Reitstall Elwen Sport, Zucht und Jugendförderung seit 2011

Erfolge von Klees Norwenna LW

Erfolge bei uns

PlatzPrüfungReiterEventOrt
10 Dressur Kl. A** Theresa Lundberg Walpurgisnacht
30. April 2022
Sporthorses Thompson
6 Springen Kl. E Theresa Lundberg Walpurgisnacht
30. April 2022
Sporthorses Thompson
17 Pony-Springen Kl. E Theresa Lundberg Kailua Springderby
3. April 2022
Kailua Events
7 Springreiterwettbewerb Kl. E Theresa Lundberg Jugend forscht
27. März 2022
Gutshof Erlengrund
7 Dressurreiterwettbewerb Kl. A Theresa Lundberg Jugend forscht
27. März 2022
Gutshof Erlengrund
20 Dressur Kl. A** Theresa Lundberg Tag der offenen Tür
25. März 2022
Galopper Freunde Mayandor
36 Dressur Kl. A** Theresa Lundberg Dressur pur im März
20. März 2022
Akazienhof
30 Springen Kl. E Theresa Lundberg Springen pur im März
13. März 2022
Akazienhof
1 Stilspringen Kl. E Theresa Lundberg Springen pur im März
13. März 2022
Akazienhof
4 Dressur Kl. A Theresa Lundberg Couture Dressage Club
12. März 2022
Sportpferde Redbird
4 Ponydressur Kl. A Theresa Lundberg March Madness Dressage
11. März 2022
Sportpferde Winter
21 Dressurreiterprüfung Kl. A Theresa Lundberg 7. Dressage Masters III
8. März 2022
VRH-Treff
1 Pony-Springen Kl. E Theresa Lundberg 1. Haflinger-Leistungsschau
12. Februar 2022
Deckstation Lindenhof
17 Stutenschau Theresa Lundberg 1. Haflinger-Leistungsschau
12. Februar 2022
Deckstation Lindenhof
23 Pony-Dressur Kl. A Theresa Lundberg 1. Haflinger-Leistungsschau
12. Februar 2022
Deckstation Lindenhof
10 Stilspringen Kl. E Theresa Lundberg Couture Jumping Club
22. Januar 2022
Sportpferde Redbird
7 Pony-Springen Kl. E Theresa Lundberg Insel-Springen
17. Januar 2022
Gutshof Erlengrund
5 Springen Kl. E Theresa Lundberg Gardebecks Robustponytag
28. Dezember 2021
VRH-Treff
18 Dressur Kl. A Theresa Lundberg Gardebecks Robustponytag
27. Dezember 2021
VRH-Treff
18 Dressur Kl. A Theresa Lundberg Wolfshöhe Dressurdezember
21. Dezember 2021
Rising Sun Stables
34 Dressur Kl. A
3. Qualifikation Cup der Jugend Dressur
Theresa Lundberg 3. Qualifikation Winter Cup
18. Dezember 2021
Sportpferde Winter
25 Dressur Kl. A
2. Qualifikation Cup der Jugend Dressur
Theresa Lundberg 2. Qualifikation Winter Cup
11. Dezember 2021
Sportpferde Winter
55 Dressur Kl. A
1. Qualifikation Cup der Jugend Dressur
Theresa Lundberg 1. Qualifikation Winter Cup
4. Dezember 2021
Sportpferde Winter
15 Dressurreiterprüfung Kl. A Theresa Lundberg Lincolns Abschiedstour
28. November 2021
Gestüt Rheinau
4 Dressurreiterwettbewerb Kl. A Theresa Lundberg Dressurfestival
6. November 2021
Reitstall Elwen
20 Stilspringen Kl. E Theresa Lundberg 2. Turnier des Reitverein Rabenitz
17. Oktober 2021
Turniermanagement alpha
2 Dressur Kl. A** Theresa Lundberg 2. Turnier des Reitverein Rabenitz
17. Oktober 2021
Turniermanagement alpha
24 Stilspringen Kl. E Theresa Lundberg Couture Jumping Club
16. Oktober 2021
Sportpferde Redbird
1 Springen Kl. E
Kids Cup Finale
Theresa Lundberg Vesländische Meisterschaften
26. September 2021
Sportpferde Redbird
7 Dressur Kl. A
Kid Cup Finale
Theresa Lundberg Vesländische Meisterschaften
26. September 2021
Sportpferde Redbird
6 Stilspringen Kl. E Theresa Lundberg Vesländische Meisterschaften
25. September 2021
Sportpferde Redbird
23 Springen Kl. E
Kids Cup
Theresa Lundberg Vesländische Meisterschaften
24. September 2021
Sportpferde Redbird
20 Dressur Kl. A
Kids Cup
Theresa Lundberg Vesländische Meisterschaften
24. September 2021
Sportpferde Redbird
17 Dressur Kl. A Theresa Lundberg Vesländische Meisterschaften
23. September 2021
Sportpferde Redbird
1 Dressur Kl. A* Theresa Lundberg Kailua long Weekend
18. September 2021
Kailua Events
14 Jump and Run Theresa Lundberg Kailua long Weekend
18. September 2021
Kailua Events
27 Stilspringen Kl. E Theresa Lundberg Couture Jumping Club
11. September 2021
Sportpferde Redbird
10 Dressurreiterwettbewerb Kl. A Theresa Lundberg Tag der Ponys
27. August 2021
Reiterhof zum Hufeisen
7 Stilspringen Kl. E Theresa Lundberg Tag der Ponys
27. August 2021
Reiterhof zum Hufeisen
9 Zeitspringen Kl. E Theresa Lundberg Tag der Ponys
27. August 2021
Reiterhof zum Hufeisen
12 Dressurreiterprüfung Kl. A** Theresa Lundberg Huflochs Dressurtag
24. August 2021
VRH-Treff
21 Dressur Kl. A Theresa Lundberg Dress.Up.#06/21
18. August 2021
Eventzentrum Zahr
10 Dressur Kl. A Theresa Lundberg Dressurturnier
17. August 2021
Akazienhof
24 Stilspringen Kl. E Theresa Lundberg Springturnier
16. August 2021
Akazienhof
41 Pony-Springen Kl. E Theresa Lundberg Sommerspringen am Haffelsee
12. August 2021
Team James
3 Dressur Kl. A Theresa Lundberg Mixturnier zum Monat der offenen Stalltür
11. August 2021
Reiterhof zum Hufeisen
2 Zeitspringen Kl. E Theresa Lundberg Mixturnier zum Monat der offenen Stalltür
11. August 2021
Reiterhof zum Hufeisen
1 Dressur Kl. A Theresa Lundberg Strandparty am Haffelsee
7. August 2021
Team James
11 Nachwuchsreiterspringen Kl. E
10-16jährige
Theresa Lundberg 9. VesBuCha Qualifikation
1. August 2021
Nereus Riding Center
10 Nachwuchsreiterdressur Kl. A
10-16jährige
Theresa Lundberg 9. VesBuCha Qualifikation
1. August 2021
Nereus Riding Center
5 Stilspringen Kl. E Theresa Lundberg Kleines Springturnier
31. Juli 2021
Reiterhof zum Hufeisen
3 Zeitspringen Kl. E Theresa Lundberg Kleines Springturnier
31. Juli 2021
Reiterhof zum Hufeisen
14 Dressur Kl. A
Reiter bis 17 Jahre
Theresa Lundberg Schüler- und Jugendturnier
29. Juli 2021
Turnierstall Berger
3 Springen Kl. E
Reiter bis 15 Jahre
Theresa Lundberg Schüler- und Jugendturnier
29. Juli 2021
Turnierstall Berger
17 Stilspringen Kl. E
sponsored by Senning
Theresa Lundberg EquiShowjumping
22. Juli 2021
Sportpferdezentrum König
12 Dressur Kl. A** Theresa Lundberg Jubiläumsturnier - 15 Jahre
21. Juli 2021
Hannoveranerzucht zur Linde
14 Springen Kl. E Theresa Lundberg Jubiläumsturnier - 15 Jahre
21. Juli 2021
Hannoveranerzucht zur Linde
35 Dressur Kl. A** Theresa Lundberg Jubiläumsturnier - 15 Jahre
20. Juli 2021
Hannoveranerzucht zur Linde
3 Pony-Stilspringen Kl. E Theresa Lundberg Jump.Jump.#03/21
19. Juli 2021
Eventzentrum Zahr
5 Dressur Kl. A
Ponystuten
Theresa Lundberg Dress.Up.#05/21
18. Juli 2021
Eventzentrum Zahr
10 Pony-Dressur Kl. A Theresa Lundberg Strand-Ponytag
12. Juli 2021
Gutshof Erlengrund
6 Pony-Stilspringen Kl. E Theresa Lundberg Strand-Ponytag
12. Juli 2021
Gutshof Erlengrund
10 Dressur Kl. A Theresa Lundberg Moselbrunns großes Reitturnier
3. Juli 2021
Turniermanagement alpha
23 Stilspringen Kl. E Theresa Lundberg Moselbrunns großes Reitturnier
3. Juli 2021
Turniermanagement alpha
18 Pony-Springen Kl. E Theresa Lundberg Pony Allstars
24. Juni 2021
VRH-Treff
6 Stilspringen Kl. E
Reiter bis 16 Jahre
Theresa Lundberg Jump.Jump.#02/21
19. Juni 2021
Eventzentrum Zahr
2 Dressur Kl. A Theresa Lundberg Dress.Up.#04/21
18. Juni 2021
Eventzentrum Zahr
15 Dressurkür Kl. A Theresa Lundberg Dressage & Jumping Frienships
13. Juni 2021
Pferdesportzentrum Brachstein
9 Dressur Kl. A
Gesamtwertung mit Geoffrey Heathcote vom Sternhof
Theresa Lundberg Dressage & Jumping Frienships
13. Juni 2021
Pferdesportzentrum Brachstein
7 Pas De Deux Kl. A Theresa Lundberg Dressage & Jumping Frienships
12. Juni 2021
Pferdesportzentrum Brachstein
20 Dressur Kl. A Theresa Lundberg Dressage & Jumping Frienships
11. Juni 2021
Pferdesportzentrum Brachstein
13 Pony-Stilspringen Kl. E Theresa Lundberg Pony Springtag
29. Mai 2021
Ponyzucht Lick
11 Dressur Kl. A Theresa Lundberg Mixturnier Pfingstmontag
24. Mai 2021
Reiterhof zum Hufeisen
6 Stil-Springen Kl. E Theresa Lundberg Mixturnier Pfingstmontag
24. Mai 2021
Reiterhof zum Hufeisen
15 Dressur Kl. A** Theresa Lundberg Pferd & Pony 2021
23. Mai 2021
Pemberley Events
19 Dressur Kl. A* Theresa Lundberg Pferd & Pony 2021
22. Mai 2021
Pemberley Events
14 Dressur Kl. A** Theresa Lundberg Pferd & Pony 2021
20. Mai 2021
Pemberley Events
11 Dressur Kl. A Theresa Lundberg 6. Jugend & YR Turnier
9. Mai 2021
Ribaneiro
9 Pony-Dressur Kl. A Theresa Lundberg Ponytastisch
8. Mai 2021
Ponyzucht Lick
15 Pony-Stilspringen Kl. E Theresa Lundberg Ponytastisch
8. Mai 2021
Ponyzucht Lick
17 Stilspringen Kl. E Theresa Lundberg 10 Jahre Redbird
2. Mai 2021
Sportpferde Redbird
4 Dressur Kl. A Theresa Lundberg 10 Jahre Redbird
1. Mai 2021
Sportpferde Redbird
16 Pony-Dressur Kl. A Theresa Lundberg Pony Dressurtag
24. April 2021
Ponyzucht Lick
2 Pony-Stilspringen Kl. E Theresa Lundberg 9. Blondinen Tag
17. April 2021
Ponyzucht Lick
8 Pony-Dressur Kl. A Theresa Lundberg 9. Blondinen Tag
17. April 2021
Ponyzucht Lick
21 Dressur Kl. A** Theresa Lundberg Kailua Dressurderby
11. April 2021
Kailua Events
10 Pony-Dressur Kl. A Theresa Lundberg Aprilschneeturnier
7. April 2021
Turnierstall Kleemann
5 Zeitspringen Kl. E Theresa Lundberg Karturnier
2. April 2021
Turnierstall Kleemann
12 Punktespringen Kl. E Theresa Lundberg Karturnier
2. April 2021
Turnierstall Kleemann
1 Pony-Stilspringen Kl. E Theresa Lundberg Pony Springtag
28. März 2021
Ponyzucht Lick
34 Pony-Dressur Kl. A
Qualifikation
Theresa Lundberg Haflingerchampionat 2021
6. März 2021
Ponyzucht Lick
8 Pony-Springen Kl. E
Qualifikation
Theresa Lundberg Haflingerchampionat 2021
6. März 2021
Ponyzucht Lick
7 Dressur Kl. A* Theresa Lundberg Einfach nur Dressur
20. Februar 2021
Deckstation Dörenwald
17 Springen Kl. E Theresa Lundberg Nachwuchs im Parcours I
13. Februar 2021
Reitstall Elwen
9 Dressurreiterprüfung Kl. A Theresa Lundberg Late Entry Dressur
31. Januar 2021
Turnierstall Kleemann
7 Springreiterwettbewerb Kl. E Theresa Lundberg Late Entry Springen
30. Januar 2021
Turnierstall Kleemann
8 Stilspringen Kl. E Theresa Lundberg 15. Sandauen Reitturnier
24. Januar 2021
Pemberley Events
25 Dressur Kl. A* Theresa Lundberg 14. Sandauen Reitturnier
23. Januar 2021
Pemberley Events
20 Dressur Kl. A Theresa Lundberg Nachwuchs im Viereck I
9. Januar 2021
Reitstall Elwen
13 Dressur Kl. A
Cup der Jugend Dressur
Theresa Lundberg Winter Cup 2020: Finale
31. Dezember 2020
Sportpferde Winter
8 Pony-Stilspringen Kl. E Theresa Lundberg Pony Springtag
28. Dezember 2020
Ponyzucht Lick
1 Stilspringen Kl. E Theresa Lundberg Dressur und Springen für jedermann
22. Dezember 2020
Sportpferdezucht Terbeck
17 Dressur Kl. A Theresa Lundberg Dressur und Springen für jedermann
21. Dezember 2020
Sportpferdezucht Terbeck
4 Dressur Kl. A
Qualifikation Cup der Jugend Dressur
Theresa Lundberg Winter Cup 2020: 3. Quali
15. Dezember 2020
Sportpferde Winter
54 Dressur Kl. A
Qualifikation Cup der Jugend Dressur
Theresa Lundberg Winter Cup 2020: 2. Quali
1. Dezember 2020
Sportpferde Winter
22 Pony-Stilspringen Kl. E Theresa Lundberg Hallenspringen
26. November 2020
Pferdesportzentrum Brachstein
4 Pony-Dressur Kl. A Theresa Lundberg Hallendressur
25. November 2020
Pferdesportzentrum Brachstein
40 Dressur Kl. A
Qualifikation Cup der Jugend Dressur
Theresa Lundberg Winter Cup 2020: 1. Quali
15. November 2020
Sportpferde Winter
5 Dressurreiterwettbewerb Kl. A Theresa Lundberg Dressurfestival
7. November 2020
Reitstall Elwen
8 Präsentation
Stuten ab 7 Jahren, Kat. Haflinger
Frederik Misker VI. Championatstage
3. November 2020
Ribaneiro
27 Pony-Stilspringen Kl. E Theresa Lundberg Pony-Springtag
29. Oktober 2020
Ponyzucht Lick
20 Dressur Kl. A Theresa Lundberg Sandefelder Dressurtag
25. Oktober 2020
VRH-Treff
7 Dressur Kl. A Theresa Lundberg 3. Jugend & Young Rider Turnier
22. Oktober 2020
Ribaneiro
15 Pony-Dressur Kl. A Theresa Lundberg 4. Blondinen Tag
15. Oktober 2020
Ponyzucht Lick
4 Pony-Stilspringen Kl. E Theresa Lundberg 4. Blondinen Tag
15. Oktober 2020
Ponyzucht Lick
9 Juniorendressur Kl. A
bis 18 Jahre
Theresa Lundberg Spooky Seazon Dance
12. Oktober 2020
Sportpferde Winter
20 Stilgeländeritt Kl. E Jannika Blohn Herbstcup II
9. Oktober 2020
VRH-Treff
17 Vielseitigkeit Kl. E Jannika Blohn Pemberley Horse Trials VI
6. Oktober 2020
Pemberley Events
19 Dressur Kl. A** Jannika Blohn 2. großes Hallendressurturnier
4. Oktober 2020
Sportpferdezucht Terbeck
5 Dressur Kl. A* Jannika Blohn 2. großes Hallendressurturnier
4. Oktober 2020
Sportpferdezucht Terbeck
77 2-Phasen-Springen Kl. A** Jannika Blohn 2. großes Springwochenende
3. Oktober 2020
Deckstation Dörenwald
12 Zeitspringen Kl. A** Jannika Blohn Spooky Seazon Opening
1. Oktober 2020
Sportpferde Winter
8 Juniorenspringen Kl. A
bis 18 Jahre
Jannika Blohn Spooky Seazon Opening
1. Oktober 2020
Sportpferde Winter
5 Pony-2-Phasen-Springen Kl. A** Jannika Blohn Pony Springtag
28. September 2020
Ponyzucht Lick
10 Springen Kl. A Jannika Blohn Junges Reiterglück 6.0
12. September 2020
Hofer Stables
2 Springen Kl. A**
Gruppe 2
Jannika Blohn Gruppenspringen
12. September 2020
VRH-Treff
4 Vielseitigkeit Kl. E
Gesamtwertung
Jannika Blohn Junges Reiterglück 6.0
12. September 2020
Hofer Stables
11 Stilspringen Kl. A
Reiter bis 18 Jahre
Jannika Blohn Junges Reiterglück 6.0
12. September 2020
Hofer Stables
11 Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Dressur
Jannika Blohn Junges Reiterglück 6.0
12. September 2020
Hofer Stables
9 Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Springen
Jannika Blohn Junges Reiterglück 6.0
12. September 2020
Hofer Stables
11 Dressur Kl. A Jannika Blohn Junges Reiterglück 6.0
12. September 2020
Hofer Stables
3 Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Gelände
Jannika Blohn Junges Reiterglück 6.0
12. September 2020
Hofer Stables
32 Springen Kl. A** Jannika Blohn 6 Jahre Terbeck
5. September 2020
Sportpferdezucht Terbeck
10 Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Gelände
Jannika Blohn 6 Jahre Terbeck
5. September 2020
Sportpferdezucht Terbeck
13 Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Dressur
Jannika Blohn 6 Jahre Terbeck
5. September 2020
Sportpferdezucht Terbeck
3 Vielseitigkeit Kl. E
Gesamtwertung
Jannika Blohn 6 Jahre Terbeck
5. September 2020
Sportpferdezucht Terbeck
24 Dressur Kl. A Jannika Blohn 6 Jahre Terbeck
5. September 2020
Sportpferdezucht Terbeck
3 Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Springen
Jannika Blohn 6 Jahre Terbeck
5. September 2020
Sportpferdezucht Terbeck
6 Juniorenspringen Kl. A
bis 18 Jahre
Jannika Blohn TurnUpTuesday Springcup
1. September 2020
Sportpferde Winter
14 Zeitspringen Kl. A** Jannika Blohn TurnUpTuesday Springcup
1. September 2020
Sportpferde Winter
6 Dressur Kl. A
gebisslos
Jannika Blohn 2. Gardebecker Breitensporttag
30. August 2020
VRH-Treff
9 Dressur Kl. A Jannika Blohn Ernst August Gedächniscup
21. August 2020
Sportpferde Winter
14 Juniorendressur Kl. A
Reiter bis 18 Jahre
Jannika Blohn Ernst August Gedächniscup
21. August 2020
Sportpferde Winter
6 Stilspringen Kl. A**
Reiter bis 18 Jahre
Jannika Blohn Jump.Jump.#04
19. August 2020
Eventzentrum Zahr
15 Jokerspringen Kl. A** Jannika Blohn Jump.Jump.#04
19. August 2020
Eventzentrum Zahr
3 Dressur Kl. A Jannika Blohn Dress.Up.#06
18. August 2020
Eventzentrum Zahr
13 Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Springen
Jannika Blohn Kirchweih Eventing Trials
17. August 2020
Sportpferde Winter
32 Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Gelände
Jannika Blohn Kirchweih Eventing Trials
17. August 2020
Sportpferde Winter
21 Vielseitigkeit Kl. E
Gesamtwertung
Jannika Blohn Kirchweih Eventing Trials
17. August 2020
Sportpferde Winter
32 Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Dressur
Jannika Blohn Kirchweih Eventing Trials
17. August 2020
Sportpferde Winter
1 Pony-Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Dressur
Jannika Blohn 2. Blondinen Tag
15. August 2020
Ponyzucht Lick
5 Pony-Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Springen
Jannika Blohn 2. Blondinen Tag
15. August 2020
Ponyzucht Lick
9 Pony-Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Gelände
Jannika Blohn 2. Blondinen Tag
15. August 2020
Ponyzucht Lick
3 Pony-Dressur Kl. A Jannika Blohn 2. Blondinen Tag
15. August 2020
Ponyzucht Lick
8 Pony-Vielseitigkeit Kl. E
Gesamtwertung
Jannika Blohn 2. Blondinen Tag
15. August 2020
Ponyzucht Lick
7 2-Phasen-Ponyspringen Kl. A** Jannika Blohn 2. Blondinen Tag
15. August 2020
Ponyzucht Lick
12 Punktespringen Kl. A** Jannika Blohn Sunshine & Lemonade
13. August 2020
Tulpenhof
17 Dressurreiterprüfung Kl. A**
VSJ-Qualifikation
Jannika Blohn Vesland Jugend Cup
30. Juli 2020
VRH-Treff
28 Zeitspringen Kl. A** Jannika Blohn 9 Jahre Redbird
24. Juli 2020
Sportpferde Redbird
30 Dressur Kl. A Jannika Blohn 9 Jahre Redbird
23. Juli 2020
Sportpferde Redbird
17 Ponyvielseitigkeit E
Gesamtwertung
Jannika Blohn Vielseitig auf Gardebeck
20. Juli 2020
VRH-Treff
18 Ponyvielseitigkeit E
Teilprüfung Gelände
Jannika Blohn Vielseitig auf Gardebeck
20. Juli 2020
VRH-Treff
15 Ponyvielseitigkeit E
Teilprüfung Dressur
Jannika Blohn Vielseitig auf Gardebeck
20. Juli 2020
VRH-Treff
16 Ponyvielseitigkeit E
Teilprüfung Springen
Jannika Blohn Vielseitig auf Gardebeck
20. Juli 2020
VRH-Treff
7 Zeitspringen Kl. A**
Reiter bis 18 Jahre
Jannika Blohn Jump.Jump.#03
19. Juli 2020
Eventzentrum Zahr
18 Vielseitigkeit E
Teilprüfung Springen
Jannika Blohn Sommerfest 2020
18. Juli 2020
Hofer Stables
8 Vielseitigkeit E
Teilprüfung Gelände
Jannika Blohn Sommerfest 2020
18. Juli 2020
Hofer Stables
13 Vielseitigkeit E
Gesamtwertung
Jannika Blohn Sommerfest 2020
18. Juli 2020
Hofer Stables
17 Vielseitigkeit E
Teilprüfung Dressur
Jannika Blohn Sommerfest 2020
18. Juli 2020
Hofer Stables
18 Pony-Dressur Kl. A
Stuten
Jannika Blohn Dress.Up.#05
18. Juli 2020
Eventzentrum Zahr
17 Stilspringen Kl. A** Jannika Blohn Sommerfest 2020
17. Juli 2020
Hofer Stables
54 Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Dressur
Jannika Blohn Ab in die Natur
16. Juli 2020
Team James
39 Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Springen
Jannika Blohn Ab in die Natur
16. Juli 2020
Team James
20 Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Gelände
Jannika Blohn Ab in die Natur
16. Juli 2020
Team James
39 Vielseitigkeit Kl. E
Gesamtwertung
Jannika Blohn Ab in die Natur
16. Juli 2020
Team James
3 Vielseitgkeit Kl. E
Teilprüfung Springen
Jannika Blohn Cederbergs Big Eventing Day
15. Juli 2020
Reitschule Cederberg
4 Vielseitgkeit Kl. E
Teilprüfung Gelände
Jannika Blohn Cederbergs Big Eventing Day
15. Juli 2020
Reitschule Cederberg
4 Vielseitgkeit Kl. E
Gesamtwertung
Jannika Blohn Cederbergs Big Eventing Day
15. Juli 2020
Reitschule Cederberg
2 Vielseitgkeit Kl. E
Teilprüfung Dressur
Jannika Blohn Cederbergs Big Eventing Day
15. Juli 2020
Reitschule Cederberg
3 Pony-Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Gelände
Jannika Blohn 1. Blondinen Tag
12. Juli 2020
Ponyzucht Lick
5 Pony-Dressur Kl. A Jannika Blohn 1. Blondinen Tag
12. Juli 2020
Ponyzucht Lick
3 Pony-Vielseitigkeit Kl. E
Gesamtwertung
Jannika Blohn 1. Blondinen Tag
12. Juli 2020
Ponyzucht Lick
4 Pony-2-Phasen-Springen Kl. A** Jannika Blohn 1. Blondinen Tag
12. Juli 2020
Ponyzucht Lick
5 Pony-Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Dressur
Jannika Blohn 1. Blondinen Tag
12. Juli 2020
Ponyzucht Lick
1 Pony-Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Springen
Jannika Blohn 1. Blondinen Tag
12. Juli 2020
Ponyzucht Lick
21 Dressur Kl. A* Jannika Blohn 1. Dressurmeeting
9. Juli 2020
VRH-Treff
1 Stilspringen Kl. A** Jannika Blohn Dressur + Springen für Jedermann
21. Juni 2020
Sportpferdezucht Terbeck
6 Dressur Kl. A Jannika Blohn Dressur + Springen für Jedermann
20. Juni 2020
Sportpferdezucht Terbeck
1 Pony-Stilspringen Kl. A** Jannika Blohn Jump.Jump.#02
19. Juni 2020
Eventzentrum Zahr
24 Dressur Kl. A Jannika Blohn Dress.Up.#04
18. Juni 2020
Eventzentrum Zahr
11 Pony-Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Gelände
Jannika Blohn Bumble Bee Ponytag
16. Juni 2020
Reitschule Cederberg
10 Pony-Dressur Kl. A** Jannika Blohn Bumble Bee Ponytag
16. Juni 2020
Reitschule Cederberg
8 Pony-Vielseitigkeit Kl. E
Gesamtwertung
Jannika Blohn Bumble Bee Ponytag
16. Juni 2020
Reitschule Cederberg
2 Pony-Springen Kl. A** Jannika Blohn Bumble Bee Ponytag
16. Juni 2020
Reitschule Cederberg
5 Pony-Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Dressur
Jannika Blohn Bumble Bee Ponytag
16. Juni 2020
Reitschule Cederberg
8 Pony-Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Pony-Springen
Jannika Blohn Bumble Bee Ponytag
16. Juni 2020
Reitschule Cederberg
7 Vielseitigkeit Kl. E
Gesamtwertung
Jannika Blohn Late Entry June
9. Juni 2020
Sportpferde Winter
3 Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Dressur
Jannika Blohn Late Entry June
9. Juni 2020
Sportpferde Winter
18 Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Springen
Jannika Blohn Late Entry June
9. Juni 2020
Sportpferde Winter
14 Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Gelände
Jannika Blohn Late Entry June
9. Juni 2020
Sportpferde Winter
7 Zeitspringen Kl. A** Jannika Blohn Late Entry June
9. Juni 2020
Sportpferde Winter
19 Dressur Kl. A Jannika Blohn Late Entry June
9. Juni 2020
Sportpferde Winter
7 Springen Kl. A Jannika Blohn Gardebecker Robustponytag
1. Juni 2020
VRH-Treff
14 Dressur Kl. A Jannika Blohn Gardebecker Robustponytag
1. Juni 2020
VRH-Treff
13 Dressur Kl. A* Jannika Blohn Einfach nur Dressur
25. Mai 2020
Deckstation Dörenwald
11 Dressur Kl. A** Jannika Blohn Einfach nur Dressur
25. Mai 2020
Deckstation Dörenwald
21 Dressur Kl. A** Jannika Blohn Pferd & Pony
24. Mai 2020
Pemberley Events
5 Dressur Kl. A* Jannika Blohn Pferd & Pony
23. Mai 2020
Pemberley Events
1 Stilspringen Kl. A** Jannika Blohn Pferd & Pony
23. Mai 2020
Pemberley Events
25 2-Phasen-Springen Kl. A**
präsentiert von gejumpt
Jannika Blohn Pferd & Pony
22. Mai 2020
Pemberley Events
5 Pony-Zeitspringen Kl. A** Jannika Blohn Jump.Jump.#01
19. Mai 2020
Eventzentrum Zahr
32 Dressur Kl. A** Jannika Blohn 1. Sandauen Reitturnier
17. Mai 2020
Pemberley Events
21 Springen Kl. A** Jannika Blohn 1. Sandauen Reitturnier
17. Mai 2020
Pemberley Events
10 Geschwisterschau Jannika Blohn 6. gestriegelt Haflingercup
9. Mai 2020
Reitstall Elwen
21 Dressur Kl. A Jannika Blohn 6. gestriegelt Haflingercup
8. Mai 2020
Reitstall Elwen
4 Springen Kl. A** Jannika Blohn 6. gestriegelt Haflingercup
8. Mai 2020
Reitstall Elwen
9 Geländespringen Kl. E Jannika Blohn 6. gestriegelt Haflingercup
8. Mai 2020
Reitstall Elwen
3 Dressur Kl. A Jannika Blohn Dress.Up.#02
18. April 2020
Eventzentrum Zahr
19 Springen Kl. A**
ohne Zeitwertung
Nadyenka Markova Kailua Springderby
8. April 2020
Kailua Events
12 Ponyspringprüfung Kl. A**
Pony Mall
Nadyenka Markova Pferd & Reiter
3. April 2020
Eventzentrum Zahr
6 Pony-Stilspringen Kl. A** Nadyenka Markova Insel-Ponytag
30. März 2020
Gutshof Erlengrund
18 Pony-Geländespringen Kl. E Nadyenka Markova Insel-Ponytag
30. März 2020
Gutshof Erlengrund
10 Punktespringen Kl. A** Nadyenka Markova Insel-Springen
25. März 2020
Gutshof Erlengrund
2 Springen Kl. A Nadyenka Markova Klassiker Tag
24. März 2020
Nereus Riding Center
24 Springen Kl. A** Nadyenka Markova Lissabon Gedenktag
22. März 2020
Sportpferdezucht Terbeck
19 Zeitspringen Kl. A Nadyenka Markova Hallensprung
19. März 2020
VRH-Treff
2 Pony-Vielseitigkeit Kl. E Nadyenka Markova Terbecks Haflingerchampionat
7. März 2020
Sportpferdezucht Terbeck
7 Pony-Springen Kl. A** Nadyenka Markova Terbecks Haflingerchampionat
7. März 2020
Sportpferdezucht Terbeck
34 Dressur Kl. A Nadyenka Markova Late Entry @ Blomqvist
6. März 2020
Turnierstall Annebell Blomqvist
3 Springen Kl. A Nadyenka Markova Green Oaks feiers Einjähriges
3. März 2020
Green Oak Stables
12 Pony-Dressur Kl. A Nadyenka Markova Insel-Ponytag
4. Februar 2020
Gutshof Erlengrund
14 Dressur Kl. A** Nadyenka Markova 1. großes Hallendressurturnier
2. Februar 2020
Sportpferdezucht Terbeck
9 Dressur Kl. A* Nadyenka Markova 1. großes Hallendressurturnier
2. Februar 2020
Sportpferdezucht Terbeck
21 Dressur Kl. A Nadyenka Markova Tanzende Hufe
16. Januar 2020
Turnierstall Annebell Blomqvist
11 Dressur Kl. A Nadyenka Markova Großes Dressurturnier
4. Januar 2020
Reiterhof zum Hufeisen
5 Springen Kl. E
Finale Kids Cup
Sabine Fiedler Vesländische Meisterschaften
8. Dezember 2019
Sportpferde Redbird
5 Springen Kl. E
Qualifikation Kids Cup
Sabine Fiedler Vesländische Meisterschaften
7. Dezember 2019
Sportpferde Redbird
2 Dressurreiterwettbewerb Kl. A Sabine Fiedler Dressurfestival
9. November 2019
Reitstall Elwen
4 Springreiterwettbewerb Kl. E Sabine Fiedler Jugend Jetzt
24. Juni 2019
VRH-Treff
1Dressur Kl. A
Reiter bis 16 Jahre
Sabine FiedlerDress.Up.#02
18. April 2019
Eventzentrum Zahr
1Dressurreiterprüfung Kl. ASabine Fiedler1. Evangelista Dressurcup
13. April 2019
Sternhof
27Dressur Kl. A
Reiter bis 18 Jahre
Sabine FiedlerWelcome.Again
11. April 2019
Eventzentrum Zahr
1Springen Kl. E
Reiter bis 16 Jahre
Sabine FiedlerWelcome.Again
11. April 2019
Eventzentrum Zahr
8Stil-Springen Kl. ESabine FiedlerGroßes Jubiläumsturnier: Springen
3. April 2019
Reiterhof zum Hufeisen
4Mannschaftsdressur Kl. A
diVISION
Sabine FiedlerHallenmeisterschaften
9. Februar 2019
Deckstation Lindenhof
2Dressur Kl. A
für Reiter bis 25 Jahre
Sabine FiedlerBallerina
13. Januar 2019
Turnierstall Summerland
12Cup der Jugend Dressur
Finale; Dressur Kl. A
Sabine FiedlerWinter Cup
31. Dezember 2018
Sportpferde Winter
6Cup der Jugend Dressur
3. Quali; Dressur Kl. A
Sabine FiedlerWinter Cup
30. Dezember 2018
Sportpferde Winter
5Cup der Jugend Dressur
2. Quali; Dressur Kl. A
Sabine FiedlerWinter Cup
26. Dezember 2018
Sportpferde Winter
9Cup der Jugend Dressur
1. Quali; Dressur Kl. A
Sabine FiedlerWinter Cup
23. Dezember 2018
Sportpferde Winter
8Dressurreiterwettbewerb Kl. ASabine FiedlerDressurfestival
4. November 2018
Reitstall Elwen
5Felia NachkommenschauLeila IdemannGroßes Jubiläumsturnier
27. Oktober 2018
Turnierstall Kleemann
1Zeitspringen Kl. E
Reiter bis 16 Jahre
Sabine FiedlerJump.Jump.#06
19. Oktober 2018
Eventzentrum Zahr
1Stilspringen Kl. E
Reiter bis 16 Jahre
Sabine FiedlerJump.Jump.#05
19. September 2018
Eventzentrum Zahr
13Dressurreiterprüfung Kl. ASabine FiedlerSüd-Ost-Dressurcup
18. August 2018
Eventzentrum Rennbahn Welmstadt
3Dressurreiterwettbewerb Kl. ASabine FiedlerJugend in den Sattel
16. August 2018
VRH-Treff
4Springreiterwettbewerb Kl. ESabine FiedlerJugend in den Sattel
16. August 2018
VRH-Treff
14Springen Kl. ESabine FiedlerZahrpiker Mannschaftsspringen
21. Juli 2018
VRH-Treff
3Junioren-MannschaftswettbewerbSabine FiedlerZahrpiker Mannschaftsspringen
21. Juli 2018
VRH-Treff
5Dressur Kl. A
Reiter bis 16 Jahre
Sabine FiedlerDress.Up.#06
18. Juli 2018
Eventzentrum Zahr
2Dressur Kl. ASabine FiedlerJunges Reiterglück
28. Juni 2018
Hofer Stables
1Springen Kl. ESabine FiedlerJunges Reiterglück
28. Juni 2018
Hofer Stables
4Stilspringen Kl. ESabine FiedlerJunges Reiterglück
28. Juni 2018
Hofer Stables
12Dressurreiterwettbewerb Kl. ASabine FiedlerKindergarten
8. Juni 2018
VRH-Treff
4Springreiterwettbewerb Kl. ESabine FiedlerKindergarten
8. Juni 2018
VRH-Treff
3Kombiprüfung Kl. ESabine FiedlerKindergarten
8. Juni 2018
VRH-Treff
1Zeitspringen Kl. E
Reiter bis 16 Jahre
Sabine FiedlerJump.Jump.#01
19. Mai 2018
Eventzentrum Zahr
2Dressur Kl. A
Reiter bis 16 Jahre
Sabine FiedlerDress.Up.#04
18. Mai 2018
Eventzentrum Zahr
5Winter Cup der Jugend DressurSophia BrandtWinter Cup Finale
31. Dezember 2017
Sportpferde Winter
4Qualifikation Winter Cup der Jugend DressurSophia BrandtWinter Cup Qualifikation I
28. Dezember 2017
Sportpferde Winter
9Dressurreiterwettbewerb Kl. ASophia Brandt3. Turnier der Nachwuchsreiter
4. November 2017
Reitstall Elwen
1Springreiterwettbewerb Kl. ESophia Brandt3. Turnier der Nachwuchsreiter
4. November 2017
Reitstall Elwen
14Dressur Kl. A
Reiter bis 18 Jahre
Sophia BrandtIII. Tag der Youngsters
19. Oktober 2017
Ribaneiro
1Stilspringen Kl. E
Reiter bis 15 Jahre
Sophia BrandtJump.Jump.#06
19. September 2017
Eventzentrum Zahr
9Dressurreiterwettbewerb Kl. ESophia BrandtLast Chance Kids Cup
7. September 2017
VRH-Treff
5SpringreiterwettbewerbSophia BrandtLast Chance Kids Cup
7. September 2017
VRH-Treff
3Dressurreiterwettbewerb Kl. ESophia Brandt5. Qualifikation Kind Cup
22. August 2017
VRH-Treff
4SpringreiterwettbewerbSophia Brandt5. Qualifikation Kind Cup
22. August 2017
VRH-Treff
1Mannschaftsdressur Kl. ESophia BrandtStrand-Dressur
19. August 2017
Reiterhof zum Hufeisen
6Dressurreiterwettbewerb Kl. ESophia Brandt4. Qualifikation Kind Cup
16. August 2017
VRH-Treff
4SpringreiterwettbewerbSophia Brandt4. Qualifikation Kind Cup
16. August 2017
VRH-Treff
8Dressurreiterwettbewerb Kl. E
ab 8 Jahren
Sophia Brandt2. Turnier der Nachwuchsreiter
5. August 2017
Reitstall Elwen
7Springreiterwettbewerb
ab 8 Jahren
Sophia Brandt2. Turnier der Nachwuchsreiter
5. August 2017
Reitstall Elwen
4Dressurreiterwettbewerb Kl. E
ab 8 Jahren
Sophia Brandt1. Turnier der Nachwuchsreiter
3. Juni 2017
Reitstall Elwen
3Springreiterwettbewerb
ab 8 Jahren
Sophia Brandt1. Turnier der Nachwuchsreiter
3. Juni 2017
Reitstall Elwen
2Dressur Kl. E
10-18jährige Jugendliche
Sophia BrandtPeters Kleiner Turniertag
31. Mai 2017
Nereus Competition Corner
2Cavalettiprüfung II
10-16 Jahre
Sophia Brandtkinder.arbeit.II
17. Mai 2017
Eventzentrum Zahr
2Caprilliprüfung II
10-16 Jahre
Sophia Brandtkinder.arbeit.II
17. Mai 2017
Eventzentrum Zahr
4Springreiterwettbewerb
Reiter bis 15 Jahre
Sophia Brandtkinder.arbeit.I
12. Mai 2017
Eventzentrum Zahr
5Dressur Kl. E
12-16jährige Reiter
Sophia Brandtkinder.arbeit.I
12. Mai 2017
Eventzentrum Zahr
5Dressur Kl. E
für junge Reiter bis 25 Jahre
Sophia BrandtBallerina
7. Mai 2017
Turnierstall Summerland
1DressurreiterwettbewerbSophia BrandtII. Tag der Youngsters
16. März 2017
Ribaneiro
2CaprilliSophia BrandtII. Tag der Youngsters
16. März 2017
Ribaneiro
6Kostümdressur Kl. A
Kostüm: Wolke
Sarah BergmannRosenmontagsturnier
27. Februar 2017
Nereus Competition Corner
8Stilspringen Kl. A*Sarah BergmannJumping Day
26. Februar 2017
Turnierstall Summerland
2Vielseitigkeit Kl. A
Teilprüfung Dressur
Sarah BergmannSchneeponys
28. Dezember 2016
VRH-Treff
10Vielseitigkeit Kl. A
Teilprüfung Springen
Sarah BergmannSchneeponys
28. Dezember 2016
VRH-Treff
13Vielseitigkeit Kl. A
Teilprüfung Gelände
Sarah BergmannSchneeponys
28. Dezember 2016
VRH-Treff
8Vielseitigkeit Kl. A
Gesamtwertung
Sarah Bergmann Schneeponys
28. Dezember 2016
VRH-Treff
1Dressur Kl. ASarah BergmannHaflingerchampionat
16. November 2016
VRH-Treff
3Springen Kl. ASarah BergmannHaflingerchampionat
16. November 2016
VRH-Treff
6Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Dressur
Sarah BergmannHaflingerchampionat
16. November 2016
VRH-Treff
1Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Springen
Sarah BergmannHaflingerchampionat
16. November 2016
VRH-Treff
9Vielseitigkeit Kl. E
Teilprüfung Gelände
Sarah BergmannHaflingerchampionat
16. November 2016
VRH-Treff
3Vielseitigkeit Kl. E
Gesamtwertung
Sarah Bergmann Haflingerchampionat
16. November 2016
VRH-Treff
13Stutenschau Haflinger
4jährig und älter
Sarah Bergmann PONYS.im.november.#02
11. November 2016
Eventzentrum Zahr
1Pony-Stilspringen Kl. A**Sarah Bergmann PONYS.im.november.#02
11. November 2016
Eventzentrum Zahr
8Dressur Kl. A
für Robustponys
Sarah BergmannEasy-Peasy VII
27. Oktober 2016
Ponyclub Rabenitz
12Springen Kl. A
für Robustponys
Sarah BergmannEasy-Peasy VII
27. Oktober 2016
Ponyclub Rabenitz
9Kombiprüfung Kl. A
für Robustponys
Sarah BergmannEasy-Peasy VII
27. Oktober 2016
Ponyclub Rabenitz
9Stilgelände Kl. E
für Robustponys
Sarah BergmannEasy-Peasy VII
27. Oktober 2016
Ponyclub Rabenitz
4Dressur Kl. ASarah BergmannPonytag
30. August 2015
Turnierstall Summerland
5Zeitspringen Kl. A*Sarah BergmannPonytag
30. August 2015
Turnierstall Summerland
5Geländespringen Kl. ESarah BergmannPonytag
30. August 2015
Turnierstall Summerland
8Dressur Kl. A
für Robustponys
Sarah BergmannEasy-Peasy VI
12. August 2015
Ponyclub Rabenitz
5Springen Kl. A
für Robustponys
Sarah BergmannEasy-Peasy VI
12. August 2015
Ponyclub Rabenitz
5Kombiprüfung Kl. A
für Robustponys
Sarah BergmannEasy-Peasy VI
12. August 2015
Ponyclub Rabenitz
7Stil-Geländeritt Kl. E
für Robustponys
Sarah BergmannEasy-Peasy VI
12. August 2015
Ponyclub Rabenitz
5Ponyspringen Kl. ASarah BergmannSommerfest - Springtag
24. Juli 2015
Privatstall Limelight
9Vielseitigkeit Kl. ESarah BergmannVielseitigkeitstag
23. Juli 2015
Turnierstall Kleemann
Siachun, Seamair
5Springen Kl. A*Sarah BergmannGroße Turnierwoche - Springtag
27. Juni 2015
Reiterhof Nacona
11Stilspringen Kl. A*Sarah BergmannGroße Turnierwoche - Springtag
27. Juni 2015
Reiterhof Nacona
1Stil-Geländeritt Kl. ESarah BergmannGroße Turnierwoche - Geländetag
26. Juni 2015
Reiterhof Nacona
9Geländespringen Kl. ESarah BergmannGroße Turnierwoche - Geländetag
26. Juni 2015
Reiterhof Nacona
5Ponydressur Kl. ALeila Idemannponackl.treff
20. Juni 2015
Eventzentrum Zahr
Niemelow, Sandefeld
4Pony-Stilspringen Kl. ALeila Idemannponackl.treff
20. Juni 2015
Eventzentrum Zahr
Niemelow, Sandefeld
8Haflinger-Stutenschau
ab 4 Jahren
Leila Idemannponackl.treff
20. Juni 2015
Eventzentrum Zahr
Niemelow, Sandefeld
5Stilspringen Kl. A*Leila IdemannJunispringen
19. Juni 2015
Ponyclub Rabenitz
Rabenitz, Heidewald
1Stilspringen Kl. A**Leila IdemannJunispringen
19. Juni 2015
Ponyclub Rabenitz
Rabenitz, Heidewald
1Wahlspringen Kl. A*Leila IdemannJunispringen
19. Juni 2015
Ponyclub Rabenitz
Rabenitz, Heidewald
8Wahlspringen Kl. A**Leila IdemannJunispringen
19. Juni 2015
Ponyclub Rabenitz
Rabenitz, Heidewald
4Dressur Kl. ALeila Idemann5. GESTRIEGELT Haflingercup
16. Juni 2015
Ponyclub Rabenitz
Rabenitz, Heidewald
7Springen Kl. ALeila Idemann5. GESTRIEGELT Haflingercup
16. Juni 2015
Ponyclub Rabenitz
Rabenitz, Heidewald
9Haflinger-Stutenschau
ab 8 Jahren
Leila Idemann5. GESTRIEGELT Haflingercup
16. Juni 2015
Ponyclub Rabenitz
Rabenitz, Heidewald
9Pony-Dressur Kl. ALeila IdemannDressurfestival
15. Juni 2015
Kailua Events
8Ponyspringen Kl. ALeila IdemannSpontan mal Mittelmaß
10. Juni 2015
Reitverein Hufloch*
Hufloch, Kirchbergen
8Dressur Kl. A
für Robustponys
Leila IdemannEasy-Peasy IV
8. Juni 2015
Ponyclub Rabenitz
Rabenitz, Heidewald
11Springen Kl. A
für Robustponys
Leila IdemannEasy-Peasy IV
8. Juni 2015
Ponyclub Rabenitz
Rabenitz, Heidewald
1Kombi-Prüfung Kl. A
für Robustponys
Leila IdemannEasy-Peasy IV
8. Juni 2015
Ponyclub Rabenitz
Rabenitz, Heidewald
4Ponyspringen Kl. A*Linn EckertHPC Show Jumping Circuit III
20. Juni 2014
Horse Performance Center (VRH-Treff)
7Stilspringen Kl. A*Linn EckertHPC Show Jumping Circuit III
18. Juni 2014
Horse Performance Center (VRH-Treff)
6Mannschaftsspringen Kl. A*
0,00 FP
Linn EckertMannschaftsturnier
9. Juni 2014
Eventzentrum Rennbahn Welmstadt
1Mannschaftsspringen Kl. A*
Mannschaftswertung
Linn EckertMannschaftsturnier
9. Juni 2014
Eventzentrum Rennbahn Welmstadt
4Zeitspringen Kl. A*
unter Flutlicht
Linn Eckert2. Flutlichtzeitspringen
1. Juni 2014
Kailua Events
9Dressur Kl. ALinn Eckert1. Dressage Meet
31. Mai 2014
Sportpferde Winter
10Dressur Kl.ALinn EckertDressurturnier
26. April 2014
Turnierstall Kleemann
1Dressur Kl. A**Linn EckertDressurstars
21. April 2014
Turnierstall Flying Horses
8Pony-Springen Kl. A*Linn EckertWelmstädter Springreihe - Tag 3
20. April 2014
Eventzentrum Rennbahn Welmstadt
3Pony-Springen Kl. A*Linn EckertWelmstädter Springreihe - Tag 2
13. April 2014
Eventzentrum Rennbahn Welmstadt
6Pony-Springen Kl. A*Linn EckertWelmstädter Springreihe - Tag 1
6. April 2014
Eventzentrum Rennbahn Welmstadt
11Dressur Kl. ALinn Eckert2. "gestriegelt" Haflingercup
3. April 2014
Eventzentrum Rennbahn Welmstadt
8Springen Kl. A*Linn Eckert2. "gestriegelt" Haflingercup
3. April 2014
Eventzentrum Rennbahn Welmstadt
4gerittene Gelassenheitsprüfung
ab 6 Jahren
Linn Eckert2. "gestriegelt" Haflingercup
3. April 2014
Eventzentrum Rennbahn Welmstadt
5Haflingerstuten Youngsterschau
3-7jährige Stuten
Linn Eckert2. "gestriegelt" Haflingercup
3. April 2014
Eventzentrum Rennbahn Welmstadt
4Dressur Kl. ALinn Eckert All you can Ride
2. April 2014
Gegen Bilderklau
14Springen Kl. ALinn Eckert All you can Ride
2. April 2014
Gegen Bilderklau
10Geländegewöhnung JungpferdeLinn Eckert1. Ehrfurcht Vielseitigkeitstreffen
2. März 2014
VRH-Treff (Ehrfurcht, Heidewald)
9Dressur Kl. ALinn Eckert"gestriegelt" Haflingercup
1. März 2014
Eventzentrum Rennbahn Welmstadt
13Springen Kl. A*Linn Eckert"gestriegelt" Haflingercup
1. März 2014
Eventzentrum Rennbahn Welmstadt
13Haflingerstuten Youngsterschau
3-7jährige
Linn Eckert"gestriegelt" Haflingercup
1. März 2014
Eventzentrum Rennbahn Welmstadt
6"gestriegelt" Pas de Deux Flutlichtkür
ab Kl. A; mit Sarah auf Kiara
Linn Eckert"gestriegelt" Haflingercup
1. März 2014
Eventzentrum Rennbahn Welmstadt
9Springen Kl. ELinn EckertHoch Hinaus
17. Februar 2014
Rising Sun Stables
8Springen Kl. ELinn EckertSpringen in die Weihnachtszeit
23. Dezember 2013
Zuchtstall Moorwiesen
6Dressur Kl. ALinn Eckert1. Welmstädter Ponytag
21. Dezember 2013
Eventcenter Rennbahn Welmstadt
8Springen Kl. ELinn Eckert1. Welmstädter Ponytag
21. Dezember 2013
Eventcenter Rennbahn Welmstadt
10Dressur Kl. ASarah BergmannDezemberturnier 2
14. Dezember 2013
Turnierstall Kleemann
6Stilspringen Kl. ESarah BergmannScarlet Acres Showjumping
4. Dezember 2013
Turnierstall Artemis
7Zeitspringen Kl. ESarah BergmannScarlet Acres Showjumping
4. Dezember 2013
Turnierstall Artemis
10Dressur Kl. ASarah Bergmann1. Klassentreffen
1. Dezember 2013
Veranstaltungszentrum Sternhof
6Springen Kl. ESarah Bergmann1. Klassentreffen
1. Dezember 2013
Veranstaltungszentrum Sternhof
3Geländegewöhnung JungpferdeSarah BergmannAb in den Busch
20. November 2013
Horse Performance Center (VRH-Treff)
3Springen Kl. ESarah Bergmann6-Tage-Event (Springtag)
18. November 2013
Sportpferde Redbird
1Dressur Kl. ASarah Bergmann6-Tage-Event (Juniorentag)
16. November 2013
Sportpferde Redbird
6Springen Kl. ESarah Bergmann6-Tage-Event (Juniorentag)
16. November 2013
Sportpferde Redbird
2Dressur Kl. ASarah BergmannNachwuchsförderung Reiter III
19. Oktober 2013
VRH-Treff (Gerach, Kirchbergen)
7Springen Kl. ESarah BergmannNachwuchsförderung Reiter III
19. Oktober 2013
VRH-Treff (Gerach, Kirchbergen)
7Dressur Kl. ASarah BergmannKronsee-Pokal Finale - Dressur
27. September 2013
Sportpferde Redbird
10Ponydressur Kl. ESarah BergmannSimpli Solutions
23. September 2013
Gegen Bilderklau
7Springen Kl. ESarah BergmannKronsee-Pokal Turniertour (Qualifikation)
31. August 2013
Ausbildungsstall Safira
1Dressur Kl. ASarah BergmannKronsee-Pokal Turniertour (Qualifikation)
30. August 2013
Ausbildungsstall Safira
2Dressurpferdeprüfung Kl. A
4-6jährige Pferde
Sarah BergmannDressur August I
18. August 2013
Gestüt Rheinau
7Springen Kl. ESarah BergmannKronsee-Pokal Turniertour (Quali Springen)
17. August 2013
Privatstall Limelight
4Pony-Springen Kl. ESarah BergmannScarlet River Ponydays
20. Dezember 2008
Turnierstall Artemis
4Pony-Dressur Kl. ASarah BergmannScarlet River Ponydays
20. Dezember 2008
Turnierstall Artemis
4ReitpferdeprüfungSarah BergmannReitpferdeprüfungGestüt Lindmann
9Stilspringen Kl. ESarah BergmannDoppelachtspringenVRH-Treff (Wolfshöhe - Kirchbergen)
6Materialprüfung
Ponys
Sarah BergmannOsterreiseturnier - DressurGegen Bilderklau
6Dressur Kl. ESarah Bergmann2. DressurturnierBachlershof
8SpringpferdeprüfungSarah BergmannJust Another Showjumping DayGegen Bilderklau
6Dressur Kl. ESarah BergmannSuperspontanturnierVRH-Treff
9Fohlenschau PonyLeila NohlmannsJungpferdetagPrivatstall Animus
4SpringponyprüfungSarah Bergmann1. SpringturnierBachlershof
11Dressurpferdeprüfung Kl. ASarah BergmannNachwuchsförderung Pferde IIVRH-Treff (Kronhausen - Auenburg)
4Springen Kl. ESarah BergmannNachwuchsförderung Pferde IIVRH-Treff (Kronhausen - Auenburg)
13Dressurponyprüfung Kl. ESarah BergmannVorösterlicher JungpferdetagTurnierstall Loarbach
7JungpferdeschauLeila NohlmannsSchaltturnierVeranstaltungszentrum Sternhof
5ReitponyprüfungSarah BergmannVorösterlicher JungpferdetagTurnierstall Loarbach
4SpringpferdeprüfungSarah BergmannSuperspontanturnierVRH-Treff
1Mutter-Tochter-Schau
(+ Adina)
Leila NohlmannsFamilientagTurnierstall Kleemann
8Dressur Kl. ESarah BergmannAlbenow Dressurcup IVRH-Treff (Albenow - Sandefeld)
4Springponyprüfung Kl. ESarah BergmannVorösterlicher JungpferdetagTurnierstall Loarbach
9Springen Kl. ESarah BergmannNachwuchsförderung Reiter IIVRH-Treff (Kronhausen - Auenburg)
11Dressur Kl. ESarah BergmannAlbenow Dressurcup IIVRH-Treff (Albenow - Sandefeld)
3ReitpferdeprüfungSarah Bergmann61. JungpferdetagTurnierstall Wittingen
17ReitponyprüfungSarah BergmannNachwuchsförderung PferdeVRH-Treff
12Materialprüfung
ohne Galopp
Sarah BergmannNachwuchsförderung PferdeVRH-Treff
4Dressurpferdeprüfung Kl. A
5-6jährige
Sarah BergmannAlbenow Dressurcup IIVRH-Treff (Albenow - Sandefeld)
2gerittene GHPSarah Bergmann61. JungpferdetagTurnierstall Wittingen
12Ponyfohlen-SchauLeila NohlmannsKleine HeldenVeranstaltungszentrum Sternhof
5Dressurpferdeprüfung Kl. A
5-6jährige
Sarah BergmannAlbenow Dressurcup IIIVRH-Treff (Albenow - Sandefeld)
8Dressur Kl. ESarah BergmannMittelmaßVRH-Treff
8Fohlenschau
Ponys - Robustrassen
Leila NohlmannsJunge HüpferVRH-Treff
9Dressur Kl. ESarah BergmannAlbenow Dressurcup IIIVRH-Treff (Albenow - Sandefeld)
2SpringpferdeprüfungSarah BergmannMittelmaßVRH-Treff
36Dressur Kl. E
Cup-Gesamtwertung
Sarah BergmannAlbenow Dressurcup IIIVRH-Treff (Albenow - Sandefeld)
15Dressurpferdeprüfung Kl. ESarah BergmannFrühjahrsdressurVRH-Treff
1SpringponyprüfungSarah BergmannSky is the LimitVRH-Treff
7Dressur Kl. ESarah Bergmann4. Junior-ChallengeVeranstaltungszentrum Sternhof
16LongierwettbewerbSimon Ontrup59. JungpferdetagTurnierstall Wittingen
1geführte GHPSimon Ontrup59. JungpferdetagTurnierstall Wittingen
15Dressur Kl. ESarah BergmannSternhof HochzeitVRH-Treff (Almkirchen - Kirchbergen)
1Pas de Deux Kl. E
mit Xenia + Sjólfur (Eldur)
Sarah BergmannMannschaftsturnierKailua Events
12Dressur Kl. ESarah BergmannAuenburg JugencupVRH-Treff
6ReitponyprüfungSarah BergmannFür die JüngstenVRH-Treff
3ReitponyprüfungSarah BergmannDressur von Anfang anGegen Bilderklau
6Materialprüfung
ohne Galopp
Sarah BergmannFür die JüngstenVRH-Treff
11DressurponyprüfungSarah BergmannDressur von Anfang anGegen Bilderklau
7LongierwettbewerbSimon OntrupDressurTurnierstall Kleemann
7SpringponyprüfungSarah BergmannSprungschanzeVRH-Treff

Alle Erfolge in Vesland

Clubs und Associations

PlatzierungPrüfungEvent
Draft Horse Association
TTEventing ProspectSpring Show
TTWeanling Filly HalterDraft Horse Challenge III
TTGet of sire
(+ Nauka)
Draft Horse Challenge III
TTEventing ProspectDraft Horse Challenge III
TTWeanling Filly HalterSt Patrick`s Day Show
TTWeanling Filly HalterDraft Horse State Show
RChGet of sire
(+ Nauka)
St Patrick`s Day Show
RChGet of sire
(+ Nauka)
Draft Horse State Show
TTEventing ProspectSt Patrick`s Day Show
TTEventing ProspectDraft Horse State Show
RChWeanling Filly HalterSpring Show
TTGet of sire
(+ Nauka)
Spring Show

WICHTIG! Es handelt sich bei dieser Seite um einen sogenannten virtuellen Reiterhof. Alle Inhalte haben keinerlei Bezug zur Realität und erheben keinen Anspruch auf Vollständigkeit oder Richtigkeit. Alle Darstellungen - insbesondere auf den Bildern - sind rein fiktiv, Übereinstimmungen sind zufällig und unbeabsichtigt. Alles bekannt und unproblematisch? Dann bitte einmal hier entlang, damit die Seite mit Bildern genossen werden kann.