2020
Sportpferdezucht Terbeck
21Springen Kl. A**Fontaleza LWLissabon Gedenktag
22.03.2020
Sportpferdezucht Terbeck
11Dressur Kl. EKlees Hrifning OnisonLissabon Gedenktag
22.03.2020
Sportpferdezucht Terbeck
7Dressur Kl. APS MontasserLissabon Gedenktag
22.03.2020
Sportpferdezucht Terbeck
6Dressur Kl. E
ab 5 Jahren
Fellnase LWHallencup.2020.Quali.#04
21.03.2020
Eventzentrum Zahr
3Stilspringen Kl. E
ab 5 Jahren
Fellnase LWHallencup.2020.Quali.#04
21.03.2020
Eventzentrum Zahr
13SpringpferdeprüfungCeridwen LWHallensprung
19.03.2020
VRH-Treff
20Springen Kl. EFellnase LWHallensprung
19.03.2020
VRH-Treff
20Zeitspringen Kl. AFontaleza LWHallensprung
19.03.2020
VRH-Treff
3SpringpferdeprüfungKlees Hrifning OnisonHallensprung
19.03.2020
VRH-Treff
3Pony-Springen Kl. E
Finale
Fellnase LWTerbecks Haflingerchampionat
08.03.2020
Sportpferdezucht Terbeck
4Pony-Dressur Kl. A
Finale
PS MontasserTerbecks Haflingerchampionat
08.03.2020
Sportpferdezucht Terbeck
13Pony-Dressur Kl. EFellnase LWTerbecks Haflingerchampionat
07.03.2020
Sportpferdezucht Terbeck
4Pony-Springen Kl. E
Qualifikation
Fellnase LWTerbecks Haflingerchampionat
07.03.2020
Sportpferdezucht Terbeck
18Pony-Dressur Kl. A
Qualifikation
Fontaleza LWTerbecks Haflingerchampionat
07.03.2020
Sportpferdezucht Terbeck
5Pony-Springen Kl. A**Fontaleza LWTerbecks Haflingerchampionat
07.03.2020
Sportpferdezucht Terbeck
1Pony-Dressur Kl. A
Qualifikation
PS MontasserTerbecks Haflingerchampionat
07.03.2020
Sportpferdezucht Terbeck
21Dressur Kl. L
auf Trense
ArkadiusLate Entry @ Blomqvist
06.03.2020
Turnierstall Annebell Blomqvist
16Dressur Kl. EFellnase LWLate Entry @ Blomqvist
06.03.2020
Turnierstall Annebell Blomqvist
18Dressur Kl. AFontaleza LWLate Entry @ Blomqvist
06.03.2020
Turnierstall Annebell Blomqvist
4Dressur Kl. EKlees Hrifning OnisonLate Entry @ Blomqvist
06.03.2020
Turnierstall Annebell Blomqvist
7Dressur Kl. APS MontasserLate Entry @ Blomqvist
06.03.2020
Turnierstall Annebell Blomqvist
6ReitpferdeprüfungCeridwen LWGreen Oaks feiers Einjähriges
03.03.2020
Green Oak Stables
27SpringpferdeprüfungCeridwen LWGreen Oaks feiers Einjähriges
03.03.2020
Green Oak Stables
18Dressur Kl. AFontaleza LWGreen Oaks feiers Einjähriges
03.03.2020
Green Oak Stables
6Springen Kl. AFontaleza LWGreen Oaks feiers Einjähriges
03.03.2020
Green Oak Stables
2SpringpferdeprüfungKlees Hrifning OnisonGreen Oaks feiers Einjähriges
03.03.2020
Green Oak Stables
3Dressur Kl. APS MontasserGreen Oaks feiers Einjähriges
03.03.2020
Green Oak Stables
4Pony-Indoor-Geländespringen Kl. E
4-7jährige
Fontaleza LW059.jungpferdetag.drei
28.02.2020
Eventzentrum Zahr
25Dressur Kl. L
auf Kandare; Qualifikation Mediumtour
Arkadius5. Dressage Master II
27.02.2020
VRH-Treff
2Springponyprüfung
ab 4 Jahren
Ceridwen LW059.jungpferdetag.zwei
27.02.2020
Eventzentrum Zahr
2Pony-Stilspringen Kl. E
5-6jährige
Fellnase LW059.jungpferdetag.zwei
27.02.2020
Eventzentrum Zahr
4Pony-Stilspringen Kl. A
4-7jährige
Fontaleza LW059.jungpferdetag.zwei
27.02.2020
Eventzentrum Zahr
14Springponyprüfung
ab 4 Jahren
Klees Hrifning Onison059.jungpferdetag.zwei
27.02.2020
Eventzentrum Zahr
17Reitponyprüfung
ab 4 Jahren
Ceridwen LW059.jungpferdetag.eins
26.02.2020
Eventzentrum Zahr
4Pony-Dressur Kl. E
5-6jährige
Fellnase LW059.jungpferdetag.eins
26.02.2020
Eventzentrum Zahr
10Pony-Dressur Kl. A
4-7jährige
Fontaleza LW059.jungpferdetag.eins
26.02.2020
Eventzentrum Zahr
8Pony-Dressur Kl. E
3-4jährige
Klees Hrifning Onison059.jungpferdetag.eins
26.02.2020
Eventzentrum Zahr
8Pony-Dressur Kl. A
4-7jährige
PS Montasser059.jungpferdetag.eins
26.02.2020
Eventzentrum Zahr
37Dressur Kl. L
Finale Pony Tour Dressur
ArkadiusHallenmeisterschaften 2020
22.02.2020
Deckstation Lindenhof
31Pas de Deux Kl. A
diVISION
PS MontasserHallenmeisterschaften 2020
22.02.2020
Deckstation Lindenhof
12Dressur Kl. L
Qualifikation Pony Tour Dressur
ArkadiusHallenmeisterschaften 2020
20.02.2020
Deckstation Lindenhof
3Dressur Kl. L**
auf Kandare; Mimilicious Trophy
ArkadiusTage der offenen Stalltür
19.02.2020
Turnierstall Annebell Blomqvist
2Springen Kl. EFellnase LWTage der offenen Stalltür
18.02.2020
Turnierstall Annebell Blomqvist
1Springen Kl. AFontaleza LWTage der offenen Stalltür
18.02.2020
Turnierstall Annebell Blomqvist
28Springen Kl. ASiencyn RhuddTage der offenen Stalltür
18.02.2020
Turnierstall Annebell Blomqvist
20Dressur Kl. L**
auf Kandare; Mimilicious Trophy
ArkadiusReitturnier zur Linde
16.02.2020
Hannoveranerzucht zur Linde
1Dressur Kl. EBrynhild EspenReitturnier zur Linde
16.02.2020
Hannoveranerzucht zur Linde
1Dressur Kl. EFellnase LWReitturnier zur Linde
16.02.2020
Hannoveranerzucht zur Linde
9Stilspringen Kl. A**Fontaleza LWReitturnier zur Linde
16.02.2020
Hannoveranerzucht zur Linde
14Stilspringen Kl. A**Siencyn RhuddReitturnier zur Linde
16.02.2020
Hannoveranerzucht zur Linde
12Dressur Kl. L**
auf Kandare; Mimilicious Trophy
ArkadiusReitturnier zur Linde
15.02.2020
Hannoveranerzucht zur Linde
19Stilspringen Kl. EFellnase LWReitturnier zur Linde
15.02.2020
Hannoveranerzucht zur Linde
19Dressur Kl. L**
auf Kandare; Mimilicious Trophy
ArkadiusTag im Februar
10.02.2020
Pemberley Events
1Springen Kl. A*Fontaleza LWTag im Februar
10.02.2020
Pemberley Events
6Stilspringen Kl. EBrynhild EspenSpringturnier
08.02.2020
Reiterhof zum Hufeisen
4Zeitspringen Kl. EBrynhild EspenSpringturnier
08.02.2020
Reiterhof zum Hufeisen
3Stilspringen Kl. EFellnase LWSpringturnier
08.02.2020
Reiterhof zum Hufeisen
2Zeitspringen Kl. EFellnase LWSpringturnier
08.02.2020
Reiterhof zum Hufeisen
13Stilspringen Kl. A*Fontaleza LWSpringturnier
08.02.2020
Reiterhof zum Hufeisen
8Zeitspringen Kl. A*Fontaleza LWSpringturnier
08.02.2020
Reiterhof zum Hufeisen
9Stilspringen Kl. A**Siencyn RhuddSpringturnier
08.02.2020
Reiterhof zum Hufeisen
6Zeitspringen Kl. A**Siencyn RhuddSpringturnier
08.02.2020
Reiterhof zum Hufeisen
3Dressur Kl. EBrynhild Espen35. Joissers Youngster
05.02.2020
VRH-Treff
13Springen Kl. EBrynhild Espen35. Joissers Youngster
05.02.2020
VRH-Treff
6SpringpferdeprüfungCeridwen LW35. Joissers Youngster
05.02.2020
VRH-Treff
9Dressur Kl. EFellnase LW35. Joissers Youngster
05.02.2020
VRH-Treff
14Springen Kl. EFellnase LW35. Joissers Youngster
05.02.2020
VRH-Treff
10SpringpferdeprüfungKlees Hrifning Onison35. Joissers Youngster
05.02.2020
VRH-Treff
15Dressur Kl. EKlees Hrifning Onison35. Joissers Youngster
05.02.2020
VRH-Treff
21Pony-Dressur Kl. L
auf Trense
ArkadiusInsel-Ponytag
04.02.2020
Gutshof Erlengrund
18Pony-Dressur Kl. L
auf Kandarre
ArkadiusInsel-Ponytag
04.02.2020
Gutshof Erlengrund
7Pony-Stilspringen Kl. EBrynhild EspenInsel-Ponytag
04.02.2020
Gutshof Erlengrund
3SpringponyprüfungCeridwen LWInsel-Ponytag
04.02.2020
Gutshof Erlengrund
21Pony-Stilspringen Kl. EFellnase LWInsel-Ponytag
04.02.2020
Gutshof Erlengrund
11Pony-Dressur Kl. AFontaleza LWInsel-Ponytag
04.02.2020
Gutshof Erlengrund
2Pony-Zeitspringen Kl. A*Fontaleza LWInsel-Ponytag
04.02.2020
Gutshof Erlengrund
12Pony-Dressur Kl. EKlees Hrifning OnisonInsel-Ponytag
04.02.2020
Gutshof Erlengrund
9SpringponyprüfungKlees Hrifning OnisonInsel-Ponytag
04.02.2020
Gutshof Erlengrund
11Pony-Dressur Kl. EPS MontasserInsel-Ponytag
04.02.2020
Gutshof Erlengrund
1Pony-Dressur Kl. ASiencyn RhuddInsel-Ponytag
04.02.2020
Gutshof Erlengrund
5Pony-Stilspringen Kl. A**Siencyn RhuddInsel-Ponytag
04.02.2020
Gutshof Erlengrund
16Dressur Kl. L
auf Kandare; Mediumtour
ArkadiusDressage Masters I
03.02.2020
VRH-Treff
19Zeitspringen Kl. EBrynhild EspenSuperspontanspringen II
03.02.2020
Sportpferde Winter
11Stilspringen Kl. EBrynhild EspenSuperspontanspringen II
03.02.2020
Sportpferde Winter
23Punktepringen Kl. EBrynhild EspenSuperspontanspringen II
03.02.2020
Sportpferde Winter
14Dressur Kl. EFellnase LWDressage Masters I
03.02.2020
VRH-Treff
17Zeitspringen Kl. EFellnase LWSuperspontanspringen II
03.02.2020
Sportpferde Winter
17Stilspringen Kl. EFellnase LWSuperspontanspringen II
03.02.2020
Sportpferde Winter
3Punktepringen Kl. EFellnase LWSuperspontanspringen II
03.02.2020
Sportpferde Winter
11Punktespringen Kl. A*Fontaleza LWSuperspontanspringen II
03.02.2020
Sportpferde Winter
10Zeitspringen Kl. A*Fontaleza LWSuperspontanspringen II
03.02.2020
Sportpferde Winter
10Stilspringen Kl. A*Fontaleza LWSuperspontanspringen II
03.02.2020
Sportpferde Winter
2Springpferdeprüfung
4jährige
Klees Hrifning OnisonSuperspontanspringen II
03.02.2020
Sportpferde Winter
4Dressur Kl. EPS MontasserDressage Masters I
03.02.2020
VRH-Treff
9Punktespringen Kl. A**Siencyn RhuddSuperspontanspringen II
03.02.2020
Sportpferde Winter
18Zeitspringen Kl. A**Siencyn RhuddSuperspontanspringen II
03.02.2020
Sportpferde Winter
3Stilspringen Kl. A**Siencyn RhuddSuperspontanspringen II
03.02.2020
Sportpferde Winter
1Dressur Kl. L*
auf Trense
Arkadius1. großes Hallendressurturnier
02.02.2020
Sportpferdezucht Terbeck
17Dressur Kl. L*
auf Kandare
Arkadius1. großes Hallendressurturnier
02.02.2020
Sportpferdezucht Terbeck
6Dressur Kl. A*Fontaleza LW1. großes Hallendressurturnier
02.02.2020
Sportpferdezucht Terbeck
16Dressur Kl. A**Fontaleza LW1. großes Hallendressurturnier
02.02.2020
Sportpferdezucht Terbeck
22Dressur Kl. EKlees Hrifning Onison1. großes Hallendressurturnier
02.02.2020
Sportpferdezucht Terbeck
12Dressur Kl. EPS Montasser1. großes Hallendressurturnier
02.02.2020
Sportpferdezucht Terbeck
9Dressur Kl. A*Siencyn Rhudd1. großes Hallendressurturnier
02.02.2020
Sportpferdezucht Terbeck
12Dressur Kl. A**Siencyn Rhudd1. großes Hallendressurturnier
02.02.2020
Sportpferdezucht Terbeck
8Springen Kl. EBrynhild EspenSpringturnier
31.01.2020
Gestüt Rheinau
12Springen Kl. EFellnase LWSpringturnier
31.01.2020
Gestüt Rheinau
7Springen Kl. A**Siencyn RhuddSpringturnier
31.01.2020
Gestüt Rheinau
8Stilspringen Kl. A**Siencyn RhuddSpringturnier
31.01.2020
Gestüt Rheinau
152-Phasen-Springen Kl. A**Siencyn RhuddSpringturnier
31.01.2020
Gestüt Rheinau
6Stilspringen Kl. E
5-6jährige Ponys
Brynhild Espen058.jungpferdetag.zwei
27.01.2020
Eventzentrum Zahr
3Springponyprüfung
4jährige & ältere
Ceridwen LW058.jungpferdetag.zwei
27.01.2020
Eventzentrum Zahr
4Stilspringen Kl. E
5-6jährige Ponys
Fellnase LW058.jungpferdetag.zwei
27.01.2020
Eventzentrum Zahr
4Stilspringen Kl. A
4-7jährige Ponys
Fontaleza LW058.jungpferdetag.zwei
27.01.2020
Eventzentrum Zahr
5Springponyprüfung
4jährige & ältere
Klees Hrifning Onison058.jungpferdetag.zwei
27.01.2020
Eventzentrum Zahr
4Dressur Kl. E
5-6jährige Ponys
Brynhild Espen058.jungpferdetag.eins
26.01.2020
Eventzentrum Zahr
11Reitponyprüfung
ab 4 Jahren
Ceridwen LW058.jungpferdetag.eins
26.01.2020
Eventzentrum Zahr
1Dressur Kl. E
5-6jährige Ponys
Fellnase LW058.jungpferdetag.eins
26.01.2020
Eventzentrum Zahr
4Dressur Kl. A
4-7jährige Ponys
Fontaleza LW058.jungpferdetag.eins
26.01.2020
Eventzentrum Zahr
9Dressur Kl. E
3-4jährige Ponys
Klees Hrifning Onison058.jungpferdetag.eins
26.01.2020
Eventzentrum Zahr
72-Phasen-Springen Kl. EBrynhild EspenHochsprung
24.01.2020
VRH-Treff
202-Phasen-Springen Kl. EFellnase LWHochsprung
24.01.2020
VRH-Treff
6Stilspringen Kl. A*Fontaleza LWHochsprung
24.01.2020
VRH-Treff
18Zeitspringen Kl. A**Siencyn RhuddHochsprung
24.01.2020
VRH-Treff
58Dressur Kl. L
auf Trense
ArkadiusTanzende Hufe
16.01.2020
Turnierstall Annebell Blomqvist
13Dressur Kl. EBrynhild EspenTanzende Hufe
16.01.2020
Turnierstall Annebell Blomqvist
7Dressur Kl. AFontaleza LWTanzende Hufe
16.01.2020
Turnierstall Annebell Blomqvist
39Dressur Kl. EPS MontasserTanzende Hufe
16.01.2020
Turnierstall Annebell Blomqvist
31Dressur Kl. ASiencyn RhuddTanzende Hufe
16.01.2020
Turnierstall Annebell Blomqvist
10Ponystutenschau
Runde 1
Ceridwen LWStolze Stuten Pony
11.01.2020
Nereus Riding Center
33Ponystutenschau
Runde 2
Ceridwen LWStolze Stuten Pony
11.01.2020
Nereus Riding Center
49Ponystutenschau
Runde 3
Ceridwen LWStolze Stuten Pony
11.01.2020
Nereus Riding Center
28Ponystutenschau
Runde 4
Ceridwen LWStolze Stuten Pony
11.01.2020
Nereus Riding Center
38Ponystutenschau
Runde 5
Ceridwen LWStolze Stuten Pony
11.01.2020
Nereus Riding Center
32Ponystutenschau
Finale
Ceridwen LWStolze Stuten Pony
11.01.2020
Nereus Riding Center
129Ponystutenschau
Runde 1
Fellnase LWStolze Stuten Pony
11.01.2020
Nereus Riding Center
118Ponystutenschau
Runde 1
Line Fnuggdottir LWStolze Stuten Pony
11.01.2020
Nereus Riding Center
18Dressur Kl. EBrynhild Espen34. Joissers Youngster
05.01.2020
VRH-Treff
9Springen Kl. EBrynhild Espen34. Joissers Youngster
05.01.2020
VRH-Treff
24ReitpferdeprüfungCeridwen LW34. Joissers Youngster
05.01.2020
VRH-Treff
2SpringpferdeprüfungCeridwen LW34. Joissers Youngster
05.01.2020
VRH-Treff
19Dressur Kl. EFellnase LW34. Joissers Youngster
05.01.2020
VRH-Treff
6Springen Kl. EFellnase LW34. Joissers Youngster
05.01.2020
VRH-Treff
1SpringpferdeprüfungKlees Hrifning Onison34. Joissers Youngster
05.01.2020
VRH-Treff
8Dressur Kl. EKlees Hrifning Onison34. Joissers Youngster
05.01.2020
VRH-Treff
19Dressur Kl. EPS Montasser34. Joissers Youngster
05.01.2020
VRH-Treff
5Dressur Kl. L
auf Trense
ArkadiusGroßes Dressurturnier
04.01.2020
Reiterhof zum Hufeisen
9Dressur Kl. L
auf Kandare
ArkadiusGroßes Dressurturnier
04.01.2020
Reiterhof zum Hufeisen
13Dressur Kl. EBrynhild EspenGroßes Dressurturnier
04.01.2020
Reiterhof zum Hufeisen
1Dressur Kl. AFontaleza LWGroßes Dressurturnier
04.01.2020
Reiterhof zum Hufeisen
10Dressur Kl. EPS MontasserGroßes Dressurturnier
04.01.2020
Reiterhof zum Hufeisen
8Dressur Kl. ASiencyn RhuddGroßes Dressurturnier
04.01.2020
Reiterhof zum Hufeisen
4Dressur Kl. L
auf Kandare
ArkadiusAuenburger Neujahrsfest
03.01.2020
Gestüt Rheinau
9Stilspringen Kl. EBrynhild EspenAuenburger Neujahrsfest
03.01.2020
Gestüt Rheinau
12-Phasen-Springen Kl. EBrynhild EspenAuenburger Neujahrsfest
03.01.2020
Gestüt Rheinau
4Stilspringen Kl. EFellnase LWAuenburger Neujahrsfest
03.01.2020
Gestüt Rheinau
132-Phasen-Springen Kl. EFellnase LWAuenburger Neujahrsfest
03.01.2020
Gestüt Rheinau
2Dressur Kl. A*Fontaleza LWAuenburger Neujahrsfest
03.01.2020
Gestüt Rheinau
3Springen Kl. A*
mit Idealzeit
Fontaleza LWAuenburger Neujahrsfest
03.01.2020
Gestüt Rheinau
6Stilspringen Kl. A*Fontaleza LWAuenburger Neujahrsfest
03.01.2020
Gestüt Rheinau
10Dressur Kl. A*Siencyn RhuddAuenburger Neujahrsfest
03.01.2020
Gestüt Rheinau
15Dressur Kl. L
auf Trense
ArkadiusAuenburger Neujahrsfest
02.01.2020
Gestüt Rheinau
6Dressur Kl. EBrynhild EspenAuenburger Neujahrsfest
02.01.2020
Gestüt Rheinau
10ReitpferdeprüfungCeridwen LWAuenburger Neujahrsfest
02.01.2020
Gestüt Rheinau
3Dressur Kl. EFellnase LWAuenburger Neujahrsfest
02.01.2020
Gestüt Rheinau
15Dressur Kl. EKlees Hrifning OnisonAuenburger Neujahrsfest
02.01.2020
Gestüt Rheinau
6Dressur Kl. EPS MontasserAuenburger Neujahrsfest
02.01.2020
Gestüt Rheinau
26Dressur Kl. L**
auf Kandare; Mimilicious Trophy
ArkadiusNeujahrsturnier
01.01.2020
Pemberley Events
13Dressur Kl. A**Fontaleza LWNeujahrsturnier
01.01.2020
Pemberley Events
17Dressur Kl. A**Siencyn RhuddNeujahrsturnier
01.01.2020
Pemberley Events
18Springen Kl. A**Siencyn RhuddNeujahrsturnier
01.01.2020
Pemberley Events
34Breeders Cup SpringenCeridwen LWWinter Cup 2019 Finale
31.12.2019
Sportpferde Winter
3Springponyprüfung Kl. E
3-5jährige
Ceridwen LWJungpferdetag
28.12.2019
Reiterhof zum Hufeisen
4Springponyprüfung Kl. E
3-5jährige
Fellnase LWJungpferdetag
28.12.2019
Reiterhof zum Hufeisen
16Dressur Kl. LArkadiusPonytag
17.12.2019
VRH-Treff
10Springen Kl. EBrynhild EspenPonytag
17.12.2019
VRH-Treff
8ReitponyprüfungCeridwen LWPonytag
17.12.2019
VRH-Treff
1SpringponyprüfungCeridwen LWPonytag
17.12.2019
VRH-Treff
22SpringponyprüfungFellnase LWPonytag
17.12.2019
VRH-Treff
9Dressur Kl. EFontaleza LWPonytag
17.12.2019
VRH-Treff
2ReitponyprüfungKlees Hrifning OnisonPonytag
17.12.2019
VRH-Treff
15Dressur Kl. EPS MontasserPonytag
17.12.2019
VRH-Treff
4Dressur Kl. ASiencyn RhuddPonytag
17.12.2019
VRH-Treff
1Springen Kl. ASiencyn RhuddPonytag
17.12.2019
VRH-Treff
34Jungpferde-Springen Kl. EBrynhild Espen10. Young Horse Day
10.12.2019
Sportpferdezucht Terbeck
10Springpferdeprüfung Kl. E
3-5 jährige
Ceridwen LW10. Young Horse Day
10.12.2019
Sportpferdezucht Terbeck
28Jungpferde-Dressur Kl. EFellnase LW10. Young Horse Day
10.12.2019
Sportpferdezucht Terbeck
2Springpferdeprüfung Kl. E
3-5 jährige
Fellnase LW10. Young Horse Day
10.12.2019
Sportpferdezucht Terbeck
1Jungpferde-Springen Kl. A*Fontaleza LW10. Young Horse Day
10.12.2019
Sportpferdezucht Terbeck
29Jungpferde-Dressur Kl. EPS Montasser10. Young Horse Day
10.12.2019
Sportpferdezucht Terbeck
26Jungpferde-Dressur Kl. ASiencyn Rhudd10. Young Horse Day
10.12.2019
Sportpferdezucht Terbeck
6Jungpferde-Springen Kl. A**Siencyn Rhudd10. Young Horse Day
10.12.2019
Sportpferdezucht Terbeck
4Ponydressurkür Kl. L
auf Trense; Finale Ponymeisterschaft
ArkadiusVesländische Meisterschaften
08.12.2019
Sportpferde Redbird
2Gesamtwertung Ponymeisterschaft
Ponydressur Kl. L auf Trense
ArkadiusVesländische Meisterschaften
08.12.2019
Sportpferde Redbird
12Ponydressur Kl. L
auf Trense; 2. Wertung Ponymeisterschaften
ArkadiusVesländische Meisterschaften
07.12.2019
Sportpferde Redbird
45Stilspringen Kl. EBrynhild EspenVesländische Meisterschaften
07.12.2019
Sportpferde Redbird
18Stilspringen Kl. EWilsbury LWVesländische Meisterschaften
07.12.2019
Sportpferde Redbird
46Dressur Kl. EFontaleza LWVesländische Meisterschaften
06.12.2019
Sportpferde Redbird
14Dressur Kl. EPS MontasserVesländische Meisterschaften
06.12.2019
Sportpferde Redbird
7Ponydressur Kl. L auf Trense
1. Wertung Ponymeisterschaften
ArkadiusVesländische Meisterschaften
05.12.2019
Sportpferde Redbird
3Springen Kl. EBrynhild Espen33. Joissers Youngster
05.12.2019
VRH-Treff
23ReitpferdeprüfungCeridwen LW33. Joissers Youngster
05.12.2019
VRH-Treff
16SpringpferdeprüfungCeridwen LW33. Joissers Youngster
05.12.2019
VRH-Treff
14SpringpferdeprüfungFellnase LW33. Joissers Youngster
05.12.2019
VRH-Treff
18Dressur Kl. EFontaleza LW33. Joissers Youngster
05.12.2019
VRH-Treff
19ReitpferdeprüfungKlees Hrifning Onison33. Joissers Youngster
05.12.2019
VRH-Treff
22Dressur Kl. EPS Montasser33. Joissers Youngster
05.12.2019
VRH-Treff
1Dressur Kl. ASiencyn RhuddVesländische Meisterschaften
05.12.2019
Sportpferde Redbird
22Stilspringen Kl. ASiencyn RhuddVesländische Meisterschaften
05.12.2019
Sportpferde Redbird
37Dressur Kl. AWilsbury LWVesländische Meisterschaften
05.12.2019
Sportpferde Redbird
6HengstschauArkadiusFjordpferdechampionat
02.12.2019
Turnierstall Kleemann
19HengstschauBrynhild EspenFjordpferdechampionat
02.12.2019
Turnierstall Kleemann
16Dressur Junior Championat
Reitponyprüfung bis 6 Jahre
Brynhild EspenFjordpferdechampionat
02.12.2019
Turnierstall Kleemann
3Springen Junior Championat
Sprüingponyprüfung bis 6 Jahre
Brynhild EspenFjordpferdechampionat
02.12.2019
Turnierstall Kleemann
15HengstschauKlees Hrifning OnisonFjordpferdechampionat
02.12.2019
Turnierstall Kleemann
12Dressur Junior Championat
Reitponyprüfung bis 6 Jahre
Klees Hrifning OnisonFjordpferdechampionat
02.12.2019
Turnierstall Kleemann
39StutenschauLine Fnuggdottir LWFjordpferdechampionat
02.12.2019
Turnierstall Kleemann
11Breeders Cup SpringenCeridwen LW1. Quali Winter Cup 2019
01.12.2019
Sportpferde Winter
12Stilspringen Kl. EBrynhild EspenSpringkampf
28.11.2019
VRH-Treff
16SpringpferdeprüfungCeridwen LWSpringkampf
28.11.2019
VRH-Treff
21SpringpferdeprüfungFellnase LWSpringkampf
28.11.2019
VRH-Treff
21Stilspringen Kl. A*Fontaleza LWSpringkampf
28.11.2019
VRH-Treff
23Stilspringen Kl. A*GanamiSpringkampf
28.11.2019
VRH-Treff
14Zeitspringen Kl. A**Siencyn RhuddSpringkampf
28.11.2019
VRH-Treff
1Stilspringen Kl. EWilsbury LWSpringkampf
28.11.2019
VRH-Treff
4Dressur Kl. L
auf Trense
ArkadiusDressurtanz
18.11.2019
VRH-Treff
10Dressur Kl. L
auf Kandare
ArkadiusDressurtanz
18.11.2019
VRH-Treff
1Dressur Kl. EFontaleza LWDressurtanz
18.11.2019
VRH-Treff
3Dressur Kl. EPS MontasserDressurtanz
18.11.2019
VRH-Treff
6Dressur Kl. ASiencyn RhuddDressurtanz
18.11.2019
VRH-Treff
17Dressur Kl. AWilsbury LWDressurtanz
18.11.2019
VRH-Treff
8Springpferdeprüfung
ab 4 Jahren
Ceridwen LWLate Entry Gardebeck
16.11.2019
VRH-Treff
20Springpferdeprüfung
ab 4 Jahren
Fellnase LWLate Entry Gardebeck
16.11.2019
VRH-Treff
10Pony-Dressur Kl. L
auf Trense
ArkadiusDressurfestival
10.11.2019
Reitstall Elwen
3Reitpferdeprüfung
4jährige
Ceridwen LWDressurfestival
10.11.2019
Reitstall Elwen
10Pony-Dressur Kl. EFellnase LWDressurfestival
10.11.2019
Reitstall Elwen
10Reitpferdeprüfung
3jährige
Klees Hrifning OnisonDressurfestival
10.11.2019
Reitstall Elwen
1Pony-Dressur Kl. EPS MontasserDressurfestival
10.11.2019
Reitstall Elwen
8Dressur Kl. EBrynhild Espen32. Joissers Youngster
05.11.2019
VRH-Treff
8Springen Kl. EBrynhild Espen32. Joissers Youngster
05.11.2019
VRH-Treff
3ReitpferdeprüfungCeridwen LW32. Joissers Youngster
05.11.2019
VRH-Treff
24SpringpferdeprüfungCeridwen LW32. Joissers Youngster
05.11.2019
VRH-Treff
9SpringpferdeprüfungFellnase LW32. Joissers Youngster
05.11.2019
VRH-Treff
4Dressur Kl. EFellnase LW32. Joissers Youngster
05.11.2019
VRH-Treff
8Springponyprüfung
3-5jährige
Ceridwen LWJump.Jump.#06
19.10.2019
Eventzentrum Zahr
13Springponyprüfung
3-5jährige
Fellnase LWJump.Jump.#06
19.10.2019
Eventzentrum Zahr
5Glücksspringen Kl. A*Fontaleza LWJump.Jump.#06
19.10.2019
Eventzentrum Zahr
7Glücksspringen Kl. A*Siencyn RhuddJump.Jump.#06
19.10.2019
Eventzentrum Zahr
2Dressur Kl. L*
auf Trense
ArkadiusDressurtage
17.10.2019
Pemberley Events
17Dressur Kl. EFellnase LWDressurtage
17.10.2019
Pemberley Events
5Dressur Kl. EFontaleza LWDressurtage
17.10.2019
Pemberley Events
23Dressur Kl. A*Siencyn RhuddDressurtage
17.10.2019
Pemberley Events
9Dressur Kl. A*Wilsbury LWDressurtage
17.10.2019
Pemberley Events
12Dressur Kl. L**
auf Kandare
ArkadiusDressurtage
16.10.2019
Pemberley Events
15Dressur Kl. A**Siencyn RhuddDressurtage
16.10.2019
Pemberley Events
14Dressur Kl. A**Wilsbury LWDressurtage
16.10.2019
Pemberley Events
11Dressur Kl. L*
auf Trense
ArkadiusDressurtage
15.10.2019
Pemberley Events
12Dressur Kl. EFellnase LWDressurtage
15.10.2019
Pemberley Events
19Dressur Kl. EPS MontasserDressurtage
15.10.2019
Pemberley Events
11Dressur Kl. A*Siencyn RhuddDressurtage
15.10.2019
Pemberley Events
3Springponyprüfung Kl. E
3-5jährige
Ceridwen LWTag der jungen Pferde
07.10.2019
Reiterhof zum Hufeisen
1Springponyprüfung Kl. E
3-5jährige
Fellnase LWTag der jungen Pferde
07.10.2019
Reiterhof zum Hufeisen
17Dressur Kl. EFellnase LW10jähriges Jubiläum
23.09.2019
Deckstation Lindenhof
8Dressur Kl. EPS Montasser10jähriges Jubiläum
23.09.2019
Deckstation Lindenhof
11Wahlspringen Kl. EBrynhild Espen10jähriges Jubiläum
22.09.2019
Deckstation Lindenhof
11Springen Kl. A*
mit Joker
Fontaleza LW10jähriges Jubiläum
22.09.2019
Deckstation Lindenhof
20Dressur Kl. AGanami10jähriges Jubiläum
22.09.2019
Deckstation Lindenhof
13Dressur Kl. ASiencyn Rhudd10jähriges Jubiläum
22.09.2019
Deckstation Lindenhof
11Springen Kl. A*
mit Joker
Siencyn Rhudd10jähriges Jubiläum
22.09.2019
Deckstation Lindenhof
16Wahlspringen Kl. EWilsbury LW10jähriges Jubiläum
22.09.2019
Deckstation Lindenhof
2Dressur Kl. L
auf Trense
ArkadiusDressurtag
19.09.2019
Fürstenwalde
21Dressur Kl. L
auf Kandare
ArkadiusDressurtag
19.09.2019
Fürstenwalde
13ReitpferdeprüfungCeridwen LWDressurtag
19.09.2019
Fürstenwalde
9Zeitspringen Kl. A*Fontaleza LWJump.Jump.#05
19.09.2019
Eventzentrum Zahr
7ReitpferdeprüfungKlees Hrifning OnisonDressurtag
19.09.2019
Fürstenwalde
14Dressur Kl. ASiencyn RhuddDressurtag
19.09.2019
Fürstenwalde
19Zeitspringen Kl. A*Siencyn RhuddJump.Jump.#05
19.09.2019
Eventzentrum Zahr
14Dressur Kl. AWilsbury LWDressurtag
19.09.2019
Fürstenwalde
3Dressur Kl. EBrynhild Espen29. Joissers Youngster
05.08.2019
VRH-Treff
14Springen Kl. EBrynhild Espen29. Joissers Youngster
05.08.2019
VRH-Treff
17ReitpferdeprüfungCeridwen LW29. Joissers Youngster
05.08.2019
VRH-Treff
13SpringpferdeprüfungCeridwen LW29. Joissers Youngster
05.08.2019
VRH-Treff
10SpringpferdeprüfungFellnase LW29. Joissers Youngster
05.08.2019
VRH-Treff
19Dressur Kl. EFellnase LW29. Joissers Youngster
05.08.2019
VRH-Treff
17ReitpferdeprüfungKlees Hrifning Onison29. Joissers Youngster
05.08.2019
VRH-Treff
2Dressur Kl. EPS Montasser29. Joissers Youngster
05.08.2019
VRH-Treff
5Stilspringen Kl. EBrynhild EspenGardebecker Springtage
04.08.2019
VRH-Treff
7Springpferdeprüfung
3-4jährige
Ceridwen LWGardebecker Springtage
04.08.2019
VRH-Treff
3Springpferdeprüfung
3-4jährige
Fellnase LWGardebecker Springtage
04.08.2019
VRH-Treff
18Glücksspringen Kl. A*Fontaleza LWGardebecker Springtage
04.08.2019
VRH-Treff
13Glücksspringen Kl. A*Siencyn RhuddGardebecker Springtage
04.08.2019
VRH-Treff
2Stilspringen Kl. EWilsbury LWGardebecker Springtage
04.08.2019
VRH-Treff
82-Phasen-Springen Kl. EBrynhild EspenUpwards
30.07.2019
VRH-Treff
12Stilspringen Kl. A*Fontaleza LWUpwards
30.07.2019
VRH-Treff
6Stilspringen Kl. A*Siencyn RhuddUpwards
30.07.2019
VRH-Treff
32-Phasen-Springen Kl. EWilsbury LWUpwards
30.07.2019
VRH-Treff
14Pony-Dressur Kl. L
auf Trense
ArkadiusGardebecker Dressurfestival
28.07.2019
VRH-Treff
12Dressur Kl. EFellnase LWGardebecker Dressurfestival
28.07.2019
VRH-Treff
1Dressur Kl. EPS MontasserGardebecker Dressurfestival
28.07.2019
VRH-Treff
17Dressur Kl. L
auf Kandare
ArkadiusGardebecker Dressurfestival
27.07.2019
VRH-Treff
17Dressur Kl. ASiencyn RhuddGardebecker Dressurfestival
27.07.2019
VRH-Treff
23Dressur Kl. AWilsbury LWGardebecker Dressurfestival
27.07.2019
VRH-Treff
18Dressur Kl. L
auf Kandare
ArkadiusSommertanz
25.07.2019
VRH-Treff
2Dressur Kl. EFellnase LWSommertanz
25.07.2019
VRH-Treff
6Dressur Kl. EPS MontasserSommertanz
25.07.2019
VRH-Treff
35Dressur Kl. ASiencyn RhuddSommertanz
25.07.2019
VRH-Treff
1ReitponyprüfungCeridwen LWMargarete Diumph Gedächtnisturnier
24.07.2019
Turnierstall Kleemann
10ReitponyprüfungKlees Hrifning OnisonMargarete Diumph Gedächtnisturnier
24.07.2019
Turnierstall Kleemann
10Dressur Kl. LArkadiusDressurtag auf Pemberley
19.07.2019
Pemberley Events
18Stilspringen Kl. E
3-7jährige
Brynhild EspenJump.Jump.#03
19.07.2019
Eventzentrum Zahr
20ReitpferdeprüfungCeridwen LWDressurtag auf Pemberley
19.07.2019
Pemberley Events
3Springponyprüfung
4-5jährige
Ceridwen LWJump.Jump.#03
19.07.2019
Eventzentrum Zahr
4Springponyprüfung
4-5jährige
Fellnase LWJump.Jump.#03
19.07.2019
Eventzentrum Zahr
21ReitpferdeprüfungKlees Hrifning OnisonDressurtag auf Pemberley
19.07.2019
Pemberley Events
15Pony-Stilspringen Kl. EWilsbury LWJump.Jump.#03
19.07.2019
Eventzentrum Zahr
2Pony-Dressur Kl. E
nur Hengste und Wallache
Brynhild EspenDress.Up.#05
18.07.2019
Eventzentrum Zahr
22Pony-Dressur Kl. E
nur Stuten
Fellnase LWDress.Up.#05
18.07.2019
Eventzentrum Zahr
21Pony-Dressur Kl. E
nur Stuten
Fontaleza LWDress.Up.#05
18.07.2019
Eventzentrum Zahr
16Pony-Dressur Kl. A
nur Hengste und Wallache
GanamiDress.Up.#05
18.07.2019
Eventzentrum Zahr
5Pony-Dressur Kl. E
nur Hengste und Wallache
PS MontasserDress.Up.#05
18.07.2019
Eventzentrum Zahr
10Pony-Dressur Kl. A
nur Hengste und Wallache
Siencyn RhuddDress.Up.#05
18.07.2019
Eventzentrum Zahr
4Glücksspringen Kl. EBrynhild EspenStrand-Springen
17.07.2019
Gutshof Erlengrund
2SpringpferdeprüfungCeridwen LWStrand-Springen
17.07.2019
Gutshof Erlengrund
6SpringpferdeprüfungFellnase LWStrand-Springen
17.07.2019
Gutshof Erlengrund
7Zeitspringen Kl. A*Fontaleza LWStrand-Springen
17.07.2019
Gutshof Erlengrund
17Zeitspringen Kl. A*Siencyn RhuddStrand-Springen
17.07.2019
Gutshof Erlengrund
8Glücksspringen Kl. EWilsbury LWStrand-Springen
17.07.2019
Gutshof Erlengrund
11GeländepferdeprüfungBrynhild EspenBuschtag presented by Tom
16.07.2019
Eventzentrum Zahr
5Pony-Geländespringen Kl. EFontaleza LWBuschtag presented by Tom
16.07.2019
Eventzentrum Zahr
10Pony-Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Dressur
GanamiBuschtag presented by Tom
16.07.2019
Eventzentrum Zahr
1Pony-Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Gelände
GanamiBuschtag presented by Tom
16.07.2019
Eventzentrum Zahr
9Pony-Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Springen
GanamiBuschtag presented by Tom
16.07.2019
Eventzentrum Zahr
5Pony-Vielseitigkeit Kl. E
Gesamtwertung
GanamiBuschtag presented by Tom
16.07.2019
Eventzentrum Zahr
1Pony-Geländespringen Kl. ESiencyn RhuddBuschtag presented by Tom
16.07.2019
Eventzentrum Zahr
7Pony-Geländespringen Kl. EWilsbury LWBuschtag presented by Tom
16.07.2019
Eventzentrum Zahr
10GeländepferdeprüfungBrynhild EspenJungpferdetag
15.07.2019
Turnierstall Summerland
2Reitponyprüfung
3-4jährige
Ceridwen LWJungpferdetag
15.07.2019
Turnierstall Summerland
1SpringpferdeprüfungCeridwen LWJungpferdetag
15.07.2019
Turnierstall Summerland
6Reitponyprüfung
3-4jährige
Fellnase LWJungpferdetag
15.07.2019
Turnierstall Summerland
10SpringpferdeprüfungFellnase LWJungpferdetag
15.07.2019
Turnierstall Summerland
8Reitponyprüfung
3-4jährige
Klees Hrifning OnisonJungpferdetag
15.07.2019
Turnierstall Summerland
8Working Equitation Kl. E
Dressur
Brynhild EspenHow to work
05.07.2019
Turnierstall Summerland
8Working Equitation Kl. E
Stil-Trail
Brynhild EspenHow to work
05.07.2019
Turnierstall Summerland
8Working Equitation Kl. E
Gesamtwertung
Brynhild EspenHow to work
05.07.2019
Turnierstall Summerland
15Dressur Kl. L
auf Trense
ArkadiusStrand-Dressur
04.07.2019
Gutshof Erlengrund
3Dressur Kl. L
auf Kandare
ArkadiusStrand-Dressur
04.07.2019
Gutshof Erlengrund
16Dressur Kl. EFontaleza LWStrand-Dressur
04.07.2019
Gutshof Erlengrund
4Dressur Kl. EPS MontasserStrand-Dressur
04.07.2019
Gutshof Erlengrund
16Dressur Kl. ASiencyn RhuddStrand-Dressur
04.07.2019
Gutshof Erlengrund
7Dressur Kl. AWilsbury LWStrand-Dressur
04.07.2019
Gutshof Erlengrund
2Reitpferdeprüfung
3-4jährige
Ceridwen LW3. Sievers Youngstertag Dressur
25.06.2019
Hof Sievers
9Reitpferdeprüfung
3-4jährige
Fellnase LW3. Sievers Youngstertag Dressur
25.06.2019
Hof Sievers
1Einführungsdistanz 33kmBrynhild EspenHaffelsee-Distanz
24.06.2019
Turnierstall Annebell Blomqvist
29Pony-Dressur Kl. LArkadiusBlomqvists Ponytreff
21.06.2019
Turnierstall Annebell Blomqvist
4Pony-Springen Kl. EBrynhild EspenBlomqvists Ponytreff
21.06.2019
Turnierstall Annebell Blomqvist
37Pony-Dressur Kl. EFontaleza LWBlomqvists Ponytreff
21.06.2019
Turnierstall Annebell Blomqvist
10Pony-Dressur Kl. EPS MontasserBlomqvists Ponytreff
21.06.2019
Turnierstall Annebell Blomqvist
40Pony-Dressur Kl. ASiencyn RhuddBlomqvists Ponytreff
21.06.2019
Turnierstall Annebell Blomqvist
9Pony-Stilgeländeritt Kl. ESiencyn RhuddBlomqvists Ponytreff
21.06.2019
Turnierstall Annebell Blomqvist
8Pony-Springen Kl. EWilsbury LWBlomqvists Ponytreff
21.06.2019
Turnierstall Annebell Blomqvist
33Pony-Dressur Kl. AWilsbury LWBlomqvists Ponytreff
21.06.2019
Turnierstall Annebell Blomqvist
16Pony-Stilgeländeritt Kl. EWilsbury LWBlomqvists Ponytreff
21.06.2019
Turnierstall Annebell Blomqvist
1Zeitspringen Kl. E
3-7jährige
Brynhild EspenJump.Jump.#02
19.06.2019
Eventzentrum Zahr
17Pony-Stilspringen Kl. A*Fontaleza LWJump.Jump.#02
19.06.2019
Eventzentrum Zahr
20Pony-Stilspringen Kl. A*Siencyn RhuddJump.Jump.#02
19.06.2019
Eventzentrum Zahr
4Pony-Zeitspringen Kl. EWilsbury LWJump.Jump.#02
19.06.2019
Eventzentrum Zahr
25Dressur Kl. L
auf Trense
ArkadiusDress.Up.#04
18.06.2019
Eventzentrum Zahr
10Dressur Kl. L
auf Kandare
ArkadiusDress.Up.#04
18.06.2019
Eventzentrum Zahr
15Stilspringen Kl. EBrynhild EspenSommerspringen
18.06.2019
VRH-Treff
32Jump and RunBrynhild EspenSommerspringen
18.06.2019
VRH-Treff
4Dressur Kl. EFontaleza LWDress.Up.#04
18.06.2019
Eventzentrum Zahr
102-Phasen-Springen Kl. A*Fontaleza LWSommerspringen
18.06.2019
VRH-Treff
10Dressur Kl. EPS MontasserDress.Up.#04
18.06.2019
Eventzentrum Zahr
6Dressur Kl. ASiencyn RhuddDress.Up.#04
18.06.2019
Eventzentrum Zahr
202-Phasen-Springen Kl. A*Siencyn RhuddSommerspringen
18.06.2019
VRH-Treff
14Dressur Kl. AWilsbury LWDress.Up.#04
18.06.2019
Eventzentrum Zahr
12Stilspringen Kl. EWilsbury LWSommerspringen
18.06.2019
VRH-Treff
45Springen Kl. EBrynhild EspenBlomqvists Springevent
17.06.2019
Turnierstall Annebell Blomqvist
10Springen Kl. LBuffaloBlomqvists Springevent
17.06.2019
Turnierstall Annebell Blomqvist
29Springen Kl. EWilsbury LWBlomqvists Springevent
17.06.2019
Turnierstall Annebell Blomqvist

WICHTIG! Es handelt sich bei dieser Seite um einen sogenannten virtuellen Reiterhof. Alle Inhalte haben keinerlei Bezug zur Realität und erheben keinen Anspruch auf Vollständigkeit oder Richtigkeit. Alle Darstellungen - insbesondere auf den Bildern - sind rein fiktiv, Übereinstimmungen sind zufällig und unbeabsichtigt. Alles bekannt und unproblematisch? Dann bitte einmal hier entlang, damit die Seite mit Bildern genossen werden kann.