Finnja „Finni“ Hemsheim
Eigene Pferde
Trainingspferde
Lehrpferde
Finnja ist die erste Tochter von Helena und Markus und hat das Reiterherz ihrer Eltern geerbt - es blieb ihr auch nicht viel anderes.
Sie ist mutig und traut sich an Aufgaben, an denen sie wachsen kann, sei es nun in der Schule oder reiterlich. Finnja weiß aber auch, wann sie alleine nicht weiter kommt und fragt dann nach Hilfe. Von sich aus hat sie allerdings Probleme auf Menschen zuzugehen und ist ein bisschen schüchtern, als das Mädchen mit den Eltern mit dem Ponyhof bereitet e ihr jedoch keine Schwierigkeiten, denn die anderen mädchen in der Klasse kommen auf sie zu.
Reiterlich ist Finnja in den letzten Jahren gewachsen, reitet Dressur und Springen auf E-Niveo und hilft bei der Ausbildung von Llywellyn, weil sie sich von wenig einschüchtern lässt. Aug gleichem Mist, wie die Unterstützung bei den Jungpferden ist auch das Reiten von Welsh B Hengst Ofydd gewachsen. Der merkt zwar nur selten, dass er Hengst ist, stellt die junge Reiterin aber vor eine ganz neue Herausforderung.
Erfolge bei uns
Platz | Prüfung | Pferd | Event | Ort |
---|---|---|---|---|
19 | Stilspringen Kl. A* | Paladin ox Tb | Springen in Weiß 01.03.2024 | Gestüt Möhrental |
3 | Stilspringen Kl. A* | S Annwyl | Springen in Weiß 01.03.2024 | Gestüt Möhrental |
19 | Springen Kl. E | Tegwen LW | Springen in Weiß 01.03.2024 | Gestüt Möhrental |
3 | Stilspringen Kl. A* 4-7jährige | Paladin ox Tb | 107.jungpferdetag.zwei 27.02.2024 | Eventzentrum Zahr |
10 | Pony-Stilspringen Kl. E 5-6jährige | Tegwen LW | 107.jungpferdetag.zwei 27.02.2024 | Eventzentrum Zahr |
2 | Dressur Kl. E 5-6jährige | Paladin ox Tb | 107.jungpferdetag.eins 26.02.2024 | Eventzentrum Zahr |
13 | Pony-Dressur Kl. A 4-7jährige | Tegwen LW | 107.jungpferdetag.eins 26.02.2024 | Eventzentrum Zahr |
2 | Dressur Kl. A* | Tegwen LW | 9. Dressage Masters II 19.02.2024 | VRH-Treff |
3 | Mannschaftsdressur Kl. A sponsored by horsesareves | Tegwen LW | Hallenmeisterschaften 2024 16.02.2024 | Deckstation Lindenhof |
15 | Pony-Springen Kl. A* | Paladin ox Tb | Strand-Springen 12.02.2024 | Gutshof Erlengrund |
4 | Pony-Springen Kl. A* | S Annwyl | Strand-Springen 12.02.2024 | Gutshof Erlengrund |
3 | Pony-Springen Kl. E | Tegwen LW | Strand-Springen 12.02.2024 | Gutshof Erlengrund |
29 | Pony-Dressur Kl. A | Owena | Ponypalooza 12.01.2024 | Sternhof |
21 | Pony-Springen Kl. E | Owena | Ponypalooza 12.01.2024 | Sternhof |
16 | Pony-Dressur Kl. A | S Annwyl | Ponypalooza 12.01.2024 | Sternhof |
12 | Pony-Springen Kl. E | S Annwyl | Ponypalooza 12.01.2024 | Sternhof |
13 | Pony-Dressur Kl. E | Tegwen LW | Ponypalooza 12.01.2024 | Sternhof |
11 | Caprilli II | Tegwen LW | Ponypalooza 12.01.2024 | Sternhof |
6 | Dressur Kl. A | Owena | Dressurfreaks 06.01.2024 | Gestüt Möhrental |
16 | Dressur Kl. A | S Annwyl | Dressurfreaks 06.01.2024 | Gestüt Möhrental |
19 | Dressur Kl. E | Tegwen LW | Dressurfreaks 06.01.2024 | Gestüt Möhrental |
7 | Dressage Children Tour Finals Dressur Kl. A; Reiter bis 14 Jahre | S Annwyl | Winterfest 31.12.2023 | Sternhof |
46 | Dressage Children Tour Dressur Kl A; Reiter bis 14 Jahre | Owena | Winterfest 30.12.2023 | Sternhof |
9 | Dressage Children Tour Dressur Kl A; Reiter bis 14 Jahre | S Annwyl | Winterfest 30.12.2023 | Sternhof |
9 | Stilspringen Kl. E | Owena | Finale RvE Pokal - Springtag 10.12.2023 | Reitverein Eichenau |
7 | Zeitspringen Kl. E | Owena | Finale RvE Pokal - Springtag 10.12.2023 | Reitverein Eichenau |
16 | Stilspringen Kl. E | S Annwyl | Finale RvE Pokal - Springtag 10.12.2023 | Reitverein Eichenau |
12 | Zeitspringen Kl. E | S Annwyl | Finale RvE Pokal - Springtag 10.12.2023 | Reitverein Eichenau |
11 | Dressur Kl. A | Owena | Finale RvE Pokal - Dressurtag 09.12.2023 | Reitverein Eichenau |
8 | Dressur Kl. A | S Annwyl | Finale RvE Pokal - Dressurtag 09.12.2023 | Reitverein Eichenau |
10 | Dressur Kl. E | Tegwen LW | Finale RvE Pokal - Dressurtag 09.12.2023 | Reitverein Eichenau |
1 | Zeitspringen Kl. E mit Stechen | Owena | 4.days.4 #04/23 20.11.2023 | Eventzentrum Zahr |
19 | Dressur Kl. A 4.days.4.Dressur Runde 4 | Owena | 4.days.4 #04/23 20.11.2023 | Eventzentrum Zahr |
14 | Dressur Kl. A 4.days.4.Dressur Gesamtwertung | Owena | 4.days.4 #04/23 20.11.2023 | Eventzentrum Zahr |
8 | Zeitspringen Kl. E mit Stechen | S Annwyl | 4.days.4 #04/23 20.11.2023 | Eventzentrum Zahr |
14 | Dressur Kl. A 4.days.4.Dressur Runde 4 | S Annwyl | 4.days.4 #04/23 20.11.2023 | Eventzentrum Zahr |
11 | Dressur Kl. A 4.days.4.Dressur Gesamtwertung | S Annwyl | 4.days.4 #04/23 20.11.2023 | Eventzentrum Zahr |
6 | Dressur Kl. E | Tegwen LW | 4.days.4 #04/23 20.11.2023 | Eventzentrum Zahr |
1 | Dressur Kl. A 4.days.4.Dressur Runde 3 | Owena | 4.days.4 #03/23 19.11.2023 | Eventzentrum Zahr |
19 | Dressur Kl. A 4.days.4.Dressur Runde 3 | S Annwyl | 4.days.4 #03/23 19.11.2023 | Eventzentrum Zahr |
8 | Dressur Kl. E | Tegwen LW | 4.days.4 #03/23 19.11.2023 | Eventzentrum Zahr |
5 | Zeitspringen Kl. E | Owena | 4.days.4 #02/23 18.11.2023 | Eventzentrum Zahr |
12 | Dressur Kl. A 4.days.4.Dressur Runde 2 | Owena | 4.days.4 #02/23 18.11.2023 | Eventzentrum Zahr |
3 | Zeitspringen Kl. E | S Annwyl | 4.days.4 #02/23 18.11.2023 | Eventzentrum Zahr |
16 | Dressur Kl. A 4.days.4.Dressur Runde 2 | S Annwyl | 4.days.4 #02/23 18.11.2023 | Eventzentrum Zahr |
7 | Dressur Kl. E | Tegwen LW | 4.days.4 #02/23 18.11.2023 | Eventzentrum Zahr |
25 | Stilspringen Kl. E | Owena | 4.days.4 #01/23 17.11.2023 | Eventzentrum Zahr |
24 | Dressur Kl. A 4.days.4.Dressur Runde 1 | Owena | 4.days.4 #01/23 17.11.2023 | Eventzentrum Zahr |
19 | Stilspringen Kl. E | S Annwyl | 4.days.4 #01/23 17.11.2023 | Eventzentrum Zahr |
2 | Dressur Kl. A 4.days.4.Dressur Runde 1 | S Annwyl | 4.days.4 #01/23 17.11.2023 | Eventzentrum Zahr |
1 | Dressur Kl. E | Tegwen LW | 4.days.4 #01/23 17.11.2023 | Eventzentrum Zahr |
32 | Dressurreiterwettbewerb Kl. A | Owena | Dressurfestival 11.11.2023 | Reitstall Elwen |
24 | Dressurreiterwettbewerb Kl. A | S Annwyl | Dressurfestival 11.11.2023 | Reitstall Elwen |
2 | Springponyprüfung ab 4 Jahren | Llywelyn LW | 103.jungpferdetag.zwei 27.10.2023 | Eventzentrum Zahr |
2 | Pony-Dressur Kl. E 5-6jährige | Llywelyn LW | 103.jungpferdetag.eins 26.10.2023 | Eventzentrum Zahr |
1 | Pony-Dressur Kl. E 5-6jährige | Tegwen LW | 103.jungpferdetag.eins 26.10.2023 | Eventzentrum Zahr |
12 | Eignungsprüfung Springen | Llywelyn LW | RvE Pokal - Springtag 22.10.2023 | Reitverein Eichenau |
9 | Springpferdeprüfung | Llywelyn LW | RvE Pokal - Springtag 22.10.2023 | Reitverein Eichenau |
10 | Stilspringen Kl. E | Owena | RvE Pokal - Springtag 22.10.2023 | Reitverein Eichenau |
10 | Zeitspringen Kl. E | Owena | RvE Pokal - Springtag 22.10.2023 | Reitverein Eichenau |
10 | Stilspringen Kl. E | S Annwyl | RvE Pokal - Springtag 22.10.2023 | Reitverein Eichenau |
10 | Zeitspringen Kl. E | S Annwyl | RvE Pokal - Springtag 22.10.2023 | Reitverein Eichenau |
18 | Dressur Kl. E | Llywelyn LW | RvE Pokal - Dressurtag 21.10.2023 | Reitverein Eichenau |
5 | Dressur Kl. A | Owena | RvE Pokal - Dressurtag 21.10.2023 | Reitverein Eichenau |
19 | Dressur Kl. A | S Annwyl | RvE Pokal - Dressurtag 21.10.2023 | Reitverein Eichenau |
1 | Dressur Kl. E | Tegwen LW | RvE Pokal - Dressurtag 21.10.2023 | Reitverein Eichenau |
16 | Springponyprüfung 3-5jährige | Llywelyn LW | Ponetten.Treff 16.10.2023 | Eventzentrum Zahr |
2 | Pony-Dressur Kl. E | Llywelyn LW | Ponetten.Treff 16.10.2023 | Eventzentrum Zahr |
16 | Pony-Dressur Kl. A | Owena | Ponetten.Treff 16.10.2023 | Eventzentrum Zahr |
4 | Pony-Springen Kl. E | Owena | Ponetten.Treff 16.10.2023 | Eventzentrum Zahr |
11 | Pony-Stutenschau ab 13 Jahren | Owena | Ponetten.Treff 16.10.2023 | Eventzentrum Zahr |
1 | Pony-Dressur Kl. A | S Annwyl | Ponetten.Treff 16.10.2023 | Eventzentrum Zahr |
5 | Pony-Springen Kl. E | S Annwyl | Ponetten.Treff 16.10.2023 | Eventzentrum Zahr |
17 | Pony-Stutenschau ab 13 Jahren | S Annwyl | Ponetten.Treff 16.10.2023 | Eventzentrum Zahr |
20 | Pony-Dressur Kl. E | Tegwen LW | Ponetten.Treff 16.10.2023 | Eventzentrum Zahr |
12 | Pony-Stutenschau 3-7jährige | Tegwen LW | Ponetten.Treff 16.10.2023 | Eventzentrum Zahr |
2 | Dressur Kl. E Kids Cup | Llywelyn LW | Vesländische Meisterschaften 2023 24.09.2023 | Sportzentrum Redbird |
28 | Dressur Kl. A Kids Cup | Owena | Vesländische Meisterschaften 2023 24.09.2023 | Sportzentrum Redbird |
3 | Stilspringen Kl. E Kids Cup | Owena | Vesländische Meisterschaften 2023 24.09.2023 | Sportzentrum Redbird |
21 | Dressur Kl. A Kids Cup | S Annwyl | Vesländische Meisterschaften 2023 24.09.2023 | Sportzentrum Redbird |
32 | Stilspringen Kl. E Kids Cup | S Annwyl | Vesländische Meisterschaften 2023 24.09.2023 | Sportzentrum Redbird |
8 | Dressur Kl. E Kids Cup | Tegwen LW | Vesländische Meisterschaften 2023 24.09.2023 | Sportzentrum Redbird |
2 | Stilspringen Kl. E | Owena | Vesländische Meisterschaften 2023 23.09.2023 | Sportzentrum Redbird |
12 | Stilspringen Kl. E | S Annwyl | Vesländische Meisterschaften 2023 23.09.2023 | Sportzentrum Redbird |
24 | Dressur Kl. E Kids Cup | Llywelyn LW | Vesländische Meisterschaften 2023 22.09.2023 | Sportzentrum Redbird |
6 | Dressur Kl. A Kids Cup | Owena | Vesländische Meisterschaften 2023 22.09.2023 | Sportzentrum Redbird |
23 | Stilspringen Kl. E Kids Cup | Owena | Vesländische Meisterschaften 2023 22.09.2023 | Sportzentrum Redbird |
22 | Dressur Kl. A Kids Cup | S Annwyl | Vesländische Meisterschaften 2023 22.09.2023 | Sportzentrum Redbird |
37 | Stilspringen Kl. E Kids Cup | S Annwyl | Vesländische Meisterschaften 2023 22.09.2023 | Sportzentrum Redbird |
33 | Dressur Kl. E Kids Cup | Tegwen LW | Vesländische Meisterschaften 2023 22.09.2023 | Sportzentrum Redbird |
14 | Pony-Dressur Kl. E | Llywelyn LW | Pony-Freitag 08.09.2023 | Gestüt Johannsen |
15 | Pony-Springen Kl. E | Owena | Pony-Freitag 08.09.2023 | Gestüt Johannsen |
4 | Pony-Dressur Kl. A | Owena | Pony-Freitag 08.09.2023 | Gestüt Johannsen |
7 | Pony-Springen Kl. E | S Annwyl | Pony-Freitag 08.09.2023 | Gestüt Johannsen |
14 | Pony-Dressur Kl. A | S Annwyl | Pony-Freitag 08.09.2023 | Gestüt Johannsen |
9 | Pony-Dressur Kl. E | Tegwen LW | Pony-Freitag 08.09.2023 | Gestüt Johannsen |
9 | Dressur Kl. E | Llywelyn LW | Eröffnungsturnier - Dressur 04.09.2023 | Gestüt Möhrental |
2 | Dressur Kl. A | Owena | Eröffnungsturnier - Dressur 04.09.2023 | Gestüt Möhrental |
22 | Dressur Kl. A | S Annwyl | Eröffnungsturnier - Dressur 04.09.2023 | Gestüt Möhrental |
15 | Dressur Kl. E | Tegwen LW | Eröffnungsturnier - Dressur 04.09.2023 | Gestüt Möhrental |
13 | Springen Kl. E | S Annwyl | Eröffnungsturnier - Springen 03.09.2023 | Gestüt Möhrental |
5 | Springpferdeprüfung | Llywelyn LW | 4. FM Springturnier 30.08.2023 | Fahrstall Miracles |
9 | Springen Kl. E | Owena | 4. FM Springturnier 30.08.2023 | Fahrstall Miracles |
9 | Springen Kl. E | S Annwyl | 4. FM Springturnier 30.08.2023 | Fahrstall Miracles |
1 | Dressur Kl. E | Llywelyn LW | 4. FM Dressurturnier 29.08.2023 | Fahrstall Miracles |
12 | Dressur Kl. A | Owena | 4. FM Dressurturnier 29.08.2023 | Fahrstall Miracles |
3 | Dressur Kl. A | S Annwyl | 4. FM Dressurturnier 29.08.2023 | Fahrstall Miracles |
4 | Dressur Kl. E | Tegwen LW | 4. FM Dressurturnier 29.08.2023 | Fahrstall Miracles |
9 | Springen Kl. E | Owena | Sandefelder Springtag 28.08.2023 | VRH-Treff |
24 | Springen Kl. E | S Annwyl | Sandefelder Springtag 28.08.2023 | VRH-Treff |
2 | Hengstschau Dressurponys mit mind. 4 Nachkommen | Ofydd | Dress.Up.#06/23 18.08.2023 | Eventzentrum Zahr |
16 | Dressur Kl. A | Owena | Dress.Up.#06/23 18.08.2023 | Eventzentrum Zahr |
7 | Dressur Kl. A | S Annwyl | Dress.Up.#06/23 18.08.2023 | Eventzentrum Zahr |
8 | Springponyprüfung | Llywelyn LW | Showjumping at August 09.08.2023 | Sporthorses Thompson |
17 | Pony-Springen Kl. E | Owena | Showjumping at August 09.08.2023 | Sporthorses Thompson |
18 | Pony-Springen Kl. E | S Annwyl | Showjumping at August 09.08.2023 | Sporthorses Thompson |
3 | Pony-Dressur Kl. E | Llywelyn LW | Dressage at August 08.08.2023 | Sporthorses Thompson |
16 | Pony-Dressur Kl. A* | Owena | Dressage at August 08.08.2023 | Sporthorses Thompson |
7 | Pony-Dressur Kl. A** | Owena | Dressage at August 08.08.2023 | Sporthorses Thompson |
8 | Pony-Dressur Kl. A* | S Annwyl | Dressage at August 08.08.2023 | Sporthorses Thompson |
11 | Pony-Dressur Kl. A** | S Annwyl | Dressage at August 08.08.2023 | Sporthorses Thompson |
18 | Pony-Dressur Kl. E | Tegwen LW | Dressage at August 08.08.2023 | Sporthorses Thompson |
1 | "Baby" Geländespringen Reiter bis 14 Jahre | S Annwyl | X.Country.Hunt.#04/23 20.07.2023 | Eventzentrum Zahr |
1 | Caprilliwettbewerb im Gelände Reiter bis 13 Jahre | Tegwen LW | X.Country.Hunt.#04/23 20.07.2023 | Eventzentrum Zahr |
12 | Springponyprüfung 4-5jährige | Llywelyn LW | Jump.Jump.#03/23 19.07.2023 | Eventzentrum Zahr |
2 | Stilspringen Kl. E | Owena | Jump.Jump.#03/23 19.07.2023 | Eventzentrum Zahr |
4 | Stilspringen Kl. E | S Annwyl | Jump.Jump.#03/23 19.07.2023 | Eventzentrum Zahr |
5 | Pony-Dressur Kl. E Hengste und Wallache | Llywelyn LW | Dress.Up.#05/23 18.07.2023 | Eventzentrum Zahr |
18 | Pony-Dressur Kl. A Hengste und Wallache | Ofydd | Dress.Up.#05/23 18.07.2023 | Eventzentrum Zahr |
5 | Pony-Dressur Kl. A Stuten | Owena | Dress.Up.#05/23 18.07.2023 | Eventzentrum Zahr |
6 | Pony-Dressur Kl. A Stuten | S Annwyl | Dress.Up.#05/23 18.07.2023 | Eventzentrum Zahr |
4 | Pony-Dressur Kl. E Stuten | Tegwen LW | Dress.Up.#05/23 18.07.2023 | Eventzentrum Zahr |
12 | Dressur Kl. E | Llywelyn LW | 3. Evangelista Dressurcup 02.07.2023 | Sternhof |
29 | Dressur Kl. A | Owena | 3. Evangelista Dressurcup 02.07.2023 | Sternhof |
3 | Dressur Kl. A | S Annwyl | 3. Evangelista Dressurcup 02.07.2023 | Sternhof |
23 | Dressur Kl. E | Tegwen LW | 3. Evangelista Dressurcup 02.07.2023 | Sternhof |
11 | Dressurreiterprüfung Kl. A | Owena | 3. Evangelista Dressurcup 01.07.2023 | Sternhof |
4 | Dressurreiterprüfung Kl. A | S Annwyl | 3. Evangelista Dressurcup 01.07.2023 | Sternhof |
15 | Springponyprüfung | Llywelyn LW | 3. Candlelights Gedächnisturnier 02.06.2023 | Sporthorses Thompson |
18 | Pony-Springen Kl. E | Owena | 3. Candlelights Gedächnisturnier 02.06.2023 | Sporthorses Thompson |
4 | Pony-Springen Kl. E | S Annwyl | 3. Candlelights Gedächnisturnier 02.06.2023 | Sporthorses Thompson |
21 | Springpferdeprüfung | Llywelyn LW | Pfingstspringen 29.05.2023 | Reitstall Elwen |
6 | Springreiterwettbewerb | Tegwen LW | Pfingstspringen 28.05.2023 | Reitstall Elwen |
2 | Pony-Dressur Kl. E | Llywelyn LW | Ponymeeting 25.05.2023 | Reitponyzucht Lund |
2 | Pony-Dressur Kl. A | Owena | Ponymeeting 25.05.2023 | Reitponyzucht Lund |
13 | Pony-Dressur Kl. A | S Annwyl | Ponymeeting 25.05.2023 | Reitponyzucht Lund |
14 | Pony-Dressur Kl. E | Tegwen LW | Ponymeeting 25.05.2023 | Reitponyzucht Lund |
18 | Dressur Kl. A** | Owena | Pferd & Pony 2023 21.05.2023 | Pemberley Events |
20 | Dressur Kl. A** | S Annwyl | Pferd & Pony 2023 21.05.2023 | Pemberley Events |
8 | Dressur Kl. A* | Owena | Pferd & Pony 2023 20.05.2023 | Pemberley Events |
19 | Dressur Kl. A* | S Annwyl | Pferd & Pony 2023 20.05.2023 | Pemberley Events |
9 | Dressur Kl. A** | Owena | Pferd & Pony 2023 18.05.2023 | Pemberley Events |
31 | Dressur Kl. A** | S Annwyl | Pferd & Pony 2023 18.05.2023 | Pemberley Events |
26 | Springponyprüfung 3-5jährige | Llywelyn LW | Trippel.Pony 15.05.2023 | Eventzentrum Zahr |
15 | Pony-Dressur Kl. E für Sportponys | Llywelyn LW | Trippel.Pony 15.05.2023 | Eventzentrum Zahr |
20 | Pony-Dressur Kl. A für Sportponys | Ofydd | Trippel.Pony 15.05.2023 | Eventzentrum Zahr |
13 | Pony-Dressur Kl. A für Sportponys | Owena | Trippel.Pony 15.05.2023 | Eventzentrum Zahr |
7 | Pony-Springen Kl. E für Sportponys | Owena | Trippel.Pony 15.05.2023 | Eventzentrum Zahr |
18 | Pony-Dressur Kl. A für Sportponys | S Annwyl | Trippel.Pony 15.05.2023 | Eventzentrum Zahr |
5 | Pony-Springen Kl. E für Sportponys | S Annwyl | Trippel.Pony 15.05.2023 | Eventzentrum Zahr |
8 | Pony-Dressur Kl. E für Sportponys | Tegwen LW | Trippel.Pony 15.05.2023 | Eventzentrum Zahr |
10 | Cross-Country-Reiterwettbewerb | S Annwyl | Couture Eventing Club 13.05.2023 | Sportzentrum Redbird |
14 | Pony-Dressur Kl. E | Llywelyn LW | Strand-Dressur 12.05.2023 | Gutshof Erlengrund |
9 | Pony-Dressur Kl. A | Ofydd | Strand-Dressur 12.05.2023 | Gutshof Erlengrund |
8 | Pony-Dressur Kl. A | Owena | Strand-Dressur 12.05.2023 | Gutshof Erlengrund |
14 | Pony-Dressur Kl. E | Tegwen LW | Strand-Dressur 12.05.2023 | Gutshof Erlengrund |
9 | Stilspringen Kl. E | Owena | Couture Jumping Club 11.05.2023 | Sportzentrum Redbird |
19 | Dressur Kl. E | Llywelyn LW | Save the last Dance with Lanisonn 01.05.2023 | Sportzentrum Redbird |
17 | Dressur Kl. A | Ofydd | Save the last Dance with Lanisonn 01.05.2023 | Sportzentrum Redbird |
27 | Dressur Kl. A | Owena | Save the last Dance with Lanisonn 01.05.2023 | Sportzentrum Redbird |
15 | Dressur Kl. E | Tegwen LW | Save the last Dance with Lanisonn 01.05.2023 | Sportzentrum Redbird |
8 | Springreiterwettbewerb Equipage Perspektivpreis | Tegwen LW | Frühjahrspokal 2023 29.04.2023 | Akazienhof |
24 | Stilspringen Kl. E | Owena | Couture Jumping Club 21.04.2023 | Sportzentrum Redbird |
10 | Dressur Kl. E | Llywelyn LW | Couture Dressage Club 20.04.2023 | Sportzentrum Redbird |
27 | Dressur Kl. A | Ofydd | Couture Dressage Club 20.04.2023 | Sportzentrum Redbird |
21 | Dressur Kl. A | Owena | Couture Dressage Club 20.04.2023 | Sportzentrum Redbird |
21 | Dressur Kl. E | Tegwen LW | Couture Dressage Club 20.04.2023 | Sportzentrum Redbird |
5 | Glücksspringen Kl. E | Owena | Insel-Springen 19.04.2023 | Gutshof Erlengrund |
15 | Ponyspringen Kl. E | Owena | Insel-Springen 19.04.2023 | Gutshof Erlengrund |
4 | Pony-Dressur Kl. E | Llywelyn LW | Dress.Up.#02/23 18.04.2023 | Eventzentrum Zahr |
2 | Dressur Kl. A für Reiter bis 16 Jahre | Ofydd | Dress.Up.#02/23 18.04.2023 | Eventzentrum Zahr |
1 | Dressur Kl. A für Reiter bis 16 Jahre | Owena | Dress.Up.#02/23 18.04.2023 | Eventzentrum Zahr |
15 | Pony-Dressur Kl. E | Tegwen LW | Dress.Up.#02/23 18.04.2023 | Eventzentrum Zahr |
22 | Pony-Springen Kl. E | Owena | Kailuas Springderby 16.04.2023 | Kailua Events |
13 | Pony-Dressur Kl. E | Llywelyn LW | Ponys im April 12.04.2023 | Team James |
3 | Pony-Dressur Kl. A | Ofydd | Ponys im April 12.04.2023 | Team James |
13 | Pony-Springen Kl. E | Owena | Ponys im April 12.04.2023 | Team James |
6 | Pony-Dressur Kl. A | Owena | Ponys im April 12.04.2023 | Team James |
12 | Pony-Dressur Kl. E | Tegwen LW | Ponys im April 12.04.2023 | Team James |
17 | Pony-Stutenschau | Tegwen LW | Ponys im April 12.04.2023 | Team James |
16 | Stilspringen Kl. E | Owena | Cederberg Showjumping Day 11.04.2023 | Reitschule Cederberg |
18 | Pony-Dressur Kl. A Libricus | Ofydd | Pferd & Reiter 2023 08.04.2023 | Eventzentrum Zahr |
7 | Pony-Dressur Kl. A Libricus | Owena | Pferd & Reiter 2023 08.04.2023 | Eventzentrum Zahr |
10 | Springen Kl. E | Owena | Aprilspringen am Haffelsee 05.04.2023 | Team James |
3 | Dressur Kl. E | Tegwen LW | 8. Dressage Masters IV 29.03.2023 | VRH-Treff |
11 | Pony-Dressur Kl. E 5-6jährige | Llywelyn LW | 096.jungpferdetag.eins 26.03.2023 | Eventzentrum Zahr |
1 | Pony-Dressur Kl. E 5-6jährige | Tegwen LW | 096.jungpferdetag.eins 26.03.2023 | Eventzentrum Zahr |
3 | Stilspringen Kl. E | Owena | 1. Springfestival 23.03.2023 | VRH-Treff |
2 | Dressur Kl. E Reiter bis 15 Jahre | Llywelyn LW | Dress.Up.#01/23 18.03.2023 | Eventzentrum Zahr |
3 | Dressur Kl. A | Ofydd | Dress.Up.#01/23 18.03.2023 | Eventzentrum Zahr |
11 | Dressur Kl. A | Owena | Dress.Up.#01/23 18.03.2023 | Eventzentrum Zahr |
1 | Dressur Kl. E Reiter bis 15 Jahre | Tegwen LW | Dress.Up.#01/23 18.03.2023 | Eventzentrum Zahr |
1 | Pony-Springen Kl. E | Owena | Insel-Springen 13.03.2023 | Gutshof Erlengrund |
10 | Stilspringen Kl. E | Owena | Couture Jumping Club 09.03.2023 | Sportzentrum Redbird |
22 | Dressur Kl. E | Llywelyn LW | Couture Dressage Club 08.03.2023 | Sportzentrum Redbird |
12 | Dressur Kl. A | Ofydd | Couture Dressage Club 08.03.2023 | Sportzentrum Redbird |
3 | Dressur Kl. A | Owena | Couture Dressage Club 08.03.2023 | Sportzentrum Redbird |
25 | Dressur Kl. E | Tegwen LW | Couture Dressage Club 08.03.2023 | Sportzentrum Redbird |
12 | Pony-Dressur Kl. E 5-6jährige | Llywelyn LW | 095.jungpferdetag.eins 26.02.2023 | Eventzentrum Zahr |
1 | Pony-Dressur Kl. E 5-6jährige | Tegwen LW | 095.jungpferdetag.eins 26.02.2023 | Eventzentrum Zahr |
4 | Dressur Kl. A** | Owena | 8. Dressage Masters II 22.02.2023 | VRH-Treff |
3 | Dressur Kl. A | Ofydd | Auenburger Hallenturnier 19.02.2023 | Sportpferde Chúille |
14 | Dressur Kl. A | Owena | Auenburger Hallenturnier 19.02.2023 | Sportpferde Chúille |
9 | Dressur Kl. A Finale Cup der Jugend Dressur 2022 | Owena | Winter Cup Finale 31.12.2022 | Sportpferde Winter |
8 | Dressur Kl. A Qualifikation Cup der jungen Reiter Dressur 2022 | Owena | Winter Cup Qualifikation 27.12.2022 | Sportpferde Winter |
27 | Dressurreiterwettbewerb Kl. A | Ofydd | Dressurfestival 05.11.2022 | Reitstall Elwen |
32 | Dressurreiterwettbewerb Kl. A | Owena | Dressurfestival 05.11.2022 | Reitstall Elwen |
25 | Dressur Kl. A | Ofydd | Dress.Up.#06/22 19.08.2022 | Eventzentrum Zahr |
11 | Hengstschau Dressurponys mit mind. 4 Nachkommen | Ofydd | Dress.Up.#06/22 19.08.2022 | Eventzentrum Zahr |
23 | Dressur Kl. A | Owena | Dress.Up.#06/22 19.08.2022 | Eventzentrum Zahr |
20 | Dressur Kl. E | Llywelyn LW | 3. Sandefelder Dressurtag 26.05.2022 | VRH-Treff |
10 | Dressur Kl. A** | Owena | 3. Sandefelder Dressurtag 26.05.2022 | VRH-Treff |
7 | Dressur Kl. A** | Ofydd | Pferd & Pony 2022 22.05.2022 | Pemberley Events |
8 | Dressur Kl. A** | Owena | Pferd & Pony 2022 22.05.2022 | Pemberley Events |
21 | Dressur Kl. A* | Ofydd | Pferd & Pony 2022 21.05.2022 | Pemberley Events |
17 | Dressur Kl. A* | Owena | Pferd & Pony 2022 21.05.2022 | Pemberley Events |
8 | Pony-Dressur Kl. E 3-6jährige | Llywelyn LW | Dress.Up.#03/22 19.05.2022 | Eventzentrum Zahr |
16 | Pony-Dressur Kl. E 3-6jährige | Tegwen LW | Dress.Up.#03/22 19.05.2022 | Eventzentrum Zahr |
6 | Zeitspringen Kl. E Reiter bis 16 Jahre | Owena | Jump.Jump.#01/22 18.05.2022 | Eventzentrum Zahr |
20 | Stilspringen Kl. E | Owena | Springzeit 17.05.2022 | VRH-Treff |
11 | Dressur Kl. E | Llywelyn LW | Maidressur 14.05.2022 | Team James |
17 | Junioren-Dressur Kl. A sponsored by Willersteyn Reitsport | Ofydd | Maidressur 14.05.2022 | Team James |
13 | Junioren-Dressur Kl. A sponsored by Willersteyn Reitsport | Owena | Maidressur 14.05.2022 | Team James |
28 | Dressur Kl. E | Tegwen LW | Maidressur 14.05.2022 | Team James |
28 | Springen Kl. E | Owena | Maisprung 07.05.2022 | Team James |
16 | Dressur Kl. E Finale Young Ponies Dressur | Tegwen LW | Zeit für Freunde 05.05.2022 | Sportpferde Winter |
26 | Dressur Kl. E Qualifikation Young Ponies Dressur | Llywelyn LW | Zeit für Freunde 04.05.2022 | Gestüt Johannsen |
3 | Dressur Kl. E Qualifikation Young Ponies Dressur | Tegwen LW | Zeit für Freunde 04.05.2022 | Gestüt Johannsen |
10 | Dressur Kl. E | Llywelyn LW | Walpurgisnacht 30.04.2022 | Sporthorses Thompson |
10 | Dressur Kl. A* | Ofydd | Walpurgisnacht 30.04.2022 | Sporthorses Thompson |
15 | Dressur Kl. A* | Owena | Walpurgisnacht 30.04.2022 | Sporthorses Thompson |
8 | Springen Kl. E | Owena | Walpurgisnacht 30.04.2022 | Sporthorses Thompson |
13 | Dressur Kl. E | Tegwen LW | Walpurgisnacht 30.04.2022 | Sporthorses Thompson |
16 | Nachwuchspräsentation 4jährige Vielseitigkeitspferde | Tegwen LW | 085.jungpferdetag.drei 28.04.2022 | Eventzentrum Zahr |
6 | Dressur Kl. E für Ponys | Llywelyn LW | Dressurturnier 26.04.2022 | Pferdesportzentrum Brachstein |
26 | Dressur Kl. A für Ponys | Ofydd | Dressurturnier 26.04.2022 | Pferdesportzentrum Brachstein |
4 | Dressur Kl. A für Ponys | Owena | Dressurturnier 26.04.2022 | Pferdesportzentrum Brachstein |
22 | Dressur Kl. E für Ponys | Tegwen LW | Dressurturnier 26.04.2022 | Pferdesportzentrum Brachstein |
10 | Springreiterwettbewerb Equipage Perspektivpreis | Tegwen LW | Frühjahrspokal 2022 23.04.2022 | Akazienhof |
36 | Dressur Kl. A** | Ofydd | Kailua Dressurderby 06.04.2022 | Kailua Events |
17 | Dressur Kl. A** | Owena | Kailua Dressurderby 06.04.2022 | Kailua Events |
6 | Dressur Kl. E | Llywelyn LW | Kailua Dressurderby 05.04.2022 | Kailua Events |
5 | Pony-Dressur Kl. A* | Ofydd | Kailua Dressurderby 05.04.2022 | Kailua Events |
11 | Pony-Dressur Kl. A* | Owena | Kailua Dressurderby 05.04.2022 | Kailua Events |
4 | Dressur Kl. E | Tegwen LW | Kailua Dressurderby 05.04.2022 | Kailua Events |
13 | Pony-Springen Kl. E | Owena | Kailua Springderby 03.04.2022 | Kailua Events |
11 | Dressur Kl. E für Ponys | Llywelyn LW | Frühlingsdressur und Märzspringen 30.03.2022 | Sporthorses Thompson |
15 | Dressur Kl. A* für Ponys | Ofydd | Frühlingsdressur und Märzspringen 30.03.2022 | Sporthorses Thompson |
13 | Dressur Kl. A* für Ponys | Owena | Frühlingsdressur und Märzspringen 30.03.2022 | Sporthorses Thompson |
10 | Pony-Springen Kl. E | Owena | Frühlingsdressur und Märzspringen 30.03.2022 | Sporthorses Thompson |
10 | Dressur Kl. E für Ponys | Tegwen LW | Frühlingsdressur und Märzspringen 30.03.2022 | Sporthorses Thompson |
8 | Dressurreiterwettbewerb Kl. E | Llywelyn LW | Jugend forscht 27.03.2022 | Gutshof Erlengrund |
10 | Dressurreiterwettbewerb Kl. A | Ofydd | Jugend forscht 27.03.2022 | Gutshof Erlengrund |
8 | Dressurreiterwettbewerb Kl. A | Owena | Jugend forscht 27.03.2022 | Gutshof Erlengrund |
9 | Springreiterwettbewerb Kl. E | Owena | Jugend forscht 27.03.2022 | Gutshof Erlengrund |
2 | Dressurreiterwettbewerb Kl. E | Tegwen LW | Jugend forscht 27.03.2022 | Gutshof Erlengrund |
12 | Dressur Kl. E | Llywelyn LW | Ponyzeit 26.03.2022 | VRH-Treff |
4 | Dressur Kl. A | Owena | Ponyzeit 26.03.2022 | VRH-Treff |
15 | Springen Kl. E | Owena | Ponyzeit 26.03.2022 | VRH-Treff |
19 | Dressur Kl. E | Llywelyn LW | Tag der offenen Tür 25.03.2022 | Galopper Freunde Mayandor |
11 | Dressur Kl. A** | Ofydd | Tag der offenen Tür 25.03.2022 | Galopper Freunde Mayandor |
27 | Dressur Kl. A** | Owena | Tag der offenen Tür 25.03.2022 | Galopper Freunde Mayandor |
15 | Dressur Kl. E | Tegwen LW | Tag der offenen Tür 25.03.2022 | Galopper Freunde Mayandor |
3 | Dressur Kl. E | Llywelyn LW | Dressur pur im März 20.03.2022 | Akazienhof |
8 | Dressur Kl. A* | Ofydd | Dressur pur im März 20.03.2022 | Akazienhof |
25 | Dressur Kl. A* | Owena | Dressur pur im März 20.03.2022 | Akazienhof |
23 | Dressur Kl. E | Tegwen LW | Dressur pur im März 20.03.2022 | Akazienhof |
15 | Dressurreiterwettbewerb Kl. E | Llywelyn LW | 7. Dressage Masters IV 18.03.2022 | VRH-Treff |
26 | Dressurreiterwettbewerb Kl. E | Tegwen LW | 7. Dressage Masters IV 18.03.2022 | VRH-Treff |
3 | Stilspringen Kl. E | Owena | Springen pur im März 13.03.2022 | Akazienhof |
20 | Springen Kl. E | Owena | Springen pur im März 13.03.2022 | Akazienhof |
2 | Dressur Kl. E | Llywelyn LW | Couture Dressage Club 12.03.2022 | Sportzentrum Redbird |
37 | Dressur Kl. A | Ofydd | Couture Dressage Club 12.03.2022 | Sportzentrum Redbird |
38 | Dressur Kl. A | Owena | Couture Dressage Club 12.03.2022 | Sportzentrum Redbird |
1 | Dressur Kl. E | Tegwen LW | Couture Dressage Club 12.03.2022 | Sportzentrum Redbird |
6 | Ponydressur Kl. E | Llywelyn LW | March Madness Dressage 11.03.2022 | Sportpferde Winter |
11 | Ponydressur Kl. A | Ofydd | March Madness Dressage 11.03.2022 | Sportpferde Winter |
4 | Ponydressur Kl. A | Owena | March Madness Dressage 11.03.2022 | Sportpferde Winter |
12 | Ponydressur Kl. E | Tegwen LW | March Madness Dressage 11.03.2022 | Sportpferde Winter |
13 | Dressurreiterprüfung Kl. A | Ofydd | 7. Dressage Masters III 08.03.2022 | VRH-Treff |
6 | Dressurreiterprüfung Kl. A | Owena | 7. Dressage Masters III 08.03.2022 | VRH-Treff |
12 | Ponyspringen Kl. E | Owena | March Madness Showjumping 01.03.2022 | Sportpferde Winter |
20 | Dressur Kl. A** | Ofydd | 7. Dressage Masters II 25.02.2022 | VRH-Treff |
28 | Dressur Kl. A** | Owena | 7. Dressage Masters II 25.02.2022 | VRH-Treff |
1 | Dressur Kl. E 3-4jährige Ponys | Llywelyn LW | 082.jungpferdetag.eins 26.01.2022 | Eventzentrum Zahr |
2 | Dressur Kl. E 3-4jährige Ponys | Tegwen LW | 082.jungpferdetag.eins 26.01.2022 | Eventzentrum Zahr |
38 | Stilspringen Kl. E | Owena | Couture Jumping Club 22.01.2022 | Sportzentrum Redbird |
24 | Dressur Kl. E | Llywelyn LW | Couture Dressage Club 17.01.2022 | Sportzentrum Redbird |
8 | Dressur Kl. A | Ofydd | Couture Dressage Club 17.01.2022 | Sportzentrum Redbird |
25 | Dressur Kl. A | Owena | Couture Dressage Club 17.01.2022 | Sportzentrum Redbird |
19 | Dressur Kl. E | Tegwen LW | Couture Dressage Club 17.01.2022 | Sportzentrum Redbird |
6 | Pony-Springen Kl. E | Owena | My little Pony Showjumping 14.01.2022 | Sporthorses Thompson |
14 | Pony-Zeitspringen Kl. E | Owena | My little Pony Showjumping 14.01.2022 | Sporthorses Thompson |
8 | Pony-Jokerspringen Kl. E | Owena | My little Pony Showjumping 14.01.2022 | Sporthorses Thompson |
10 | Pony-Dressur Kl. E | Llywelyn LW | My little Pony Dressage 13.01.2022 | Sporthorses Thompson |
8 | Pony-Dressur Kl. A* | Ofydd | My little Pony Dressage 13.01.2022 | Sporthorses Thompson |
6 | Pony-Dressur Kl. A* | Owena | My little Pony Dressage 13.01.2022 | Sporthorses Thompson |
4 | Pony-Dressur Kl. E | Tegwen LW | My little Pony Dressage 13.01.2022 | Sporthorses Thompson |
2 | Dressur Kl. A Cup der Jugend Dressur Finale | Owena | Winter Cup 31.12.2021 | Sportpferde Winter |
4 | Dressur Kl. A | Ilar | Wolfshöhe Dressurdezember 21.12.2021 | Rising Sun Stables |
3 | Dressurpferdeprüfung 3-4jährige | Llywelyn LW | Wolfshöhe Dressurdezember 21.12.2021 | Rising Sun Stables |
5 | Dressur Kl. E | Ofydd | Wolfshöhe Dressurdezember 21.12.2021 | Rising Sun Stables |
4 | Dressur Kl. A | Owena | Wolfshöhe Dressurdezember 21.12.2021 | Rising Sun Stables |
12 | Stilspringen Kl. E | Ilar | Winter Classics Showjumping 16.12.2021 | Deckstation Lindenhof |
20 | Stilspringen Kl. E | Owena | Winter Classics Showjumping 16.12.2021 | Deckstation Lindenhof |
2 | Dressur Kl. A | Ilar | Winter Classics Dressage 15.12.2021 | Deckstation Lindenhof |
14 | Dressurpferdeprüfung | Llywelyn LW | Winter Classics Dressage 15.12.2021 | Deckstation Lindenhof |
7 | Dressur Kl. E | Ofydd | Winter Classics Dressage 15.12.2021 | Deckstation Lindenhof |
5 | Dressur Kl. A | Owena | Winter Classics Dressage 15.12.2021 | Deckstation Lindenhof |
8 | Stilspringen Kl. E | Ilar | Wolfshöhe Springdezember 14.12.2021 | Rising Sun Stables |
13 | Stilspringen Kl. E | Owena | Wolfshöhe Springdezember 14.12.2021 | Rising Sun Stables |
21 | Zeitspringen Kl. E | Owena | Wolfshöhe Springdezember 14.12.2021 | Rising Sun Stables |
18 | Glücksspringen Kl. E | Ilar | Weihnachtsfest - Springen 09.12.2021 | Hofer Stables |
23 | Glücksspringen Kl. E | Owena | Weihnachtsfest - Springen 09.12.2021 | Hofer Stables |
21 | Dressur Kl. A | Ilar | Weihnachtsfest - Dressur 08.12.2021 | Hofer Stables |
9 | Dressur Kl. E | Ofydd | Weihnachtsfest - Dressur 08.12.2021 | Hofer Stables |
36 | Dressur Kl. A | Owena | Weihnachtsfest - Dressur 08.12.2021 | Hofer Stables |
8 | Springen Kl. E | Ilar | After Nikolaus Springtreff 07.12.2021 | Team James |
3 | Springen Kl. E | Owena | After Nikolaus Springtreff 07.12.2021 | Team James |
2 | Dressur Kl. A 1. Qualifikation Cup der Jugend Dressur | Owena | 1. Qualifikation Winter Cup 04.12.2021 | Sportpferde Winter |
15 | Dressur Kl. A Little Lincoln Cup Finale | Owena | Lincolns Abschiedstour Finale 30.11.2021 | Nereus Riding Center |
2 | Dressurreiterprüfung Kl. A | Ilar | Lincolns Abschiedstour 28.11.2021 | Gestüt Rheinau |
13 | Reitpferdeprüfung | Llywelyn LW | Lincolns Abschiedstour 28.11.2021 | Gestüt Rheinau |
2 | Dressur Kl. E | Ofydd | Lincolns Abschiedstour 28.11.2021 | Gestüt Rheinau |
12 | Dressurreiterprüfung Kl. A | Owena | Lincolns Abschiedstour 28.11.2021 | Gestüt Rheinau |
10 | Dressur Kl. A Qualifikation Little Lincoln Cup | Owena | Lincolns Abschiedstour 28.11.2021 | Gestüt Rheinau |
3 | Dressur Kl. E | Ofydd | Ballerina 27.11.2021 | Turnierstall Summerland |
67 | Dressur Kl. A Qualifikation Little Lincoln Cup | Owena | Ballerina 27.11.2021 | Turnierstall Summerland |
1 | Reitpferdeprüfung 3jährige | Llywelyn LW | VII. Championatstage 25.11.2021 | Ribaneiro |
17 | gerittene Präsentation 5-17jährige Stuten; Kategorie Welsh | Ilar | VII. Championatstage 24.11.2021 | Ribaneiro |
29 | Hengstschau 7-17jährige; Kategorie Welsh | Ofydd | VII. Championatstage 24.11.2021 | Ribaneiro |
9 | gerittene Präsentation 5-17jährige Stuten; Kategorie Welsh | Owena | VII. Championatstage 24.11.2021 | Ribaneiro |
4 | Juniorenschau 3jährige Stuten; Kategorie Welsh | Tegwen LW | VII. Championatstage 23.11.2021 | Ribaneiro |
35 | Dressur Kl. A Qualifikation Little Lincoln Cup | Owena | Dressurmeeting 21.11.2021 | Deckstation Lindenhof |
22 | Zeitspringen Kl. E mit Stechen | Ilar | 4.days.4... 20.11.2021 | Eventzentrum Zahr |
25 | Dressur Kl. A | Ilar | 4.days.4... 20.11.2021 | Eventzentrum Zahr |
23 | Springen Kl. E Gesamtwertung | Ilar | 4.days.4... 20.11.2021 | Eventzentrum Zahr |
22 | Dressur Kl. A Gesamtwertung | Ilar | 4.days.4... 20.11.2021 | Eventzentrum Zahr |
27 | Dressur Kl. E | Ofydd | 4.days.4... 20.11.2021 | Eventzentrum Zahr |
26 | Dressur Kl. E Gesamtwertung | Ofydd | 4.days.4... 20.11.2021 | Eventzentrum Zahr |
7 | Zeitspringen Kl. E mit Stechen | Owena | 4.days.4... 20.11.2021 | Eventzentrum Zahr |
19 | Dressur Kl. A | Owena | 4.days.4... 20.11.2021 | Eventzentrum Zahr |
10 | Springen Kl. E Gesamtwertung | Owena | 4.days.4... 20.11.2021 | Eventzentrum Zahr |
20 | Dressur Kl. A Gesamtwertung | Owena | 4.days.4... 20.11.2021 | Eventzentrum Zahr |
21 | Springen Kl. E ohne Sattel | Ilar | 4.days.4... 19.11.2021 | Eventzentrum Zahr |
15 | Dressur Kl. A | Ilar | 4.days.4... 19.11.2021 | Eventzentrum Zahr |
27 | Dressur Kl. E | Ofydd | 4.days.4... 19.11.2021 | Eventzentrum Zahr |
16 | Springen Kl. E ohne Sattel | Owena | 4.days.4... 19.11.2021 | Eventzentrum Zahr |
19 | Dressur Kl. A | Owena | 4.days.4... 19.11.2021 | Eventzentrum Zahr |
22 | Zeitspringen Kl. E | Ilar | 4.days.4... 18.11.2021 | Eventzentrum Zahr |
25 | Dressur Kl. A | Ilar | 4.days.4... 18.11.2021 | Eventzentrum Zahr |
15 | Dressur Kl. E | Ofydd | 4.days.4... 18.11.2021 | Eventzentrum Zahr |
17 | Zeitspringen Kl. E | Owena | 4.days.4... 18.11.2021 | Eventzentrum Zahr |
3 | Dressur Kl. A | Owena | 4.days.4... 18.11.2021 | Eventzentrum Zahr |
8 | Stilspringen Kl. E | Ilar | 4.days.4... 17.11.2021 | Eventzentrum Zahr |
7 | Dressur Kl. A | Ilar | 4.days.4... 17.11.2021 | Eventzentrum Zahr |
16 | Dressur Kl. E | Ofydd | 4.days.4... 17.11.2021 | Eventzentrum Zahr |
4 | Stilspringen Kl. E | Owena | 4.days.4... 17.11.2021 | Eventzentrum Zahr |
26 | Dressur Kl. A | Owena | 4.days.4... 17.11.2021 | Eventzentrum Zahr |
33 | Dressur Kl. A Qualifikation Little Lincoln Cup | Owena | Licolns große Abschiedstour 12.11.2021 | Privatstall Ginelli |
3 | Dressur Kl. A Qualifikation Little Lincoln Cup | Owena | Dressurfestival 07.11.2021 | Reitstall Elwen |
21 | Dressurreiterwettbewerb Kl. A | Ilar | Dressurfestival 06.11.2021 | Reitstall Elwen |
16 | Dressurreiterwettbewerb Kl. A | Owena | Dressurfestival 06.11.2021 | Reitstall Elwen |
7 | Dressurponyprüfung 3-4jährige | Llywelyn LW | Wolfshöhe Dressurtag 30.10.2021 | Rising Sun Stables |
2 | Dressur Kl. E | Ofydd | Wolfshöhe Dressurtag 30.10.2021 | Rising Sun Stables |
23 | Dressur Kl. A Qualfifikation Little Lincoln Cup | Owena | Wolfshöhe Dressurtag 30.10.2021 | Rising Sun Stables |
25 | Pony-Springen Kl. E | Ilar | Springgranaten auf Johannsen 28.10.2021 | Gestüt Johannsen |
8 | Pony-Springen Kl. E | Owena | Springgranaten auf Johannsen 28.10.2021 | Gestüt Johannsen |
5 | Dressur Kl. A | Ilar | Oktobertanz 21.10.2021 | Team James |
23 | Reitpferdeprüfung Kl. 3-4jährige | Llywelyn LW | Oktobertanz 21.10.2021 | Team James |
13 | Dressur Kl. E | Ofydd | Oktobertanz 21.10.2021 | Team James |
15 | Dressur Kl. A | Owena | Oktobertanz 21.10.2021 | Team James |
4 | Pony-Dressur Kl. A* | Ilar | Indian Summer Dressur 19.10.2021 | Sporthorses Thompson |
15 | Dressurponyprüfung | Llywelyn LW | Indian Summer Dressur 19.10.2021 | Sporthorses Thompson |
16 | Pony-Dressur Kl. E | Ofydd | Indian Summer Dressur 19.10.2021 | Sporthorses Thompson |
12 | Pony-Dressur Kl. A* | Owena | Indian Summer Dressur 19.10.2021 | Sporthorses Thompson |
6 | Dressur Kl. A Qualifikation Little Lincoln Cup | Owena | Löwendressur 18.10.2021 | Sportpferdezentrum König |
15 | Stilspringen Kl. E | Ilar | 2. Turnier des Reitverein Rabenitz 17.10.2021 | Turniermanagement alpha |
16 | Dressur Kl. E | Ofydd | 2. Turnier des Reitverein Rabenitz 17.10.2021 | Turniermanagement alpha |
10 | Dressur Kl. A* | Owena | 2. Turnier des Reitverein Rabenitz 17.10.2021 | Turniermanagement alpha |
5 | Stilspringen Kl. E | Owena | 2. Turnier des Reitverein Rabenitz 17.10.2021 | Turniermanagement alpha |
11 | Stilspringen Kl. E | Ilar | Couture Jumping Club 16.10.2021 | Sportzentrum Redbird |
2 | Stilspringen Kl. E | Owena | Couture Jumping Club 16.10.2021 | Sportzentrum Redbird |
137 | Dressur Kl. A Qualifikation Little Lincoln Cup | Owena | Quali Lincolns Abschiedsturnier 16.10.2021 | Hannoveranerzucht zur Linde |
17 | Dressur Kl. A Kid Cup Finale | Ilar | Vesländische Meisterschaften 26.09.2021 | Sportzentrum Redbird |
4 | Springen Kl. E Kids Cup Finale | Ilar | Vesländische Meisterschaften 26.09.2021 | Sportzentrum Redbird |
14 | Dressur Kl. E Kid Cup Finale | Ofydd | Vesländische Meisterschaften 26.09.2021 | Sportzentrum Redbird |
7 | Dressur Kl. A Kid Cup Finale | Owena | Vesländische Meisterschaften 26.09.2021 | Sportzentrum Redbird |
26 | Springen Kl. E Kids Cup Finale | Owena | Vesländische Meisterschaften 26.09.2021 | Sportzentrum Redbird |
21 | Stilspringen Kl. E | Ilar | Vesländische Meisterschaften 25.09.2021 | Sportzentrum Redbird |
23 | Stilspringen Kl. E | Owena | Vesländische Meisterschaften 25.09.2021 | Sportzentrum Redbird |
20 | Dressur Kl. A Kids Cup | Ilar | Vesländische Meisterschaften 24.09.2021 | Sportzentrum Redbird |
24 | Springen Kl. E Kids Cup | Ilar | Vesländische Meisterschaften 24.09.2021 | Sportzentrum Redbird |
12 | Dressur Kl. E Kids Cup | Ofydd | Vesländische Meisterschaften 24.09.2021 | Sportzentrum Redbird |
20 | Dressur Kl. A Kids Cup | Owena | Vesländische Meisterschaften 24.09.2021 | Sportzentrum Redbird |
16 | Springen Kl. E Kids Cup | Owena | Vesländische Meisterschaften 24.09.2021 | Sportzentrum Redbird |
31 | Dressur Kl. A | Ilar | Vesländische Meisterschaften 23.09.2021 | Sportzentrum Redbird |
25 | Reitponyprüfung 3-4jährige | Llywelyn LW | Vesländische Meisterschaften 23.09.2021 | Sportzentrum Redbird |
32 | Dressur Kl. E | Ofydd | Vesländische Meisterschaften 23.09.2021 | Sportzentrum Redbird |
8 | Dressur Kl. A | Owena | Vesländische Meisterschaften 23.09.2021 | Sportzentrum Redbird |
5 | Caprilliwettbewerb Reiter bis 12 Jahre | Ofydd | Jump.Jump.#05/21 19.09.2021 | Eventzentrum Zahr |
17 | Dressur Kl. A* | Ilar | Kailua long Weekend 18.09.2021 | Kailua Events |
1 | Geländereiterwettbewerb | Ilar | Kailua long Weekend 18.09.2021 | Kailua Events |
3 | Jump and Run | Ilar | Kailua long Weekend 18.09.2021 | Kailua Events |
1 | Dressurpferdeprüfung 3-4jährige | Llywelyn LW | Kailua long Weekend 18.09.2021 | Kailua Events |
23 | Dressur Kl. A* | Owena | Kailua long Weekend 18.09.2021 | Kailua Events |
12 | Reitpferdeprüfung 3-4jährige | Llywelyn LW | Kailua long Weekend 17.09.2021 | Kailua Events |
5 | Präsentation Dressurhengste 7-15jährige | Ofydd | Wolfshöhe Hengsttage - Ponys 16.09.2021 | Rising Sun Stables |
20 | Reitpferdeprüfung 3-4jährige | Llywelyn LW | Kailua long Weekend 14.09.2021 | Kailua Events |
32 | Stilspringen Kl. E | Ilar | Couture Jumping Club 11.09.2021 | Sportzentrum Redbird |
23 | Stilspringen Kl. E | Owena | Couture Jumping Club 11.09.2021 | Sportzentrum Redbird |
21 | Reitpferdeprüfung | Llywelyn LW | Couture Dressage Club 06.09.2021 | Sportzentrum Redbird |
13 | Stilgeländeritt-Wettbewerb sponsored by gejumpt | Ilar | EventingNOX 04.09.2021 | Sportpferdezentrum König |
30 | Kombinierter Wettbewerb mit Gelände | Ilar | EventingNOX 03.09.2021 | Sportpferdezentrum König |
18 | Dressurreiterwettbewerb Kl. A | Ilar | Tag der Ponys 27.08.2021 | Reiterhof zum Hufeisen |
10 | Stilspringen Kl. E | Ilar | Tag der Ponys 27.08.2021 | Reiterhof zum Hufeisen |
2 | Zeitspringen Kl. E | Ilar | Tag der Ponys 27.08.2021 | Reiterhof zum Hufeisen |
8 | Dressurreiterwettbewerb Kl. E | Ofydd | Tag der Ponys 27.08.2021 | Reiterhof zum Hufeisen |
20 | Dressurreiterwettbewerb Kl. A | Owena | Tag der Ponys 27.08.2021 | Reiterhof zum Hufeisen |
4 | Stilspringen Kl. E | Owena | Tag der Ponys 27.08.2021 | Reiterhof zum Hufeisen |
4 | Zeitspringen Kl. E | Owena | Tag der Ponys 27.08.2021 | Reiterhof zum Hufeisen |
21 | Dressurreiterprüfung Kl. A** | Ilar | Huflochs Dressurtag 24.08.2021 | VRH-Treff |
3 | Dressurreiterprüfung Kl. A** | Owena | Huflochs Dressurtag 24.08.2021 | VRH-Treff |
21 | Dressur Kl. A | Ilar | Dress.Up.#06/21 18.08.2021 | Eventzentrum Zahr |
21 | Dressur Kl. A | Owena | Dress.Up.#06/21 18.08.2021 | Eventzentrum Zahr |
25 | Dressur Kl. A | Ilar | Dressurturnier 17.08.2021 | Akazienhof |
12 | Reitpferdeprüfung | Llywelyn LW | Dressurturnier 17.08.2021 | Akazienhof |
26 | Dressur Kl. E | Ofydd | Dressurturnier 17.08.2021 | Akazienhof |
5 | Dressur Kl. A | Owena | Dressurturnier 17.08.2021 | Akazienhof |
19 | Stilspringen Kl. E | Ilar | Springturnier 16.08.2021 | Akazienhof |
22 | Stilspringen Kl. E | Owena | Springturnier 16.08.2021 | Akazienhof |
28 | Pony-Springen Kl. E | Ilar | Sommerspringen am Haffelsee 12.08.2021 | Team James |
29 | Pony-Springen Kl. E | Owena | Sommerspringen am Haffelsee 12.08.2021 | Team James |
4 | Dressur Kl. A | Ilar | Mixturnier zum Monat der offenen Stalltür 11.08.2021 | Reiterhof zum Hufeisen |
12 | Zeitspringen Kl. E | Ilar | Mixturnier zum Monat der offenen Stalltür 11.08.2021 | Reiterhof zum Hufeisen |
7 | Dressur Kl. E | Ofydd | Mixturnier zum Monat der offenen Stalltür 11.08.2021 | Reiterhof zum Hufeisen |
1 | Dressur Kl. A | Owena | Mixturnier zum Monat der offenen Stalltür 11.08.2021 | Reiterhof zum Hufeisen |
14 | Zeitspringen Kl. E | Owena | Mixturnier zum Monat der offenen Stalltür 11.08.2021 | Reiterhof zum Hufeisen |
38 | Dressur Kl. A | Ilar | Strandparty am Haffelsee 07.08.2021 | Team James |
7 | Dressur Kl. A | Owena | Strandparty am Haffelsee 07.08.2021 | Team James |
12 | Nachwuchsreiterspringen Kl. E 10-16jährige | Ilar | 9. VesBuCha Qualifikation 01.08.2021 | Nereus Riding Center |
9 | Nachwuchsreiterdressur Kl. A 10-16jährige | Ilar | 9. VesBuCha Qualifikation 01.08.2021 | Nereus Riding Center |
10 | Nachwuchsreiterdressur Kl. E 10-16jährige | Ofydd | 9. VesBuCha Qualifikation 01.08.2021 | Nereus Riding Center |
12 | Nachwuchsreiterspringen Kl. E 10-16jährige | Owena | 9. VesBuCha Qualifikation 01.08.2021 | Nereus Riding Center |
14 | Nachwuchsreiterdressur Kl. A 10-16jährige | Owena | 9. VesBuCha Qualifikation 01.08.2021 | Nereus Riding Center |
11 | Kinderponyschau ab 3 Jahren | Tegwen LW | 9. VesBuCha Qualifikation 01.08.2021 | Nereus Riding Center |
2 | Stilspringen Kl. E | Ilar | Kleines Springturnier 31.07.2021 | Reiterhof zum Hufeisen |
11 | Zeitspringen Kl. E | Ilar | Kleines Springturnier 31.07.2021 | Reiterhof zum Hufeisen |
1 | Caprilli | Ofydd | Kleines Springturnier 31.07.2021 | Reiterhof zum Hufeisen |
13 | Stilspringen Kl. E | Owena | Kleines Springturnier 31.07.2021 | Reiterhof zum Hufeisen |
8 | Zeitspringen Kl. E | Owena | Kleines Springturnier 31.07.2021 | Reiterhof zum Hufeisen |
5 | Dressur Kl. A Reiter bis 17 Jahre | Ilar | Schüler- und Jugendturnier 29.07.2021 | Turnierstall Berger |
4 | Springen Kl. E Reiter bis 15 Jahre | Ilar | Schüler- und Jugendturnier 29.07.2021 | Turnierstall Berger |
1 | Geländereiterwettbewerb Reiter bis 12 Jahre | Ilar | Schüler- und Jugendturnier 29.07.2021 | Turnierstall Berger |
19 | Dressur Kl. E Reiter bis 15 Jahre | Ofydd | Schüler- und Jugendturnier 29.07.2021 | Turnierstall Berger |
28 | Dressur Kl. A Reiter bis 17 Jahre | Owena | Schüler- und Jugendturnier 29.07.2021 | Turnierstall Berger |
9 | Springen Kl. E Reiter bis 15 Jahre | Owena | Schüler- und Jugendturnier 29.07.2021 | Turnierstall Berger |
7 | Reitpferdeprüfung 3jährige | Llywelyn LW | Dressurtag 23.07.2021 | Turniermanagement alpha |
16 | Pony-Dressur Kl. E | Ofydd | Dressurtag 23.07.2021 | Turniermanagement alpha |
20 | Pony-Dressur Kl. A | Owena | Dressurtag 23.07.2021 | Turniermanagement alpha |
15 | Stilspringen Kl. E sponsored by Senning | Ilar | EquiShowjumping 22.07.2021 | Sportpferdezentrum König |
2 | Stilspringen Kl. E sponsored by Senning | Owena | EquiShowjumping 22.07.2021 | Sportpferdezentrum König |
10 | Dressur Kl. A** | Ilar | Jubiläumsturnier - 15 Jahre 21.07.2021 | Hannoveranerzucht zur Linde |
20 | Springen Kl. E | Ilar | Jubiläumsturnier - 15 Jahre 21.07.2021 | Hannoveranerzucht zur Linde |
10 | Dressur Kl. E | Ofydd | Jubiläumsturnier - 15 Jahre 21.07.2021 | Hannoveranerzucht zur Linde |
15 | Dressur Kl. A** | Owena | Jubiläumsturnier - 15 Jahre 21.07.2021 | Hannoveranerzucht zur Linde |
22 | Springen Kl. E | Owena | Jubiläumsturnier - 15 Jahre 21.07.2021 | Hannoveranerzucht zur Linde |
19 | Dressur Kl. A** | Ilar | Jubiläumsturnier - 15 Jahre 20.07.2021 | Hannoveranerzucht zur Linde |
4 | Dressur Kl. A** | Owena | Jubiläumsturnier - 15 Jahre 20.07.2021 | Hannoveranerzucht zur Linde |
16 | Pony-Stilspringen Kl. E | Ilar | Jump.Jump.#03/21 19.07.2021 | Eventzentrum Zahr |
14 | Pony-Stilspringen Kl. E | Owena | Jump.Jump.#03/21 19.07.2021 | Eventzentrum Zahr |
12 | Dressur Kl. A Ponystuten | Ilar | Dress.Up.#05/21 18.07.2021 | Eventzentrum Zahr |
14 | Dressur Kl. E Ponyhengste und -wallache | Ofydd | Dress.Up.#05/21 18.07.2021 | Eventzentrum Zahr |
10 | Dressur Kl. A Ponystuten | Owena | Dress.Up.#05/21 18.07.2021 | Eventzentrum Zahr |
8 | Dressur Kl. E | Ofydd | Almkirchener Dressurfestival 17.07.2021 | VRH-Treff |
10 | Pony-Dressur Kl. A | Ilar | Strand-Ponytag 12.07.2021 | Gutshof Erlengrund |
3 | Pony-Stilspringen Kl. E | Ilar | Strand-Ponytag 12.07.2021 | Gutshof Erlengrund |
8 | Pony-Dressur Kl. E | Ofydd | Strand-Ponytag 12.07.2021 | Gutshof Erlengrund |
4 | Pony-Dressur Kl. A | Owena | Strand-Ponytag 12.07.2021 | Gutshof Erlengrund |
16 | Pony-Stilspringen Kl. E | Owena | Strand-Ponytag 12.07.2021 | Gutshof Erlengrund |
19 | Reitpferdeprüfung 3-4jährige | Llywelyn LW | 53. Joisser Youngster 05.07.2021 | VRH-Treff |
16 | Dressur Kl. A | Ilar | Moselbrunns großes Reitturnier 03.07.2021 | Turniermanagement alpha |
6 | Stilspringen Kl. E | Ilar | Moselbrunns großes Reitturnier 03.07.2021 | Turniermanagement alpha |
6 | Dressur Kl. E | Ofydd | Moselbrunns großes Reitturnier 03.07.2021 | Turniermanagement alpha |
23 | Dressur Kl. A | Owena | Moselbrunns großes Reitturnier 03.07.2021 | Turniermanagement alpha |
33 | Stilspringen Kl. E | Owena | Moselbrunns großes Reitturnier 03.07.2021 | Turniermanagement alpha |
17 | Nachwuchspräsentation 3jährige Vielseitigkeitspferde | Tegwen LW | 075.jungpferdetag.drei 28.06.2021 | Eventzentrum Zahr |
2 | Reitponyprüfung 3jährige | Llywelyn LW | 075.jungpferdetag.eins 26.06.2021 | Eventzentrum Zahr |
17 | GHP geritten 3-6jährige | Tegwen LW | 075.jungpferdetag.eins 26.06.2021 | Eventzentrum Zahr |
12 | Pony-Springen Kl. E | Ilar | Pony Allstars 24.06.2021 | VRH-Treff |
9 | Reitponyprüfung 3-4jährige | Llywelyn LW | Pony Allstars 24.06.2021 | VRH-Treff |
17 | Pony-Dressur Kl. E | Ofydd | Pony Allstars 24.06.2021 | VRH-Treff |
6 | Pony-Springen Kl. E | Owena | Pony Allstars 24.06.2021 | VRH-Treff |
2 | Geländereiterwettbewerb Reiter bis 15 Jahre | Ilar | X.Country.Hunt.#03/21 20.06.2021 | Eventzentrum Zahr |
8 | Stilspringen Kl. E Reiter bis 16 Jahre | Ilar | Jump.Jump.#02/21 19.06.2021 | Eventzentrum Zahr |
12 | Stilspringen Kl. E Reiter bis 16 Jahre | Owena | Jump.Jump.#02/21 19.06.2021 | Eventzentrum Zahr |
12 | Dressur Kl. A | Ilar | Dress.Up.#04/21 18.06.2021 | Eventzentrum Zahr |
17 | Dressur Kl. E | Ofydd | Dress.Up.#04/21 18.06.2021 | Eventzentrum Zahr |
21 | Dressur Kl. A | Owena | Dress.Up.#04/21 18.06.2021 | Eventzentrum Zahr |
8 | Dressurkür Kl. A | Owena | Dressage & Jumping Frienships 13.06.2021 | Pferdesportzentrum Brachstein |
2 | Dressur Kl. A Gesamtwertung mit Sophie Kleist vom Gutshof Erlengrund | Owena | Dressage & Jumping Frienships 13.06.2021 | Pferdesportzentrum Brachstein |
2 | Pas De Deux Kl. A | Owena | Dressage & Jumping Frienships 12.06.2021 | Pferdesportzentrum Brachstein |
1 | Dressur Kl. A | Owena | Dressage & Jumping Frienships 11.06.2021 | Pferdesportzentrum Brachstein |
4 | Pony-Stilspringen Kl. E | Ilar | Pony Springtag 29.05.2021 | Ponyzucht Lick |
17 | Pony-Stilspringen Kl. E | Owena | Pony Springtag 29.05.2021 | Ponyzucht Lick |
12 | Nachwuchspräsentation 3jährige Vielseitigkeitspferde | Tegwen LW | 074.jungpferdetag.drei 28.05.2021 | Eventzentrum Zahr |
3 | Jungpferdeschau 3-4jährige Sportponys | Tegwen LW | 074.jungpferdetag.zwei 27.05.2021 | Eventzentrum Zahr |
7 | GHP geführt 2-3jährige | Tegwen LW | 074.jungpferdetag.eins 26.05.2021 | Eventzentrum Zahr |
7 | Dressur Kl. A | Ilar | Mixturnier Pfingstmontag 24.05.2021 | Reiterhof zum Hufeisen |
11 | Stil-Springen Kl. E | Ilar | Mixturnier Pfingstmontag 24.05.2021 | Reiterhof zum Hufeisen |
3 | Dressur Kl. E | Ofydd | Mixturnier Pfingstmontag 24.05.2021 | Reiterhof zum Hufeisen |
2 | Dressur Kl. A | Owena | Mixturnier Pfingstmontag 24.05.2021 | Reiterhof zum Hufeisen |
17 | Stil-Springen Kl. E | Owena | Mixturnier Pfingstmontag 24.05.2021 | Reiterhof zum Hufeisen |
22 | Dressur Kl. A** | Ilar | Pferd & Pony 2021 23.05.2021 | Pemberley Events |
24 | Dressur Kl. A** | Owena | Pferd & Pony 2021 23.05.2021 | Pemberley Events |
23 | Dressur Kl. A* | Ilar | Pferd & Pony 2021 22.05.2021 | Pemberley Events |
21 | Dressur Kl. A* | Owena | Pferd & Pony 2021 22.05.2021 | Pemberley Events |
8 | Dressur Kl. A** | Ilar | Pferd & Pony 2021 20.05.2021 | Pemberley Events |
19 | Dressur Kl. A** | Owena | Pferd & Pony 2021 20.05.2021 | Pemberley Events |
3 | Caprilli | Ofydd | 6. Jugend & YR Turnier 09.05.2021 | Ribaneiro |
13 | Dressurreiter Kl. A | Owena | 6. Jugend & YR Turnier 09.05.2021 | Ribaneiro |
3 | Geländereiterwettbewerb | Ilar | Kindertag 08.05.2021 | Pferdesportzentrum Brachstein |
6 | Caprilli | Ofydd | Kindertag 08.05.2021 | Pferdesportzentrum Brachstein |
3 | Geführter Trail | Tegwen LW | Kindertag 08.05.2021 | Pferdesportzentrum Brachstein |
31 | Stilspringen Kl. E | Ilar | 10 Jahre Redbird 02.05.2021 | Sportzentrum Redbird |
17 | Stilspringen Kl. E | Owena | 10 Jahre Redbird 02.05.2021 | Sportzentrum Redbird |
8 | Dressur Kl. A | Ilar | 10 Jahre Redbird 01.05.2021 | Sportzentrum Redbird |
25 | Dressur Kl. E | Ofydd | 10 Jahre Redbird 01.05.2021 | Sportzentrum Redbird |
23 | Dressur Kl. A | Owena | 10 Jahre Redbird 01.05.2021 | Sportzentrum Redbird |
12 | GHP geritten 3-6jährige | Tegwen LW | 073.jungpferdetag.eins 26.04.2021 | Eventzentrum Zahr |
7 | Pony-Dressur Kl. A | Ilar | Pony Dressurtag 24.04.2021 | Ponyzucht Lick |
22 | Pony-Dressur Kl. E | Ofydd | Pony Dressurtag 24.04.2021 | Ponyzucht Lick |
17 | Pony-Dressur Kl. A | Owena | Pony Dressurtag 24.04.2021 | Ponyzucht Lick |
4 | Pony-Gelassenheitsprüfung für 3jährige | Tegwen LW | Pony Dressurtag 24.04.2021 | Ponyzucht Lick |
2 | Geländereiterwettbewerb Reiter bis 15 Jahre | Ilar | X.Country.Hunt.#01/21 20.04.2021 | Eventzentrum Zahr |
68 | Equinet Nachwuchsakademie Sichtungsprüfung Springen | Ilar | Pferd&Reiter 2021 17.04.2021 | Eventzentrum Zahr |
20 | Dressur Kl. A** | Ilar | Kailua Dressurderby 11.04.2021 | Kailua Events |
13 | Dressur Kl. A** | Owena | Kailua Dressurderby 11.04.2021 | Kailua Events |
26 | Dressur Kl. E | Ofydd | Kailua Dressurderby 10.04.2021 | Kailua Events |
8 | Pony-Dressur Kl. A | Ilar | Aprilschneeturnier 07.04.2021 | Turnierstall Kleemann |
1 | Pony-Dressur Kl. E | Ofydd | Aprilschneeturnier 07.04.2021 | Turnierstall Kleemann |
2 | Pony-Dressur Kl. A | Owena | Aprilschneeturnier 07.04.2021 | Turnierstall Kleemann |
2 | Zeitspringen Kl. E | Ilar | Easter Eggstravaganza 03.04.2021 | Sportpferde Winter |
10 | Punktespringen Kl. E | Ilar | Easter Eggstravaganza 03.04.2021 | Sportpferde Winter |
1 | Zeitspringen Kl. E | Owena | Easter Eggstravaganza 03.04.2021 | Sportpferde Winter |
7 | Punktespringen Kl. E | Owena | Easter Eggstravaganza 03.04.2021 | Sportpferde Winter |
6 | Punktespringen Kl. E | Ilar | Karturnier 02.04.2021 | Turnierstall Kleemann |
2 | Pony-Dressur Kl. E | Ofydd | Karturnier 02.04.2021 | Turnierstall Kleemann |
9 | Pony-Dressur Kl. E | Owena | Karturnier 02.04.2021 | Turnierstall Kleemann |
10 | Punktespringen Kl. E | Owena | Karturnier 02.04.2021 | Turnierstall Kleemann |
20 | Pony-Stilspringen Kl. E | Ilar | Pony Springtag 28.03.2021 | Ponyzucht Lick |
18 | Pony-Stilspringen Kl. E | Owena | Pony Springtag 28.03.2021 | Ponyzucht Lick |
5 | Dressur Kl. E | Ofydd | Einfach nur Dressur 20.02.2021 | Deckstation Dörenwald |
22 | Dressur Kl. E | Owena | Einfach nur Dressur 20.02.2021 | Deckstation Dörenwald |
20 | Springen Kl. E | Ilar | Nachwuchs im Parcours I 13.02.2021 | Reitstall Elwen |
7 | Springen Kl. E | Owena | Nachwuchs im Parcours I 13.02.2021 | Reitstall Elwen |
5 | Dressurreiterprüfung Kl. E | Ofydd | Late Entry Dressur 31.01.2021 | Turnierstall Kleemann |
1 | Dressurreiterprüfung Kl. E | Owena | Late Entry Dressur 31.01.2021 | Turnierstall Kleemann |
2 | Springreiterwettbewerb Kl. E | Ilar | Late Entry Springen 30.01.2021 | Turnierstall Kleemann |
10 | Springreiterwettbewerb Kl. E | Owena | Late Entry Springen 30.01.2021 | Turnierstall Kleemann |
30 | Stilspringen Kl. E | Ilar | 15. Sandauen Reitturnier 24.01.2021 | Pemberley Events |
4 | Stilspringen Kl. E | Owena | 15. Sandauen Reitturnier 24.01.2021 | Pemberley Events |
4 | Dressur Kl. E | Ofydd | 14. Sandauen Reitturnier 23.01.2021 | Pemberley Events |
3 | Dressur Kl. E | Owena | 14. Sandauen Reitturnier 23.01.2021 | Pemberley Events |
16 | Dressur Kl. E | Ofydd | Nachwuchs im Viereck I 09.01.2021 | Reitstall Elwen |
16 | Dressur Kl. E | Owena | Nachwuchs im Viereck I 09.01.2021 | Reitstall Elwen |
2 | Pony-Stilspringen Kl. E | Owena | Pony Springtag 28.12.2020 | Ponyzucht Lick |
11 | Stilspringen Kl. E | Ilar | Dressur und Springen für jedermann 22.12.2020 | Sportpferdezucht Terbeck |
1 | Dressur Kl. E | Ofydd | Dressur und Springen für jedermann 21.12.2020 | Sportpferdezucht Terbeck |
21 | Dressur Kl. E | Ofydd | Ponyspaß 19.12.2020 | VRH-Treff |
19 | Springen Kl. E | Owena | Ponyspaß 19.12.2020 | VRH-Treff |
11 | Pony-Stilspringen Kl. E | Owena | Hallenspringen 26.11.2020 | Pferdesportzentrum Brachstein |
3 | Pony-Dressur Kl. E | Owena | Hallendressur 25.11.2020 | Pferdesportzentrum Brachstein |
6 | gerittene Präsentation Stuten ab 5 Jahren, Kat. Welsh | Ilar | VI. Championatstage 03.11.2020 | Ribaneiro |
21 | gerittene Präsentation Stuten ab 5 Jahren, Kat. Welsh | Owena | VI. Championatstage 03.11.2020 | Ribaneiro |
17 | Pony-Stilspringen Kl. E | Ilar | Pony-Springtag 29.10.2020 | Ponyzucht Lick |
13 | Pony-Stilspringen Kl. E | Owena | Pony-Springtag 29.10.2020 | Ponyzucht Lick |
15 | Dressur Kl. E | Owena | 3. Jugend & Young Rider Turnier 22.10.2020 | Ribaneiro |
8 | Dressur Kl. E | Ilar | Spooky Seazon Dance 12.10.2020 | Sportpferde Winter |
3 | Kostümsdressurkür Einsteiger Dressur Kl. E/A; Kopfloser Reiter | Ilar | Spooky Seazon Dance 12.10.2020 | Sportpferde Winter |
13 | Dressur Kl. E | Owena | Spooky Seazon Dance 12.10.2020 | Sportpferde Winter |
15 | Stilspringen Kl. E | Ilar | 2. großes Springwochenende 04.10.2020 | Deckstation Dörenwald |
11 | Dressur Kl. E | Ilar | 2. großes Hallendressurturnier 04.10.2020 | Sportpferdezucht Terbeck |
3 | Stilspringen Kl. E | Owena | 2. großes Springwochenende 04.10.2020 | Deckstation Dörenwald |
12 | Dressur Kl. E | Owena | 2. großes Hallendressurturnier 04.10.2020 | Sportpferdezucht Terbeck |
17 | Stilspringen Kl. E | Ilar | Spooky Seazon Opening 01.10.2020 | Sportpferde Winter |
10 | Kostümspringen Einsteiger Springen Kl. E/A; Kopfloser Reiter | Ilar | Spooky Seazon Opening 01.10.2020 | Sportpferde Winter |
10 | Stilspringen Kl. E | Owena | Spooky Seazon Opening 01.10.2020 | Sportpferde Winter |
10 | Pony-Stilspringen Kl. E | Ilar | Pony Springtag 28.09.2020 | Ponyzucht Lick |
21 | Pony-Stilspringen Kl. E | Owena | Pony Springtag 28.09.2020 | Ponyzucht Lick |
1 | Dressur Kl. E | Ilar | Junges Reiterglück 6.0 12.09.2020 | Hofer Stables |
1 | Springen Kl. E | Ilar | Junges Reiterglück 6.0 12.09.2020 | Hofer Stables |
16 | Stilspringen Kl. E Reiter bis 18 Jahre | Ilar | Junges Reiterglück 6.0 12.09.2020 | Hofer Stables |
13 | Dressur Kl. E | Owena | Junges Reiterglück 6.0 12.09.2020 | Hofer Stables |
10 | Springen Kl. E | Owena | Junges Reiterglück 6.0 12.09.2020 | Hofer Stables |
14 | Stilspringen Kl. E Reiter bis 18 Jahre | Owena | Junges Reiterglück 6.0 12.09.2020 | Hofer Stables |
2 | Springen Kl. E Gruppe 7 | Owena | Gruppenspringen 12.09.2020 | VRH-Treff |
3 | Pony-Springen Kl. E | Ilar | Pony Jumping 07.09.2020 | VRH-Treff |
1 | Stilspringen Kl. E | Ilar | TurnUpTuesday Springcup 01.09.2020 | Sportpferde Winter |
13 | Stilspringen Kl. E | Owena | TurnUpTuesday Springcup 01.09.2020 | Sportpferde Winter |
12 | Dressur Kl. E | Ilar | Ernst August Gedächniscup 21.08.2020 | Sportpferde Winter |
14 | Dressur Kl. E | Owena | Ernst August Gedächniscup 21.08.2020 | Sportpferde Winter |
20 | Springen Kl. E | Ilar | Sunshine & Lemonade 14.08.2020 | Tulpenhof |
1 | Springen Kl. E | Owena | Sunshine & Lemonade 14.08.2020 | Tulpenhof |
5 | Dressurreiterwettbewerb Kl. E | Ilar | Vesland Jugend Cup 30.07.2020 | VRH-Treff |
3 | Dressurreiterwettbewerb Kl. E | Owena | Vesland Jugend Cup 30.07.2020 | VRH-Treff |
25 | Stilspringen Kl. E | Owena | HIGHfive 27.07.2020 | VRH-Treff |
11 | Stilspringen Kl. E Kids Cup; Reiter bis 18 Jahre | Ilar | 9 Jahre Redbird 24.07.2020 | Sportzentrum Redbird |
1 | Stilspringen Kl. E Kids Cup; Reiter bis 18 Jahre | Owena | 9 Jahre Redbird 24.07.2020 | Sportzentrum Redbird |
9 | Dressur Kl. E Kids Cup; Reiter bis 18 Jahre | Ilar | 9 Jahre Redbird 23.07.2020 | Sportzentrum Redbird |
15 | Dressur Kl. E Kids Cup; Reiter bis 18 Jahre | Owena | 9 Jahre Redbird 23.07.2020 | Sportzentrum Redbird |
1 | Pony-Stilspringen Kl. E | Ilar | Jump.Jump.#03 19.07.2020 | Eventzentrum Zahr |
9 | Pony-Stilspringen Kl. E | Owena | Jump.Jump.#03 19.07.2020 | Eventzentrum Zahr |
12 | Pony-Dressur Kl.E Stuten | Ilar | Dress.Up.#05 18.07.2020 | Eventzentrum Zahr |
7 | Pony-Dressur Kl.E Stuten | Owena | Dress.Up.#05 18.07.2020 | Eventzentrum Zahr |
18 | Springen Kl. E | Ilar | Sommerfest 2020 17.07.2020 | Hofer Stables |
6 | Springen Kl. E | Owena | Sommerfest 2020 17.07.2020 | Hofer Stables |
16 | Dressur Kl. E | Ilar | Sommerfest 2020 16.07.2020 | Hofer Stables |
5 | Dressur Kl. E | Owena | Sommerfest 2020 16.07.2020 | Hofer Stables |
4 | Geländereiterwettbewerb | Owena | Cederbergs Big Eventing Day 15.07.2020 | Reitschule Cederberg |
1 | Pony-Zeitspringen Kl. E Einzelwertung | Owena | Pony Teamspringen 14.07.2020 | Ponyzucht Lick |
3 | Pony-Zeitspringen Kl. E Teamwertung | Owena | Pony Teamspringen 14.07.2020 | Ponyzucht Lick |
11 | Stilspringen Kl. E | Ilar | Dressur + Springen für Jedermann 21.06.2020 | Sportpferdezucht Terbeck |
11 | Stilspringen Kl. E | Owena | Dressur + Springen für Jedermann 21.06.2020 | Sportpferdezucht Terbeck |
18 | Dressur Kl. E | Ilar | Dressur + Springen für Jedermann 20.06.2020 | Sportpferdezucht Terbeck |
16 | Dressur Kl. E | Owena | Dressur + Springen für Jedermann 20.06.2020 | Sportpferdezucht Terbeck |
4 | Stilspringen Kl. E Reiter bis 16 Jahre | Ilar | Jump.Jump.#02 19.06.2020 | Eventzentrum Zahr |
7 | Stilspringen Kl. E Reiter bis 16 Jahre | Owena | Jump.Jump.#02 19.06.2020 | Eventzentrum Zahr |
6 | Dressur Kl. E | Ilar | Dress.Up.#04 18.06.2020 | Eventzentrum Zahr |
19 | Dressur Kl. E | Owena | Dress.Up.#04 18.06.2020 | Eventzentrum Zahr |
12 | Pony-Dressur Kl. E | Ilar | Bumble Bee Ponytag 16.06.2020 | Reitschule Cederberg |
7 | Pony-Stilspringen Kl. E | Ilar | Bumble Bee Ponytag 16.06.2020 | Reitschule Cederberg |
6 | Pony-Dressur Kl. E | Owena | Bumble Bee Ponytag 16.06.2020 | Reitschule Cederberg |
10 | Pony-Stilspringen Kl. E | Owena | Bumble Bee Ponytag 16.06.2020 | Reitschule Cederberg |
24 | Stilspringen Kl. E | Ilar | Late Entry June 09.06.2020 | Sportpferde Winter |
18 | Dressur Kl. E | Ilar | Late Entry June 09.06.2020 | Sportpferde Winter |
4 | Stilspringen Kl. E | Owena | Late Entry June 09.06.2020 | Sportpferde Winter |
18 | Dressur Kl. E | Owena | Late Entry June 09.06.2020 | Sportpferde Winter |
8 | Zeitspringen Kl. E Reiter bis 16 Jahre | Ilar | Jump.Jump.#01 19.05.2020 | Eventzentrum Zahr |
11 | Zeitspringen Kl. E Reiter bis 16 Jahre | Owena | Jump.Jump.#01 19.05.2020 | Eventzentrum Zahr |
4 | Ponydressur Kl. E ab 7 Jahren | Ilar | Dress.Up.#03 18.05.2020 | Eventzentrum Zahr |
9 | Ponydressur Kl. E ab 7 Jahren | Owena | Dress.Up.#03 18.05.2020 | Eventzentrum Zahr |
9 | Dressur Kl. E | Ilar | Terbecks Dressurcup 09.05.2020 | Sportpferdezucht Terbeck |
8 | Dressur Kl. E | Owena | Terbecks Dressurcup 09.05.2020 | Sportpferdezucht Terbeck |
4 | Springen Kl. E | Ilar | Johannsener Springturnier 1.0 08.05.2020 | Gestüt Johannsen |
26 | Springen Kl. E | Owena | Johannsener Springturnier 1.0 08.05.2020 | Gestüt Johannsen |
18 | Pony-Dressur Kl. E | Ilar | Dress.Up.#02 18.04.2020 | Eventzentrum Zahr |
15 | Pony-Dressur Kl. E | Owena | Dress.Up.#02 18.04.2020 | Eventzentrum Zahr |
9 | Vormustern Ponys | Ilar | 1. Young Riders Day 11.04.2020 | Reitschule Cederberg |
9 | Longierwettbewerb | Ilar | 1. Young Riders Day 11.04.2020 | Reitschule Cederberg |
7 | Dressurreiterwettbewerb Kl. E | Ilar | 1. Young Riders Day 11.04.2020 | Reitschule Cederberg |
7 | Stilspringen Kl. E | Ilar | 1. Young Riders Day 11.04.2020 | Reitschule Cederberg |
9 | Dressur Kl. E | Ilar | Dressurturnier Wolfshöhe III 29.03.2020 | Rising Sun Stables |
11 | Dressur Kl. E | Ilar | Lissabon Gedenktag 22.03.2020 | Sportpferdezucht Terbeck |
10 | Springen Kl. E | Ilar | Lissabon Gedenktag 22.03.2020 | Sportpferdezucht Terbeck |
3 | Dressur Kl. E ab 5 Jahren | Ilar | Hallencup.2020.Quali.#04 21.03.2020 | Eventzentrum Zahr |
26 | Stilspringen Kl. E ab 5 Jahren | Ilar | Hallencup.2020.Quali.#04 21.03.2020 | Eventzentrum Zahr |
32 | Dressur Kl. E | Ilar | Late Entry @ Blomqvist 06.03.2020 | Turnierstall Annebell Blomqvist |
5 | Dressur Kl. E | Ilar | Reitturnier zur Linde 16.02.2020 | Hannoveranerzucht zur Linde |
7 | Stilspringen Kl. E | Ilar | Reitturnier zur Linde 15.02.2020 | Hannoveranerzucht zur Linde |
17 | Caprilli | Ilar | Springturnier 08.02.2020 | Reiterhof zum Hufeisen |
10 | Dressur Kl. E | Ilar | Dressage Masters I 03.02.2020 | VRH-Treff |
3 | Zeitspringen Kl. E | Ilar | Superspontanspringen II 03.02.2020 | Sportpferde Winter |
14 | Stilspringen Kl. E | Ilar | Superspontanspringen II 03.02.2020 | Sportpferde Winter |
2 | Punktepringen Kl. E | Ilar | Superspontanspringen II 03.02.2020 | Sportpferde Winter |
12 | Dressurreiter Wettbewerb 6-18 Jahre | Ilar | 1. großes Hallendressurturnier 01.02.2020 | Sportpferdezucht Terbeck |
9 | Springen Kl. E | Ilar | Springturnier 31.01.2020 | Gestüt Rheinau |
11 | Ponystutenschau Runde 1 | Ilar | Stolze Stuten Pony 11.01.2020 | Nereus Riding Center |
22 | Ponystutenschau Runde 2 | Ilar | Stolze Stuten Pony 11.01.2020 | Nereus Riding Center |
37 | Ponystutenschau Runde 3 | Ilar | Stolze Stuten Pony 11.01.2020 | Nereus Riding Center |
21 | Ponystutenschau Runde 4 | Ilar | Stolze Stuten Pony 11.01.2020 | Nereus Riding Center |
46 | Ponystutenschau Runde 5 | Ilar | Stolze Stuten Pony 11.01.2020 | Nereus Riding Center |
24 | Ponystutenschau Finale | Ilar | Stolze Stuten Pony 11.01.2020 | Nereus Riding Center |
9 | Dressurreiterwettbewerb Kl. E | Ilar | Großes Dressurturnier 04.01.2020 | Reiterhof zum Hufeisen |
1 | Springreiterwettbewerb | Ilar | Springkampf 28.11.2019 | VRH-Treff |
7 | Dressurreiterwettbewerb | Ilar | Dressurtanz 18.11.2019 | VRH-Treff |
2 | Springreiterwettbewerb | Ilar | Late Entry Gardebeck 16.11.2019 | VRH-Treff |
4 | Reiterwettbewerb | Ilar | Dressurfestival 09.11.2019 | Reitstall Elwen |
6 | Springreiterwettbewerb | Ilar | 10jähriges Jubiläum 23.09.2019 | Deckstation Lindenhof |
14 | Dressurreiterwettbewerb | Ilar | 10jähriges Jubiläum 23.09.2019 | Deckstation Lindenhof |
4 | Dressurreiterprüfung | Ilar | Dressurtag 19.09.2019 | Fürstenwalde |
2 | Caprilliwettbewerb Reiter bis 12 Jahre | Ilar | Jump.Jump.#05 19.09.2019 | Eventzentrum Zahr |
1 | Springreiterprüfung | Ilar | Gardebecker Springtage 04.08.2019 | VRH-Treff |
9 | Reiterwettbewerb Schritt-Trab-Galopp | Ilar | Gardebecker Dressurfestival 27.07.2019 | VRH-Treff |
2 | Caprilli-Test | Ilar | Gardebecker Dressurfestival 27.07.2019 | VRH-Treff |
9 | Springreiterwettbewerb bis 16 Jahre | Ilar | Jugend Jetzt 24.06.2019 | VRH-Treff |
2 | Dressurreiterwettbewerb Kl. E | Ilar | Jugend Jetzt 24.06.2019 | VRH-Treff |
WICHTIG! Es handelt sich bei dieser Seite um einen sogenannten virtuellen Reiterhof. Alle Inhalte haben keinerlei Bezug zur Realität und erheben keinen Anspruch auf Vollständigkeit oder Richtigkeit. Alle Darstellungen - insbesondere auf den Bildern - sind rein fiktiv, Übereinstimmungen sind zufällig und unbeabsichtigt. Alles bekannt und unproblematisch? Dann bitte einmal hier entlang, damit die Seite mit Bildern genossen werden kann.